Не забывай обо мне / Такая любовь - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Не забывай обо мне / Такая любовь
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Размещение: 
только на Robsten.ru

Переводчик: rs-online
Бета: Илария
Рассылка уведомлений: Miss_Ann_Pattinson

Статус: ЗАВЕРШЕН



Рейтинг: NC-17Пейринг: Эдвард/БеллаЖанр: Romance 
 









(все картинки кликабельны
будьте внимательны к переходам внутри глав)















Главы можно скачать

в библиотеке сайта

Добро пожаловать и приятного чтения!




















Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 27.08.2014, 09:22
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Понедельник, 29.04.2013, 15:35 | Сообщение # 221
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Vita404, я с тобой полностью согласна fund02016 С каждым словом fund02016
Катюш..ты тапком на нас не кидайся fund02002 lovi06015


 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 16:03 | Сообщение # 222
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
RS-online, спасибо.Белла и Эдвард наконец позволили любить друг друга dream111 Они такие милые...Даже не хочу думать ,что скоро все будет не так радужно.


Арья
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 29.04.2013, 16:08 | Сообщение # 223
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
anuta7, 1_012
Цитата (anuta7)
Как я рада, что никто "случайно" не позвонил, не пришел, никакой скелет не выпал. Все очень логично и хорошо. Нет надуманных ситуаций.

все у них будет хорошо, наслаждайтесь)))

gostiya, 1_012
ну никогда не поздно показаться из кустов fund02016
Цитата (gostiya)
Последняя глава подняла во мне бурю эмоций ...

спасибо таланту Автора fund02002
я рада, что нам с Ирой удалось передать атмосферу этой истории)))

ViktoriaMak, 1_012
Цитата (ViktoriaMak)
У ребят все так нежно и трепетно, и ничего пока не предвещает беды...

я сотру это саммари к чертовой матери... girl_wacko

cosine, 1_012
Цитата (cosine)
вот бы так и продолжалось...

Twi-hard_♥RobSten♥, 1_012
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
очень хотелось чтобы их выходные.на пару глав растянулись

zvezda, 1_012
zvezda,
Цитата (zvezda)
Хочется чтобы такое никогда не заканчивалось!!

Девы!
А почему бы и нет))))
следующая глава, например, будет самой длинной за всю историю)))))) (38 вордовских страниц)



 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 16:19 | Сообщение # 224
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
следующая глава, например, будет самой длинной за всю историю)))))) (38 вордовских страниц)

12 12 12 Девочки, трудяжки ты наши. Мы то наслаждаемся, а вы... Да ещё с такой скоростью и в таком потрясающем качестве. Это вызывает просто невероятное уважение lovi06032


 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Понедельник, 29.04.2013, 16:19 | Сообщение # 225
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
38 вордовских страниц

ничего себе главка то 12 Катя..вы с Ирой герои просто fund02016 lovi06015


 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Понедельник, 29.04.2013, 16:21 | Сообщение # 226
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
все у них будет хорошо, наслаждайтесь)))

а мы и наслаждаемся hang1 спасибо!
Цитата (RS-online)
Девы!
А почему бы и нет))))

да потому что все равно какой-нибудь подвох ожидаем....да и по жизни так же: если все хорошо - значит вы что-то упустили!
Цитата (RS-online)
следующая глава, например, будет самой длинной за всю историю)))))) (38 вордовских страниц)

dance4 это же просто праздник какой-то fund02002
 
irinabog
irinabog Дата: Понедельник, 29.04.2013, 16:50 | Сообщение # 227
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Приветик Катюш 1_012 , расплылась по клавиатуре..
Вроде как взрослая уже тетя я, а когда читаю твои переводы волнуюсь как школьница girl_wacko ..
Отчасти согласна Vita404, до 23 ждать не нужно было наверное, но автору видней, это его Белла, что хочет то и выдумывает :JC_flirt:, а чувства он описывает бесподобно (и Катюша бесподобно их переводит).
Женщинам то, без чувств сложнее отдаться страстям секса, тем более впервые, а если она 4 года любила его то принципе логично ... Хотя конечно в современном мире в это верится с трудом fund02002 . В любом случаи теперь это уже не важно, все свершилось, мы истекли слюнями и порадовались за них. Ждем продолжения
Спасибо Катя, Ира, Аня lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:07 | Сообщение # 228
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Vita404, 1_012
Цитата (Vita404)
Поэтому девственность Беллы не вызвала у меня умиление, а горькое разочарование. Ей нужен был этот опыт первых свиданий и безбашенного секса. Когда ты молод и всё кажется возможным. Жаль, что автор забрала его у Беллы.

Вита, я не буду ругаться, потому что я немного о.. girl_blush2 ..ла от твоего коммента....

во-первых, если мы говорим о равенстве полов, то почему требуя для Беллы "опытьа первых свиданий и безбашенного секса" потому что молодости "кажется возможным" все, ты отказываешь в этом же безбашенном сексе Эдварду? тем более положение вещей между ними в то время было таковым, что оба скрывали свои истинные чувства за дружбой, и Эд даже не догадывался, что Белла уже тогда любила его.
во-вторых, Автор не отказывала Белле в крышесносном сексуальном опыте. Почему она не может получить его вместе с Эдвардом - мужчиной, которого она любит?
Цитата (Vita404)
Ну не верю я, что бедненький таааак страдал в постелях других девиц. Действительно жаль, девственность в 23 года - в наше время - это печально.

в-третьих, он не страдал в чужих постелях... Он пытался прогнать наваждение, выхода которому не видел... стремился забыться хоть на время с другой женщиной. А так получается, что Белле надо было бы поступить также: погулять, отвлечься, но она в таком случае была бы молодец, а Эд - урод... Это не равенство полов...
в-четвертых, для меня печально в наше время беременные 13-14летние девушки...
а 23 года не критический возраст для потери девственности...
я тоже не возвожу дефлорацию в акт жертвоприношения себя мужчине. И не люблю, когда из этого делают культ. Но Белла, между прочим, в этой истории вполне адекватно простилась с ней. Она сделала это с действительно любимым человеком, который был нежен с ней не только потому что так надо в этот раз, а потому что это насущная потребность в нем - подарить ей свою любовь, выразить свои чувства в соединении их тел. По-моему, это прекрасно. О лучшем женщина и мечтать не может. Это залог ее благополучной сексуальной жизни в будущем. А вот трах с кем-то, кто вроде нравится, а вроде и не очень, но чисто так попробовать - вот это моветон и прямой путь к аноргазмии...
Цитата (Vita404)
Эдвард эгоистично забрал у Беллы её лучшие годы, надеюсь, что он поумерит свой эгоизм и даст ей возможность реализовать себя как профессионал. Как женщину он её уже принижал достаточно.

я дальше пойду без цифр, потому что тут я вообще теряюсь... "забрал лучшие годы"... 4 ей - 23, ради Бога!!!!
он старался быть ей другом все эти годы, да они оба не решались на откровенность, но это молодые, совсем еще юные ребята... они и не сразу-то поняли, что с ними произошло...
у них такой клубок запутался, она таилась, потому что он гулял, он гулял, потому что она таилась...
оба хороши, но оба и прекрасны в своей любви... а ты опять пытаешься найти единственно виноватого и как всегда виноват мужик (Да здравствует равенство полов piar02 )
Цитата (Vita404)
Как женщину он её уже принижал достаточно. Реально не могу успокоиться. Зачем делать из Беллки страдалицу- неудачницу?

И как же он ее принижал? Максимум, в чем его можно обвинить - это в нерешительности...
Белла в этой истории счастливая любящая и любимая женщина, востребованная и состоявшаяся в профессии...
Цитата (Vita404)
Даже не знаю как на это реагировать, у меня не было ощущения от первых глав, что всё было так плохо.

я за то, чтобы чтение приносило удовольствие...

Добавлено (29.04.2013, 17:07)
---------------------------------------------
Irakez, Ира 1_012

Цитата (Irakez)
Как Эд переживет , когда Белла память потеряет

очень далеко вперед забегаешь JC_flirt

astpa,
Цитата (astpa)
Только вот с клятвой этой "Я никогда больше не коснусь другой женщины" не поторопился он? Сдержит ли слова, сказанные в порыве страсти?

Эдвард будет верен своему слову до конца...





Сообщение отредактировал RS-online - Понедельник, 29.04.2013, 16:59
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:07 | Сообщение # 229
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за продку
Это было очаровательно, мило и так потрясающе
Наконец то признались друг другу


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:18 | Сообщение # 230
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
(38 вордовских страниц)

12 12 12 Вот это дааа...

Спасибо большое за главу! hang1 good

Какая же романтичная, какая красивая. Этот автор просто гений романтики! Все сцены получаются настолько красивыми, что аж дух захватывает. И это были друзья? Как они вообще 4 года продержались. girl_wacko
Эдвард учится, а Белла уже работает? Как-то я потерялась малька. girl_wacko
Надеюсь, что после этого их отношения окончательно утвердятся. Больше никаких друзей. giri05003 Хотя, Любовь - это эволюция настоящей дружбы.(с) hang1
И может Белла будет скрывать от себя беременность, раз все прошло так в первый раз. Неужели ребенка потеряет? cray Даже думать страшно о том, что ждет героев дальше. Хочется, чтобы все главы были такими потрясающими.
Конечно, Эдвард пытался забыть Беллу по-другому, он же парень. girl_wacko А вот Белла хранила верность, это очень трогательно.
Теперь Эдвард все понял, и я верю его словам. Никого другого у него никогда не будет, ведь он нашел свою единственную.
За нее бороться будет до победного конца!
А она о нем не забудет... obozhau



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:46 | Сообщение # 231
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Miss_Ann_Pattinson, Анюта 1_012
Цитата (Miss_Ann_Pattinson)
атюш..ты тапком на нас не кидайся

и ты Брут?.. 12
Ань, мой муж на подобные высказывания отвечает: если девушка замок, а мужчина ключ, то ключ, подходящий ко многим замкам - хороший ключ, а замок, к которому подходят слишком много ключей - фиговый замок...

только объясни мне, как девушка, страстно влюбленная в своего друга, могла пойти и лечь в постель с кем-то невнятным, когда все, о чем она думала - это Эдвард? Ради чего ей было так над собой издеваться, и кому бы она что этим доказала? Только почувствовала бы себя грязной... и все...

kristy90, 1_012
Цитата (kristy90)
Белла и Эдвард наконец позволили любить друг друга

и теперь будет только так fund02002

Добавлено (29.04.2013, 17:46)
---------------------------------------------
delfinchik_anna, 1_012

Цитата (delfinchik_anna)
да потому что все равно какой-нибудь подвох ожидаем....да и по жизни так же: если все хорошо - значит вы что-то упустили!

ну а это очень зря...

irinabog, 1_012
Цитата (irinabog)
Женщинам то, без чувств сложнее отдаться страстям секса, тем более впервые, а если она 4 года любила его то принципе логично ... Хотя конечно в современном мире в это верится с трудом

да-да... это "седая древность" (с)
главное, наши герои видят это немного иначе, она разными путями, но шли друг к другу, никто не виноват, все это в прошлом... теперь есть они,

tanyapfu, 1_012
Цитата (tanyapfu)
Наконец то признались друг другу

не прошло и 4 года)))



 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:57 | Сообщение # 232
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (RS-online)

Вита, я не буду ругаться, потому что я немного о.. girl_blush2 ..ла от твоего коммента....

Ну... я этого ожидала giri05003
Цитата (RS-online)
ты отказываешь в этом же безбашенном сексе Эдварду? тем более положение вещей между ними в то время было таковым, что оба скрывали свои истинные чувства за дружбой, и Эд даже не догадывался, что Белла уже тогда любила его.

Я то никому не отказываю, это автор отказал Белле в первых неловких прикосновениях и переглядываниях. Подумай сама ей 23, она потеряла столько прекрасных моментов, которые были у других девушек. Это прекрасное время познания собственных сил, никто и не говорит о распутстве. Но это ооочень важные годы для девушек. Я не умаляю её дружбы с Эдвардом, но её девственность придаёт ей какой-то жертвенный оттенок.
Цитата (RS-online)
А так получается, что Белле надо было бы поступить также: погулять, отвлечься, но она в таком случае была бы молодец, а Эд - урод... Это не равенство полов...

А ведь никто не собирался так котегорично судить Эда. Он жил хорошей студенческой жизнью и я за него рада (я люблю Эдвардов JC_flirt ) Но да, мне жаль, что Белле было отказанно в этой самой студенческой лёгкости.
Цитата (RS-online)
дальше пойду без цифр, потому что тут я вообще теряюсь... "забрал лучшие годы"... 4 ей - 23, ради Бога!!!!

Опять же, ты так реагируешь, что я уже жалею, что написала комментарий так, как чувтвовала. Да, для меня мои студенческие годы были прекрасными и мне нравилось ощущение пробуждающейся женственности, а у Беллы этого не было. Была дружба, поддержка, готовка для друга, слёзы в подушку, но вот этого ощущения, когда ты нацеловавшись в подъезде ложишься на подушку и глупо улыбаешься от чувства лёгкости и ощущения, что ты прекрасна у неё не было. И её друг часто отшивал парней готовых дать ей это, хотя себе в этом не отказывал.
Цитата (RS-online)
а ты опять пытаешься найти единственно виноватого и как всегда виноват мужик (Да здравствует равенство полов

Нет в данном случае я виню автора, даже не виню, а удивляюсь за что так не любят Белл авторы.
Цитата (RS-online)
И как же он ее принижал? Максимум, в чем его можно обвинить - это в нерешительности...
Белла в этой истории счастливая любящая и любимая женщина, востребованная и состоявшаяся в профессии...

Я рада, что в дальнейшем она БУДЕТ счастливой, но я никого не обвиняю. Я просто высказала сою грусть по поводу утерянного жизненного опыта Беллы.
Цитата (RS-online)
только объясни мне, как девушка, страстно влюбленная в своего друга, могла пойти и лечь в постель с кем-то невнятным, когда все, о чем она думала - это Эдвард? Ради чего ей было так над собой издеваться, и кому бы она что этим доказала? Только почувствовала бы себя грязной... и все...

Ну, вот ты и сама ответила на вопрос о страсной любви. Мы про то и говорим, что для мужчины не проблема быть страсно влюблённым парнем и не чувствовать себя грязным...
Катя, я ни в крем случае не хотела расстроить тебя своим комментарием. Просто я действительно не могу понять почему Эдварду автор позволил жить полной жизнью, а Белле отказал в этом. Я постараюсь в будущем воздержаться от таких коментариев. Ведь и в правду, это не моя история и не мой сюжет.


 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:58 | Сообщение # 233
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
RobSten_LoVe, Танюша 1_012
Цитата (RobSten_LoVe)
38 вордовских страниц)

Вот это дааа...

ну в сегодняшней главе - 32 страницы, а кажется, что не так уж и много, да? fund02002
Цитата (RobSten_LoVe)
И это были друзья? Как они вообще 4 года продержались.

да они уже и сами не могут понять, по-моему))))
Цитата (RobSten_LoVe)
двард учится, а Белла уже работает? Как-то я потерялась малька.

они вместе учились в Университете и получили высшее образование. Белла теперь работает по специальности. А Эдвард продолжил учебу в аспирантуре (по-нашему) girl_wacko
Цитата (RobSten_LoVe)
Надеюсь, что после этого их отношения окончательно утвердятся. Больше никаких друзей.

... Теперь не было пути назад ...

Цитата (RobSten_LoVe)
И может Белла будет скрывать от себя беременность, раз все прошло так в первый раз. Неужели ребенка потеряет?

в тексте фанфа нет этой ремарочки, но в книге автор закрыла эту тему, описав способ их контрацепции: Белла принимает противозачаточные...
я перевожу фанфик, поэтому у нас в тексте этого нет, но держим это в уме JC_flirt
Цитата (RobSten_LoVe)
Теперь Эдвард все понял, и я верю его словам. Никого другого у него никогда не будет, ведь он нашел свою единственную.

он стал для нее первым, а она для него последней)))) круг замкнулся fund02002
Цитата (RobSten_LoVe)
За нее бороться будет до победного конца!
А она о нем не забудет...

good
никогда)))))



 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 29.04.2013, 18:05 | Сообщение # 234
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
ну в сегодняшней главе - 32 страницы, а кажется, что не так уж и много, да?

ааа...теперь все гораздо проще giri05003
хотя вам переводить и редактировать 4 Герои! lovi06015
Цитата (RS-online)
да они уже и сами не могут понять, по-моему))))

вечная загадка giri05003
Цитата (RS-online)
они вместе учились в Университете и получили высшее образование. Белла теперь работает по специальности. А Эдвард продолжил учебу в аспирантуре (по-нашему)

я как всегда: сначала написала, а потом поняла что ступила fund02002
Цитата (RS-online)
в тексте фанфа нет этой ремарочки, но в книге автор закрыла эту тему, описав способ их контрацепции: Белла принимает противозачаточные...
я перевожу фанфик, поэтому у нас в тексте этого нет, но держим это в уме

понятно))будем знать JC_flirt
Цитата (RS-online)
он стал для нее первым, а она для него последней)))) круг замкнулся

идеально замкнулся hang1 good



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...


Сообщение отредактировал RobSten_LoVe - Понедельник, 29.04.2013, 19:24
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 29.04.2013, 18:18 | Сообщение # 235
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Не глава а рай hang1 hang1 hang1 hang1
Белла так мчалась к Эдварду и поразила своим нарядом и их поцелуи lovi06015 hang1 hang1 hang1
Они так долго ждали что полностью обрести себя и было больно что не могут вместе вот время пришло
и полностью познали друг друга и признание любви hang1 hang1 hang1
Я прижалась к любви всей моей жизни, понимая, что он был прав. Мне нравилась моя работа, но это была просто чертова работа. Эдвард – вот где я должна быть. good



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Даaf
Даaf Дата: Понедельник, 29.04.2013, 19:01 | Сообщение # 236
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
RS-online, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Глава просто потрясающая lovi06015
Вот они наконец-то и встретились, и конечно не могут оторваться друг от друга...Эххх, все эти дни они точно из дома не вылезут girl_blush2
Наконец-то они признались друг другу в любви по настоящему, рассказали о своих чувствах hang1
И конечно продолжение их встречи было просто потрясающим...Такие лапки hang1 lovi06015
И самое классное, что Белла подарила свою невинность Эдварду, она его так долго ждала и наконец-то они теперь вместе JC_flirt
Теперь ей точно надо срочно перебираться в НЙ...Теперь им будет сложнее быть вдали друг от друга giri05003
Очень-очень жду продолжение!


 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 29.04.2013, 19:02 | Сообщение # 237
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Vita404, 1_012
Цитата (Vita404)
мои студенческие годы были прекрасными и мне нравилось ощущение пробуждающейся женственности, а у Беллы этого не было. Была дружба, поддержка, готовка для друга, слёзы в подушку, но вот этого ощущения, когда ты нацеловавшись в подъезде ложишься на подушку и глупо улыбаешься от чувства лёгкости и ощущения, что ты прекрасна у неё не было.

может быть, потому что твоя большая любовь была еще впереди...
а у Беллы сложилось так, что вот он рядом руку протяни, а протянуть-то и нельзя... они дурачки, конечно, что так запартизанились друг перед другом, а могли бы наслаждаться своей любовью уже давным давно... но! она страстно влюблена в него, как она может пойти целоваться до головокружения с другим?
но она пробовала, она ходила на свидания и даже пыталась заняться сексом со своими ухажерами... но ничего кроме еще большего отчаяния от этого не получила, поэтому и перестала пытаться... она очень эмоционально привязана к Эдварду...
Цитата (Vita404)
удивляюсь за что так не любят Белл авторы.

эта Белла будет купаться в любви... Автор любит своих героев))))
Цитата (Vita404)
Я просто высказала сою грусть по поводу утерянного жизненного опыта Беллы.

наверное, каждый меряет по себе...
ты провела свою юность иначе, понятно, почему ты воспринимаешь счастливую юность именно так...
а я, например, познакомилась со своим будущим мужем в 17, вышла замуж в 19, и до сих пор мы вместе. Иногда мне кажется, что никого кроме него у меня и не было, но знаешь, я до сих пор бегаю к нему на свидания, если мама отпустит и посидит с внуками fund02002 И это мое счастье)))))
Цитата (Vita404)
Мы про то и говорим, что для мужчины не проблема быть страсно влюблённым парнем и не чувствовать себя грязным...

Эдвард влюблен в Беллу, но думает, что она не ответит на его чувства, и идет задушить свою любовь в объятиях чужой женщины. Но он не шел развлекаться, это было отчаянное желание забыться, выкинуть Беллу из головы. И когда это не удавалось в очередной раз, девушка быстро исчезала. А он оставался со своим разбитым корытом да еще с чувством вины перед еще одной девушкой. Это вряд ли приносило Эду удовлетворение, и вряд ли это станет счастливым воспоминанием его юности...
Цитата (Vita404)
росто я действительно не могу понять почему Эдварду автор позволил жить полной жизнью, а Белле отказал в этом.

наличие секса в жизни Эдварда не делает его жизнь полной. Так же как и отсутствие такового в жизни Беллы, не делает ее жизнь менее полноценной.
в любом случае они решили не жалеть об упущенном времени, потому что они все же каждый день были вместе, узнавали, прорастали друг в друга, и то, что они обрели сейчас, пришло как раз оттуда)))
как сказала Белла: "все происходит не просто так"...





Сообщение отредактировал RS-online - Понедельник, 29.04.2013, 19:14
 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 19:43 | Сообщение # 238
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
в-четвертых, для меня печально в наше время беременные 13-14летние девушки...
а 23 года не критический возраст для потери девственности...

Так значить я отстала жизни.Мне 23 и девственности я лишилась совсем недавно.
Цитата (RS-online)
наличие секса в жизни Эдварда не делает его жизнь полной. Так же как и отсутствие такового в жизни Беллы, не делает ее жизнь менее полноценной.
Согласна fund02002


Арья
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:03 | Сообщение # 239
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
RobSten_LoVe, Таня 1_012
Цитата (RobSten_LoVe)
ааа...теперь все гораздо проще
хотя вам переводить и редактировать

boast boast мы стараемся)))
Цитата (RobSten_LoVe)
понятно))будем знать

и до аварии еще много лет и глав)))

вильветта, 1_012
Цитата (вильветта)
Они так долго ждали что полностью обрести себя и было больно что не могут вместе вот время пришло
и полностью познали друг друга и признание любви

вот они и повзрослели))) 3 месяца в разлуке и найдены и слова и приняты важные решения)))

Даaf, Даша 1_012
Цитата (Даaf)
Эххх, все эти дни они точно из дома не вылезут

ну если только разочек))))
Цитата (Даaf)
И самое классное, что Белла подарила свою невинность Эдварду, она его так долго ждала и наконец-то они теперь вместе

это был первый раз для них обоих, с этих пор они станут друг для друга единственными)))))
Цитата (Даaf)
Теперь ей точно надо срочно перебираться в НЙ...

считай, это вопрос решенный fund02002



 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:15 | Сообщение # 240
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
ое, каждый меряет по себе...
ты провела свою юность иначе, понятно, почему ты воспринимаешь счастливую юность именно так...
а я, например, познакомилась со своим будущим мужем в 17, вышла замуж в 19, и до сих пор мы вместе. Иногда мне кажется, что никого кроме него у меня и не было, но знаешь, я до сих пор бегаю к нему на свидания, если мама отпустит и посидит с внуками fund02002 И это мое счастье)

Цитата (RS-online)
наверное, каждый меряет по себе...
ты провела свою юность иначе, понятно, почему ты воспринимаешь счастливую юность именно так...
а я, например, познакомилась со своим будущим мужем в 17, вышла замуж в 19, и до сих пор мы вместе. Иногда мне кажется, что никого кроме него у меня и не было, но знаешь, я до сих пор бегаю к нему на свидания, если мама отпустит и посидит с внуками fund02002 И это мое счастье)))))

Ты права, я меряю по себе. Я выросла в совке, со всеми пионерскими, комсомольскими делами. Вышла замуж в 19 лет за действующего военного. И уже 20 лет брака, 3 дочери и по сей день ни одного дня без признаний мужа и мелких приятностей. Поэтому даже не могу представить как Белла 4 года смотрела на Эдварда с другими, потому-что представить на его месте своего мужа я бы никогда не смогла и... если мне мой муж скажет, что так любил меня, что пытался унять любовь занимаясь сексом с другой, а это и предварительные ласки и ласковые признания и тд. То... это не любовь. Поэтому мне непонятно, почему автор сделала такой акцент на бывших пассиях Эдварда, это могло просто пройти как факт, но автор садистки снова и снова окунает Беллу в эту боль. Это ЕДИНСТВЕННОЕ, что мне непонятно. Тем более в такой светлой главе.
А то что разлука обостряет настоящую любовь - это я могу лично подтвердить, у нас за эти годы много всякого было. Но одно оставалось неизменным - мы были парой.


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Поиск: