Обрезанные крылья - Страница 253 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Обрезанные крылья (Тату салон открыт ;))
Обрезанные крылья
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:03 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline






Большое спасибо Дашульке - Дашулич за восхитительную обложку!!!!!

Танюши - RobSten_LoVe
Вновь тьма...
Душевные раны...

и Ларисы - lora028
"Зачем?" и другие...


информация для автора.



Переводчик: Kindy (с 1-16 главу POV Bella), Мэлиан, mened

Бета: mened, bliss_ (с 19 главы)



Размещение: только на ROBSTEN.RU

Рейтинг: M (NC-17) Жанр: Angst
Предупреждение: рейтинг поставлен не зря, поэтому лица, младше 17 лет подумайте, прежде чем читать фанфик и комментарии к нему....)))

Пейринг: Канон.

Саммари: Белла заложница демонов прошлого. Сломлена и одинока. Она пытается начать все с чистого листа, но чувство вины не отпускает ее, когда она встречает красивого загадочного мастера татуировок. Сможет ли Белла снова летать, или его личные демоны быстрее уничтожат их обоих?

Наши ПЧ 

Письма счастья вам доставляет голубка Juletta

Содержание.

Глава 1.
Буря грядет..
Глава 2.
Зеркало, зеркало на стене.
Глава 3.
Перепуганный котенок в разгар бури
Глава 4.
Пойманная молнией.
Глава 5.
Подводная волна.
Глава 6.
Укрытие.
Глава 7.
Слепой дождь.
Глава 8.
Пойманная в водоворот.
Глава 9.
Дождь из Котят и Тигрят
Глава 10.
Заржавевшая от дождя. Часть 1. Часть 2.
Глава 11.
Скольжение по воде. Часть 1. Часть 2.
Глава 12.
Просвет в облаках. Часть 1. Часть 2.
Глава 13.
Ураган.
Глава 14.
Прохладный кусающийся бриз.
Глава 15.

Гром и молния.
Глава 16.
Черные кошки и ветряные ведьмы.
Глава 17.
Усмиряя ураган.
Глава 18.
Короткая буря и легкий дождь.
Глава 19.
Стихийные бедствия и их последствия. Часть 1. Часть 2.
Глава 20.
Дрожь земли.

Глава 21.
Линии разлома.
Глава 22.
И извержение вулкана. Часть 1. Часть 2.
Глава 23.
Угроза торнадо.
Глава 24.
Опасная лавина.
Глава 25.
Гололедица.
Глава 26.
Рябь на воде. Часть 1. Часть 2.
Глава 27.
Белые гребни в черном океане. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Облака сгущаются.
Глава 29.
Штормовое предупреждение. Часть 1. Часть 2.
Глава 30.
В самом центре бури.


Глава 31.
Цунами и торнадо встретились. Часть 1. Часть 2.
Глава 32.
Луч света сквозь тучи. Часть 1. Часть 2.
Глава 33.
Неистовая буря и просвет в небесах.
Глава 34.
Штиль. Часть 1. Часть 2.
Глава 35.
Ветра перемен. Часть 1. Часть 2.
Глава 36.
Вопросы, размышления и порывистый ветер.
Глава 37.
И солнце, и дождь.
Глава 38.
Волны из свадеб и праздничных чудес.
Глава 39.
Гром и молнии. Потери и ошибки.
Глава 40.
Последняя буря. Часть 1
Глава 41.
Последняя буря. Часть 2.
Глава 42.
Эпилог: Чистое небо. Часть 1. Часть 2.


Ауттейки.
Глава 22. EPOV.
И извержение вулкана.

Ауттейк. EPOV.
Через черный ход.

КОНЕЦ.









ПО ПРОСЬБАМ ЧИТАТЕЛЕЙ БАННЕР от Дашика


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Понедельник, 20.01.2014, 14:08
 
belka13101310
belka13101310 Дата: Суббота, 29.09.2012, 18:09 | Сообщение # 5041
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Мэлиан , спасибо за перевод lovi06032 lovi06032
bliss_ , спасибо за редактуру lovi06032 lovi06032
Juletta, спасибо за оповещение lovi06032 lovi06032
Наши герои пережили свадебную суету и наконец вернулись домой giri05003 Так здорово, что Белла не передумала переезжать к Эду, а он проявил терпенье и не стал давить boast И опять срыв, связанный с годовщиной гибели родных Беллы, она пыталась справиться с этим в одиночку, а Эдвард бог знает чего надумал себе girl_wacko да еще и суд предстоит
Завели нового котейку, с именем заморачиваться не стали - есть ТиКей2, будет Кексик Второй (ну вот точно разведут питомник кошачий) и есть мысли о новых татушках, интересно где и каких?
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 29.09.2012, 18:19 | Сообщение # 5042
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Quote (Мэлиан)
психушка, конечно, но такая рогательная)))

прелесть просто)))
Quote (Мэлиан)
думаю так он и задумал))))

вот даже и представить не могу что за рисунок, но это будет в точку самую...
Quote (Мэлиан)
да брось, они оба еще такие молоденькие.

а это во мне уже робстенская душа играет giri05003
Quote (Мэлиан)
пущай пока на кошках тренируются)))

пока да, а потом (в дааааалееком будущем) решатся уже сами girl_blush2
Quote (Мэлиан)
выпорю за извиняшки)))

giri05003 giri05003 giri05003



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...


Сообщение отредактировал RobSten_LoVe - Суббота, 29.09.2012, 18:23
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Суббота, 29.09.2012, 19:06 | Сообщение # 5043
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за шикарный перевод! lovi06032
Беллу жалко, но рядом с ней такой понимающий, любящий и заботливый Эдвард.
Да и ТиКей теперь скучно не будет с появление приятеля.
С нетерпением жду продолжения!
 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Суббота, 29.09.2012, 19:19 | Сообщение # 5044
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
Девочки. спасибо за главу!) lovi06015
я надену кольцо на палец Беллы поскорей бы уже hang1 hang1 так хочется это увидеть girl_blush2
Но после переезда.... Бедный Эдвард.... Понапридумывал такого, просто забыв про дату... Но я рада, что они все решили и Белла с Эдвардом решили сделать счастливой свою кошечку fund02002 Я в восторге от идеи с новыми татушками good Но я немного побаиваюсь суда... Надеюсь обойдется без срывов fund02016
Жду продолжения)


 
Alice
Alice Дата: Суббота, 29.09.2012, 19:53 | Сообщение # 5045
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Ксеня, Лёлечка, спасибо за главу и двух кисок! Поездка домой была более веселой... А вот это мне оч понравилось Она потянулась вниз и дернула ручку, чтобы спинка кресла откинулась. Я резко упал назад, треснувшись затылком об изголовье,Даже не то что понравилось, я рассмеялась...так образно... представляю как он треснулся головой, но это ерунда по сравнению с тем, что егео ждало дальше...Я вот тоже , как и Эдвард, не пониаю, почему ее так волнует ее стипендия...А Эдька все документы ее проверил и разложил К тому же, Белла переживала, как все это отразится на её стипендии, о которой я раньше даже и не подозревалА что могло повлиять на ее степендию? То, что она не посещала занятия какое0то время? Были какие-то уступки, и сама стипендия частично сохранялась, хотя уже и не настолько высокой. странно как то у них со стипендиями... И вот это мне понравилось: Она уже перенимала мои манеры, хотя тяга к чистоте пока не завладела ею. Я все еще тщательно прибирался, но все равно чувствовал, что мне становится легче. fund02002 Не прекращай тщательно убираться! А то зарастешь по уши грязью...да еще появился новый житель...
 
yui861
yui861 Дата: Суббота, 29.09.2012, 21:44 | Сообщение # 5046
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
очень сложный момент остался позади и теперь, вроде бы стало полегче, но впереди еще суд и куча всякого г.... вылезет наружу


 
Mallinka
Mallinka Дата: Суббота, 29.09.2012, 22:05 | Сообщение # 5047
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Мэлиан, bliss_ ., спасибо за главу !!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Juletta, спасибо за маячок! lovi06032
Ну... Эд и Белла психи конечно оба, но такие милые... hang1 Стараются... Вещички Беллины перетащили... Детку вторую завели...
Эд, как всегда, позабавил: Она уже перенимала мои манеры, хотя тяга к чистоте пока не завладела ею. Надейся, Эдвард, надейся... fund02002 И это: Идея, что у меня мебель от разных гарнитуров, просто убивала, как и перспектива делить с Беллой один шкаф для одежды bj Вот сколько у бедного заморочек... Страшно представить... Тут без ОКР домашних периодически строишь по поводу порядка, а каково ему... Всеж хозяйство на нем...
Радует, что Беллу он ну очень любит: Белла стала моим воздухом, моей жизнью. Мммм... hang1 А там и свадебка и малипусики ... Ох, че то я совсем размечталась... fund02048 Жду продолжения!!!
 
Luka
Luka Дата: Суббота, 29.09.2012, 22:15 | Сообщение # 5048
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Мэлиан спасибо, дорогая, за перевод новой главы!
bliss_ , спасибо большое за редакцию!
Juletta, спасибо огромное за маячок!
Девочки, мне показалось, или свадьбы действительно оказывают положительное влияние на представителей обоего пола? Ведь и Эдвард, и Белла – каждый по отдельности - в общем-то, не откинули напрочь идею со свадьбой как событие, которое с ними не случится никогда, наоборот, им просто надо было друг другу дать время прийти в себя, а там… И что еще более важно – в них вдруг проснулась нереальная нежность друг к другу, оба становились близки не столько потому, что у кого-то стои́т (хотя, эт принципиальное условие), а потому что хотелось именно, таким образом, продемонстрировать свою любовь и привязанность друг к другу. К тому же, Эдварду и Белле не нужно было особо искать причину, чтоб предаться любви, само присутствие их рядом друг с другом было достаточным условием, чтобы мгновенно вспыхивала страсть, а уж, если требовалось «обновить» машинку Беллы, то это даже не обсуждалось!))
Девы, я всё больше и больше хренею от Эдика: вы заметили, как парень усиленно работает над собой?! Даже если его раздирало изнутри, и ему до боли хотелось, чтобы Белла скорее к нему переехала, он молчал на эту тему и не трепал девочке нервы. А всё потому, что это был определенный этап: Белла с чем-то расставалась, но и что-то обретала, но в любом случае это был болезненный процесс, и Эдвард не хотел усугублять его своим нетерпением. К тому же, Эдик не мог себе этого объяснить, но после переезда Беллы на него снизошло определенное спокойствие, как будто теперь всё встало на место, волнение причиняли только коробки, служившие напоминанием о прошлом Изабеллы. И опять Мейсен не стремился быть мудаком и не подталкивал Беллу к тому, чтобы везде навести порядок, наоборот Эдвард очень бережно отнёсся к взвинченному состоянию Беллы и предложил ей свою помощь, как только это потребуется…
Честно говоря, я совсем не виню Эдварда за то, что он как-то не уследил за тем, что приблизилась годовщина катастрофы, из которой Белла выбралась живой. У них с Беллой и так дел и проблем до дура́, а тут девочка совсем расклеилась… Что Эдвард мог предложить в тот момент, кроме своих объятий, кроме признаний в любви, кроме обещаний, что однажды, когда-нибудь ей станет чуточку легче, чем сейчас, когда боль от потери семьи так сильна, что можно задохнуться… Не знаю, в тот момент я еще больше полюбила этого героя… Кому же, он так четко умеет выбирать кошаков своим девочкам, хвостатым и не очень… А гармония в доме – столь необходимая вещь))
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 29.09.2012, 22:20 | Сообщение # 5049
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Мэлиан)
или они думают, что кошары будут платонически общаться?))))

fund02002 fund02002 fund02002 ага, без секса, только носиками тыкаться, да усики переплетать



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Суббота, 29.09.2012, 23:22 | Сообщение # 5050
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Эд и Беллз молодцы! Стойкие... good С огромным удовольствием прочла главку hang1


 
СУМЕРКИ-Маньячка
СУМЕРКИ-Маньячка Дата: Суббота, 29.09.2012, 23:50 | Сообщение # 5051
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
спасибо большое) опять пролила слезу! cray они такие милые
 
Maryy85
Maryy85 Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 05:06 | Сообщение # 5052
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Верю,что вместе они все преодолеют.Справятся со всеми страхами и переживаниями.
 
lora028
lora028 Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 08:54 | Сообщение # 5053
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: Offline
Спасибо всем за перевод! lovi06032



Тебе не дано знать, что такое хорошо, а что такое плохо, ты не Бог…
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:03 | Сообщение # 5054
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за замечательный перевод новой главы!! lovi06032
Пройден очень сложный для Беллы этап..первая годовщина...надеюсь дальше ей станет хоть чуточку лучше...
В любом случае рядом есть Эдвард, который всегда поддержит!)))
Интересно, какое тату он придумал для себя!?
И ура-ура!! У ТиКей появился друг!)))


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
лиса
лиса Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:44 | Сообщение # 5055
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Большое спасибо, девочки, за новую главу!!! Что-то так тяжело она у меня читалась. Я всё чего-то боялась, всё мне что-то казалось и лишь в конце расслабилась. Как там называлась одна из глав - Луч света сквозь тучи? Вот-вот - оно самое!
Самая страшная дата пройдена ... Не то, чтобы время уж очень лечит - но тем не менее.
Очень мне понравилось, что они взяли второго котёнка - так мило! Теперь двое - надвое. Как символ чего-то нового, хорошего. Белла потеряла почти всех (скорее всего - всех). Но теперь их становится больше. А это всегда хорошо!
 
Мила_я
Мила_я Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:57 | Сообщение # 5056
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Мэлиан,
Спасибо за новую главу! lovi06015

Очень приятно, что ребята движутся в сторону к лучшему. К лучшим отношениям, к лучшему самочувствию, к лучшему взаимопониманию и к лучшему сексу )))) И даже ТиКей чувтсвует себя намного лучше вместе со своим Кексиком ))) Я даже не удивилась, что новый член семьи получил эту кличку ))))

Конечно, и Белле, и Эдварду еще надо многое пережить и преодолеть, но их отношнеия показывают, что вместе они справятся со всем. Только Белле нужно поработать над собой, что бы научиться не держать все в себе. В конце концов - это не приводит ни к чему кроме очередного срыва (( Господи, я чуть не рыдала вместе с ней, столько боли накопилось в ее душе ((((( Но, как заметил Эдвард:
Quote
..я даже не мог осознать весь масштаб её трагедии, не понимал, как она до сих пор живет, дышит, существует. Она - такая сильная.

Невероятно сколько силы духа в этом хрупком тельце 12

И, как и обычно случается у этих ребят:
Quote
...мы до неприличия часто занимались сексом, даже для нас очень часто.

Необычно, что эти слова звучат от Эдварда. Они же, как хомячки, всегда готовы и рады быть друг в друге girl_blush2 Это неотъемлемая часть их отношений и это приносит не только физическое, но и моральное успокоение для них. Так что, Эдя, нечего жаловаься, хвост трубой и снова в бой podmigivanie

Кстати о хвостах... ЗдОрово, что и у ТиКей появился дружочек. Меня только удивляет, как Эдвард со своим ОКР мирится с двумя кошками в своей квартире? Все таки это шерсть по всему дому, от которй никуда не деться, когти и кошачьи туалеты. Полагаю, что ему приходится в несколько раз больше прилагать усилий для поддержания идеальной чистоты в своем доме )) По крайней мере он уж без труда справляется с Беллиным беспорядком и даже две недели терпел ее не разобранные коробки. Он делает неверотяные успехи ))))

И мне, как и Эде, нравится мысль о Белле в его рабочем кресле ))) И меня буквально заводит мысль о том -
Quote
что у Беллы была бы крошечная татушка – это горячо, но я был бы единственным, кто о ней знал. В этом весь смысл.



Девочки, спасибо за ваши старания и за удовольствие от перевода!


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!

Сообщение отредактировал Мила_я - Воскресенье, 30.09.2012, 14:58
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:50 | Сообщение # 5057
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за главу и отличный перевод! Эдвард с Беллой, просто одно целое! Они так подходят друг-другу, во всех отношениях! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:12 | Сообщение # 5058
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
спасибо за главу девочки good good good
вспышка была.и они благополучно ее пережили.ну и хорошо,что поговорили. объяснились,что и как чувствовали.

Они так любят друг-друга hang1 hang1 hang1 во всех смыслах giri05003 :giri05003: класссссссс

жду татушки их.интересно будут ли.и какие)) giri05003

ахах.и Тикей нашли Кексика второго.это нечно fund02002 fund02002 fund02002 теперь они похожи на своих хозяев)
хехе

спасиииииибо lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Совенка
Совенка Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:21 | Сообщение # 5059
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Девы, почему я все жду беду?

Спасибо огромное! ЛЮ!
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:56 | Сообщение # 5060
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Мэлиан, bliss_ , спасибо за главу! lovi06032 Juletta, спасибо за оповещение! lovi06032
Прикольно, как обновили машину! fund02002 girl_blush2 Класс!
И все же, глава тяжелая. Слезы Беллы просто разрывают сердце. Представляю, как Эдварду тяжело. Ведь он все переносит на себя. Он завис полностью, без Беллы он уже не сможет. Они словно две половинки. Сколько боли в их жизни. Сколько страхов и потерь. Но они есть друг у друга.
И две половинки, коты. fund02002
И впереди еще суд. Видимо еще будет боль. Больно за них. Но надеюсь, они справятся. И у них тоже будет свой Вегас.
Прекрасный перевод и редактура. Спасибо! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Обрезанные крылья (Тату салон открыт ;))
Поиск: