Не забывай обо мне / Такая любовь - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Не забывай обо мне / Такая любовь
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Размещение: 
только на Robsten.ru

Переводчик: rs-online
Бета: Илария
Рассылка уведомлений: Miss_Ann_Pattinson

Статус: ЗАВЕРШЕН



Рейтинг: NC-17Пейринг: Эдвард/БеллаЖанр: Romance 
 









(все картинки кликабельны
будьте внимательны к переходам внутри глав)















Главы можно скачать

в библиотеке сайта

Добро пожаловать и приятного чтения!




















Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 27.08.2014, 09:22
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:16 | Сообщение # 241
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Я ахнула от того, каким красивым он был.
Мускулистые широкие плечи и сильные руки, грудь и пресс – от всего этого у меня перехватывало дыхание.

hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:16 | Сообщение # 242
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за потрясающую главу! hang1
Наконец-то они вместе.... dance4 Это глава особенно легко читается, потому что не было грусти одиночества, а была только радость встречи и чувство, что твой любимый человек рядом с тобой! fund02016
Признание в любви у них так естественно произошло и так нежно! girl_blush2 И их первый раз вместе описан очень правильно, мягко и так естественно! hang1 Ведь для них это и было правильным - быть в обьятиях друг друга и любить друг друга! И спасибо за потрясающий перевод!
Я тут прочитала дискуссию о девственности Беллы и было ли это правильным! В данном случае это было очень правильным, единственно правильным для Беллы - что бы первый раз произошёл с любимым мужчиной! Ей не нужен был никто другой кроме Эдварда! И Эдвард очень правильно принял это - как подарок от любимой женщины! Они ещё очень молоды, и всё ещё у них будет с друг другом!
С нетерпением жду продолжение! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:24 | Сообщение # 243
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
kristy90, 1_012
Цитата (kristy90)
Так значить я отстала жизни.Мне 23 и девственности я лишилась совсем недавно.

все зависит от того, как к этому относится сама женщина.
лично я считаю, что нужно решать не когда, а с кем... когда появится ОН, тот с кем все сомнения покажутся ерундой, тогда и пора))))



 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:32 | Сообщение # 244
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
RS-online, Катя, Илария Ира, спасибо за потрясающую главу! lovi06032 lovi06015
так нежно, красиво, идеально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cray hang1 hang1 hang1 hang1


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
maruchella
maruchella Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:59 | Сообщение # 245
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Катя, Иришка, спасибо за перевод и редактуру! lovi06015 lovi06015
Анечка, тебе за весточку lovi06015 !

До втречи в аэропорту Белла еще не решалась определять Эдварда окончательно как своего парня!
Но стоило губами прикоснуться к губам любимого, все сомнения покинули её, и осталась лишь радость от предвкушения и утверждения их нового статуса пары влюбленных!
Наконец, они отпустили себя и были откровенны, как бывают откровенны только очень близкие люди!
Расстояние ничуть не уменьшило силу их любви, а долгожданная встреча подарила им радость обретения друг друга...
Какой нежностью пропитана их первая близость! hang1
Наслаждение от прочитанного неимоверное! dream111 И сразу верится, что все клятвы будут выполнены! fallow111 kisssss


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:23 | Сообщение # 246
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Vita404, 1_012
Цитата (Vita404)
аже не могу представить как Белла 4 года смотрела на Эдварда с другими, потому-что представить на его месте своего мужа я бы никогда не смогла и... если мне мой муж скажет, что так любил меня, что пытался унять любовь занимаясь сексом с другой, а это и предварительные ласки и ласковые признания и тд. То... это не любовь.

ты так говоришь, как будто он каждый день с новой уходил... girl_wacko
все это было не так масштабно, как ты себе представила
да и не все девушки требуют признаний перед тем, как оказаться в постели с мужчиной.


вот сейчас абстрагированно представь себе, что Белла, тоже будучи влюбленной в Эда, все же доводила свои свидания до логического конца и спала с парнями. Что это изменит? Они с Эдвардом будут квиты? Разве стоит считаться в любви?

То, что Белла оставалась девственницей, не говорит о том. что она так сильно любит Эдварда, а о том, что для нее эмоциональное и физическое влечение сильно взаимосвязаны, и она не могла заставить себя отдаться тому, с кем не чувствовала эмоциональной связи, хотя они могли и привлекать ее физически. С Эдом же у нее совпало все.
А он в свою очередь, как большинство мужчин (и это не их вина, а данность) вполне способен отделить зерна от плевел и отдаться своей физиологии.
Цитата (Vita404)
автор садистки снова и снова окунает Беллу в эту боль

а Белла тоже судит по себе, и пытается понять, как он мог быть так же близок с другими, как и с ней. Ведь для нее это невозможно.
Они столько скрывали друг от друга, а сейчас находятся на пике такой откровенности, что просто невозможно остановиться. Они должны проговорить это и объясниться друг с другом. Чтобы это не висело над ними, отпустить прошлое и встречать общее будущее...

Добавлено (29.04.2013, 21:23)
---------------------------------------------
Ник1503, 1_012

Цитата (Ник1503)
Признание в любви у них так естественно произошло и так нежно! И их первый раз вместе описан очень правильно, мягко и так естественно! Ведь для них это и было правильным - быть в обьятиях друг друга и любить друг друга!

абсолютно согласна))) у них все правильно, и ни одной минуты они не потратили зря...
раз они были так не готовы к своей любви тогда - значит, правильно было тогда дружить, сейчас они готовы и хотят любить - и это тоже правильно hang1
Цитата (Ник1503)
В данном случае это было очень правильным, единственно правильным для Беллы - что бы первый раз произошёл с любимым мужчиной! Ей не нужен был никто другой кроме Эдварда! И Эдвард очень правильно принял это - как подарок от любимой женщины!

да, и она счастлива, что все именно так, потому что ей не нужен был тот опыт без Эдварда.
а ему теперь никто не нужен кроме "его Беллы" JC_flirt

LoreleiKaa, Оля 1_012
Цитата (LoreleiKaa)
так нежно, красиво, идеально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо)))
я рада, что это так))))
значит, мы не зря старились fund02016

maruchella, Марина 1_012
Цитата (maruchella)
Но стоило губами прикоснуться к губам любимого, все сомнения покинули её, и осталась лишь радость от предвкушения и утверждения их нового статуса пары влюбленных!

и не понадобилось долгих тяжелых разговоров, все решили глаза, встретившиеся в толпе зала прилетов)))
Цитата (maruchella)
Какой нежностью пропитана их первая близость!

Сплетенья рук, сплетенья ног, судьбы сплетенья... (с)
hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Цитата (maruchella)
И сразу верится, что все клятвы будут выполнены!

даже не сомневайся fund02002





Сообщение отредактировал RS-online - Понедельник, 29.04.2013, 21:10
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:32 | Сообщение # 247
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (RS-online)

а Белла тоже судит по себе, и пытается понять, как он мог быть так же близок с другими, как и с ней. Ведь для нее это невозможно.

Да, да ,дааааааа!!! Я именно об этом!!! Мне плевать на баб Эдварда, мне жаль Беллу...............


 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:33 | Сообщение # 248
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
Спасибо)))
я рада, что это так))))
значит, мы не зря старились

конечно не зря!!! эту главу я(а может не только я) буду перечитывать не один раз... girl_blush2
да и фф в целом! все твои переводы вообще!!! fund02016 lovi06032 lovi06015


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:51 | Сообщение # 249
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Vita404, 1_012
Цитата (Vita404)
Я именно об этом!!! Мне плевать на баб Эдварда, мне жаль Беллу..........

да ладно))) зачем ее жалеть? она счастлива hang1 hang1 hang1

самая главная истина, которая принесла мир в мою семью, вычитана мной у Габриэля Гарсия Маркеса

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.


Белла, может и не поймет, как он так смог, но зато она примет его любовь, такой какая она есть. И не упрекнет. И будет знать, что он любит ее так сильно, как только может. А это самое главное...

Добавлено (29.04.2013, 21:51)
---------------------------------------------
LoreleiKaa, 1_012

Цитата (LoreleiKaa)
конечно не зря!!! эту главу я(а может не только я) буду перечитывать не один раз...
да и фф в целом! все твои переводы вообще!!!

так-так...родственники начинают коситься на мой гордо вздернутый профиль giri05003
пойду-ка лучше позитив от ваших комментов вылью в перевод следующей главы))))

Спасибо! ЛЮ! lovi06015



 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:56 | Сообщение # 250
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
так-так...родственники начинают коситься на мой гордо вздернутый профиль

нос об потолок не расшиби! giri05003
Цитата (RS-online)
пойду-ка лучше позитив от ваших комментов вылью в перевод следующей главы))))

иди! переводи!!! а я пойду помаюсь от нетерпения.... girl_wacko
Цитата (RS-online)
Спасибо! ЛЮ!

взаимно, Катюш!!! lovi06015


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:27 | Сообщение # 251
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
и до аварии еще много лет и глав)))

лет? много?
ты сейчас меня ввела в ступор 4
я думала она в самом начале girl_wacko



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:52 | Сообщение # 252
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
RS-online, Илария, Miss_Ann_Pattinson!!! спасибо, потрясающая глава! lovi06032 так чувственно, трогательно и нежно!!! Просто идеально!!! Мне очень понравилось высказывание - он стал ее первым, а она его последней - круг замкнулся!!! это настолько правильно описывает их ситуацию и какая разница сколько лет они шли от дружбы к любви - главное, что они здесь!! Может им просто был необходим этот путь, чтобы осознать, что они одно целое и принадлежат друг другу!!
obozhau

Добавлено (29.04.2013, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата (RobSten_LoVe)
лет? много?
ты сейчас меня ввела в ступор

если не ошибаюсь, то до аварии еще 4 года, об этом где-то на форуме упоминалось
 
anutka87
anutka87 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:53 | Сообщение # 253
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
прошусь в пч! очень крутая история))))
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 30.04.2013, 09:34 | Сообщение # 254
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо Катюша и Ирина.
Хочу сказать, что это чудо что за фанф.
Прям фанф - фанф. Очень нежный и проникновенный. В словах этого Эдварда столько нежности, столько любви..Да и Белла тут удивительная, на самом деле.
Спасибо девочки за выбор. Прекрасная история, читая которую отдыхаешь эмоционально. Наверное, все мы ищем разное в фанфикшене...И не надо искать черную кошку в темной комнате.
Это фанф, где в полный рост присутствует идеализация главных героев, их чувств и обстоятельств вокруг них.
Автор выбрала такой ход - сначала подружить героев, а уж потом сблизить. Что ж, и для фанфа, и для жизни - это не самый плохой вариант развития событий. Возможно даже оптимальный, просто с жизни, как правило, встречается редко. Но он есть...и будет. dance4
Хочу сказать, что и признания, и встреча, и поцелуй в аэропорту, и то, как он утянул её на диван - все просто обалденно. Естественно, живо, искренне. Ребята такие счастливые в проявлениях своей любви, из-за того, что могут не бояться больше своих чувств, не скрывать их, что могут прикоснуться совсем не по дружески, что можно обнять в магазине и целовать затылок, а потом, дома, на диване целовать губы....
А по поводу девственности Беллы.
Давайте не забывать, что это фанфикшен, где, традиционно Белла - невинна, а Эдвард - дамский угодник.
Вариаций на эту тему мы читали предостаточно, виной тому традиционное мышление, видимо.
Осуждать Эдварда за его сексуальную жизнь странно, сколь бурная она бы не была.., хотя Катя, возможно я путаю, и сказала, что он не был слишком гиперсексуальным.
Естественно у него были женщины.
И надо заметить, он никогда, даже когда признал свои чувства к Белле, даже после их первой попытки, когда они приоткрылись друг-другу, не претендовал на то, что бы Белла лишала себя радости близости.
Этот вопрос, насколько я поняла, не поднимался. И правильно, я считаю.
А что Белла сама так решила, верней обстоятельства так за неё решили...Нет ничего предосудительного, унизительного или удивительно в этом.
Сложно отказаться от секса, когда твое тело и разум уже познакомились с этим искушением. В какой-то момент разум вступает в сговор с телом и просто отказывается работать, в то время, как тело начинает жить своей жизнью. Нужен определенный стимул, что отказываться от этого..и серьезный стимул.
Беллин же разум был поглощен Эдвардом, все её эмоциональная составляющая была им поглощена. У многих женщин, если не у большинства, хотя по прошествии лет, по поводу большинства я сомневаюсь...секс и эмоции очень близко, практически они сплетены в единый клубок, где одно от другого не отделимо.
Так почему факт того, что Белла так и не смогла переступить через себя настолько удивляет? Юная девочка, сильно влюбленная в своего друга, постоянно видящая его..
Уверена, если бы они расстались, она бы в конечном итоге прошла этот этап, так или иначе.
И Эдвард её ничего не лишал (кроме девственности, в последней главе girl_blush2 ) он не рассчитывал на целибат с её стороны, он был уверен в существовании сексуальной жизни своей подруги.
Сложилось так, как сложилось.
И получилось идеально, я считаю.
В свое время, с идеальным для неё мужчиной. Уверена, такой опыт пробуждающийся женственности принесет девушке значительно больше, чтем перепих на студенческой вечеринке. Все отлично будет с Беллой, она получила прекрасный урок любви (и я не про технику секса)

Они очень гармоничные эти Белла и Эдвард.
Да, они не сразу разобрались и возможно еще не один раз запутаются немножко..но от этого они не станут менее гармоничными. Просто в картинку добавятся еще красок.

Откровенно говоря, я не понимаю, почему с опасением ждут продолжения.
Нам же обещан ХЭ в итоге. JC_flirt

Считаю, что история настолько светлая и оставляет приятное послевкусие, что портить её ожиданием не стоит. Всему свое время.
И я уверена, Эдвард справится.
Пока, лично я, намерена насладиться этим фанфом, потому что он - действительно чудо. obozhau

Спасибо Катя lovi06032 и Ира. lovi06032
 
Shumixa
Shumixa Дата: Вторник, 30.04.2013, 10:14 | Сообщение # 255
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Пришла откланяться и всем свои спасибки раздать lovi06032 lovi06032
Ну вот наши герои теперь вроде выяснили кем они являются друг для друга, остается только насладиться этим чувством, но вот чутье мне подсказывает, что насекомые у них в голове все равно табунами бегать будут и, к сожалению, это не бабочки cray
23летних девственниц я никогда не встречала, могу только представить, как ей бедолажке плохо было находиться с раздражителем и не утешиться hang1
Девочки, вы супер быстры в этой истории за это отдельное спасибо ( я помню, Катюш, что ты говорила о занятости lovi06015 )


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 30.04.2013, 13:43 | Сообщение # 256
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
все зависит от того, как к этому относится сама женщина.
лично я считаю, что нужно решать не когда, а с кем... когда появится ОН, тот с кем все сомнения покажутся ерундой, тогда и пора))))
Конечно главное чтоб любовь была. lovi06015


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Вторник, 30.04.2013, 13:46
 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Вторник, 30.04.2013, 17:53 | Сообщение # 257
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Спасибо большое за новую историю!!! lovi06032
Хотелось бы попросится в ПЧ! girl_blush2
Мне кажется, что такой жанр всегда является очень сложным для написания, но в тоже время очень интересным. Загадки нашего мозга и нашего сердца. Как с ними жить, как поступать, когда ситуация складывается настолько сложно, непредсказуемо и болезненно.
Белла и Эдвард здесь очень земные, человечные - со своими страхами, ошибками, надеждами. И все же они Белла и Эдвард - очень любящие, преданные, способные на самопожертовование для своей второй половинки, даже если она об этом не узнает.
Начало Рождества - волшебное. Очень надеюсь, что печальный поворот событий будет позже и они счастливо проведут свой маленький отпуск.


 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 30.04.2013, 20:46 | Сообщение # 258
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online Катя, большое спасибо за перевод! lovi06032
Илария, большое спасибо за редактуру!! lovi06032
Долго они к этому шли, но ожидание того стоило. Это самый незабываемый день в их жизни, а празднование Дня Благодарения теперь всегда будет связано с началом их новых отношений.
Сколько же было между ними недомолвок. Несмотря на то, что практически, ничего не скрывали друг от друга, в главном не решались признаться очень долго.
Каждый из них боялся потерять то, что имел и только, когда грянула разлука, тогда всё встало на свои места. Нельзя было дольше скрывать свои чувства.
Само по себе, находиться вдали друг от друга пытка, да плюс неопределённость в отношениях, недосказанность, всё это только прибавляло переживаний, и хорошо, что Эдвард решил положить этому конец.
И, хотя сейчас он корит себя, что не сделал этого раньше и упустил время, получилось всё идеально, а то, что они так долго ждали, чтобы признаться, лишь помогло ещё больше ценить друг друга.
Встречая Эдварда в аэропорту, Белла ужасно нервничала, но, как только увидела, ничто уже не могло удержать её, чтобы бросится навстречу любимому и утонуть в его объятиях.
Эдвард приехал в надежде закончить начатое в Бостоне, но готов был ждать столько, сколько нужно, если бы Белла решила, что ещё не время, но она также, как и он, не могла больше ждать ни минуты.
И, вот свершилось, они стали близки, Белла подарила Эдварду свою невинность и он несказанно счастлив, оказанной ему чести.
Для Эдварда никого другого кроме Беллы не существовало, а для неё, тем более, он стал первым и единственным, его она ждала всю свою жизнь.
Эти выходные станут для них волшебным праздником, полным любви и наслаждения, но теперь для них совершенно ясно, переезд Беллы на восточное побережье необходим.
Находиться так далеко друг от друга, после того, как они только стали парой, будет просто невозможно, одними телефонными разговорами уже не обойтись.
Они должны найти способ видеться чаще, и это уже не вопрос выбора, когда речь идёт об Эдварде, для Беллы не существует иных приоритетов. Эдвард для неё всё в этой жизни.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Вторник, 30.04.2013, 20:51
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Вторник, 30.04.2013, 23:10 | Сообщение # 259
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
RS-online, Илария, огромное спасибо!
Miss_Ann_Pattinson, спасибо за маячки!

ну, наконец-то позитивные настроение и эмоции! а то в предыдущих главах наши герои совсем загрустили. нелегко им дается разлука. но она показала им, что все остальное - полнейшая ерунда, по сравнению с тем, что они не вместе. думаю, этот урок они усвоили на отлично. теперь главное, чтобы они насладились отведенным им совместным временем, не оглядываясь на необходимость в скором времени снова расстаться. иногда мысли о будущем омрачают все счастье настоящего.
теперь, когда их статус друг для друга наконец обрел четкие очертания (спасибо решительности Эдварда!), им будет легче переживать расстояние. неуверенность в истинных чувствах друг друга, неопределенность держали их в большем напряжении, чем это должно был быть. думаю, в этот день благодарения они будут благодарить за то, что у них наконец-то открылись глаза, и за очень близкое участие в жизни друг друга.



 
Ne_AnGeL
Ne_AnGeL Дата: Среда, 01.05.2013, 11:05 | Сообщение # 260
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 495
Статус: Offline
RS-online, приветик) 1_012
Поздравляю с открытием темки))Хотя я маленько припоздала JC_flirt JC_flirt

Саммари очень заинтриговало) girl_blush2
Буду с огромным удовольствием читать этот фанфик) lovi06032
Принимайте в ПЧ)) JC_flirt



Девушка с глянцевой обложки
Мой последний подарок
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Поиск: