Пятый уровень сложности порогов - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Пятый уровень сложности порогов (18+; ЭКСКЛЮЗИВНО НА Robsten.ru)
Пятый уровень сложности порогов
Irsen
Irsen Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline


Пятый уровень сложности порогов


шикарная работа нашей Дашулич




Переводчик: ОльгаЛ

Бета: Irsen

информация для автора


Дисклаймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: 18+

Жанр: Драма/Angst

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал закончен, удален со всех ресурсов, издан, перевод закончен

Саммари: Витающая в облаках мамаша, друзья, ищущие острых ощущений. Откуда могла знать Белла, что после развода с возлюбленным детства, он станет известным писателем... и сделает из нее героиню своей книги? Теперь она жаждет крови. Но стоило Белле копнуть глубже, и ее восприятие поменялось.

Размещение: только на Robsten.ru

Благодарность от редактора: Хочу выразить особую благодарность за помощь Юлечке (Kindy) и Натуле (Нотик). Без них мои оч умелые ручки сотворили бы такое... Спасибо девчонки, вы лучшие!


СОДЕРЖАНИЕ:


Пролог
Глава 1. Знание воды.
Глава 2. Слияние.
Глава 3. Лодка призрак.
Глава 4. Выплыть.
Глава 5. Переправа.
Глава 6. Стоячие волны.
Глава 7. Спинка сидения каяка.
Глава 8. Пороги.
Глава 9. Аллювиальные отложения.
Глава 10. Хомут.
Глава 11. Маневрирование.
Глава 12. Спасение переворотов.
Глава 13. Несимметричные волны.
Глава 14. Сложносоставной гребок в обратном направлении.
Глава 15. Водоворот.
Глава 16. Продольный гребень волн за кормой быстроходного судна.
Глава 17. Паводок.
Глава 18. Страховочный трос.
Глава 19. Удар, столкновение.
Глава 20. Сигналы на реке.
Глава 21. Проверка отмелей.
Глава 22. "Решето".
Глава 23. Застрял.
Глава 24. Движение крена.
Часть 1.
Часть 2.
Глава 25. Обеспечение безопасности.
Глава 26. Сад камней.
Глава 27. Нос и корма.
Глава 28. Затор.
Глава 29. Гребки.
Глава 30. Удар снизу.
Глава 31. Флип.
Глава 32. Шторка.
Глава 33. Линия горизонта.
Часть. 1.
Часть. 2.

Глава 34. Водопад.
Глава 35. Проводники на реке.
Глава 36. Агрессивное плавание.
Часть 1.
Часть 2.

Глава 37. Спасательный жилет.
Глава 38. Излучина реки.
Эпилог.
Ауттейк. 1. Фроммель.
Ауттейк. 2. Высота принятия решения.


Сообщение отредактировал Irsen - Понедельник, 23.12.2013, 10:07
 
Anniksa
Anniksa Дата: Среда, 05.12.2012, 19:25 | Сообщение # 61
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Всем привет lovi06032 скажу сразу , когда мне посоветовали ваш фф , прочитав пролог не поняла не фига , прочитала главу и комменты девчонок , уже что то стало выресовываться в моих мозгах , и всё равно не сразу решилась ... и вдруг поняла что ноги и руки всё равно тянутся сюда , так что примите меня пожалуйста в читатели , ну ведь интересно же ведь как у них произойдёт встреча и как дальше будут развиваться события girl_wacko
ОльгаЛ, Irsen, спасибо lovi06032
 
Irsen
Irsen Дата: Среда, 05.12.2012, 21:23 | Сообщение # 62
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Anniksa)
скажу сразу , когда мне посоветовали ваш фф , прочитав пролог не поняла не фига ,

Привет! Я уже подумываю, а не создать ли клуб "Не фига не понявших пролог" fund02002 ,потому что таких очень много. Но если серьезно, действительно, этот фф затягивает постепенно, так что наберитесь терпения)))
Quote (Anniksa)
вдруг поняла что ноги и руки всё равно тянутся сюда

Не сопротивляйтесь собственным конечностям, они плохого не посоветуют JC_flirt
Quote (Anniksa)
так что примите меня пожалуйста в читатели

Приняли! fund02016
Quote (Anniksa)
ну ведь интересно же ведь как у них произойдёт встреча и как дальше будут развиваться события

Конечно интересно, так что располагайтесь и вливайтесь! dance4
 
Anniksa
Anniksa Дата: Среда, 05.12.2012, 21:55 | Сообщение # 63
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Не сопротивляйтесь собственным конечностям, они плохого не посоветуют

вот и я так подумала fund02002
Quote (Irsen)
располагайтесь и вливайтесь!

спасибки за тёплый приём lovi06015
и пжалста на * ты * JC_flirt
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 05.12.2012, 22:15 | Сообщение # 64
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Quote (Irsen)
О, эти книги Эдварда ( а она не одна)))....сама бы с удовольствием почитала! И да, главы будут, так что почитаете!

Точно, мне это все напомнило саму Сагу. Тоже не одна книга, тоже экранизации, тоже популярность. dream111
Quote (Irsen)
Одним словом, гремучая смесь

Оно и здорово. Будет шокировать значит. fund02002
Quote (Irsen)
до свадьбы тоже будет довольно весело

Опанаааа...а вот это уже интерееесно... giri05003
Quote (Irsen)
Здесь имеется в виду мать Беллы, Рене. Она, как и у Майер, тоже слегка "не от мира сего". А Белла еще не мать, так что здесь все спокойно)))

Теперь ясненько. Ну ничего, еще не вечер. Главное с Эдвардом пересечься. fund02002
Quote (Irsen)
Конечно!

Спасибочки! fund02016 Обещаю быть прилежной. yeees giri05003



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
milenka7
milenka7 Дата: Пятница, 07.12.2012, 19:04 | Сообщение # 65
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Наслышана об этой истории!!! К сожалению не нашла ее на английском, поэтому с нетерпением жду перевода!!! Удачи в переводе!!!


 
agat
agat Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:07 | Сообщение # 66
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
И история заинтерисовала и перевод отличный. Можно в ПЧ ?
 
Irsen
Irsen Дата: Суббота, 08.12.2012, 16:11 | Сообщение # 67
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (milenka7)
Наслышана об этой истории!!! К сожалению не нашла ее на английском, поэтому с нетерпением жду перевода!!!

Если внимательно почитаете шапочку, то поймете, почему ее нет на английском JC_flirt Так что у нас эксклюзив)))

Quote (agat)
И история заинтерисовала и перевод отличный. Можно в ПЧ ?

Конечно! Добро пожаловать! fund02016 Новая глава уже сегодня, чуть позже JC_flirt

Добавлено (08.12.2012, 16:11)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава!

Всех приглашаю почитать 2 главу, как только она станет активна! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
natalyama
natalyama Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:07 | Сообщение # 68
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
судя по всему, я одна не в курсе об этой истории и понятия не имею с чем столкнутся наши герои.. тем интересней...
судя по всему, свадьба обещает быть жаркой, собственно как и события предшествующие ей girl_wacko у нас есть 2 недели для подготовки... беллка дерзай! JC_flirt


Вместо Бога он молился ей... (с)
 
taksimoola83
taksimoola83 Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:13 | Сообщение # 69
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
привет! прими в пч! lovi06032
 
Verginia
Verginia Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:14 | Сообщение # 70
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Очень заинтересовала идея. Только что прочитала пролог и первые 2 главы, впечатления не однозначны. Во первых все это как-то странно, если Эдвард сам ее бросил, почему же он так убивался, когда они разводились? И Белла по моему мнению поступает неправильно, зачем она так истерит, нужно вообще не обращать на него никакого внимания, и даже с другими делать вид что его нет. Он пройденный этап в ее жизни, а она за 7 лет до сих пор не может сменить фамилию.
Эх, ну жду проду, интересно что же будет дальше.


 
Irsen
Irsen Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:23 | Сообщение # 71
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (natalyama)
судя по всему, я одна не в курсе об этой истории и понятия не имею с чем столкнутся наши герои.

Еще пару недель назад я об этой истории поянтия не имела))) А с чем они столкнуться, до сих пор для меня секрет! JC_flirt История будет очень длинной. Так что добро пожаловать в наш клуб! fund02016
Quote (natalyama)
судя по всему, свадьба обещает быть жаркой, собственно как и события предшествующие ей

Это могу пообещать! Скучно точно не будет! fund02002
Quote (natalyama)
у нас есть 2 недели для подготовки... беллка дерзай!

У нее не заржавеет! Уже в следующей главе и начнет JC_flirt

Добавлено (08.12.2012, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (taksimoola83)
привет! прими в пч

Привет! Приняли! fund02016
Quote (Mаry22)
Очень заинтересовала идея. Только что прочитала пролог и первые 2 главы, впечатления не однозначны.

Главное, что не остались равнодушны)))
Quote (Mаry22)
Во первых все это как-то странно, если Эдвард сам ее бросил, почему же он так убивался, когда они разводились?
Этого пока сказать не могу. но впереди еще много глав, так что все станет ясным со временем))) Ну а потом...может человек по прошествии времени просто осознал свою ошибку, кто знает? Они же не на следующий день развелись. Таких примеров множество.
Quote (Mаry22)
И Белла по моему мнению поступает неправильно, зачем она так истерит, нужно вообще не обращать на него никакого внимания, и даже с другими делать вид что его нет

Ну в таких ситуациях каждый поступает по-своему. И она еще неплохо держится, на мой взгляд)))
Quote (Mаry22)
Он пройденный этап в ее жизни, а она за 7 лет до сих пор не может сменить фамилию.

Подсознательно он далеко не пройденый, поэтому и фамилию не меняет, я думаю. А почему вы думаете, что все так легко порвать и забыть? Она любила его всю жизнь и до сих пор не может воспринимать равнодушно. Развод - это для любого человека стресс и по прошествии даже большого количества времени многие переживают его как будто он был вчера.
Quote (Mаry22)
Эх, ну жду проду, интересно что же будет дальше.

Продолжение уже скоро)))
 
Лисбет
Лисбет Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:50 | Сообщение # 72
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Драма, расставания, прошлое...любовь....да я в первых рядах. Меня же хлебом не корми, дай пореветь.

Блин, я сойду с ума в этой истории! Видимо последняя их встреча еще хуже, чем развод!
Девочки, спасибо за перевод, за знакомство с этой историей. Я с вами)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
alisanes
alisanes Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:53 | Сообщение # 73
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Quote (natalyama)
судя по всему, я одна не в курсе об этой истории и понятия не имею с чем столкнутся наши герои.. тем интересней...

Не одна giri05003

Белла не может сосредоточиться... Не из-за того ли, что в скором времени ее ждет встреча с бывшим возлюбленным?? Так бедняге тогда еще два месяца не найти новых идей в голове girl_wacko И не факт, что после встречи с ним они появятся fund02002
Успешная молодая женщина, добившаяся всего, что имеет, сама, всю неделю трудится в одном городе, а выходные проводит в другом с родными и близкими. Но даже среди недели ее друзья приезжают к ней, чтобы она поделилась с ними своим мудрым мнением - слова Эдварда, с которым она рассталась фиг знает сколько лет назад до сих пор присутствуют в ее разговоре, насколько же глубоко он проник в ее мысли?? Гораздо глубже, чем она может признаться даже себе самой, как мне кажется JC_flirt Она все еще живет под его фамилией, и даже ее подруги замечают, что в ней еще остались какие-то чувства к Эдварду. Тем более, что он привезет с собой девушку, не просто девушку, а ту, с которой вроде как все гораздо серьезнее, чем могла предположить сама Белла. И срок не два месяца, как она думала изначально, а жалкие две недели girl_wacko Что еще больше выбивает из колеи, так это то, что в этот раз они не обратились за помощью в раскрутке в Свон-Вебер.
Подробности развода интригуют. Что же произошло, почему они разошлись?? Почему он настаивал на ежемесячной сумме алиментов?? Почему она считала, что он хочет откупиться за все, что сделал??
Воспоминания о Дне Благодарения... Не знаю, кто и как видел это, но я видела только то, что он хотел помириться, возможно, начать сначала, я не знаю, вообще все очень сложно, но так вышло, что Белла оттолкнула его больше, чем он ее в этот раз. И после Эд пытался связаться, но... она осталась непреклонной.
Возможно, он решил жить и двигаться дальше, начав встречаться с Шарлоттой, что для Беллы будет только красной тряпкой, хотя она этого пока не осознает.
История такая глубокая, это все так интересно, безумно нравится good
ОльгаЛ, спасибо за прекрасный перевод lovi06032 lovi06015
Irsen, спасибо за чудесную редактуру и оповещение lovi06032 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Irsen
Irsen Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:31 | Сообщение # 74
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Лисбет)
Драма, расставания, прошлое...любовь....да я в первых рядах. Меня же хлебом не корми, дай пореветь

Место зарезервировано, так что добро пожаловать! fund02016 А насчет " пореветь" - это мы завсегда готовы устроить, только свистните))))
Quote (Лисбет)
Блин, я сойду с ума в этой истории! Видимо последняя их встреча еще хуже, чем развод!

Нас таких много будет! girl_wacko Хотя...говорят, что " с ума поодиночке сходят, только гриппом вместе болеют"©, но это фигня, мы сойдем все разом!)))
Про причины расставания пока мало что известно, но судя по всему, дел натворили оба, по молодости ли, глупости или еще из-за чего, но результат налицо.
Quote (Лисбет)
Девочки, спасибо за перевод, за знакомство с этой историей. Я с вами)

Пожалуйста! Рады видеть! lovi06032

Добавлено (08.12.2012, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (alisanes)
Белла не может сосредоточиться... Не из-за того ли, что в скором времени ее ждет встреча с бывшим возлюбленным??
Ага, мы женщины такие странные создания.
Quote (alisanes)
Так бедняге тогда еще два месяца не найти новых идей в голове И не факт, что после встречи с ним они появятся
Остатки существующих растворяться... giri05003
Quote (alisanes)
слова Эдварда, с которым она рассталась фиг знает сколько лет назад до сих пор присутствуют в ее разговоре, насколько же глубоко он проник в ее мысли?? Гораздо глубже, чем она может признаться даже себе самой, как мне кажется
Он там просто прорастает...в мыслях ее, и не вырвешь так сразу. Но признаться в этом даже самой себе очень сложно, тут ты права на 100%.
Quote (alisanes)
Она все еще живет под его фамилией, и даже ее подруги замечают, что в ней еще остались какие-то чувства к Эдварду.
Фамилию она обьясняет тем, что лень менять документы, но я думаю, что на деле все гораздо глубже. А насет подруг, они может и хотели бы, чтобы этих чувств не было, но одна из них сестра Эдварда, а другая слишком хорошо знает Беллу.
Quote (alisanes)
Тем более, что он привезет с собой девушку, не просто девушку, а ту, с которой вроде как все гораздо серьезнее, чем могла предположить сама Белла. И срок не два месяца, как она думала изначально, а жалкие две недели Что еще больше выбивает из колеи, так это то, что в этот раз они не обратились за помощью в раскрутке в Свон-Вебер.
Вот именно после этой главы я начала тихонько "звереть" и пару раз мне очень хотелось придушить Эдю( хоть я его нежно люблю), но не буду забегать вперед JC_flirt
Quote (alisanes)
Подробности развода интригуют. Что же произошло, почему они разошлись?? Почему он настаивал на ежемесячной сумме алиментов?? Почему она считала, что он хочет откупиться за все, что сделал??

Спрашивай, спрашивай, все ответы постепенно! ae
Quote (alisanes)
Не знаю, кто и как видел это, но я видела только то, что он хотел помириться, возможно, начать сначала, я не знаю, вообще все очень сложно

Я тоже так подумала, но ее обида слишком глубока, мы не знаем всего, что приозошло в ее первый приезд в НЙ, после чего она решила развестись, так что судить сложно.
Quote (alisanes)
но так вышло, что Белла оттолкнула его больше, чем он ее в этот раз. И после Эд пытался связаться, но... она осталась непреклонной.

Почему все считают, что она оттолкнула его больше? Ну да, она сгоряча кинула ему обидные слова, но ведь мы пока не знаем всей подоплеки, так что я здесь склонна понять Беллу.
Quote (alisanes)
Возможно, он решил жить и двигаться дальше, начав встречаться с Шарлоттой, что для Беллы будет только красной тряпкой, хотя она этого пока не осознает.

Ну, этим он тоже очков в свою копилку не добавил, так скажем. И Белла уже реагирует на Шарлотту не очень восторженно, то ли еще будет?)))
Quote (alisanes)
История такая глубокая, это все так интересно, безумно нравится
Я рада, потому что сама в восторге)))
Спасибо, что не забыла про Олечку, нашего переводчика, львиная доля всей работы лежит на ее плечах))) И спасибо за умный и развернутый комментарий! lovi06032 lovi06015
 
odri
odri Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:40 | Сообщение # 75
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Прошло семь лет, а у Беллы всё ещё кровоточит рана, похоже, что она всё ещё любит Эдварда и ненавидит его одновременно! Сложные отношения. Всё-таки, до сих пор не ясно, почему Эдвард бросил Беллу семь лет назад. Уехал, навсегда! Если были такие чувства и такое взаимопонимание, как это могло произойти? Все события мы видим глазами Беллы. Посмотрим, что по этому поводу думает Эдвард. Ведь Эдвард был против развода. Что же произошло?
Очень чувственно и интересно написано! Примите, пожалуйста, в читатели. Жду продолжения!




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
alisanes
alisanes Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:49 | Сообщение # 76
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Ага, мы женщины такие странные создания.

Женщины такие женщины giri05003 giri05003
Quote (Irsen)
Остатки существующих растворяться...

Сто пудов girl_wacko
Quote (Irsen)
Фамилию она обьясняет тем, что лень менять документы, но я думаю, что на деле все гораздо глубже.

Вот и я так думаю JC_flirt
Quote (Irsen)
Вот именно после этой главы я начала тихонько "звереть" и пару раз мне очень хотелось придушить Эдю( хоть я его нежно люблю)

Чую, у меня будет точно так же fund02002
Quote (Irsen)
Спрашивай, спрашивай, все ответы постепенно!

Ну, попытка не пытка fund02002
Quote (Irsen)
так что судить сложно

Да тут все так сложно, что аж теряюсь girl_wacko
Quote (Irsen)
Почему все считают, что она оттолкнула его больше? Ну да, она сгоряча кинула ему обидные слова, но ведь мы пока не знаем всей подоплеки, так что я здесь склонна понять Беллу.

Он был таким милым... Да, мы не знаем, но он попытался сблизиться, возможно же такое, что человек признал свои ошибки и сейчас хочет все исправить?? А она ему Проклятый брак в лицо, даже не давая ему этой попытки наладить отношения.
Quote (Irsen)
Ну, этим он тоже очков в свою копилку не добавил, так скажем.

Это точно. У меня еще один вопрос крутится: настолько ли все серьезно у него с этой Шарлоттой, как думает Белла?? Или это все, чтобы позлить ее?? Потому что если он не оставил попыток сблизиться с ней, то более вероятен второй вариант. А если решил забыть и жить дальше, то... не выйдет giri05003
Quote (Irsen)
спасибо за умный и развернутый комментарий!

Прямо-таки умный fund02002
Спасибо за ответы, Ириш lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Anniksa
Anniksa Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:58 | Сообщение # 77
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Всем привет:lovi06032: ... в голове одни вопросы girl_wacko почему они развелись , что такое случилось , что Эдька бросил Беллу , и кажется они до сих пор не равнодушны друг к другу ... Эдя поддерживает Беллу финансами , хотя она ими не пользуется , Беллу огорчил , если не ошарашил тот факт , что он не одинок , и на свадьбе будет с подружкой , ну это ведь не удивительно , раз он холостой , а она всё таки наверно ещё надеялась на что - то ... ну пока в голове кавардак giri05003 посмотрим , вернее почитаем . что будет дальше JC_flirt
ОльгаЛ lovi06032 Irsen, lovi06032 спасибо за перевод , редактуру и маячок cwetok02
Жду продолжения JC_flirt
 
Irsen
Irsen Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:12 | Сообщение # 78
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (odri)
Прошло семь лет, а у Беллы всё ещё кровоточит рана, похоже, что она всё ещё любит Эдварда и ненавидит его одновременно!

Эдвард играл большую роль в ее жизни, он был другом, возлюбленным, мужем. Такое просто так не забывается.
Quote (odri)
Всё-таки, до сих пор не ясно, почему Эдвард бросил Беллу семь лет назад. Уехал, навсегда! Если были такие чувства и такое взаимопонимание, как это могло произойти?
Хочу только сказать, что сама задаюсь этим вопросом, но пока на него нет ответа, поэтому не буду сейчас осуждать никого из них. Дальше все станет ясно)))
Quote (odri)
Все события мы видим глазами Беллы. Посмотрим, что по этому поводу думает Эдвард. Ведь Эдвард был против развода. Что же произошло?
Здесь точно, подметили, все события от лица Беллы, но довольствуйтесь пока этим, а дальше увидим. Я думаю, что-то так расстроило Беллу в НЙ, когда она приехала, что она не задумываясь подала на развод. И ведь Эдвард не пытался с ней потом поговорить, если вы заметили, он просто плохо выглядел во время процедуры самого развода, но опять же...ничего ей не сказал, что она должна была думать?

Quote (odri)
Очень чувственно и интересно написано! Примите, пожалуйста, в читатели. Жду продолжения!

С удовольствием принимаем! fund02016 Проду выложу уже на следующей неделе)))

Quote (alisanes)
Чую, у меня будет точно так же

Не сомневаюсь, Юль! fund02016
Quote (alisanes)
Да тут все так сложно, что аж теряюсь

Юль! *шепотом* Я прочла побольше тебя, но до сих пор - темный лес! girl_wacko Настраивайтесь на долгую и интересную историю! JC_flirt
Quote (alisanes)
Он был таким милым
Юлька! Я с мужем 3 года в разводе...он тоже был милым, блин! Но как-то обратно мне не хочется)))
Quote (alisanes)
. Да, мы не знаем, но он попытался сблизиться, возможно же такое, что человек признал свои ошибки и сейчас хочет все исправить?? А она ему Проклятый брак в лицо, даже не давая ему этой попытки наладить отношения.

Юль! Ну обижена она, в растерянности еще слегка, пригласила Эсме, а тут Эдвард, она не видела его давно, он изменился, возмужал и все такое...девочка просто не знает, как себя вести. А он...ну попытался, она не пошла навстречу, дальше расхлебывают, то, что получилось.
Quote (alisanes)
У меня еще один вопрос крутится: настолько ли все серьезно у него с этой Шарлоттой, как думает Белла?? Или это все, чтобы позлить ее?? Потому что если он не оставил попыток сблизиться с ней, то более вероятен второй вариант. А если решил забыть и жить дальше, то... не выйдет

Насчет Шарлотты скоро все станет ясно, но она та еще штучка))) Больше пока ничего не скажу JC_flirt А ты спрашивай...спрашивай, авось повезет! fund02002
Quote (alisanes)
Прямо-таки умный

А-ха! А еще любознательный!)))
Quote (alisanes)
Спасибо за ответы, Ириш
Да не за что! Я так люблю потрепаться с понимающими людьми и обсудить понравившуюся вещь, так что мне это в удовольствие! Тебе спасибо, Юль! lovi06015

Добавлено (08.12.2012, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (Anniksa)
Всем привет:lovi06032: ... в голове одни вопросы

Привет! Вопросы - это хорошо! Обожаю любопытных (сама такая)
Quote (Anniksa)
почему они развелись , что такое случилось , что Эдька бросил Беллу , и кажется они до сих пор не равнодушны друг к другу .
Вопросы...вопросы...все ответы уже скоро, ну не все, конечно, но кое-что станет более понятным)))

Quote (Anniksa)
ну это ведь не удивительно , раз он холостой , а она всё таки наверно ещё надеялась на что - то

Ну, мы женщины, существа странные и загадочные, так что вполне можем надеяться на что-то даже по прошествии 7 лет разлуки. А такой мужчина, как Эдвард явно не может долго оставаться один, правильно? Так что все логично...пока, во всяком случае)))

Quote (Anniksa)
ну пока в голове кавардак посмотрим , вернее почитаем . что будет дальше
Дальше больше! Кавардак в голове останется надолго, обещаю! fund02002
 
Anniksa
Anniksa Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:23 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Quote (Irsen)
А такой мужчина, как Эдвард явно не может долго оставаться один

да уж блин , такие на дороге не валяются fund02002 их быстро расхватывают , как пирожки горячие , кто успел - тот и съел giri05003
 
Irsen
Irsen Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:26 | Сообщение # 80
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Anniksa)
их быстро расхватывают , как пирожки горячие , кто успел - тот и съел
Здесь главное - не подавиться и не обжечься, желающих то много! giri05003
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Пятый уровень сложности порогов (18+; ЭКСКЛЮЗИВНО НА Robsten.ru)
Поиск: