Не забывай обо мне / Такая любовь - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Не забывай обо мне / Такая любовь
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Размещение: 
только на Robsten.ru

Переводчик: rs-online
Бета: Илария
Рассылка уведомлений: Miss_Ann_Pattinson

Статус: ЗАВЕРШЕН



Рейтинг: NC-17Пейринг: Эдвард/БеллаЖанр: Romance 
 









(все картинки кликабельны
будьте внимательны к переходам внутри глав)















Главы можно скачать

в библиотеке сайта

Добро пожаловать и приятного чтения!




















Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 27.08.2014, 09:22
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:54 | Сообщение # 81
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
12 12 12 Это написал автор "Изабеллы"? Да никогда бы не сказала. 4 Такие разные истории. Общее только в том, что обе они нереально прекрасные! good

Я зачиталась и мне очень понравилось начало! good Моментами хотелось даже заплакать. Очень эмоционально все написано. cray И можно понять героев и их страхи, но что же они три года потеряли-то? girl_wacko Хотя так было бы хуже...да и будет уже. Понятное дело - любовь. cray На расстоянии это невыносимо. Что же они будут делать теперь?
Дружба великолепная у них! Бескорыстная, чистая, истинная. hang1 Но все это давно уже перешло в любовь. И этот танец, эти мимолетные прикосновения - все это лишь маленькие доказательства того, что между ними уже давно происходит.
Ох, даже и не знаю, что им теперь делать. dream111
Спасибо большое за перевод! И за то, что начали переводить эту великолепную историю! lovi06015 fund02016



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:59 | Сообщение # 82
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Кааааак интересно!
Боже,неужели они так наивны?И как можно было терпеть три года?Сумасшедшие!Как по мне,то лучше сделать,а не жалеть о том,что упустили.И вообще,уже после этого разговора все изменится,неужели не ясно?Ничего не будет как прежде....
Девочки,спасибо за отличное начало! fund02016 Люблю такие истории,где есть место страданиям fund02002 С нетерпением жду продолжения! lovi06032


 
kitten
kitten Дата: Понедельник, 15.04.2013, 17:06 | Сообщение # 83
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Спасибо за приглашение,с удовольствием почитаю)Принимайте в пч lovi06032


 
Стейша
Стейша Дата: Понедельник, 15.04.2013, 17:35 | Сообщение # 84
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
спасибо за приглашение lovi06032 прошу принять в пч)
тизер интересный - побежала читать главу JC_flirt
 
Нотик
Нотик Дата: Понедельник, 15.04.2013, 17:37 | Сообщение # 85
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Катюшик, Ируля, спасибо за столь многообещающее грустное начало этой истории! lovi06015

Я поражена, что это тот же автор, что и ИВТ. 12 Абсолютно другой стиль и жанр. Но не менее замечательный, как и сам перевод! good

Что ж. В конце захотелось вытащить платочки и валерьянку. cray
И почему эти двое такие глупыши? 3,5 года они любят друг друга и никак не могут решиться на что-то большее, проводя друг с другом почти всё время? 4 Ну это прям какое-то душевное садо-мазо.
У вот теперь, когда им предстоит разлука, они уже еле сдерживаются. НО всё равно не двигаются дальше.
Ээээх... печалька сплошная. cray

Жду с нетерпением продолжения. Надеюсь, они всё таки решатся на что-то большее ещё до того, как их пути разойдутся. dream111
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 15.04.2013, 17:39 | Сообщение # 86
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Привет! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032
Они любят друг друга но дружба важнее боятся что не ответят на любовь и что все разрушится а так есть дружба.
Для Беллы очень важно что Эдварда мечта сбылась.Только Эдвард понял когда письмо пришло что он не хочет терять Беллу был готов отказаться но Белла все время была с ним и помогала.Их любовь очень сильная.Видят все что они любят друг друга.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 15.04.2013, 17:51 | Сообщение # 87
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Катюша, Ирочка, поздравляю Вас с открытием новой темки, с новым переводом!!!!!!!!
Главка очень чувственная, нежная о настоящей любви, о зарождении настоящего чувства, ох, что то мне подсказывает, что не одно ведерко слез мы прольем, нужно запасаться плоточками и ждать продолжения.... cray
Девочки, я с Вами, прошусь в ПЧ!!!))))) girl_blush2




 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 15.04.2013, 17:52 | Сообщение # 88
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за первую главку! lovi06032 Мне очень понравилось! good Так легко читается и перевод замечательный!
Эх, бедолаги! cray Сами всё уже для себя решили - влюблены в друг друга по уши, осталось только сказать об этом друг другу! И как они все эти три года вытерпели! 12 Но не всё так просто, как кажеться!
С одной стороны, если они признаются друг другу, это,конечно, всё изменит между ними! Они уже совсем по другому будут смотреть друг на друга! Да даже после этого разговора в машине стало понятно, что они больше, чем просто лучшие друзья! Между ними очень крепкая связь, они понимают и чувствуют друг друга на нейком телепатическом уровне!
А с другой стороны, как просто было бы сказать о своих чувствах и быть счастливым и любимым, начать новую жизнь вместе! Но они так бояться решиться на это и потерять то, что у них есть! Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанское!
Эммет прав! Эдварду необходимо всё решить для себя, чего он на самом деле хочет, и тогда всё рассказать об этом Белле!
Их чувства видны всем окружающим, настолько они яркие и неподдельные!
Тяжко им будет после отъезда Эдварда! 4 Звонки это одно, а возможность побыть с родным человеком рядом - совсем другое! cray
С нетерпением буду ждать вторую главу! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Даaf
Даaf Дата: Понедельник, 15.04.2013, 18:06 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
RS-online, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Два друга и они любят друг друга, но вот какого они раньше не признались друг другу и так долго помалкивали fund02016
И эта учёба, они наконец-то признались что у них есть чувства друг к другу, но всё равно ничего не выходит cray
С одной стороны это правильное решение, не губить будущее и учёбу, не начинать свои отношения с расставания, но надо по крайней мере попытаться что-то предпринять, а не так просто оставлять это..
Всё же очень грустно 4
Очень жду продолжение!


 
Ulka
Ulka Дата: Понедельник, 15.04.2013, 19:01 | Сообщение # 90
Робстен-любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
RS-online, спасибо за приглашение! lovi06032
История с грустным оттенком, что видно уже с первой главы, да и описание событий в целом тоже не слишком радужное. НО Даже если ее разум не помнит... сердце просто никогда не забывало. - добавляет оптимизма, поэтому буду надеяться на лучшее! Примите в ПЧ.



 
Luka
Luka Дата: Понедельник, 15.04.2013, 19:02 | Сообщение # 91
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
RS-online, спасибо огромное за перевод первой главы!
Илария, спасибо большое за редактуру))
Miss_Ann_Pattinson, спасибо большое за маячок!
Я немножко в растерянности оттого, что Эдвард и Белла усердно играют роли лучших друзей, хотя на самом деле их отношение друг к другу давно переросло рамки дружбы. Да и вообще предстоящая разлука словно дала толчок тому, чтобы взглянуть на свои чувства под другим углом и понять, что их отношения гораздо глубже и сильней, да и на душе скребли кошки, потому что надо было скоро расставаться, и жуть, как этого не хотелось… Я не собираюсь говорить, что Белла и Эдвард не правы в том, что столько времени молчали и не признавались друг другу, если им было комфортно рядом, если они понимали друг друга с полуслова, если бескорыстно помогали друг другу, ничего не требуя взамен, возможно, это и было правильным. Оба дорожили друг другом, не облекая свои чувства в слова, и ценили то, что у них есть, и, наверное, этого было не мало… Сейчас их друзья подталкивают к тому, чтобы Эдвард и Белла сделали более решительные шаги навстречу друг другу, перевести отношения на новый уровень, но у каждой пары свой путь, и, как складываются события, так и должно быть, не нужно их форсировать… Я согласна с Беллой, что физические отношения еще больше свяжут их с Эдвардом, а дальше невозможность видеть друг друга каждый день, прикасаться друг к другу, могут сделать тоску практически невыносимой. Разве это нужно парню и девушке, которые с нежностью относятся друг у другу и которые теперь живут в ожидании прощания?
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Capricornus
Capricornus Дата: Понедельник, 15.04.2013, 19:07 | Сообщение # 92
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 304
Статус: Offline
Можно в ПЧ. Очень понравилась 1 глава good


 
Selena13
Selena13 Дата: Понедельник, 15.04.2013, 20:05 | Сообщение # 93
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
интересное саммари...я в читателях!
 
SuMeReChNaYaSMB
SuMeReChNaYaSMB Дата: Понедельник, 15.04.2013, 20:08 | Сообщение # 94
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
Саммари потрясает 12 Очень заинтересовало...
иду читать главку и заранее прошу принять в ПЧ 1_012


В поисках места под солнцем...
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 15.04.2013, 20:13 | Сообщение # 95
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Вот что то я не удивлена началом истории, как то очень хорошо прослеживается рука Автора ИВТ!!! giri05003 мозговыносящие бессилие в действии!!! fund02002 прочитала, и так же, как и в ИВТ хочеться воскликнуть - и за каким фигом вы боитесь???? giri05003 он любит, она любит, но они лучшие друзья и точка!!! giri05003 giri05003 к сожалению, молодость так скоротечна, зачем же портить ее ожиданиями и вгонять себя в какие то придуманные рамки????? Очень четкая здесь параллель пока с ИВТ - боязнь разбитого сердца!!! cray то есть, чтобы его не разбили, не надо расслабляться и поддаваться чувствам cray но! волков бояться - в лес не ходить!!!! Так можно и сломать себя, убедить в собственной НЕлюбви, может даже позволить быть другим отношениям....так же у них и было...и почему они оба решили, что любовь и дружба несовместимы????? cray эххххх.....а годы летят, наши годы, как птицы летят! И некогда нам оглянуться назад! ( пою fund02002 )
Катюша, спасибо огромное за стильный перевод!!! lovi06015 lovi06015
Ириша, спасибо большое за отличную редактуру!!!! lovi06015 lovi06015
Анечка, спасибо за маячок!!!! lovi06015 lovi06015
Как же я рада началу новой истории в вашей замечательной, любимой, проверенной, уютной компании!!! fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016


 
vishenca
vishenca Дата: Понедельник, 15.04.2013, 20:16 | Сообщение # 96
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
RS-online, Илария , спасибо большое за первую главу! С Почином вас, девушки! lovi06032 lovi06015
Мне определённо нравится история, а ещё нравится, что автор тот же но нет состояния déjà vu!)))) good
Но с самого начала такие страдания...аж плакать хочется cray Они такие милые в своей дружбе-влюблённости, но и очень печальные....эх! Понимаю, что дружба очень важна в отношениях, это залог в их долгосрочности, но...ведь так маятся; руки держать подальше друг от дружки не просто, когда хочется обнять, приласкать, да ещё смотреть на все эти свидания не легко, а теперь расставание...и скажу ужасную вещь, но ведь после потери памяти у Беллы у Эдварда есть шанс построить всё по другому girl_blush2 он её просто влюбит в себя, а потом снова подружатся, она ведь память потеряет, а не ослепнет, а его разве можно не полюбить: красивый. заботливый...любит hang1 И мне понравилось, что в этом рассказе Белла разбирается в моде, может хоть тут Элис не будет такой навязчивой со своими шопингами и единственно всезнающей в моде giri05003
Жду продолжения! lovi06032 lovi06015
Miss_Ann_Pattinson , благодарствую за оповещение, очень приятно его получить! lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Понедельник, 15.04.2013, 20:24
 
SuMeReChNaYaSMB
SuMeReChNaYaSMB Дата: Понедельник, 15.04.2013, 20:47 | Сообщение # 97
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
Как это чертовски мило и в то же время грустно cray Столько эмоций, переживаний... казалось бы что уж легче? Но страх всегда является преградой((( Немножко бы им силы, уверенности... cray какое-то противное чувство всё ноет внутри... мне очень понравилась глава. С удовольствием будк ждать продолжения good good good hang1 hang1 hang1 http://robsten.ru/smiles/lovi06032.gif
Сил и терпения вам))))))) lovi06032 lovi06032 lovi06032


В поисках места под солнцем...
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:41 | Сообщение # 98
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, Катюша большое спасибо за приглашение и за перевод первой главы! lovi06032
Илария, Ириша большое спасибо за редактуру! lovi06032
Немного двойственное впечатление от прочтения первой главы.
С одной стороны Эдварда и Беллу можно понять, они не хотят рисковать дружбой, опасаясь, что, если перейдут этот рубеж, то разрушат всё и потеряют важные для них отношения.
Они оба очень сильно дорожат своей дружбой, хотя их симпатия давно вышла за эти рамки, и в глубине души, они хотели бы стать друг для друга большим.
Возможно, не маячь перед ними скорая разлука, они и смогли бы попытаться и это было бы правильно, но сейчас начинать новые отношения не ко времени. Это может всё усложнить, по крайней мере, они так думают, от того и разговор этот так и закончится ничем.
С другой стороны, никто не знает, что принесёт завтрашний день и можно просто не успеть сделать то, что было необходимо. Поэтому, иногда стоит и рискнуть, чтобы потом не пожалеть о безвозвратно потерянном времени. Другого шанса может и не быть.
Ну, посмотрим, что там ждёт Эдварду и Беллу дальше, выиграют они или проиграют от своего решения.
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Понедельник, 15.04.2013, 21:43
 
perova
perova Дата: Понедельник, 15.04.2013, 22:54 | Сообщение # 99
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Не успела я порасстраиваться, что "Изабелла в темноте" закончилась, а тут новый сюрприз! Так приятно! JC_flirt Хотя из саммари сделала вывод, что переживаний и, возможно, слез, будет достаточно!

примите в ПЧ, пожалуйста! cvetok01
 
zvezda
zvezda Дата: Понедельник, 15.04.2013, 23:12 | Сообщение # 100
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Примите в ПЧ!!! JC_flirt Очень понравилась тема!!! JC_flirt Для любви нет преград, и память не помеха... Очень интересно!!! Спасибо! dance4
А Эд просто душка!!! girl_blush2
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Поиск: