Обрезанные крылья - Страница 103 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Обрезанные крылья (Тату салон открыт ;))
Обрезанные крылья
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:03 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline






Большое спасибо Дашульке - Дашулич за восхитительную обложку!!!!!

Танюши - RobSten_LoVe
Вновь тьма...
Душевные раны...

и Ларисы - lora028
"Зачем?" и другие...


информация для автора.



Переводчик: Kindy (с 1-16 главу POV Bella), Мэлиан, mened

Бета: mened, bliss_ (с 19 главы)



Размещение: только на ROBSTEN.RU

Рейтинг: M (NC-17) Жанр: Angst
Предупреждение: рейтинг поставлен не зря, поэтому лица, младше 17 лет подумайте, прежде чем читать фанфик и комментарии к нему....)))

Пейринг: Канон.

Саммари: Белла заложница демонов прошлого. Сломлена и одинока. Она пытается начать все с чистого листа, но чувство вины не отпускает ее, когда она встречает красивого загадочного мастера татуировок. Сможет ли Белла снова летать, или его личные демоны быстрее уничтожат их обоих?

Наши ПЧ 

Письма счастья вам доставляет голубка Juletta

Содержание.

Глава 1.
Буря грядет..
Глава 2.
Зеркало, зеркало на стене.
Глава 3.
Перепуганный котенок в разгар бури
Глава 4.
Пойманная молнией.
Глава 5.
Подводная волна.
Глава 6.
Укрытие.
Глава 7.
Слепой дождь.
Глава 8.
Пойманная в водоворот.
Глава 9.
Дождь из Котят и Тигрят
Глава 10.
Заржавевшая от дождя. Часть 1. Часть 2.
Глава 11.
Скольжение по воде. Часть 1. Часть 2.
Глава 12.
Просвет в облаках. Часть 1. Часть 2.
Глава 13.
Ураган.
Глава 14.
Прохладный кусающийся бриз.
Глава 15.

Гром и молния.
Глава 16.
Черные кошки и ветряные ведьмы.
Глава 17.
Усмиряя ураган.
Глава 18.
Короткая буря и легкий дождь.
Глава 19.
Стихийные бедствия и их последствия. Часть 1. Часть 2.
Глава 20.
Дрожь земли.

Глава 21.
Линии разлома.
Глава 22.
И извержение вулкана. Часть 1. Часть 2.
Глава 23.
Угроза торнадо.
Глава 24.
Опасная лавина.
Глава 25.
Гололедица.
Глава 26.
Рябь на воде. Часть 1. Часть 2.
Глава 27.
Белые гребни в черном океане. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Облака сгущаются.
Глава 29.
Штормовое предупреждение. Часть 1. Часть 2.
Глава 30.
В самом центре бури.


Глава 31.
Цунами и торнадо встретились. Часть 1. Часть 2.
Глава 32.
Луч света сквозь тучи. Часть 1. Часть 2.
Глава 33.
Неистовая буря и просвет в небесах.
Глава 34.
Штиль. Часть 1. Часть 2.
Глава 35.
Ветра перемен. Часть 1. Часть 2.
Глава 36.
Вопросы, размышления и порывистый ветер.
Глава 37.
И солнце, и дождь.
Глава 38.
Волны из свадеб и праздничных чудес.
Глава 39.
Гром и молнии. Потери и ошибки.
Глава 40.
Последняя буря. Часть 1
Глава 41.
Последняя буря. Часть 2.
Глава 42.
Эпилог: Чистое небо. Часть 1. Часть 2.


Ауттейки.
Глава 22. EPOV.
И извержение вулкана.

Ауттейк. EPOV.
Через черный ход.

КОНЕЦ.









ПО ПРОСЬБАМ ЧИТАТЕЛЕЙ БАННЕР от Дашика


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Понедельник, 20.01.2014, 14:08
 
Maria77
Maria77 Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:33 | Сообщение # 2041
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline
Мэлиан, mened, bliss_, Juletta - спасибо вам за вашу работу! lovi06032 Все у вас четко, качественно и слаженно good

- Ш-ш-ш, - пробормотал я в мягкую ткань шортиков, водя носом по пояску. - Я все еще злюсь на тебя. Я разговариваю с моей киской.
Миленький, обиженный такой ... ходит и повторяет только: моя киска, моя.... girl_blush2
Такое впечатление, что это уже действительно ЕГО часть тела fund02002 Со всеми правами на нее))))

Мы и двух минут не провели там, а уже подкатили телки. Я думаю, они были весьма сносными, но мне по фиг. Они скорее могли бы развлечь Эмметта – такие в его вкусе. Он удивил меня до офонарения, когда заявил им, что у нас тут важная встреча.
Да... Знатно они в бар сходили fund02002 практически компания женатиков, все мысли только о своих женщинах giri05003 А Эммет чувствуется основательно и серьезно запал на Роуз... думает все время о ней, задаривает цветами, волнуется о ее работе lovi06015 Когда ж она уже сдаст свои позиции?

- Что, черт подери, на тебе надето?
Как он еще головой не двинулся, увидев такую картину
Это ж взрыв-смесь какая то - Белла, белье, кексы hang1 hang1 hang1


Их разговор с признаниями ужасно тяжелый cray
У Эдварда за плечами не мало всего...
Внизу был тату-салон Аро. Я встретил там Эмметта, Джаспера и Элис... Я не поняла - так они до сих пор на Аро работают или у них сейчас свой салон?
Белла попыталась рассказать еще немного подробностей о катастрофе, но я думаю, что не просто ей будет проговорить момент о женихе и своей свадьбе... Почему то мне кажется, что узнает это Эд от других... От Элис или Роуз или Эсме... Они ведь в курсе? cray
Кошмары, приступы, таблетки - боюсь, что помощи друг друга здесь не достаточно будет... нужна будет помощь специалиста...

- Ты нужен мне, - прошептала девочка дрожащими губами. – Мне жаль, но ты так мне нужен.....
- Ты тоже чертовски мне нужна, - ответил я совершенно искренне.
Я не представляю, как жить без нее, и понятия не имею, что мне с этим делать.

hang1 lovi06015 Попали вы ребята.... lovi06015


 
Мила_я
Мила_я Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:41 | Сообщение # 2042
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Мэлиан, bliss_, девушки, спасибо за главу!
Во первых хочу отметить шикарную работу над переводом. Столько словечек и оборотов, так виртуозно переведена специфическая речь Эдварда и так ловко вплетены наши родные обороты, что прямо любо-дорого читать такой текст ))

Ну, а глава, конечно, жееесть ((( Причем жесть во всем - в замученном отказом в допуске к киске Эдварде, в замученной своей работой и зудящим клитором Белле. Но главное - это сегодняшний сеанс в салоне 4 Как же Белле тяжело жить со своей виной. Хотя эту вину она сама на себя взвалила и несет на себе этот непомерный груз гибели одиннадцати родных и близких человек ((
И каким бы озабоченным и матерящимся ни был Эдвард, ей очень повезло встретить его, Элис и других ребят, потому что они, как никто другой могут понять ее и постараться помочь пережить эту боль.
Меня прямо до глубины души трогали мысли Эдварда о том зачем и почему Белла заставляет себя испытывать физическую боль. И это ужастно, что она истязает себя намеренно, пытаясь наказать или же выместить этой болью душевные мучения.
И как Эдвард был растерян, когда у Беллы случилась истерика (( Все что он мог - это обнимать ее и уверять в том, как она ему нужна.
Но лучше бы, конечно, он не трогал самую больную тему Беллы. Т.е. не то чтобы не говорил с ней о произошедшем, но делал бы это более осторожно, стараясь не говорить о самых страшных моментах пережитых Беллой (( Может быть со временем она сама почувствует в себе необходимость и силы поделиться этим, а если и нет, то не стоит беспокоить едва затянувшуюся рану.
И хоть Эдвард был так не уверен в том, что он может сделать для Беллы сейчас, его забота о ее физическом состоянии самая трогательная вещь, которую он делает для нее.
Главное ему быть сейчас с ней рядом и не дать поглотить ее кошмарам, которые сопровождают ее почти каждую ночь ((

Да, девочки, глава, на сегодняшний день, самая эмоционально тяжелая (( Спасибо, что выдерживаете такую моральную нагрузку. lovi06015


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
mened
mened Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:58 | Сообщение # 2043
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Чай Ольга на меня не обидится, если я пару слов вставлю. не чужой вроде бы человек))))

Quote (Maria77)
Я не поняла - так они до сих пор на Аро работают или у них сейчас свой салон?

Марусь, они начинали работать у Аро, обучались там, а потом уж свой салон открыли.

Quote (Мила_я)
Во первых хочу отметить шикарную работу над переводом. Столько словечек и оборотов, так виртуозно переведена специфическая речь Эдварда и так ловко вплетены наши родные обороты, что прямо любо-дорого читать такой текст ))

Вот спасибо (я за Олю), Олька вообще классно с речью работает. Эдвард у нас матерщинник настолько знатный, что порой смысл его речи не понять. Мы его очень дозируем в русском языке. Иначе читать невозможно. Но Оля просто виртуозно выкручивается из сложных десятиэтажных матов, используя наши обороты. Это правда! еще раз спасибо! fund02016
Ольчик, ты ж у меня умница!!!!! lovi06015




Сообщение отредактировал mened - Воскресенье, 24.06.2012, 18:01
 
lib
lib Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:27 | Сообщение # 2044
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Очень грустная глава...
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:37 | Сообщение # 2045
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
маси, здрасти, знаю, что закончили на хоть и душещепательной фразе, но конец был очень тяжелый... попробую ответить на ваши комменты хотя у самой на душе кошки скребут


RS-online,
Quote (RS-online)
и Эдвард... он так беспомощен перед этим cray

мне именно это и убивает.... ну воообще он не соображает, что делать... я раз 500 хотела заорать: да обними ее, да успокой ее, да скажи, что она не виновата... но он своих тараконов еще не переморил, так что до Беллиных не скоро доберется мелок"Машенька"... ну я так думаю...

Quote (RS-online)
в душе, она продолжает думать, что не достойна всего этого, что она должна была умереть тогда вместе со всей своей семьей, друзьми, женихом...

а Эдик то это просекает, но молчит... вот почему он молчит?(((((

Quote (RS-online)
только они могут понять друг друга... и бороться друг за друга!

это точно... но как же тяжело это все...

Quote (RS-online)
не могу сегодня веселиться над дефиле Беллы в пижаме с кексами, удачной вендеттой с пирсингом, мужским разговорам парней за просмотром телека... все это здорово, но сеанс тату просто застал меня врасплох...

понимаю, мась... сама ждала в конце сеанса чо нить эротично-фееричного, а тут вота.... снег в июне выпал...

Светик_sarnauto,
Quote (Светик_sarnauto)
Бедная Бэлла, наконец потихоньку хоть начала рассказывать Эдварду о своем прошлом, но чего ей это стоило... Кошмар! 12

и ведь сама понимает, что пора говорить, а начать не может... и все тоже не может оптом выдать... Розе то сказала, а ему не может... жуть просто...

sakyra,
Quote (sakyra)
это переломный момент и потом ей будет легче

вот уж я сомневаюсь... думаю дальше только хуже будет... черт, ведь полезет же наш горогон-медуз секасный гулить... жопой чую, полезет...

Quote (sakyra)
белье с кексиками выбило Эдьку из колеи fund02002

ога, аж за пианинку уселся... накрыло-так накрыло....

Яника, на здоровье))) собирай разум))))

Maria77,
Quote (Maria77)
Миленький, обиженный такой ... ходит и повторяет только: моя киска, моя.... girl_blush2

ога, ваще как маленький... обидели мышку-написали в норку))))

Quote (Maria77)
Да... Знатно они в бар сходили fund02002 практически компания женатиков, все мысли только о своих женщинах

а Джас, который бормочет про белье и Элис... я так ржала... он там перед теликом уже наверно в мыслях ахнул будущую жену)))))

Quote (Maria77)
Это ж взрыв-смесь какая то - Белла, белье, кексы hang1 hang1 hang1

бабы ваще такие твари - по всем больным местам прошлись_))))

Quote (Maria77)
Я не поняла - так они до сих пор на Аро работают или у них сейчас свой салон?

Нюська усе прально сказала))) свалили они от него, но познакомились именно там...

Quote (Maria77)
Кошмары, приступы, таблетки - боюсь, что помощи друг друга здесь не достаточно будет... нужна будет помощь специалиста...

я вот тоже думаю, кто-то же выписал Белле эти колеса, почему она не ходит на терапию с такими приступами? не шутки же....

Мила_я, Люсёк, спасибо за комплименты, я правда иногда дурею от Эдовой лексики. Америкосский инглиш ругачий это просто жесть... Особенно когда Эдя везде добавляет "дерьмо"... типа Я бы хотел закусать ее, зализать, затрахать и дерьмо. я в таких моментах делаю рука-лоб и иду курить... Психушка, блин....

Quote (Мила_я)
Меня прямо до глубины души трогали мысли Эдварда о том зачем и почему Белла заставляет себя испытывать физическую боль.

и ведь понимает, что у нее гораздо более тяжелый случай... как он вообще дуда не дал со страха... а ему же еще на ней рисовать и рисовать...

Quote (Мила_я)
И как Эдвард был растерян, когда у Беллы случилась истерика (( Все что он мог - это обнимать ее и уверять в том, как она ему нужна.

и то местами тронуть то боялся... блин я его так понимаю... сама теряюсь, даже если рядом кто-то плачет, а тут такое... мрак...

Quote (Мила_я)
Но лучше бы, конечно, он не трогал самую больную тему Беллы. Т.е. не то чтобы не говорил с ней о произошедшем, но делал бы это более осторожно, стараясь не говорить о самых страшных моментах пережитых Беллой (( Может быть со временем она сама почувствует в себе необходимость и силы поделиться этим, а если и нет, то не стоит беспокоить едва затянувшуюся рану.

Да уж, согласна... Эд и сам казнит себя, что у него язык вперед мозгов ляпает... чудо в кедах блин... говорили же ему, аккуратнее!!!

Quote (Мила_я)
Спасибо, что выдерживаете такую моральную нагрузку. lovi06015

спасибо, что ментально пожамкала, зай... и правда тяжко было...

mened,
Quote (mened)
Чай Ольга на меня не обидится, если я пару слов вставлю. не чужой вроде бы человек))))

зая, я тя умоляю... ни в чем себе не отказывай, тока не спойли))) я ж тож тут нечитамший)))

Quote (mened)
Ольчик, ты ж у меня умница!!!!! lovi06015

чОрт, ну вот чо ты, а? пойду пореву....

Добавлено (24.06.2012, 18:37)
---------------------------------------------
lib, крепись...


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Воскресенье, 24.06.2012, 18:38
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:58 | Сообщение # 2046
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Да-а, девочки, глава уж очень непростая! 4 cray
Спасибо вам за феноменальный перевод.. Столько эмоций, аж плещут через край! obmorok
И все же, я думаю, Белле не полегчает, пока она Эду не расскажет, что это была её свадьба, и её жених, и не очень любимый, вот откуда её чувство вины непомерное... girl_wacko А решится ли она на это..... время покажет. Она же боится этим Эдьку оттолкнуть, типа он её осудит.. (балда бестолковая, да он еще больше любить будет, зная, что только к НЕМУ она такие эмоции испытала!)
Мэлиан, Mened!Еще раз спасибо вам, дорогие, что одариваете нас такими мощными эмоциями и переживаниями! lovi06015 lovi06032


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
PONKA
PONKA Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:58 | Сообщение # 2047
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Девочки спасибо вам за такую скоростную, а главное качественную работу. Вы умнички. Отличная команда у вас собралась lovi06032 lovi06015

Наачло главы такое милое, я хихикала над Эдом. Какой же он все так шикарный мужчина, мне так нравится его образ... а Белла то соблазнительница... girl_blush2 хи-их-хи его беднягу чуть инфартк не шибанул, стоило ему увидеть кексовую пижамку.

ох, будет в будущем лететь эта пижамка разодрамыи клочьями по всей квартире, Эдик ей устроит...

- Ш-ш-ш, - пробормотал я в мягкую ткань шортиков, водя носом по пояску. - Я все еще злюсь на тебя. Я разговариваю с моей киской.

Я чуть со стула не упала, только наш Эд может говорить с киской, притом считая что она уже не принадлежит Белле, а всецело его. fund02002

если я как следует помолюсь богам минета, Белла захочет отсосать мне в этой кексовой-крышесносной пижамке.

giri05003 giri05003 giri05003 Бедный.... представила себе как можуг выглядеть Боги Минета.... bjet_chelom полный крышеснос hang1

ох, Эд как же ты еще вытерпишь без секса, пока клитор заживает. fund02002

Я просто хотел проорать: «Что, нахер, происходит? Почему ты не пытаешься запрыгнуть на мой член, как обычно?»

ха-ха-ха.... он реально в шоке... конечно то она сама просила, а тут спокойненько себе ходит мимо него, без всяких препосылок к сексу, только нежные обнимашки и поцелуйчики

а на сеанс она лифчик одела... siski siski siski мама дороХая... бедняй Эдик... ну за что она так с ним и его члеником поступает fund02002

Так теперь более мрачная часть главы.

Эдвард все больше и больше открывается ей, расказывая по кусочком какие-то этапы своей прошлой жизнь, ему конечно тяжело, и в какой то степени он понимает и ее боль тоже, потому что сам прошел через кучу дерьма, т.к. на мой взгляд если бы с Беллой был какой то бы мужчина без особого прошлого, то он бы не понял ее так как Эдвард, он бы не ценил и не берег ее так как наш мальчик.
Я рада что она встретила его, конечно еще много всего в ее голове, и он всего до конца не знает и до конца не осознает все масштабы ее прошлого, но все равно он рядом, и он не бросит ее.

В этой главе он уже думает о своей влюбленности, о том что Белла прочно залезла ему под кожу, и я уверена на все 100 что она там и останется, он не уйдет, даже после того как она полностью ему откроется.

Белла... cray как мне жаль ее, у меня аж сердце замирает каждый раз, когда он задает вопрос, а она начирает отвечать, меня аж колотить вместе с ней начинает. Она такая маленькая, хрупкая и разбитая, как она справлялась с этой болью пока Эдвард не появился в ее жизни, я даже не представляю, честно говоря.

Но больше всего меня конечно поразила сцена в ванной, sm408 sm408 sm408

- Ты нужен мне, - прошептала девочка дрожащими губами. – Мне жаль, но ты так мне нужен.

ох, бедная девочка, как же она боится всего на свете, и что он не поймет, и что он уйдет когда она все расскажет... и Эдвард сказал самые правильные слова в тот момент, он молодец, я так чертовски сильно горжусь им. cray

И я надеюсь на то что все у них будет хорошо, хотя нет, я просто уверена что все будет хорошо... по другому и быть не может.
Эти двое сломленых людей встретили друг друга не случайно, они были посланы друг другы в объятия, чтобы пережить боль утрат и снова стать счастливыми вместе. dar_cveti

Ох, очень эмоциональная глава. Спасибо вам мои хорошие за продолжение, жду теперь с нетерпением следующей главы, но знаю что еще несколько дней вы нас ею порадуете. Успехов вам и побольше вдохновения для дальнейшей работы над переводом cwetok02 cwetok01 cvetok02 cvetok01


==================

 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:17 | Сообщение # 2048
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Мэлиан, Олечка, спасибо за новую главку! girls
Juletta, за рассылочку! lovi06015
Ксюшик, за редактуру! lovi06015

Ндаа.. глава из раздела "И смех и слезы и любовь"... 4
Половину главы я проржала... Эд - это просто нечто! Он точно помешался на киске Беллы... Вон даже разговаривает с ней... fund02002 Думаю, не долго ему осталось строить из себя пионера, еще неделька и его мысли "нельзя трахнуть Беллу" как ветром сдует. giri05003
Олик, ты так классно переводишь его маты, я просто в восторге! good

У Эма и Роуз все как то странно-непонятно.. girl_wacko

Ну и сеанс.. сеанс просто убил.. cray У Беллы прорвало платину... и зачем она хотела оттолкнуть Эда? Типа она не заслуживает его сопереживания? От нее ведь все что угодно можно ожидать. 4 Но Эдечка молодец! Не дал упасть, поддержал свою девочку.. cray

Очень интересно, что случилось со всеми ребятами в прошлом, что заставило их разукрасить себя и сплотиться вместе. Мы узнаем об этом? JC_flirt

Девули, как всегда БЕСПАДОБНО! hang1 hang1 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015
 
giraffe
giraffe Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:22 | Сообщение # 2049
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
ох, девоньки, ну и глава......
жесткач..... полный напряг со всех сторон - что у Эдьки в штанах, что в голове у Беллы.....
как-то прям тяжко после прочтения! Белле точно нужна помощь специалиста... она своими таблетками лучше себе точно не сделает....
Мэлиан, гранд мерси, как всегда на высшем уровне!


 
Мила_я
Мила_я Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:49 | Сообщение # 2050
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Мэлиан,
Quote (Мэлиан)
Люсёк, спасибо за комплименты,

Ой, как классно ты меня обозвала, меня так еще не называли fund02002 Мне так нраится girl_blush2 А от одна б...ть на работе мне все - Людкин, привет 12 Меня это просто выбешивает. Меня так отродясь не называли, все больше Милой кличут JC_flirt
Quote (Мэлиан)
как он вообще дуда не дал со страха... а ему же еще на ней рисовать и рисовать...

Ох, Оль, поверь - это еще не самое страшное, что с ними будет hang1
Quote (Мэлиан)
спасибо, что ментально пожамкала, зай... и правда тяжко было...

Жалею, что только ментально. Я б тебя прижала к своей "кругленькой и мягкой грудке" и зажмякала бы в объятьях lovi06015

Мне дочь подкинула картинку прикольную fund02002 Называется: откуда у тигра полоски. Почему-то представился Эммет за работой akino


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!

Сообщение отредактировал Мила_я - Воскресенье, 24.06.2012, 20:07
 
LittleCat
LittleCat Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:50 | Сообщение # 2051
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
божечки cray бедняжка... ну кто его за язык тянул!! видел же что она и так на грани были.. cray нашел что спрашивать!!! надеюсь он теперь будет поаккуратнее в своих вопросах...
спасибо JC_flirt


 
nomadinka
nomadinka Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:00 | Сообщение # 2052
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Мэлиан, Mened, bliss, спасибо за новую главу!
Начало главки - это уахахахаха
Долбаная Элис. Долбаная Роуз. Обрить бы их обеих наголо, пока они спят! Это моя киска, а они только что... блять... Я сам хотел проколоть её проклятую киску!
ути-мучи-пуси, кто посмел обидеть ребетеночка Эдю JC_flirt
Я узнал это выражение лица, потому что у меня самого было такое же уже довольно долгое время. Он влюбился в Роуз! Может, еще не так сильно завяз, как я с Беллой,
ага! Эдька уже даже не сопротивляется, не кочевряжится, он все принял как данность, но интересно посмотреть на друга, как же ты выглядишь со стороны их глазами fund02002
мне открыла Элис. Чертова фея - кайфо-обломщица, тайком пронзившая мою киску. fund02002 fund02002 fund02002
Ну а потом..... 12 cray
Как же жаль их всех!!!!
Мы все такие сломленные. Может быть, наш общий опыт поможет мне понять, как вести себя девушкой во время эмоционального срыва?
Я очень надеюсь, что они друг друга вытащат cray
СПАСИБО!!!!!
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:36 | Сообщение # 2053
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Ну вот... спросил на свою голову... балда любопытная...Думаю что остальные подробности не скоро начнет выпытывать...даже татуху не доделал...И Элис тут как тут...но сейчас хоть искренне помогла Эдварду. Но его-то тоже пожалеть нужно. Он ведь тоже у видел кровавую картину и тоже себя считает виновным. Они реально нужны друг другу! Их просто судьба свела! Он с ужасом подумал что она могла тоже погибнуть и он бы не встретил ее, и скоро думаю, она также подумает что и он мог быть в тот день дома...И мне оч нравится что у них отношения как у настоящей пары! Вместе ездят на работу, он ее на учебу отвозит, интересуется как дела, в магазин, спят, едят и прочее...Всю неделю я страдал мазохизмом, трясь об нее, как последняя сволочь, не позволяя ей прикоснуться ко мне, опасаясь повторного срыва Наказали друг друга... И сколько ж бедному Эдику еще придется ждать выздоровление Белки и самому себя обслуживать? Жалко...чеслово!
Лёля и Ксения! Спасибо вам!
Quote (Мэлиан)
Алис, ну Белла согласилась Эдика позлить, потому что он ей член не дает после ее срыва. В этой главе все понятно становится. Эдя сам это понимает... и сам же расплачивается за свою осторожность....

Вот именно: После срыва...а ее тут Элис с Роуз подбили и дальше продолжать...Оба такие упырливые!
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:38 | Сообщение # 2054
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за новую главу! Тяжело! Хорошо, что Белла встретила Эдварда! Они так подходят друг-другу! Не каждый может понять и самое главное принять, то что случилось! С нетерпением жду продолжение. Спасибо за отличный перевод!
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:40 | Сообщение # 2055
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
СПАСИБО!

тяжелая глава вышла. начало было такое веселенькое. кексы, стояк и просто короткое замыкание - так от них искрит!
а дальше они решили поговорить... бедная Белла. и бедный Эд. чувствовать себя беспомощным, когда очень хочешь помочь - это просто невыносимо. ну, я думаю, они выкарабкаются.
что-то мне подсказывает, что Эдвард не выдержит и полезет таки искать инфу про эту авиакатастрофу. а потом случится катастрофа по имени "Джейк"... надеюсь, что я не права, и все будет проще.



 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:46 | Сообщение # 2056
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
dolce_vikki,
Quote (dolce_vikki)
И все же, я думаю, Белле не полегчает, пока она Эду не расскажет, что это была её свадьба, и её жених, и не очень любимый, вот откуда её чувство вины непомерное.

я чот думаю, ей и потом не полегчает...

Quote (dolce_vikki)
Она же боится этим Эдьку оттолкнуть, типа он её осудит..

и уйдет, оставив ее одну... не верит, дуреха, что заслужила... думает, что ни жизни, ни счастья не достойна... блин это ужасно.. правда... (((((

PONKA,
Quote (PONKA)
притом считая что она уже не принадлежит Белле, а всецело его. fund02002

ой Белла по его версии и себе то уже не принадлежит...)))

Quote (PONKA)
ох, Эд как же ты еще вытерпишь без секса, пока клитор заживает. fund02002

не без труда, я думаю)))

Quote (PONKA)
а тут спокойненько себе ходит мимо него, без всяких препосылок к сексу, только нежные обнимашки и поцелуйчики

а нечего было жадить писку свою... вот Белка и не кидается, чо зря распаляться?

Quote (PONKA)
и Эдвард сказал самые правильные слова в тот момент, он молодец, я так чертовски сильно горжусь им. cray

и я... он сам удивлен, я думаю, и даже немного напуган...

Нотик,
Quote (Нотик)
fund02002 Думаю, не долго ему осталось строить из себя пионера, еще неделька и его мысли "нельзя трахнуть Беллу" как ветром сдует. giri05003

как знать.... как знать...)))

Quote (Нотик)
Олик, ты так классно переводишь его маты, я просто в восторге! good

Боже, Нотя, я с тебя валяюсь... акиренный комплиман... чот я даже горжуся, хотя, наверно, особо нечем))))

Quote (Нотик)
Очень интересно, что случилось со всеми ребятами в прошлом, что заставило их разукрасить себя и сплотиться вместе. Мы узнаем об этом? JC_flirt

вот и мне интерересно... я думаю, узнаем... Нюрааааааааааааааа!!!!

giraffe,
Quote (giraffe)
как-то прям тяжко после прочтения!

не говори, но в среду полегче будет... будем зализывать линии разломов))))

Quote (giraffe)
она своими таблетками лучше себе точно не сделает....

да вот непонятно... нужны ей колеса... только вот в таких ли дозах?

Мила_я,
Quote (Мила_я)
Ой, как классно ты меня обозвала, меня так еще не называли

ой, ну я рад, что не обидель)))

Quote (Мила_я)
Ох, Оль, поверь - это еще не самое страшное, что с ними будет hang1

не пугай му...

Quote (Мила_я)
Я б тебя прижала к своей "кругленькой и мягкой грудке" и зажмякала бы в объятьях lovi06015

не соблазняй мну))))

Quote (Мила_я)
Почему-то представился Эммет за работой akino

точно точно, на Эммика похож макакин))))

LittleCat,
Quote (LittleCat)
ну кто его за язык тянул!! видел же что она и так на грани были.. cray нашел что спрашивать!!!

ну у них сделка... так можно ждать до японской пасзи и выражения выбирать.... да и как ни выбирай, белка все равно сорвется, вспоминая...

Quote (LittleCat)
надеюсь он теперь будет поаккуратнее в своих вопросах...

в вопросах хз, а вот в поступках и выражениях... ой ну это ж Эдик... начудит, ой начудит))))

nomadinka,
Quote (nomadinka)
ага! Эдька уже даже не сопротивляется, не кочевряжится, он все принял как данность, но интересно посмотреть на друга, как же ты выглядишь со стороны их глазами fund02002

тчно точно))) гляжусь в тебя как в зеркаааалооо))))

Quote (nomadinka)
Я очень надеюсь, что они друг друга вытащат cray

и я, не плакай, дорогая... прорвемся...

Добавлено (24.06.2012, 20:44)
---------------------------------------------
Alice,

Quote (Alice)
даже татуху не доделал...

доделал, зай, просто обработать все не успел, когда она зарыдала...

Quote (ЕЛЕНА123)
И сколько ж бедному Эдику еще придется ждать выздоровление Белки и самому себя обслуживать?

экхм... не скажу...

Quote (Alice)
Оба такие упырливые!

не говори, ролевушники дразнящие))))

ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Не каждый может понять и самое главное принять, то что случилось!

битый битого везет, как говорится...

Добавлено (24.06.2012, 20:46)
---------------------------------------------
Мяуриция,

Quote (Мяуриция)
что-то мне подсказывает, что Эдвард не выдержит и полезет таки искать инфу про эту авиакатастрофу

да он уже почти решился на это... ему тяжело девочку мучить, вытаскивая из нее воспоминания, которые приводят к срывам... полезет... ля буду, полезет...

Quote (Мяуриция)
а потом случится катастрофа по имени "Джейк"... надеюсь, что я не права, и все будет проще.

я тож надеюсь, но у нас тут Ангс, а он не ищет легких путей...


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:49 | Сообщение # 2057
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (Juletta)
При чем тут я и антисептик?

Ой-ой-ой...я не про антисептик...а про твою поэтическую манеру... bv
 
лиса
лиса Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:03 | Сообщение # 2058
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
Всё так грустно и почти безнадёжно... cray Как Белла выберется из этого ужаса? Не представляю...
 
Копуша
Копуша Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:12 | Сообщение # 2059
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Такая глава тяжелая ... как же страшно ...
Ощущения океана боли ... как ее возможно выдержать ... cray

Спасибо за перевод, редактуру и оповещение lovi06032


 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:30 | Сообщение # 2060
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (Мэлиан)
как знать.... как знать...)))

нет что ли??? 12 :12: 12 ну это тогда уже просто убицца о стену! bang
Quote (Мэлиан)
чот я даже горжуся, хотя, наверно, особо нечем))))

bj как это нечем! так с юморком, да с типично Эдя-смачком не каждый сможет! good
Вот я бы точно не смогла! fund02002

Quote (Мэлиан)
Quote (Мяуриция)
а потом случится катастрофа по имени "Джейк"... надеюсь, что я не права, и все будет проще.

я тож надеюсь, но у нас тут Ангс, а он не ищет легких путей...

че то мне прям боязно становится от таких ответов!!! cray Неужто Эд еще начнет из-за Джейка тупить??? 4 4 4
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Обрезанные крылья (Тату салон открыт ;))
Поиск: