Обрезанные крылья - Страница 100 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Обрезанные крылья (Тату салон открыт ;))
Обрезанные крылья
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:03 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline






Большое спасибо Дашульке - Дашулич за восхитительную обложку!!!!!

Танюши - RobSten_LoVe
Вновь тьма...
Душевные раны...

и Ларисы - lora028
"Зачем?" и другие...


информация для автора.



Переводчик: Kindy (с 1-16 главу POV Bella), Мэлиан, mened

Бета: mened, bliss_ (с 19 главы)



Размещение: только на ROBSTEN.RU

Рейтинг: M (NC-17) Жанр: Angst
Предупреждение: рейтинг поставлен не зря, поэтому лица, младше 17 лет подумайте, прежде чем читать фанфик и комментарии к нему....)))

Пейринг: Канон.

Саммари: Белла заложница демонов прошлого. Сломлена и одинока. Она пытается начать все с чистого листа, но чувство вины не отпускает ее, когда она встречает красивого загадочного мастера татуировок. Сможет ли Белла снова летать, или его личные демоны быстрее уничтожат их обоих?

Наши ПЧ 

Письма счастья вам доставляет голубка Juletta

Содержание.

Глава 1.
Буря грядет..
Глава 2.
Зеркало, зеркало на стене.
Глава 3.
Перепуганный котенок в разгар бури
Глава 4.
Пойманная молнией.
Глава 5.
Подводная волна.
Глава 6.
Укрытие.
Глава 7.
Слепой дождь.
Глава 8.
Пойманная в водоворот.
Глава 9.
Дождь из Котят и Тигрят
Глава 10.
Заржавевшая от дождя. Часть 1. Часть 2.
Глава 11.
Скольжение по воде. Часть 1. Часть 2.
Глава 12.
Просвет в облаках. Часть 1. Часть 2.
Глава 13.
Ураган.
Глава 14.
Прохладный кусающийся бриз.
Глава 15.

Гром и молния.
Глава 16.
Черные кошки и ветряные ведьмы.
Глава 17.
Усмиряя ураган.
Глава 18.
Короткая буря и легкий дождь.
Глава 19.
Стихийные бедствия и их последствия. Часть 1. Часть 2.
Глава 20.
Дрожь земли.

Глава 21.
Линии разлома.
Глава 22.
И извержение вулкана. Часть 1. Часть 2.
Глава 23.
Угроза торнадо.
Глава 24.
Опасная лавина.
Глава 25.
Гололедица.
Глава 26.
Рябь на воде. Часть 1. Часть 2.
Глава 27.
Белые гребни в черном океане. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Облака сгущаются.
Глава 29.
Штормовое предупреждение. Часть 1. Часть 2.
Глава 30.
В самом центре бури.


Глава 31.
Цунами и торнадо встретились. Часть 1. Часть 2.
Глава 32.
Луч света сквозь тучи. Часть 1. Часть 2.
Глава 33.
Неистовая буря и просвет в небесах.
Глава 34.
Штиль. Часть 1. Часть 2.
Глава 35.
Ветра перемен. Часть 1. Часть 2.
Глава 36.
Вопросы, размышления и порывистый ветер.
Глава 37.
И солнце, и дождь.
Глава 38.
Волны из свадеб и праздничных чудес.
Глава 39.
Гром и молнии. Потери и ошибки.
Глава 40.
Последняя буря. Часть 1
Глава 41.
Последняя буря. Часть 2.
Глава 42.
Эпилог: Чистое небо. Часть 1. Часть 2.


Ауттейки.
Глава 22. EPOV.
И извержение вулкана.

Ауттейк. EPOV.
Через черный ход.

КОНЕЦ.









ПО ПРОСЬБАМ ЧИТАТЕЛЕЙ БАННЕР от Дашика


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Понедельник, 20.01.2014, 14:08
 
alisanes
alisanes Дата: Четверг, 21.06.2012, 02:20 | Сообщение # 1981
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Девочки, с юбилейной страничкой вас roza
А теперь о главном fund02002 Как вы не воспламеняетесь, когда переводите ЭТО?? girl_wacko Или?? fund02002
Жарким сексом пропитан каждый момент, каждое слово, это ж надо good
Требую охлаждения ventil ventil ventil
Если честно, то по первой половине главы я не очень-то могу членораздельно выразить свои мысли girl_blush2 Эдя такой заботливый, что даже жалко его становится. Так же переживает за тату, что готов страдать и мучиться, утопая в своих эрофантазиях, лишь бы со спиной Беллы все было в порядке, эх... А я так надеялась JC_flirt Но, несомненно, и без этого было слишком взрывоопасно hang1 hang1 Череда оргазмов, пальцы, губы, языки, пирсинги, вибратор, наблюдения, поглаживания, желание, трение hang1 hang1 hang1
*перекур*
Но как же Белла сильнейшим образом зависима от Эдварда. Стоило только подумать, что он ушел - все оборвалось и образы из прошлого не заставили себя ждать. Бедная девочка.
Я не уйду, понимаешь?
Как бы хотелось верить, что так и будет, когда он узнают всю правду о намечавшейся свадьбе, женихе и прочем. Даже не могу предугадать, насколько сильно это затронет его, и как он поступит.
Подружки придумали хитрый план и сами Белку продырявили giri05003 Обиженный Эдя вызывает умиление. И как теперь две недели без трения?? Я за них боюсь fund02002 Белье с кексами - очередная дразнилка, предвкушаю реакцию Эдварда girl_wacko
И гад Джеймс уже начал сильно напрягать smile152 Чего ему надо?? taktak
mened, спасибо за шикарный перевод lovi06032 lovi06015
bliss_ , спасибо за редактуру lovi06032 lovi06015
Juletta, спасибо за наставление и оповещение lovi06032 lovi06015 Жаль, душ перед главой так и не помог fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Juletta
Juletta Дата: Четверг, 21.06.2012, 08:48 | Сообщение # 1982
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Статус: Offline
mened,
Quote (mened)
Ты - бриллианты, сапфиры, платина и прочая красота и вечные ценности!

Ну, вот зачем вы. Щас поверю и разрыдаюсь cray
Нотик,
Quote (Нотик)
мож лучше после, а?
спаибо за оповещалку!

Согласна на все 100%!!! Только вот не рифмуется, зараза)))))
Нотик,
Quote (Нотик)
mened, чуть не забыла... ты у нас теперь в новой группе пользователей.. заметила?

Нюра, поздравляю с повышением lovi06032 lovi06032 lovi06032




 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 21.06.2012, 09:23 | Сообщение # 1983
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
глава вау-вау!ну зажгли очень-тааак hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Беллочка уже ничго не стесняется...зато вот такое лекарство у нее есть вв иде Эдварда! хорошо ночь прошла! hang1 hang1 hang1 а приступ по утру...ужас.бедняжка.как это ужасно. 4

ну Элис с Роуз.вот так Эдичку наказали giri05003 giri05003 хахах giri05003 со своим новым окружением у нее еще свободного мечта не теле аж не останется fund02002 fund02002 теперь они с Эдвардом в пирсингах похожи.ну парочка что надо giri05003 giri05003

– Какого хера ты трогаешь мою киску, Элис? – вскипел он.[/b] bj bj bj bj ну над этим я ржаала

ну и что это за машина интересно там стоит
dream111 интрига

СПАСИБО mened, Juletta, Мэлиан, cwetok01 cwetok01 cwetok01 cwetok01
уух.жду проду оччччччччччч ar ar ar



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Juletta
Juletta Дата: Четверг, 21.06.2012, 09:49 | Сообщение # 1984
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Статус: Offline
С первой 100-кой!!!! Наболтали.... fund02002




 
Gayane
Gayane Дата: Четверг, 21.06.2012, 10:47 | Сообщение # 1985
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
mened, bliss_, Мэлиан спасибо вам за работу! Воистину дни когда у вас выходят главки у меня случается обезвозживание и заметное снижение производительности на работе :) Эдвард меня уже покорил на все сто- я сейчас даже у нас на улицах стала обращать внимание на татуированных :)))) Горячая глава:) Спасибо
 
PONKA
PONKA Дата: Четверг, 21.06.2012, 11:31 | Сообщение # 1986
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Приветик, девочки 1_012
mened, bliss_ спасибо за перевод и редакцию. lovi06032
Ох... мать моя женщина это было пипец как горячо hang1 hang1 hang1 Боже я просто каждое словечко с замиранием читала... великолепно, страстно, горячо... так отчаянно оба хотят друг друга. Ох даже боюсь себе представить все силу разрушений ( в хорошем смысле этого слова) когда он все же трахнет ее. Боже... я блин свихнусь там наверное girl_blush2 girl_blush2 Он так боготворит ее тело, и ножки целовал... ох... столко оргазмов girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce и даже вибратор в ход пошел... Вообщем я была полностью удовлетворена... читала на ночь...хи-хи-хи.
Господи, как же мне жаль ее. От главы к главе, бедная девочка, такую боль пережить не кадый может. Она такой груз тащит на своих плчеах, что порой мне кажется она просто рухнет под этой тяжестью и больше не встанет. cray Эдвард, он так заботлив. Конечно же ей трудно в это поверить, но ведь он действиельно не уйдет от нее, не бросит, даже после того как все узнает. Он же привязался к ней так же сильно как и она к нему. Мне очень понравился их завтрак. Пусть он немного был смазан ее слезами но все таки это было очень мило. Просто так сидели вместе и он кормил ее блинчиками. JC_flirt
Эти ее таблетки... черт... меня как и Эда они напрягают. Понятное дело что они ей нужны, но не пила бы она их так часто.
Рада что ей все же дали уже нового руководителя, теперь хотя бы одной пробелой меньше для Беллы.
Ох.. клитор... мама дорогая... бедный Эдик... обидили мальчика, отобрали конфетку блин fund02002 fund02002 fund02002 он же так хотел сделать все сам, а тут такая подстава. На самом деле, когда Беллу увели его делать, я думала что его реакция будет более бурной и громкой, а тут оказалось что только немного поворчал. Но возможно все впереди. Две недели (ДВЕ!!!!) ох как они оба выдержат, скажи мне кто нибудь. girl_wacko girl_wacko girl_wacko
Вот эта машина чертова меня пипец как напрягает, точно Джеймс падлюка там сидит. укокошила бы его... taktak taktak taktak taktak
Ох вообщем спасибо вам, девочки, за главу. Как всегда очень быстро и качественно. lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015


==================

 
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:06 | Сообщение # 1987
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
mened, Мэлиан, bliss_ спасибо за главу!!!!!
Ну хоть убейте меня, но отмазка Эдварда, мол пусть у тебя спина заживет, ни хрена не убеждает...
Значит, так можно?..

и так тоже можно?...

а вот так нельзя????

ну правда, почему он все время откладывает на потом, спина - не причина, мне кажется.... и что это он все время ей повторяет: "что я с тобой сделаю..."
если держаться канона, то наверно, все закончится этим...

их взаимные оральные ласки игры с вибратором и такой уж крайне тесный контакт на грани проникновения...
Нет, Белла, Эдвард не мазахист, он садист, точно!!!! Фифти отдыхает, у того хоть стоп-слово было, а этот Эдвард творит, что хочет!! Разве можно так девочку мучить?
Правильно Белла сделала, что послушалась Элис и Роуз... Надо бить по нему его же методами, и киску из строя вывела, и удовольствия самому это сделать лишила
Я знаю, что надо сделать Белле: обсыпаться сахарной пудрой и, положив себе на пупок вишенку, прикинуться кексом)))))))) может тогда Эдвард уже решится вкусить ее fund02002
Ну,а если попробовать не думать о сексе, то напрягает только то, что Белла как-то подсаживается на таблетки... это плохо... да и постоянно появляющаяся рядом патрульная машина беспокоит. Джеймс?

Девочки, спасибо еще раз за главку, жду проду))))





Сообщение отредактировал RS-online - Четверг, 21.06.2012, 12:18
 
лиса
лиса Дата: Четверг, 21.06.2012, 13:09 | Сообщение # 1988
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!!! lovi06032 По-поводу стула - было верно! girl_blush2 От меня муж скоро бегать начнёт с этим фанфиком. fund02002 Замучила я его уже... kisssss
А по поводу пирсинга Беллы- так Эдварду и надо! Нефик было Белку томить, совесть иметь надо. Пусть теперь сам помучается!
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 21.06.2012, 13:31 | Сообщение # 1989
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Quote (лиса)
По-поводу стула - было верно!

ну так fund02002

Quote (лиса)
Нефик было Белку томить, совесть иметь надо. Пусть теперь сам помучается!

мне его уже жалко... так мучается бедный... хотя понимает, что сам нарвался


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Танчоус
Танчоус Дата: Четверг, 21.06.2012, 14:04 | Сообщение # 1990
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 286
Статус: Offline
mened, bliss_, спасибо, расстарались вы на славу, такая накрученная глава, прям не знала толи трусики снимать, толи за платочком слезки вытирать бежать. Отдельное мерси почтовой феи, Julettе.
Честно, первую, так скажем треть, я прочла не сразу, не зна, что так на меня нашло, но в такой жар кинуло, что даже домочадцы заметили, Эдвард просто альтруистический мазахист, но ВПЕЧАТЛИЛ, чуть не начала курить, впервые поняла почему это некоторые не могут ни за курить после. НУ автор, ну "сукин сын"... lovi06015
А дальше, после всеобщего рая, Беллкины таблетки по всей ванной вызвали у меня приступ слез, я за этими оргазмами совсем забыла про ее маленькое кладбище, а вспомила и ТАК мне за нее Горько стало cray , что остановилась я печалиться лишь на ее утешении Эди, что следующий прокол Он Сдлеает. ЭТО ЧТО ЖЕ БЕЛЛКУ ПОНЕСЛО, она еще одну дырку "ТАМ" намеривается сделать? :4:


 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 21.06.2012, 15:00 | Сообщение # 1991
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ню,главка просто шик и блеск! fund02016 От прочтения одно наслаждение! hang1
Ох эти двое просто безумные! girl_wacko Такое чудить...это точно нужно иметь охрененую выдержку! 4 Каждое движение,слово..всё сводед с ума! hang1 Супер!
Бииин,после прокола Би скачет как козочка...лахи примеряет и всё такое 4 Вы мне скажите...оно что,не болиииит?? 4 Иииииу!Как представлю,аж ноги отнимаются! giri05003 И чё Беллка ещё хочет проткнуть то?Ума не приложу.. girl_wacko
Розка и Эл клёвые подруги,с такими можно и в огонь и в воду.
А вонючий ментяра совсем повернутый,да?Всё выпасает и выпасает...
Ой,девочки,спасибо за главу! lovi06015


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 21.06.2012, 17:48 | Сообщение # 1992
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо, с каждой главой всё жарче! Ну и выдержка у Эда! Надо же так долго терпеть! Интересно, и кто же это всё время, наблюдает за ними? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
orusja
orusja Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:22 | Сообщение # 1993
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
То,что присутствует полицейская машина - настораживает уже какую главу. 12
То, что шопинг и дефиле получились удачными - без сомнений. good
То, что Белла сделала пирсинг - надеюсь спровоцирует Эдварда к определенным действиям. fallow111
То, что они вытворяли в постели - no comments hang1
И главное то, что после такой главы больше всего - хочется продолжения. comp
Огромное спасибо за перевод, редактирование и оповещение. cvetok01


Сообщение отредактировал orusja - Четверг, 21.06.2012, 19:24
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:25 | Сообщение # 1994
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Нюрочка, привет, привет, спасибо за шикарный и секасный перевод fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 lovi06015 lovi06015 lovi06015 giri05003 giri05003 giri05003
Ксюнь, спасибо за редактуру lovi06032 lovi06032 lovi06032
вот, Эдька могуч, терпит и терпит giri05003 giri05003 giri05003 просто статУй
5 оргазмов hang1 hang1 hang1 hang1 эти Эдьки видать с чипом в члене рождаются, все могучие, быстроподнимающиеся по второму и ...му разу, у всех язык и пальцы ммммммммммм волшебные fund02002 fund02002
машина полицейская напрягает все сильнее 4 4 4
хех, а клитор-то мы проткнули fund02002 Эдька обиделся, игрушку не он сам сделал fund02002



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Luka
Luka Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:38 | Сообщение # 1995
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
mened , спасибо, дорогая, за перевод новой главы!
bliss_ , спасибо огромное за редакцию!
Juletta, спасибо большое за оповещение!
Девы, зная, что предстоит до боли обжигающее действо, и чтоб не искушать судьбу типа стул, белье и прочая, я тупо села в таз с водой и начала читать))) girl_wacko
… Прочитала – не помогло - потребовалась ванная… giri05003 Да разве могло быть по-другому, раз наши красавцы дорвались до бесплатного? То оргазмическое шоу, что устроили эти двое, было подобно землетрясению, когда раскаленная лава готова выплеснуться наружу кратера, извергая невероятное количество тепла и энергии, и грозит покрыть собою всё живое и неживое пространство вокруг… Потрясающее, незабываемое зрелище… Так и двое любовников, снедаемые отчаянным желанием, отдавались во власть своей страсти, где переплетались руки, губы, языки, где по жилам тек огонь, где не было места стыду и неловкости. Это было возможно, потому что Он боготворил её тело, раз за разом подводя Изабеллу к грани и толкая вперед и ввысь, к небу, где, кроме чистого наслаждения не было ничего сто́ящего… Но и Она не могла бросить его «на произвол судьбы», ведь этот сексуальнейший танец они танцевали вдвоем, и Эдвард был так же достоин истинного блаженства, стоило ли говорить, что она в очередной раз удивила Эдварда, испив его до конца и позволив ему вновь испытать сладость своего рта…
И после такого фантастического вечера - такое мучительное пробуждение, что даже дрожь берет… И опять как обеспокоен Эдвард, как заботлив, чуток, внимателен, и так хочется верить его твердому обещанию, что он никогда не покинет Изабеллу, но как знать, иной раз человек просто не в состоянии справиться с правдой – слишком жестокой она может быть…
Девы, у Белки точно завелись бешеные подружки: это ж надо, уломали её в пять секунд на прокол клитора! А народу, любующегося на Белкину киску, растет в геометрической прогрессии, вот только Эдик расстроился на фиг: он-то думал, что забил себя на все последующие проколы и чернила, но маленькая ведьмочка Элис пробилась без очереди, зараза… Ничё, Эдик, у Белки еще столько не проколотых мест… fund02002
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Faith_Vera
Faith_Vera Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:09 | Сообщение # 1996
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Девчоночки, огромное мерси за ТАКУЮ главку hang1 hang1 hang1
На работе читала fund02002 думала уплыву ..... 1_012
Зажгли зайцы не по-детски podmigivanie podmigivanie podmigivanie
Эти вибраторы и касания- свели меня с ума zvezdi , а на пирсинг девчонки её развели- прально сделали good fund02016 , глядишь за две недели вынужденного воздержания Эдька пересмотрит свои взгляды на их с Беллой отношения clapping
Момент, на котором Белла проснулась утром одна и опять нахлынула эта боль, заставил в мое горле образоваться ком и навернуться слёзы cray Бедная малышка, когда же они её отпустят..........
Жду продолжения вся в бешенном нетерпении с кучей наглаженных сменных труселей dream111 girl_coffe girl_flag_of_truce и полным морозильником льда)))))))))))))))
Девочки- вы умнички daj_5 проделывайте такую грандиозную работу!!!! bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom


 
vishenca
vishenca Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:53 | Сообщение # 1997
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
mened, Мэлиан, bliss_, девушки, огромное вам спасибище за перевод, редактуру и вообще за ваш труд во благо и во имя! lovi06015 lovi06032 lovi06032
Juletta, благодарю за оповещение! lovi06032 lovi06032
Крылатая компания - вы супер! good
Блин, вот так ночка выдалась - жаркая hang1 Эдвард такой стойкий, такой заботливый, спинку пожалел её....чёрт побери, даже когда девушка сама тааааааак просит, он сдерживается всё равно girl_wacko для себя совсем не много берёт, а Котёнку снова небо в оргазмах дарит hang1 А пробуждение - жесть! Таблетки таблетками, но ей нужен специалист, ну сколько можно так мучаться(((
И вот не знаю я, но чего-то эти две подружки мне не очень с их выходкой...и чего только Белла повелась...это вообще не их дело, было между ними что или нет...придумали ещё Эдварда наказать таким образом, даже жалко его, он был таким расстроенным... girl_wacko То Элис сама вопила, чтобы он не смел...Роуз кидалась на двери...а в итоге ...Эдвард виноват оказался giri05003 Вот ведь женская логика fund02002
И всё же, как они так легко делают в себе дырки?!...бррр....жесть girl_wacko мне читать было больно, а они ведут себя, как ни в чём не бывало girl_blush2
Ну а оборотень в погонах напрягает не по детски...вот чего от него ждать? только неприятностей я думаю cray
Девочки, удачи вам в таком нелёгком деле! cvetok01 жду продолжения! )) lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Четверг, 21.06.2012, 21:22
 
mened
mened Дата: Четверг, 21.06.2012, 21:41 | Сообщение # 1998
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Девочки, дорогие, спасибо за комментарии.
Сейчас всем отвечу, такие вы умницы, так много наговорили. lovi06015 lovi06015 lovi06015

Но это действие привело меня к тому, что я, начав вам отвечать, нажала на какие-то кнопки на клаве, и все пропало.
Если что, виновата Luka, написав,

Девы, зная, что предстоит до боли обжигающее действо, и чтоб не искушать судьбу типа стул, белье и прочая, я тупо села в таз с водой и начала читать)))


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 21.06.2012, 21:42 | Сообщение # 1999
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
mened, Нюша, я тож над этим тазом в агонии полчаса билась)))))))))))))))))))))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Нотик
Нотик Дата: Четверг, 21.06.2012, 21:51 | Сообщение # 2000
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (mened)
Девы, зная, что предстоит до боли обжигающее действо, и чтоб не искушать судьбу типа стул, белье и прочая, я тупо села в таз с водой и начала читать)))

я так понимаю, что через главу нас ждет ГЛАВНАЯ КОНФЕТКА???? girl_blush2 JC_flirt fund02016
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Обрезанные крылья (Тату салон открыт ;))
Поиск: