Не забывай обо мне / Такая любовь - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Не забывай обо мне / Такая любовь
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Размещение: 
только на Robsten.ru

Переводчик: rs-online
Бета: Илария
Рассылка уведомлений: Miss_Ann_Pattinson

Статус: ЗАВЕРШЕН



Рейтинг: NC-17Пейринг: Эдвард/БеллаЖанр: Romance 
 









(все картинки кликабельны
будьте внимательны к переходам внутри глав)















Главы можно скачать

в библиотеке сайта

Добро пожаловать и приятного чтения!




















Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 27.08.2014, 09:22
 
astpa
astpa Дата: Суббота, 27.04.2013, 20:00 | Сообщение # 201
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Таня чуть все не испортила... Хорошо, что Эдвард позвонил Белле ночью и они так славно поговорили... И решили, наконец, провести выходные вместе не как друзья... Они ждут новых отношений, надеюсь, что все у них получится, как они задумали dance4


 
Ник1503
Ник1503 Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:48 | Сообщение # 202
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок! lovi06032
Тяжело им, бедняжкам, справляться... cray Эдвард в Бостоне, Белла в ЛА - огромное расстояние, и спасают только телефонные разговоры! Но постоянная занятость Беллы и Таня -прилипала, тоже сокращают возможности и время их разговора! Одно радует, что Белле нравится это работа - это её возможность построить своё карьеру и найти себя как личность, как профессионала! Даже если бы она поехала в Бостон с Эдвардом, что бы она делала там - просто сидела и смотрела, как учится Эдвард? girl_wacko Это убило бы в конце и саму Беллу, и их отношения! Она отличный профессионал, очень способная девушка - возможно, пройдёт время и она сможет перевестись в НЮ!
Тяжёлая у Эдварда учёба! 4 Сама на собственной шкуре испытываю учёбу в медицинском ( сейчас на 4 курсе)! Часто вспоминаю занятия по анатомии человека - запах формалина до сих пор помню(при том чудо-мази нам никто не выдавал)! А потом привыкли, даже пирожки в этих лабораториях ели! fund02002
Таня, конечно, ужасно раздражает! 4 Но Эдвард показал себя с лучшей стороны - на провокации Тани не поддаётся! Он знает цену чувствам и никогда не пойдёт на интрижку за спиной Беллы - уж очень она ему дорога!
За эти два месяца разлуки было всякое - они и ссорились, и мирились, и плакали и смеялись! Очень скучают и переживают друг за друга - но, самое главное, всегда помнят друг о друге! Жду приезда Эдварда в ЛА - им обязательно нужно поговорить и уже как-то определить статус своих отношений!
Ещё раз спасибо за главу и с нетерпением буду ждать продолжение! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:52 | Сообщение # 203
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Катя, Илария, 1_012 Спасибо вам огромное за продолжение! Хорошая добрая и очень чувственная история!)))) lovi06032 lovi06015
Ну вот и начались будни в разлуке...он ударился в учёбу, она в работу, правильно, когда постоянно занят чем-то, то и время летит быстрее, а вместе с тем и встреча ближе))) ЛА, не НЙ...ну это не значит, что Белла не сделала как обещала, она старается работать больше, лучше, она хочет получить перевод. Разве это не указывает на то, что она стремится выполнить, что обещала? Конечно да! Она вообще молодец, что не пошла на поводу ни у него, ни у своих чувств, она сделала как можно лучше для них, в будущем не будет тем для упрёков)))
Таня, Майк...да, эти люди могут заставить каждого из них попереживать, вот как Белла.... услышала женский голос рядом с Эдвардом и расстроилась, распереживалась, это задело её, но он всё понял и поспешил успокоить свою девочку, а заодно и она ему дала понять, что трудно ей без него, что боится его потерять, но вот изменить эти люди(Тани, Майки и прочие..), ничего не могут, в них никто не заинтересован даже, на них смотрят сквозь. Концовка главы была очень трогательная, чувственная, я расстрогалась и ооочень хочу скорейшей их встречи...им надо побыть наедине, поговорить и понежится ))))
Жду продолжения с нетерпением! lovi06032
 
milenka7
milenka7 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:10 | Сообщение # 204
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Очень интересное саммари!!! С удовольствием буду читать!!! Примите в ПЧ...


 
RS-online
RS-online Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:54 | Сообщение # 205
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
ViktoriaMak, 1_012
Цитата (ViktoriaMak)
ну вот и Таня нарисовалась, уж не из - за нее ли Белла попадёт в аварию...

ну уже нет...
Таня даже не второстепенный персонаж, а почти эпизодический giri05003

astpa, 1_012
Цитата (astpa)
решили, наконец, провести выходные вместе не как друзья... Они ждут новых отношений, надеюсь, что все у них получится, как они задумали

ох, еще как получится)))))
у нас с Ирой уже практически обезвоживание организмов случилось, пока мы это переводили\правили girl_blush2
так что пей больше воды и жди завтрашнюю главу, все узнаешь fund02002

Ник1503, 1_012
Цитата (Ник1503)
Одно радует, что Белле нравится это работа - это её возможность построить своё карьеру и найти себя как личность, как профессионала! Даже если бы она поехала в Бостон с Эдвардом, что бы она делала там - просто сидела и смотрела, как учится Эдвард? Это убило бы в конце и саму Беллу, и их отношения!

это верно, как бы ни хотелось раствориться в любимом, нужно все же найти в себе силы сохранить себя, ведь, как ни удивительно, растворяясь в ком-то ты перестаешь для него существовать...
Цитата (Ник1503)
Сама на собственной шкуре испытываю учёбу в медицинском ( сейчас на 4 курсе)! Часто вспоминаю занятия по анатомии человека - запах формалина до сих пор помню(при том чудо-мази нам никто не выдавал)! А потом привыкли, даже пирожки в этих лабораториях ели!

у меня муж тоже по первому образованию медик)))) и рассказывал, что этот формальдегид (его запах) вызывает дикий аппетит girl_wacko
Цитата (Ник1503)
Жду приезда Эдварда в ЛА - им обязательно нужно поговорить и уже как-то определить статус своих отношений!

а что уж "как-то"))) не бойся верить в лучшее, потому что именно так все и будет fund02016

vishenca, Лена 1_012
Цитата (vishenca)
Ну вот и начались будни в разлуке...он ударился в учёбу, она в работу, правильно, когда постоянно занят чем-то, то и время летит быстрее, а вместе с тем и встреча ближе)))

замечательный подход, а главное верный)))
Цитата (vishenca)
Таня, Майк...да, эти люди могут заставить каждого из них попереживать, вот как Белла....

ну от такого внимания они не будут застрахованы, даже если и жить будут вместе))))
не сиамские же они близнецы, у каждого своя работа\учеба, круг общения...
а вот переживать ли по этому поводу, это вопрос доверия... а не расстояния...
Цитата (vishenca)
но вот изменить эти люди(Тани, Майки и прочие..), ничего не могут, в них никто не заинтересован даже, на них смотрят сквозь.

вот в общем-то и ты о том же)))
Цитата (vishenca)
Концовка главы была очень трогательная, чувственная, я расстрогалась и ооочень хочу скорейшей их встречи...им надо побыть наедине, поговорить и понежится ))))

hang1 hang1 hang1 hang1

milenka7, 1_012
Добро пожаловать в ПЧ! lovi06032

Добавлено (28.04.2013, 17:54)
---------------------------------------------

Друзья!

А пока мы ждем следующую Главу, очередной урок... теперь истории))))
Расскажу вам немного о праздновании Дня Благодарения fund02002



День благодарения (Thanksgiving Day)— государственный праздник в США, который отмечается в четвертый четверг ноября. Это один из самых популярных праздников в стране.

Первые переселенцы из Англии, прибыв в Америку пережили очень суровую зиму. Переселенцам пришлось пережить голод, холод, невзгоды и болезни. После той зимы, во время которой скончалась примерно половина переселенцев, они с помощью соседей индейцев научились выращивать кукурузу и другие культуры, приспособленные к местным условиям, отличать съедобные растения от ядовитых, находить родники с питьевой водой, охотничьи тропы и рыбные места. Осенью 1621 года колонисты собрали хороший урожай, за который они решили поблагодарить Господа, устроив праздничное угощение. На праздник, который длился три дня, были приглашены индейцы, помогавшие колонистам.
Это был первый День благодарения.

За годы существования у праздника появился ряд традиций, которые американцы свято хранят и соблюдают. День благодарения принято отмечать в доме старейшины семьи в кругу родных. На него родные и друзья съезжаются со всей страны, чтобы посидеть за общим столом, уставленным традиционным угощением. Это непременно индейка (в различных вариантах ее приготовления), сладкий картофель ямс со взбитым цветочным соусом, клюквенный соус, тыквенный пирог и подливка.

Прежде чем приступить к трапезе, будь то в кругу семьи или среди друзей, принято возносить благодарность за эти дары, в том числе и за радость встречи по случаю праздника.

Одна из сравнительно новых традиций Дня благодарения — просмотр матча команд Национальной футбольной лиги (NFL).





Сообщение отредактировал RS-online - Воскресенье, 28.04.2013, 17:38
 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:32 | Сообщение # 206
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
В ПЧ меня так и не добавили cray Ну и ладно, буду читать так.
Таня меня напоягает, Эд же не пойдет утешаться к ней, когда Белла память потеряет girl_wacko
Ох, как я хочу День Благадарения. hang1


 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:37 | Сообщение # 207
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Катя, Илария, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Жизнь в режиме реального времени даётся с большим трудом.
Эдвард занят учёбой, Белла погрузилась с головой в работу, в надежде найти способ перебраться в Нью-Йорк. Общаются они только в определённые часы и ужасно тоскуют в разлуке.
Конечно, такой мужчина, как Эдвард лакомый кусочек для противоположного пола и беспокойство Беллы понятно. Она боится, что какая-нибудь девушка уведёт его, но для Эдварда существует только Белла, никто другой ему не нужен.
Единственно, что плохо, расстались они так и не обозначив свои отношения, но зато Эдвард полетит к Белле на День Благодарения и они закончат начатое, чтобы раз и навсегда положить конец неопределённости.
Да, они друзья, но их дружба давно уже вышла за рамки и стала гораздо большим, пора уже стать настоящей парой и закрепить свой статус кво.
Остаётся только дождаться звёздного часа, чтобы, наконец, насладиться другом, пускай и ненадолго, но побыть вместе, и жить потом этими воспоминаниями, в ожидании следующей встречи.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
RS-online
RS-online Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:45 | Сообщение # 208
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Irakez, 1_012
Иришка, прости bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom
я случайно пропустила girl_blush2
конечно, ты в ПЧ! lovi06015





Сообщение отредактировал RS-online - Воскресенье, 28.04.2013, 18:47
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:28 | Сообщение # 209
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
RS-online, Катюш, вот умеешь же ты истории выбирать!!!!!!!!!!!! good good good
я вчера залпом прочла три главы и с нетерпением жду проду!!! dance4 dance4 dance4

RS-online, Катя, Илария Ира, спасибо большое!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
irinabog
irinabog Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:39 | Сообщение # 210
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Дорогие Катя, Ира, Аня, спасибо за главу, в потоке праздничных приездов наших многочисленных родственников и друзей изо всех стран мира, к нам в гости, удалось вырваться к Вам на 10 минуточек, побежала по главе (патом еще прочту внимательно), . Дальше кратко : переживаю вместе с нашими героями их разлуку, обнимаю наш форум, ушла.... дети вытягивают за ноги из-зо ноута .... lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032


 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 29.04.2013, 07:20 | Сообщение # 211
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Niki666, Ира 1_012
Цитата (Niki666)
Конечно, такой мужчина, как Эдвард лакомый кусочек для противоположного пола и беспокойство Беллы понятно. Она боится, что какая-нибудь девушка уведёт его, но для Эдварда существует только Белла, никто другой ему не нужен.

она много лет была вынуждена являться свидетелем его быстротечных романов, что стало одной из главных причин, почему Белла скрывала от него свои чувства...
и сейчас этот женский голос породил в ней нехорошие ассоциации.
Белла, конечно, зря волнуется, но понять "почему" можно....
Цитата (Niki666)
Единственно, что плохо, расстались они так и не обозначив свои отношения, но зато Эдвард полетит к Белле на День Благодарения и они закончат начатое

зато это время в разлуке показало им, что дорога каждая минута проведенная вместе, и откладывать признания уже просто невозможно)))

LoreleiKaa, Оля 1_012
Цитата (LoreleiKaa)
вот умеешь же ты истории выбирать!!!!!!!!!!

я рада, что наши вкусы совпали fund02016
Цитата (LoreleiKaa)
заранее прошу прощения, что отписываюсь не по каждой главе!!! но торжественно клянусь - читаю!

у нас все основано на доверии, я считаю, что все, кто изъявил желание записаться в ПЧ - читают))))
так что не извиняйся, а спасибо, что читаешь вместе с нами lovi06015

irinabog, 1_012
Цитата (irinabog)
переживаю вместе с нашими героями их разлуку, обнимаю наш форум, ушла....

Ира, уж мы-то благодаря нашим героям теперь хорошо знаем, как важны редкие встречи далеких близких людей))) Так что наслаждайся общением с семьей, и не волнуйся - мы никуда не денемся))) здесь все только начинается fund02016 lovi06015

Добавлено (29.04.2013, 07:20)
---------------------------------------------

Друзья!

4 Глава ждет вас после активации)))



Приятного чтения! lovi06015



 
anuta7
anuta7 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 09:20 | Сообщение # 212
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Отписалась под главой, но тут хочу добавить, что давно так не волновалась, открывая новую главу. Как я рада, что никто "случайно" не позвонил, не пришел, никакой скелет не выпал. Все очень логично и хорошо. Нет надуманных ситуаций.
И еще раз отмечу отличныой перевод!
 
gostiya
gostiya Дата: Понедельник, 29.04.2013, 11:17 | Сообщение # 213
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Ой...что сказать...сейчас буду каяться... Прочитала "Изабеллу в темноте" из кустов girl_blush2 Той же лесополосой добралась сюда girl_blush2 ,но совесть не позволяет больше молчать. Скажу кратко - ваши переводы взрывают мне мозг ,просто потрясающие. sval2
Последняя глава подняла во мне бурю эмоций ... hang1 cray clapping dance111
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:26 | Сообщение # 214
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за прекрасную главу! lovi06032
Ну вот они и встретились JC_flirt У ребят все так нежно и трепетно, и ничего пока не предвещает беды...
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
cosine
cosine Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:40 | Сообщение # 215
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
спасибо большущее за продолжение!!!
Глава очень милая, романтичная...прям чудесная такая получилась)
красиво и нежно описаны и встреча и первая ночь (день) ребят.
вот бы так и продолжалось...но что то так не бывает ни в жизни,ни даже в историях выдуманных)
будем ждать развития событий lovi06032
спасибо девочки вам, за качественный перевод lovi06015


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:46 | Сообщение # 216
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
вот и встретились! dance4 dance4 dance4 dance4

очень.нежно.романтично lubov
все искрится в любви! heart_02
офигенная первая совместная ночь hang1 hang1
как же хорошо.что они признались во всех секретах друг-другу!
очень хотелось чтобы их выходные.на пару глав растянулись fund02002 girl_blush2 girl_blush2

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
zvezda
zvezda Дата: Понедельник, 29.04.2013, 14:04 | Сообщение # 217
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Спасибо за красивую любовь!!! good good good good good Я в восторге!!! hang1 hang1 hang1
Это незабываемо!!! girl_wacko Безумно понравилось!!! Хочется чтобы такое никогда не заканчивалось!!! girl_blush2 .рада, что они признались!!! Спасибо!!! lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 15:05 | Сообщение # 218
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Катюша, Ира, спасибо за главу!
Катя, не ругай, но ты же знаешь, что я за равенство полов giri05003 Поэтому девственность Беллы не вызвала у меня умиление, а горькое разочарование. Ей нужен был этот опыт первых свиданий и безбашенного секса. Когда ты молод и всё кажется возможным. Жаль, что автор забрала его у Беллы. Спасибо хоть обошлось без описания "секса от безвыходности" Эдварда. Как то моё романтическое настроение порастерялось. Ну не верю я, что бедненький таааак страдал в постелях других девиц. Действительно жаль, девственность в 23 года - в наше время - это печально. Эдвард эгоистично забрал у Беллы её лучшие годы, надеюсь, что он поумерит свой эгоизм и даст ей возможность реализовать себя как профессионал. Как женщину он её уже принижал достаточно. Реально не могу успокоиться. Зачем делать из Беллки страдалицу- неудачницу? Если бы события происходили в колледже, но они же взрослые люди?...
Причём Эдварду было позволенно пользоваться этим, а Беллку отдали в жертву любви 4 4 Даже не знаю как на это реагировать, у меня не было ощущения от первых глав, что всё было так плохо.


 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 29.04.2013, 15:17 | Сообщение # 219
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Это так мило hang1 Как Эд переживет , когда Белла память потеряет girl_wacko


 
astpa
astpa Дата: Понедельник, 29.04.2013, 15:19 | Сообщение # 220
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Вот как славненько у них все получилось lovi06032 , хоть и волновались оба сначала... немудрено... столько лет быть в статусе друзей, испытывая симпатию друг к другу... И признались , наконец-то!!! А уж какой подарочек-то нежданный Эдвард получил - девственность Белла ему подарила! girl_wacko Не зря столько лет ждал!!! Жаркие их ждут выходные... girl_wacko girl_blush2
Только вот с клятвой этой "Я никогда больше не коснусь другой женщины" не поторопился он? Сдержит ли слова, сказанные в порыве страсти?


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Поиск: