Обрезанные крылья - Страница 158 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Обрезанные крылья (Тату салон открыт ;))
Обрезанные крылья
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:03 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline






Большое спасибо Дашульке - Дашулич за восхитительную обложку!!!!!

Танюши - RobSten_LoVe
Вновь тьма...
Душевные раны...

и Ларисы - lora028
"Зачем?" и другие...


информация для автора.



Переводчик: Kindy (с 1-16 главу POV Bella), Мэлиан, mened

Бета: mened, bliss_ (с 19 главы)



Размещение: только на ROBSTEN.RU

Рейтинг: M (NC-17) Жанр: Angst
Предупреждение: рейтинг поставлен не зря, поэтому лица, младше 17 лет подумайте, прежде чем читать фанфик и комментарии к нему....)))

Пейринг: Канон.

Саммари: Белла заложница демонов прошлого. Сломлена и одинока. Она пытается начать все с чистого листа, но чувство вины не отпускает ее, когда она встречает красивого загадочного мастера татуировок. Сможет ли Белла снова летать, или его личные демоны быстрее уничтожат их обоих?

Наши ПЧ 

Письма счастья вам доставляет голубка Juletta

Содержание.

Глава 1.
Буря грядет..
Глава 2.
Зеркало, зеркало на стене.
Глава 3.
Перепуганный котенок в разгар бури
Глава 4.
Пойманная молнией.
Глава 5.
Подводная волна.
Глава 6.
Укрытие.
Глава 7.
Слепой дождь.
Глава 8.
Пойманная в водоворот.
Глава 9.
Дождь из Котят и Тигрят
Глава 10.
Заржавевшая от дождя. Часть 1. Часть 2.
Глава 11.
Скольжение по воде. Часть 1. Часть 2.
Глава 12.
Просвет в облаках. Часть 1. Часть 2.
Глава 13.
Ураган.
Глава 14.
Прохладный кусающийся бриз.
Глава 15.

Гром и молния.
Глава 16.
Черные кошки и ветряные ведьмы.
Глава 17.
Усмиряя ураган.
Глава 18.
Короткая буря и легкий дождь.
Глава 19.
Стихийные бедствия и их последствия. Часть 1. Часть 2.
Глава 20.
Дрожь земли.

Глава 21.
Линии разлома.
Глава 22.
И извержение вулкана. Часть 1. Часть 2.
Глава 23.
Угроза торнадо.
Глава 24.
Опасная лавина.
Глава 25.
Гололедица.
Глава 26.
Рябь на воде. Часть 1. Часть 2.
Глава 27.
Белые гребни в черном океане. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Облака сгущаются.
Глава 29.
Штормовое предупреждение. Часть 1. Часть 2.
Глава 30.
В самом центре бури.


Глава 31.
Цунами и торнадо встретились. Часть 1. Часть 2.
Глава 32.
Луч света сквозь тучи. Часть 1. Часть 2.
Глава 33.
Неистовая буря и просвет в небесах.
Глава 34.
Штиль. Часть 1. Часть 2.
Глава 35.
Ветра перемен. Часть 1. Часть 2.
Глава 36.
Вопросы, размышления и порывистый ветер.
Глава 37.
И солнце, и дождь.
Глава 38.
Волны из свадеб и праздничных чудес.
Глава 39.
Гром и молнии. Потери и ошибки.
Глава 40.
Последняя буря. Часть 1
Глава 41.
Последняя буря. Часть 2.
Глава 42.
Эпилог: Чистое небо. Часть 1. Часть 2.


Ауттейки.
Глава 22. EPOV.
И извержение вулкана.

Ауттейк. EPOV.
Через черный ход.

КОНЕЦ.









ПО ПРОСЬБАМ ЧИТАТЕЛЕЙ БАННЕР от Дашика


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Понедельник, 20.01.2014, 14:08
 
mened
mened Дата: Среда, 25.07.2012, 21:39 | Сообщение # 3141
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Quote (DandelionWine)
качество связи leaves much to be desired.

if it leaves so much, than we'll wait))))

Ир, давай, прибывай к нам, пообщаемся


 
lora028
lora028 Дата: Среда, 25.07.2012, 22:25 | Сообщение # 3142
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: Offline
Бедная девочка! Спасибо девчонки за главу! у меня слезы я не могу писать!
Мне подумать надо! Я потом ладно!



Тебе не дано знать, что такое хорошо, а что такое плохо, ты не Бог…


Сообщение отредактировал lora028 - Среда, 25.07.2012, 22:26
 
LittleCat
LittleCat Дата: Среда, 25.07.2012, 23:38 | Сообщение # 3143
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
наконец-то добралась dance4 уже и не хочу больше уезжать куда-то... то вы девочки были отпуске, а как выходит глава так я уезжаю... чуть с ума не сошла без продолжения!! cray
глава 27
все таки в больничку они сходили... да уууж... видимо вовремя Эдвард занялся таблеточками Беллы.... надеюсь теперь он проследит за тем что принимает Белла!!!
еееех.... сносящий крышу секас на столе удалсяяяя hang1 hang1 hang1 прям сижу тут в лужице!! столько чувств пробудилось giri05003

глава28
ну вроде все не так плохо... Белла начала принимать новые препараты и уж Эдвард позаботится о том что бы все было так как надо)) но надеюсь у нее ничего не припрятано в закромах!!
по чуть чуть Белла все же выдает информацию Эдварду.. хорошо что он на нее не давит!1

спасибо большое за продолжение!!


 
Sofie
Sofie Дата: Среда, 25.07.2012, 23:45 | Сообщение # 3144
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Эх, я не могу написать ничего вразумительного по поводу главы, п.ч. сегодняшние Ростен-новости загнали мое настроение на уровень "депрессия 1 степени" и после прочитанного оно не улучшилось 4 Простите за это, но вашу мать, у меня нет ни одной мысли в голове...
mened, bliss_ спасибо за перевод этой главы и жду продолжение lovi06015


 
Яника
Яника Дата: Четверг, 26.07.2012, 00:07 | Сообщение # 3145
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Такая боль cray , когда же это закончится... girl_wacko
 
DandelionWine
DandelionWine Дата: Четверг, 26.07.2012, 00:18 | Сообщение # 3146
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Название сегодняшней главы... Ох, как сгущаются! И я сейчас не о фике, к сожалению.... Настроение, конечно, боевое, но сердечко екнуло.... Но я люблю и верю в них, нас и справедливость воздаяния.
Постараюсь завтра отписаться по главе, сейчас не могу сказать ничего вразумительного...


 
Janina1103
Janina1103 Дата: Четверг, 26.07.2012, 00:21 | Сообщение # 3147
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Мэлиан, mened, спасибо за новые главы!
Я как-то упустила, что у Беллы такая сильная зависимость от лекарств. И с весом сложности. Кажется Эдвард ставил условие,
что вес должен быть нормальный. Дело не только в том как она будет заживать, но и в масштабе рисунка!
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 26.07.2012, 01:40 | Сообщение # 3148
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
mened, bliss_, спасибо за новую главу! lovi06032
Тяжело видеть Беллу, полностью зависящую от таблеток. Вес катастрофически упал.
Эдвард делает попытки, но пока... Они открывают часть своей жизни друг другу, но пока...
И опять этот Джеймс. Черный ворон.
Спасибо за перевод и редактуру! lovi06032 lovi06015 lovi06032


 
Miss_Shine
Miss_Shine Дата: Четверг, 26.07.2012, 02:34 | Сообщение # 3149
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Нашла просто потрясающие видео к фику, но темка большая и может кто-то уже кидал.))

И еще

и к 25 главе
 
Юлия
Юлия Дата: Четверг, 26.07.2012, 02:55 | Сообщение # 3150
Арестованная сердцем
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
хоть отмечусь...спасибо, девули, как всегда....
еще не читала, оклимаюсь - прочту....но надеюсь, что происходят хоть какие то сдвиги....Белку жаль до слез....



Я ♡ Мышь ;)
Be healthy and fuck everyone - KS / ROBSTEN-LOBSTERS.
 
alisanes
alisanes Дата: Четверг, 26.07.2012, 03:42 | Сообщение # 3151
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Понять не могу, от чего у Беллы сильнее зависимость: от таблеток или от Эдварда?? Вот же ж человек - понимает, что эти сильные лекарства ее убивают, и все равно поглощает их в нереальных количествах 4 НУ, можно же хотя бы пытаться сократить дозу, если все понимаешь, так нет, она только лишь ее увеличивала. Конечно, если ничего, кроме таблеток, не жрать, то будешь чуть толще спички, вообще удивительно, как она так много весит.
Карлайл очень классный, он все знает, все понимает, пытается помочь, чем только может. Хочется, чтобы у него все получилось.
И потом были только руки, кожа, губы, тела, стоны и тяжелое дыхание.
Небольшое дежа-вю в виде горячего секса на стойке hang1 И Эдвард, который даже в самых романтичных моментах не перестает материться, крепкими выражениями сопровождая свою чувственность, по мнению Беллы giri05003
Процесс выбрасывания таблеток превратился в легкую форму истерики у Беллы, как же тяжело Эдварду видеть ее зависимость cray Она понимает, что, если бы он не смыл лекарства в унитаз, ей бы пришлось ковыряться в мусорном ведре, доставая их. То есть, другого варианта даже не было, она все равно бы это сделала 4
Эдвард-собственник проснулся во время второго секс-сеанса hang1 hang1 Удивило, что он нуждается в утверждении, что он был единственным в этой ее постели, неужели, он думал, что после аварии она была с кем-то, кроме него?? Эта же ее новая квартира, если я правильно помню.
Я считаю, что правильно Эд взял управление ее лекарствами в свои руки, пусть выдает определенное количество в день, так она точно больше урвать не сможет JC_flirt Приготовление бутербродов, приправленное синдромом ОКР умиляет fund02002 Очень хорошо, что они делятся с друг другом. Это я на счет того, что Эд поделился историей, связанной с Джеймсом, а Белла на сеансе рассказала о родителях. Кстати, я думала, что она сорвется при нанесении тату, но таблетки так разморили ее худосочное тельце, что она практически вырубилась.
Жалко их очень, они так сильно нуждаются в друг друге, прямо болезненная какая-то зависимость... Хорошо тем, что они дарят друг другу чувство умиротворения, когда вместе, а плохо, что они практически не могут расстаться на некоторое время.
Да, облака действительно сгущаются...
mened, спасибо за великолепный перевод lovi06032 lovi06015
bliss_, спасибо за редактуру lovi06032 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Четверг, 26.07.2012, 04:10 | Сообщение # 3152
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! Глава показалась очень тяжелой в смысле эмоций. Вроде бы и ничего такого не случилось. Но в ней со всей реальностью показали физическое состояние Беллы и то насколько она на грани cray Погода за окном серая, Снаружесть давит. Читать тяжело. Эдвард старается изо всех сил. Очень хочется, чтобы сил у него было много dance4 Повеселил только один момент: Эдвард и кухня: то пмидоры не так Белла режет, то кусочек сыра неровный. Он все-таки "кухонный псих". В остальных комнатах его ОКР медленно, но верно притихает. Интересно, когда Белла готовила кексы он тоже так нервничал? giri05003


 
Zлючка
Zлючка Дата: Четверг, 26.07.2012, 08:14 | Сообщение # 3153
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Спасибо за перевод новой главы


 
ksyTa
ksyTa Дата: Четверг, 26.07.2012, 10:28 | Сообщение # 3154
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
спасибо за главу девочки!!
что-то чем дальше тем сложнее...уже даже их секс вызывает скорее не возбуждение а отчаяние...как-будто катятся оба в какую-то пропасть...жуть...еще эта сволочь Джеймс где-то крутится 4 ..вот такие мрачные мысли блин)))
ну...надеюсь на свет в конце туннеля...так сказать girl_wacko
 
orusja
orusja Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:04 | Сообщение # 3155
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
То, что Белла"немного"поняла свою зависимость от таблеток - радует. JC_flirt
То, что Эдвард сделал с таблетками доказывает насколько был прав Карлайл в том, что она будет стремиться их вернуть. JC_flirt
То, что Белла рассказала Эдварду о своем разговоре с Джеймсом уже является большим плюсом их взаимоотношений. JC_flirt
И главное то как Эдвард заботится о Белле (таблетки, сон, питание,). Все это можно назвать только одним словом - любовь. JC_flirt
Спасибо за главу. lovi06032
 
Albasol
Albasol Дата: Четверг, 26.07.2012, 14:02 | Сообщение # 3156
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ох вспомнилось как сама пила Реланиум в трудный период жизни и худела на глазах.Таблетки - это так затягивает.Так хорошо, что они одинаково сильно нужны друг другу, ведь если у кого-то чуточку меньше, то это просто катострофа.
Спасибо за главу!
 
Luka
Luka Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:04 | Сообщение # 3157
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
mened, спасибо огромное за перевод новой главы и за оповещалку!
bliss_ , спасибо огромное за редактуру!
Нюр, обычно, чтоб написать коммент, приходится пару раз перечитывать главу, но, блин, в этой – такой депресняк, что меня хватило только наполовину, в общем, по второму кругу перечитывать Белкины страдания – жесть…
Может, где-то на задворках сознания девочка и осознавала, что жрёт таблетки пачками, как говорится, где надо и где не надо, но то, что она стала патологически зависима от колес, Белка себе и в ум не брала. То, что сначала использовалось, как средство борьбы с физической и психологической болью, теперь уже трансформировалось в средство борьбы с самым маломальским страхом, при этом не имело значения время и место, казалось, что еще одна пилюля – и можно будет справиться с любой ситуацией, если бы дело не зашло так далеко… И тыщу раз был прав Эдвард, когда, чуть не силой приволок Беллу к Карлайлу, чтоб тот сказал ей открытым текстом, что «не хрен больше ждать милостей от природы, в любой момент окочуришься, красавица, не успев сказать: «Кар!» Но даже Карлайлу Белла не могла озвучить свою главную боязнь – быть брошенной Эдвардом, едва тот узнает всю правду о катастрофе и о свадьбе впридачу, впрочем, кто начнёт «колоться» с первой встречи с врачом?.. Но тут мужики – Карлайл и Эдвард – молодцы, потому что тихо взяли в свои руки контроль над количеством принимаемых Беллой таблеток, правда, со стороны Беллы Эдику пришлось выдержать очередную истерику наркомана по смытой в унитаз дозе, но, если хочешь жить (читаем «быть оттраханной Эдиком, куда только возможно»), лучше согласиться на их условия и не торопиться покидать этот свет…
Удивительно, как Белла раньше не обратила внимания на то, что эти чертовы таблетки отбивают весь аппетит, и у неё такая значительная потеря в весе, что скоро её можно будет переломить двумя пальцами! Я вообще в обморока́х, как её организм справляется с таким охрененным количеством перегрузок: колеса, уколы, плюс боль от тату… И опять ведь не прислушалась к Эдварду – сделать всего один фрагмент, нет, давай два, и снова боль, и снова тягостные воспоминания, и снова эмоции через край… Вот и случился самый настоящий передоз мыслей и чувств, что сознание Беллы ушло в отключку… Как надолго и серьезно ли? Впрочем, в её состоянии разве может быть что-то несерьезно?
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:10 | Сообщение # 3158
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
mened, bliss_ спасибо за главу! lovi06032
Эти гребаные таблетки!!! Не доведут они до добра( cray
Надеюсь, что Эдвард звонил Карлайлу.. .Надо помогать Белле вылезть из такого состояния!
Жду продолжения!) lovi06015


 
Kate_S
Kate_S Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:11 | Сообщение # 3159
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Спасибо за перевод этого потрясающего фанфа! Я новый читатель:))) на данный момент "проглочено" 25 глав - и по другому не скажешь - эта история затягивает неоеально!
Безумно жаль Беллу-эта девочка столько пережила , и теперь еще эта зависимость от таблеток. Да еще и Джеймс ошивается рядом-от него тоже ничего хорошего ожидать не приходится....
Хорошо хоть Эдвард еще держится сам и помогает Белле

У меня теперь в голове только один вопрос: happy end будет? Ответьте пожалуйста:)))))

И еще: примите в ПЧ?


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:19 | Сообщение # 3160
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
Quote (Kate_S)
happy end будет? Ответьте пожалуйста:)))))

Я тоже хочу узнать ответ :) fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Обрезанные крылья (Тату салон открыт ;))
Поиск: