Shhhhh... - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Shhhhh... (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Shhhhh...
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Среда, 18.06.2014, 14:42 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline






Автор: Robshandmonkey
Разрешение на перевод: есть

Экс-переводчики и редакторы: Сита (1-18 главы), ammelee, Meldara, Иринет, Ксеньк@, СветЛаночка, Lumier
Новый переводчик: NastasiaG
Новый редактор: CullenS
Рейтинг: 18+
Жанр: Drama, Erotica, Romance, Supernatural
Пейринг: Эдвард / Белла
Статус: оригинал (84 главы) - окончен, перевод - возобновлен
Размещение: Только на robsten.ru
Саммари: Изабелла Свон ищет то, чего она не знает, но страстно желает это испытать. Любопытство этой девушки приводит ее в темный клуб БДСМ, предназначенный только для вампиров. Ее бойкая настойчивость, совершенная невинность и безудержное любопытство привлекает внимание владельца этого клуба, и она вот-вот вступит в мир, о котором даже не подозревает. Эдвард Каллен – вампир и пресловутый «плохой парень», которому уже так наскучила эта жизнь. Его образ жизни – владелец элитного клуба БДСМ для вампиров, который является всего лишь одним из его хобби. Кроме того он любит коллекционировать красивые автомобили и дома. Он - перфекционист и любит жить только по своим установленным правилам. Он считает, что у него есть все, чего только можно желать. Так было до прихода в его стабильный вампирский мир красивой настырной шатенки, после чего все созданные им правила внезапно рухнули, нравится ему это или нет.
Предупреждение от автора: присутствуют сцены БДСМ, насилие, кровавые игры, употребление наркотиков, организованная преступность, секс, тонны секса, жестокий секс и иногда флафф.




ГЛАВА 20. Непослушный ангел
ГЛАВА 21. Один день из жизни Каллена
ГЛАВА 22. ОДНО БОЛЬШОЕ ЯБЛОКО И ПЯТЬ ОРГАЗМОВ. Оргазм  1
ГЛАВА 23. ОДНО БОЛЬШОЕ ЯБЛОКО И ПЯТЬ ОРГАЗМОВ
Глава 24. Одно Большое Яблоко и пять оргазмов. Оргазмы №№ 2 и 3
Глава 25. Одно Большое Яблоко и пять оргазмов. Оргазмы №№ 4, 5, и? - Часть 1
Глава 25. Одно Большое Яблоко и пять оргазмов. Оргазмы №№ 4, 5, и? Часть 2
Глава 26. Большой вредный вампир и маленькая пропащая девочка
Глава 27. Той ночью. Часть 1
Глава 28. Той ночью. Часть 2
Глава 29. Обучение Изабеллы
Глава 30. Изменение планов
Глава 31. Бронзовая макушка
Глава 32. Воскресение
Глава 33. Несчастья и испытания запечатлённых вампиров
Глава 34. Соблазнённый
Глава 35. Музыка Эдварда
Глава 36. Ангел в ярости
Глава 37. Исчезнувшие
Глава 38. Надвигающийся шторм
Глава 39. Первый день обучения: Начиная сверху
Глава 40. Обучение. День 2, часть 1
Глава 41. Обучение. День 2, часть 2
Глава 42. Обучение. День 3, часть 1
Глава 43. Обучение. День 3, часть 2
Глава 44. Обучение. День 3, часть 3
Глава 45 Демонские препятствия
Глава 46. Будь в безопасности
Глава 47. Оставленные



Сообщение отредактировал Иринет - Понедельник, 09.03.2015, 17:10
 
сита
сита Дата: Среда, 18.06.2014, 14:45 | Сообщение # 21
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Luka, bagirro4ka, привет, мои солнушки!!!
простите, я просто хотела сделать вам сюрприз: сначала выложить и пригласить, но вы такие шустрые, успели меня опередить! fund02002 вы же знаете, что вы и Ко - мои самые любимые!!! girl_blush2

Koshka88, привет, моя золотая! спасибо за отклик и поддержку! следующая глава за тобой JC_flirt

Autumn23, спасибо, дорогая! и тебя с новым переводом! ну надо же, в один день мы снеслись здесь с тобой! fund02002 удачи тебе! буду обязательно читать твой перевод! JC_flirt

святоша, emma-liv, приветствую тех, кого узнала! вау! так приятно, что вы тоже здесь!
да, Тань, пейринг тот, о котором я говорила. я знаю, что вам уже хотелось немного отдохнуть от моего любимого слэша, поэтому решила со своей Кошечкой порадовать вас стандартным пейрингом fund02016
надеюсь, вам понравится JC_flirt

БеллаAlfy, Ele@, Yani4ka, inessa, RobSten_LoVe, приятно со всеми вами познакомиться!
может, я и знаю кого из вас, но под этими никами нет. приятного прочтения! и спасибо, что быстро откликнулись! lovi06032


 
bagirro4ka
bagirro4ka Дата: Среда, 18.06.2014, 14:45 | Сообщение # 22
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Читала с удовольствием))
От Роуз просто в восторге, да и от поведения Беллы тоже))
особенно комент про что то твердое fund02002 fund02002
Ее мысли, с ней точно не будет скучно))
Я так понимаю в клубе только вампиры? раз все такие идеальные и холодные...
а представление с охраной и креслом... нецдивительно что у нее промокли трусики fund02002
Инна спасибо за новый перевод... ой чувствую будет ой как горячо!!!
показала мужу парочку картинок с оригинала.. так он себе сразу в коллекцию JC_flirt
 
святоша
святоша Дата: Среда, 18.06.2014, 14:45 | Сообщение # 23
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
сита, Дорогая спасибо за первую главу.

Начало очень интерсеное.Можно сказать с места в карьер буквально.
Белка здесь я смотрю смелая девочка)))Она мне уже нравится, практически не жмётся и может ответить как надо.Роуз будет с Эмметом, как он её из далека то зацепил, думаю из тоже получится горячая парочка)))
А когда появился Эдвард у меня аж мурашки у самой пошли по спине, как представила этот взгляд уфф...Я думаю Эдварду с Беллой совсем скучно не будет, видимо придётся каждый раз тушить пожар у себя в определённых местах после прочтения fund02002
У меня пару вопросов к тебе))) Эдвард единственный вампир? И чё глаза то зелёные? А это он ей подмигивал или это у неё глюк произошёл? fund02002

Буду ждать вторую главу




Сообщение отредактировал святоша - Понедельник, 10.10.2011, 21:52
 
jakovlevna
jakovlevna Дата: Среда, 18.06.2014, 14:46 | Сообщение # 24
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Привет честной компании. Без меня не обойдётесь!
СИТА, Иннулик, родной, как я рада что ты здесь. И все девчёнки тоже. Пойду почитаю...
 
murlika
murlika Дата: Среда, 18.06.2014, 14:46 | Сообщение # 25
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Эх, на что бы я ни пошла, лишь бы быть Джульеттой, которую найдет ее Ромео и возьмет ее мир под свой контроль. Ну, минус их смерть, конечно. JC_flirt Бойся своих желаний , Белла! hang1 Тебя уже увидели и почуяли! hang1 Супер, читала не отрываясь и кажется девочки влипли по-крупному, ну за что боролись- на то и напоролись...начало новой жизни...дайте мне что-нибудь твердое! fund02016 girl_wacko Ну а появление Мастера... hang1 все. жду продолжения и стринги мои тоже промокли, черт! girl_blush2
Сита спасибо за перевод, буду ждать уведомления о 2 главе, с нетерпением буду ждать! lovi06032 lovi06015 good


Сообщение отредактировал murlika - Понедельник, 10.10.2011, 22:04
 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Среда, 18.06.2014, 14:46 | Сообщение # 26
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Меня в ПЧ good dance4 dance4 dance4


 
Лисбет
Лисбет Дата: Среда, 18.06.2014, 14:46 | Сообщение # 27
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
сита, я помню, как одной главой игрунов ты заставила меня прилипнуть к экран и пересчитать несколько раз главу)) Я думала такого больше не будет, но тебе удалось))
Боже, как я хочу себе такого Мастера)) Он офигительно прекрасен, как сказала Белла охх..
Я восторге, ты умеешь выбрать горяченькое)
Спасибо спастбо спсибо


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 18.06.2014, 14:46 | Сообщение # 28
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Мама мия!!! Ну и саммари! 4 fund02002 Понеслась читать!

сита, уже благодарю мульон раз! lovi06032 lovi06015 и в ПЧ меня! СРОЧНО! dance4
 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Среда, 18.06.2014, 14:46 | Сообщение # 29
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Привет, сита, мой дорогой мышуник, судя по твоей авке!)))
Спасибо Багирчику - вовремя подсуетилась ласточка.))))
Чего жы ты нас игнорируешь, своих верноподданных? Надоели мы тебе или как? Не знаю, что и думать?
 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Среда, 18.06.2014, 14:47 | Сообщение # 30
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Вампиры и БДСМ - круто fund02002 good , я в ПЧ


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 18.06.2014, 14:47 | Сообщение # 31
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
сита, вот это глааавка hang1 hang1 hang1 good
Спасибо огромное! Меня определенно в ПЧ good
Суперское описание и потрясный перевод. Белла такая независимая и стиль речи необычный giri05003
Зацепила меня фраза Просто следите за своей спиной, потому что у меня есть довольно сильное чутье, что он будет проявлять к вам интерес, и это, моя дорогая, совсем не связано с интуицией. Уже интриги fund02002 И...да, один Эдвард вампир, или как я поняла они там все такие? giri05003 girl_blush2
Ох, чую я продка горячая будет. Только бы Эдвард не съел её ненароком. fund02002
Спасиииибо! lovi06015 romashka roza
И...как часто продка то будет? giri05003



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Lovely
Lovely Дата: Среда, 18.06.2014, 14:47 | Сообщение # 32
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
bokseri Я тут отхожу от главы) Вроде никаких интимных действий не было, но описание Эдварда было таким горячим, что аж дух захватило) ухх girl_blush2
Чувствую, Розали сначала противилась, но сейчас после встречи с Эмметом она будет постояльцем этого клуба. Элис видимо увидела будущее, в котором Эд беспощадно доминировал над Беллой, мягко сказать! fund02002
Мне очень понравились описания, картинки придают определенной реальности, это круто))
И перевод, просто отличный! читать одно удовольствие! Спасибо, Инна! lovi06015 lovi06032 lovi06015


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Наталка
Наталка Дата: Среда, 18.06.2014, 14:47 | Сообщение # 33
Ваш Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2188
Статус: Offline
И снова здравствуй, о БДСМ-ный фанфикшн!
Очень надеюсь, что это будет оригинально.
Начало понравилось. особенно... Белла.
Спасибо за перевод, запишите, плз. в Печенеги. girl_blush2


ОХРЕНЕЛА...
 
сита
сита Дата: Среда, 18.06.2014, 14:47 | Сообщение # 34
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
bagirro4ka, да, тут и Роуз, и Белка - наши деушки! fund02002
вообще, у автора очень живой, современный и прикольный стиль повествования, ну как нам обычно нравится fund02002
рада, что понравилось! тебе уж точно должно! fund02002
а мужу там еще много можно показывать girl_blush2

святоша, да, Белка тут боевая, сама кого хошь построит))) короче, тут все классные. а Эдька тут не единственный вампир. там целый клуб. а глаза... так захотелось автору. и что моргнул - тоже fund02002
типа чего-то мифического и таинственного fund02002

jakovlevna, привет, дорогая! очень рада и тебя здесь видеть! надеюсь, и эта история тебе тоже понравится lovi06032

murlika,
Quote (murlika)
Бойся своих желаний , Белла!

Quote (murlika)
кажется девочки влипли по-крупному

ой, как ты четко сказала! действительно, все так и будет, как говорится, всерьез и надолго.
рада, что понравилось! обязательно буду всем маяковать! спасибо! lovi06032

БеллаAlfy, обязательно! lovi06032

emma-liv, ой, я так рада, что тебе понравилось!!! я знаю уже приблизительно твои вкусы, и если тебе и правда понравилось, то я могу быть спокойна dance4
спасибо! lovi06032

Нотик, очень приятно, что понравилось! спасибо! lovi06032

Саня-Босаня, любимая моя, прости, я оч хотела сделать сюрприз, но не успела cray , простите, засранку, а? cray
вы мои самые любимые, вы же знаете! lovi06015 lovi06032

Lili4ka, спасибо, присоединяйся! lovi06032


 
Luka
Luka Дата: Среда, 18.06.2014, 14:47 | Сообщение # 35
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
сита, спасибо, дорогая, за перевод!
А мне понравилось начало)) Что делать, если девушку прямо-таки раздирает от неведомых страстей, что её так и тянет не просто посмотреть на БДСМную тусовку и подышать её воздухом, дело гораздо серьезнее: хочется тихо влиться в члены элитного клуба, а там... Отвалено столько бабок, что можно помечтать о чем-то более конкретном, вот, только по-прежнему, Изабелла напару с Розали, словно два гадких утенка в мире идеальных тел, плавных движений и пробирающего до костей холода... И если девушки пришли клуб за развлечениями, то они явно это получат, там уже и мужчины подходящие нарисовались, чего только стоил тот, к которому упорхнула Розали. Ну, а Изабелла... ей даже не стоило делать лишних движений, потому что сам Мастер положил на неё глаз, он будто приковал её к месту одним только взглядом... Что же с ней будет, когда он прикоснется к ней? girl_wacko
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Княжая
Княжая Дата: Среда, 18.06.2014, 14:48 | Сообщение # 36
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
СИТА lovi06015 lovi06015 я в ПЧ, побегла читать giri05003
 
сита
сита Дата: Среда, 18.06.2014, 14:48 | Сообщение # 37
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
RobSten_LoVe, рада, что все понравилось, спасибо!
нет, там все вампиры. девчонки канеш не в курсах. но то ли еще будет!
фанф реально очень горячий, так что готовимся, не расслабляемся fund02002
интриг там тоже дофига, так что меня не пытаем, буду молчать, как рыба об лед fund02002
и нет, Эдька ее не съест. а проду я не люблю сильно задерживать, будем с Кошечкой стараться по возможности не томить JC_flirt

Lovely, во-первых, хочу поблагодарить тебя за бесподобно радушный прием, за помощь, советы, подсказки, просто за общение!!! lovi06032 aas3718
и мне очень приятно, что тебе понравилась и история, и мой перевод! второй переводчик Кошечка тоже классно переводит, так что мы будем стараться, чтобы вам и дальше было интересно читать JC_flirt
и да, Роза встряла тоже, до конца fund02002

Наталка, с удовольствием записываю! lovi06032
рада, что понравилось. эта глава, как вы все понимаете, самая скромная, так что держитесь! girl_blush2


 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 18.06.2014, 14:48 | Сообщение # 38
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ёперный театр...в первые я записываюсь в ПЧ из-за обложки fund02002
сита, добро пожаловать lovi06032 Надеюсь,история на столько же увлекательная,как и обложечка good Пойду ка я гляну,че тут за мастершика,а то знаете,люблю я таких делков fund02002 но этот вроде как жесткий парниша...короче,ушла,ща прочту и отпишусь...


 
сита
сита Дата: Среда, 18.06.2014, 14:48 | Сообщение # 39
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Luka, вау, ну раз понравилось, тогда я прощена! JC_flirt
мне вот про "отвалено бабок", чтоб стать членом клуба чем-то напомнило "Красную линию" (форум мой, могу спойлерничать fund02002 ), правда похоже?
тока тут Эдька реально ооочень плохой парень. но и Белка орешек еще тот! так что будет очень горячо!
и мне нравится, что автор в параллели еще использует просто огромное количество других действующих лиц! от этого история становица объемной и более интересной good
а то, что Роза и Белка пока как два гадких утенка... они и в человеческом обличьи кому хошь еще нос утрут fund02011
(Боже, тут стока классных смайликов на этом сайте! fund02002 )
спасибо, зайка, что по-прежнему не забываешь обо мне! lovi06032

Княжая, мой любимый Царь пришел, ура! bp lovi06032


 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 18.06.2014, 14:48 | Сообщение # 40
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 Я-я-я-я-я...з-з-з-зашла на оригинал...и решила взглянуть на манипы...МАТЬ ВАШУ ЗА НОГУ...они,мля,крутые!!! 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 Фух,теперь то отойти надо... fund02002 Лады,теперь точно пошла читать...
(не ну я в трансе...)


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Shhhhh... (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: