Не забывай обо мне / Такая любовь - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Не забывай обо мне / Такая любовь
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Размещение: 
только на Robsten.ru

Переводчик: rs-online
Бета: Илария
Рассылка уведомлений: Miss_Ann_Pattinson

Статус: ЗАВЕРШЕН



Рейтинг: NC-17Пейринг: Эдвард/БеллаЖанр: Romance 
 









(все картинки кликабельны
будьте внимательны к переходам внутри глав)















Главы можно скачать

в библиотеке сайта

Добро пожаловать и приятного чтения!




















Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 27.08.2014, 09:22
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 20.04.2013, 14:30 | Сообщение # 161
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
, единственное, что объединяет эти истории, кроме их Автора, это шелковые пижамные штаны Эдварда, видимо автор сама фанатка этого дела

Есссссссс daj_5



 
vishenca
vishenca Дата: Суббота, 20.04.2013, 15:29 | Сообщение # 162
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
ну раз мы думаем одинаково, тогда о чем спор?

Нееет, Катюша, что ты...никакого спора нет, я просто не хотела, чтобы ты заблуждалась на мой счёт...от меня их защищать не надо, я их обожаю и ностальгирую по себе в том возрасте dream111
 
maus
maus Дата: Суббота, 20.04.2013, 19:16 | Сообщение # 163
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Катюша,Илария,спасибо за главу!

Вроде бы главы легкие,но читать о переживаниях двух молодых людей тяжело....Раставание штука тяжелая.......и осознание любви только-только пришло....Вдвойне тяжелей....Жалко мне их...У них препятствия в любви,какие то сллегка притянутые за уши....они сами их создают.......Зачем искать пути отдаления,когда надо наооборот сближаться....
А Роуз че так затошнило шибко,траванулась или залетела? JC_flirt



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:42 | Сообщение # 164
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Тяжеловато как-то читать... cray Жаль, что только теперь они в полной мере осознали свои чувства, но обстоятельства сложились так, что быть они вместе пока не могут!
Эдвард понял, что не мыслит своей жизни без Беллы! Но было бы очень эгоистично, если бы Эдвард уговорил Беллу переехать в Бостон! Это значило бы, что Белле пришлось бы отказаться от своих желаний найти хорошую работу в журнале, но быть с Эдвардом в тоже время! Тяжело им придётся... cray
И Эммет как-то очень не вовремя их прервал! 12 Ведь тогда эта ночь могла бы по другому закончится!
Слова, которые они сказали друг другу в конце главы мне запали в душу! Они отражают суть этого фанфа - их сердца всегда будут помнить друг друга, что бы не случилось! cray
Жду продолжение! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:56 | Сообщение # 165
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Ничего себе саммари, я точно в ПЧ!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt


 
Елена1984
Елена1984 Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:16 | Сообщение # 166
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
RS-online, Катюш привет! вот только из командировки приехала, и с языком на плече решила почитать новый рассказ!!!! ну что, мне нравица! good жалко что не признались в любви, конечно, но видимо не судьба! очень жду очередную главу и немного расстроена, что главы будут один раз в неделю cray , но так лучше, чем вообще никак! lovi06032
спасибо за перевод, редактуру и маячок!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


[url=http://robsten.ru/forum/29-908-1][IMG]http://s019.radikal.ru/i603/1204/e7/1e80de51ea45.jpg
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:22 | Сообщение # 167
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
а вот секрет напрямую связан с аварией girl_wacko
так что давайте читать по порядку и не забегать вперед...


Я ЗА! Я еще хочу насладиться их отношениями, ведь они только призналась в своей влюбленности друг к другу! Так все нежно, мило и романтично! И так грустно от их расставания! и очень рада, что авария будет еще не скоро!!!

Цитата (RS-online)
а я и обещала вам сопливо-романтическую историю, отдых для ума...
предполагаю, что эта история может стать разочарованием для некоторых читателей, ищущих в ней совсем не то, что она из себя представляет. Мне очень жаль... но видимо поспешила я с ней, слишком еще владеет вами темнота...


не волнуйся, совсем не разочаровала и совсем не поспешила!! Просто народ еще не привык к новым героям, ведь только 2 главы прочитано, А Изабелла... была действительно сильной и напряженной историей и она еще долго будет будоражить умы, но это не ее продолжение, а совсем другая история и глупо их даже сравнивать!
 
Likka
Likka Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:47 | Сообщение # 168
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
саммари заинтриговал, принимайте в ПЧ 1_012


 
Стейша
Стейша Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:18 | Сообщение # 169
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
очень троготельное прощание cray
рада что они все же вывели свои отношения на новый уровень - надеюсь у них получится сохранить этот настрой на расстоянии JC_flirt жаль конечно что не прозвучали слова любви...
в ожидании продолжения giri05003
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:28 | Сообщение # 170
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
спасибо за новую главу JC_flirt
Я думаю, что Эдвард все-таки поступил немного эгоистично, попросив Беллу поискать работу в Нью-Йорке. Ведь там она будет совершенно одна, а их встречи не смогут иметь частый характер. Но, наверное, их отношениям не хватало этой нотки эгоистичности, чтобы сдвинуть все с мертвой точки. А то разъехались бы они, так и не поговорив о своих чувствах, а потом Эдвард смотрел бы, как Беллу ждет у алтаря другой, а Белла мучилась бы от того, что ее Эдварду рожает детей и печет сладкие пироги другая.
Очень надеюсь на то, что она сможет найти работу именно в Нью-Йорке. И даже редкие встречи будут огромным счастьем, ведь останься она в ЛА, то и их могло бы не быть.
Жаль, конечно, что ночью у них ничего не получилось. Но, может, это и к лучшему? Их первая ночь должна быть особенной и не быть пропитанной горечью расставания. Все лучшее еще впереди JC_flirt


 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:18 | Сообщение # 171
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Катюша,Илария, спасибо за новую главу! lovi06032
Эдвард с Беллой договорились не видеться какое-то время, чтобы подготовиться к разлуке, но сколько не подготавливай себя, легче от этого не станет, а то время, что они могли проводить вместе и наслаждаться обществом друг друга прошло, и день отъезда приблизился очень быстро.
Всё это время, пока они не виделись Эдвард был совершенно несчастен, забыв, как надо улыбаться, только присутствие Беллы вызывает в нём положительные эмоции.
Он решился поговорить с Беллой откровенно, предлагая ей поискать работу поближе к нему. Выглядит эгоистично с его стороны, но если Белла найдёт работу в Нью-Йорке, как они и планируют, всё же, они будут ближе друг к другу, и смогут видеться, хотя бы изредка.
Белла согласилась, да и Элис поняла подругу, но вот только Белла будет в большом городе совсем одна, и случится там может всякое, а её последние слова, сказанные Эдварду, не придают оптимизма, а только сильнее настораживают.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 22.04.2013, 00:21 | Сообщение # 172
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
maruchella, Марина 1_012
Цитата (maruchella)
Мне не очень понятно отдаление ребят друг от друга перед разлукой!

да они сами тоже уже поняли, что зря они так решили))))
они вообще в последнее время многое поняли и еще поймут JC_flirt
Цитата (maruchella)
Отбрось, Катя, все сомнения!

давай оставим эту тему...
чем больше я вас убеждаю. тем больше провоцирую сравнений. которых пытаюсь избежать...
по сему я продолжаю переводить, а каждый сам для себя решает, что же из себя представляет эта история и интересна ли она ему...
Я больше никого не буду переубеждать, что это не драма с налетом романтики, а романтическая история с нотками грусти... в конце концов, это всего лишь мое восприятие...
Я люблю эту историю - вот в чем я не сомневаюсь fund02002

Gleek, 1_012
Добро пожаловать в ПЧ! lovi06032

Добавлено (22.04.2013, 00:21)
---------------------------------------------
Vita404, 1_012

Цитата (Vita404)
Есссссссс

а как тебе такая альтернатива пижаме?




 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 22.04.2013, 00:30 | Сообщение # 173
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
а как тебе такая альтернатива пижаме?

Катя, ну как тебе не стыдно. Я же не железная... ДоХтора мне, доХтора obmorok obmorok obmorok


 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 22.04.2013, 01:17 | Сообщение # 174
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
vishenca, Лена 1_012
Цитата (vishenca)
от меня их защищать не надо, я их обожаю и ностальгирую по себе в том возрасте

я рада, что ты уловила атмосферу этой истории))) любовь, любовь и только любовь hang1

maus, Марина 1_012
Цитата (maus)
У них препятствия в любви,какие то сллегка притянутые за уши....они сами их создают.......Зачем искать пути отдаления,когда надо наооборот сближаться....

препятствий у их любви вообще нет, и вся эта история именно об этом)))))
но герои, чтобы это понять пройдут долгий путь, и мы пока только в самом начале fund02002
Цитата (maus)
А Роуз че так затошнило шибко,траванулась или залетела?

тошнота - симптом многих состояний, не только беременности)))

Ник1503, 1_012
Цитата (Ник1503)
Эдвард понял, что не мыслит своей жизни без Беллы! Но было бы очень эгоистично, если бы Эдвард уговорил Беллу переехать в Бостон! Это значило бы, что Белле пришлось бы отказаться от своих желаний найти хорошую работу в журнале, но быть с Эдвардом в тоже время! Тяжело им придётся...

я настроена оптимистичнее)))
Цитата (Ник1503)
Слова, которые они сказали друг другу в конце главы мне запали в душу! Они отражают суть этого фанфа - их сердца всегда будут помнить друг друга, что бы не случилось!

но все будет хорошо, правда fund02016

Irakez, 1_012 Likka, 1_012
Добро пожаловать в ПЧ! lovi06032

Добавлено (22.04.2013, 00:44)
---------------------------------------------
Елена1984, 1_012
Цитата (Елена1984)
жалко что не признались в любви, конечно, но видимо не судьба!

Лен, тебе как беременной, которой нельзя волноваться скажу: подожди еще одну главу и потом признания польются рекой JC_flirt
Цитата (Елена1984)
немного расстроена, что главы будут один раз в неделю , но так лучше, чем вообще никак!

это все временно)))
вот Ира вернется из командировки, а я перестану метаться между домом и больницей, и тогда все наладится)))

ஐLeno4kaஐ, 1_012
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Я еще хочу насладиться их отношениями

вот и чудненько, потому что все самое интересное только впереди, готовь слюнявчики fund02002

Спасибо за поддержку! lovi06015

Стейша, 1_012
Цитата (Стейша)
рада что они все же вывели свои отношения на новый уровень - надеюсь у них получится сохранить этот настрой на расстоянии жаль конечно что не прозвучали слова любви...

первая же встреча после разлуки все исправит))))

Добавлено (22.04.2013, 00:53)
---------------------------------------------
Snastasia, 1_012

Цитата (Snastasia)
Я думаю, что Эдвард все-таки поступил немного эгоистично, попросив Беллу поискать работу в Нью-Йорке.

по крайней мере он выразил ей свое желание быть ближе к ней и это касалось не только географии)))
Цитата (Snastasia)
А то разъехались бы они, так и не поговорив о своих чувствах, а потом Эдвард смотрел бы, как Беллу ждет у алтаря другой, а Белла мучилась бы от того, что ее Эдварду рожает детей и печет сладкие пироги другая.

слава Богу, в этой истории у алтаря будут стоять только Эдвард и Белла...
Цитата (Snastasia)
Жаль, конечно, что ночью у них ничего не получилось. Но, может, это и к лучшему? Их первая ночь должна быть особенной

все что ни делается, все к лучшему))))
а первая ночь действительно будет особенной girl_blush2

Добавлено (22.04.2013, 01:02)
---------------------------------------------
Niki666, Ира 1_012

Цитата (Niki666)
сколько не подготавливай себя, легче от этого не станет, а то время, что они могли проводить вместе и наслаждаться обществом друг друга прошло

еще одна ошибка неопытных влюбленных)))
репетиция разлуки не смогла подготовить их к разлуке настоящей, зато настоящая разлука быстро подтолкнет их к правильным решениям))))
Цитата (Niki666)
Он решился поговорить с Беллой откровенно, предлагая ей поискать работу поближе к нему. Выглядит эгоистично с его стороны

может быть и да, но Белле так важно было это услышать))) это тот эгоизм, против которого любящее сердце не возражает, поэтому она сразу согласилась)))))))

Добавлено (22.04.2013, 01:17)
---------------------------------------------
Vita404, 1_012

Цитата (Vita404)
ДоХтора мне, доХтора


а может в зелененьком? podmigivanie






Сообщение отредактировал RS-online - Понедельник, 22.04.2013, 00:44
 
maruchella
maruchella Дата: Понедельник, 22.04.2013, 01:38 | Сообщение # 175
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
давай оставим эту тему...

Вообще-то, своим комментом я тебя, Катя, поддержать хотела...
Извини, не получилось...


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 22.04.2013, 02:30 | Сообщение # 176
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
maruchella, 1_012
Цитата (maruchella)
Вообще-то, своим комментом я тебя, Катя, поддержать хотела...
Извини, не получилось...

Между
тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения
непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...


Марина, не обижайся))) Я наверно, очень остро реагирую на эту тему girl_blush2
Ты меня тоже извини, видимо, на каком-то уровне я ошиблась и не смогла донести свою мысль внятно... JC_flirt



 
Елена1984
Елена1984 Дата: Понедельник, 22.04.2013, 20:08 | Сообщение # 177
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
Лен, тебе как беременной, которой нельзя волноваться скажу

ох, как выгодно быть в таком положении!!! girl_blush2 giri05003 hang1

Цитата (RS-online)
подожди еще одну главу и потом признания польются рекой

girl_blush2 оооо, даже таааааааааак, классненько!!! good а я то уж думала, что она в аварию попадет и фсё!-капец!!-не успеют!!! girl_wacko

Цитата (RS-online)
вот Ира вернется из командировки, а я перестану метаться между домом и больницей, и тогда все наладится)))

ох, Ируська вся такая командировоШная... giri05003
а чего это ты по больницам то матаца вздумала? 12 неучуди нам тут заболеть!!! giri05005 а то придется врача звать, и не факт, что он будет тем - в зелененьком hang1


[url=http://robsten.ru/forum/29-908-1][IMG]http://s019.radikal.ru/i603/1204/e7/1e80de51ea45.jpg
 
savage_garden
savage_garden Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:00 | Сообщение # 178
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Мне кажется, Белла правильно сделала, что ограничила общение в последние месяцы перед отъездом.Ведь теперь они осознали, что им будет тяжело вдали друг от друга.
Конечно, эгоистично со стороны Эдварда просить Беллу переехать в Нью-Йорк, но благодаря этому, Белла знает, что он хочет быть рядом с ней.Жалко, что его эгоизм не проснулся раньше.
Белла-умничка, что решилась жить и работать в Нью-Йорке, поближе к Эдварду, не взирая на страхи.
Так мило, когда они размазывали торт по лицу друг друга. hang1
Их первые поцелуи, прикосновения-так все красиво и нежно. hang1 Жалко, что Эммет все обломал. fund02002
Утро перед отъездом Беллы-тронуло до слез. cray
rs-online,Илария, спасибо за главу!!! lovi06032



 
Илария
Илария Дата: Вторник, 23.04.2013, 19:52 | Сообщение # 179
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Цитата (Елена1984)
ох, Ируська вся такая командировоШная...

Так, я еще не уехала, а только собираюсь - в Чебоксары с 29 апреля по 6 мая. А сейчас усердно работаю над редакцией главок, чтобы вы в праздничные дни почитали.)))
Приеду, почитаю ваши отзывы.
Про аварию забудьте, 5 главу правлю - там еще ее нет.

 
irinabog
irinabog Дата: Вторник, 23.04.2013, 22:24 | Сообщение # 180
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Цитата (Илария)
А сейчас усердно работаю над редакцией главок, чтобы вы в праздничные дни почитали.)))

Вот я поражаюсь Ирыному (в конкретном случаи) и Катиному трудолюбию (за спасибо) для нас!!
Спасибо наши дорогие, пошла переобую свою подпись т.к этот фанф у меня в фаворе теперь (как и предыдущая Ваша работа)....
Спасибо за спойлер lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Поиск: