Обрезанные крылья - Страница 273 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Обрезанные крылья (Тату салон открыт ;))
Обрезанные крылья
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:03 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline






Большое спасибо Дашульке - Дашулич за восхитительную обложку!!!!!

Танюши - RobSten_LoVe
Вновь тьма...
Душевные раны...

и Ларисы - lora028
"Зачем?" и другие...


информация для автора.



Переводчик: Kindy (с 1-16 главу POV Bella), Мэлиан, mened

Бета: mened, bliss_ (с 19 главы)



Размещение: только на ROBSTEN.RU

Рейтинг: M (NC-17) Жанр: Angst
Предупреждение: рейтинг поставлен не зря, поэтому лица, младше 17 лет подумайте, прежде чем читать фанфик и комментарии к нему....)))

Пейринг: Канон.

Саммари: Белла заложница демонов прошлого. Сломлена и одинока. Она пытается начать все с чистого листа, но чувство вины не отпускает ее, когда она встречает красивого загадочного мастера татуировок. Сможет ли Белла снова летать, или его личные демоны быстрее уничтожат их обоих?

Наши ПЧ 

Письма счастья вам доставляет голубка Juletta

Содержание.

Глава 1.
Буря грядет..
Глава 2.
Зеркало, зеркало на стене.
Глава 3.
Перепуганный котенок в разгар бури
Глава 4.
Пойманная молнией.
Глава 5.
Подводная волна.
Глава 6.
Укрытие.
Глава 7.
Слепой дождь.
Глава 8.
Пойманная в водоворот.
Глава 9.
Дождь из Котят и Тигрят
Глава 10.
Заржавевшая от дождя. Часть 1. Часть 2.
Глава 11.
Скольжение по воде. Часть 1. Часть 2.
Глава 12.
Просвет в облаках. Часть 1. Часть 2.
Глава 13.
Ураган.
Глава 14.
Прохладный кусающийся бриз.
Глава 15.

Гром и молния.
Глава 16.
Черные кошки и ветряные ведьмы.
Глава 17.
Усмиряя ураган.
Глава 18.
Короткая буря и легкий дождь.
Глава 19.
Стихийные бедствия и их последствия. Часть 1. Часть 2.
Глава 20.
Дрожь земли.

Глава 21.
Линии разлома.
Глава 22.
И извержение вулкана. Часть 1. Часть 2.
Глава 23.
Угроза торнадо.
Глава 24.
Опасная лавина.
Глава 25.
Гололедица.
Глава 26.
Рябь на воде. Часть 1. Часть 2.
Глава 27.
Белые гребни в черном океане. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Облака сгущаются.
Глава 29.
Штормовое предупреждение. Часть 1. Часть 2.
Глава 30.
В самом центре бури.


Глава 31.
Цунами и торнадо встретились. Часть 1. Часть 2.
Глава 32.
Луч света сквозь тучи. Часть 1. Часть 2.
Глава 33.
Неистовая буря и просвет в небесах.
Глава 34.
Штиль. Часть 1. Часть 2.
Глава 35.
Ветра перемен. Часть 1. Часть 2.
Глава 36.
Вопросы, размышления и порывистый ветер.
Глава 37.
И солнце, и дождь.
Глава 38.
Волны из свадеб и праздничных чудес.
Глава 39.
Гром и молнии. Потери и ошибки.
Глава 40.
Последняя буря. Часть 1
Глава 41.
Последняя буря. Часть 2.
Глава 42.
Эпилог: Чистое небо. Часть 1. Часть 2.


Ауттейки.
Глава 22. EPOV.
И извержение вулкана.

Ауттейк. EPOV.
Через черный ход.

КОНЕЦ.









ПО ПРОСЬБАМ ЧИТАТЕЛЕЙ БАННЕР от Дашика


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Понедельник, 20.01.2014, 14:08
 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Суббота, 10.11.2012, 09:09 | Сообщение # 5441
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Огромное спасибо за такой подарок - сразу и глава и эпилог!!! lovi06032 :lovi06032: lovi06032
Отдельное спасибо за оповещение!!! 1_012
Столько хочется всего сказать, столько эмоций girl_blush2
Как-то в России все приходит неожиданно - зима, старость fund02002 А у нас подкрался финал cray :cray: cray
Вроде бы и номера глав осознавались и дело шло к развязке. Но когда проявились слова...Эпилог...Конец...как-то вздрогнулось, взгруснулось и не поверилось 12 Как это...Конец?
Наличие двух ауттейков конечно вдохновляет и немного сглаживает стресс...но.
Мы же так сроднились, переживая за наших татуированных. Мы так вжились в их проблемы и переживания. А кто-то в комментариях намекал-обещал мне маленького Мейсона для Беллы? Эх, было время fund02016 А как мы мечтали о главе от имени ТиКей Ту? JC_flirt
Девочки!!! Еще раз огромное за Ваш труд, за то, что познакомили нас с Крылышками!!! lubov
Последние главы отличаются от всей истории - в них время пролетает очень быстро и это непривычно.
В истории Розали все оказалось непросто как выглядело сначала.
Суд превратился одновременно и в ад и в чистилище.
Каждый нашел свой источник успокоения.
Эдвард наконец-то купил кольцо.
Неизменными остались взаимная любовь и зависимость, кексы, немного подправленный ОКР, неугомонные гормоны Эдварда. И это так здорово!!! hang1
Очень надеюсь, что Белла и Эдвард не изрисуют на себе всю кожу giri05003
lovi06015 :lovi06015: lovi06015




Сообщение отредактировал Наталья_2011 - Суббота, 10.11.2012, 09:11
 
SeaSide
SeaSide Дата: Суббота, 10.11.2012, 10:14 | Сообщение # 5442
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 47
Статус: Offline
Спасибо всем, кто помог узнать об этой потрясающей, сложной, эмоциональной истории!!!
Это было невероятно следить за героями и ждать чем все закончитсяЙ
Потрясающая история, спасибо большое переводчикам еще раз!!!!!!!!
lovi06032 lovi06015 lovi06032
 
Ekaterina_m
Ekaterina_m Дата: Суббота, 10.11.2012, 11:06 | Сообщение # 5443
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Просто нет слов, чтобы описать работу переводчиков и редакторов, спасибо за ваш труд!
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Суббота, 10.11.2012, 11:53 | Сообщение # 5444
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Огромное спасибо всем кто познакомил нас с этой историей!!!! Очень не хочется расставаться с героями и радуюсь, что есть еще ауттейки !!!!! dance4 Думаю ,что в ближайшее время перечитаю ее заново .... JC_flirt и еще....очень надеюсь, что ваша команда, возможно ....порадует нас переводом еще ?!!! girl_blush2
 
zoya908
zoya908 Дата: Суббота, 10.11.2012, 13:18 | Сообщение # 5445
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Спасибо за удивительную, эмоциональную,запоминающуюся историю! Спасибо за чудесный перевод! Немного жаль, прощаться с героями...но очень радует, что все разрешилось. История очень эмоциональная, местами даже тяжелая для прочтения, но оно того стоило! Спасибо девочки, за ваш труд и дальнейших вам творческих успехов!!! sval2 spasibo
 
kkyklaaa
kkyklaaa Дата: Суббота, 10.11.2012, 13:31 | Сообщение # 5446
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
такой красивый клип ... и очень полный отражает практически всю историю... спасибо создателям hang1 good
 
MissElle11
MissElle11 Дата: Суббота, 10.11.2012, 13:46 | Сообщение # 5447
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Грустно что история закончилась...но она красиво закончилась! Спасибо большое за перевод!!! lovi06015


Сообщение отредактировал MissElle11 - Суббота, 10.11.2012, 13:47
 
taksimoola83
taksimoola83 Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:04 | Сообщение # 5448
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Мэлиан, привет!! спасибо за перевод такой классной истории!!1 lovi06032 lovi06032 и будешь еще что нибудь новенькое переводить или писать скинь ссылку пожалуйста!!
 
koblyktet
koblyktet Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:30 | Сообщение # 5449
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Девочки, поздравляю с наградами!!!! lovi06015
Вы просто умнички good Фанфик просто чудесный, но я могу себе представить, что и переводить такое творение не легко. Спасибо вам огромное lovi06015
P.S. Спасибо за такой подарочек!!! Побежала читать lovi06015



 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 10.11.2012, 15:15 | Сообщение # 5450
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Ну помолясь начнем. Признаюсь сразу я не умею комментировать нормально последние главы, но постораюсь...
lonalona,
Quote (lonalona)
Такие эмоционально насыщенные главы, как последний глоток чего-то вкусного, что хочется смаковать, раскатывать языком по небу, облизывать губы.

И все время ведь что-то опять творится... нив главе, ни в эпилоге не выдыхается...

Quote (lonalona)
Спасибо еще раз. Троекратное ура нашим труженицам пера, переводчикам, бетам, нашей голубке.
Спасибо за прекрасную обложку, спасибо девочкам за стихи на этот чудесный фанф.
Спасибо за видео, такое трогательное и бьющее прямо в душу истории.

Спасибо за эмоции подаренные этим фанфом.
За работу проделанную вами всеми!

спасибо тебе, зая, что присоединилась к нам в такое ненормальное сентябрьское время))) спасибо за позитив в комментах, я их обожаю!

alisanes, Зайсик, спасибки. мну тебя в ФП видель))) ты жжошь, как всегда)))

Ol1823, спасибо - красотень
Sofie, Соник, сладкий, конечно в три часа все это еще страннее, чем днем))))
Quote (Sofie)
Я ожидала от суда чего-то грандиозно-эмоционально-ужасного со всякими жуткими подробностями прошлого всей компашки, а на деле оказалось всё очень... быстро?

мась, а может хватит уж подробностей то... я чот рада, что Хант вместе с Беллой выгнала нас с показаний Роуз.

Quote (Sofie)
Дааа, сейчас я совсем не готова к анализу эпилога, но то, что поездка в Форкс помогла Белле понять что ее никто не винит в катастрофе и то, что она избавилась от демонов прошлого попрощавшись с родными на кладбище - это очевидно. И после этого ее исцеления планы Эдварда на счет свадьбы кажутся более реальными и осуществимыми.

ну, а говоришь - не готова. Все правильно и логично... Девочка переборола себя ради светлого будущего, кусочек которого нам показали.

Quote (Sofie)
ведь Эдвард и Белла - половинки одного целого и внешнее подтверждение этого по сути нужно только для посторонних...

и то правда... ну и Эдику еще НАДО ее всеми способами сделать своей))) он жешь не уймется)))

Quote (Sofie)
конец этой истории это начало их жизни...

очень точно подмечено - так и есть...

Quote (Sofie)
вам всем огромное за прекрасный перевод и редактирование этой потрясающей и необычной истории, за письма счастья к каждой главе lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!

Тебе спасибо, дорогая за теплую компанию, особенно ночами)))

Quote (Sofie)
но, т.к. нас ждут еще 2 развратных ауттейка от Эдварда я не прощаюсь JC_flirt

дададададада!!!

mened, Ой блин Нюрыч, фу на тебя, накатала такую толковую прощальную речь, а у меня кастрат какой то... ну я уж совсем-совсем в конце реабилитируюсь)))
Juletta, Юлька пришла и сдалася))))) великий чтец. Давай ка про ФП в ФП))) ага)))

babis, спасибоспасибоспасибо - все для вас!!!
hard-Pattologia,
Quote (hard-Pattologia)
Но прощаться не будем! Ещё ауттейки впереди!

да - рано еще!!!!

Добавлено (10.11.2012, 15:15)
---------------------------------------------
Наталья_2011,

Quote (Наталья_2011)
Как-то в России все приходит неожиданно - зима, старость fund02002 А у нас подкрался финал cray cray cray

ну ладно, ладно ка рыдать то!!! Все же хорошо!!!

Quote (Наталья_2011)
Но когда проявились слова...Эпилог...Конец...как-то вздрогнулось, взгруснулось и не поверилось 12 Как это...Конец?

не хватило слов - и жили они долго и счастливо)))))

Quote (Наталья_2011)
Мы так вжились в их проблемы и переживания. А кто-то в комментариях намекал-обещал мне маленького Мейсона для Беллы? Эх, было время fund02016 А как мы мечтали о главе от имени ТиКей Ту? JC_flirt

Quote (Наталья_2011)
Неизменными остались взаимная любовь и зависимость, кексы, немного подправленный ОКР, неугомонные гормоны Эдварда. И это так здорово!!! hang1

да уж как только не чудили)))

Quote (Наталья_2011)
Очень надеюсь, что Белла и Эдвард не изрисуют на себе всю кожу giri05003

я б не обольщалась на этот счет)))

VancouverGirl, Ekaterina_m, На здоровье - все для вас.

МиЛледИ
Quote (МиЛледИ)
Очень не хочется расставаться с героями и радуюсь, что есть еще ауттейки !!!

дада еще 2 аута горячительных)))

Quote (МиЛледИ)
надеюсь, что ваша команда, возможно ....порадует нас переводом еще ?!!!

ой ну не знаю, как команда, а я надолго в этом деле вне игры.

zoya908,
Quote (zoya908)
История очень эмоциональная, местами даже тяжелая для прочтения, но оно того стоило!
по мне так безумно тяжелая, особенно- вторая половина.

Quote (zoya908)
Спасибо девочки, за ваш труд и дальнейших вам творческих успехов!!!

вам спасибо за пожелание и внимание - очень приятно.

kkyklaaa, да уж клин - шикарный!!! мну тож тащицца.

MissElle11, По моему - еще очень правильно и реалистично закончилась...

taksimoola83, уже пишу вот тут... переводить теперь, наверно, долго не захочется0))

koblyktet, Танюш, спасибо тебе , что заскакиваешь. С твоим пейзажным темпом я поражаюсь, как ты ваще дышать то успеваешь))))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 10.11.2012, 16:13 | Сообщение # 5451
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за потрясающую историю! lovi06032
Сколько боли, сколько непонимания и понимания, сколько тепла и сердца! Удивительная, необычная, замечательная, эмоциональная до боли история. Пройдя через боль, потери, обрести и найти надежду, любовь, друг друга, и стать единым целом. Вместе навсегда!
Прекрасный перевод, редактура! Спасибо огромное! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
alisanes
alisanes Дата: Суббота, 10.11.2012, 16:30 | Сообщение # 5452
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Ох, как же ужасна история Роуз cray Немудрено, что она так боялась, что Белла обо всем узнает... Смотреть, как медленно сгорает твоя мать, как попадает в тюрьму отец, оставив ее с огромными долгами и не имея ни малейшего выхода из положения... Боже, мне так ее жаль. Отвратительные ублюдки воспользовались ситуацией, заставив ее заниматься проституцией с извращенцами, одним уж точно. Кошмар.
И Эдвард, находящийся в постоянном страхе от того, что Белла оставит его, вызывает непреодолимое желание его обнять и пожалеть girl_wacko Такие молодые, а столько боли cray Совершая ужасные поступки в молодости, он даже сейчас не осознает, что действовал под влиянием наркотиков и совершенно не отдавал себе отчета в том, что именно он делал, сейчас он даже и не помнит толком ничего. Белле будет очень сложно его убедить в том, что она любит его таким, какой он есть, и никогда не оставит его.
Радует только то, что ублюдки получили по заслугам, ну, имеется в виду то, что Джеймс встретил свою смерть в месте своего осуждения, справедливость восторжествовала. Я не представляю, если бы он остался жив, Эдварда никогда бы не покинули кошмары, а через несколько лет он бы вышел и не смог бы удержаться от того, чтобы испортить им жизнь, вот уверена в этом.
Предложение Эдварда порадовало, Белла действительно сможет все это пережить только лишь встретившись со своим прошлым лицом к лицу.

Эдвард такой чудило со своими ОКРовскими заморочками giri05003
вчера на кухне я использовал синюю тряпку не по её прямому назначению. О, и я оставил книги Беллы на кофейном столике и на этой неделе ничего не переставлял
Оооо, Эдя, серьезно что ли?? 12 fund02002 Вот, что с людьми делает любовь giri05003
Он так повзрослел за все это время, то есть его мысли стали более зрелыми, количество мата и ОКР-замашек сократилось и - самое главное - он окончательно убедился в том, что хочет связать свою жизнь с Беллой и взять ее в жены JC_flirt Хотя все еще не перестает переживать, что он ей не подходит girl_wacko
Несмотря на небольшие срывы и недосказанности, они такие милые: планируют поездку, составляют планы касаемо котят, готовят вкусняшки, просто разговаривают и возбуждаются от легких прикосновений, ох, я там по всему этому соскучилась наряду со всеми переживаниями последних глав JC_flirt
Интересно, когда, *лять, мое тело просечет, что мне уже не семнадцать.
Я прое*ал возможность повысить свои шансы на секс в обозримом будущем
bj bj bj И Эдя снова такой милашка fund02002
Поездка в Форкс стала чересчур эмоциональной, и Белла в который раз на грани срыва. Бедняжка... Но это необходимо, чтобы отпустить своих демонов.
И она справилась с этим good На грани срыва и истерик, но она смогла. Смогла почувствовать себя лучше среди людей, которых давно знала и любила, и которые любили ее, обретая покой и успокоение, пусть и в небольших количествах.
Белле понравились новые эскизы Эдварда, и она согласилась на одну татушку на двоих, позволяя полностью соединить себя с ним. И это окрылило его, заставив почувствовать целостность, то, чего раньше он не испытывал... И, конечно же, побудило к действию: наконец-то он решился предложить Белле то, о чем так давно мечтал - выйти за него замуж hang1 hang1 Пусть не сейчас, не сразу, но кольцо-то уже куплено podmigivanie
Навсегда вместе. Две половинки одного целого.
Слезы счастья.

Мэлиан, mened, Kindy, bliss_, Juletta, девочки, от всего сердца спасибо вам за все lovi06032 За выбор этой истории, за прекрасный перевод, отличную редактуру, неизменные рифмованные маяки, за кучу ни с чем не сравнимых эмоций, которые вы подарили нам, за то огромное количество переживаний, которые вы разделили с нами, за юмор, который вам прекрасно удалось донести, несмотря на то, что грустные моменты порой перекрывали все остальное, просто за все спасибо cwetok02 cwetok01 cvetok02 cvetok01
С удовольствием буду ждать аутов JC_flirt


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
з@йчонок
з@йчонок Дата: Суббота, 10.11.2012, 16:52 | Сообщение # 5453
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Огромное спасибо за потрясающую историю!!!


И мне ничего, блин, не надо,
Лишь бы Эдвард ходил голенький рядом...
 
vikensia
vikensia Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:24 | Сообщение # 5454
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Сижу и плачу..а ведь не хотела, крепилась, сглатывала горький комок в горле, читая последние главы..
Правдивая история, покорившая сердца многих и мое в том числе..

Kindy, Мэлиан, mened, спасибо за прекрасный перевод!! И огромное спасибо, что подарили нам Обрезанные крылья!! mened, bliss_, спасибо за великолепную редактуру!
Juletta, спасибо за восхитительные маячки!
Всем ПЧ особая благодарность в поддержке "пижамных вечеринок"!!! girl_flag_of_truce
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:59 | Сообщение # 5455
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса,
Quote (Алиса)
Сколько боли, сколько непонимания и понимания, сколько тепла и сердца! Удивительная, необычная, замечательная, эмоциональная до боли история

да уж текст по эмоциям очень контрастен и очень плавны по повествованию одновременно, наверно, этим и цепляет)))

Quote (Алиса)
Вместе навсегда!

Здорово, что в этом не остается сомнений!! спасибо, что всегда с нами, Свет!!!

alisanes, Ой, ЛевТолстой))) Вы ли это))) Ну чтож приступим)))
Quote (alisanes)
Ох, как же ужасна история Роуз cray Немудрено, что она так боялась, что Белла обо всем узнает...

да уж - напоследок нервы потрепались изрядно...

Quote (alisanes)
Я не представляю, если бы он остался жив, Эдварда никогда бы не покинули кошмары

да уж, жить все время на стреме - это ужас... и хорошо, что возмездие настигло козла!

Quote (alisanes)
Оооо, Эдя, серьезно что ли?? 12 fund02002 Вот, что с людьми делает любовь giri05003

да не говори, прям чудо какое-то!!!

Quote (alisanes)
JC_flirt Хотя все еще не перестает переживать, что он ей не подходит girl_wacko

ну знаешь, для мужика это полезно... девушка должна ыть загадкой и слегка недостижимой, чтоб был стимул соответствовать и стараться удержать рядом)))

Quote (alisanes)
Но это необходимо, чтобы отпустить своих демонов.

безусловно. Я нашей Белочкой очень горжусь!

Quote (alisanes)
Навсегда вместе. Две половинки одного целого.
Слезы счастья.

у меня были те же эмоции, зай!!

Quote (alisanes)
С удовольствием буду ждать аутов JC_flirt

с удовольствием их переведем и выложим!!!
Масик, спасибо, что тусишь с нами, ты прелесть!!!
з@йчонок, На здоровье!!!

vikensia,
Quote (vikensia)
Сижу и плачу..а ведь не хотела, крепилась, сглатывала горький комок в горле, читая последние главы..

Ну вот, сладик(((( но конец то правильный - хороший... не плакай больше!
Кусик, пасибо тебе мой милый за все это сумасшедшие флешмобы и вообще за позитив!!!


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:53 | Сообщение # 5456
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Поздравляю с победой в номинации Самый грустный момент и призовыми местами в номинации Лучшая трогательная сцена и Лучший ужасный/страшный/трагичный момент! Желаю творческих успехов!


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
Susik
Susik Дата: Суббота, 10.11.2012, 20:20 | Сообщение # 5457
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Спасибо за такой замечательный фанфик и отличный перевод!!!
Очень не хочется расставаться с героями cray , но очень рада что у них все хорошо!
С нетерпением жду ауттейков!
 
kitty93
kitty93 Дата: Суббота, 10.11.2012, 20:39 | Сообщение # 5458
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
огромное спасибо за перевод!!!очень рада,что Белла все-таки съездила в Форкс)Конечно это очень тяжело,но самое главное,что у нее с Эдвардом все наладилось)Очень жалко,что история закончилась(
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:28 | Сообщение # 5459
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
поздравляю с октябрьскими медальками!


пойду, ширнусь последней дозой..



 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:28 | Сообщение # 5460
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
несмотря на то, что нет традиционного хеппи энда со свадьбой, детишками, жили долго и счастливо и умерли в один день, эпилог просто изумительный, очень подходящий к этой истории! и тату из двух половинок связывает их всеми мыслимыми и немыслимыми способами и показывает, что они принадлежат друг другу безраздельно! Поездка в Форкс пошла Белле на пользу!
спасибо огромное всем, кто работал над этим переводом! С нетерпением жду ауттейков и новых переводов!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Обрезанные крылья (Тату салон открыт ;))
Поиск: