Не забывай обо мне / Такая любовь - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Не забывай обо мне / Такая любовь
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Размещение: 
только на Robsten.ru

Переводчик: rs-online
Бета: Илария
Рассылка уведомлений: Miss_Ann_Pattinson

Статус: ЗАВЕРШЕН



Рейтинг: NC-17Пейринг: Эдвард/БеллаЖанр: Romance 
 









(все картинки кликабельны
будьте внимательны к переходам внутри глав)















Главы можно скачать

в библиотеке сайта

Добро пожаловать и приятного чтения!




















Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 27.08.2014, 09:22
 
Pixi3987
Pixi3987 Дата: Понедельник, 15.04.2013, 23:33 | Сообщение # 101
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Без меня в ПЧ нельзя. Так что отвертеться не получиться 1_012
 
Кристальчик
Кристальчик Дата: Вторник, 16.04.2013, 03:59 | Сообщение # 102
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
rs-online,доброй ночи! С открытием темы!!! Саммари интригует!!! Как прочту главу,отпишусь!)))


 
Kuliema
Kuliema Дата: Вторник, 16.04.2013, 04:56 | Сообщение # 103
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Девы, спасибо большое за перевод и редактуру и за размещение!))) lovi06032
Ну, что ж любовь та еще злючка, она не только козлов мучает, но и действительно любящих друг друга людей!



 
Maryy85
Maryy85 Дата: Вторник, 16.04.2013, 05:36 | Сообщение # 104
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Спасибо за приглашение.Примите в пч!
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:09 | Сообщение # 105
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Очень интересно начало истории! Спасибо! lovi06032
Какие они глупенькие и нерешительные, а в добавок к этому ещё и слепые!
Как так иногда случается, что люди любят друг друга и для всех вокруг это очевидно, а они сами думаю, что это не взаимно!
А ещё они трусишки, но вот что то сомнения у меня вызывает то, что после того, как они выяснили, что чувства взаимны, смогут продержаться три месяца только друзьями...поживём увидим! JC_flirt


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 16.04.2013, 12:59 | Сообщение # 106
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
RS-online, спасибо за главу!
мдаа, что-то ребята слишком сильно загрузились. Эдвард ведь не навсегда едет в Бостон. Да, будет трудно и тяжело жить так далеко друг от друга, но никто не отменял каникулы и отпуск.
Им бы хотя бы просто решиться сделать шаг вперед, признаться откровенно в своих чувствах, а дальше решать проблемы по мере их поступления. Да и лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Эти две должны быть вместе lovi06032


 
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 16.04.2013, 18:25 | Сообщение # 107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
taksimoola83, 1_012 Egorova, 1_012 редмарина, 1_012
Спасибо))) рада, что история вам интересна)) lovi06032

kristy90, 1_012 Zanessa, 1_012 cosine, 1_012 Shumixa, 1_012
Девы!
ДОбро пожаловать в ПЧ! lovi06015

TUTIK, 1_012
Пожалуйста lovi06032

GCullen, 1_012
Цитата (GCullen)
Как же трудно приходится Эдварду и Белле,они любят друг друга,но боятся ,что сказав об этом разрушать те отношения что есть между ними

ну отчасти они правы: разрушить старые отношения можно, а вот времени построить новые у них нет... поэтому из двух зол (остаться друзьями, хотя сердца кричат о любви, или никем) они выбирают меньшее...

Ёжик)), 1_012
Цитата (Ёжик)))
грустно,что они так долго молчат о своих чувствах(((

ой ну они же совсем еще юными были, когда встретились... побоялись сразу свои чувства показать, а потом законсперировались, и вроде уже дружба завязалась, и жалко было ее терять...
Цитата (Ёжик)))
может быть это правильно , не начинать отношения перед расставанием, они ведь остаются лучшими друзьями, но с другой стороны это же так больно любить , но молчать об этом ,не прикасаться, не целовать ((

может и не вовремя они все это начинают, но сил скрывать свои чувства у них уже нет, тем более что скорая разлука только подстегнула их, так что эта неопределенность не продлится долго)))

Shumixa,
Цитата (Shumixa)
Герои, конечно, разительно отличаются от Изабеллы в темноте, но тем пожалуй и интересней будет следить за персонажами.

ну здесь два молодых, неокрепших еще человека станут по-настоящему сильными благодаря своей любви))))

Добавлено (16.04.2013, 17:18)
---------------------------------------------
Anniksa, Оксана 1_012

Цитата (Anniksa)
я даже не понимаю что их удерживало не кинуться в объятия , целых три года дружить и не прикоснуться друг к другу

сначала побоялись, а потом уже сомневались во взаимности, потому что оба тщательно скрывали свою любовь...
Цитата (Anniksa)
как же они перенесут расставание ... как это всё печально

печально было бы, если бы мы вместе с ними 3,5 года ждали, когда они созреют, а так мы подключились на самом интересном, когда терпелка у обоих уже кончилась))))

Нэт, 1_012
Цитата (Нэт)
Офигенная история любви!

читала? JC_flirt

irinabog, 1_012
Цитата (irinabog)
Мне очень понравилась первая глава, милейшее герои, глубокие чувства .

Ирина, рада, что понравилось)))
От этих Эдварда и Беллы действительно невозможно будет оторваться hang1

maus, Марина 1_012
Цитата (maus)
Еще ничего особенного не случилось, а я уже прослезилась

ой, ты себя побереги, слезы потом пригодятся)))))
Цитата (maus)
Но для меня остается не постижимым тот факт,что Эдвард и Белла любят друг друга уже более трех лет,но вуалируют все чувства дружбой.....Почему,если любовь такая всепоглощающая у них?......Что им мешало быть парой и любить друг друга?

дурачки они просто оба))) ничего им не мешало, мнительные они просто))) не верили своему счастью

Картинка в тему! good
Открываю коллекцию dance4

maruchella, Марина 1_012
Цитата (maruchella)
Ребята насильно сдерживают себя, боясь потерять то, что имеют в настоящий момент - дружбу!

дружба - это любовь без крыльев, а им уже этого мало....
Цитата (maruchella)
Глупенькие, даже не понимают, что любовные отношения только еще больше сблизят их!

даже на большом расстоянии? когда они вынуждены будут жить в разных городах, у каждого будет своя жизнь? я бы тоже сомневалась...
Цитата (maruchella)
Но, быть может, Белла и пытается предотвратить эту близость, чтобы не мешать Эду осуществлять свою мечту?

и это тоже немаловажный факт... он уже почти готов был от нее отказаться...
а ведь потом он когда-нибудь упрекнул бы ее за то, что встала на пути к его мечте, так что Белла, на мой взгляд, в этом абсолютно права...
Цитата (maruchella)
Я так полагаю, что читатели напереживаются еще, наблюдая, как Эдвард во второй раз будет завоёвывать любовь и доверие Беллы после потери ею памяти.
Хорошо, хоть Катя пообещала ХЭ.

конечно, будем переживать, иначе зачем это все затевать)))
а ХЭ будет обязательно, с радугами и единорогами, как все любят fund02002

Mari1990, 1_012
Цитата (Mari1990)
рада что разговор о своих чувствах они начали уже с первой главы. Надеюсь в следующей они уже объяснятся с друг другом,

время молчания истекло))) их отношения теперь будут меняться очень стремительно)))
Цитата (Mari1990)
И что там у Беллы за секрет такой, который она старается забыть

не бегите впереди паровоза)))) и до секретов дойдем girl_wacko

Ket-malu, 1_012 Andy, 1_012 lulu_lulu, 1_012 MissElle11, 1_012 Mashulya, 1_012 nastuphechca, 1_012 ViktoriaMak, 1_012 Darya51-52, 1_012 ElenaDaimon, 1_012
Добро пожаловать в ПЧ! lovi06032

Twi-hard_♥RobSten♥, 1_012
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
Хотелось бы чтобы дали шанс отношениям ...

обязательно дадут))))

astpa, 1_012
Цитата (astpa)
Может, действительно, не стоит все менять перед отъездом? Почему-то же она сомневается... Значит, не совсем уверена в Эдварде, в его чувствах и не видит перспективы этим новым отношениям... А остаться другом как-то понадёжнее, что-ли...

она же видела, как у него происходит общение с девушками: свидание-секс-прощай, ну и зачем ей менять такую теплую дружбу и становиться одной из многих, когда как друг она для него одна...
Vita404,
Цитата (Vita404)
Я прочитав саммари подумала, что ребятки дружили, а потом решили, что это, что-то большее. А тут сразу выяснили, что это что-то особенное, поэтому стали друзьями... Мазохизм однако...

ну им лет-то сколько было... 18...
по юности не разобрались сразу, что это "что-то особенное" и есть любовь...
Цитата (Vita404)
Теперь возникает вопрос, если они решили продолжить "дружить", то вместе они не буду ещё долго?

они будут и вместе и не вместе))))
Цитата (Vita404)
Или вместе они будут только, когда Белла забудет всё. В том числе и то, что у них нет секса, потому что она боится потерять Эдварда как друга

вот забудьте вы пока про эту потерю памяти)))) вообще холодно JC_flirt
Цитата (Vita404)
Мне понравилась пара Эммет-Розали. Наконец-то мозги и хорошее чувтво юмора не обошли стороной оба этих персонажа.

да-да здесь Эммет и Розали будут часто появляться на страницах))))

ஐLeno4kaஐ, 1_012
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
хорошо, что хоть оба признают, что чувствуют к друг другу больше, чем просто дружба, но может это и правильно не начинать отношения с расставания!!

почитаем - узнаем)))
может и правильно, но когда наши герои следовали правилам))))

LoreleiKaa, Оля 1_012
Цитата (LoreleiKaa)
саммари, как всегда, интригующее!!!

так у нас и глава уже есть))) lovi06032

Добавлено (16.04.2013, 18:25)
---------------------------------------------
RobSten_LoVe, 1_012

Цитата (RobSten_LoVe)
Это написал автор "Изабеллы"? Да никогда бы не сказала.

да это она, и написана эта история раньше "Изабеллы..."
Цитата (RobSten_LoVe)
можно понять героев и их страхи, но что же они три года потеряли-то? Хотя так было бы хуже...да и будет уже. Понятное дело - любовь.

их страхи по сравнению с другими угрозами их любви теперь неактуальны))) так что они сейчас быстро не только осознают, но и признаются друг другу в своих чувствах
Цитата (RobSten_LoVe)
И этот танец, эти мимолетные прикосновения - все это лишь маленькие доказательства того, что между ними уже давно происходит.

этот танец очень показателен, это почти что первый их интимный контакт hang1

lena-r, 1_012
Цитата (lena-r)
И вообще,уже после этого разговора все изменится,неужели не ясно?Ничего не будет как прежде....

конечно, не будет)))) это они опять себя обманывают)))
Цитата (lena-r)
Люблю такие истории,где есть место страданиям

и пострадаем тоже)))

kitten, 1_012 Стейша, 1_012 Ulka, 1_012 loverlin, 1_012 Selena13, 1_012 SuMeReChNaYaSMB, 1_012 perova, 1_012 zvezda, 1_012 Мурлыська, 1_012
Добро пожаловать в ПЧ! lovi06032

Нотик, Наташа 1_012
Цитата (Нотик)
Я поражена, что это тот же автор, что и ИВТ. Абсолютно другой стиль и жанр.

может потому что POV? JC_flirt
Цитата (Нотик)
И почему эти двое такие глупыши? 3,5 года они любят друг друга и никак не могут решиться на что-то большее, проводя друг с другом почти всё время? Ну это прям какое-то душевное садо-мазо.

дружба это хорошо, да только дружбой ночью не займешься, да? giri05003
Цитата (Нотик)
НО всё равно не двигаются дальше.

Но именно сейчас возможно это и правильно?
Цитата (Нотик)
Надеюсь, они всё таки решатся на что-то большее ещё до того, как их пути разойдутся.

ну может и не прямо перед разлукой, но определятся они быстро JC_flirt

вильветта, 1_012
Цитата (вильветта)
Для Беллы очень важно что Эдварда мечта сбылась.

конечно, она любит его, поэтому готова пожертвовать своим комфортом, ведь она хочет стать его спутницей, а не препятствием на пути к его мечте)))

Мурлыська, 1_012
Цитата (Мурлыська)
ох, что то мне подсказывает, что не одно ведерко слез мы прольем, нужно запасаться плоточками и ждать продолжения....

плакать можно и от счастья))))

Ник1503, 1_012
Цитата (Ник1503)
если они признаются друг другу, это,конечно, всё изменит между ними! Они уже совсем по другому будут смотреть друг на друга! Да даже после этого разговора в машине стало понятно, что они больше, чем просто лучшие друзья!

а выдержит ли разлуку их хрупкая любовь, или может быть лучше спрятать ее под надежную крепкую дружбу?
Цитата (Ник1503)
А с другой стороны, как просто было бы сказать о своих чувствах и быть счастливым и любимым, начать новую жизнь вместе!

в том-то и дело, что у них сейчас нет возможности этого "вместе"...
поэтому и возникает вопрос, а стоит ли?
Цитата (Ник1503)
Эдварду необходимо всё решить для себя, чего он на самом деле хочет, и тогда всё рассказать об этом Белле!

он решит)))

Даaf, Даша 1_012
Цитата (Даaf)
С одной стороны это правильное решение, не губить будущее и учёбу, не начинать свои отношения с расставания, но надо по крайней мере попытаться что-то предпринять, а не так просто оставлять это..

они уж точно так это не оставят, иначе не было бы всей этой истории))))

Ulka, 1_012
Цитата (Ulka)
История с грустным оттенком, что видно уже с первой главы, да и описание событий в целом тоже не слишком радужное.

а по-моему очень светлая история...



 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Вторник, 16.04.2013, 19:05 | Сообщение # 108
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо за приглашение
С удовольствиембуду читать
Примите в пч?
Спасибо за первую главку


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Shumixa
Shumixa Дата: Вторник, 16.04.2013, 19:09 | Сообщение # 109
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Ох, Кать, два дня ждала, когда ты начнешь отписываться на наши компаний... Ивот чес слово, лучше бы не читала - наобещала нам тут любви и окрепших личностей через слезы и наши расшатаные нервные системы girl_wacko
ждю пробу, покусывая ногти girl_blush2


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 16.04.2013, 19:10 | Сообщение # 110
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Luka, Люба 1_012
Цитата (Luka)
Я немножко в растерянности оттого, что Эдвард и Белла усердно играют роли лучших друзей, хотя на самом деле их отношение друг к другу давно переросло рамки дружбы.

сделай скидку только что окончившим школу подросткам, которые увидев друг друга на лекции с первого взгляда влюбились другу в друга, но побоялись, что их чувства не встретят взаимности, и нашли выход в том, чтобы просто дружить... ну а потом уже боясь потерять хотя бы это старались никак не выдать свои истинные чувства.
Цитата (Luka)
предстоящая разлука словно дала толчок тому, чтобы взглянуть на свои чувства под другим углом и понять, что их отношения гораздо глубже и сильней, да и на душе скребли кошки, потому что надо было скоро расставаться

да разлука как катализатор проявила главное в их отношениях, теперь вопрос: что же им с этим делать?
Цитата (Luka)
физические отношения еще больше свяжут их с Эдвардом, а дальше невозможность видеть друг друга каждый день, прикасаться друг к другу, могут сделать тоску практически невыносимой. Разве это нужно парню и девушке, которые с нежностью относятся друг у другу и которые теперь живут в ожидании прощания?

так-то оно так, но если не сейчас, то может быть уже никогда...

FluffyMarina, Марина 1_012
Цитата (FluffyMarina)
Очень четкая здесь параллель пока с ИВТ - боязнь разбитого сердца!!!

а кто не боится разбитого сердца?
но у этих героев свой путь))))) и ты очень скоро в этом убедишься fund02002
Цитата (FluffyMarina)
Так можно и сломать себя, убедить в собственной НЕлюбви, может даже позволить быть другим отношениям....так же у них и было...

не будет у них больше никаких других отношений, они у них и не складывались с другими потому, что все остальные были уже "не те"...
Цитата (FluffyMarina)
и почему они оба решили, что любовь и дружба несовместимы?????

потому что перешагнув эту грань они из друзей с легкостью станут любовниками, но вот бывшие любовники - сомнительные друзья...
как у Ремарка: любовь не пятнают дружбой

vishenca, Лена 1_012
Цитата (vishenca)
Они такие милые в своей дружбе-влюблённости, но и очень печальные....

Эта парочка умеет веселиться, в следующей главе они вам это продемонстрируют)))
Цитата (vishenca)
но ведь после потери памяти у Беллы у Эдварда есть шанс построить всё по другому

а что все уже так плохо?
Цитата (vishenca)
мне понравилось, что в этом рассказе Белла разбирается в моде, может хоть тут Элис не будет такой навязчивой со своими шопингами и единственно всезнающей в моде

здесь вполне адекватная Элис))))

SuMeReChNaYaSMB, cray
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
казалось бы что уж легче? Но страх всегда является преградой((( Немножко бы им силы, уверенности...

у них все получится))))

Niki666, Ира 1_012
Цитата (Niki666)
Возможно, не маячь перед ними скорая разлука, они и смогли бы попытаться и это было бы правильно, но сейчас начинать новые отношения не ко времени. Это может всё усложнить, по крайней мере, они так думают, от того и разговор этот так и закончится ничем.

они великие теоретики, но практика все покажет))))
Цитата (Niki666)
С другой стороны, никто не знает, что принесёт завтрашний день и можно просто не успеть сделать то, что было необходимо. Поэтому, иногда стоит и рискнуть, чтобы потом не пожалеть о безвозвратно потерянном времени. Другого шанса может и не быть.

абсолютно верно fund02016
и они рискнут, это точно!



 
Shumixa
Shumixa Дата: Вторник, 16.04.2013, 19:14 | Сообщение # 111
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Это не я опечатки делаю, это все Т9 girl_blush2 я имела в виду не компании, а комменты lovi06015


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
vishenca
vishenca Дата: Вторник, 16.04.2013, 19:29 | Сообщение # 112
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
RS-online, Катя, привет 1_012
Цитата (RS-online)
а что все уже так плохо?

да нет, просто мне после первой главы стало тааак грустно, как-будто все краски пропали...кроме белой и чёрной girl_blush2 Пессимистка во мне чего-то проснулась, ну я уже всё сто раз передумала и решила, что это только начало и нечего торопить события... надо пожить и увидеть JC_flirt
Цитата (RS-online)
Эта парочка умеет веселиться, в следующей главе они вам это продемонстрируют)))

ну вот и ладушки! dance4
 
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 16.04.2013, 20:37 | Сообщение # 113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Pixi3987, 1_012 Maryy85, 1_012 tanyapfu, 1_012
Добро пожаловать в ПЧ! lovi06015

Kristen12345, 1_012 Kuliema, 1_012
Спасибо lovi06032

Soleil12473, 1_012
Цитата (Soleil12473)
Как так иногда случается, что люди любят друг друга и для всех вокруг это очевидно, а они сами думаю, что это не взаимно!

любовь слепа?
вот так иногда бывает)))
Цитата (Soleil12473)
но вот что то сомнения у меня вызывает то, что после того, как они выяснили, что чувства взаимны, смогут продержаться три месяца только друзьями...поживём увидим!

почти продержатся))) giri05003

Snastasia, 1_012
Цитата (Snastasia)
Им бы хотя бы просто решиться сделать шаг вперед, признаться откровенно в своих чувствах, а дальше решать проблемы по мере их поступления.

неплохое превью к следующей главе)))

Добавлено (16.04.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Shumixa, 1_012

Цитата (Shumixa)
два дня ждала, когда ты начнешь отписываться на наши компаний...

girl_blush2
мне стыдно, но так получилось)))))
я буду стараться не пропадать...
может меня извинит то, что я сегодня отправила Ире на редакцию 2 Главу JC_flirt
Цитата (Shumixa)
наобещала нам тут любви и окрепших личностей через слезы и наши расшатаные нервные системы

вот вы все пуганные "Изабеллой..." giri05003
Цитата (Shumixa)
не я опечатки делаю, это все Т9

ага, и я Ире тоже всегда так говорю: "это не я опечатки делаю..." fund02002

Добавлено (16.04.2013, 20:37)
---------------------------------------------
vishenca, 1_012

Цитата (vishenca)
просто мне после первой главы стало тааак грустно, как-будто все краски пропали...

А чего грустить? они же любят друг друга - это же замечательно. Ну молоды, неопытны, запутались, зря скрывались, поздно спохватились, но не разлюбили же)))))
Подумаешь расстояние...
Разлука для любви, что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает...
Цитата (vishenca)
ну я уже всё сто раз передумала и решила, что это только начало и нечего торопить события...

да-да, совершенно верно))) fund02016



 
savage_garden
savage_garden Дата: Вторник, 16.04.2013, 20:58 | Сообщение # 114
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Очень понравилось начало, хотя оно пока нерадостное.
Эдвард и Белла любят друг друга, но скрывали свои чувства 3, 5 года, боялись, что могут разрушить свою дружбу, боялись отказа.Их можно понять, но жалко, что они потеряли столько времени.
Благодаря отъезду в Бостон, Эдвард решился на разговор.Надеюсь, что до отъезда они решатся на большее.Лучше рискнуть, чем потом жалеть о несделанном.
rs-online,Илария, спасибо за главу!!! lovi06032



 
vishenca
vishenca Дата: Вторник, 16.04.2013, 21:59 | Сообщение # 115
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
но не разлюбили же)))))
Подумаешь расстояние...
Разлука для любви, что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает..

ой, да нет конечно, так я и близко не думала, а что такое любить на расстоянии я и сама знаю не понаслышке JC_flirt просто одно дело - любить, а другое - дружить... вот и испугалась слегонца, что долго ещё ждать их признаний...ну скажу так - читательский эгоизм...нетерпелка сработала, но поняла уже, что зря))) Жду продолжения с нетерпением! lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Вторник, 16.04.2013, 22:00
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 17.04.2013, 00:38 | Сообщение # 116
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Начало истории очень понравилось!!!!
Можно в ПЧ? lovi06032 JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Среда, 17.04.2013, 10:59 | Сообщение # 117
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
столько грусти в сложившейся ситуации cray когда они наконец осознали, что готовы принять друг друга в правильном для них обоих качестве, им приходится расставаться. как легко было бы сейчас сделать этот шаг... но, наверное, они правы в том, что сейчас не лучшее время для этого. хотя мое убеждение в жизни, что все, что ты на самом деле хочешь, лучше сделать сегодня. никогда не знаешь, какой день может оказаться для тебя последним...
очень эмоциональное начало. как раз для весны JC_flirt

большое спасибо! lovi06015
с нетерпением жду продолжения!
lovi06015



 
Shumixa
Shumixa Дата: Среда, 17.04.2013, 18:08 | Сообщение # 118
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Катюсь, ну чего стыдиться, ты же натура творческая, а значит тебе позволено все JC_flirt
А вторая глава на редакции, это же-жеш ваше.... dance4
Ну а пуганные мы-то не без причин, в Темноте думала седины приобрету, не без удовольствия, конечно, но все же переживали и долго, и качественно пока упертая доктор Изабелла отдалась в руки любимого.
Нет, виной моих ОШИБОК именно Т9, у меня дома интернет глючит, мастера нет времени встретить, так я с телефона с вами, а он такой у меня умный:D

Добавлено (17.04.2013, 18:08)
---------------------------------------------
Бли-и-ин, сама с себя угораю :D я одаренная только прочла саммари 12 ну нифигаси себе, как я наревусь в этой истории, а секреты...теперь я узнаю автора Темноты good Катюнь, сразу скажу - я буду плпрашайничать, так что если, что фильтруй меня и тормози girl_blush2



Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Илария
Илария Дата: Среда, 17.04.2013, 21:16 | Сообщение # 119
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Девочки, вторая глава огромная - 34 страницы, я с ней по частям работаю. Потерпите уж до качества))).
 
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 18.04.2013, 01:28 | Сообщение # 120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
savage_garden, 1_012
Цитата (savage_garden)
можно понять, но жалко, что они потеряли столько времени.

они же были вместе все эти 3,5 года, а все остальное они наверстают fund02002
Цитата (savage_garden)
Лучше рискнуть, чем потом жалеть о несделанном.

это понятно))) и нашим героям тоже)))

vishenca, Лена 1_012
Цитата (vishenca)
просто одно дело - любить, а другое - дружить...

Влечение душ порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь. - сказал Конфуций))))
Любовь — эволюция настоящей дружбы. - добавил Роберт Паттинсон fund02002

так что все у наших героев идет путем))) они эволюционируют, путем соединения всех трех влечений души, тела и разума hang1

Elena_Aleksandrovna, 1_012
Добро пожаловать в ПЧ! lovi06032

Мяуриция, 1_012
Цитата (Мяуриция)
хотя мое убеждение в жизни, что все, что ты на самом деле хочешь, лучше сделать сегодня. никогда не знаешь, какой день может оказаться для тебя последним...

у на осознание этого ушло 3,5 года... и как раз сейчас пришло время решать свою судьбу)))

Shumixa, 1_012
Цитата (Shumixa)
Ну а пуганные мы-то не без причин

это будет совсем другая история, выходите уже из темноты))))
Цитата (Shumixa)
я одаренная только прочла саммари ну нифигаси себе, как я наревусь в этой истории

ой, да ладно))))
от умиления слеза и навернется, конечно))) и по-настоящему поплачем кое-где, но в целом история светлая, вся пропитанная любовью этой сладкой парочки))))))
Цитата (Shumixa)
Катюнь, сразу скажу - я буду плпрашайничать, так что если, что фильтруй меня и тормози

просите и дано вам будет....

если у нас будет возможность, мы с Ирой всегда вас порадуем fund02016
но сейчас у нас большой напряг: главы большие, времени у обеих в обрез... в мае будет полегче, поэтому пока пожалейте нас JC_flirt

Илария, 1_012
Цитата (Илария)
вторая глава огромная - 34 страницы

ох да, автор что-то расписалась girl_wacko

Добавлено (18.04.2013, 01:28)
---------------------------------------------

Девы! fund02016


Пока мы ждем главу с редакции, давайте-ка я вам устрою урок Географии США fund02002



Сориентируемся на местности, так сказать))))
Сейчас наши герои учатся в городе Сиэтле в Университете штата Вашингтон (не путать с городом Вашингтоном).
Гарвардская медицинская школа, куда отправляются учиться Эдвард и Эммет - в Бостоне
А вот Белла ищет работу в Лос Анджелесе и Нью-Йорке

от Бостона до Лос Анджелеса - 3000 миль (4800 км), 5, 5 часов полета, 3 часа разницы во времени...
от Бостона до Нью-Йорка - 350 км, 4, 5 часа на машине (у нас в Москве многие до своей дачи за такое время добираются)))) )

Вот так fund02002






Сообщение отредактировал RS-online - Четверг, 18.04.2013, 01:54
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Поиск: