АНОМАЛИЯ ИНКУБА - Страница 32 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » АНОМАЛИЯ ИНКУБА (ЗАКОНЧЕН)
АНОМАЛИЯ ИНКУБА
RS-online
RS-online Дата: Среда, 28.08.2013, 21:42 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline

шикарная обложка от DashaZh



Название: Incubus Anomaly
Автор: elusivetwilight
Разрешение на перевод: Здесь
Переводчики: lenusin 1-19 глава ;  с 20-ой главы RS-online
Беты: Izabella1006; с 17-ой главы Нотик
Жанр: Романтика/Ангст
Рейтинг: NC-21 От автора: Данный фанфик не предназначен для слишком впечатлительных и лиц, не воспринимающих оскорбления.
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Эдвард-Белла
Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе
Описание: Incubus: сексуальный демон, который навещает женщин глубокой темной ночью. Эдвард полагается на свои уникальные способности, чтобы привлечь и использовать свою жертву. Что происходит, когда он встречает девушку неуязвимую к его уникальным способностям?
Доп. информация по теме от переводчика: Инкуб или инкубон (инкубониус) (incubus, от лат. incubo: лежать навзничь) — в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами. Его также называют follet (франц.), alb (нем.), duende (исп.), folleto (итал.). Соответствующий ему демон, появляющийся
перед мужчинами, называется суккуб.



КОНЕЦ



 
mast
mast Дата: Вторник, 10.09.2013, 00:45 | Сообщение # 621
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Спасибо за главу, так быстро. Они все ближе друг к другу lovi06015 А в конце - это Элис? Чего надо?

Добавлено (10.09.2013, 00:45)
---------------------------------------------
Спасибо за главу, так быстро. Они все ближе друг к другу lovi06015 А в конце - это Элис? Чего надо?

 
Helen77
Helen77 Дата: Вторник, 10.09.2013, 11:12 | Сообщение # 622
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Я правильно поняла - это было горячее прощание с Эдвардом и Белла решила начать новую жизнь не только без всяких напоминаний о Джейке, но и без Эдварда? Спасибо большое за перевод.
 
irinabog
irinabog Дата: Среда, 11.09.2013, 22:39 | Сообщение # 623
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Катюшкин спасибо за перевод, как всегда безупречный, очень интересно. Для меня как для читателя тоже не обычный выбор истории но история однозначно стоящая, спасибо что взялась за неё.


 
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 12.09.2013, 19:31 | Сообщение # 624
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
RS-online, Нотик , спасибо за главу lovi06015 :lovi06015:
У Беллы и Эдварда такая страсть girl_blush2
Невероятно чувственная...
Белла попрощалась с прошлым, но не все гладко. Появилась Элис и не понятно, что от нее ждать girl_wacko
Жду продолжение!


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Четверг, 12.09.2013, 19:33
 
verun4ik
verun4ik Дата: Суббота, 14.09.2013, 10:35 | Сообщение # 625
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
RS-online, Нотик, Спасибо большое за продолжение! Очень чувственная получилась глава, только грустная. Надеюсь, Элис не навредит Белле.
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 14.09.2013, 13:56 | Сообщение # 626
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.
Девы, вы волшебницы  lovi06032
Офигенный фанф!! 
Такая трансформация страстной чувственность в нежность..
В этой главе мы видим изменения в Эдварде, в его прикосновениях, в его мыслях и даже чувствах более тонких, чем похоть и более сильных. На другом уровне. 

Удивлена тем, что Эдвард дал Белле время и пространство - это так не похоже на него. Фактически он пошел против своих инстинктов...

Белла делает большой шаг вперед принимая решение двигаться дальше, оставить позади Джейкоба, воспоминания о нем, отца своего  ненормального.

И очень напрягло окончание главы. 
Сердце Элис разбито, разбито навсегда...
Не захочет ли она мести. 
Сразу вспомнилось неожиданное появление Вальтури, не связан ли поступок Элис с волей Вальтури..
Параллели с Новолунием намечаются, похоже. 

Спасибо огромное за фанф!  lovi06032
 
milena777
milena777 Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:29 | Сообщение # 627
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо за перевод!!!! Ох, Элис, так не хочется с ней конфликта! Но у неё судьба оказалась пострашнее. Ведь теперь она на века одна! Жуть...
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Понедельник, 16.09.2013, 10:22 | Сообщение # 628
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Девчонки, спасибо за комменты  lovi06015 lovi06015
Всем отвечу в скором времени, извините что пока молчу girl_blush2 fund02016


 
Нотик
Нотик Дата: Понедельник, 16.09.2013, 13:22 | Сообщение # 629
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Девочки, простите, что пока оставляем вас без ответов! Мы всё наверстаем!
Зато мы не оставляем вас без новой главки, как и обещали!
Не забывайте благодарить Катюшу за перевод!
Встречайте новую главу! bokseri

 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 16.09.2013, 13:32 | Сообщение # 630
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата (Нотик)
Встречайте новую главу!

Ура! bp bp bp


Арья
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Понедельник, 16.09.2013, 16:13 | Сообщение # 631
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
им стоит прислушаться к Элис!! Мне так ее жалко, она потеряла свою половинку и имеет все основания ненавидить Эда и Беллу, но тем не менее желает им счастья!!спасибо
 
nikele
nikele Дата: Понедельник, 16.09.2013, 19:47 | Сообщение # 632
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
RS-onlineНотикMiss_Ann_Pattinson - благодарю за продолжение перевода любимой истории и извещения!
   lovi06015 lovi06015 lovi06015
Какие страшные слова эпиграфа!... Надвигается беда.
Если сбылась самая жуткая часть сна Беллы - встреча с другим вампиром, на подходе и первая...та, где Белла видела себя другой, счастливой...Такой, какой уже почти и не помнит себя, кроме воспоминаний о маме, какими чувствуют себя все дети - вечными!
И Элис, точно зная, что для девушки подобные знания  о вампирах лишь усиливают  риск быть уничтоженной, словно нарочно ввязывает Беллу в безвыходную ситуацию. Прав был Маркус...Счёт пошёл на дни... Волтури уже сужают круги вокруг новой жертвы и окучивают Элис.
Получается, что только любовь или искренняя  привязанность способны очеловечивать  души вампиров. Элис узнала о планах Волтури, да и сама чувствует, как её захватывает темнота ненависти за убитого Джаспера, поэтому форсирует события, вовлекает ошеломлённую девушку в смертельный водоворот...
"... И это чувство по силе своей превосходит то, чтолюди называют любовью, преданностью, обожанием. Оно подчиняет тебя себе, и ты
хочешь подчиняться."
- что это, как не признание!...


Слышишь крики тонущих Листьев, опрокинутых в реку. Она победила.
Любовь: «я приду один раз, я пришла один раз, Я уже приходила». (
из Дождь на кладбище или в моей комнате. Роуз Мадиночка) 


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:03 | Сообщение # 633
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Встретив тебя, я нашел себя...

Думаю,именно это и происходит с Эдвардом сейчас. Благодаря Белле он обнаружил глубоко в себе крупицы человечности, а значит... души?



 
waxy
waxy Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:11 | Сообщение # 634
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Элис была на высоте! Другая бы воспользовалась моментом и отомстила бы за смерть мужа....
Похоже у Беллы и Эда появилась пища для размышлений...и выбора, действительно, нет. Правда, Эдвард начал было сопротивляться...неужели не понимает, что время пришло? Поедет к Элис за разъяснениями, наверное. Мне теперь неймется, что там Элис увидела про смерть Беллы? И почему есть угроза всем Каллленам, если Белла узнает? Спасибо еще раз за главу!
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:13 | Сообщение # 635
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Блин, мне опять становится тут жутко... еще и на кладбище пошли... ну правда, где еще трепаться с вампирами girl_wacko
Элис, конечно, молоток. "Ты помрешь, Белл, мне пора, пока." И Зверюга любимая прискакала... тож чот ляпнула не в тему... Я б сразу ласты склеила, не дожидаясь двух недель, а Белка умудряется еще и злиться, колкости отвешивать. И мокнет, как всегда... психушка, блин.
Мне очень нравится.
Зайцы, спасибо за дозу. Мну скучал по этой готике крышесносной. lovi06015

Добавлено (16.09.2013, 22:13)
---------------------------------------------
и да, приходите уже поболтать с нами... душа просит диалога fund02016



Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
verun4ik
verun4ik Дата: Понедельник, 16.09.2013, 23:01 | Сообщение # 636
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
RS-onlineНотикMiss_Ann_Pattinson, Спасибо большое за перевод, редактуру и маячок!
Элис меня приятно удивила, молодец, проявила участие, рассказала, что ждет Беллу. Хотя не знаю, на сколько это поможет. Как говорится при всем богатстве выбора другой альтернативы нет...
Спасибо! Жду продолжения.
 
mast
mast Дата: Вторник, 17.09.2013, 01:08 | Сообщение # 637
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Элис -молодец -не озлобилась, помочь хочет. Да, вариантов не много у Беллы... Но выбор будет правильным giri05003

Добавлено (17.09.2013, 01:08)
---------------------------------------------
Элис -молодец -не озлобилась, помочь хочет. Да, вариантов не много у Беллы... Но выбор будет правильным giri05003

 
Helen77
Helen77 Дата: Вторник, 17.09.2013, 09:20 | Сообщение # 638
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Напряжение при прочтении главы просто зашкаливает. Элис молодец, она пытается помочь, по крайней мере хочется верить в это. Эдвард исправил свой промах в разговоре, рассказал Белле, что он чувствует. Очень интересно к кому же они пойдут, надеюсь к Маркусу, а не к Аро. Спасибо большое за великолепный перевод.
 
имля
имля Дата: Вторник, 17.09.2013, 13:01 | Сообщение # 639
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
good
 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 17.09.2013, 13:16 | Сообщение # 640
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
А может быть Элис не правду сказала про скорую смерть Беллы? Чтобы подтолкнуть Беллу к определенному шагу? М?
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » АНОМАЛИЯ ИНКУБА (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: