Вне игры - Страница 87 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Вне игры (Angst/Drama ЗАВЕРШЁН!)
Вне игры
Мариша
Мариша Дата: Среда, 01.02.2012, 08:52 | Сообщение # 1
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline









За замечательный трейлер все дружно благодарим Belchonok!



Перевод: Мариша
Редактура: Lersha
Рейтинг: 18+
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Drama
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефании Майер, на сюжет – автору фанфика
Саммари: Эдвард Калллен – школьная знаменитость, вратарь футбольной команды Форкса - стремится попасть в мировую Лигу по футболу. Белла Свон только что переехала из Феникса и становится … преградой. В жизни ФутбЭдварда!
Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен






 
Мария84
Мария84 Дата: Вторник, 18.09.2012, 21:21 | Сообщение # 1721
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Огромное спасибо за перевод прекрасной истории. Перевод замечательный.
Автору огромное спасибо.
Всё время пока читала, ждала, что Карлайл изменится, но видимо он совсем прогнил. От Эсми я не ожидала пьяного перепиха и залёта, видимо совсем крышу снесло ей. Не совсем поняла, так Карлайл не знал что Эдвард не его пока Эсми не умерла?

Спасибо ещё раз за перевод и так же хочу сказать спасибо за редактуру. lovi06032


 
Gavana
Gavana Дата: Понедельник, 24.09.2012, 02:38 | Сообщение # 1722
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 157
Статус: Offline
Спасибо огромнейшее за перевод и редактуру такого замечательного рассказа. Я прочла его за день... ну, это если можно назвать "днем" 24 часа))) Реально не могла оторваться. hang1


Мы ищем,встречаем, находим, теряем,
Имея - не ценим...встречая- бросаем...
Попытки и пытки. Сошлись- разбежались...
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь,чтоб навек и без края..
А может быть эта,а может другая..
Меняются лица,тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность,страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно,
Когда же любовь- догадаться не сложно,
Когда друг без друга уже невозможно.
 
taksimoola83
taksimoola83 Дата: Пятница, 28.09.2012, 15:11 | Сообщение # 1723
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
привет!! спасибо за перевод!! lovi06032 lovi06032
 
kara
kara Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:34 | Сообщение # 1724
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 345
Статус: Offline
Очень понравилось, читала не отрываясь, плакала вместе с героями и радовалась. Трогательная, романтичная история ее так просто не забудешь, прочитав. Эдварда было жаль на пртяжении всего рассказа, сколько он пережил прежде чем добрался до своего хэппиэнда, смерть матери,издевательства отца, его самоубийство... А Белла очень сильная женщина, не смотря ни на что , только благодаря ей с Эдвардом так удачно все закончилось...
Спасибо за эту отличную историю.


 
bykate
bykate Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:39 | Сообщение # 1725
reason to believe
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: Offline
Саммари понравилось! Прочитаю на досуге!)



Майкрофт Холмс
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 23.10.2012, 23:01 | Сообщение # 1726
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Наконец, я добралась до этой истории))
И нисколько не пожалела, что прочла ее! Это очень классно! JC_flirt
На протяжение всего фф было очень жаль Эдварда, который совсем запутался в своей жизни, пытаясь угодить своему отцу, для которого мой-сын-футболист стало просто навящивой идеей... И совсем не удивительно, что для него всё окончилось именно так...
У Эдварада же появился человечек, который вытянул его из этой рутины и показал его настоящую сущность, без масок и различных притворств... Конечно, Эдвард неидеален, но он тот, кто есть, и это является самым ценным! Ведь очень часто люди, которые переживают большие потрясения, замыкаются в скорлупу и чувствуют себя совершенно нормально, хотя все вокруг понимают, что этому человеку уже давно требуется помощь...
Безумно рада, что У Беллы и эдварда всё получилось, и, несмотря на различные жизненные трудности, они все преодолели и стали жить долго и счастливо)) Я люблю хэппи энды))
Огрмоное спасибо за выбор прекрасной истории и перевод! lovi06015
Удачи в дальшнейших начинаниях) fund02016




 
tany
tany Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:50 | Сообщение # 1727
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Большое спасибо. Прочитала с удовольствием.
 
looking
looking Дата: Понедельник, 10.12.2012, 16:40 | Сообщение # 1728
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Мариша, Lersha, спасибо за перевод фанфика!

Эта удивительная история превращения Эдварда из придурка в героя меня покорила giri05003
И Белла, обладающая в семнадцать лет невероятной мудростью и терпением, просто влюбляет в себя girl_blush2

Спасибо, девочки, и удачи вам! lovi06015 lovi06032


“Никогда не было лучше” Drift
 
Тесс
Тесс Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:05 | Сообщение # 1729
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Как замечательно, что Эдвард собрался с силами и не смотря ни на что движется к своей мечте, старается заботиться о других и не зацикливается на своих болячках, от таких людей мир становится светлее.Спасибо за прекрасный перевод и за выбор истории!!!
 
eduard9999
eduard9999 Дата: Суббота, 05.01.2013, 06:43 | Сообщение # 1730
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Обалденная история! Огромное спасибо за перевод! Читается на одном дыхании!
 
gula-69
gula-69 Дата: Понедельник, 07.01.2013, 01:14 | Сообщение # 1731
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Знаете только наткнулась на эту историю. Начало понравилось.
Буду читать girl_wacko
 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:12 | Сообщение # 1732
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за интересную историю. Такой напряжённый сюжет. Мне очень понравилось.
 
alisanes
alisanes Дата: Понедельник, 28.01.2013, 03:17 | Сообщение # 1733
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Я сегодня дочитала и пришла выражать благодарности fund02002
История очень понравилась и затронула все глубины моей бренной души (о, как fund02002 )На самом деле я даже прослезилась два раза, первый - когда Эдвард на кладбище разговаривал с мамой, а потом его Белла нашла, а второй - признание в любви, конечно же. Рыдала так, что муж проснулся и спросил, что у меня случилось, прости, Господи giri05003 Ладно-ладно, слова были другие, но суть одна fund02002 В общем, я рада, что в итоге у героев все хорошо. Конец чуть смазан, как по мне, со всеми этими перепрыгиваниями во времени, но мне все равно понравилось JC_flirt
Спасибо всем, кто работал над фф, перевод, редактура замечательные, трейлер чудесный.
Спасибо-спасибо-спасибо lovi06032 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
CRIS6620
CRIS6620 Дата: Четверг, 28.03.2013, 15:02 | Сообщение # 1734
Группа: Удаленные





Ох, я восторге.
Обычно "школьные" истории меня не сводят с ума. Но эта- явное исключение из правил. Очень понравилась, неожиданное развитие событий, не думала, что автор так сильно покалечит Эдварда. В этот момоент слезы я все таки пролила. Но хорошо, что все хорошо заканчивается!!!
Спасибо!
 
kuprik1
kuprik1 Дата: Понедельник, 01.04.2013, 22:34 | Сообщение # 1735
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
С великим опазданием, я прочитала эту историю! Но... Блин она потрясающая! Девочки! Спасибо вам, за эту историю! Конечно же поплакала, бедного Эдьку то как крутонуло! Но, зато кем он стал и что обрел! Все что потерял, все вернулось, самое главное теперь у него есть полноценная семья и все мечты и желания воплотились в жизнь! Еще раз спасибо, чудесная история! lovi06015
 
babis
babis Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:10 | Сообщение # 1736
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
ещё раз перечитала,и хоть знаю концовку-всё равно читала взахлёб.не устану повторять----фанф обалденный!Спасибо ещё раз! fund02016 fund02016 fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015 good good


 
vintage11259
vintage11259 Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:56 | Сообщение # 1737
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 84
Статус: Offline
Долго ходила вокруг да около этого перевода. И вот когда я только открыла первую главу, то сразу же поняла, что остановится просто не смогу. Мне безумно понравилась история, у меня даже подходящих слов нету! Это просто фантастика! Я и смеялась и радала и делала иногда это одновременно. Эта история вызвала у меня столько эмоций! И сейчас прощаясь с ней, зная что могу перечитать ее в любой момент, я все равно плачу!
Мариночка! Спасибо Вам большое! Вы проделали огромную работу и подарили нам волшебство!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
tanya8315
tanya8315 Дата: Понедельник, 22.04.2013, 13:15 | Сообщение # 1738
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Всем спасибо за чудесный перевод! Перечитывала с огромным удовольствием.Даже зная,что будет дальше,не
можешь не волноваться и переживать за ребят,за Эдварда. Это просто поразительно, что выросши в атмосфере
"воспитания" Карлайла,он не пропитался его злобой,а остался способным на большую любовь и жертвенность
во имя этой любви. Еще раз огромное спасибо за перевод этой потрясающей истории!
 
zara220
zara220 Дата: Пятница, 31.05.2013, 23:05 | Сообщение # 1739
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Сегодня перечитала, с огромным удовольствием! Поплакала, посмеялась, так здорово передено, такой слог замечательный! Спасибо всем, кто позволил почитать такую душевную историю на русском языке! lovi06015 lovi06032


 
TTiffany
TTiffany Дата: Вторник, 25.06.2013, 03:03 | Сообщение # 1740
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
История, необыкновенная. Спасибо за перевод!
И, да, когда Эдвард первый раз привозит Беллу на своей машине в школу и они идут, улыбаясь - мой любимый и такой невероятный!!!
И, кстати, так действительно бывает в жизни - такая любовь, и такая помощь. Главное не терять веру в лучшее. У моего двоюродного брата была травма позвоночника. К сожалению, он так и не смог заново ходить. Но смог стать сильным. Окончил школу, институт. Работает компьютерщиком и зарабатывает не плохие деньги. И, действительно, живет полноценной жизнью, в результате. С женой и ребенком. Так что - главное, не падать духом и найти силы бороться!
Спасибо еще раз за перевод.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Вне игры (Angst/Drama ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: