СЛЕПОЕ ПЯТНО - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » СЛЕПОЕ ПЯТНО (Drama, Mystery, Romance, Supernatural, Suspense/Thriller)
СЛЕПОЕ ПЯТНО
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline






Название: Blind Spot
Ссылка на оригинал: удален с ресурса
Статус: закончен
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Drama, Mystery, Romance, Supernatural, Suspense/Thriller




Награды:



Переводчик: rs-online (Катя)
Бета: Илария (Ирина)
Рассылка уведомлений: Miss_Ann_Pattinson (Анюта)

Размещение: только на Robsten.ru


Саммари:  Белла Свон провела всю свою жизнь в маленьком городке Mэдисонвиль (Луизиана), умея видеть вещи прежде, чем они случаются. До Него. И как вам держаться подальше от чьей-то жизни, когда она продолжает мелькать перед вашими глазами каждый день?

СОДЕРЖАНИЕ




От переводчика:
Друзья! Рада представить вам эту невероятную историю. Без преувеличения этот фанф из категории "must read" good Вы уже прочитали, каким множеством жанров обозначена эта история? И это действительно невозможно назвать одним словом. Здесь будет и драма, и любовь, и мистика, и юмор, и секс, и триллер - и все это подобрано автором в идеальной пропорции)))) Наслаждайтесь fund02002

Наша галерея
Спасибо Вике (Dreamy_Girl)
за поиск авторских визуализаций к нашей истории lovi06015



Наш баннер



Список ПЧ не ведется.
Уведомления о новых главах будут получать те читатели, которые оставят комментарии на форуме)))







Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 20.09.2014, 15:09
 
серп
серп Дата: Суббота, 26.04.2014, 19:51 | Сообщение # 101
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое за продолжение! lovi06032
Захотелось Эдварду спрятаться от проблем в маленьком городке и утопить свое горе в бутылке.
Думаю, новые знакомые не дадут ему этой возможности даже если он и грубиян.
Жду продолжение.
 
RinaI
RinaI Дата: Суббота, 26.04.2014, 21:46 | Сообщение # 102
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
RS-online, спасибо за продолжение lovi06032 hang1 good ! Неудачно выбрал Эдвард, отдых для себя fund02002 . Не дают спокойно напиться и пострадать, ведь только этим он и занимается. Что же, случилось у него, что он пьет taktak ? Жду продолжения 1_012 !
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 26.04.2014, 21:49 | Сообщение # 103
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015

Мне так нравятся эти отношения. fund02002 good Прям цепляет их взаимодействие. Сколько напора, сколько эмоций!  good dance4
Про дрель вообще супер!  good Помогает Белле дар, как ни крути. 
А вот Эдвард...такой одинокий. cray Ему нужно принять свое горе и отпустить, жить дальше...



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
vrach
vrach Дата: Суббота, 26.04.2014, 22:13 | Сообщение # 104
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Спасибо за новую главу lovi06032
Нет, ну это судьба fund02002
Эдвард даже считает ее привлекательной dance4 когда не зациклен на мысли,что ему надо напиться giri05003
Я не знаю, что это за бабушка Хиггинботам, но она мне определенно нравится. Их точно стоит с Эдвардо познакомить giri05003
Белла тоже классная. Что-то подсказало купить дрель и так пошла же giri05003 когда они поймут, что это что-то сталкивает их вместе? kisssss
А Эдвард...у него просто глюки на фоне психологической травмы и постоянного опьянения или в нем тоже есть мистическая жилка?

С нетерпением буду ждать продолжения! lovi06032
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 26.04.2014, 23:38 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, Илария, Катя, Ира, спасибо за перевод и редактуру новой главы! lovi06015 lovi06032
Miss_Ann_Pattinson , спасибо за оповещение! lovi06015 lovi06032
Прямо наваждение какое-то, сама судьба так и норовит столкнуть Эдварда и Беллу.
Как только Эдварду понадобилось купить дрель, Белле тут же приходит видение, что она должна отправиться в магазин и купить вещь, с которой даже не умеет обращаться, и мало того, экземпляр оказался единственным.
К тому же машина Эдварда никак не хотела заводиться, пока Белла стояла рядом, как если бы он должен был пересесть в её машину, приняв предложение Беллы подвести его домой.
В очередной раз они не нашли общего языка и расстались не на самой позитивной ноте, но то, что между ними происходит не случайно.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
savage_garden
savage_garden Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:22 | Сообщение # 106
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Девочки,спасибо за главу!!! lovi06015
Печально,что Эдвард глушит свою боль алкоголем.Носит с собой фотографию девочки.Слышит голос брата. girl_wacko
Радует,Эдвард считает Беллу привлекательной,а не бешеным животным.Бесцеремонно выпроводил из дома. giri05003
Белла видит знаки,которые подталкивают ее к Эдварду.Частенько они будут встречаться. JC_flirt





Сообщение отредактировал savage_garden - Воскресенье, 27.04.2014, 22:24
 
Luka
Luka Дата: Понедельник, 28.04.2014, 14:31 | Сообщение # 107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
RS-online, Катя, спасибо огромное за перевод новой главы!
Илария
, Ира, спасибо большое за редактуру))
Miss_Ann_Pattinson
, Аня, спасибо большое за маячок!
Если Эдвард и собирался провести тихий, спокойный вечер в компании друга – бутылки рома, то это совсем не значило, что всё будет легко и просто: сначала эта сумасшедшая любительница приключений со своей «экскурсией» по дому, что пришлось практически вытолкнуть её наружу, чтоб прервать столь «увлекательное» мероприятие, грозящее затянуться на несколько часов… То поутру тень Эммета, похожая на смерть, чего-то там убеждающего, внущающего… Что-то уж слишком много разговоров для такого маленького городка! Впрочем, чем еще-то здесь заниматься, если даже «Starbucks» нет, чтоб выпить кофе, если здесь всего один торговый центр и единственная дрель в продаже, да и ту уже прикупила взбалмошная леди, которую Эдвард вчера благополучно искупал…
Короче, влип, ты, Каллен, даже если еще этого не знаешь! Это только на первый взгляд дротики приземляются, не пойми где, они приземляются там, куда Бог пошлет, а ему лучше знать, где оно, то самое и нужное место для главного героя)) JC_flirt
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Понедельник, 28.04.2014, 14:34
 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:47 | Сообщение # 108
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015
Судьба толкает Беллу и Эдварду к друг другу. Только Белла пока не догадывается, что он человек из ее снов как и Эдвард знаков свыше не замечает. Что-то в прошлом случилось с ним и это не дает ему покоя.


Арья
 
nikele
nikele Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:22 | Сообщение # 109
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Судьба судьбою, но Эммет тоже не зря направил Беллу провести экскурсию новому арендатору. Было б что показывать! Посмотрите налево - это сломанная СВЧ! Посмотрите направо - это неработающий телефон! Это холодильник - он холодит! А на диване можно лежать!
А всё, что оценил Эдвард, это не вид с дивана на реку, а вид девушки со спины! Да и спереди тоже. И грязные мысли тому подтверждение. Жаль, что не стал к ним прислушиваться, а быстренько смыл их ромом...
Не важно, по какой причине Эдвард услышал голос брата - по пьяни, в эйфории сна или призраки действительно существуют, но прислушаться к его словам (с некоторым двойным смыслом) не помешало бы, мне Гаррет показался почти ангелом-хранителем, с чувством юмора!...
И фраза Беллы "Мне это и не нужно" (об отказе Эдварда в её помощи) - говорит о многом. Никакие слепые пятна не помешали Белле прочувствовать его равнодушие к собственной жизни.
А появление в сюжете дрели выглядит, как ружьё, готовое выстрелить в последнем акте! fund02002
Спасибо, девушки, за продолжение необычной истории! cvetok02 cvetok02 :cvetok02:


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
RS-online
RS-online Дата: Среда, 30.04.2014, 01:22 | Сообщение # 110
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Darisha1_012 МилашкаКсю1_012 облачко, 1_012  ksyTa, 1_012 Ольсер, 1_012  tanyapfu1_012 Mila@1_012 вильветта1_012 FaNATKA1_012 astpa1_012 Helen771_012 Elena9728, 1_012  Raduga, 1_012  net_martini1_012 Elena_Aleksandrovna,   1_012 svetulya1_012 vl@dany1_012 серп, 1_012  RinaI1_012 RobSten_LoVe1_012 vrach1_012 Niki6661_012 savage_garden, 1_012 Luka1_012 kristy90, 1_012  nikele1_012

Девы! Спасибо за ваши комментарии lovi06015
Мне стыдно, что я открыла тему, а поддержать форум толком пока не могу. Но к огромной моей радости, нашелся человек, который выручит меня и поможет нашим читателям не чувствовать себя оставленными наедине с такой замечательной историей. Так что знакомьтесь с хозяйкой нашего форума - Юлией (Лисёнок7355)
Я же постараюсь выкарабкаться из своего цейтнота и тоже поучаствовать в обсуждениях))) Спасибо, что вы с нами читаете эту необыкновенную историю. Всех ЛЮ! lovi06015





Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 30.04.2014, 01:24
 
RS-online
RS-online Дата: Среда, 30.04.2014, 01:55 | Сообщение # 111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
После активации нас ждет 4 Глава, в которой наши герои, благодаря все той же дрели, неизбежно встретятся giri05003



 
astpa
astpa Дата: Среда, 30.04.2014, 09:12 | Сообщение # 112
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Девочки, спасибо за главу! cvetok01
Да... вот Белла с Калленом и встретились опять... Ну он-то вообще не хочет ни с кем общаться, и особенно с ней. И даже попытался потихоньку ее вытолкнуть поближе к двери. А она через прикосновение к нему узнала все плохое и темное, что с ним произошло. И даже чуть не упала от этого! Все как бы через себя пропустила и все почувствовала сама! Вот это дар! Ну а Каллен там совсем сопьется, если не переключится на что-нибудь... А вот Белле точно нужно отвлечься, развлечься и выпить,  хоть с тем же Деметрием. fund02002


 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Среда, 30.04.2014, 09:38 | Сообщение # 113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за продолжение
Эдварда жалко очень, и Белла ощутила всю боль внутреннюю
интересно, а что дальше
очень ждем продолженич


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 30.04.2014, 10:04 | Сообщение # 114
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Катя, Ирочка, большое спасибо за продолжение lovi06032
да, отношения нашей святой парочки никак не придут в норму hang1 эта враждебность Каллена просто убийственная... так и хочется его чем-то огреть, чтобы освежить ему ЭТИЧЕСКИЕ нормы общения piar03
дрель или не дрель,а  что-то их явно сводит fund02002 JC_flirt мне легче думать, что это судьба.
а Изи больше не видит Каллена во сне?
а Беллз... она еще и прошлое видит? 12 и боль чувствует? как же это тяжело... cray мало того, что ты видишь другие судьбы, ты еще и переживаешь их cray она вдвойне правильная, что не берет денег за свои видения!
здорово, что рядом есть бабушка, которая всегда подскажет, поймет, посоветует...
Эммет... просто Эммет fund02002 любитель покушать и просто милый парень
эх, надеюсь, что этот Деметрий не обидит нашу девочку lovi06032




Сообщение отредактировал МилашкаКсю - Среда, 30.04.2014, 10:08
 
Helen77
Helen77 Дата: Среда, 30.04.2014, 10:21 | Сообщение # 115
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Беллу прямо таки раздавила боль Эдварда. Спасибо большое за главу.
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Среда, 30.04.2014, 12:33 | Сообщение # 116
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение и оповещение!
Белла ощутила всю силу боли, испытываемой Калленом, и поняла ее причину - смерть брата. Хоть она и решила поспешно уйти, чтобы не утонуть в этом чувстве, она вернется... Только надо ей убедиться на свидании, что Деметрий - это не ОН... С нетерпением жду развития событий!!!
 
vrach
vrach Дата: Среда, 30.04.2014, 13:00 | Сообщение # 117
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
Как бы они не сопротивлялись судьба постоянно сталкивает их вместе.
Бедняга Эдвард,ему бы не мешало выговориться..выплеснуть из себя эмоции.
Надеюсь они с Беллой помогут друг другу.

С нетерпением буду ждать продолжения! lovi06032
С надеждой,что Белла напьется и Деметрий захочет ей воспользоваться,а Эдвард как рыцарь ее спасет giri05003
 
Raduga
Raduga Дата: Среда, 30.04.2014, 14:15 | Сообщение # 118
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! Я аж плачу тут... такой момент, такой недолгий, но написано так, будто весь мир перевернулся... очень сильная глава получилась из-за одного буквально абзаца. я в восторге! Спасибо и очень жду следующие главы!


 
Raduga
Raduga Дата: Среда, 30.04.2014, 14:18 | Сообщение # 119
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
vrach " С надеждой,что Белла напьется и Деметрий захочет ей воспользоваться,а Эдвард как рыцарь ее спасет"

я тоже о подобном подумала :-D


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Среда, 30.04.2014, 15:39 | Сообщение # 120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
вот это Беллу ошарашило видение!!! Эдвард похоже решил просто плыть по течению в пьяном забытье! только вот Белла никак не дает ему расслабиться! giri05003 ждем свидание у "Уитлоков", скорее бы она "увидела", что это Эд-тот самый, а не Деметрий!! спасибо! lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » СЛЕПОЕ ПЯТНО (Drama, Mystery, Romance, Supernatural, Suspense/Thriller)
Поиск: