Обрезанные крылья - Страница 144 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Обрезанные крылья
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:03 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline






Большое спасибо Дашульке - Дашулич за восхитительную обложку!!!!!

Танюши - RobSten_LoVe
Вновь тьма...
Душевные раны...

и Ларисы - lora028
"Зачем?" и другие...


информация для автора.



Переводчик: Kindy (с 1-16 главу POV Bella), Мэлиан, mened

Бета: mened, bliss_ (с 19 главы)



Размещение: только на ROBSTEN.RU

Рейтинг: M (NC-17) Жанр: Angst
Предупреждение: рейтинг поставлен не зря, поэтому лица, младше 17 лет подумайте, прежде чем читать фанфик и комментарии к нему....)))

Пейринг: Канон.

Саммари: Белла заложница демонов прошлого. Сломлена и одинока. Она пытается начать все с чистого листа, но чувство вины не отпускает ее, когда она встречает красивого загадочного мастера татуировок. Сможет ли Белла снова летать, или его личные демоны быстрее уничтожат их обоих?

Наши ПЧ 

Письма счастья вам доставляет голубка Juletta

Содержание.

Глава 1.
Буря грядет..
Глава 2.
Зеркало, зеркало на стене.
Глава 3.
Перепуганный котенок в разгар бури
Глава 4.
Пойманная молнией.
Глава 5.
Подводная волна.
Глава 6.
Укрытие.
Глава 7.
Слепой дождь.
Глава 8.
Пойманная в водоворот.
Глава 9.
Дождь из Котят и Тигрят
Глава 10.
Заржавевшая от дождя. Часть 1. Часть 2.
Глава 11.
Скольжение по воде. Часть 1. Часть 2.
Глава 12.
Просвет в облаках. Часть 1. Часть 2.
Глава 13.
Ураган.
Глава 14.
Прохладный кусающийся бриз.
Глава 15.

Гром и молния.
Глава 16.
Черные кошки и ветряные ведьмы.
Глава 17.
Усмиряя ураган.
Глава 18.
Короткая буря и легкий дождь.
Глава 19.
Стихийные бедствия и их последствия. Часть 1. Часть 2.
Глава 20.
Дрожь земли.

Глава 21.
Линии разлома.
Глава 22.
И извержение вулкана. Часть 1. Часть 2.
Глава 23.
Угроза торнадо.
Глава 24.
Опасная лавина.
Глава 25.
Гололедица.
Глава 26.
Рябь на воде. Часть 1. Часть 2.
Глава 27.
Белые гребни в черном океане. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Облака сгущаются.
Глава 29.
Штормовое предупреждение. Часть 1. Часть 2.
Глава 30.
В самом центре бури.


Глава 31.
Цунами и торнадо встретились. Часть 1. Часть 2.
Глава 32.
Луч света сквозь тучи. Часть 1. Часть 2.
Глава 33.
Неистовая буря и просвет в небесах.
Глава 34.
Штиль. Часть 1. Часть 2.
Глава 35.
Ветра перемен. Часть 1. Часть 2.
Глава 36.
Вопросы, размышления и порывистый ветер.
Глава 37.
И солнце, и дождь.
Глава 38.
Волны из свадеб и праздничных чудес.
Глава 39.
Гром и молнии. Потери и ошибки.
Глава 40.
Последняя буря. Часть 1
Глава 41.
Последняя буря. Часть 2.
Глава 42.
Эпилог: Чистое небо. Часть 1. Часть 2.


Ауттейки.
Глава 22. EPOV.
И извержение вулкана.

Ауттейк. EPOV.
Через черный ход.

КОНЕЦ.









ПО ПРОСЬБАМ ЧИТАТЕЛЕЙ БАННЕР от Дашика


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Понедельник, 20.01.2014, 14:08
 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Четверг, 12.07.2012, 01:54 | Сообщение # 2861
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Нюра, спасибо за перевод! lovi06015
Ксения, спасибо за бетирование! lovi06032
Фух... Очень насыщенная глава! Здорово, что смогли поговорить более-менее нормально, и даже к некому соглашению пришли! Эдвард просто на высоте! good Столько нежности и заботы в каждом жесте! Столько понимания, терпения... Уже практически в любви ей признаётся... А она всё отрицает. Ну, конечно, с её внутренними демонами не так просто всё это понять и , тем более, принять!
Очень напрягает, что у Беллы-то оказывается, целый склад этих антидепрессантов! girl_wacko Надеюсь, что она всё же сходит к Карлайлу! И, может быть, он даже начнёт ей помогать... Хотя не думаю, что улучшение наступит так быстро.. Чую, что помучится ещё всем придётся... cray cray cray
Ванна с кексовыми ароматами, подколы Элис, поход по магазинам ..... Поржала даже, спасибо! giri05003
Джеймс..... ох, у меня даже вот слов нет, чтобы высказать, что я о нём думаю!!!!!
И Белла такая умница! Как она его клёво отшила и на место поставила! good Пусть и ненадолго.... cray
Поход в клинику получился просто супер! giri05003 Вот Белла и узнала истинное значение имени ТиКей! fund02002
И я так рада, что она всё же кошечка! JC_flirt
Я почти поверила, он говорил обо мне, а не о котенке.
Конечно о тебе, глупая! JC_flirt
Quote (alisanes)
А то я уж переживать начала

И не говори! girl_wacko Ура-ура! fund02016


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
Мариша
Мариша Дата: Четверг, 12.07.2012, 02:40 | Сообщение # 2862
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
mened, с почином тебя lovi06015 Выкладка глав - это тоже тяжкий труд boast
Пока со всеми кодами разберёшься girl_wacko
Quote
И хотя мы договорились, что не будем заниматься сексом сегодня ночью, я хотела сделать так, чтобы ему было хорошо, чтобы я была причиной этого, потому что сейчас я ранила его, и это был единственный известный мне способ, чтобы избавить его от боли, которую я причинила.

Ну, я в шоке! Перечитала это предложение на три раза. Интересно, почему для Беллы это единственный способ?
А как же кексы? По-моему, Белла что-то попутала. Это она глушит свою боль сексом, а не Эдвард!
Quote
- Используем секс, чтобы избежать разговора, - проговорил он, еще крепче прижимая меня к себе

У Эдварда на этот счёт вообще другие мысли 4
Quote
Конечно, я понимала, что ТиКей уже давно нужно было отвезти туда, но мне было неприятно думать об уколах, ведь я сама была небольшим фанатом иголок.

Я не ослышалась? 12
Quote
- Я знаю, что ей будут делать уколы, а я так ненавижу иглы, - поспешила сказать я

Думаю, что не ослышалась. Это на неё так отсутствие лекарств действует? Разве татушка на всю спину не иглами делается?
И как после этих слов Эдвард вечером собирается её колоть? dream111
Спасибо за весёлый поход к ветеринару под конец главы, может сегодня усну без страшных картинок перед глазами boast
А то уже пол третьего ночи, а жарко как в парной. Причём мозг ещё в обед сплавился и отключился, а тело упорно хочет в 10ый раз освежиться в душе bang
Спасибо за перевод, редактуру и за "рябь на воде" lovi06015
Quote (mened)
я узрела два момента: 1. Ее эмоциональная привязанность к самоистезанию 2. Ее лекарственная зависимость

Я как бы не психологическим языком писала, но ссори, если переборщила. Я когда думаю - это всегда сумбурно, а если начинаю излагаться, то это либо сплошные смайлики, либо хаотичный поток текста.
В общем, жара ventil
Quote (mened)
Легкий способ списать свой дебилизм)))

fund02016 giri05003
Quote (mened)
Мне кажется, что сейчас эти обе ветви перелелись, вжились в друг друга. Но в ближайшее время, она разделит их, так уж случится.

Да ужо понятно, что Белле прямая дорога на больничную койку, и походу она там не по своей воле окажется cray
P.S. Эдвард, хоть и татуированный, просто лапочка obozhau
Мне бы такого ОКР-мэна hang1


 
babis
babis Дата: Четверг, 12.07.2012, 07:27 | Сообщение # 2863
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
такая глава---даже не могу описать dream111 мне так жаль,что с ними обоими,столько плохого случилось.а Джеймс полный козел aq спасибо за главу


 
Maria77
Maria77 Дата: Четверг, 12.07.2012, 09:52 | Сообщение # 2864
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline
mened, Мэлиан, bliss_ спасибо за новую главу! lovi06015

- Раздвинь ноги, Изабелла, - сказал он низким голосом, пнув меня по ногам. Эта команда была пугающей, жуткой.
Какой же мерзкий этот Джеймс at Да у него вообще с психикой не все нормально! 4 Это ж надо ездить за ней по городу, следить возле дома, наблюдать за ними в лесу, говорить такие мерзости Белле 4

Интересно, как отнесутся в полицейском управлении Чикаго, когда узнают, что один из их офицеров преследует дочь погибшего шефа полиции?
Молодец девочка, хорошо поставила его на место good Удивительно то, что несмотря на свою подавленность и разбитость (особенно в тот день), смогла взять себя в руки и дать ему достойный отпор Что ж будет дальше? едь не верится, что Джеймс сильно испугался и на этом остановиться cray

Эдвард само очарование в этой главе: любящий, заботливый, предусмотрительный hang1 hang1 hang1
Чего только стоит ванна со свечами и запахом кексов hang1 куча сообщений на телефон hang1 волнение за ее питание hang1 отказ от секса (да-да! это тоже была забота о ней...).
Очень хорошо, что наконец то смогли начать разговор о таблетках, ее состоянии, о встречи с Карлайлом - очень хочется надеяться, что дело сдвинется с мертвой точки cray

- Черт подери, Белла. Почему ты не сказала нам, что вы вчера попали в аварию? – она явно обратила внимания на повреждения автомобиля.
Повреждения, видимо, серьезные все таки нанесли его машине fund02002 раз это так явно заметно giri05003
Подруги шокированы, Белла смущена, а Эсми только улыбается и искренне рада, что эти двое нашли друг друга sval1

- Ну, теперь ясно, что Эдвард нашел то, что он любит больше своей машины, - мягко сказала Эсме.
Все мое тело онемело, будто его погрузили в ледяную воду.

Однозначно Белла не готова к таким признаниям... Я уж подумала, что очередного срыва не миновать по этому поводу... но ничего, вроде пока миновало... Что то я вообще стала бояться ее срывов, вот нельзя быть полностью уверенной в ее настроении, ужасно нестабильная ..... 4

Вторая часть очень повеселила поездкой в ветклиннику... giri05003 Эдвард просто чудо lovi06015 Наконец то Белла узнала полное ФИО котенка fund02002 Такая прелесть - возятся как будто с ребенком...
- Да вы что? Ну, тогда полагаю, я как-то упустил, что у ТиКейТу есть чертов член, или яйца. А, может, они еще не опустились, да и член у нее самый маленький во вселенной? разозлили папочку , доказывая ему, что у него сын, а не дочь fund02002 fund02002

Пойми меня. Я не могу потерять тебя, ты охерительно важна для меня. Ты сказала, что у тебя теперь есть то, ради чего выживать. Ну, так и у меня, Белла. Я просто существовал, пока не появилась ты.
hang1 hang1 hang1 Ну вот... он практически все и сказал ей.... lovi06015

Вот с Эдвардом все понятно - он любит ее, признался себе и практически признался Белле...
А вот Белла.... я, конечно понимаю, что она тоже любит его... но ....пока назвать это любовью не решаюсь.
Эдвард, скорее всего, является для нее основным лекарством, главной таблеткой при ее состоянии .... ведь даже когда она волнуется и заботится о нем, то в конечном счете думает о себе: вот случится с ним что то, а как же я? (И я останусь одна. Если это произойдет, я не выживу. У меня не было и тени сомнений в этом. )

Ну вот... опять накатала целый опус fund02002 Блин... это меня так только в Крыльях клинит... все! останавливаюсь giri05003



 
LittleCat
LittleCat Дата: Четверг, 12.07.2012, 10:38 | Сообщение # 2865
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
да ужжж... Белла без таблеток уже просто не может!! с этим срочно надо что-то делать!! cray
вот и раскрылась тайна имени ТиКей fund02002 это хорошо ото я уже думала спрашивать что оно означает... думала что упустила где-то расшифровку! хочу свою новую кису так же назвать JC_flirt
спасибо за перевод lovi06032


 
mened
mened Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:29 | Сообщение # 2866
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
vikensia, Викуся, спасибо, что вчера была со мной, когда я тут тупила с главой 1_012

Quote (vikensia)
Все супер!

Ага, я только что заметила, что назвала ТиКей оранжевой, а не рыжей. Хорошо еще, что Мариша придумала классный отмаз: жара girl_wacko

Quote (vikensia)
получил "оплеуху" от хрупкой, сломленной девушки

он ей отомстит еще

Quote (vikensia)
Чего он добивается?

Он Эдварда не навидит

Quote (vikensia)
Ждем помощи от Карлайла..

Карлайл попробует помочь, но...
Вика, спасибо за комментарий lovi06015

Добавлено (12.07.2012, 11:07)
---------------------------------------------
murlika, Марина, здорово 1_012

Quote (murlika)
готова расцеловать Эдю во все места

Кто бы отказался?

Quote (murlika)
подсела она на них не хило, вон как ее ломает уже...

вот это да... И сама это понимает, но сделать ничего не может

Quote (murlika)
но этаж тварь явно не успокоится

нет, не успокоится

Quote (murlika)
Эд придумал хитроумную операцию по выведению Джеймса из игры

я бы тоже хотела... cray
Марина, спасибо за комментарий lovi06032

Добавлено (12.07.2012, 11:15)
---------------------------------------------
alisanes, Юлькин, классно было вчера поржать с тобой fund02002

Quote (alisanes)
Белла была умницей в этой ситуации:

а что ей оставалось делать? Но сдурит она, и сама ему в руки попадется

Quote (alisanes)
но, блин, у Белки броня в три пальца

боится она привязанностей, да и не считает себя достойной

Quote (alisanes)
Эдвард снова покоряет меня своей заботливостью

мне нравится, как он ее любит. Просто признал это и включил ее в свой мир, в свою жизнь.

Quote (alisanes)
Очень хочу, чтобы все сработало, и Белла встретилась с Карлайлом

Белла встретится, уж Эдик проследит за этим

Quote (alisanes)
Одного не поняла - почему Белла без майки проснулась??

Так и Белла не поняла, а глава-то от ее лица.
Может, Эдвард пояснит?

Quote (alisanes)
Все рыжие - мальчики?? Что за бред

Я в кошаках не разбираюсь, но тоже такому заключению удивилась

Quote (alisanes)
Эдя ему правильно навставлял

по-английски это читать гораздо прикольнее. Вот если бы можно было перевести этого Дика, как Доктор Член, то Эдик нам такую игру слов показал. Я со слезами на глазах от смеха читала
Юлечка, спасибо, дорогая, очень приятно lovi06015

Добавлено (12.07.2012, 11:20)
---------------------------------------------
Sofie, Софи, здрасте)))) 1_012

Quote (Sofie)
и он все таки видел их за действом на капоте

Мазохист какой-то. Зачем за этим-то наблюдать? 4

Quote (Sofie)
но может хоть покалечат немного?

месть все-таки его настигнет giri05003

Quote (Sofie)
она сразу подумала о скрытом запасе таблеток

Так и Эдвард у нас не лыком шит, но об этом дальше

Quote (Sofie)
она кроме болезненной зависимости пока никаких чувств не проявляет

боится, очень боится привязанностей. Это у нее защита такая.

Quote (Sofie)
реакция секретарши на Эдварда

А Белла-то как ревновала)))
Соня, спасибо за комментарий lovi06032

Добавлено (12.07.2012, 11:23)
---------------------------------------------
Twi-hard_♥RobSten♥, Седа, добрый день 1_012

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
за часть 2.оказывается я ее прочла.а тут и 1 часть была.это я в статьях перепутала

Это я всех запутала, извини, пожалуйста

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
какой же он классный!!!не могу!!

я с него тоже прусь, вот удивительный он! fund02016
Надеюсь, ты все-таки разобралась в хронологии глав lovi06032

Добавлено (12.07.2012, 11:29)
---------------------------------------------
Bella-снежка, Марина, спасибо тебе за поддержку и веру в меня. lovi06015

Quote (Bella-снежка)
Здорово, что смогли поговорить более-менее нормально

Эдвард - молоток, что решился, хотя у него уж и выбора-то нет.
Он сам все расскажет об этом

Quote (Bella-снежка)
Уже практически в любви ей признаётся

он очень хочет ей сказать, но понимает, что она не готова такое услышать
Поэтому использует другие слова, но все о том же hang1

Quote (Bella-снежка)
с её внутренними демонами не так просто всё это понять и , тем более, принять!

да она даже не пытается анализировать это, боится ошибиться

Quote (Bella-снежка)
Хотя не думаю, что улучшение наступит так быстро.. Чую, что помучится ещё всем придётся

ты права! cray

Quote (Bella-снежка)
Пусть и ненадолго....

да Белла сама подставится

Quote (Bella-снежка)
Вот Белла и узнала истинное значение имени ТиКей

Ага, расколся Эдик начаянно. А как переживал, что Белла об этом узнает fund02002
Маришка, спасибо большое за коммент и вчерашнее долгое, терпеливое ожидание главы lovi06015


 
Топтыжка
Топтыжка Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:34 | Сообщение # 2867
I ♥ Kstew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Девочки спасибо за очередную шикарную главу! Очень переживаю за Беллу и таблетки.
Что же интересно сказал Карлайл Эдварду при встрече? Мы узнаем это?
Бедная ТиКейТу... столько пережить за один прием у доктора...
Кстати я не знала что рыжие бывают только коты)) Очень интересный факт))



Robsten kissed on May 23 2012, may this day go down in history
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:35 | Сообщение # 2868
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
спасибо за главку!

Белла все-таки очень сильная личность. после такого паршивого дня пережить еще и грязные домогательства Джеймса - такое не каждый сможет выдержать 4 . ей очевидно помогло то, что нужно было держать себя в руках ради Эдварда. хм, интересно, почему он у нее ничего не спросил об этом "разговоре"?

ура! Белла согласилась пойти к Карлайлу! хорошо, что она понимает свою зависимость от таблеток и даже хочет от нее избавиться. осознание и желание в таком вопросе - уже половина успеха. и Эдвард такой трогательный в своей заботе о свое Тигре. даже ванну с ароматами кексов приготовил fund02002 (фи, ненавижу кексы и все, что с ними связано, ну, кроме наших крылышек, конечно)

вообще у нашей парочки все не как у людей. обычно сначала отношения, потом все остальное. а они сначала завели себе ребенка, тьфу, котенка, а потом занялись друг другом girl_wacko . членодоктор меня просто убил! рыжие коты всегда мальчики, млин! это то же самое, что сказать, что не бывает блондинов, а только блондинки.

надеюсь, что надежды Беллы на завершение татуировки оправдаются. а то она совсем не осознает своих эмоций и чувств на фоне своего состояния. и не только своих. ей и правда нужно перевернуть кошмарную страницу своей жизни и начать новую. только сделать это очень сложно. ну, ничего, у нее есть волшебник Эдька и его волшебная палочка. fund02002



 
mened
mened Дата: Четверг, 12.07.2012, 12:21 | Сообщение # 2869
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Мариша,
Quote (Мариша)
с почином тебя

Марин, спасибо, дорогая))) 1_012
И так, наш эксперт, посмотрим, что ты скажешь

Quote (Мариша)
Интересно, почему для Беллы это единственный способ?

Она это так воспринимает, обдолбанная же

Quote (Мариша)
Я не ослышалась?

я тоже тут прифигела. Но они именно так и говорит, использует именно это слово: иголки!

Quote (Мариша)
Разве татушка на всю спину не иглами делается?

Если бы только тату! А проколы сосков и клитора? Да посравнению с этим любой укол - ерунда

Quote (Мариша)
, но ссори, если переборщила

нет, нет, очень интересно, продолжай

Quote (Мариша)
Да ужо понятно, что Белле прямая дорога на больничную койку, и походу она там не по своей воле окажется

good Попадание!

Quote (Мариша)
Мне бы такого ОКР-мэна

Спорно, как вот с ним жить. girl_wacko
Марина, спасибо за комментарий lovi06015
И да, я сплю fund02002

Добавлено (12.07.2012, 12:10)
---------------------------------------------
babis, Спасибо, что читаешь Крылышки lovi06032

Maria77, Маруся пришла fund02002
Привет, дорогая 1_012

Quote (Maria77)
ездить за ней по городу, следить возле дома, наблюдать за ними в лесу

Вот-вот, зачем уж так-то. И следит именно за Беллой.

Quote (Maria77)
Что ж будет дальше? едь не верится, что Джеймс сильно испугался и на этом остановиться

Конечно, не остановится, он же придурок!

Quote (Maria77)
наконец то смогли начать разговор о таблетках, ее состоянии, о встречи с Карлайлом

У Эдварда не было выбора, Мышка переведет это

Quote (Maria77)
Повреждения, видимо, серьезные все таки нанесли его машине

ничего, отремонтирует fund02002

Quote (Maria77)
Что то я вообще стала бояться ее срывов, вот нельзя быть полностью уверенной в ее настроении, ужасно нестабильная

Безумно нестабильная, и никогда не знаешь, что будет последней каплей

Quote (Maria77)
Наконец то Белла узнала полное ФИО котенка

Уржаться, у нее имя. Эдвард спалился))))

Quote (Maria77)
разозлили папочку , доказывая ему, что у него сын, а не дочь

bj bj bj bj
Ага, Эдвард конкретно разошелся)))

Quote (Maria77)
он практически все и сказал ей....

да он ей разными словами, в разных местах всю душу открыл.
А Белла боится глаза открыть cray

Quote (Maria77)
я, конечно понимаю, что она тоже любит его... но ....пока назвать это любовью не решаюсь

да вот и она тоже не решается, хотя понимает, что это все уже не просто, ох как не просто трах и привязанность.

Quote (Maria77)
ведь даже когда она волнуется и заботится о нем, то в конечном счете думает о себе: вот случится с ним что то, а как же я?

Я, пока переводила, изумлялась, насколько она эгоистична. Все сводит к себе. Надеюсь, что это потому, что в ней сидит жуткое количество боли.

Quote (Maria77)
опять накатала целый опус Блин... это меня так только в Крыльях клинит... все! останавливаюсь

Ни в коем случае не останавливайся! Нам же читать это - одно удовольствие!
Маруся, спасибо за комментарий lovi06015

Добавлено (12.07.2012, 12:13)
---------------------------------------------
LittleCat, Люда, привет 1_012

Quote (LittleCat)
с этим срочно надо что-то делать!!

Эдвард пытается...

Quote (LittleCat)
вот и раскрылась тайна имени ТиКей

и не говори. И тут Эдвард себя проявил))) Ведь киска-то вроде как Беллина girl_wacko

Спасибо, что читаешь lovi06032

Добавлено (12.07.2012, 12:14)
---------------------------------------------
Топтыжка, Кристин, привет 1_012

Quote (Топтыжка)
Очень переживаю за Беллу и таблетки

Как тут не переживать? Попа настоящая

Quote (Топтыжка)
Что же интересно сказал Карлайл Эдварду при встрече? Мы узнаем это?

да, в следующей главе

Quote (Топтыжка)
Кстати я не знала что рыжие бывают только коты)) Очень интересный факт))

Мне кажется, что это дурь полная!
Спасибо за комментарий lovi06032

Добавлено (12.07.2012, 12:21)
---------------------------------------------
Мяуриция, привет 1_012

Quote (Мяуриция)
хм, интересно, почему он у нее ничего не спросил об этом "разговоре"?

Еще спросит, да и Белла к этому разговору вернется

Quote (Мяуриция)
Белла согласилась пойти к Карлайлу

ну, она попытается уклониться

Quote (Мяуриция)
хорошо, что она понимает свою зависимость от таблеток и даже хочет от нее избавиться

с первым утверждением согласна, а вот со вторым еще очень большой вопрос...
Причем тут дело не в том, хочет или не хочет, а в том, что она не представляет, как она выживет без таблеток

Quote (Мяуриция)
и Эдвард такой трогательный в своей заботе о свое Тигре.

Удивительно трогательный, на все-все готов. Видимо, она действительно перевернула его жизнь

Quote (Мяуриция)
а они сначала завели себе ребенка, тьфу, котенка, а потом занялись друг другом

bj bj bj bj bj good Великолепно!

Quote (Мяуриция)
рыжие коты всегда мальчики, млин! это то же самое, что сказать, что не бывает блондинов, а только блондинки.

Так он же - член! Вот и ведет себя так fund02002

Quote (Мяуриция)
надеюсь, что надежды Беллы на завершение татуировки оправдаются

ни разу не оправдаются. Вообще не оправдаются cray

Quote (Мяуриция)
только сделать это очень сложно. ну, ничего, у нее есть волшебник Эдька и его волшебная палочка

fund02002 не хватит тут Эдварда cray
Черт, я тоже в эмоциях из стороны в сторону мотаюсь
Спасибо за комментарий lovi06032


 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Четверг, 12.07.2012, 12:41 | Сообщение # 2870
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (mened)
Quote (Мариша)
Да ужо понятно, что Белле прямая дорога на больничную койку, и походу она там не по своей воле окажется

good Попадание!


не хотела я высказывать похожее предположение...боюсь, ситуация с приемом препаратов и зависимости Беллы не разрешиться без вмешательства врачей, причем в стационаре...но я уверена, что Эдвард ее не бросит и будет всячески поддерживать! а переломным моментом, когда ей совсем плохо станет, будет какая-либо ситуация с Джеймсом - он либо с Беллой что-нить сделает, либо спровоцирует Эдварда и Белла этого "не переживет" 4
 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Четверг, 12.07.2012, 12:50 | Сообщение # 2871
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
mened, Мэлиан, bliss_, спасибо вам за новую главки!) bjet_chelom bjet_chelom
Наконец-то он заставил сходить Беллу к врачу. а то передоз был бы не за горами)) JC_flirt Он такой заботливый, всегда ее поддерживает! Эдвард молодец, вобщем good
А этот ветеринар (доктор член fund02002 ) просто придурок! Если бы не Эдвард, бедной ТиКей отрезали чего-нибудь girl_blush2
Девочки, спасибо за перевод)) Жду продолжения!)) lovi06032 lovi06032


 
PONKA
PONKA Дата: Четверг, 12.07.2012, 12:54 | Сообщение # 2872
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Девоньки, приветик 1_012
Ох какая потрясающая глава... просто я вся на эмоциях..
Джеймс скотина паршивая... осел, мудак, просто... блин не могу даже назвать его какими-то цензурными словами, потому что на этого человека их у меня нету... нет, девчонки, он реально сука прям выпрашивает у меня дубинку в его задницу без смазывания предварительного... smile152 smile152 smile152 smile152 smile152 мало того что запугал и обтискал девочку, так он еще и свой язык поганые не знал куда деть, нес всякую херню...
А Белла наша молодец, смогла все же взять себя в руки и дать ему отпор. Так его, Белла, так... piar03 piar03 piar03

Вечерок в ванной... мда... соглашусь с Эдом, вечно все раговоры она переводит в секс, так ведь нельзя... я понимаю что ей больно и тяжело, и она не готова и не хочет пока думать об этих отношениях, но это не правильно. Она говорит что он ей нужен, боится остаться без него, так неужели она сама не видит как больно она ему делает. Он столько всего пережил, он открылся ей, он пытается помочь, он заботится о ней, а она... cray cray пичалька короче, честно, тут я на стороне Эда.

И реально пора заканчивать с этими таблетками, опять же после этой главы у меня стало дурное предчувствие появляться. Нельзя, ну нельзя так много их пить... и этот ее утренний поступок, когда она пыталась сдержать и не принимать их... боже, я чуть не расплакалась от сцены в машине,

Он повернулся ко мне, его глаза говорили мне то, что было невозможно выразить словами - в них плескалась печаль.
Эдвард поморщился, а грусть в его глазах переродилась в отчаяние.


И я подумала, как было бы здорово, если бы я никогда не встретила его, чтобы никогда не терять.

так сделай бля так, чтобы он не испытывал этой боли, печали, отчаяние, беспомощности... откройся ему уже наконец и дай мужику помочь тебе, сколько можно в одиночку тащить на себе весь этот груз.

- Просто будь со мной, Котенок, я приму тебя любой. И никогда не пытайся отказаться от лекарств подобным образом. Оно того не стоит. Вот почему я хочу, чтобы ты поговорила с Карлайлом, тебе нужно слезть с этого дерьма, но ты не сможешь сделать это самостоятельно.

Боже, что за мужчина? я не могу... если она его потеряет то это станет ее самой большой ошибкой в жизни, а его самой большой потерей, он не сможет без нее, он сломается. Она помогла ему, она вернула ему смысл жизни, привнесла новые яркие краски в его существование, так почему она не может так же принять его помощь, честно, можете меня тут все загнобить, но она не права, и она дура... реально дура... 4 4

ТиКейТу... Боже.... хи-хи-хи Эд конечно милаха, как он ее защищал.... а доктор Член похожу вообще слепой мудак.... fund02002 fund02002 Но наш Эдик выдал ему все что он о нем думает

- Что? Она, черт подери, не он, если, конечно, не сделала себе операцию по изменению пола, не известив меня об этом, - фыркнул Эдвард.
так киска Беллы уже его, так теперь еще и ТиКей должна его обо всем предупреждать... fund02002 хотя с другой стороны это показывает, то как он их обоих любит и заботится о них.

- Ну, уж нет, только не в этой клинике, отрежете еще ей яйца, которых у нее отродясь не было.
бля, тут я вообще под стол свалилась giri05003 giri05003

Я почти поверила, он говорил обо мне, а не о котенке.
Включи уже свой могз детка, и поверь на самом деле, он за вас горы свернет

Зайки мои, спаисбо вам за главу. Нюрочка ты молодец. lovi06015 lovi06015

cwetok02 cwetok01 cvetok02 cvetok01 cvetok01 cvetok02 cwetok01 cwetok02


==================



Сообщение отредактировал PONKA - Четверг, 12.07.2012, 13:15
 
Топтыжка
Топтыжка Дата: Четверг, 12.07.2012, 12:58 | Сообщение # 2873
I ♥ Kstew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Quote (mened)
Топтыжка, Кристин, привет

И тебе привет Нюр) Как там дела обстоят по поводу Офиса?!
Quote (mened)
Как тут не переживать? Попа настоящая

Как то все сложно и опасно! таблетки-секс-тату- и опять таблетки... боюсь я за них!!! Ой как боюсь(((
Quote (mened)
да, в следующей главе

Жду с нетерпением!!!
Quote (mened)
Мне кажется, что это дурь полная!

giri05003 а я поверила



Robsten kissed on May 23 2012, may this day go down in history
 
mened
mened Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:11 | Сообщение # 2874
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
delfinchik_anna, Аня, привет,

Quote (delfinchik_anna)
боюсь, ситуация с приемом препаратов и зависимости Беллы не разрешиться без вмешательства врачей, причем в стационаре

Ну, не совсем так

Quote (delfinchik_anna)
Эдвард ее не бросит и будет всячески поддерживать

Конечно! В нем не нужно сомневаться

Quote (Julia_Pattinson)
а переломным моментом, когда ей совсем плохо станет, будет какая-либо ситуация с Джеймсом

нет, переломный момент будет совершенно другим
Но Джеймс окажется рядом
Правда, это мое мнение))) Автор нигде не написал прямым текстом: "переломный момент" fund02002
Спасибо за комментарий lovi06032

Julia_Pattinson, Юля, привет 1_012

Quote (Julia_Pattinson)
Наконец-то он заставил сходить Беллу к врачу

Эдвард - умничка, все оценил и решил взять ситуацию под контроль

Quote (Julia_Pattinson)
А этот ветеринар (доктор член ) просто придурок

Редкий кошмар)))
Спасибо за комментарий lovi06032

Добавлено (12.07.2012, 13:11)
---------------------------------------------
PONKA, Алиночка, привет, дорогая lovi06015
Ты извини, что я вчера к тебе не выползла поболтать, вот с размещением главки парилась

Quote (PONKA)
А Белла наша молодец, смогла все же взять себя в руки и дать ему отпор

В этот раз - да!

Quote (PONKA)
пичалька короче, честно, тут я на стороне Эда.

Хорошо вот ты все описала, я тоже на стороне Эдварда, купил он меня этой искренней заботой.

Quote (PONKA)
И реально пора заканчивать с этими таблетками

Легко сказать, смотри, как ей плохо без таблеток, аж тресет всю. У нее же явная зависимость от них и психологическая, и физическая. Эд прав, она сама не справится.

Quote (PONKA)
откройся ему уже наконец и дай мужику помочь тебе, сколько модно в одиночку тащить на себе весь этот груз.

Ой, дорогая, я уж говорила, нифига она не сможет.

Quote (PONKA)
так почему она не может так же принять его помощь, честно, можете меня тут все загнобить, но она не права, и она дура... реально дура...

Помощь-то она примет, а вот все остальное...
Боится она привязанностей после потери всех близких людей. Боится боли потери и не хочет больше такое ощущать. Защитная реакция у нее, Алин
Когда в тебя что-то кидают, глаза непроизвольно моргают. Инстинкт самосохранения, так сказать, срабатывает.
Вот и у нее такой же. Ее боль не измерить

Quote (PONKA)
Но наш Эдик выдал ему все что он о нем думает

ой да, я так ржала, когда он говорил Доктору Члену, что видимо у ТиКейТу (привыкай, вот ее настоящее имя) самый маленький член. Думаю, что понятно, на кого он намекал

Quote (PONKA)
так киска Беллы уже его

А он их обеих скопом себе присвоил)))) Прям гурьмой

Quote (PONKA)
Включи уже свой могз детка, и поверь на самом деле, он за вас горы свернет

Вот это точно. За это Эдика и люблю.
Алина, спасибо, солнышко, за такой коммент lovi06015

Quote (Топтыжка)
Как там дела обстоят по поводу Офиса?!

там столько глав выложили giri05003 giri05003 giri05003
Прям до признания в любви fund02002

Quote (Топтыжка)
боюсь я за них!!!

Правильно делаешь cray cray
Quote (Топтыжка)
а я поверила

надо у кошатников спросить, правда ли это girl_wacko


 
Топтыжка
Топтыжка Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:15 | Сообщение # 2875
I ♥ Kstew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Quote (mened)
там столько глав выложили
Прям до признания в любви

ха ха ха)))) Когда все выложат пойду перечитывать)
Quote (mened)
Правильно делаешь

Не пугай меня.. я же чувственная натура могу и зареветь... я на самом деле эту историю прям через себя пропускаю.. а такое бывает редко.... и меня прям трясет от того что будет впереди...
Quote (mened)
надо у кошатников спросить, правда ли это

Вопрос дня!) giri05003



Robsten kissed on May 23 2012, may this day go down in history
 
Жулькин
Жулькин Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:16 | Сообщение # 2876
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Девочки, спасибо за перевод=) Ггг, поход к ветеринару насмешил=)
 
PONKA
PONKA Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:21 | Сообщение # 2877
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Quote (mened)
В этот раз - да!

а что будет еще...????? 12 12 ... по ходе одной дубинкой не обойдемся, притащу-ка я потом топорик, кастрировать надо будет кое кого fund02002

Quote (mened)
Легко сказать, смотри, как ей плохо без таблеток, аж тресет всю. У нее же явная зависимость от них и психологическая, и физическая. Эд прав, она сама не справится.

так я понимаю что сама она не справится, и я имею в виду что тут нужна помошщь специалистов, уже 8 месяцев прошло, а она все на таких сильных таблетках...

Quote (mened)
Вот и у нее такой же. Ее боль не измерить

я понимаю, и мне жаль ее, но его не меньше жаль, потому что ему тоже больно...

у меня кстати тоже есть собственная ТиКей, только мальчик, а так вылитая наша крошка, рыженькая и чудная fund02002


==================

 
Luka
Luka Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:32 | Сообщение # 2878
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
mened, спасибо огромное за перевод новой главы!
bliss_ , спасибо огромное за редактуру!
Juletta, спасибо огромное за оповещалку!
Девы, у меня реально волосы вставали дыбом на голове, пока этот так называемый преступник-полицейский «досматривал» Изабеллу, позволяя себе похабство, запугивание, внушающие ужас прикосновения и тошнотворные подробности развлекалова, разделенного напополам с Эдвардом. Урод точно знал, что в девушке сработает страх перед человеком при исполнении, и пользовался этим на двести процентов, зная, что Мейсен заперт и не опасен, Джеймс наслаждался устроенным шоу напропалую. Только вот он не знал, что в девочке тоже может быть спрятана сила, и она может быть способна на удар, не физический, словесный, но который положил конец фарсу, грозящему опять вывернуть внутренности наизнанку… Мне казалось, что в тот момент, когда это дерьмо закончилось, самым лучшим была молчаливая поддержка друг друга, ведь, если бы Белла заговорила, последствия могли бы быть плачевными…
Я думаю, сколько в Белке намешано всякой чешуи, может, из-за таблеток, может, из-за того, что считает себя, более недостойной счастья, девушка пока не замечает очевидного, потому что уже все дамы заметили, как изменился Эдвард, как он печется о её питании, как тревожится о её здоровье, как он смотрит на неё, как урыл свою дорогую машину… Но Белла абсолютно не принимает мысль о том, что её можно полюбить – слишком давит груз вины и боли…
Я очень рада, что Эдвард начал разговор с Беллой о необходимости лечения, потому что горы таблеток, принимаемых ею, уже превысили допустимую величину, дева в один прекрасный миг может откинуться и не заметит, как, а всего-то примет тысячную пилюлю.
Вот, что ни говори, а в ветлечебницу надо приходить только со знающим мужчиной, я имею в виду Эдварду Мейсена. И он в очередной раз удивил, потому что он как умный взрослый поговорил с девочкой и даже позволил ей прикоснуться к чернильным рисункам, а детки видят тех, кто их не обидит. Ну, а уж от приема у врача по фамилии Член можно было ожидать, лишь членовых утверждений, поэтому Эдик был взбешен, когда его ТиКейТу обозвали мальчиком и решили отрезать яйца. Мне даже показалось, что еще пять секунд в кабинете, и Мейсен сам отрежет яйца Члену! Хм, кто бы сомневался в Мейсеновых способностях))
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
mened
mened Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:40 | Сообщение # 2879
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Quote (Топтыжка)
я на самом деле эту историю прям через себя пропускаю

Крис, чот мне за тебя прям страшно становится.
Ты что будешь делать, когда жесть пойдет? Она на несколько главок растянется cray cray cray

Жулькин, Аня, спасибо, что читаешь lovi06032
из своей деревни)))

Quote (PONKA)
а что будет еще...?????

тащи уж сразу танк

Quote (PONKA)
я имею в виду что тут нужна помошщь специалистов

Вот Эдвард ее и тащит к Карлайлу

Quote (PONKA)
у меня кстати тоже есть собственная ТиКей, только мальчик, а так вылитая наша крошка, рыженькая и чудная

Значит, мальчик...
А мы тут с Кристей интересуемся, если ли такое правило, что если рыжий, то мальчик.
У кого бы доказательства добыть)))


 
piatka
piatka Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:43 | Сообщение # 2880
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Спасибо за перевод! lovi06032 lovi06015 hang1 good
Правильно, каждый видит то, что он видит, если Эдвард весь в тату, это еще не значит, что он плохой парень. А ТиКеи обе особенные ))) Только до меня так и не дошло Белла поняла, что она ТиКей Первая? fund02002



 
Поиск: