Вниз? - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Вниз? (18+; новая и старые версии фанфика)
Вниз?
skov
skov Дата: Суббота, 08.03.2014, 08:23 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline


 







Переводчик: skov

Редактор: CullenS

Хозяюшка форума: Niki666

Дизайнер: Дашулич

Рейтинг: 18+

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Humour/Romance

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фика - автору

Статус: перевод закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Белла Свон с воодушевлением смотрит в будущее. Она – восходящая звезда компании, со дня на день ожидающая повышение. Но не так-то просто карабкаться вверх по корпоративной лестнице, когда ты застряла в лифте. Смешная история офисной любви.

От переводчика: От старой версии фанфика осталось меньше одной трети, появились новые герои и новые сюжетные линии. Надеюсь, вам понравится новая версия этой юморной и горячей истории. Как сказала наш редактор Леночка: "Автор столько нового написала, и стало еще смешнее".





 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:19 | Сообщение # 141
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок!  cvetok01   cvetok01   cvetok01  
Ох, ну и горячая это была глава. Но уж конец превзошёл все ожидания. Вот это Белла влипла - отымела в лифте своего подчинённого!!! Это ж какой ужасный ужас!  fund02002   fund02002   fund02002  
Я почему-то думала, что это Эдвард будет её новым боссом всвязи со слиянием. Ан нет...
Упоминание енотов довело до истерики. sarcastic   sarcastic   sarcastic    Безумно образно.
Я представляю, в каком жутком темпе работали спасатели, слыша отчаянные, безумные крики "погибающих" в лифте людей.  bj   bj   bj   bj   bj
Пы. Сы.  Кстати, а что такое "драббл фанфики"?


 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:35 | Сообщение # 142
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Эта Белла меня убьет  fund02002
Заводная девчонка  fund02002
Я была готова биться об заклад, что двери лифта распахнутся, когда ребятки будут ахаться, ну, или на крайняк, останутся полуголыми  fund02002
Не, ну согласитесь, что все к этому шло  giri05003 как им вообще могло прийти в голову оголиться полностью в лифте?  girl_wacko Особенно Эдька меня поразил, когда снял носки и ботинки  fund02002  без этого секс, конечно, не секс  fund02002
Но автор оказалась гуманнее меня, за что ей, конечно, большое спасибо  1_012
Я думаю, что лифтеры специально лифт не чинили - наслаждались воплями Беллы и не хотели мешать их утехам  giri05003 а потом дождались окончания концерта и - опля- лифт починен  giri05003
Я обожаю Белл, у которых отсутствует речевой фильтр, зато присутствует внутренний монолог  giri05003  
Кстати, я с чего то решила, что это Эдька должен быть начальником Беллы, но так даже прикольнее получилось! 
История бесподобна!
Света, Нюра, Лена, большое спасибо  lovi06032
Жду продолжения  lovi06015
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:40 | Сообщение # 143
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
skov, Светочка, спасибо тебе и Леночке за главу!!!!
Ох, она была горяча!!!!
Это было невероятно пикантно и очень чувственно!!!


Эдвард молодец, да и Белла девушка- не промах! А главное, как все успели, было бы очень комично и неловко, если бы их застали в самый кульминационный момент!)



Только вот не понимаю, чего Белла испугалась, ну да... Теперь им придется работать вместе, надо полагать!) так это ведь хорошо!) коротать время в лифте вместе.....

Эх, хороша история!) жду продолжения!)




 
verun4ik
verun4ik Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:52 | Сообщение # 144
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
Вот это поворот событий...  12 Белла босс, жесть! Вот уж не прет так не прет. girl_wacko Только я начала думать, что жизнь у нее налаживается. Встретила приличного парня и подошли они друг другу, во всех смыслах. fund02002   Еще бы чуть-чуть и кабину лифта расплавили. hang1 hang1 hang1
А тут на тебе, подчиненный. giri05003 Интересно, как будут развиваться события дальше.
Очень веселая история, некоторые мысли Беллы просто укатайка. fund02002
Жду продолжения! lovi06032

skov, Спасибо за перевод и маячок! lovi06015
CullenS, Спасибо за редактуру! lovi06015
 
white
white Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:57 | Сообщение # 145
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Ladies, 1_012
Я, конечно, подозревала, что ночь в лифте закончится чем-то подобным, но с комментами Беллы к процессу - это нечто умопомрачительное giri05003 good
Наверное, мы всегда ценим в людях то, чего не хватает в себе. Так вот, мне очень не хвататет такого иронически-саркастического отношения к жизни и к себе, как у Беллы girl_blush2
Казалось бы, что это очень упрощает жизнь, но тут Беллка зачем-то решила ее себе усложнить, сбежав от мужчины-мечты girl_wacko

Интересно, что скажет Эдвард своему новому боссу, когда узнает, кто она giri05003 Судя по всему, он тоже за словом в карман не полезет JC_flirt

Света, тебе lovi06015
Ленуська, тебе lovi06032
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:58 | Сообщение # 146
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
а у нас не только девственник лифта, но и лифт-сводник... girl_blush2
после Олиных иллюстраций даже не ищу ничего - не переплюнуть....
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:05 | Сообщение # 147
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06015
Офигеть! lovi06015 Супер! Я в восторге! Глава просто блеск! Где вы откопали эту историю! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Белла и Эдвард неподражаемы! lovi06015
Великолепно! И перевод и редактура! Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:05 | Сообщение # 148
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Света,у меня скоро будет вывих челюсти от смеха fund02002 :fund02002: fund02002
хорошо ребятки так повеселились,а какое многообещающее "ах" с первой главы получилось... fund02002
интересный у Беллы отбор сотрудников получается,через посте ээээ...лифт giri05003 вероятно теперь прежде чем переспать с незнакомцем Белла поинтересуется не является ли он ее новым сотрудником
Цитата Ойя ()
Я была готова биться об заклад, что двери лифта распахнутся, когда ребятки будут ахаться, ну, или на крайняк, останутся полуголыми
 Лен,я тоже всю главу этого ждала,но автор оказалась добрее нас fund02002 ну или менее извращенной,это как посмотреть
Светик,ты мой герой fund02002
это тебе...я честно говоря с трудом представляю как ты переводишь такую адскую смесь юмора и секса,но читать очень клево
Спасибо за продолжение и позитив и маячок и редактуру и ...в общем спасибо giri05003 lovi06032





Сообщение отредактировал vl@dany - Вторник, 11.03.2014, 22:11
 
skov
skov Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:05 | Сообщение # 149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
paneshka09,
 
Цитата paneshka09 ()
что же с вами было в процессе???? признаетесь????

Не-а, бум молчать, как партизаны fund02002

Цитата paneshka09 ()
Глава - просто отпад- сначала хотела цитировать, даже приготовилась копировать самый шикарные перлы, но потом поняла, что цитировать придется ВСЮ главу

Танюш, я тоже сначала хотела цитатник как в ПБС завести в шапочке, а потом поняла, что слишком много сеста он займет fund02002
Цитата paneshka09 ()
обожаю вашу Беллку!!!!!

fund02016
Цитата paneshka09 ()
если честно, я все думала, Эдик будет боссом Беллки

Да-да я хихикала про себя читая ваши предположения после первой главы. Так никто и не угадал. fund02002
Цитата paneshka09 ()
меня,  шокировало, что он - ее подчиненный...

Танюш, Эдик все время босс, пусть Белка немного побудет начальницей fund02002
Цитата paneshka09 ()
В общем, девули, спасибо за это море позитива!!!!!! непередаваемое наслаждение!!!!

Пожалуйста lovi06032 lovi06015
Цитата paneshka09 ()
ВЫ- лучшие!!!!

Ой, мы постораемся оправдать girl_blush2
paneshka09, Танюша, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032



 
Bells
Bells Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:07 | Сообщение # 150
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Запишите в ПЧ, пожалуйста! Вот это глава, чуть не сгорела girl_blush2 Как же повезло Белле girl_blush2 Редко бывают ФФ, где Белла начальник, а Эдвард подчиненный JC_flirt Интересненько...

Спасибо, skov, и CullenS, за прекрасную работу cvetok01 cvetok01 cvetok01
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:17 | Сообщение # 151
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
skov, CullenS, Светочка и Леночка, спасибо за вторую главу! lovi06015 lovi06032
Конечно, совместно проведённой ночи в лифте вполне достаточно для поцелуя и не только.
С таким мужчиной хоть в огонь, хоть в воду, без разницы. Не зря Белла буквально онемела и перестала соображать, едва губы Эдварда накрыли её рот. Потрясающее ощущение, от которого сердце ухает вниз и хочется продолжения.
Степень очарования Эдварда такова, что Белла сама готова раствориться в нём прямо в кабине лифта, не говоря уже о том, что она буквально воспламеняется от рук и губ этого мужчины.
Эдвард очень горяч и немудрено, что рядом с ним Белла потеряла голову. Они немного сошли с ума от кипящей страсти, но удержать себя от соблазна, нет никаких сил, да и зачем дожидаться второго свидания, когда можно разом пройти все стадии, доставляя удовольствие друг другу. Видимо желание облизать Эдварда сидело не только в голове Беллы, он это проделал с ней не менее страстно, набросившись на неё голодными губами и неважно, что они только познакомились и миновали все стадии ухаживания. Для истинного желания это не имеет не малейшего значения, а важно лишь то, что это был невероятный сокрушительный секс, хотя и условия совсем неподходящие.
И хорошо, что они успели утолить свою страсть до того момента, как у них появились свидетели и на Беллу обрушилась новость, что она только что имела связь со своим подчинённым. Есть, отчего прийти в ужас и сбежать сломя голову, правда Белле это вряд ли поможет, тем более, что всё уже произошло.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:31 | Сообщение # 152
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата vl@dany ()
Лен,я тоже всю главу этого ждала,но автор оказалась добрее нас ну или менее извращенной,это как посмотреть Светик,ты мой герой
Ань, ну согласись, было бы дико смешно, если бы Беллка укусила Эдьку за "фамильную драгоценность" от неожиданности при несвоевременном освобождении  fund02002
Мдя... Автор явно добрее  fund02002

Где ты такую ищумительную гифку нашла? Это же они - Белка и Эдвард  good
 
RinaI
RinaI Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:53 | Сообщение # 153
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
skov, спасибо за шикарную главу lovi06032 hang1 cwetok01 ! Спасибо Леночке  lovi06032 ! Я подумывала, что Белла может стать босом, но и предположить не могла, что Эдвард будет ее подчиненным giri05003 . Теперь, интересно, как отреагирует Эдвард, на то, что Белла его начальник fund02002 . Почему то, мне кажется Эдвард не будет против girl_wacko  . Жду продолжения с большим нетерпением JC_flirt .
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:00 | Сообщение # 154
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Лёка8523, Лекушка, прекрати меня смущать!) girl_blush2 По мне так, чем больше иллюстраций , тем интереснее... hang1 Не отставай!) fund02016




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:02 | Сообщение # 155
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
vl@dany, Аня, гифка ОГОНЬ!!!!! good good good hang1 hang1 hang1




 
paneshka09
paneshka09 Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:03 | Сообщение # 156
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата
описанный секс сводится к проник-простонал-кончил Сорри за реализм
СВЕТА!!!!! я "пацталом"... giri05003
Цитата skov ()
сначала хотела цитатник как в ПБС завести в шапочке, а потом поняла, что слишком много сеста он займет
ну, и пусть займет!!!!! ПЛИИИИИЗ!!!!! JC_flirt Но ведь какие мудрые мысли, и если будут на видном месте: зашел- прочел- зарядился позитивом- пошел на работу человеком! giri05003
Цитата skov ()
Да-да я хихикала про себя читая ваши предположения после первой главы. Так никто и не угадал.
вот хитрюга!!!!!! fund02002 lovi06015



Ривер
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:06 | Сообщение # 157
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибки!
Бился в пене параноик как ведьмак на шабаше - иначе никак мое состояние во время прочтения назвать нельзя.  dance4
У меня случился реальный катарсис в черепушке, потому как ...надо бы возбудиться, как бы...ну реально же горячо ребятки в лифте отожгли.
Но комментарии Беллы, а я даже не могу перечислить их все и сколько раз я билась головой об подголовник кресла (да, я теперь знаю, в каком положении читать эту историю, после отбитого лба и клавиатуры), постоянно выдергивали меня из предоргазменного ощущения.
Это девочка - она просто улёт!
Её мысли, её анализ происходящего - это же просто фейерверк какой-то!
Спасибо, Света, Лена - то что нужно после рабочего дня!  dance4
Невероятный заряд позитива!
Фантастика  fund02016

Девочки, картинки с лифтами - улет  good


Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 12.03.2014, 10:19
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:06 | Сообщение # 158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата paneshka09 ()
Но ведь какие мудрые мысли, и если будут на видном месте: зашел- прочел- зарядился позитивом- пошел на работу человеком!
Что есть, то есть  fund02016
Прям афоризмы на все случаи жизни  good
 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:18 | Сообщение # 159
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо за главу!!! Получила огромное удовольствие - юмор очень и очень классный Прямо настроение поднимает :)
 
skov
skov Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:37 | Сообщение # 160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Sofie,
 
Цитата Sofie ()
Хах, а я думала, что это Эдвард будет новым боссом Беллы, а оказалось наоборот

Наш автор решила всех удивить fund02002
Цитата Sofie ()
Блин, я уже обожаю эту Беллу с ее неспособностью контролировать свою речь и уж тем более мысли

ее мысли просто кладезь житейской мудрости fund02002 good
Цитата Sofie ()
И что-то мне кажется странным, что спасатели появились так вовремя, уж не слышали ли они всё чем там эти еноты занимались и дали им возможность закончить?

Боюсь, что мы не узнаем, как на самом деле все было, хотя я склонно верить в невиновность спасателей. Ведь до последнего так сказать "кончающего" момента наша парочка не шумела. Они покушали, посмотрели кино и легли спать fund02002
Цитата Sofie ()
skov, CullenS, благодарю за новую главу и жду продолжение

Пожалуйста от нас обеих lovi06015
Sofie, Софи, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032

Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
Спасибо за новую главу и маячок! 

Пожалуйста! lovi06032
Цитата Ксюня555 ()
Вот это Белла влипла - отымела в лифте своего подчинённого!!! Это ж какой ужасный ужас! 

или она его, или он ее. Это как посмотреть fund02002
Цитата Ксюня555 ()
Я почему-то думала, что это Эдвард будет её новым боссом всвязи со слиянием. Ан нет..

Наш автор решила поменять их местами good
Цитата Ксюня555 ()
Я представляю, в каком жутком темпе работали спасатели, слыша отчаянные, безумные крики "погибающих" в лифте людей

Ой, мамочки! bj bj bj bj bj good
Цитата Ксюня555 ()
Пы. Сы.  Кстати, а что такое "драббл фанфики"?

Это фф, в которых очень короткие главы, но их о-очень много.
Ксюня555, Оксана, спасибо за комментарий! lovi06032



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Вниз? (18+; новая и старые версии фанфика)
Поиск: