АНОМАЛИЯ ИНКУБА - Страница 34 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » АНОМАЛИЯ ИНКУБА (ЗАКОНЧЕН)
АНОМАЛИЯ ИНКУБА
RS-online
RS-online Дата: Среда, 28.08.2013, 21:42 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline

шикарная обложка от DashaZh



Название: Incubus Anomaly
Автор: elusivetwilight
Разрешение на перевод: Здесь
Переводчики: lenusin 1-19 глава ;  с 20-ой главы RS-online
Беты: Izabella1006; с 17-ой главы Нотик
Жанр: Романтика/Ангст
Рейтинг: NC-21 От автора: Данный фанфик не предназначен для слишком впечатлительных и лиц, не воспринимающих оскорбления.
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Эдвард-Белла
Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе
Описание: Incubus: сексуальный демон, который навещает женщин глубокой темной ночью. Эдвард полагается на свои уникальные способности, чтобы привлечь и использовать свою жертву. Что происходит, когда он встречает девушку неуязвимую к его уникальным способностям?
Доп. информация по теме от переводчика: Инкуб или инкубон (инкубониус) (incubus, от лат. incubo: лежать навзничь) — в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами. Его также называют follet (франц.), alb (нем.), duende (исп.), folleto (итал.). Соответствующий ему демон, появляющийся
перед мужчинами, называется суккуб.



КОНЕЦ



 
RS-online
RS-online Дата: Среда, 25.09.2013, 10:48 | Сообщение # 661
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
nikele1_012
Цитата (nikele)
Просто твою фразу: "Белла умрет - это уже предрешено..." поняла буквально!
 а я так поняла из слов Эдварда, что для него превращение в вампира не есть продолжение жизни. Он не смирился с этим своим способом существования. И не решается навязывать его Белле. Он проклянает Карлайла за то. что тот обратил его. Но по иронии судьбы именно он должен стать тем, кто обратит Беллу... 
все его мировоззрение сейчас рушится... он пытается дать Белле выбор, которого не было у него.

Цитата (kristy90)
Разве для Эдварда лучше если она умрет?
смерть не пугает его... он к ней привык... он умер сам, он убивал других...
его пугает, что умерев человеком Белла навсегда покинет его, уйдя в иной мир, куда ему закрыта дверь... 

nikele
Цитата (nikele)
И Белла... -  уже сорванный листик, но ещё не упавший...
красиво сказано  hang1
Лена, спасибо за потрясающие комментарии  lovi06015



 
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 26.09.2013, 11:16 | Сообщение # 662
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06015
Очень хочется, чтоб Эдвард прислушался к Маркусу и обратил Беллу.
Другого выхода нет. Или Белла станет бессмертной или он потеряет ее навсегда...
Время идет. Часики тикают.


Арья
 
Нотик
Нотик Дата: Понедельник, 30.09.2013, 10:52 | Сообщение # 663
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
девочки! Глава скорее всего будет завтра, ибо я забыла дома флэшку с отбетированным материалом. bang
Постараюсь вечером из дома, но т.к. у меня на данный момент мобильный интернет, не знаю, что получится из этой затеи. girl_wacko Но я попытаюсь.
В общем, если не вечером, то завтра точно будет! lovi06032
 
nikele
nikele Дата: Понедельник, 30.09.2013, 12:28 | Сообщение # 664
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Вот ничего вампирского мне не надо, только бы от забывчивости избавиться!... Она ж всегда настигает в самый неподходящий момент... JC_flirt
Нотик, не переживай, ультиматум получила только Белла...мы подождём! 1_012


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:41 | Сообщение # 665
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата (Нотик)
В общем, если не вечером, то завтра точно будет!

Мы терпеливые! Подождем сколько нужно fund02016


Арья
 
Нотик
Нотик Дата: Вторник, 01.10.2013, 10:17 | Сообщение # 666
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Новая главка на форуме! Осталось совсем чуть-чуть до конца! bokseri bokseri bokseri

 
Helen77
Helen77 Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:54 | Сообщение # 667
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Только я выдохнула с облегчением, Белла наконец приняла важное решение, как концовка опять пугает. Спасибо большое.
 
verun4ik
verun4ik Дата: Вторник, 01.10.2013, 13:29 | Сообщение # 668
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
RS-onlineНотик, Спасибо за перевод и редактуру!
Miss_Ann_Pattinson, Спасибо за маячок!

Наконец-то они поговорили, Белла задала вопросы, узнала что ее ждет и приняла решение. Я уже подумала, что все налаживается. А тут родственники Эдварда нагрянули, как гром среди ясного неба. Посмотрим к чему это приведет. С нетерпением жду продолжения.
 
nikele
nikele Дата: Среда, 02.10.2013, 01:48 | Сообщение # 669
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
RS-online,  Нотик, спасибо за новую главу, Anna - за извещение!     
Нотик, такое странное чувство от твоего сообщения...грустно!
Слово "конец" как-то печалит во всех отношениях... Это же не просто конец человеческой жизни Беллы, но, и просто финиш... всей истории!...

Радуют только три весёлых голых колобка-нудиста! Это у Беллы затроится Эдвард в глазах после  изменения и счастливого осознания - мой навсегда?!...
Вот не поняла, кто так тяжко вздохнул в театре, Маркус что ли, услышав, что Белла оттягивает срок "обращения"?
Невозможно тревожно как! Успеет Эдвард сделать всё "по-человечески", или придётся впопыхах изменять Беллу, спасая от гибели...
Последние человеческие желания... Эдвард уже извёлся в ожидании её признания. Разрешит ли Карлайлу быть рядом? Вот даже не верится, что всё скоро случится!
Вот такое настроение...


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
maruchella
maruchella Дата: Среда, 02.10.2013, 14:32 | Сообщение # 670
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Катюша, Наташа, спасибо за перевод и редактуру этой потрясающей истории!

Тучи над влюбленными сгущаются, как будто столкновение двух стихий витает в атмосфере!
Напряженно и грустно...

Вот всегда так бывает : перед каким-то важным изменением в жизни или дорОгой начинаешь вспоминать, что не успел сделать какие-то важные вещи, откдадывая на потом, и начинаешь торопливо суетиться исполнить когда-то планируемое...
Вот так и Белла: решила вкусить ещё немного от человеческой жизни в короткий отведенный ей остаток....чтобы потом оборвать всё....и сделать прыжок.. в вечность....где будет ждать возлюбленный....

Но что там затеяли злобные силы, что Карлайл решил оказать названному сыну поддержку?
Что придется испытать предназначенным друг другу из разных миров, чтобы соединиться в вечности?
Тревожно как-то...
Одна надежда на ХЭ!


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...

Сообщение отредактировал maruchella - Среда, 02.10.2013, 14:33
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Среда, 02.10.2013, 23:44 | Сообщение # 671
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Великолепная глава!!! И Эдвард  с Джесс познакомился, и Белла решилась на изменение, и искры от их притяжения просто обжигают! hang1 girl_blush2
... вот только немного настораживает конец главы. О чем хотят предупредить
Эдварда родители? И успеет ли он обратить Беллу, пока не станет слишком
поздно?
Перевод отличный! Девочки, спасибо большое за продолжение! good
Чем дальше, тем интересней!..


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
mast
mast Дата: Четверг, 03.10.2013, 01:17 | Сообщение # 672
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Спасибо огромное! Итак, она решилась... Не хочется терять дружбу, конечно, тяжело. Да и вообще страшно

Добавлено (03.10.2013, 01:17)
---------------------------------------------
Спасибо огромное! Итак, она решилась... Не хочется терять дружбу, конечно, тяжело. Да и вообще страшно

 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Четверг, 03.10.2013, 11:42 | Сообщение # 673
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Helen77fund02016
Цитата (Helen77)
Белла наконец приняла важное решение, как концовка опять пугает.
да уж, снова не все так просто 4
verun4ikfund02016
Цитата (verun4ik)
Наконец-то они поговорили, Белла задала вопросы, узнала что ее ждет и приняла решение. Я уже подумала, что все налаживается. А тут родственники Эдварда нагрянули, как гром среди ясного неба.
обломали нам малину  girl_wacko но осталось совсем немного, а значит скоро все узнаем lovi06032


 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:20 | Сообщение # 674
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Cпасибо за продолжение! lovi06015
Белла уже готова стать вампиром, но успеет ли Эдвард ее обратить?


Арья
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:30 | Сообщение # 675
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
nikelefund02016
Цитата (nikele)
Успеет Эдвард сделать всё "по-человечески", или придётся впопыхах изменять Беллу, спасая от гибели... Последние человеческие желания... Эдвард уже извёлся в ожидании её признания. Разрешит ли Карлайлу быть рядом? Вот даже не верится, что всё скоро случится!
Да, осталось немного..мы на финишной  fund02016 Я очень надеюсь что все будет хорошо)) Сама не знаю чем дело кончится...и уже нетерпеж  girl_blush2


 
Нотик
Нотик Дата: Понедельник, 07.10.2013, 20:50 | Сообщение # 676
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Важный и долго ожидаемый момент в новой главке Инкуба ждет вас! bokseri
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 07.10.2013, 21:25 | Сообщение # 677
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
мне вот что интересно, Белла специально не спрашивает, что Эд теперь будет кушать, или просто не хочет знать? Или надеется на зверей? Или ей вообще это в голову не приходит. Или она уже смирилась с хм... что он как и кай опять будет общаться со своей едой.
Я бы именно об этом спросила, а уж потом слушала песни о парах и поющей крови girl_wacko
Катарин, Ноть!Огромное спасибо за главку. как всегда сносит крышу.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 07.10.2013, 21:40 | Сообщение # 678
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Думаю, теперь, когда Эдвард узнал, почему именно был обращен, он изменит свою жизнь! Может, он наладит свои отношения с Карлайлом и Эсми? Ради Беллы! Ну да, небольшая истерика с ее стороны простительна:) И теперь ему надо пересмотреть свои приоритеты, а не быть секс-демоном! Белла его тогда убьет в прямом смысле того слова, ведь она будет сильнее его!
Если честно, сомневалась после Беллиного ухода, что она вновь захочет измениться, но результат на лицо, а точнее через трое суток на теле Беллы:)
Спасибо за главу! lovi06032


 
verun4ik
verun4ik Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:22 | Сообщение # 679
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
RS-onlineНотикMiss_Ann_Pattinson, Спасибо за новую главу и маячок!     lovi06032

Наконец-то это свершилось Эдвард обратил Беллу. У меня были некоторые сомнения, что это вообще случится. Думаю, разговор с Эсми и Карлайлом очень сильно повлиял на обоих. Белла узнала все подробности о жизни Эдварда до встречи с ней. Конечно, по началу это ее испугало, но в итоге она решила, несмотря ни на что быть с ним. А Эдвард узнал о своем прошлом подробности, которые возможно, заставят его пересмотреть отношение к жизни.
 
Helen77
Helen77 Дата: Вторник, 08.10.2013, 06:10 | Сообщение # 680
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Свершилось! А то я в начале главы уже стала переживать за решение Беллы. Теперь остается дождаться пробуждения. Угроза же со стороны Вольтури миновала? Спасибо большое за великолепный перевод.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » АНОМАЛИЯ ИНКУБА (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: