Пейзажи - Страница 44 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Пейзажи
koblyktet
koblyktet Дата: Четверг, 20.09.2012, 21:47 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline








Информация для автора:


Размещение: Только на robsten.ru
Переводчик: koblyktet
Редактор: Maria77
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи - Lambcullen
Рейтинг: M (NC-17)
Жанр: Romance/Hurt/Comfort/Humour
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал закончен, перевод закончен (34 главы + Эпилог)
Саммари: Фонд Калленов ищет молодых талантливых художников. Белла Свон полностью удовлетворяет их высокие требования. Но только ли ради таланта Эдвард Каллен хочет заполучить ее?

Благодарность: Огромное спасибо Наташе (Нотику) за помощь в выборе фанфика и постоянные консультации, Даше (Дашулич) - за чудесную обложку и баннер, Нюре (mened) и Светлане (skov) – за их помощь в редактировании и безграничное терпение!

СОДЕРЖАНИЕ:

Глава 1. Шоколад
Глава 2. Румянец
Глава 3. Изумруд
Глава 4. Индиго
Глава 5. Пламя
Глава 6. Сталь
Глава 7. Вермилион
Глава 8. Золото
Глава 9. Мед
Глава 10. Лимон
Глава 11. Маджента
Глава 12. Роза
Глава 13. Фиолет
Глава 14. Сумерки
Глава 15. Кристалл
Глава 16. Вишня
Глава 17. Олива
Глава 18. Лайм
Глава 19. Амарант
Глава 20. Слейт
Глава 21. Оникс
Глава 22. Слива
Глава 23. Аметист
Глава 24. Шафран
Глава 25. Цитрин
Глава 26. Фуксия
Глава 27. Слоновая кость
Глава 28. Кобальт
Глава 29. Виски
Глава 30. Крем
Глава 31. Скарлет
Глава 32. Мокко
Глава 33. Вода
Глава 34. Белый
Эпилог



Спасибо огромное Юле за чудесное видео к нашим Пейзажам lovi06032




Сообщение отредактировал koblyktet - Пятница, 26.04.2013, 15:10
 
anja123
anja123 Дата: Среда, 24.10.2012, 20:55 | Сообщение # 861
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Вау, это было супер-горячо! girl_blush2 hang1
Так и думала, что долго Белла не продержится. fund02002 Но пока у них только огромное физическое влечение друг к другу. Эдвард использует ее как свою собственность, а она вообще его ненавидит... Попортят они еще друг другу нервы, пока поймут, что чувствуют на самом деле... А мы за ними с удовольствием понаблюдаем! fund02002
Спасибо большое за главу!
 
Насть2193
Насть2193 Дата: Среда, 24.10.2012, 20:56 | Сообщение # 862
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Оуу..эта главка была по-настоящему горячей)))
Я сама вспотела пока читала hang1
спасибо огромнейшее) fund02016 lovi06015
 
ksyTa
ksyTa Дата: Среда, 24.10.2012, 21:22 | Сообщение # 863
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Даа..рановато Белла сдалась)))...мы то надеялись что она его подольше помучает...ну теперь его ЭГО вообще до небес вырастет giri05003 ...сволочь он конеш..отменная...так грубо себя вел...фу)))
а там небось Джейк за воротцами стоит...а тут Каллен встрепанный после секаса...и Белка в халатике на босу грудь giri05003 ...веселенькая будет встреча!!!))))...ну Джейка то в принципе не жалко...но хотелось бы чтоб он за Белку побился,чтоб ее эго с пола поднять)))

Спасибо девульки за главу и маячек!!!!...Очень горяче hang1 lovi06032 lovi06015
 
Luka
Luka Дата: Среда, 24.10.2012, 21:22 | Сообщение # 864
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
koblyktet, спасибо огромное за перевод новой главы!
Maria77, спасибо большое за редакцию и оповещение))
Ох, девы, как оказалось, терпежу не осталось ни у Каллена, ни у Свон… Но именно мужчина, как и должно было быть, заполнил помещение, где они находились вдвоем с Изабеллой, своей бешеной сексуальностью, истовой напористостью и не собирался в этот раз упускать шанс оттрахать брюнетку до звона в ушах…её ушах… Каждое слово, каждое прикосновение Каллена заставляло Изабеллу тупо теряться в его обаянии, в зелени его глаз, в сладких поцелуях, она отчаянно тонула в плену его рук, а все умные мысли просто повыветрились из её прекрасной головки, пока сексуальных дел мастер яростно вбивался в её тело… Всё прошло по его, Калленову, сценарию, однако же он имел наглость посмеяться над обессилившей от бурного оргазма Изабеллой: как бы ни был хорош секс и любовник мужского рода, по-любому, неприятный осадок остался… Такое спускать мужикам нельзя, надеюсь, Белла научит мистера Каллена хорошим манерам!
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
серп
серп Дата: Среда, 24.10.2012, 21:52 | Сообщение # 865
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
koblyktet, спасибо за перевод новой главы!
Maria77, спасибо за редакцию! Думала она дольше продержится (20глава) пролетела я со ставкой.
После горячего секса они сразу ссорятся, Каллен вовсе не умеет с женщинами разговаривать, придется Белле его перевоспитать.
И кто там пришел к Изабелле, Джейкоб?
Жду продолжения! Удачи в переводе!
 
nikele
nikele Дата: Среда, 24.10.2012, 22:02 | Сообщение # 866
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Лёгкий безболезненный анализ выявил самые близкие к взрывному событию прогнозы: obozhau
Quote (nikele) - Надеюсь, этот мужчинка не пожалеет для Беллы заповедной поляны, примерно так в главе 9-й, чего тянуть!
Quote (Стейша) - давно не была, а тут уже практически все ставки сделаны ставлю на 11 lubov
Quote (scorohod) - у них получится главы через 3-4 не дольше, дольше не выдержат. Примерно 8-9 глава daj_5

ПОБЕДИТЕЛЬ!!! kisssss
Quote (nata_fanata) - Надеюсь в десятой главе будут откровенные страсти. cwetok02 cwetok02 cwetok02


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Машка
Машка Дата: Среда, 24.10.2012, 22:14 | Сообщение # 867
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Вау!!! Спасибо за новую главу!
Это было горячо hang1 !!!
Ну, мне всегда было интересно - почему Джейк всегда появляется не в то время и ни в том месте??? Ладно, надеюсь, что всё обойдётся.
Удачи. Жду с нетерпением следующую главу!


 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 24.10.2012, 22:29 | Сообщение # 868
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
koblyktet, большое спасибо за перевод! lovi06032
Maria77 , большое спасибо за редакцию и оповещение! lovi06032
Крепость всё же пала, хотя мне казалось, что всё произойдёт раньше, но, в общем, всё закономерно.
Долго так продолжаться не могло, напряжение достигло своего предела, оба очень сильно хотели друг друга и вот, наконец, свершилось.
Такой страсти, что сжигала их изнутри, никто из них противостоять не мог, но утолив её, по большому счёту, никто не остался удовлетворён.
Белла совсем не желает быть игрушкой в руках Эдварда, но понимает, горячий секс это всё, на что она может рассчитывать, она поддалась, но сама себе оказалась противной из-за собственной слабости.
Эдвард, несмотря на то, что он пытался быть хозяином положения и диктовать свои условия, если физически и получил разрядку, морального удовлетворения это не принесло.
Он вёл себя так, не потому, что так чувствовал, а потому, что пытался защититься от того влияния, которое на него оказывает Изабелла Свон.
Он становится зависим от Беллы, и эта зависимость его пугает, он не может разобраться в себе в своих чувствах, но прекрасно знает, что не хочет делить Беллу ни с кем, и не позволит этому случится.
Эдвард постарается сделать Беллу сексуально зависимой от него, чтобы не смотрела в сторону ни одного мужчины, может быть, у него и получится на первых порах, только со временем этого окажется мало.
Ему бы задуматься, почему, когда дело касается Беллы, он становится таким собственником, и он должен помнить, что Белла сильная личность, и подчинить её себе не так-то просто.
С нетерпением буду ждать продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
alisanes
alisanes Дата: Четверг, 25.10.2012, 02:32 | Сообщение # 869
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Quote (Maria77)
Да что не так с этими очками?!

Сама не знаю girl_wacko fund02002
Quote (koblyktet)
Эх, давайте вспомним

Что, уже?? 4 Сколько бы моментов не было, все равно неожиданно рано girl_wacko
Я все-таки думала, что Белла дольше будет обороняться, да кто ж перед настойчивым Калленом-то выдержит?? fund02002 fund02002
Ладно, перекур, ледяной лед в тазик и только тогда читать пойду giri05003 giri05003

Добавлено (25.10.2012, 02:32)
---------------------------------------------
Эдвард как истинный соблазнитель знает, что делать good И, в очередной раз поразив своей прямотой, он начал свои "грязные делишки" podmigivanie podmigivanie Ну, Белла-то и не была особо против fund02002 Их необузданная страсть будоражит кровь и вызывает мурашки по коже hang1
- Каллен, заткнись нахрен и займи свой рот чем-нибудь более полезным.
Правильно, Белла, по-другому он и не замолчит giri05003
Я мысленно благодарила его за то, что он не снял очки.
О, Боже, собирайте меня семеро hang1 hang1 hang1
Мои трусики насквозь промокли в предвкушении
Та чего уж там, даже мои промокли, эх girl_blush2 fund02002
Все было... интенсивно giri05003 И очень горячо hang1 hang1
А Белла все-таки чертовски странная, она сомневается в том, что он даже ей нравится, тем не менее занимаясь с ним сексом, жестким сексом, хочу заметить, но когда он говорит, что оттра*ал ее, что фактически и произошло, она его выгоняет. Я не вижу логики, хоть убей girl_wacko Он может и любит ее в глубине души, но уж точно сам еще этого не осознает, то, что творится у нее в душе, так там вообще сам черт ногу сломит, так чего она ждала?? Называй вещи своими именами Белла, он тебя именно оттра*ал и пока ничего больше. JC_flirt
Я не позволю, чтобы со мной так обращались.
Оу, милая, ну, так ты уже позволила... Раньше надо было думать, вот.
Я и Эдварда не защищаю, но тут она конкретно не права.
А кто там приперся, неужто Джейкоб?? Вспомнил, блин... Чего ему надо?? girl_wacko
- Ты останешься здесь. Я сам разберусь с джентльменом
Что бы там ни было, Эдя собственник JC_flirt Давай, надери его индейскую задницу giri05003 giri05003
koblyktet, да уж, сочувствую и благодарю одновременно lovi06032 lovi06015 Тяжело такое переводить, наверное fund02002
Maria77, редактировать было точно не легче fund02002 Спасибо. И за оповещение тоже lovi06032 lovi06015



Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Даaf
Даaf Дата: Четверг, 25.10.2012, 04:00 | Сообщение # 870
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Maria77, koblyktet, девочки спасибо за новую главку!
Это было просто потрясно JC_flirt
Не думала, что она так быстро сдастся, а она вон как только он приехал и сразу к делу giri05003
Но от этого их отношения мне как кажеться лучше не стали, может даже усугубились dance4
Неужто Джейкоб заявился, а больше кому....
Щас наш ревнивый собственник выставит его и будет жутко доволен собой lovi06032
Очень-очень жду продолжение!


 
Maryy85
Maryy85 Дата: Четверг, 25.10.2012, 04:46 | Сообщение # 871
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Ох Белла,головой надо думать,а не местом между ног. fund02002
 
редмарина
редмарина Дата: Четверг, 25.10.2012, 06:29 | Сообщение # 872
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Такой кавалерийский напор! Первая связь и так бурно, жестко. На столе и "вид сзади"!Да, ванильными отношениями здесь не пахнет. Страсть и похоть. Долго эта парочка будет идти к глубоким чувственным отношениям. lovi06015
 
shweds
shweds Дата: Четверг, 25.10.2012, 07:55 | Сообщение # 873
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Рановато Белла сдалась! Но под таким напором! Было горячо, аж все искрилось! Очень хочется узнать, сколько пройдет глав когда эти двое почувствуют любовь? lovi06032 lovi06015
 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Четверг, 25.10.2012, 08:42 | Сообщение # 874
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
ХА-ХА. giri05003 Я так и думала,что в десятой главе она сдастся. Между ними было такое сильное притяжение,что долго они бы не выдержали.Только боюсь Эдварду прийдеться ждать еще десять глав пока Белла его простит fund02002 Ведь повелся он как Эдвард-Задница-Каллен.
Спасибо за такую горяченькую главу lovi06032
 
pollli
pollli Дата: Четверг, 25.10.2012, 10:28 | Сообщение # 875
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Эх, Беллка! Чёт я расстроилась! Я думала она будет как кремень! И Эдвард будет умолять ее о сексе! Ан нет! Пришел, увидел, победил! М-да!
Спасибо за новую главу! С нетерпением жду проду! Удачи!!! lovi06032 lovi06015 good



 
werty44
werty44 Дата: Четверг, 25.10.2012, 10:28 | Сообщение # 876
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
уффф, у меня с экрана искры сыпались hang1 hang1 hang1
вот и встретились два... бешенства fund02002 теперь кто кого fund02036 но лучше бы им , конечно, довориться и прийти к любовному согласию lovi06015
но, судя по всему, путь будет долгим и тернистым girl_wacko ну да мы не торопимся, подождем fund02016
спасибо, девочки, за главу и оповещение lovi06032
удачи в переводе lovi06015 (и сил girl_blush2 )


 
LittleCat
LittleCat Дата: Четверг, 25.10.2012, 10:52 | Сообщение # 877
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
как-то все скоро! понятно что перед Эдвардом никто бы не устоял, но надо было бы хоть поломаться подольше giri05003 но что было то прошло.. хотя Эдвард тоже хорош! мог бы и вести себя поприличней после!
спасибо за продолжение!! JC_flirt


 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 25.10.2012, 11:03 | Сообщение # 878
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! hang1 hang1 hang1 Эдвард пришел взял и победил!Белла не устояла!Сейчас наверное самое интересное начнется в их отношениях!Эдвард у нас собственик.Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
babis
babis Дата: Четверг, 25.10.2012, 11:28 | Сообщение # 879
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
о,это произошло.Только зачем после так грубо.Но-но-но. А джентельмен-это я так понимаю Джейк?Спасибо за главу!


 
scorohod
scorohod Дата: Четверг, 25.10.2012, 14:04 | Сообщение # 880
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Quote (nikele)
Quote (nikele) - Надеюсь, этот мужчинка не пожалеет для Беллы заповедной поляны, примерно так в главе 9-й, чего тянуть!

daj_5
Quote (Стейша) - давно не была, а тут уже практически все ставки сделаны ставлю на 11 чуть-чуть перелёт. fund02002
Quote (scorohod) - у них получится главы через 3-4 не дольше, дольше не выдержат. Примерно 8-9 глава. Чуть-чуть недолет... Хотя оно бы произошло и в 8й, но обломали.... обстоятельства. fund02002
По жизни я всегда опаздываю, а тут немного недотерпела. fund02002

Quote (nata_fanata) - Надеюсь в десятой главе будут откровенные страсти!!!! - приз в студию! fund02016

koblyktet, Maria77, спасибо за лимоны!!! Ура, дождались.
И это было горячо! good
Эдвард конечно в своем репертуаре - никаких телячьих нежностей. Точно самодовольный идиот, с идиотизмом можно поспорить, а вот самодовольства хоть отбавляй.
Ничего. Я просто наслаждался, наблюдая, как ты пытаешься встать после того, как я буквально оттрахал тебя до потери сознания. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. fund02002

А Джейк вовремя приехал (это же он джентельмен у ворот?) - ни минутой раньше. fund02002
Боюсь Белла в этом халатике только все испортит. Хотя может отмажется - скажет, что сама себя рисовала, потому и почти ню. giri05003


 
Поиск: