Обрезанные крылья - Страница 274 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Обрезанные крылья (Тату салон открыт ;))
Обрезанные крылья
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:03 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline






Большое спасибо Дашульке - Дашулич за восхитительную обложку!!!!!

Танюши - RobSten_LoVe
Вновь тьма...
Душевные раны...

и Ларисы - lora028
"Зачем?" и другие...


информация для автора.



Переводчик: Kindy (с 1-16 главу POV Bella), Мэлиан, mened

Бета: mened, bliss_ (с 19 главы)



Размещение: только на ROBSTEN.RU

Рейтинг: M (NC-17) Жанр: Angst
Предупреждение: рейтинг поставлен не зря, поэтому лица, младше 17 лет подумайте, прежде чем читать фанфик и комментарии к нему....)))

Пейринг: Канон.

Саммари: Белла заложница демонов прошлого. Сломлена и одинока. Она пытается начать все с чистого листа, но чувство вины не отпускает ее, когда она встречает красивого загадочного мастера татуировок. Сможет ли Белла снова летать, или его личные демоны быстрее уничтожат их обоих?

Наши ПЧ 

Письма счастья вам доставляет голубка Juletta

Содержание.

Глава 1.
Буря грядет..
Глава 2.
Зеркало, зеркало на стене.
Глава 3.
Перепуганный котенок в разгар бури
Глава 4.
Пойманная молнией.
Глава 5.
Подводная волна.
Глава 6.
Укрытие.
Глава 7.
Слепой дождь.
Глава 8.
Пойманная в водоворот.
Глава 9.
Дождь из Котят и Тигрят
Глава 10.
Заржавевшая от дождя. Часть 1. Часть 2.
Глава 11.
Скольжение по воде. Часть 1. Часть 2.
Глава 12.
Просвет в облаках. Часть 1. Часть 2.
Глава 13.
Ураган.
Глава 14.
Прохладный кусающийся бриз.
Глава 15.

Гром и молния.
Глава 16.
Черные кошки и ветряные ведьмы.
Глава 17.
Усмиряя ураган.
Глава 18.
Короткая буря и легкий дождь.
Глава 19.
Стихийные бедствия и их последствия. Часть 1. Часть 2.
Глава 20.
Дрожь земли.

Глава 21.
Линии разлома.
Глава 22.
И извержение вулкана. Часть 1. Часть 2.
Глава 23.
Угроза торнадо.
Глава 24.
Опасная лавина.
Глава 25.
Гололедица.
Глава 26.
Рябь на воде. Часть 1. Часть 2.
Глава 27.
Белые гребни в черном океане. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Облака сгущаются.
Глава 29.
Штормовое предупреждение. Часть 1. Часть 2.
Глава 30.
В самом центре бури.


Глава 31.
Цунами и торнадо встретились. Часть 1. Часть 2.
Глава 32.
Луч света сквозь тучи. Часть 1. Часть 2.
Глава 33.
Неистовая буря и просвет в небесах.
Глава 34.
Штиль. Часть 1. Часть 2.
Глава 35.
Ветра перемен. Часть 1. Часть 2.
Глава 36.
Вопросы, размышления и порывистый ветер.
Глава 37.
И солнце, и дождь.
Глава 38.
Волны из свадеб и праздничных чудес.
Глава 39.
Гром и молнии. Потери и ошибки.
Глава 40.
Последняя буря. Часть 1
Глава 41.
Последняя буря. Часть 2.
Глава 42.
Эпилог: Чистое небо. Часть 1. Часть 2.


Ауттейки.
Глава 22. EPOV.
И извержение вулкана.

Ауттейк. EPOV.
Через черный ход.

КОНЕЦ.









ПО ПРОСЬБАМ ЧИТАТЕЛЕЙ БАННЕР от Дашика


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Понедельник, 20.01.2014, 14:08
 
dema
dema Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:52 | Сообщение # 5461
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
это просто невероятная история... честно, честно!!! каждую новую главу ждала с нетерпением. спасибо огромное за ваши старания, за вашу работу. низкий поклон вашим умениям. удачи со следующими работами!!! уверена, что скоро вновь перечитаю ее.
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:53 | Сообщение # 5462
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Юлькин, Оля, Нюра, Ксюня, девочки, спасибо за эту потрясающую историю lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

столько эмоций прошло через мои нервы и сердце во время чтения..............рада. что все у Эди с Беллкой более менее наладилось
жду ауттейки, хочется узнать что же с ними дальше произошло



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
PaFos
PaFos Дата: Суббота, 10.11.2012, 22:09 | Сообщение # 5463
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо, что довели эту историю до конца
Эта очень прекрасная история о том как два сломанных человека нашли друг друга. Несмотря на все ситуации что все происходили с ними. Я очень рада, что в конце истории они остались вместе.
Даже не смотря на Джеймса который оказался плохим парнем, эту историю нечего не омрачит
 
Oduvaaanchik
Oduvaaanchik Дата: Суббота, 10.11.2012, 22:10 | Сообщение # 5464
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо, девочки-переводчики и редакторы, за ваш труд, за полученное от прочтения удовольствие, за такую гору эмоций. Супер-история, завораживающая, необычная и очень интересная. lovi06032
 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:14 | Сообщение # 5465
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Kindy, Мэлиан, mened, девочки огромное вас человеческое спасибо за перевод этой истории!


Нюра и Ксюша! Отдельное спасибо за редактуру!
Juletta, за оригинальные, незабываемые оповещения!

Ндааа, последние главы заставили по настоящему понервничать!
Но я очень горжусь нашими Эдвардом и Беллой! Как сильно они бы не были травмированы и сломлены, они всегда поддерживали друг друга в тяжелую минуту! good

Жаль, что все таки автор не описала как Э сделал предложение Б. Но надеюсь это еще будет в ауттейках. girl_blush2

Последнее предложение отразило, на мой взгляд, всю суть этой истории:
Мы будем броней друг для друга.
cray именно этим они и были с самого начала... как бы не трепала их жизнь, они не переставали друг друга любить и оказывать поддержку. Как же я люблю этих малышей. obozhau

Девочки, еще рас зпасибо за бесподобный перевод и адаптацию! Это было истинное удовольствие - читать ваши труды!
 
alisanes
alisanes Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:54 | Сообщение # 5466
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Quote (Мэлиан)
мну тебя в ФП видель))) ты жжошь, как всегда)))

Да разве?? giri05003 giri05003
Quote (Мэлиан)
Ой, ЛевТолстой))) Вы ли это)))

Мы, мы, кланяйтесь fund02002
Quote (Мэлиан)
и хорошо, что возмездие настигло козла!

Как точно сказано sarcastic
Quote (Мэлиан)
Я нашей Белочкой очень горжусь!

Да она ваще крута good
Quote (Мэлиан)
с удовольствием их переведем и выложим!!!

Очень на это надеюсь fund02002
Quote (Мэлиан)
спасибо, что тусишь с нами

Люблю вас безумно просто fund02016 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Kate_S
Kate_S Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 06:40 | Сообщение # 5467
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Спасибо огромнейшее за эту историю!!!!! Будет безумно не хватать этих героев....это были невероятные 42 главы жизни Эдварда и Беллы.

Сейчас не согу сказать ничего толкового....просто реву))) это третий фанфик из всех прочитаных, который вызввл бурю эмоций) один из любимейших, из лучших!

и у этой истории идеальное завершение - парная татуировка полностью показывает всю суть этой неповторимой пары)

И еще раз: спасибо за перевод!!!!


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
Maryy85
Maryy85 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 08:02 | Сообщение # 5468
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Как же жаль расставаться с этим фанфом. cray
 
Стейша
Стейша Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 09:10 | Сообщение # 5469
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Спасибо за перевод этой истории! за те эмоции которые вы нам подарили, наблюдая и сопореживая Белле и Эдварду! lovi06015
так не хочется прощаться с героями, но в тоже время и испытываешь радость что они пережили трудные времена, нашли друг друга, стали броней hang1
поздравляю с заслуженными наградами, полученными на протяжении всей истории lovi06032
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 09:33 | Сообщение # 5470
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за отличный перевод! Жаль, что всё закончилось! Белла с Эдвардом, так вовремя нашли друг-друга, это просто судьба! Они не выжили бы по отдельности! Спасибо Всем, кто дал нам возможность прочитать этот ФФ! Желаю Всем удачи, любви. добра и вдохновения!!!
 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 09:37 | Сообщение # 5471
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
Девочки ОГРОМНОЕ спасибо за эту историю!! lovi06015 lovi06015
Одна из моих любимейших историй) Столько пережитых эмоций good Просто нет слов)
Очень жаль расставаться с героями cray Но там вроде бы еще ауттейки должны быть girl_blush2 Хочется узнать что с ними дальше происходило JC_flirt
Еще раз огромное спасибо за перевод и редактуру этой замечательной истории!) bjet_chelom


 
ksyTa
ksyTa Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:21 | Сообщение # 5472
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Мэлиан, mened, bliss_[color=blue][font=Courier] спасибо дорогие за перевод и редактуру!!!! ....Что сказать...история наравне с МОТУ и УЭМ....Жаль что подошла к концу...не хочется расставаться с этими ребятами...автору огромное спасибо!!!!

И насколько начало было пропитано сексом и юмором,конец пропитан нежностью и умиротворением каким-то...вообще с трудом слова подбираю пока пишу...все как-то куцо звучит)))) Хочется как-то особенно выразить все чувства и благодарность команде переводчиков!!!)))...Вы такие молодцы у нас)))) lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Отдельное спасибо Julettе за такие поэтичные маячки!!!!!....
Не хочется с вами расставаться))))

СПАСИБО!!!!!!!! cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02
 
Мила_я
Мила_я Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:53 | Сообщение # 5473
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Мэлиан, mened, Kindy, bliss_
Девочки, дорогие наши труженицы, спасибо вам ОГРОМНОЕ за перевод этой истории. Ваш труд нельзя переоценить - это было шикарно, невероятно, безподобно, творчески, оригинально, изумительно, восхитительно и тэ.дэ. (если что-то пропустила - додумайте сами girl_blush2 ). Я даже не могу представить кто бы еще так смог перевести этот фанф. Вашему словарному запасу можно только позавидовать и, лично я, с удовольствием и порой с нескрываемым удивлением читала ваши словарные изыски )))
Отдельное спасибо за перевод допов и что делились этим со всеми нами.

Я лишний раз убедилась, что на Робстене лучшие и самые ответственные переводчицы lovi06015


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:43 | Сообщение # 5474
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
спасибо огромное за перевод этой истории!!!!!
Очень жаль с ней расставаться и прощаться с героями((( Они так любят друг друга и действительно будет броней друг для друга!
последние главы очень напряженные и я рада , что Белла и Эдвард справились со всем. Приговор справедливый и так и надо Джеймсу , он заслужил смерть.
И хорошо, что Белла поехала в Форкс, ей необходимо было сделать это.
Kindy , Мэлиан, mened спасибо вам большое за отличный перевод и за то что дали возможность прочитать эту историю!!!
bliss спасибо за редакцию!!
Juletta спасибо за оповещения!!!


 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:50 | Сообщение # 5475
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Девочки, спасибо за огромную работу проделанную вами и за то, что вообще взялись за эту историю! lovi06032
Даже страшно представить, что могла бы никогда её не прочесть!
Грустно, что история подошла к концу, но меня греет то, на какой ноте она закончилась!
Белла и Эдвард смогли исцелить души друг друга!
P.S.: А ауттейки вы переводить будете? JC_flirt


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол


Сообщение отредактировал Soleil12473 - Воскресенье, 11.11.2012, 12:54
 
Совенка
Совенка Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:39 | Сообщение # 5476
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
А я наревелась,пока дочитала...вроде- так и должно быть, вроде бы - это закономерно и правильно,это путь к очищению....но все же,несмотря на такой огромный путь, эти зайцы так и остались поломанными изнутри...они нашли не один способ примирения и внутри и внешне со своей болью, но она так и осталась с ними....
Очень эгоистично и похвально со стороны автора- не дать расстаться сразу с полюбившимися героями,а возвращаться и думать-ну и как они там?

Девочки,спасибо огромное за ваш труд! Перевод замечательный, спасибо а все трогательные, забавные,эротичные и милые минутки, спасибо, что разделили их с нами.Удачи и вдохновения!!!!
 
СУМЕРКИ-Маньячка
СУМЕРКИ-Маньячка Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:53 | Сообщение # 5477
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Я, точно, буду скучать по этой истории! cray переживать вместе с героями- это самое лучшее в произведениях. Видеть, как они развиваются- тоже. Спасибо большое за замечательный перевод) я очень рада, что читала эту историю lovi06032
 
Sammer
Sammer Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:20 | Сообщение # 5478
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо огромное за перевод такой потрясающей истории! Девочки - молодцы! lovi06032
 
Luka
Luka Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:17 | Сообщение # 5479
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Дорогие мои, Мэлиан и mened, спасибо за перевод и редакцию последних глав «Крылышек»!
Juletta, спасибо огромное за маячок!
Честно говоря, свалилось столько информации на наши головы, что пришлось взять ночь на раздумья, чтобы поточнее сформулировать свои впечатления от прочитанного))
Итак, считаю, что нам с Беллой вполне хватило признаний Роуз, чтоб понять, сколь драматичным было её положение, и каким безумным образом ей приходилось платить по долгам отца, и не нужны были, те шокирующие подробности, что заставляли волосы вставать дыбом у нормального человека. Чтобы пережить длительные судебные слушания, нашим дорогим героям пришлось изрядно поднапрячься, потому что это были сплошные отрицательные эмоции, потому что это были воспоминания, которые ничего не приносили, кроме боли. И приходилось жить, вцепившись друг в друга, зная, что ни один, ни другой не кинет тебя в этом океане страха и отчаяния… И пусть приговор, вынесенный преступникам, казался до невозможности мягким, все же Бог доказал, что есть справедливость на этом свете, в тот момент, когда стало известно, что стало одним ублюдком на земле меньше…
Девы, я была очень рада, что Белла сделала этот шаг и поехала в Форкс на очередную годовщину катастрофы, конечно же, без ежесекундной поддержки Эдварда и думать было нечего о том, что она сможет пережить эту поездку. И естественно вновь были сильнейшие переживания, рыдания и скорбь, и в то же время вслед за этими душевными муками пришло освобождение и светлая печаль, потому что надо было жить дальше и двигаться вперед…
Что бы ни говорили о том, что человек навсегда принадлежит тому месту, где родился, с этим утверждением, наверное, можно было бы поспорить, потому что обстоятельства иной раз складываются так, что ты готов бежать, куда глаза глядят, лишь бы боль покинула тебя… Именно так и произошло с Беллой, ведь Форкс стал местом упокоения стольких родных и близких людей, что с девушка уже не могла справляться со страданиями, которые причинял ей этот город. Но судьбе было угодно, чтобы она нашла другого мужчину, другой мир, другой город и приросла к нему корнями так крепко, что никакая сила не была способна оторвать её от него. Впрочем, это было у них взаимно, как бывает только между двоими, бесконечно влюбленными друг в друга людьми, которые являются двумя половинками целого, когда один – это продолжение другого, и когда у них одна броня на двоих!))
Девочки дорогие, от души поздравляю вас окончанием перевода такой головокружительной истории! lovi06032
Спасибо за труд, за эмоции, за ответы на форуме)) lovi06015
Я искренне поздравляю вас с победами в номинациях, потому что вы - лучшие)) cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Воскресенье, 11.11.2012, 20:29
 
LittleCat
LittleCat Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:14 | Сообщение # 5480
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
уууу cray не хочу конец cray ээээх! как все могло так быстро закончиться... рада что они наладили свою жизнь! Белла все таки смогла съездить в Форкс и встретиться со своим прошлым лицом к лицу! Эдвард как всегда оказался рядом что бы поддержать ее и не дать сломаться!
спасибо большое за такой перевод!!!


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Обрезанные крылья (Тату салон открыт ;))
Поиск: