Не забывай обо мне / Такая любовь - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Не забывай обо мне / Такая любовь
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Размещение: 
только на Robsten.ru

Переводчик: rs-online
Бета: Илария
Рассылка уведомлений: Miss_Ann_Pattinson

Статус: ЗАВЕРШЕН



Рейтинг: NC-17Пейринг: Эдвард/БеллаЖанр: Romance 
 









(все картинки кликабельны
будьте внимательны к переходам внутри глав)















Главы можно скачать

в библиотеке сайта

Добро пожаловать и приятного чтения!




















Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 27.08.2014, 09:22
 
Shumixa
Shumixa Дата: Четверг, 18.04.2013, 08:40 | Сообщение # 121
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
ОК! Буду терпеливо смахивать ситцевым платочком слезки умиления JC_flirt
А на самом деле я в предвкушении, полагаясь на твой вкус в историях, понимаю будет классно, а герои сейчас совсем-совсем другие fund02016 так что ждю-у-у-у.... Но на клянчу lovi06015


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:38 | Сообщение # 122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Друзья!

2 Глава ждет вас в шапке темы после активации)))



Приятного чтения! lovi06015

Добавлено (19.04.2013, 00:38)
---------------------------------------------
Shumixa, 1_012

Цитата (Shumixa)
понимаю будет классно, а герои сейчас совсем-совсем другие

ну их обуревают все те же страхи и сомнения, которые присущи всем влюбленным, но они будут смелыми)))) маленькие герои большой любви JC_flirt



 
Даaf
Даaf Дата: Пятница, 19.04.2013, 07:45 | Сообщение # 123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
RS-online, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Даа наверное решение немного отдалится друг от друга было отчасти верным, потому что когда Белла найдёт работу и не факт, что она найдёт её в НЙ, им будет очень тяжело друг без друга JC_flirt
Но всё равно они такие лапки, семья у Эдварда тоже классная, всё равно они находят время быть вместе, даже на воскресных завтраках girl_blush2
Эдвард правильно попросил ё поехать вместе с ним нее только чтобы обустроиться, а насовсем, но она не может так поступить к сожалению...Посмотрим как пройдут её собеседования и она приняла правильное решение поискать работу поближе к нему...В конце концов Элис едет за своей любовью и то, что они будут в ЛА мне кажется для неё всего лишь прекрасный бонус fund02016 Вот и Белле стоит так поступить и сосредоточится на НЙ, а то переживает, что Элис расстроится, а как же Эдвард тогда...
Эхх, жаль, что Белла не будет тоже жить с Эдвардом в этой маленькой комнатке hang1
И они наконец-то поговорили и принались друг другу в чувствах, что они просто не могут быть по отдельности lovi06032
И Эммет паразит, так и хочется дать ему хорошего пинка под зад, ну какого хрена не могу одеться и сам сходить за этой микстурой 4 Конечно жаль Роуз, но они обломали такой момент cray
Эххх, интересно как им дадутся первые недели вдали друг от друга dance4
Очень жду продолжение!


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 19.04.2013, 08:34 | Сообщение # 124
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Все-таки они решили эти 2 месяца отдалится ,и это не помогло в принципе ,еще больше скучали. Так хочется ,чтобы они вместе поступили ,жаль что у них это не получается,но радует НЙ. И то что Эдвард ее об этом попросил ,хоть понятно что это и эгоистично ,но что поделатьx,сердцу не прикажешь
И вот наконец поцеловались ..такие милахи влюбленные hang1 hang1 hang1 hang1
Боятся .....вот усе у них с парочками,элис и джас:Ла,эммет и Роуз :Бостон ..а наши голубки на расстоянии ..
Блин !жаль что эммет обломал все .но как хорошо что они поговорили
И вообще я заметила. Что Эдвард больше показывает чувств,Белла то ли стесняется ,то ли не уверенна ,как-то так

Ну и первое "не забывай меня " прозвучало

Спасибо большое !очень нравится



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 19.04.2013, 08:34 | Сообщение # 125
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Все-таки они решили эти 2 месяца отдалится ,и это не помогло в принципе ,еще больше скучали. Так хочется ,чтобы они вместе поступили ,жаль что у них это не получается,но радует НЙ. И то что Эдвард ее об этом попросил ,хоть понятно что это и эгоистично ,но что поделатьx,сердцу не прикажешь
И вот наконец поцеловались ..такие милахи влюбленные hang1 hang1 hang1 hang1
Боятся .....вот усе у них с парочками,элис и джас:Ла,эммет и Роуз :Бостон ..а наши голубки на расстоянии ..
Блин !жаль что эммет обломал все .но как хорошо что они поговорили
И вообще я заметила. Что Эдвард больше показывает чувств,Белла то ли стесняется ,то ли не уверенна ,как-то так

Ну и первое "не забывай меня " прозвучало

Спасибо большое !очень нравится



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Anniksa
Anniksa Дата: Пятница, 19.04.2013, 08:57 | Сообщение # 126
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
вот они чуднЫе : перед тем как разъехаться надо наоборот наслаждаться каждой минутой , а они решили подальше держаться друг от друга ... ну а то что Белле подруга дороже Эдварда вообще не пойму , ну понятно лучшая подруга , всегда вместе , учёба вместе и работать опять хотят вместе , но Элис то всё таки будет рядом с любимым , а Белла выходит - жертвует собой ради подруги ... а как же Эдвард ... ох ты - всё таки Белла согласилась чтобы быть поближе к Эдварду и спасибо за это той разлуке которую они решили сделать до отъезда )) ... японский бог - наконец то через 4!!!!! года у них что то должно было произойти и вот же ( пи пи пи пи ) Эммет ну какого х он всё испортил , нашёл бы сам эту чертову коробку .. нет блин испортить такой момент а? вот как то меня пробрало от их слов расставания - Я никогда не смогу забыть тебя, Эдвард, - сказала она мягко, обняв меня, и потянулась, чтобы поцеловать. - Ты прожег мое сердце навсегда.
- наверно в следующей главе и произойдёт несчастный случай - оооой уже страшно 4
Катюня , Ириша спасибо за главу cwetok01
Анюта спасибо за маячок lovi06032
жду продолжения JC_flirt


Сообщение отредактировал Anniksa - Пятница, 19.04.2013, 10:15
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 19.04.2013, 09:22 | Сообщение # 127
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Цитата (Anniksa)
наверно в следующей главе и произойдёт несчастный случай - оооой уже страшно
а мне кажется ,что они еще сблизятся во всех кхм смыслах fund02002 и ток тогда и произойдет несч.случай (((



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 19.04.2013, 09:27 | Сообщение # 128
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
А может до трагедии он ей браслет подарит тот который в шапке с инициалами Э и Б
Или это будет после ...



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Anniksa
Anniksa Дата: Пятница, 19.04.2013, 09:37 | Сообщение # 129
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
а мне кажется ,что они еще сблизятся во всех кхм смыслах

ну это было бы очень даже хорошо , но просто мне показалось что она собирается обратно домой girl_wacko
 
СветЛаночка
СветЛаночка Дата: Пятница, 19.04.2013, 09:38 | Сообщение # 130
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 323
Статус: Offline
Наконец-то они признались в своих чувствах и вместе. Надеюсь, что она найдет работу в Нью-Йорке и будет поближе к нему. Расстояние между влюбленными просто сводит с ума! На себе это испытала.
Но уверена, что у них всё получится.

Девочки, спасибо за такую щемяще-нежную главу! lovi06015 lovi06032
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 19.04.2013, 09:38 | Сообщение # 131
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
Бостона до Нью-Йорка - 350 км, 4, 5 часа
на машине (у нас в Москве многие до своей
дачи за такое время добираются)))) ) Вот так

Ого!ну так это рядом очень даже..какие -то 5часов.каждую неделю можно видеться .. А не в месяц dance4 dance4
А вот Ла далееееко.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Anniksa
Anniksa Дата: Пятница, 19.04.2013, 09:40 | Сообщение # 132
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Слова, которые он шепчет каждый раз, когда покидает ее: «Не забывай обо мне», - хотя вот эта фраза наводит на мысль , что у них усё будет dance4 ( до катастрофы ) girl_wacko


Сообщение отредактировал Anniksa - Пятница, 19.04.2013, 09:42
 
Shumixa
Shumixa Дата: Пятница, 19.04.2013, 09:44 | Сообщение # 133
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Девченочки, большое спасибо за перевод и редакцию lovi06032 lovi06032 lovi06032
Ну вот наши герои определились, вроде бы, в своих отношениях, даже нарисовали, пока еще, пунктирную линию, по которой будут двигаться их жизни.
Решимость Эдварда радует, опасения Беллы тоже понятны... Вот только саммари держит в тонусе, но я надеюсь, что нас автор немного побалует романтиком и розовыми сопельками girl_blush2
lovi06015 lovi06015 lovi06015


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:35 | Сообщение # 134
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
Эх, если они уже так сильно скучают друг без друга, как же они будут переживать целый месяц cray и то если Белла найдет работу в Нью-Йорке, а если ЛА этож вообще хоть страляйся 4 . Или может быть она потеряет паять до того как получит работу??? JC_flirt
Девочки благодарю за проду lovi06015 good lovi06032


Сообщение отредактировал Mari1990 - Пятница, 19.04.2013, 11:36
 
Илария
Илария Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:00 | Сообщение # 135
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Привет всем! Вот лучше вам не читать саммари, все ждут худшего. 4
А тут юные ребята, мне вообще кажется, что им по 18 лет, они же только колледж закончили. Так трогательно делают шаги навстречу взаимного признания в любви, наслаждаясь дружбой, дорожа ей. Тортики, размазанные по лицу друга, чего стоят - такая картинка неудержимого смеха, оптимизма и счастья быть рядом. Нежная сцена в постели, почти секса, трогательная забота с обработкой раны... girl_blush2 hang1
RS-online, Катюша, спасибо за карту, так визуально видно расстояние, которое их может разделять.
 
Kuliema
Kuliema Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:06 | Сообщение # 136
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Девы, спасибо большое за перевод этой истории lovi06032 , Спасибо за маячок!))))
Красивая история, прекрасные отношения друг к другу героев, люди в этой истории действительно любят и ценят свое окружение!)))
Все было бы прекрасно, если бы не было так грустно!))) lovi06032 lovi06032



 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:38 | Сообщение # 137
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! fund02016

Расстояние, редкие встречи два последних месяца лишь подогрели интерес и чувства вспыхнули с новой силой!
Очень хочется, чтобы Белла поступила в НЙ. Все же так они смогут видеться гораздо чаще! И Эдвард правильно поступил, что откровенно во всем признался. Кроме них двоих уже все давно их поженили. fund02002 Такое ощущение, что Эммет даже виду не подал, потому что так и должно быть. giri05003
Судя по саммари, несчастный случай не скоро. Прозвучало лишь первое "не забывай обо мне". dream111
Вообще очень красиво написано и переведено. А уж вот строчка "Даже если разум не помнит, сердце просто никогда не забывало" вообще поражает. Всегда ее перечитываю, когда на форум захожу. hang1
И хочется уже узнать про браслет. Мне кажется, он сыграет в истории далеко не последнюю роль. JC_flirt



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 19.04.2013, 13:46 | Сообщение # 138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Катя, Ира! Спасибо за главу!
Нет возможности отписаться как положенно, поэтому пока-что только искренняя благодарнось lovi06032


 
cosine
cosine Дата: Пятница, 19.04.2013, 14:49 | Сообщение # 139
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
lovi06032 спасибо за продолжение)
расставание всегда очень тяжело переносить cray
главное, что они сейчас признали свои чувства и раскрыли их...
правда саммари не предвещает спокойного и мирного продолжения... 4
в ожидании.. что же дальше? прям страшноватенько как то obmorok




Сообщение отредактировал cosine - Пятница, 19.04.2013, 14:49
 
zvezda
zvezda Дата: Пятница, 19.04.2013, 16:43 | Сообщение # 140
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Ах, ах, ах! как все красиво! Даже представить не могу по другому!!! Все как по маслу!!! Спасибо!!!!!
hang1 hang1 hang1
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Не забывай обо мне / Такая любовь (Незабываемая история невероятной любви <3)
Поиск: