СЛЕПОЕ ПЯТНО - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » СЛЕПОЕ ПЯТНО (Drama, Mystery, Romance, Supernatural, Suspense/Thriller)
СЛЕПОЕ ПЯТНО
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline






Название: Blind Spot
Ссылка на оригинал: удален с ресурса
Статус: закончен
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Drama, Mystery, Romance, Supernatural, Suspense/Thriller




Награды:



Переводчик: rs-online (Катя)
Бета: Илария (Ирина)
Рассылка уведомлений: Miss_Ann_Pattinson (Анюта)

Размещение: только на Robsten.ru


Саммари:  Белла Свон провела всю свою жизнь в маленьком городке Mэдисонвиль (Луизиана), умея видеть вещи прежде, чем они случаются. До Него. И как вам держаться подальше от чьей-то жизни, когда она продолжает мелькать перед вашими глазами каждый день?

СОДЕРЖАНИЕ




От переводчика:
Друзья! Рада представить вам эту невероятную историю. Без преувеличения этот фанф из категории "must read" good Вы уже прочитали, каким множеством жанров обозначена эта история? И это действительно невозможно назвать одним словом. Здесь будет и драма, и любовь, и мистика, и юмор, и секс, и триллер - и все это подобрано автором в идеальной пропорции)))) Наслаждайтесь fund02002

Наша галерея
Спасибо Вике (Dreamy_Girl)
за поиск авторских визуализаций к нашей истории lovi06015



Наш баннер



Список ПЧ не ведется.
Уведомления о новых главах будут получать те читатели, которые оставят комментарии на форуме)))







Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 20.09.2014, 15:09
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 30.04.2014, 17:28 | Сообщение # 121
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдварда и Белла сводит судьба только Эдвард отталкивает Беллу
Беллу увидела потери и горе Эдварда  cray cray cray
Мне кажется что Белле теперь будет часто сниться Эдвард JC_flirt
и она захочет ему помочь 
И мне кажется что свидание с Деметрий покажет что это не герой её романа fund02002 fund02002



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Среда, 30.04.2014, 18:36 | Сообщение # 122
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата astpa ()
Девочки, спасибо за главу!
Пожалуйста) fund02016
Цитата astpa ()
Да... вот Белла с Калленом и встретились опять...
 Не думаю, что они бы долго смогли бы друг от друга прятаться в таком небольшом городе)
Цитата astpa ()
Ну он-то вообще не хочет ни с кем общаться, и особенно с ней. И даже попытался потихоньку ее вытолкнуть поближе к двери.
По-моему, ему охота общаться только с бутылкой пива на данный момент. 4
Цитата astpa ()
А она через прикосновение к нему узнала все плохое и темное, что с ним произошло. И даже чуть не упала от этого! Все как бы через себя пропустила и все почувствовала сама! Вот это дар!
Дар? Может быть не всегда girl_wacko
Цитата astpa ()
Ну а Каллен там совсем сопьется, если не переключится на что-нибудь...
 Наверняка у него есть причина для такого поведения. Будем думать, что же с ним случилось.
Цитата astpa ()
А вот Белле точно нужно отвлечься, развлечься и выпить,  хоть с тем же Деметрием.
Честно - не нравится он мне. astpa,  Спасибо за коммент)

tanyapfu, Танюша, здравствуй! 1_012
Цитата tanyapfu ()
Спасибо огромное за продолжение
Пожалуйста) Спасибо, что читаешь)
Цитата tanyapfu ()
Эдварда жалко очень, и Белла ощутила всю боль внутреннюю
Как по мне, так он больше нуждается в встряске, чем в жалости. Люди, губящие свое настоящее в алкоголе - жалеют сами себя больше чем достаточно. Лично мое ИМХО. Ему плохо, но разве от пива или другого алкоголя ему становится лучше? Не думаю 4 А Белле приходится учиться жить с этими знаниями чужих бед. И пока она справляется. Или нет?

МилашкаКсю, Ксюша, приветик! 1_012
Цитата МилашкаКсю ()
Катя, Ирочка, большое спасибо за продолжение
Спасибо, что читаешь и переживаешь за героев)
Цитата МилашкаКсю ()
да, отношения нашей святой парочки никак не придут в норму эта враждебность Каллена просто убийственная... так и хочется его чем-то огреть, чтобы освежить ему ЭТИЧЕСКИЕ нормы общения
Вряд ли ему поможет это.  fund02002 Помнится Белла уже пыталась)
Цитата МилашкаКсю ()
дрель или не дрель,а  что-то их явно сводит мне легче думать, что это судьба.
Будем верить, что судьба)))
Цитата МилашкаКсю ()
Изи больше не видит Каллена во сне?
girl_coffe
Цитата МилашкаКсю ()
а Беллз... она еще и прошлое видит? и боль чувствует? как же это тяжело... мало того, что ты видишь другие судьбы, ты еще и переживаешь их
Это... невероятно. Знания - это не всегда сила, но постоянно ответственность. Когда знаешь что-то, что в принципе знать не должна, появляется много "неопределенности": Что делать с этими знаниями? Кому довериться о них? Как их правильно воспринять? Как их пережить? Это трудно. Я не верю прям в магию, но наличие у людей разнообразных предчувствий оспаривать не вижу смысла. И всегда им сожалею. Иногда со своими проблемами справиться едва ли сил хватает, а тут еще чьи-то giri05036
Цитата МилашкаКсю ()
она вдвойне правильная, что не берет денег за свои видения! здорово, что рядом есть бабушка, которая всегда подскажет, поймет, посоветует...
 Ба мне очень импонирует) Она прикольная))) giri05003
Цитата МилашкаКсю ()
Эммет... просто Эммет любитель покушать и просто милый парень
100% fund02016
Цитата МилашкаКсю ()
эх, надеюсь, что этот Деметрий не обидит нашу девочку
Ну, она неплохо дерется поленьями) giri05003

Helen771_012
Цитата Helen77 ()
Беллу прямо таки раздавила боль Эдварда. Спасибо большое за главу.
Белла сильней, чем кажется. Спасибо за отзыв JC_flirt

FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
Большое спасибо за продолжение и оповещение!
 
Спасибо за отзыв)
Цитата FaNATKA ()
Белла ощутила всю силу боли, испытываемой Калленом, и поняла ее причину - смерть брата. Хоть она и решила поспешно уйти, чтобы не утонуть в этом чувстве, она вернется...
Она должна. Без нее, я не думаю, что Эдвард выберется из той ямы, в которую сам себя загоняет. dream111
Цитата FaNATKA ()
Только надо ей убедиться на свидании, что Деметрий - это не ОН...
Ну, надеюсь, она очень скоро это поймет)

vrach1_012
Цитата vrach ()
Спасибо за новую главу!
Спасибо, что читаешь!
Цитата vrach ()
Как бы они не сопротивлялись судьба постоянно сталкивает их вместе.
)) им бы только это осознать))
Цитата vrach ()
Бедняга Эдвард,ему бы не мешало выговориться..выплеснуть из себя эмоции
ну, это действительно было бы неплохо JC_flirt
Цитата vrach ()
Надеюсь они с Беллой помогут друг другу.
И я на это надеюсь) fund02016
Цитата vrach ()
С нетерпением буду ждать продолжения! С надеждой,что Белла напьется и Деметрий захочет ей воспользоваться,а Эдвард как рыцарь ее спасет
Во как?! Проголосуем за этот вариант развития событий? giri05003 giri05003 giri05003
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Среда, 30.04.2014, 18:41 | Сообщение # 123
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Raduga, Наташа  1_012
Цитата Raduga ()
Я аж плачу тут... такой момент, такой недолгий, но написано так, будто весь мир перевернулся...
Наверняка что-то подобное и случилось... girl_wacko
Цитата Raduga ()
очень сильная глава получилась из-за одного буквально абзаца. я в восторге! Спасибо и очень жду следующие главы!
Спасибо тебе за отзыв) Очень рады, что понравилось)) JC_flirt
Цитата Raduga ()
С надеждой,что Белла напьется и Деметрий захочет ей воспользоваться,а Эдвард как рыцарь ее спасет" я тоже о подобном подумала :-D
О, еще один голос))


Сообщение отредактировал Лисёнок7355 - Среда, 30.04.2014, 18:44
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Среда, 30.04.2014, 18:51 | Сообщение # 124
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
ஐLeno4kaஐ,  1_012
Цитата ஐLeno4kaஐ ()
вот это Беллу ошарашило видение!!!
Это было мощно. Очень. girl_wacko
Цитата ஐLeno4kaஐ ()
Эдвард похоже решил просто плыть по течению в пьяном забытье!
Не одобряю это, но кто я такая, чтобы указывать такому грубияну??? giri05003 giri05003 giri05003
Цитата ஐLeno4kaஐ ()
Белла никак не дает ему расслабиться!
И правильно) На каждое действие найдется противодействие) fund02002
Цитата ஐLeno4kaஐ ()
ждем свидание у "Уитлоков", скорее бы она "увидела", что это Эд-тот самый, а не Деметрий!! спасибо!
У Уитлокс будет интересно) Наверно fund02002 fund02002 fund02002
вильветта, 
Цитата вильветта ()
Приветик! Спасибо за главу!
Приветик! Спасибо за отзыв)
Цитата вильветта ()
Эдварда и Белла сводит судьба только Эдвард отталкивает Беллу
Он в принципе ВСЕХ отталкивает. Увы cray
Цитата вильветта ()
Беллу увидела потери и горе Эдварда  Мне кажется что Белле теперь будет часто сниться Эдвард
и она захочет ему помочь
  Такая она, Белла)))
Цитата вильветта ()
И мне кажется что свидание с Деметрий покажет что это не герой её романа
Я тоже на это уповаю JC_flirt JC_flirt JC_flirt

Спасибо всем, девочки, за комментарии) Очень рады, что глава пришлась по душе)
 
net_martini
net_martini Дата: Среда, 30.04.2014, 18:59 | Сообщение # 125
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 111
Статус: Offline
Интересно, как пройдет свидание, но что-то мне подсказывает, что это не мужчина ее мечты girl_coffe Жду главу от лица Эдварда, о чем же он подумал, когда произошла эта "вспышка"?!
Спасибо за продолжение good


 
nikele
nikele Дата: Среда, 30.04.2014, 19:27 | Сообщение # 126
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Сапожница без сапог, наша Белла... Другим помогает, да ещё бескорыстно, а своя судьба туманна... вроде и рядом ходит, запивая спиртным боль утраты и бросаясь пробочками... 
Таким помочь невозможно, им она не нужна. Наверное, Белла почувствовала  и это, а не только вселенскую печаль Эдварда. Похоже, парень и сам пребывает в шоке от такого неожиданно взрывного контакта. Что привиделось ему, когда удерживал девушку в руках?...
Решила протестировать свои смутные чувства, согласившись на новое свидание? А слова мудрой бабушки не забыла? Так и крутится под ногами этот Деметрий, демон-искуситель!
Катя, Ира, Аня - спасибо за новую главу и извещения! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Юлия - приятно познакомиться! :1_012:
 


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Darisha
Darisha Дата: Среда, 30.04.2014, 23:44 | Сообщение # 127
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Уххх у меня аж сердце защемило от этого видения!! На самом деле от этого дара и страшно и интересено!
Эдварда конечно можно понять потерять близких, но нельзя же быть таким озлобленным на людей...надеюсь Белла ему поможет(если он конечно не сбежит, когда узнает))
Спасибо большое за главу и оповещение!!)))


 
svetulya
svetulya Дата: Четверг, 01.05.2014, 00:01 | Сообщение # 128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
RS-online, Катя, Лисёнок7355, Юлия, привет! 1_012
Спасибо за новую главку! good Судьба ведёт Эдварда и Беллу навстречу друг другу, и несмотря на грубость, Эдвард уже начинает привлекать Беллу, как мужчина! Прикоснувшись к нему, Белла почувствовала и увидела всю ту боль и печаль, которую Эдвард пытается залить спиртным... Она так потрясена этим, что согласилась пойти на свидание с Деметрием, чтобы отвлечься от угнетающих её мыслей, хотя уже не чувствует, что Деметрий именно тот человек из её снов и видений... Как же произойдет следующая встреча Эдварда и Беллы, мне кажется, после их прикосновения между ними пробежала искра! Жду продолжения! lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
серп
серп Дата: Четверг, 01.05.2014, 01:26 | Сообщение # 129
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Девочки, Спасибо большое за новую главу! cvetok01
Может на свидании Белла поймет что Деметрий не ее судьба.
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 01.05.2014, 10:11 | Сообщение # 130
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Лисёнок7355 ()
Спасибо, что читаешь и переживаешь за героев)
а как тут не переживать girl_wacko столько всего и таинственного и вполне жизненного, и эмоционального...

Цитата Лисёнок7355 ()
Вряд ли ему поможет это.  Помнится Белла уже пыталась)
ну, может тогда его окатить ледяной водой? JC_flirt

Цитата Лисёнок7355 ()
Это... невероятно. Знания - это не всегда сила, но постоянно ответственность. Когда знаешь что-то, что в принципе знать не должна, появляется много "неопределенности": Что делать с этими знаниями? Кому довериться о них? Как их правильно воспринять? Как их пережить? Это трудно. Я не верю прям в магию, но наличие у людей разнообразных предчувствий оспаривать не вижу смысла. И всегда им сожалею. Иногда со своими проблемами справиться едва ли сил хватает, а тут еще чьи-то
я была бы очень растерянной auuu почему ты это видишь? зачем? что с этим делать? как искать людей? нужно ли им говорить, помогать? да, и ярко освещать это тоже не стоит - лишний ажиотаж на мне к чему 4 Вот и получается, что ты как переполненный сосуд hang1

Цитата Лисёнок7355 ()
Ба мне очень импонирует) Она прикольная)))
прикольная - не то слово fund02002 Бабуля жжет good

Цитата Лисёнок7355 ()
Ну, она неплохо дерется поленьями)
ага, наверное уже стала обладателем черного пояса fund02002 может открывать свою школу самообороны asmile410


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 01.05.2014, 17:22 | Сообщение # 131
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015 lovi06032

Да ну этого Деметрия. Он даже не перезвонил, зачем самой навязываться? Тем более когда рядом тааакой мужчина...   hang1 giri05003
Ну а если серьезно, то Эдварду стоит выговориться кому-то (лучше всего - Белле  fund02002 ). Даже Белла не смогла бы такую утрату перенести, раз сама захотела выпить. Жизнь - трудная штука. И все бывает... мы справляемся как можем.
Не вижу в Эдварде алкоголика, просто ему сейчас трудно.
И Белла... поможет ему. girl_blush2 hang1



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Elena9728
Elena9728 Дата: Четверг, 01.05.2014, 17:55 | Сообщение # 132
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Ох, Белла, девочка, тебе ли не знать, что от судьбы не уйдешь giri05003
Большое спасибо за главу  lovi06032

P.S. Ой, не нравиться мне этот Деметрий 4

 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 01.05.2014, 18:45 | Сообщение # 133
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Очень понравилось начало! Ощущение чего то необычного! с удовольствием буду читать и дальше, так что с нетерпением жду продолжение! Спасибо! Удачи, любви и вдохновения!!!  good
 
savage_garden
savage_garden Дата: Четверг, 01.05.2014, 19:35 | Сообщение # 134
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Девочки,спасибо за главу!!! lovi06015
Эдвард и Белла как кошка с собакой,но все равно ее тянет к нему. JC_flirt
И как же нелегко с ее даром,ведь можешь прочувствовать через себя не только радость,что-то хорошее,но и боль,утраты другого человека. 4 Теперь Белла знает,из-за чего Каллен пьет.
Белла нашла себе компанию,чтобы выпить.Второе свидание с Деметрием. 4



 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 02.05.2014, 19:47 | Сообщение # 135
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Белла решила отправиться на свидание, а Эдвард решил еще выпить...
Что из этого выйдет, расскажет 5 Глава girl_wacko





Сообщение отредактировал RS-online - Пятница, 02.05.2014, 19:53
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 02.05.2014, 21:09 | Сообщение # 136
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
да, девочки, продолжение все такое же таинственное и захватывающее...
Белла смогла завести нашего "старика Эдварда" - уже плюс, но его манеры все еще далеки от джентльменских 4 зачем напился? ни к чему же хорошему не привело - опять же столкнулся с Беллой, еще и разоткровенничался girl_blush2 прижал к стене... хотя Белла похоже тоже была не против. И как этот она убежала от Деметрия? и зачем?
и эти видения и голос покойного брата меня уже реально настораживают auuu уж не поехал ли он умом?..


 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 02.05.2014, 21:20 | Сообщение # 137
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Прочитала все выложенные главы. Очень понравилось.
Судьба не случайно забросила Эдварда в этот городок. Они нужны друг-другу, хотя пока и не понимают этого. Но их, конечно, тянет друг к другу.
Желаю удачи в голосовании. Жду проду.
 
Elena9728
Elena9728 Дата: Пятница, 02.05.2014, 21:25 | Сообщение # 138
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Пьянство зло giri05003 После прочтения 5 глав у меня куча вопросов: на самом деле Эдвард слышит голос или ему только кажется, услышит ли Гаррета Белла, почему Гаррет умер, что нужно Деметрию в маленьком городе и в частности от Беллы? Вообщем одним словом хочу продолжения  fund02002

Спасибо за главу  lovi06032
 
net_martini
net_martini Дата: Пятница, 02.05.2014, 21:49 | Сообщение # 139
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 111
Статус: Offline
Глава понравилась, столько событий произошло:) Наконец-то у Эдварда появляются хоть какие-то чувства к Белле. Пусть пока только и сексуального характера, нужно же с чего-то начинать JC_flirt
Так он насмешил, когда пытался клеиться к ней около бара, ну просто альфа-самец:)
Спасибо за продолжение lovi06015


 
Luka
Luka Дата: Пятница, 02.05.2014, 22:04 | Сообщение # 140
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
RS-online, Катя, спасибо огромное за перевод новой главы!
Илария
, Ира, спасибо большое за редактуру))
Miss_Ann_Pattinson, Аня, спасибо большое за маячок!
Девочки, Эдвард все продолжает «наслаждаться» прелестями маленького городка: один тир, один бар и так далее)) Вот думал, наверное: «Уеду на край света, где меня никто не знает, и где я не знаю никого, и уже ничто не помешает жить так, как я хочу»… А на деле оказалось, что до него есть дело, если не каждому второму, то каждому третьему точно! И ни фига не получалась вечеринка на двоих, где только он сам, Каллен, и «Джек». Еще бы, одинокий, интересный мужчина, да, такого свободные, озабоченные женщины чувствуют за милю… Вот только сладкая Джес не знала, что Каллен, хоть и пьян, а сам выбирает себе женщину, и выбор был совсем не в её пользу…
Каллен мог поклясться, что сумасшедшая Белла Свон определенно вырвала бы победу в этой игре, даже если его мозг и был затуманен алкоголем, он не мог придумать, ту исключительную реакцию, которая владела Беллой, едва соприкасались их руки, их тела… Свои непристойные фантазии Каллен хотел осуществить только с ней, если бы не выпитые литры алкоголя…
Но сегодня Каллена везет домой Эммет, которого Белла вызывала на подмогу. Интересно, если б не свидание с Деметрием, где бы закончился сегодняшний вечер Беллы? giri05003
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Пятница, 02.05.2014, 22:07
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » СЛЕПОЕ ПЯТНО (Drama, Mystery, Romance, Supernatural, Suspense/Thriller)
Поиск: