Не забывай обо мне / Такая любовь - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Не забывай обо мне / Такая любовь
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Размещение: 
только на Robsten.ru

Переводчик: rs-online
Бета: Илария
Рассылка уведомлений: Miss_Ann_Pattinson

Статус: ЗАВЕРШЕН



Рейтинг: NC-17Пейринг: Эдвард/БеллаЖанр: Romance 
 









(все картинки кликабельны
будьте внимательны к переходам внутри глав)















Главы можно скачать

в библиотеке сайта

Добро пожаловать и приятного чтения!




















Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 27.08.2014, 09:22
 
irinabog
irinabog Дата: Пятница, 19.04.2013, 16:45 | Сообщение # 141
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Приветик девченки 1_012 Эх, как мне их жаль, но настоящая любовь одолеет расстояния.Со своим теперь уже мужем, мы летали друг другу первые 2 года (2 тыс км), теперь уже 4 года вместе ...так что 350 км не расстояние fund02002 это я точно знаю.
Катюша, Ира, Аня спасибо Вам мои дорогие, за очередной отличный фанф lovi06015


 
zvezda
zvezda Дата: Пятница, 19.04.2013, 16:49 | Сообщение # 142
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
И спасибо за урок - географии!!! Учение - свет, а неучение...Ну ладно! fund02002
Да обещание серьезная вещь!!! 1_012 И что же дальше???
Ведь они будут не так далеко друг от друга, правда??? girl_wacko
 
Luka
Luka Дата: Пятница, 19.04.2013, 17:00 | Сообщение # 143
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
RS-online, спасибо огромное за перевод новой главы!
Илария, спасибо большое за редактуру))
Miss_Ann_Pattinson , спасибо огромное за маячок!
Мне со стороны кажется, что это была не очень хорошая идея ограничить общение в последние два месяца, ведь неизвестно, что повлечет за собой разлука, но у каждой пары свои, особенные отношения, и я не собираюсь их осуждать. Вообще трудно понять, почему Эдвард и Белла не признавались друг другу раньше в своих чувствах, потому что и для родителей Эдварда, и для их друзей было ясно, как дважды два – эти двое любят друг друга, но чего-то тормозят, поэтому я порадовалась, что буквально накануне отъезда Каллен решился на разговор с Беллой, предложив поехать вместе в Бостон, а ей позднее поискать работу в Нью-Йорке. И, главное, что Белла решилась на этот шаг, не смотря на то, что ей пришлось перекроить некоторые планы, но быть на расстоянии от Эдварда в 300 миль было предпочтительнее, чем на расстоянии в 3000 миль))
Еще лучше пошли дела у влюбленных, когда они оказались ночью в постели Эдварда, их поцелуи, ласки, смелость и нежность были одновременно и удивительны, и ожидаемы, очень жаль, что Эммет не вовремя нарисовался, но состояние Розали не требовало промедления. Всё было бы ничего, если бы Эдвард еще себе в темноте лоб не раскроил, впрочем, как всё складывается, так всё и должно быть, остается надеяться, что первый раз у Беллы и Эдварда будет незабываем… Вот только, когда это будет? girl_wacko
Жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Пятница, 19.04.2013, 17:01
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 19.04.2013, 17:37 | Сообщение # 144
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветики! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032
Даже на время ограничили общения свое думали что смогут привыкнуть к разлуке но теперь сложнее.
Рада что все таки поехала с ним и они по были вместе.
Их поцелуи и прикосновение hang1 hang1 hang1 жалко что все испортил Эммет.
Увидев что Эдвард покалечен Белла оказала помощь.Только не забывай обо мне, пока мы далеко друг от друга, и у нас все получится. Мы справимся, хорошо?
- Я никогда не смогу забыть тебя, Эдвард, - сказала она мягко, обняв меня, и потянулась, чтобы поцеловать. - Ты прожег мое сердце навсегда.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
vishenca
vishenca Дата: Пятница, 19.04.2013, 18:46 | Сообщение # 145
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
RS-online, Илария, девчата, спасибо огромное за новую главу! Вы снова нас балуете замечательной историей в хорошем качестве)) lovi06032 lovi06015 Miss_Ann_Pattinson, благодарствую за оповещение! Очень приятно!)) lovi06032
Они такие молоденькие, красивые, влюблённые.... hang1 Эдвард чуть смелее в проявлениях чувств, Белла чуть сдержанее. Радует, разговор о главном всё же состоялся dance4 Теперь у них всё так как и нужно...эти обещания-признания и немножечко поцелуев и обжимашечек на прощание hang1 не сделают их разлуку хуже))))
Спасибо за иллюстрацию к главе!))) lovi06032 good Классная... hang1


Сообщение отредактировал vishenca - Пятница, 19.04.2013, 18:48
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 19.04.2013, 20:00 | Сообщение # 146
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Даaf, Даша 1_012
Цитата (Даaf)
сё равно они такие лапки, семья у Эдварда тоже классная, всё равно они находят время быть вместе, даже на воскресных завтраках

и даже находясь в разных городах, они сохранят эту воскресную традицию fund02002
а семья у Эда действительно замечательная)))
Цитата (Даaf)
Эдвард правильно попросил ё поехать вместе с ним нее только чтобы обустроиться, а насовсем, но она не может так поступить к сожалению...

Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. (с)
Поэтому Белла абсолютно права, не стоит приносить в жертву их любви ни его. ни ее карьеры. Потому что придет время и этот превратится в упрек, вбивающий клин в их отношения. А настоящая любовь не требует жертв...
Цитата (Даaf)
И они наконец-то поговорили и принались друг другу в чувствах, что они просто не могут быть по отдельности

и это только начало)))) всего несколько месяцев в разлуке, и признания польются из них рекой)))
Цитата (Даaf)
И Эммет паразит, так и хочется дать ему хорошего пинка под зад, ну какого хрена не могу одеться и сам сходить за этой микстурой Конечно жаль Роуз, но они обломали такой момент

ничего))) они скоро наверстают hang1

Twi-hard_♥RobSten♥, 1_012
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
И то что Эдвард ее об этом попросил ,хоть понятно что это и эгоистично ,но что поделатьx,сердцу не прикажешь

и все-таки правильно он сделал, что сказал. Белла теперь хотя бы знает, что он хочет быть с ней))))
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
Боятся .....вот усе у них с парочками,элис и джас:Ла,эммет и Роуз :Бостон ..а наши голубки на расстоянии ..

боятся потерять друг друга в ритме новой жизни, и это оправданно... но их чувства уже настолько крепки, что выдержат любое расстояние))))
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
Что Эдвард больше показывает чувств,Белла то ли стесняется ,то ли не уверенна ,как-то так

буквально пара глав и поведение Беллы станет понятнее JC_flirt
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
Ну и первое "не забывай меня " прозвучало

и не последнее))))

Anniksa, Оксана 1_012
Цитата (Anniksa)
ну а то что Белле подруга дороже Эдварда вообще не пойму , ну понятно лучшая подруга , всегда вместе , учёба вместе и работать опять хотят вместе , но Элис то всё таки будет рядом с любимым , а Белла выходит - жертвует собой ради подруги ... а как же Эдвард ...

так мы опять читаем разные фанфы))))
она же вроде уже с подругой поговорила, и та не обиделась и даже поняла girl_wacko
Цитата (Anniksa)
наконец то через 4!!!!! года у них что то должно было произойти и вот же ( пи пи пи пи )

вот этим делом никогда не поздно заняться giri05003
Цитата (Anniksa)
наверно в следующей главе и произойдёт несчастный случай - оооой уже страшно

bang bang bang bang bang bang

Добавлено (19.04.2013, 20:00)
---------------------------------------------

Twi-hard_♥RobSten♥, 1_012
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
а мне кажется ,что они еще сблизятся во всех кхм смыслах и ток тогда и произойдет несч.случай (((

Anniksa, 1_012
Цитата (Anniksa)
отя вот эта фраза наводит на мысль , что у них усё будет ( до катастрофы )

Twi-hard_♥RobSten♥, 1_012
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
А может до трагедии он ей браслет подарит тот который в шапке с инициалами Э и Б
Или это будет после ...

Девы!
Вот не зря нам не дано знать своей судьбы...
а то вот вы прочитали саммари, и дальше можно уже было бы ничего не переводить, сразу эпилог...
читайте главы, наслаждайтесь любовью наших героев, у них все только-только начинается, до аварии пройдет еще 4 ГОДА их жизни!!! И этому периоду будет посвящен не один десяток глав...
Так зачем себя сейчас накручивать? И в каждом абзаце ждать беды?

Если бы авария была главной интригой истории, автор не вынесла бы ее в саммари, как думаете?





Сообщение отредактировал RS-online - Пятница, 19.04.2013, 21:57
 
vishenca
vishenca Дата: Пятница, 19.04.2013, 20:55 | Сообщение # 147
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
И в каждом абзаце ждать беды?

Девчонки, к тому же до аварии должен ещё появиться какой-то секрет, из саммари - "Эдвард мечется между желанием помочь ей вспомнить его, и желанием защитить Беллу от секрета, который она подсознательно старается забыть. " JC_flirt поэтому аварию ждать рано JC_flirt давайте ждать секрет giri05003
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Пятница, 19.04.2013, 21:52 | Сообщение # 148
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ох, черт! Так сложно читать эти главы! Такая история, прям задушу берет и сердце разрывается! Когда находишься на расстоянии от человека, которого любишь, душа болит и просит вернуться к любимому!
Правда, меня прям тронул этот фанфик!
Спасибо, что выкладываете на этом сайте!!!!!


 
Mashulya
Mashulya Дата: Пятница, 19.04.2013, 21:58 | Сообщение # 149
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Как жаль что они только сейчас прозрели,столько времени упустили! Вот же Эмет козел,на таком месте прервал,хотя...думаю после этого было бы еще сложнее расставаться.
Огромное спасибо за главку!
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 19.04.2013, 22:22 | Сообщение # 150
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
СветЛаночка, 1_012
Цитата (СветЛаночка)
Расстояние между влюбленными просто сводит с ума! На себе это испытала.
Но уверена, что у них всё получится.

все получится fund02016
спасибо за оптимизм lovi06015

Shumixa, 1_012
Цитата (Shumixa)
вот наши герои определились, вроде бы, в своих отношениях, даже нарисовали, пока еще, пунктирную линию, по которой будут двигаться их жизни.

пусть и пунктирную, но в верном направлении))))
Цитата (Shumixa)
надеюсь, что нас автор немного побалует романтиком и розовыми сопельками

а то)))) готовь платочки))))

Mari1990, 1_012
Цитата (Mari1990)
если они уже так сильно скучают друг без друга, как же они будут переживать целый месяц и то если Белла найдет работу в Нью-Йорке, а если ЛА этож вообще хоть страляйся

первое время разлука будет даваться им очень нелегко...
но и принесет и положительные результаты, они точно поймут, что должны быть только вместе)))

Илария, Ира 1_012
Цитата (Илария)
юные ребята, мне вообще кажется, что им по 18 лет, они же только колледж закончили.

я писала в примечании, что они колледжами называют все высшие учебные заведения с четырехлетней программой обучения.
Так что им около 22 лет сейчас
Цитата (Илария)
Так трогательно делают шаги навстречу взаимного признания в любви, наслаждаясь дружбой, дорожа ей. Тортики, размазанные по лицу друга, чего стоят - такая картинка неудержимого смеха, оптимизма и счастья быть рядом. Нежная сцена в постели, почти секса, трогательная забота с обработкой раны...

Ира, вот спасибо, что ты видишь эту историю именно так fund02016
А ведь обычно знаешь только на одну главу больше, чем остальные читатели))))) lovi06015

Kuliema, 1_012
Цитата (Kuliema)
Все было бы прекрасно, если бы не было так грустно!)

и обязательно будет... прекрасно...

RobSten_LoVe, Танюша 1_012
Цитата (RobSten_LoVe)
Очень хочется, чтобы Белла поступила в НЙ. Все же так они смогут видеться гораздо чаще!

если бы он сказал ей об этом раньше, все это можно было бы устроить намного раньше)))
Цитата (RobSten_LoVe)
Такое ощущение, что Эммет даже виду не подал, потому что так и должно быть.

вообще-то он Беллу не должен был заметить за прикрывающим ее своим телом Эдвардом...
если бы заметил, думаю, догадался бы сам сходить за лекарством))))
Цитата (RobSten_LoVe)
И хочется уже узнать про браслет. Мне кажется, он сыграет в истории далеко не последнюю роль.

это подарок Эдварда)))) конечно, он будет важен для обоих JC_flirt

Vita404, 1_012
Цитата (Vita404)
Нет возможности отписаться как положенно, поэтому пока-что только искренняя благодарнось

с удовольствием принимаю fund02016

cosine, 1_012
Цитата (cosine)
главное, что они сейчас признали свои чувства и раскрыли их...

а в разлуке осознают, что иначе и быть не может, и тогда все завертится)))

zvezda, 1_012
Цитата (zvezda)
как все красиво! Даже представить не могу по другому!!!

Спасибо))) lovi06032



 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Пятница, 19.04.2013, 22:23 | Сообщение # 151
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за продолжение
Элис оказалась понятливой подругой
Оба на неизведанном пути, а что дальше будет, мы узнаем из следующих главок


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 19.04.2013, 23:02 | Сообщение # 152
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
irinabog, 1_012
Цитата (irinabog)
Эх, как мне их жаль, но настоящая любовь одолеет расстояния

и не только расстояния))) об этом вся история)))
сохранить любовь на расстоянии нелегко, если любовь не так сильна...

zvezda, 1_012
Цитата (zvezda)
Ведь они будут не так далеко друг от друга, правда???

все в этом мире относительно...

Добавлено (19.04.2013, 22:52)
---------------------------------------------
Luka, Люба 1_012

Цитата (Luka)
Вообще трудно понять, почему Эдвард и Белла не признавались друг другу раньше в своих чувствах, потому что и для родителей Эдварда, и для их друзей было ясно, как дважды два – эти двое любят друг друга, но чего-то тормозят, поэтому я порадовалась, что буквально накануне отъезда Каллен решился на разговор с Беллой

время молчаливого обожания друг друга прошло, они вступают во взрослую жизнь, принимаю взрослые решения и становятся смелее и в своей любви
Цитата (Luka)
я порадовалась, что буквально накануне отъезда Каллен решился на разговор с Беллой, предложив поехать вместе в Бостон, а ей позднее поискать работу в Нью-Йорке. И, главное, что Белла решилась на этот шаг

все их последующие шаги будут только навстречу друг другу))))
не бывает безвыходных ситуаций, и они обязательно найдут возможность поддерживать свою любовь)))
Цитата (Luka)
их поцелуи, ласки, смелость и нежность были одновременно и удивительны, и ожидаемы

они обязательно закончат начатое, или начнут незавершенное))) и совсем скоро girl_wacko
Цитата (Luka)
остается надеяться, что первый раз у Беллы и Эдварда будет незабываем… Вот только, когда это будет?

при первой же встрече giri05003

вильветта, 1_012
Цитата (вильветта)
Даже на время ограничили общения свое думали что смогут привыкнуть к разлуке но теперь сложнее.

им придется налаживать свои жизни, учеба-работа, новые места, люди, но они как будут для друга как маяки, чтобы не забывать ради чего они все это делают - для того чтобы быть вместе)))

vishenca, 1_012
Цитата (vishenca)
Они такие молоденькие, красивые, влюблённые.... Эдвард чуть смелее в проявлениях чувств, Белла чуть сдержанее.

он мужчина... он и должен быть настойчивым, для женщины такое поведение неприемлемо (ну если ты позиционируешь себя, как женщину, а не как сексуального партнера...)
так что сдержанность Беллы вполне оправдана, и не говорит, что ее чувства не настолько глубоки, как у Эдварда... она отдаст ему намного больше, чем он... но ведь в любви не считаются, верно? JC_flirt
Цитата (vishenca)
Радует, разговор о главном всё же состоялся

главный разговор еще впереди))))
Цитата (vishenca)
эти обещания-признания и немножечко поцелуев и обжимашечек на прощание не сделают их разлуку хуже))))

не сделают)))) все идет как надо))))

Добавлено (19.04.2013, 23:02)
---------------------------------------------
vishenca, 1_012

Цитата (vishenca)
давайте ждать секрет

а вот секрет напрямую связан с аварией girl_wacko
так что давайте читать по порядку и не забегать вперед...

nastuphechca, 1_012
Цитата (nastuphechca)
Когда находишься на расстоянии от человека, которого любишь, душа болит и просит вернуться к любимому!

даже когда их разделят километры, они будут ближе, чем когда либо...

Mashulya, 1_012
Цитата (Mashulya)
жаль что они только сейчас прозрели,столько времени упустили!

они были вместе каждый день. узнавали друг друга и влюблялись еще сильней, так что ничего не было зря...

tanyapfu, 1_012
Цитата (tanyapfu)
Элис оказалась понятливой подругой

им все будут помогать)))



 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 20.04.2013, 00:19 | Сообщение # 153
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Катюша, я как хорошая хозяйка всех выпроводила и припёрлась lovi06032
Но почитав форум поняла, что всё уже написанно и объясненно. Так что не буду мучить тебя долгими рассуждениями.
Скажу только, что вся эта история почему-то напрягает меня. Как то всё гладко... Расстояния и скучания, вещи нормальные и даже хорошие в какой-то степени. Но тут у меня возникает ощущение, что нас к чему-то готовят.
Вот убей не пойму - к чему... Просто все чувства героев настолько заботливо-нежные и какие-то обречённо-предначертанные, что я не вижу проблем для расставаний. Мы уже знаем, что этот автор умеет создавать цельные характеры и не меняет их основные качества ради банального поворота в сюжете... Поэтому я предполагаю мелкие закидоны из-за расстояния, но не вижу в этом основы для ФФ. Короче я заинтригованна...
И в отношении Эммета-обломщика... Я за Эммета!! Просто мелкое злорадство JC_flirt не имел Эд яиц раньше взяться за дело, пусть теперь походит с синими яйцами giri05003
Наверное понаписала ерунды, но... на данный момент у меня такие ощущения.
Девочки, спасибо за такой заряд нежности hang1 :hang1: hang1




Сообщение отредактировал Vita404 - Суббота, 20.04.2013, 02:13
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Суббота, 20.04.2013, 01:11 | Сообщение # 154
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение! lovi06032
Всегда тяжело расставаться, а особенно, если они только сейчас осознали свои чквства...столько времени упустили...
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 20.04.2013, 02:32 | Сообщение # 155
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Vita404, 1_012
Цитата (Vita404)
Так что не буду мучать тебя долгими рассуждениями.

и что даже не сделаешь предположения, когда будет авария? giri05003
Спасибо lovi06015
Цитата (Vita404)
Скажу только, что вся эта история почему-то напрягает меня. Как то всё гладко...

а я и обещала вам сопливо-романтическую историю, отдых для ума...
предполагаю, что эта история может стать разочарованием для некоторых читателей, ищущих в ней совсем не то, что она из себя представляет. Мне очень жаль... но видимо поспешила я с ней, слишком еще владеет вами темнота...

А ведь это добрая, трогательная летопись любви двух молодых людей, которые уже столкнулись и с первым робким осознанием своей увлеченности друг другом, скрывали это за дружбой, наконец, признали, что влюблены, как раз на пороге разлуки, они пройдут испытание расстоянием и временем, познают горе и будут вынуждены заново узнавать друг друга, но ни на секунду их сердца не оторвутся друг от друга, не будет в этой истории ничего кроме их всепоглощающей любви...
Цитата (Vita404)
Но тут у меня возникает ощущение, что нас к чему-то готовят.
Вот убей не пойму - к чему...

наверное к тому, за что этому фанфу дали 1 приз в категории "Момент, сбивающий вас с ног"...
прости, я не буду рассказывать перипетий сюжета, наше саммари и так чересчур будоражит наших читателей))
Цитата (Vita404)
Поэтому я предполагаю мелкие закидоны из-за расстояния, но не вижу в этом основы для ФФ.

основа ФФ - попытка понять: любовь - это химический процесс в мозгу (та пресловутая "химия") или состояние души, над которым не властны физические законы?
может это я ерунду пишу, но вижу эту историю такой...

ViktoriaMak, 1_012
Цитата (ViktoriaMak)
Всегда тяжело расставаться, а особенно, если они только сейчас осознали свои чквства...столько времени упустили...

наверстают)))



 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 20.04.2013, 04:02 | Сообщение # 156
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
А ведь это добрая, трогательная летопись любви двух молодых людей, которые уже столкнулись и с первым робким осознанием своей увлеченности друг другом, скрывали это за дружбой, наконец, признали, что влюблены, как раз на пороге разлуки, они пройдут испытание расстоянием и временем, познают горе и будут вынуждены заново узнавать друг друга, но ни на секунду их сердца не оторвутся друг от друга, не будет в этой истории ничего кроме их всепоглощающей любви...

Катя, а ведь ты абсолютно права. Я пришла читать с уже с определёнными ожиданиями, не осознанными.
А когда меня начало затапливать ощущением стабильности чувств ( я не говорю о сомнениях по-поводу разлуки, а о внутренней связи героев) взаимной заботы, то вот тут сработал барьер, не дающий расслабиться и наслаждаться искренностью чувств. Мозг ищет подвох там где его нет.
Будет только любовь и преданность? Честно-честно? JC_flirt
Катя, дай нам время. Ты сама взорвала нам мозги giri05003 Прикольно будет если мы все расслабимся, растворимся в романтике и ещё начнём возмущаться, что нам проблемами сюжет портят giri05003
Похоже, что твоим форумам на роду написанно волноваться fund02002

Добавлено (20.04.2013, 04:02)
---------------------------------------------

Цитата (RS-online)
наше саммари и так чересчур будоражит наших читателей))

Есть такое дело girl_wacko
Цитата (RS-online)
может это я ерунду пишу, но вижу эту историю такой...

Ну ты то историю до конца прочитала, поэтому нам стоит доверять тебе. fund02016


 
vishenca
vishenca Дата: Суббота, 20.04.2013, 08:42 | Сообщение # 157
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
RS-online, 1_012
Цитата (RS-online)
он мужчина... он и должен быть настойчивым, для женщины такое поведение неприемлемо

Цитата (RS-online)
но ведь в любви не считаются, верно?

А разве кто-то считает? girl_wacko
Конечно, он мужчина, и мне это нравится, люблю, когда парень берёт инициативу в свои руки, а не ждёт этого от девушки. Поэтому никак не пойму, с чего ты решила, что я своей фразой укоряю Беллу...я написала это с радостью на сердце, а не иначе.
Цитата (RS-online)
а вот секрет напрямую связан с аварией так что давайте читать по порядку и не забегать вперед.

дело в том, что я не читала всю историю, но есть саммари, и мозг не может просто так взять и всё аннулировать, он продолжает работать над полученной информацией fund02002 аварии я не жду, так рано, смысла не вижу, так в моём комментарии про неё и не было вроде как JC_flirt но вот мысль, о каком-то там секретике, ничуть не умоляет интереса к истории, а наоборот, да к тому же для меня это не значит - забегать вперёд) Я наслаждаюсь новому этапу в их отношениях...каждому шагу!)) жду продолжения lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Суббота, 20.04.2013, 08:48
 
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 20.04.2013, 13:23 | Сообщение # 158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Vita404, 1_012
Цитата (Vita404)
Будет только любовь и преданность? Честно-честно?

абсолютно fund02002
Цитата (Vita404)
Катя, дай нам время. Ты сама взорвала нам мозги

вот уж не я))) а Автор...
но не пытайтесь продолжать читать здесь "Изабеллу...", единственное, что объединяет эти истории, кроме их Автора, это шелковые пижамные штаны Эдварда, видимо автор сама фанатка этого дела giri05003
Цитата (Vita404)
Похоже, что твоим форумам на роду написанно волноваться

нравиться волноваться волнуйтесь, только как герои этой истории можете зря потратить на это время, когда можно было бы просто наслаждаться...

vishenca, 1_012
Цитата (vishenca)
я написала это с радостью на сердце, а не иначе.

что-то я никому угодить не могу сегодня girl_wacko каюсь, иногда защищая героев могу переборщить girl_blush2
ну раз мы думаем одинаково, тогда о чем спор? fund02016
Цитата (vishenca)
но вот мысль, о каком-то там секретике, ничуть не умоляет интереса к истории, а наоборот, да к тому же для меня это не значит - забегать вперёд)

мое дело предупредить JC_flirt



 
maruchella
maruchella Дата: Суббота, 20.04.2013, 13:42 | Сообщение # 159
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
lovi06015 Катюша, Ириша, спасибо, девы, за перевод и редактуру! lovi06015
Анечка, спасибо за весточку! lovi06015
Да, когда приходишь на форум не сразу после выкладки главы, получается, что девочки уже выразили почти все мнения и сомнения.
Мне не очень понятно отдаление ребят друг от друга перед разлукой! У меня была ситуация, когда в ещё далёкой юности провожала любимого учиться в другой город. Так, наоборот, стараешься каждую свободную минуту проводить вместе, чтобы насытиться перед разлукой...
Да, я и не знаю, может быть лучше, тосковать и вспоминать такие желанные минуты близости, чем мучится мыслью, что не познал перед разлукой, каково это - испытать всю полноту любви?
Но это только мои мнение...
Цитата (RS-online)
до аварии пройдет еще 4 ГОДА их жизни!!! И

Конечно, за это время они срастутся, и тем более Эдварду будет больнее встретиться лицом к лицу с реалиями после аварии, когда шаг за шагом ему надо будет пробиваться в сознание его любимой.

Цитата (RS-online)
но видимо поспешила я с ней, слишком еще владеет вами темнота...


Цитата (Vita404)
Катя, дай нам время. Ты сама взорвала нам мозги Прикольно будет если мы все расслабимся, растворимся в романтике

Vita404 прямо моими словами сказала! Только две главы нами прочитано!
Всё только начинается в этой истории! Пока ( в нашем восприятии) только маленькими шажками! И все уже переживают, что эти любящие друг друга молодые люди расстаются и не знают, что им уготовала судьба: то ли наслаждение пусть не частыми, но встречами, то ли тоска и неизбежная печаль от вынужденной разлуки и неизвестностью, выдержит ли их любовь испытанием временем и расстоянием?
Отбрось, Катя, все сомнения! Цунами страсти взрослых состоявшихся людей мы уже пропустили через себя в Изабелле. Не менее увлекательно вспомнить многим из нас радость познания первой любви, когда все только начинается в начале взрослой жизни...
Жду проду в вашем великолепном исполнении!
hang1 :hang1: hang1 dream111 :dream111: dream111 :dream111: dream111


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...

Сообщение отредактировал maruchella - Суббота, 20.04.2013, 17:15
 
Gleek
Gleek Дата: Суббота, 20.04.2013, 14:20 | Сообщение # 160
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Можно в ПЧ ?
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Поиск: