Пятый уровень сложности порогов - Страница 33 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Пятый уровень сложности порогов (18+; ЭКСКЛЮЗИВНО НА Robsten.ru)
Пятый уровень сложности порогов
Irsen
Irsen Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline


Пятый уровень сложности порогов


шикарная работа нашей Дашулич




Переводчик: ОльгаЛ

Бета: Irsen

информация для автора


Дисклаймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: 18+

Жанр: Драма/Angst

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: оригинал закончен, удален со всех ресурсов, издан, перевод закончен

Саммари: Витающая в облаках мамаша, друзья, ищущие острых ощущений. Откуда могла знать Белла, что после развода с возлюбленным детства, он станет известным писателем... и сделает из нее героиню своей книги? Теперь она жаждет крови. Но стоило Белле копнуть глубже, и ее восприятие поменялось.

Размещение: только на Robsten.ru

Благодарность от редактора: Хочу выразить особую благодарность за помощь Юлечке (Kindy) и Натуле (Нотик). Без них мои оч умелые ручки сотворили бы такое... Спасибо девчонки, вы лучшие!


СОДЕРЖАНИЕ:


Пролог
Глава 1. Знание воды.
Глава 2. Слияние.
Глава 3. Лодка призрак.
Глава 4. Выплыть.
Глава 5. Переправа.
Глава 6. Стоячие волны.
Глава 7. Спинка сидения каяка.
Глава 8. Пороги.
Глава 9. Аллювиальные отложения.
Глава 10. Хомут.
Глава 11. Маневрирование.
Глава 12. Спасение переворотов.
Глава 13. Несимметричные волны.
Глава 14. Сложносоставной гребок в обратном направлении.
Глава 15. Водоворот.
Глава 16. Продольный гребень волн за кормой быстроходного судна.
Глава 17. Паводок.
Глава 18. Страховочный трос.
Глава 19. Удар, столкновение.
Глава 20. Сигналы на реке.
Глава 21. Проверка отмелей.
Глава 22. "Решето".
Глава 23. Застрял.
Глава 24. Движение крена.
Часть 1.
Часть 2.
Глава 25. Обеспечение безопасности.
Глава 26. Сад камней.
Глава 27. Нос и корма.
Глава 28. Затор.
Глава 29. Гребки.
Глава 30. Удар снизу.
Глава 31. Флип.
Глава 32. Шторка.
Глава 33. Линия горизонта.
Часть. 1.
Часть. 2.

Глава 34. Водопад.
Глава 35. Проводники на реке.
Глава 36. Агрессивное плавание.
Часть 1.
Часть 2.

Глава 37. Спасательный жилет.
Глава 38. Излучина реки.
Эпилог.
Ауттейк. 1. Фроммель.
Ауттейк. 2. Высота принятия решения.


Сообщение отредактировал Irsen - Понедельник, 23.12.2013, 10:07
 
ОльгаЛ
ОльгаЛ Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:30 | Сообщение # 641
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 459
Статус: Offline
Цитата (Alice)
И сейчас, похоже, мы будем долго читать про их войну, и в конце концов узнаем причину.

нет, войну читать будете недолго.
Цитата (Лисбет)
Ольга сотни раз напоминала сцену из Новолуние...или тогда ты тоже не верила в любовь Эдварда.

Точно-точно.
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:33 | Сообщение # 642
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Irsen)
Так...ты даже Элис сто очков вперед дашь, пожалуй...

dance4
Цитата (Irsen)
Хей! Я сказала, что они решили про бурную ночь, а не что он им что-то наплел JC_flirt

Поняла. Они просто предположили по ее виду. Но они не знают с кем.Эдварда ведь они не видели?
Цитата (Irsen)
Фисе...бедный Эдечка, совсем нет ему доверия... cray

К сожалению нет... Вот так он себя ведет...Фулиган он!
Цитата (Irsen)
Радоваться точно не станет, да еще поймет, что провели ее, как лохушку..

Ой, Иришка... как же я хочу это прочитать! А Эдвард признается что он сразу не поверил? Если признается, то Шарлотка устроит ему разбор полета...И вот мне еще интересно: Шарлотка ведь знает что они были женаты....Она спрашивала его почему развелись? Что он ей сказал? Скорей всего что то невразумительное. И она услышав про ее природу лесби решила что это и есть причина...
Цитата (Irsen)
Щас от твоей "правды-матки" народ взбесится и вместе с Эдей и нас с Юльчиком порвет...до кучи... fund02002

Нет! Ты что? Народ вас любит и обожает! Я это чувствую!
Цитата (odri)
Прошло 7 лет, а воспоминания Беллы очень чёткие, она помнит каждое слово, каждое мгновение в день расставания, и какие слова сказал ей Эдвард, и по-прежнему любит его.

Она любит. Это ясно из каждого ее жеста и поступка. От каждого слова и мысли! Особенно когда она на коленях у Эсме проплакала целый день...Я сама чуть не расплакалась когда читала...
Цитата (RobSten_LoVe)
Она может и не отпустит, но на нее тоже управа найдется.

Ну не знаю... Он ведь не намерен рвать их отношения. Она его агент. Ирина и Оля говорят что он ее оч ценит. А вот в качестве девушки.... сама думаю...Но она его окутывает паутиной со всех сторон... И карьеру сделала, и биографию, и наверняка в бытовом плане что то делает( я имею в виду в его доме в НЙ), и все вопросы с книгой и фильмом решает.... Да он просто обязан на ней жениться... cray
Цитата (alisanes)
Алис, извини мну, но я тебя иногда вообще не понимаю.Вот в чем прикол?? Сделать Белле больно?? Уверена, этого он точно не хочет.

Юля! ты меня тоже не поняла. Он принял ее правила войны. И первый его ответ был шуточным и детским! Вот что я имела в виду под словом прикалываться!
 
Irsen
Irsen Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:33 | Сообщение # 643
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
Цитата (alisanes)
А многие меняют, как я погляжу. для меня это странно.

Юль, Ну люди то все разные fund02016 Кто-то пока не может сложить собственное мнение и поэтому прислушивается, склоняясь то к одному, то к другому. Кто-то сдается под давлением аргументов, так что относись спокойно, тем более что истины все равно не знает пока никто)))
 
alisanes
alisanes Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:38 | Сообщение # 644
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Они просто предположили по ее виду. Но они не знают с кем.Эдварда ведь они не видели?

Тю, блин, а я думала видели giri05003
Цитата (Alice)
Юля! ты меня тоже не поняла. Он принял ее правила войны. И первый его ответ был шуточным и детским! Вот что я имела в виду под словом прикалываться!

Аааа, тады ой fund02002 Это он в ответку giri05003
Цитата (Irsen)
Кто-то сдается под давлением аргументов, так что относись спокойно, тем более что истины все равно не знает пока никто)))

А Хто сказал, что я не спокойна?? fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Irsen
Irsen Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:41 | Сообщение # 645
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Поняла. Они просто предположили по ее виду. Но они не знают с кем.Эдварда ведь они не видели?

Ох...ну там совсем другое, и ее вид не при чем))) они действительно видели, но кое-что другое.
Цитата (Alice)
А Эдвард признается что он сразу не поверил? Если признается, то Шарлотка устроит ему разбор полета...И вот мне еще интересно: Шарлотка ведь знает что они были женаты....Она спрашивала его почему развелись? Что он ей сказал? Скорей всего что то невразумительное. И она услышав про ее природу лесби решила что это и есть причина...

Алис, из того, что я пока прочитала, вроде разговоров Эдварда и Шарлотты не описывается, а там...как знать. но по поводу Беллы она будет настороже с этих пор, и даже будет пытаться задеть ее.

Цитата (Alice)
Она любит. Это ясно из каждого ее жеста и поступка. От каждого слова и мысли! Особенно когда она на коленях у Эсме проплакала целый день...Я сама чуть не расплакалась когда читала...

Да это и видно по всем ее мыслям, по поведению. Да и подружки скоро добьются от нее правды.

Цитата (Alice)
. Да он просто обязан на ней жениться.

Она видимо тоже так думает))) Но вот Эдвард вряд ли... fund02002
 
ОльгаЛ
ОльгаЛ Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:54 | Сообщение # 646
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 459
Статус: Offline
Цитата (Ник1503)
Это никак не поможет им решить проблему, только нервы попортят друг другу!

А вот тут в корне не согласна. Шутка, шутке рознь. Они грань не переходят, это только сблизит их на самом деле.
Цитата (Alice)
А что они собрались разрисовывать маркерами? Заборы чтоль?

Ну можно сказать и заборы разрисуют друг другу.

Цитата (scorohod)
Добивать с ответами надо было тогда...может смогла бы переубедить, остановить...оставить-сохранить.

Тогда добить с ответами просто не дали.
Цитата (scorohod)
Я предполагаю, что Эда подрисуют этими маркерами и сфоткают, и эта фота и будет радостно встречена сайтами. JC_flirt Хотя... моя фантазия всегда была на порядок уже и примитивнее авторской. fund02002 Так что ждемссс!!!

Замечательная у тебя фантазия, она мне очень нравится.!!!
Цитата (Irsen)
Да у него были нелегкие времена. Он пытался заглушить боль...как умел, как смог. Но почему никто? Карлайл и Эсме были с ним, и очень помогли ему тогда. Шарлотта появилась гоаздо позже.

Шарлотта появилась как раз после развода.
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:56 | Сообщение # 647
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Irsen)
из того, что я пока прочитала, вроде разговоров Эдварда и Шарлотты не описывается, а там...как знать. но по поводу Беллы она будет настороже с этих пор, и даже будет пытаться задеть ее.

Задеть Беллу? Я думаю что за семь лет она научилась давать отпор! Она горные реки преодалевает, что ей какая то НьюЙркская фифа? А вот на счет развода. Они наверняка говорили. Она ведь исправляла его биографию для прессы, значит у нее какие то вопросы возникали, и он должен был ей ответить. Я так думаю. И она наверняка знает про алименты.
Цитата (Irsen)
Да это и видно по всем ее мыслям, по поведению. Да и подружки скоро добьются от нее правды.

Меня просто удивляет что они не заметили этого! А может сделали вид что не замечают...Им нужно ее словесное подтверждение? Ее слезы во время признания? не пойму я этих американцев....
Цитата (Irsen)
Она видимо тоже так думает))) Но вот Эдвард вряд ли..

Это мы так думаем что вряд ли... А пока того, что творится в его голове мы ни черта не знаем..Пока я сужу только по его поступкам...
 
Irsen
Irsen Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:01 | Сообщение # 648
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 694
Статус: Offline
Цитата (ОльгаЛ)
Шарлотта появилась как раз после развода.

Да ладно??? 12 Вот паразитка! Воспользовалась беспомощным состоянием мальчика...Так! Кажется, мне тоже захотелось кого-то прибить! smile152
Оляяя!!! Я ждуууу!!!:sm408: Вот честно! Буду редактировать как стахановец, только кинь поскорее, а? JC_flirt
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:09 | Сообщение # 649
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Irsen)
вроде разговоров Эдварда и Шарлотты не описывается, а там...как знать. но по поводу Беллы она будет настороже с этих пор, и даже будет пытаться задеть ее.

Интересно Эдвард увидит эти ее попытки? И как он будет себя вести при этом...Вот и приоткроется тайна его отношения. Хотя он может встать на сторону Беллы как друг!
Цитата (ОльгаЛ)
Шарлотта появилась как раз после развода.

Во как... уже семь лет... Да она за это время уже проросла в нем как плесень! Интересно это она его нашла или он ее?
 
ОльгаЛ
ОльгаЛ Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:16 | Сообщение # 650
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 459
Статус: Offline
Цитата (gostiya)
И еще ,я думаю,у него есть союзник,скорее всего Эсми.

Не Эсми.
Цитата (gostiya)
Вообще,как-то цинично привлекать Беллу к описанию их прошлого.

Вот как раз нет, Белла непосредственный участник тех событий, кому, как не ей сказать свое веское слово что писать, а что нет.
Цитата (СветЛаночка)
Интересно, кто ему дал ключи?

Ну почему кто-то обязательно должен давать ему ключи? Вы фильмов американских не смотрели? Там все ключи держат либо под ковриками, либо в клубме рядом со входом, либо под карнизом!
Цитата (Ole_Luka)
Автор,я тебя слезно умоляю,не бросай переводить этот фанф.это лучшее что я читала.я не переживу:)спасибо огромное за эмоции которые я получила:)я в пч:)и жду новую главу:-)

Не брошу, не переживайте.

Цитата (Alice)
Я всех этих тонкостей не знаю... Но мне просто смешно! Писатель - он, а не она? Может он вообще пишет под ее диктовку? Или она выбирает тему для него? Может и музу подгоняет? В виде себя... Тогда конечно Белка помеха для нее. И если он спрашивает ее такие вещи, то получается что она его соавтор.

В данном случае у них такая же связь, как у нас с Ириной. Эдвард пишет, Шар редактирует, я перевожу, Ира редактирует. Он не пишет под диктовку Шар. Она на проблему смотрит с таких сторон, с которых Эдвард не догадается посмотреть. Это очень продуктивно.
Цитата (Alice)
А он что, не думал что может разбогатеть, стать известным? Может и не предполагал, но ведь стремился к этому? Почему жизнь его жена могла бы стать лучше без него, чем с ним?

Когда он начал писать книгу, он конечно не мог знать, что станет таким известным.
Цитата (Alice)
Узнать бы в качестве кого он хотел вернуть именно Беллу... В качестве друга? Скорей всего... Может Белла это поняла и поэтому свинтила? Я бы тоже бежала без оглядки!

Ну от друга до любовника не так далеко, начинают всегда с малого.
 
alisanes
alisanes Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:25 | Сообщение # 651
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Меня просто удивляет что они не заметили этого! А может сделали вид что не замечают...Им нужно ее словесное подтверждение? Ее слезы во время признания? не пойму я этих американцев....

Ага, у нас бы давно все разузнали. А у них политика невмешательства в личную жизнь girl_wacko
Цитата (Alice)
Во как... уже семь лет... Да она за это время уже проросла в нем как плесень! Интересно это она его нашла или он ее?

Отож, что семь лет, а она не пойми кто girl_wacko И вроде девушка, как все думают, и вроде не девушка, как думает Эдвард, как я поняла. Но то, что у них за это время должны быть довольно близкие отношения - это факт JC_flirt


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
ОльгаЛ
ОльгаЛ Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:39 | Сообщение # 652
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 459
Статус: Offline
Цитата (Irsen)
Хм...я думаю, а может быть эта переписка была еще до его приезда в Форкс? Ну не вчера же он эту книгу писать начал? Вспомни - пролог начинается именно с главы из этой его новой книги.

Был там один момент, когда Шарлотта уезжала, эта переписка могла быть вполне в этот момент.
Цитата (gostiya)
Среда и воскресенье..... hang1
А можно такой порядок всегда.....? (или почаще)
Заискивающе смотрю в глазки,виляю хвостиком и поджимаю лапки.

Девочки, я вас всех очень люблю и с удовольствием читаю ваши комментарии, но поймите меня, так часто не получится. Я прихожу вечером с работы, часа два с ребенком делаю уроки, этим довожу себя до белого коления. У кого дети младшеклассники, те меня поймут, по углам беспорядок разбросаю, почитаю ваши комменты и спать надо укладываться. Так что переводить удается только на выходных, а каждая глава - это страниц 20 текста мелким почерком.

Добавлено (04.02.2013, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата (Alice)
Ой, Иришка... как же я хочу это прочитать! А Эдвард признается что он сразу не поверил?

Конечно, он не поверил в ее лесбийскую историю!
Цитата (Alice)
И вот мне еще интересно: Шарлотка ведь знает что они были женаты....Она спрашивала его почему развелись? Что он ей сказал?

Она прекрасно знает, почему они развелись, ей не надо задавать ему такие вопросы. Она все про него знает, больше чем его близкие.
Цитата (Alice)
Да он просто обязан на ней жениться...

Ну другой бы точно женился на таком подарке, но не наш Эдвард.
Цитата (Irsen)
Воспользовалась беспомощным состоянием мальчика...Так

Я бы так не сказала, что воспользовалась, скорее спасла.
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:48 | Сообщение # 653
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (ОльгаЛ)
Вот как раз нет, Белла непосредственный участник тех событий, кому, как не ей сказать свое веское слово что писать, а что нет.

Если Белла согласится, то я просто удивляюсь... Она же была недовольна когда он описывал ее привычки, дп вообще сделал ее героиней книги... А сейчас? Может она просто захочет быть с ним? Хоть как просто информатор ли консультант... но лишь бы рядом...
Цитата (ОльгаЛ)
Ну почему кто-то обязательно должен давать ему ключи? Вы фильмов американских не смотрели? Там все ключи держат либо под ковриками, либо в клубме рядом со входом, либо под карнизом!

Так просто? Офигеть...А воры?
Цитата (ОльгаЛ)
В данном случае у них такая же связь, как у нас с Ириной. Эдвард пишет, Шар редактирует, я перевожу, Ира редактирует. Он не пишет под диктовку Шар. Она на проблему смотрит с таких сторон, с которых Эдвард не догадается посмотреть. Это очень продуктивно.

Теперь понятно
Цитата (ОльгаЛ)
Ну от друга до любовника не так далеко, начинают всегда с малого.

Да. Пусть сначала станут сново друзьями. А потом она его с ума сведет!
Цитата (alisanes)
Ага, у нас бы давно все разузнали. А у них политика невмешательства в личную жизнь

У нас сразу бы протрубили общий сбор! И под бутылку водки: ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ! А потом семь лет ежедневные расспросы: Ты перестала страдать? Да пошел он!
Цитата (alisanes)
Но то, что у них за это время должны быть довольно близкие отношения - это факт JC_flirt

Ты тоже думаешь что он ее потрахивает время от времени? Я думаю да... cray
 
alisanes
alisanes Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:52 | Сообщение # 654
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (ОльгаЛ)
Девочки, я вас всех очень люблю и с удовольствием читаю ваши комментарии, но поймите меня, так часто не получится. Я прихожу вечером с работы, часа два с ребенком делаю уроки, этим довожу себя до белого коления. У кого дети младшеклассники, те меня поймут, по углам беспорядок разбросаю, почитаю ваши комменты и спать надо укладываться. Так что переводить удается только на выходных, а каждая глава - это страниц 20 текста мелким почерком.

Олечка, да мы все понимаем, и ничего не требуем, конечно же. Так, балуемся fund02002
Цитата (ОльгаЛ)
Я бы так не сказала, что воспользовалась, скорее спасла.

Может быть, он из-за этого чувствует какие-то обязательства??

Добавлено (04.02.2013, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата (Alice)
А потом она его с ума сведет!

Вот это бы не помешало fund02002
Цитата (Alice)
У нас сразу бы протрубили общий сбор! И под бутылку водки: ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ! А потом семь лет ежедневные расспросы: Ты перестала страдать? Да пошел он!

Да-да-да giri05003 giri05003
Цитата (Alice)
Ты тоже думаешь что он ее потрахивает время от времени? Я думаю да...

Очень не хочется так думать, но все же кажется, что так и есть... Тестостерон и все такое, тем более, что она всегда рядом и всегда готова. Вот только мне кажется, что она все это воспринимает более серьезно, чем он girl_wacko


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:20 | Сообщение # 655
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (ОльгаЛ)
Она прекрасно знает, почему они развелись, ей не надо задавать ему такие вопросы. Она все про него знает, больше чем его близкие.

12 Он что, сам рассказал ей? САМ? Он не рассказал своей жене, а первой встречной все выложил? Я в шоке...Даже не знаю что сказать...

Добавлено (04.02.2013, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата (ОльгаЛ)
Я бы так не сказала, что воспользовалась, скорее спасла.

Ну теперь он обязан на ней жениться... 4
 
gostiya
gostiya Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:30 | Сообщение # 656
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Ты тоже думаешь что он ее потрахивает время от времени? Я думаю да...

fund02002 Ржу не могу fund02002 Мы так скоро альтернативу напишем.
Если Эдвард все расказал Шарлотте,что ж она ведет себя,как сука?
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:34 | Сообщение # 657
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (gostiya)
Если Эдвард все расказал Шарлотте,что ж она ведет себя,как сука?

Ты имеешь в виду к Белле как сука? Опасается что Белла захочет его вернуть. Она просекла что Белла его до сих пор не забыла. Вот уверена что просекла.
 
gostiya
gostiya Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:41 | Сообщение # 658
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Цитата (ОльгаЛ)
Девочки, я вас всех очень люблю и с удовольствием читаю ваши комментарии, но поймите меня, так часто не получится. Я прихожу вечером с работы, часа два с ребенком делаю уроки, этим довожу себя до белого коления. У кого дети младшеклассники, те меня поймут, по углам беспорядок разбросаю, почитаю ваши комменты и спать надо укладываться. Так что переводить удается только на выходных, а каждая глава - это страниц 20 текста мелким почерком.

Да ,прекрасно понимаю,у меня дочка первоклашка.Спасибо,что и так нас радуете! lovi06032

Добавлено (04.02.2013, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата (Alice)
Ты имеешь в виду к Белле как сука? Опасается что Белла захочет его вернуть. Она просекла что Белла его до сих пор не забыла. Вот уверена что просекла.

Скорее всего,что так.Я думала ,что невозможно Белку еще больше жалеть,а тут оказывается еще и соперница вкурсе всей твоей неудачной семейной жизни.Лучшие друзья не вкурсе,а эта.....
 
alisanes
alisanes Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:43 | Сообщение # 659
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (gostiya)
Мы так скоро альтернативу напишем.

Комменты уже можно собирать и прямиком в книгу fund02002
Цитата (Alice)
Цитата (gostiya)
Если Эдвард все расказал Шарлотте,что ж она ведет себя,как сука?

Ты имеешь в виду к Белле как сука? Опасается что Белла захочет его вернуть. Она просекла что Белла его до сих пор не забыла. Вот уверена что просекла.

Да, я тоже думаю, что она боится конкуренции.

Добавлено (04.02.2013, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата (gostiya)
Лучшие друзья не вкурсе,а эта.....

Она ж сама все от друзей скрывала cray


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:51 | Сообщение # 660
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (gostiya)
Скорее всего,что так.Я думала ,что невозможно Белку еще больше жалеть,а тут оказывается еще и соперница вкурсе всей твоей неудачной семейной жизни.Лучшие друзья не вкурсе,а эта.....

Я еще в шоке от этих слов Ольги: Она прекрасно знает, почему они развелись, ей не надо задавать ему такие вопросы. Она все про него знает, больше чем его близкие. Жалко Беллу... Щас бы по жопе Эдьке... только это меня спасет...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Пятый уровень сложности порогов (18+; ЭКСКЛЮЗИВНО НА Robsten.ru)
Поиск: