Не забывай обо мне / Такая любовь - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Не забывай обо мне / Такая любовь
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Размещение: 
только на Robsten.ru

Переводчик: rs-online
Бета: Илария
Рассылка уведомлений: Miss_Ann_Pattinson

Статус: ЗАВЕРШЕН



Рейтинг: NC-17Пейринг: Эдвард/БеллаЖанр: Romance 
 









(все картинки кликабельны
будьте внимательны к переходам внутри глав)















Главы можно скачать

в библиотеке сайта

Добро пожаловать и приятного чтения!




















Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 27.08.2014, 09:22
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Среда, 01.05.2013, 23:09 | Сообщение # 261
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
спасибо за продолжение!!!! наконец они признались в своих чувствах, так долго к этому шли (( но главные слова теперь сказаны и их первая ночь так прекрасна , так нежна ))) они не хотят расставаться , надеюсь сможет Белла переехать поближе к Эдварду.
Спасибо за отличный перевод!!


 
savage_garden
savage_garden Дата: Четверг, 02.05.2013, 00:12 | Сообщение # 262
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Благодаря расстоянию, они убедились, что их чувства никуда не ушли.
Эдвард-молодец, решил приехать к ней и, наконец-то, определиться в отношениях.
Они открылись друг другу и признались в любви.Их первая ночь...все было так нежно, красиво, чувственно... hang1 hang1 hang1 Стоило ожиданий.Все было идеально. hang1
rs-online, спасибо за перевод!!! lovi06032
Илария, спасибо за редактуру!!! lovi06032



 
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 02.05.2013, 02:28 | Сообщение # 263
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
RobSten_LoVe, Танюша 1_012
Цитата (RobSten_LoVe)
лет? много?

много)))

ஐLeno4kaஐ, 1_012
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
и какая разница сколько лет они шли от дружбы к любви - главное, что они здесь!! Может им просто был необходим этот путь, чтобы осознать, что они одно целое и принадлежат друг другу!!

абсолютно согласна fund02016
романтику в отношениях они еще наверстают, а вот сродниться душами они уже успели))) так что все у них хорошо)))

lonalona, 1_012
Наташа, спасибо за коммент, хочется написать просто ППКС fund02016
но я попробую все-таки разобрать его на части))))
Цитата (lonalona)
Прекрасная история, читая которую отдыхаешь эмоционально. Наверное, все мы ищем разное в фанфикшене...И не надо искать черную кошку в темной комнате.
Это фанф, где в полный рост присутствует идеализация главных героев, их чувств и обстоятельств вокруг них.

я абсолютно так же воспринимаю эту историю. Это классика жанра со всеми вытекающими)))
и я сразу позиционировала этот фанф, как легкое чтение для релаксации...
сейчас волнения вроде успокоились, фанфик нашел свою аудиторию, разочарованные покинули нас, а заинтересовавшиеся обживают форум - все в порядке))))
Цитата (lonalona)
Автор выбрала такой ход - сначала подружить героев, а уж потом сблизить. Что ж, и для фанфа, и для жизни - это не самый плохой вариант развития событий. Возможно даже оптимальный, просто с жизни, как правило, встречается редко. Но он есть...и будет.

Говорят: Дружба - это любовь без крыльев. Ну вот наши герои сначала подружились, а потом и подарили друг другу крылья))))
Цитата (lonalona)
Хочу сказать, что и признания, и встреча, и поцелуй в аэропорту, и то, как он утянул её на диван - все просто обалденно. Естественно, живо, искренне. Ребята такие счастливые в проявлениях своей любви, из-за того, что могут не бояться больше своих чувств, не скрывать их, что могут прикоснуться совсем не по дружески, что можно обнять в магазине и целовать затылок, а потом, дома, на диване целовать губы....

да, вот они и первые прикосновения, и признания, и поцелуи до головокружения, они ничего не потеряли, все у них есть и еще будет))) они теперь проверили свои чувства и временем и расстоянием, и будут очень ценить, то что обрели))))
Цитата (lonalona)
Осуждать Эдварда за его сексуальную жизнь странно, сколь бурная она бы не была.., хотя Катя, возможно я путаю, и сказала, что он не был слишком гиперсексуальным.
Естественно у него были женщины.

ну точное число его "попыток забыть Беллу" нам неизвестно))))
в той ситуации, какой он видел ее тогда, будучи уверенным, что Белла видит его только как друга, а сам сгорая от желания, что еще мог придумать молодой парень? Рисовать он не умеет)))) (на пианино, правда, играет) поэтому он пошел проверенным поколениями мужчин путем - решил заглушить стоны сердца голосом плоти... ну так он, дурачок, сам от этого и пострадал. что теперь парня винить?
Цитата (lonalona)
А что Белла сама так решила, верней обстоятельства так за неё решили...Нет ничего предосудительного, унизительного или удивительно в этом.

А Белла тоже имела возможность заводить романы, принимать ухаживания поклонников, но слишком уже она была увлечена Эдом, и это действительно только ее выбор и ее право.
Цитата (lonalona)
Так почему факт того, что Белла так и не смогла переступить через себя настолько удивляет? Юная девочка, сильно влюбленная в своего друга, постоянно видящая его..
Уверена, если бы они расстались, она бы в конечном итоге прошла этот этап, так или иначе.
И Эдвард её ничего не лишал (кроме девственности, в последней главе ) он не рассчитывал на целибат с её стороны, он был уверен в существовании сексуальной жизни своей подруги.

да она не столько хранила себя для Эдварда, ведь она считала, что ее любовь к нему обречена, сколько оказалась в плену юношеского максимализма, и не могла выкинуть Эда из головы, тем более он был каждый день перед глазами.
Я тоже думаю, что останься они друзьями и в разлуке, Эду действительно вскоре пришлось бы довольствоваться ролью друга на свадьбе Беллы, и она в конце концов переросла бы эту свою зацикленность на нем.
Цитата (lonalona)
Сложилось так, как сложилось.
И получилось идеально, я считаю.
В свое время, с идеальным для неё мужчиной. Уверена, такой опыт пробуждающийся женственности принесет девушке значительно больше, чтем перепих на студенческой вечеринке. Все отлично будет с Беллой, она получила прекрасный урок любви (и я не про технику секса)

ох, они с Эдом все наверстают, и ничего не упустят hang1 :hang1: girl_blush2
Цитата (lonalona)
Они очень гармоничные эти Белла и Эдвард.
Да, они не сразу разобрались и возможно еще не один раз запутаются немножко..но от этого они не станут менее гармоничными. Просто в картинку добавятся еще красок.

ну они же две половинки))))
Цитата (lonalona)
Откровенно говоря, я не понимаю, почему с опасением ждут продолжения.
Нам же обещан ХЭ в итоге.

ну у такой истории обязательно будет ХЭ со свадьбой, клятвами у алтаря, радугами и единорогами - все, как положено)))
а еще нас ждет приквел и сиквел этой истории))) так что мы здесь надолго)))
Цитата (lonalona)
Считаю, что история настолько светлая и оставляет приятное послевкусие, что портить её ожиданием не стоит. Всему свое время.
И я уверена, Эдвард справится.

точно-точно, ожидая беды, можно пропустить радость)))
они справятся со всем вместе!!!

Shumixa, 1_012
Цитата (Shumixa)
но вот чутье мне подсказывает, что насекомые у них в голове все равно табунами бегать будут

посмотрим)))
Цитата (Shumixa)
23летних девственниц я никогда не встречала, могу только представить, как ей бедолажке плохо было находиться с раздражителем и не утешиться

а двух влюбленных, скрывающих свою любовь друг от друга в течении 3,5 лет встречала? giri05003

Наталья_2011, 1_012
Цитата (Наталья_2011)
Белла и Эдвард здесь очень земные, человечные - со своими страхами, ошибками, надеждами. И все же они Белла и Эдвард - очень любящие, преданные, способные на самопожертовование для своей второй половинки, даже если она об этом не узнает.

рада, что тебе удалось так правильно уловить суть наших героев)))
они замечательные, и от них невозможно оторваться JC_flirt

Niki666, Ира 1_012
Цитата (Niki666)
Сколько же было между ними недомолвок. Несмотря на то, что практически, ничего не скрывали друг от друга, в главном не решались признаться очень долго.
Каждый из них боялся потерять то, что имел и только, когда грянула разлука, тогда всё встало на свои места. Нельзя было дольше скрывать свои чувства.

момент истины свершился, они должны были или перейти на другой уровень отношений, или так и остаться друзьями и пойти каждый по своему пути с другими спутниками жизни.
Так что можно сказать, выбора у их любви не было, и хорошо, что они все-таки решились, ведь это оказалось так просто, естественно и прекрасно))))
Цитата (Niki666)
Встречая Эдварда в аэропорту, Белла ужасно нервничала, но, как только увидела, ничто уже не могло удержать её, чтобы бросится навстречу любимому и утонуть в его объятиях.

их встреча и поцелуй в аэропорту дороже всех слов любви - это абсолютный порыв влюбленного сердца hang1
Цитата (Niki666)
Они должны найти способ видеться чаще, и это уже не вопрос выбора, когда речь идёт об Эдварде, для Беллы не существует иных приоритетов. Эдвард для неё всё в этой жизни.

переезд в Нью-Йорк можно считать уже решенным делом, они оба понимают, что по-другому просто никак... но главное, что они не будут считаться, кто для кого на какие жертвы пошел, они оба будут делать все возможное, чтобы сберечь свою любовь.

Мяуриция, 1_012
Цитата (Мяуриция)
ну, наконец-то позитивные настроение и эмоции!

а что, у нас была депрессия?
по-моему с самого начала все очень позитивно: молодые влюбленные парень и девушка в окружении прекрасных друзей, на пороге взрослой жизни, в первые же месяцы разлуки осознавшие и свои чувств друг к другу и теперь ставшие настоящей парой...
Цитата (Мяуриция)
еперь главное, чтобы они насладились отведенным им совместным временем, не оглядываясь на необходимость в скором времени снова расстаться. иногда мысли о будущем омрачают все счастье настоящего.

они так и сделают)))
и нашим читателям тоже неплохо было бы научиться ценить настоящий момент, а не ждать тревожного будущего из саммари giri05003
Цитата (Мяуриция)
думаю, в этот день благодарения они будут благодарить за то, что у них наконец-то открылись глаза, и за очень близкое участие в жизни друг друга.

в следующей главе мы и узнаем, за что они поблагодарят Бога и друг друга))))

anutka87, 1_012 Ne_AnGeL, 1_012 Наталья_2011, 1_012
Добро пожаловать в ПЧ! lovi06032

Добавлено (02.05.2013, 01:28)
---------------------------------------------
Ёжик)), 1_012
Цитата (Ёжик)))
наконец они признались в своих чувствах, так долго к этому шли (( но главные слова теперь сказаны и их первая ночь так прекрасна , так нежна )))

и это еще не конец их чудесного уик-энда))))

savage_garden, 1_012
Цитата (savage_garden)
Благодаря расстоянию, они убедились, что их чувства никуда не ушли.
Эдвард-молодец, решил приехать к ней и, наконец-то, определиться в отношениях.

мальчик становится мужем fund02002
Цитата (savage_garden)
Они открылись друг другу и признались в любви.Их первая ночь...все было так нежно, красиво, чувственно...

как и должно было быть)))) hang1

Добавлено (02.05.2013, 01:35)
---------------------------------------------
Друзья!

5 Глава ждет вас))) А наших героев ждет тот самый День Благодарения)))



Приятного чтения! lovi06015


Добавлено (02.05.2013, 02:28)
---------------------------------------------
Девы!
Глава такая большая, что не поместилась в одну форму girl_blush2
поэтому я разделила ее на две части (начало) и (продолжение)
Будьте внимательны! fund02002





Сообщение отредактировал RS-online - Четверг, 02.05.2013, 02:31
 
Даaf
Даaf Дата: Четверг, 02.05.2013, 11:31 | Сообщение # 264
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
RS-online, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Это была просто потрясающая главка!!!
Эдвард с Беллой такие милашки, им так хорошо вместе...всё так легко, романтично и нежно, просто перехватывает дыхание от их любви hang1 hang1
На один вечерок они всё же оторвались друг от друга, сходили на концерт Джаспера, и этот инцидент с парнем, он был даже не раздражающим, а смешным...Эдвард круто от него отделался JC_flirt
Это ещё больше доказывает их любовь...
Ну а окончание главки.....я тут просто лужицей расплылась hang1 hang1 lovi06015 lovi06015
Очень жду продолжение! fund02016


 
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 02.05.2013, 11:34 | Сообщение # 265
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Это тааааааааак мило!! hang1
А когда Белла рисовала Эда, ммммммммммммммм, жаль запалил ее, и Белла не дорисовала JC_flirt
Ревнивый Эд готов убить любого, берегитесь giri05003 giri05003 giri05003
СПАСИБО!! lovi06032




Сообщение отредактировал Irakez - Четверг, 02.05.2013, 11:36
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 02.05.2013, 11:49 | Сообщение # 266
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Спасибо за главу,маячок
Отличный перевод
Как же все сладко girl_blush2 мило.романтичный обед у них был hang1 hang1
Ну и конечно иллюстрации к главе hang1 очень здорово.все это представляешь.спасибо girl_blush2

Спасибоооо
hang1 hang1



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 02.05.2013, 13:07 | Сообщение # 267
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015

Сколько же нежности и любви, сколько невысказанных слов и нового отношения, неверия в действительность. Наконец-то они получили то, что им давно было уготовано судьбой. Это счастье - встретить такую сильную, взаимную любовь.
И Белла правильно думает, наверное лучше ей переехать. Гарвард бросать не стоит. Хотя то, что Эдвард сделал бы это без колебаний - просто потрясает.
Конечно, история учит всех нас быть смелее. И рисковать, а иначе не выиграем. Жаль конечно, что герои 4 года мучились, боясь признаться....А ведь любовь всегда была взаимной.
Это рай - получить то, что так давно они мечтали. Теперь все правильно, теперь все как нужно. Друзья это понимают, да они сами этого ждали не меньше Эдварда и Беллы.
А еще порадовала сцена, в которой Эдвард без колебаний сказала, что он - муж. Такую ответственность взял на себя, и с удовольствием возьмет чуть позже. Идея женитьбы - это уже как факт для этих влюбленных. Оба понимают, что уже никогда не смогут жить друг без друга. lovi06019



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
astpa
astpa Дата: Четверг, 02.05.2013, 14:31 | Сообщение # 268
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Спасибо за главу, оповещение! lovi06032
Как же хорошо все у них сложилось... столько любви и нежности ... lovi06019 А как Белла рисовала Эдварда girl_blush2 и как здорово он получился... good
Спасибо за иллюстрации к каждой главе! good


 
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 02.05.2013, 15:01 | Сообщение # 269
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06015 Наконец Белла и Эдвард вместе.Главка запредельно чувственная.Такие нежные чувства встречаются редко , а таких парней как Эдвард нужно заносить в красную книгу.Жду с нетерпением продолжение lovi06032


Арья
 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:55 | Сообщение # 270
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Привет! 1_012
Спасибо за прекрасную и нежную главу! lovi06032
Какое пробуждение Эдвард во сне не хотел отпускать и как мило Белла рисовала Эдварда hang1 hang1 hang1
И как вместе готовили hang1 hang1 hang1 потом сходили на концерт и не могут оторваться друг друга hang1 hang1 hang1 и такое сладкая концовка hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 02.05.2013, 19:13 | Сообщение # 271
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Даaf, Даша 1_012
Цитата (Даaf)
На один вечерок они всё же оторвались друг от друга, сходили на концерт Джаспера, и этот инцидент с парнем, он был даже не раздражающим, а смешным...Эдвард круто от него отделался

да уж, рычащий и заламывающий пальцы Эдвард это что-то girl_blush2

Irakez, Ира 1_012
Цитата (Irakez)
А когда Белла рисовала Эда, ммммммммммммммм, жаль запалил ее, и Белла не дорисовала

Эду и так понравится))))

Twi-hard_♥RobSten♥, 1_012
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
Ну и конечно иллюстрации к главе очень здорово.все это представляешь.

astpa, 1_012
Цитата (astpa)
А как Белла рисовала Эдварда и как здорово он получился...

Девы!
Давайте еще слюньки попускаем hang1 hang1 hang1



RobSten_LoVe, Танюша 1_012
Цитата (RobSten_LoVe)
Это счастье - встретить такую сильную, взаимную любовь.

согласна, и даже не хочу слушать. что в жизни так не бывает)))) верьте в сказку в любом возрасте и она придет в вашу жизнь fund02002
Цитата (RobSten_LoVe)
И Белла правильно думает, наверное лучше ей переехать. Гарвард бросать не стоит. Хотя то, что Эдвард сделал бы это без колебаний - просто потрясает.

он любит ее так сильно, что готов отказаться от мечты, но она любит его точно так же, поэтому просто не позволит ему это сделать))))
Цитата (RobSten_LoVe)
Жаль конечно, что герои 4 года мучились, боясь признаться....А ведь любовь всегда была взаимной.

вот именно, это всегда была любовь, а значит ничто не упущено)))
Цитата (RobSten_LoVe)
Идея женитьбы - это уже как факт для этих влюбленных. Оба понимают, что уже никогда не смогут жить друг без друга.

это само собой, и они обязательно поженятся, но сначала учеба, переезд, короче да здравствует планирование семьи))))

kristy90, 1_012
Цитата (kristy90)
Такие нежные чувства встречаются редко , а таких парней как Эдвард нужно заносить в красную книгу.

чтоб таких как Эдвард занести в Красную книгу, надо их сначала найти giri05003

вильветта, 1_012
Цитата (вильветта)
Какое пробуждение Эдвард во сне не хотел отпускать и как мило Белла рисовала Эдварда
И как вместе готовили потом сходили на концерт и не могут оторваться друг друга и такое сладкая концовка

мне тоже все понравилось)))) подвинься, я повишу рядышком)))) hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1





Сообщение отредактировал RS-online - Четверг, 02.05.2013, 19:24
 
zvezda
zvezda Дата: Четверг, 02.05.2013, 20:02 | Сообщение # 272
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!!! Очень порадовали!!! cwetok01
Безумно рада за нашу парочку!!! lovi06032 lovi06032
Белла отлично рисует!!! Жаль, что Эд не видел!!! Это ей должно помочь, потом! JC_flirt Даже представить страшно что потом!!! Простите за такие мысли! Но жизнь идет вперед!!! Все меняется, а любовь остается и останется!!! girl_blush2 fund02002 good
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Четверг, 02.05.2013, 21:04 | Сообщение # 273
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Какая нежная главка, я в восторге, Эд меня покорил, окончательно и безповоротно girl_blush2
Катюша, спасибо за главку, Ириша спасибо за редакцию lovi06015 lovi06015
И п.с. Катюша..прости меня козявку что не разослала маяки girl_blush2 lovi06015
И спасибо огромное моей Иришке за то что помогла мне с рассылкой, ЛЮ тя неимоверно lovi06015 lovi06015


 
Luka
Luka Дата: Пятница, 03.05.2013, 11:52 | Сообщение # 274
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
RS-online, спасибо огромное за перевод новой главы!
Илария, спасибо большое за редактуру))
Miss_Ann_Pattinson, спасибо большое за маячок!
Напряг десяти последних дней апреля заставил меня немного выпасть из темы, но пришли долгожданные выходные, и теперь я здесь и вместе со всеми несказанно радуюсь за главных героев, которые после четырех лет ожидания и одиночества теперь признались в своих чувствах и отпустили себя… И какой же прекрасной стала действительность, как изменился мир, и какой волшебной музыкой наполнилась атмосфера вокруг Эдварда и Изабеллы, едва они перевели свои отношения на новый уровень – словно, всё удивительным образом встало на место, и круг замкнулся. У молодых влюбленных сейчас замечательное время (пусть его не очень много), но каждая минута, проведенная вместе пропитана нежностью, страстью, желанием, кажется, невозможно расстаться ни на минуту, потому что скучаешь без пристального взгляда, ласкового прикосновения и сладкого слова… Делить постель, вместе готовить праздничное угощение, принимать пищу и вновь и вновь произносить слова любви, благословляя каждое мгновение… Даже недолгая встреча с друзьями и концерт воспринимаются в некоторой степени, как время, украденное другими, которое Эдвард и Белла могли бы посвятить лишь друг другу, а уж, когда чужие особи мужского пола пытаются посягнуть на ту, единственную девушку, которую Каллен только-только обрел, поневоле превращаешься в зверя)) И только в тишине квартиры, когда влюбленные вдвоем, наступает идеальный шанс быть любимыми, любить, бесконечно одаривая друг друга обожанием и страстью, пока жаркая истома не подарит сон уставшим телам…
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Пятница, 03.05.2013, 12:59 | Сообщение # 275
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главку
Ах как это великолепно любовь, романтика, признания


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:55 | Сообщение # 276
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу lovi06032 lovi06032 lovi06032


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 03.05.2013, 19:37 | Сообщение # 277
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, Илария Катя, Ира, большое спасибо за новую главу!! lovi06032
Глава, наполненная нежностью и романтизмом, читала и наслаждалась каждой строчкой.
Чудесный получился праздник, незабываемое время для Эдварда и Беллы.
Столько времени они боялись друг другу открыться, что сейчас, когда все барьеры пройдены и скрывать больше нечего, они просто смакуют каждую минуту, проведённую вместе.
И, конечно, после того, как они стали парой, нет больше никакой возможности находиться друг от друга за три тысячи километров, не имея возможности видеться.
Теперь это дело решённое, Белла переедет на восточное побережье поближе к Эдварду.
Расстояние и раньше было мучительным, а теперь и вовсе станет невыносимым, ну, а пока они используют отведённое им время, чтобы окунуться в свои чувства с головой, показать свою любовь всеми возможными способами и подарить друг другу наслаждение, которого ждали на протяжении четырёх лет.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Пятница, 03.05.2013, 23:13 | Сообщение # 278
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную главу! lovi06032
Атмосфера обалденная! hang1 Она так и дышит любовью и нежностью!
Праздник прошёл прекрасно, так как им хотелось, а самое главное, что они были вместе! Портрет Эдварда прекрасен, впрочем как и он сам! girl_blush2 hang1 hang1
И так раскованно и непосредственно они ведут себя друг с другом! Всё у них получается естественно друг с другом - и поцелуи, и готовка! giri05003
И Эдвард не применул проявить свои собственнические чувства к своей красавице! giri05003 Но зато как вечер сказочно закончился! girl_blush2
И наконец-то они уже окончательно определись со своими чувствами и поняли, что не мыслят жизни друг без друга! И главное, что каждый готов пожертвовать своими мечтами ради того, что бы быть рядом с любимыми! И переезд тоже, наверное, уже окончательно обговорён! Ведь они и минуты уже друг без друга не проведут!
С нетерпением жду продолжение! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Shumixa
Shumixa Дата: Суббота, 04.05.2013, 10:39 | Сообщение # 279
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Ох, главка просто огромная good
Спасибо большое, что радуете нас на праздники.
Наши герои таки вкусные сейчас, действительно, Кать, влюбленных так долго и скрывающих это я не видела, я бы точно не смогла себя обуздать.
История не отпускает даже на даче.


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
LinaS
LinaS Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:17 | Сообщение # 280
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Начало очень понравилось! Возьмите в ПЧ, пожалуйста!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Поиск: