Обрезанные крылья - Страница 104 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Обрезанные крылья (Тату салон открыт ;))
Обрезанные крылья
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:03 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline






Большое спасибо Дашульке - Дашулич за восхитительную обложку!!!!!

Танюши - RobSten_LoVe
Вновь тьма...
Душевные раны...

и Ларисы - lora028
"Зачем?" и другие...


информация для автора.



Переводчик: Kindy (с 1-16 главу POV Bella), Мэлиан, mened

Бета: mened, bliss_ (с 19 главы)



Размещение: только на ROBSTEN.RU

Рейтинг: M (NC-17) Жанр: Angst
Предупреждение: рейтинг поставлен не зря, поэтому лица, младше 17 лет подумайте, прежде чем читать фанфик и комментарии к нему....)))

Пейринг: Канон.

Саммари: Белла заложница демонов прошлого. Сломлена и одинока. Она пытается начать все с чистого листа, но чувство вины не отпускает ее, когда она встречает красивого загадочного мастера татуировок. Сможет ли Белла снова летать, или его личные демоны быстрее уничтожат их обоих?

Наши ПЧ 

Письма счастья вам доставляет голубка Juletta

Содержание.

Глава 1.
Буря грядет..
Глава 2.
Зеркало, зеркало на стене.
Глава 3.
Перепуганный котенок в разгар бури
Глава 4.
Пойманная молнией.
Глава 5.
Подводная волна.
Глава 6.
Укрытие.
Глава 7.
Слепой дождь.
Глава 8.
Пойманная в водоворот.
Глава 9.
Дождь из Котят и Тигрят
Глава 10.
Заржавевшая от дождя. Часть 1. Часть 2.
Глава 11.
Скольжение по воде. Часть 1. Часть 2.
Глава 12.
Просвет в облаках. Часть 1. Часть 2.
Глава 13.
Ураган.
Глава 14.
Прохладный кусающийся бриз.
Глава 15.

Гром и молния.
Глава 16.
Черные кошки и ветряные ведьмы.
Глава 17.
Усмиряя ураган.
Глава 18.
Короткая буря и легкий дождь.
Глава 19.
Стихийные бедствия и их последствия. Часть 1. Часть 2.
Глава 20.
Дрожь земли.

Глава 21.
Линии разлома.
Глава 22.
И извержение вулкана. Часть 1. Часть 2.
Глава 23.
Угроза торнадо.
Глава 24.
Опасная лавина.
Глава 25.
Гололедица.
Глава 26.
Рябь на воде. Часть 1. Часть 2.
Глава 27.
Белые гребни в черном океане. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Облака сгущаются.
Глава 29.
Штормовое предупреждение. Часть 1. Часть 2.
Глава 30.
В самом центре бури.


Глава 31.
Цунами и торнадо встретились. Часть 1. Часть 2.
Глава 32.
Луч света сквозь тучи. Часть 1. Часть 2.
Глава 33.
Неистовая буря и просвет в небесах.
Глава 34.
Штиль. Часть 1. Часть 2.
Глава 35.
Ветра перемен. Часть 1. Часть 2.
Глава 36.
Вопросы, размышления и порывистый ветер.
Глава 37.
И солнце, и дождь.
Глава 38.
Волны из свадеб и праздничных чудес.
Глава 39.
Гром и молнии. Потери и ошибки.
Глава 40.
Последняя буря. Часть 1
Глава 41.
Последняя буря. Часть 2.
Глава 42.
Эпилог: Чистое небо. Часть 1. Часть 2.


Ауттейки.
Глава 22. EPOV.
И извержение вулкана.

Ауттейк. EPOV.
Через черный ход.

КОНЕЦ.









ПО ПРОСЬБАМ ЧИТАТЕЛЕЙ БАННЕР от Дашика


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Понедельник, 20.01.2014, 14:08
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:42 | Сообщение # 2061
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
А вообще мне нравится какое у них сообщество образовалось! Сидят такие три мужика и рассуждают какое их девушки белье себе купят, что идти к ним на бабешник не нужно, типа мешать нельзя...И Эд такой без палева: Я ее еще не трахал... как на духу признался! fund02002
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:48 | Сообщение # 2062
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
лиса, Копуша, девочки, не вешайте нос... в среду будет немного сахару))))

Нотик,
Quote (Нотик)
нет что ли??? 12 12 12 ну это тогда уже просто убицца о стену! bang


Quote (Нотик)
Вот я бы точно не смогла! fund02002

ну епта... тыж видать просто не такая испорченная, как я))) я себя последнее время ваще не фильтрую... не рот, а сортир, чесслово....

Quote (Нотик)
че то мне прям боязно становится от таких ответов!!! cray Неужто Эд еще начнет из-за Джейка тупить??? 4 4 4

самой страшно...

Добавлено (24.06.2012, 21:48)
---------------------------------------------
Alice,

Quote (Alice)
Сидят такие три мужика и рассуждают какое их девушки белье себе купят, что идти к ним на бабешник не нужно, типа мешать нельзя...И Эд такой без палева: Я ее еще не трахал... как на духу признался!

Алискин, я сдох с тебя... еально угарная картинка, а еще ж по телеку сиськи))))) И Эмметт такой: Это Джаспер хотель голых смотреть, а я не возражал.... ваще усикаться можно.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:58 | Сообщение # 2063
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Мэлиан, Оля, спасибище огромное за новую главу! lovi06015
bliss_ , Ксения, большое спасибо за редактуру! lovi06015
Юлия, спасибо за маячок! lovi06015
Ох, ну и глава! girl_wacko Как там... и смех...и слёзы ... и любовь... cray
Такое начало и такой конец! Я реально слов не нахожу! У меня потрясение...
Пока читала главу, столько фраз себе отложила для коммента,... Но к концу главы поняла, что самое главное в ней сегодня- это боль... Их обоих... И Беллы и Эда....
- Ты нужен мне, - прошептала девочка дрожащими губами. – Мне жаль, но ты так мне нужен.
Огромные слезы текли из уголков её глаз, по щекам, по моим пальцам.
- Все хорошо, Котенок, - я поцеловал её в лоб и прижал к себе. Руки Беллы снова обвились вокруг моей шеи, а ноги - вокруг талии. Она вздрогнула и задержала дыхание. - Ты тоже чертовски мне нужна, - ответил я совершенно искренне.
Я не представляю, как жить без нее, и понятия не имею, что мне с этим делать.

Я очень надеюсь и безумно хочу, чтобы у этой измученной жизнью парочки всё в конечном итоге наладилось!!! cray cray cray
Зайки, простите, но сегодня вот такое настроение осталось.... lovi06015 lovi06015 lovi06015
Очень жду продолжение!!! lovi06015


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:59 | Сообщение # 2064
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (Мэлиан)
могу сказать, что в среду будет очень душевное минетирование..

душевное... giri05003 они так скоро съедят друг друга промеж ног, так и не дойдя до главного блюда... fund02002
Quote (Мэлиан)
самой страшно...

Оль... блин.. ну у меня теперь просто депрессняк... cray cray
 
mened
mened Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:59 | Сообщение # 2065
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Мэлиан, Чо ты тут все мутишь? Привыкла на ДА нас разводить.
Девочки, такое будет...
Мне саму себя жалко. Вот как такое переводить?...




Сообщение отредактировал mened - Воскресенье, 24.06.2012, 21:59
 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:03 | Сообщение # 2066
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
mened, Нюр, не знаю какое там будет, но я прям в расстроенных чуфстфах от такого вот:

Quote (Мэлиан)
Quote (Нотик)
че то мне прям боязно становится от таких ответов!!! cray Неужто Эд еще начнет из-за Джейка тупить??? 4 4 4

самой страшно...

cray cray cray я же щас такое в голове разведу, что никому мало не покажется... giri05003
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:06 | Сообщение # 2067
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Bella-снежка,
Quote (Bella-снежка)
Но к концу главы поняла, что самое главное в ней сегодня- это боль... Их обоих... И Беллы и Эда....

точнее не скажешь... пропитала боль всю главу, хотя срыв только в конце....

Quote (Bella-снежка)
Зайки, простите, но сегодня вот такое настроение осталось.... lovi06015 lovi06015 lovi06015

не извиняйся, лап.


Нотик,
Quote (Нотик)
Оль... блин.. ну у меня теперь просто депрессняк...

я сам раздолбан в хлам, но фик то только на середине... сколько еще будет всего... реально страшно....

mened,
Quote (mened)
Чо ты тут все мутишь? Привыкла на ДА нас разводить.

ну так, спойлю помалёху))))

Quote (mened)
Мне саму себя жалко. Вот как такое переводить?...

держися, малыш, я с тобой))))

Добавлено (24.06.2012, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (Нотик)
я же щас такое в голове разведу, что никому мало не покажется... giri05003

я ж говорю - рано... в среду будет все экхм... хорошо... ну почти... Эд говно такое все же....


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
mened
mened Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:08 | Сообщение # 2068
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Quote (Нотик)
я же щас такое в голове разведу, что никому мало не покажется...

Наташ, так я ж поняла, о чем это.
Ответ на РС!!! Поешь, что приготовил))) fund02002


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:14 | Сообщение # 2069
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (Мэлиан)
будет очень душевное минетирование.

Причем не первое! Но он ее не трахал! А то что в Белке уже все его пальцы перебывали и язык и нос- это не считается! Считается, когда весь его чугунный столб в Белке разместится!
 
alisanes
alisanes Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:17 | Сообщение # 2070
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Фух, девули... 4 Комментарий сегодня будет "начали за здравие, а кончили за упокой", сорри, как и сама глава...
Трудно, конечно, рассуждать о позитивном, дочитав главу до конца, но я попробую boast
Эдвард ведет себя, как дитя малое fund02002 Моя киска, никому не трогать giri05003 Собственник донельзя girl_wacko И в то же время такой заботливый hang1 И бельишко захотел ей помочь выбрать, а то она все сама и сама fund02002
Увидел Белку всю в кексиках, и разум помутнел, а эдин малыш чуть не получил вывих fund02002 Боюсь представить fund02002
И с киской разговаривает, а это уже диагноз fund02002
Эммет, влюбленный в Роуз, и Джаспер, трахнувший в мыслях Элис в новом нижнем белье, порадовали fund02002
Явно представила себе игру на фортепиано, дааааа hang1 hang1 hang1
Терзания от Беллы продолжаются, в доступе отказано giri05003 Терпи, парниша, что поделать girl_wacko
Нет, ни черта кроме нежностей и поцелуев в шею, которые, безусловно, хороши, но ни в какое сравнение не идут с поцелуями в пенис.
Да уж какое тут сравнение bj bj bj
Начало сеанса не предвещало ничего плохого, особенно Белла в пуш-апе giri05003 хоть отпрашивайся вздрочнуть в туалете fund02002 fund02002 fund02002 Представляю: "Можно выйти? Мне только вздрочнуть" fund02002 giri05003
И вот тайны раскрываются все больше, Эд был далеко не положительным ребенком, родителям несладко приходилось, наверное. Но еще хуже оставаться в одиночестве... Если в случае Беллы, то это вообще ужасно. Я знала, что если он спросит, то начнется истерика. Боже, как же ей трудно было пережить все это, малышка винит себя, не хочет жить, считая себя виноватой в том, что осталась жива cray Да, мы понимаем, что ее вины в этом нет, но такое достаточно сложно объяснить сломленному человеку. Как заставить ее понять, что она не при чем?? Эде очень сложно придется...
И очень плохо, что она не смогла сама рассказать, чье же это было обезображенное лицо. Эдвард, по-моему, уже твердо настроен искать информацию в интернете, несмотря на то, что это противоречит его принципам. А если он узнает об этом сам, будет только хуже.
Я не представляю, как жить без нее, и понятия не имею, что мне с этим делать.
И я не представляю, что вы будете со всем этим делать и как это все перебороть cray Надеюсь на лучшее.
Мэлиан, спасибо за чудеснейший перевод lovi06032 lovi06015
bliss_, спасибо за редактуру, Juletta, спасибо за оповещение lovi06032 lovi06015
Жду новую главу, надеюсь, хоть что-то прояснится в лучшую сторону.


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:19 | Сообщение # 2071
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (Мэлиан)
. Эд говно такое все же....

Quote (mened)
Ответ на РС!!! Поешь, что приготовил))) fund02002

боже, девочки, вы прям Мать Тереза во плоти... fund02002 доообрые такие!
будто мне моих придурков мало, так вы еще и своих настраиваете против меня! fund02002
 
alisanes
alisanes Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:20 | Сообщение # 2072
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Quote (Мэлиан)
будет очень душевное минетирование

Ооо, ну, это, наверное, как раз и есть в лучшую сторону fund02002 fund02002 fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
mened
mened Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:28 | Сообщение # 2073
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Quote (Нотик)
боже, девочки, вы прям Мать Тереза во плоти... доообрые такие!
будто мне моих придурков мало, так вы еще и своих настраиваете против меня!

И названия у нас другие)))
И плоть по порочнее
а дальше, кто что сам себе выбрал)))

Не боись, мир Робстенов будет в порядке))) Благостным и довольным girl_wacko


 
Сat
Сat Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:41 | Сообщение # 2074
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
Долбаная Элис. Долбаная Роуз. Обрить бы их обеих наголо, пока они спят! Это моя киска, а они только что... блять... Я сам хотел проколоть её проклятую киску! Я просто обязан был сделать это сам....он мне напомнил маленького мальчика, которого обидели или же обделили чем-то giri05003 ну ,конечно, это все сдобрено большим количеством ругательств,что совсем не походит на ребенка,но все же

что Элис трогала её. Девочка трогала девочку..... bj :bj: ...Эдвард такой Эдвард!!
он болен или еще что-то....болен,как же - и эта болезнь называется Розали JC_flirt
я бы с удовольствием кушал Беллу вместо еды всю оставшуюся жизнь...Святые яйца Зевса!! ...Всю жизнь..завтраки ...такие....я в душ

но был не так глуп, чтобы афишировать это, зная, что мы потом обстебем его до усрачки....сами -то на задних лапках ходят перед своими девушками, а Эмма еще стебать собрались - лучше уж поддержали бы.
Чертова фея - кайфо-обломщица, тайком пронзившая мою киску.....все,он теперь этого Элис не забудет до конца жизни ,постоянно напоминать будет
как бы ни случился вывих от этого жуткого напряжения....да я постоянно задаюсь вопросом, почему его уже нет, с таким-то вечноиграющим стояком???
хотя я бы это окрестил «крышеснос-кексовый-кто-блять-назвал-это-пижамой-был-явно-не-в-себе» вот и сошлись кулинарные предпочтения Эдварда с сексуальными - горячая смесь!! Ожидаемая реакция giri05003 Выгнать бы этих всех дамочек и продолжить "кулинарный" эксперимент!

Но Джаз сказал, что хочет посмотреть что-нибудь с сиськами, ну а я не против....мужчины всегда такие мужчины.
Она продолжала говорить, что если я увижу, то захочу потрогать, чего делать категорически нельзя, и ей придется меня оттаскивать....оттаскивать - вполне вероятно, но ведь он и потрогать захочет - она и про пирсинг-то и забудет... эх
Почему ты не пытаешься запрыгнуть на мой член, как обычно?...тяжело бедняге - он чуть ли не воет уже,чувствую,что ту не обошлось без советов Элис и Розали....
Виктория очень милая....сомневаюсь,что эта Виктория такая уж милая...не нравится мне она,УЖЕ...хотя,может быть,я и ошибась
Пришлось подумать о мертвых щенках и кроликах, чтобы хоть как-то успокоить его....помоему,это единственный способ успокоить его титанового друга giri05003
- Остаться в одиночестве, - тихо сказала Белла, и я знал, что она понимает мою боль, .....ох,Белли,котеночек!Так ее жалко...очередная порция грустинки в истории, хотя хорошо,что она открылась Эдварду - ведь у нее теперь есть он,да и Эдвард имеет право знать об этой катострофе,как бы больно это не было cray Хотя он все равно засранец - язык у него без костей!! атата ему
- Ты нужен мне, - прошептала девочка дрожащими губами. – Мне жаль, но ты так мне нужен....как же это мило, а ее "мне жаль"...

Juletta,спасибо за оповещение! good
Мэлиан, спасибо за перевод! lovi06032
bliss, спасибо за редактуру! fund02016





Сообщение отредактировал interpreter_94 - Воскресенье, 24.06.2012, 22:44
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:58 | Сообщение # 2075
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
спасибо за главу Мэлиан, mened, lovi06032 lovi06032 lovi06032 и за рассылку!!
я местами валюсь с Эдьки!какой смешной чудик fund02002 fund02002 fund02002
а как белка то его дразнит giri05003

ну концовка.это вообще.бедняжка!как же из этого выбраться!грустно.грустно..у обоих такое не простое прошлое

спасибо. lovi06032 lovi06032



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Грызлик))
Грызлик)) Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:59 | Сообщение # 2076
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 321
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное за новую главу!!!

Надеюсь у Эдварда получится поддержать, успокоить и вселить в Беллу мысль, что он будет с ней!!! и что он ее уже не оставит!
Конечно, это будет лучшим выходом, что бы Эдвард посмотрел в интернете всю историю! Белле было бы слишком сложно рассказывать все с самого начала во всех подробностях! А потом они уже поговорят! Ох.. жду!



Торговый Центр
This is my child!
Соединяя Пути (закончен)
 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 25.06.2012, 00:25 | Сообщение # 2077
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Чувствую такое произойдет ещё не раз... cray
Девчата,спасибо за главу! lovi06015


 
Maryy85
Maryy85 Дата: Понедельник, 25.06.2012, 03:53 | Сообщение # 2078
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Сколько же боли в одном человеке!Удивительно,как она на себя еще руки не наложила!
 
orusja
orusja Дата: Понедельник, 25.06.2012, 10:58 | Сообщение # 2079
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
После прочтения осталось двоякое ощущение. Сначала смеялась, потом плакала. Жду продолжения.
Мэлиан, спасибо за перевод cwetok02
bliss_ , спасибо за редактирование cvetok02
Juletta, спасибо оповещение cvetok01
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Понедельник, 25.06.2012, 12:18 | Сообщение # 2080
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!!! lovi06032
Какой же Эдвард юморист!!! :)))) Я теперь понимаю, почему Элис предложила Белле сделать пирсинг!!! У него не только собственические чувства к Белле, но и на её интимные части тела, так скажем, даже на них еще больше!!! :))))
Белла просто обязана еще раз одеть свою пижаму с кексами!!! :))) Потому, что тогда здравых мысле у Эдварда вообще нет, и тем интересней читать!!! :)))
Ох, ну сеанс опять ничем хорошим не закончился...Так жалко Беллу, столько боли!!!
Но, может, Белле правда надо рассказать Эдварду все, может тогда ей будет становиться легче, Эдвард же ей помогает!!! Всё равно этих разговоров не избежать, пока они не будут полностью честны друг с другом!!!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Обрезанные крылья (Тату салон открыт ;))
Поиск: