Dear Authors. The site robsten.ru doesn't lay claim to your authorship and isn't responsible for your actions that lead to spreading of your work in the net. According to the main point of the fanfiction as the denying of copyright, and that putting of fanfiction in the internet is aimed at presenting them to as many readers as possible, we ask you to respect translators. They are connecting component between you and foreign readers. Robsten.ru admits the placing of translations of foreign fanfiction without receiving author's permission. By this we show that we are not responsible for placing of foreign fanfiction and don't fit to any elucidation of their legality. The specific character of genre of FF is that you refuse your copyright automatically. The translator isn't responsible to author.The translator is responsible only to readers. His aim is to translate close to origin in maximum. Robsten.ru agrees that the aim of any translator is to introduce your work to a reader. Especially to introduce that part which the reader can't read because of luck of knowing of language.
Оригинал: удален со всех ресурсов (42 главы + ауттейки)
Размещение: только на ROBSTEN.RU
Рейтинг: M (NC-17) Жанр: Angst Предупреждение: рейтинг поставлен не зря, поэтому лица, младше 17 лет подумайте, прежде чем читать фанфик и комментарии к нему....)))
Пейринг: Канон.
Саммари: Белла заложница демонов прошлого. Сломлена и одинока. Она пытается начать все с чистого листа, но чувство вины не отпускает ее, когда она встречает красивого загадочного мастера татуировок. Сможет ли Белла снова летать, или его личные демоны быстрее уничтожат их обоих?
Глава 39. - Это партнерство, и я хочу участвовать на равных, а не только спать с тобой и печь кексы. - Ладно, но только если ты будешь продолжать спать со мной и печь кексы. Глава 40. Что бы ни случилось, я хочу, чтобы ты всегда была со мной. Я хочу всегда быть с тобой. Глава 41. Я люблю тебя таким, какой ты есть, и не важно, каким ты был раньше.
Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:41 | Сообщение # 4309
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Понравились обе истории этого автора, но "Крылья" начала читать раньше. Понятно, что "поток сознания" от новых пользователей уже основательно все темы засорил.)) Если бы не новые правила, я бы не стала его умножать. Но книгу я честно-честно прочла. Сначала главный герой понравился: весь из себя брутал, красавчик и тату, как ни крути, это секси. Но и Белла здесь далеко не скромница, горячая штучка. И такие искры между ними с самой первой встречи, несмотря на всю боль, трагический багаж прошлого... Красивая история любви, а еще хорошая жизненная история о том, что в жизни все находится в равновесии. И чем больше ты потерял, тем полнее будет вознаграждение. Удачи в переводе!
Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:20 | Сообщение # 4315
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Quote (lonalona)
Жаль что не сегодня, конечно
свинюшка Она небывалых размеров, мы тут с Мышкой офонарели от нее
Quote (lonalona)
Я вот уверена, что мое 17ти летнее чадо мужского полу не курит, пиво не пьет и любимым занятием считает шахматы. И он как-то не спешит меня переубеждать
я уражалась, мама-то, хоть и врач, но полный наивняк
Quote (lelu)
Вау! Сколько здесь народа, и все в таком восторге Я С ВАМИ!!!
будь!
Quote (Oduvaaanchik)
Я когда впервые в тему зашла - подумала, что татуированный Эдвард - не мое, прочитала одну главу и с тех пор оторваться не могу =)
Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:27 | Сообщение # 4318
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус: Offline
Quote (Lerulya)
Понравились обе истории этого автора, но "Крылья" начала читать раньше. Понятно, что "поток сознания" от новых пользователей уже основательно все темы засорил.)) Если бы не новые правила, я бы не стала его умножать.
Валерия, такие комменты, как твой, совсем не засоряют, такие отзывы приятно читать и переводчикам, и редакторам. Засорили все темы такие, как dart и alichka, у которых хватает наглости, не обращая на неоднократно высказанное возмущение форумчанок постами типа "жду продолжения, классный фик, спасибо за перевод", продолжать тупо добиваться своей цели, оставляя во всех темах одно и то же.
Девы, млин, реально, уже бана хочется за такую хрень. Их бы в карантин хотя бы на пару недель посадить, пущай на голодном пайке посидят, авось голос прорежется, когда жрать захотят.
Quote (mened)
Я вернусь через полчасика и всем отвечу
Нюр, ответь им уже всем, особенно этим восторженным почитателям, а то у меня запас парламентских выражений заканчивается.
Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:32 | Сообщение # 4319
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Так кончайте тут про засоры... каждому свое... если слова благодарности, компплименты истории и переводу, хоть и краткие - это сор, то блин, пристрелите меня...
Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:38 | Сообщение # 4320
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Quote (AL-FLY)
Ничего, что на нас потом глаза выпучат мол "Хто такие.... откуда взялись...." мы всё равно ждём))))
Издеваешься? Девушка из тумана
Quote (vulpe)
принимайте в ПЧ
Это для статуса читателя? Или чтобы точноо почитать?
tany, спасибо за добрые слова
FLOVER, спасибо
Quote (Ele@)
После поимки Джеймса я надеюсь все успокоится и начьнется долгий процес реабилитации
дооолгий, ты права, спасибо
MaRin@,
Quote (MaRin@)
История Белла тронула до слез, сколько же ей пришлось пережить. Потерять всех дорогих людей сразу и чуть не погибнуть са
да представить сложно, и не дай Бог, на самом деле
Quote (MaRin@)
хотя каждый на ее месте чувствовал бы себя виноватым...
не знаю, по-моему, у Эдварда гораздо больше оснований чувствовать себя виноватым в смерти родителей
Quote (MaRin@)
они с Эдварда смогут помочь друг другу справиться с болью
постараются, да и им помогут Спасибо за комментарий
Annqka, пожалуйста
Quote (heureuse)
на одном дыхании прочла все что пропустила- столько разных эмоций.. боль, страх, отчаяние, пропасть и надежда на спасение, свет...в общем у меня восторг как всегда!!!
спасибо за добрые слова, молодчинка, что догнала
Quote (Ksyunia)
,я буду хорошим читателем!!!!!
ржу , ну, попробуй Велком!
Jeffa, пожалуйста
vikensia, Викусик, спасибки, дорогой
Quote (lora028)
одном фф (он завершен в ноябре 2011г) спросили о проде
Так кончайте тут про засоры... каждому свое... если слова благодарности, компплименты истории и переводу, хоть и краткие - это сор, то блин, пристрелите меня...
не ругайси
Добавлено (31.08.2012, 21:38) --------------------------------------------- Все, мое дежурство кончилось!