СЛЕПОЕ ПЯТНО - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » СЛЕПОЕ ПЯТНО (Drama, Mystery, Romance, Supernatural, Suspense/Thriller)
СЛЕПОЕ ПЯТНО
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline






Название: Blind Spot
Ссылка на оригинал: удален с ресурса
Статус: закончен
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Drama, Mystery, Romance, Supernatural, Suspense/Thriller




Награды:



Переводчик: rs-online (Катя)
Бета: Илария (Ирина)
Рассылка уведомлений: Miss_Ann_Pattinson (Анюта)

Размещение: только на Robsten.ru


Саммари:  Белла Свон провела всю свою жизнь в маленьком городке Mэдисонвиль (Луизиана), умея видеть вещи прежде, чем они случаются. До Него. И как вам держаться подальше от чьей-то жизни, когда она продолжает мелькать перед вашими глазами каждый день?

СОДЕРЖАНИЕ




От переводчика:
Друзья! Рада представить вам эту невероятную историю. Без преувеличения этот фанф из категории "must read" good Вы уже прочитали, каким множеством жанров обозначена эта история? И это действительно невозможно назвать одним словом. Здесь будет и драма, и любовь, и мистика, и юмор, и секс, и триллер - и все это подобрано автором в идеальной пропорции)))) Наслаждайтесь fund02002

Наша галерея
Спасибо Вике (Dreamy_Girl)
за поиск авторских визуализаций к нашей истории lovi06015



Наш баннер



Список ПЧ не ведется.
Уведомления о новых главах будут получать те читатели, которые оставят комментарии на форуме)))







Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 20.09.2014, 15:09
 
Darisha
Darisha Дата: Пятница, 02.05.2014, 22:39 | Сообщение # 141
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Мне безумно жаль его, хоть он и ведет себя как свинья!!(((( С ним надо что-то делать иначе он сопьется!! Нужен какой-то смысл... Работа или собака, или девушка... Это ужасно, когда заливаешь горе, дурман проходит, а боль дает о себе знать снова.. И можно сколько угодно менять города, людей, но от себя не убежишь!!!
Кажется свидание подпорчено...может оно и к лучшему?!
Спасибо большое за главу и оповещение!!!)))


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Пятница, 02.05.2014, 22:53 | Сообщение # 142
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Спасибо за главу и оповещение!
Между героями уже установилась связь. Беллу подталкивает к Нему ее дар, а Эдвард признает, что она проникла ему под кожу... А брата он не только слышит, но и видит... Может, в минуты наибольшей угрозы для жизни... Брат его оберегает... Жду, когда тьма над Эдвардом начнет рассеиваться...
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Суббота, 03.05.2014, 00:29 | Сообщение # 143
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо за великолепный перевод очередной главы
Эдвард со своим алкоголем, все грязнет дальше
как не случайно судьба сталкивает двоих в одном месте, когда нибудь Эдвард призадумается и посмотрит по другому на Беллу, ведь в глубине души он не такой мудак как кажется на первый взгляд, алкоголь все портит и искажает реальность
ждем очень продолжения, чем дальше в лес, тем очень интереснее читать, что наши голубки предпримут действия друг к другу


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Даша05
Даша05 Дата: Суббота, 03.05.2014, 01:16 | Сообщение # 144
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Может прозвучит странно, но мне нравится этот Эдвард.
А Белла милая, отзывчивая и храбрая
 
Raduga
Raduga Дата: Суббота, 03.05.2014, 02:42 | Сообщение # 145
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо за главу? Ух, горячо!!! :-) Интересно, что в этот раз увидела Белла, когда дотронулась до него? И о чём думала, когда он прижал её к стене... она не сопротивлялась... понимает ли она, что сама безумно всего этого хочет? :-) ух, как интересно!!! Эммет правда, очень добрый парень :-) прямо нравится мне тут. жду-жду продолжения!!!


 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 03.05.2014, 04:32 | Сообщение # 146
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032  
Ах ,Белла как завела Эдварда  fund02002 fund02002 fund02002
Эдвард сам виноват что Белла выводит как он начинает разговор с ней  girl_wacko girl_wacko
А как он прижал Беллу к стене  hang1 hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Helen77
Helen77 Дата: Суббота, 03.05.2014, 04:39 | Сообщение # 147
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Эммет появился как никогда вовремя, предотвратив явно преждевременные пока действия Каллена. Спасибо большое за продолжение.
 
astpa
astpa Дата: Суббота, 03.05.2014, 07:31 | Сообщение # 148
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Спасибо за главу! cvetok01
А фантазии Эдварда  о Белле набирают оборот...


 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Суббота, 03.05.2014, 09:31 | Сообщение # 149
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
net_martini, Приветики) Отвечаю сразу на оба твоих поста))
Цитата
Интересно, как пройдет свидание, но что-то мне подсказывает, что это не мужчина ее мечты

Ну, мы это и посмотрим. Я - точно в этом уверена giri05003 giri05003 giri05003
Цитата net_martini ()
Глава понравилась

Это радует hang1
Цитата net_martini ()
столько событий произошло:)

Наш грубиян в очередной раз напился))

Цитата net_martini ()
Наконец-то у Эдварда появляются хоть какие-то чувства к Белле. Пусть пока только и сексуального характера, нужно же с чего-то начинать

Раньше как-то с цветов начинали cwetok01 fund02002
Цитата net_martini ()
Так он насмешил, когда пытался клеиться к ней около бара, ну просто альфа-самец:)

fund02002 Ну, мне почему-то кажется, Беллу впечатлило fund02002 fund02002
Цитата net_martini ()
Спасибо за продолжение

Спасибо, что читаешь))

nikele, 1_012
Цитата nikele ()
Сапожница без сапог, наша Белла... Другим помогает, да ещё бескорыстно, а своя судьба туманна... вроде и рядом ходит, запивая спиртным боль утраты и бросаясь пробочками...
 
Люди с такими способностями очень редко живут полной счастливой жизнью. Да и рядом с такими людьми сложно. Но будем надеяться, что эта ситуация станет исключением victory
Цитата nikele ()
Таким помочь невозможно, им она не нужна. Наверное, Белла почувствовала  и это, а не только вселенскую печаль Эдварда.

Очень нелегко помочь человеку, который не хочет принимать ни от кого никакую помощь cray
Цитата nikele ()
Похоже, парень и сам пребывает в шоке от такого неожиданно взрывного контакта. Что привиделось ему, когда удерживал девушку в руках?...

Ну, кто его знает... У них обоих мозги набекрень girl_wacko girl_wacko giri05003
Цитата nikele ()
Решила протестировать свои смутные чувства, согласившись на новое свидание? А слова мудрой бабушки не забыла? Так и крутится под ногами этот Деметрий, демон-искуситель!

Вот! И мне он не нравится... giri05014
Цитата nikele ()
Катя, Ира, Аня - спасибо за новую главу и извещения!
Юлия - приятно познакомиться!

Спасибо, что читаешь и взаимно)
Darisha, 1_012
 
Цитата Darisha ()
Уххх у меня аж сердце защемило от этого видения!

Не только у тебя cray
Цитата Darisha ()
На самом деле от этого дара и страшно и интересено!

И соотношение этих составляющих постоянно изменяется. А еще это опасно, как по мне.
Цитата Darisha ()
Эдварда конечно можно понять потерять близких, но нельзя же быть таким озлобленным на людей...надеюсь Белла ему поможет(если он конечно не сбежит, когда узнает))

Эдварда понять можно. Но лично я не понимаю. Он губит себя. Я сожалею ему в его горе. Мы наверняка узнаем, что же произошло с его братом, и, как я поняла, с отцом тоже. Ему хочется забыться, убежать... Но не убежишь от своего прошлого, от своих мыслей. Я не знаю, на сколько далека его депрессия, сколько она длится, как глубоко он завяз в этом болоте собственной жалости к себе, но я знаю, что одним алкоголем голову не забьешь. Вся его агрессия - от собственного бессилия, вся его злоба - напускная. Он наверняка не хочет жалости, но вот весь его вид и поведение просто кричит об этом!Я наверно чуть разошлась, но я так думаю JC_flirt
Цитата Darisha ()
Мне безумно жаль его, хоть он и ведет себя как свинья!!((((

О чем я и говорила. 4
Цитата Darisha ()
С ним надо что-то делать иначе он сопьется!! Нужен какой-то смысл...

Необходимо только его желание. А там и смысл найдется... giri05003 giri05003
Цитата Darisha ()
Работа или собака, или девушка...

Думаешь, ему сейчас можно доверить собаку? Ну, он скорее всего научит пса приносить пиво) От работы он сам ушел, так как понимал, что не справляется, девушка... Что-то он от простого "вечера" с Джессикой смылся, не думаю, что он стал бы еще и этим заморачиваться. Хотя, с Белой он был согласен на куда более интересное продолжение вечера fund02002
Цитата Darisha ()
Это ужасно, когда заливаешь горе, дурман проходит, а боль дает о себе знать снова.. И можно сколько угодно менять города, людей, но от себя не убежишь!!!

Именно так good
Цитата Darisha ()
Спасибо большое за главу и оповещение!!!)))

Спасибо большое за то, что читаешь) lovi06032

svetulya1_012
Цитата svetulya ()
RS-online, Катя, Лисёнок7355, Юлия, привет!

Приветики,
Цитата svetulya ()
Спасибо за новую главку!

Пожалуйста!

Цитата svetulya ()
Судьба ведёт Эдварда и Беллу навстречу друг другу, и несмотря на грубость, Эдвард уже начинает привлекать Беллу, как мужчина!

Ну, этого у него не отнять fund02002 Ой, да чего там греха таить, он, как мужчина, не одну Беллу привлекает girl_wacko girl_blush2
Цитата svetulya ()
Прикоснувшись к нему, Белла почувствовала и увидела всю ту боль и печаль, которую Эдвард пытается залить спиртным... Она так потрясена этим, что согласилась пойти на свидание с Деметрием, чтобы отвлечься от угнетающих её мыслей, хотя уже не чувствует, что Деметрий именно тот человек из её снов и видений...

Интересная логика, не правда ли? Тем не менее, спиртное и другой собеседник вряд ли хорошие помощники в этом случае.
Цитата svetulya ()
Как же произойдет следующая встреча Эдварда и Беллы, мне кажется, после их прикосновения между ними пробежала искра! Жду продолжения!

Готово) И теперь моя очередь поинтересоваться: И как же прошла их встреча?))))
 
svetulya
svetulya Дата: Суббота, 03.05.2014, 09:32 | Сообщение # 150
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
RS-online, Катя, Лисёнок7355, Юля, привет!!! 1_012 fund02016
RS-online, спасибо за новую главку, которая ещё больше подогрела интерес к этой истории! lovi06032 Эдвард не перестаёт заливать своё горе алкоголем, но при этом у него появляются сексуальные мысли о Белле, она его привлекает как женщина, он уже мечтает о ней... hang1 И как нельзя кстати произошла их встреча в баре, Эдвард противится своим желаниям, но Белла сама идёт ему навстречу, пытаясь ему помочь, сочувствуя боли и отчаянию Эдварда , которые она чувствует и видит, когда он прикасается к ней. Похоже Деметрий оставляет Беллу совершенно равнодушной, и неизвестно, чем бы закончились жаркие прикосновения Эдварда к Белле около бара, если бы вовремя не появился Эммет... hang1 С нетерпением жду продолжения! lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Сообщение отредактировал svetulya - Суббота, 03.05.2014, 09:38
 
облачко
облачко Дата: Суббота, 03.05.2014, 10:28 | Сообщение # 151
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!

Парниша продолжает хамить, тут пока без изменений. И похоже, он серьезно решает напиться в стельку (до поросячьего визга, вусмерть - нужное подчеркнуть). Алкоголь еще никогда не решил ни одной проблемы, и Эдварду еще предстоит это понять. Понимание будет непростым...
Надо бы устроить Эдварду какую-нибудь хорошую встряску, чтобы привести его в чувство. Но только без крайностей, пожалуйста!

Ждем его на утро, проснувшимся после жуткой ночи. Кто подаст ему аспирин и стакан воды?
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Суббота, 03.05.2014, 10:32 | Сообщение # 152
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
серп1_012
Цитата серп ()
Девочки, Спасибо большое за новую главу!

Пожалуйста) Спасибо, что читаешь!
Цитата серп ()
Может на свидании Белла поймет что Деметрий не ее судьба.

Очень на это надеюсь. bjet_chelom

МилашкаКсю, привет-привет) Отвечаю сразу на все)))
Цитата МилашкаКсю ()
а как тут не переживать

Прекрасно тебя понимаю. Не проживать вместе с ними всю их историю просто невозможно JC_flirt
Цитата МилашкаКсю ()
столько всего и таинственного и вполне жизненного, и эмоционального...

Действительно много всего и мощно. Прям коктейль Молотова, блин.
Цитата МилашкаКсю ()
ну, может тогда его окатить ледяной водой?

Что-нибудь придумаем fund02002
Цитата МилашкаКсю ()
я была бы очень растерянной почему ты это видишь? зачем? что с этим делать? как искать людей? нужно ли им говорить, помогать? да, и ярко освещать это тоже не стоит - лишний ажиотаж на мне к чему Вот и получается, что ты как переполненный сосуд

cray Именно так.
Цитата МилашкаКсю ()
прикольная - не то слово Бабуля жжет

Ох, надеюсь она нам еще покажет, кто такая бабушка Хиггинботам
Цитата МилашкаКсю ()
ага, наверное уже стала обладателем черного пояса может открывать свою школу самообороны

Что-то вроде этого?
Цитата МилашкаКсю ()
да, девочки, продолжение все такое же таинственное и захватывающее...

Чем дальше в лес girl_wacko
Цитата МилашкаКсю ()
Белла смогла завести нашего "старика Эдварда" - уже плюс, но его манеры все еще далеки от джентльменских

giri05005 Пора переходить к перевосПитанию fund02002
Цитата МилашкаКсю ()
зачем напился? ни к чему же хорошему не привело - опять же столкнулся с Беллой, еще и разоткровенничался прижал к стене...

Ох, прижал к стене - особенно выдающийся момент)
Цитата МилашкаКсю ()
хотя Белла похоже тоже была не против. И как этот она убежала от Деметрия? и зачем?

Не знаю, но надеюсь, Бель нам обязательно расскажет)
Цитата МилашкаКсю ()
и эти видения и голос покойного брата меня уже реально настораживают уж не поехал ли он умом?..

Ну, я не думаю, что так радикально... Но все таки его подсознание не на шутку разыгралось. taktak
RobSten_LoVe, Танюша, привет) 
Цитата RobSten_LoVe ()
Спасибо за главу!

Пожалуйста) Спасибо, что читаешь girl_blush2
Цитата RobSten_LoVe ()
Да ну этого Деметрия. Он даже не перезвонил, зачем самой навязываться? Тем более когда рядом тааакой мужчина...

Цитата RobSten_LoVe ()
Ну а если серьезно, то Эдварду стоит выговориться кому-то (лучше всего - Белле  ).

Кто ж против? Он как-то не спешит giri05003
Цитата RobSten_LoVe ()
Даже Белла не смогла бы такую утрату перенести, раз сама захотела выпить.

Выпить - аозможно. Но наш "Выпить" длиться второй или третий день и не собирается заканчиваться. facepalm01
Цитата RobSten_LoVe ()
Жизнь - трудная штука. И все бывает... мы справляемся как можем.

Согласна. Если это состояние некоего забвения длится недостаточно долго для того, чтобы стать состоянием постоянным. 4
Цитата RobSten_LoVe ()
Не вижу в Эдварде алкоголика, просто ему сейчас трудно.

Я как бы тоже не вижу. Но и не чувствую, что он способен сам выйти из этой депрессии.
Цитата RobSten_LoVe ()
И Белла... поможет ему.

Очень на это надеюсь)

Elena97281_012
Цитата Elena9728 ()
Ох, Белла, девочка, тебе ли не знать, что от судьбы не уйдешь

Она то может и знает, но просто не задумывает это именно в таком ключе girl_wacko
Цитата Elena9728 ()
Большое спасибо за главу

Большое пожалуйста lovi06032
Цитата Elena9728 ()
P.S. Ой, не нравиться мне этот Деметрий

Во-во. И мне.

ЕЛЕНА123, 1_012
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Очень понравилось начало! Ощущение чего то необычного!

Спасибо) тут все необычно)
Цитата ЕЛЕНА123 ()
с удовольствием буду читать и дальше, так что с нетерпением жду продолжение! Спасибо! Удачи, любви и вдохновения!!!

Спасибо и располагайся) lovi06032

savage_garden, 1_012
Цитата savage_garden ()
Девочки,спасибо за главу!!

Спасибо за отзыв)
Цитата savage_garden ()
Эдвард и Белла как кошка с собакой,но все равно ее тянет к нему.

Это как помешательство для него. Он не в восторге от такого, но и особо не сопративляется fund02002
Цитата savage_garden ()
И как же нелегко с ее даром,ведь можешь прочувствовать через себя не только радость,что-то хорошее,но и боль,утраты другого человека

Это тяжело. bang Не думаю, что в такие моменты это кажется именно даром. Кому нужны такие подарки? Но она достаточно сильная, она справляется fund02016
Цитата savage_garden ()
Теперь Белла знает,из-за чего Каллен пьет.

поделилась бы...
Цитата savage_garden ()
Белла нашла себе компанию,чтобы выпить.Второе свидание с Деметрием.

Почему мне кажется это не такой хорошей идеей?
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Суббота, 03.05.2014, 10:42 | Сообщение # 153
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
ахаха1_012
Цитата ахаха ()
Прочитала все выложенные главы. Очень понравилось.

Спасибо) lovi06032
Цитата ахаха ()
Судьба не случайно забросила Эдварда в этот городок. Они нужны друг-другу, хотя пока и не понимают этого. Но их, конечно, тянет друг к другу.

Ну, надеюсь они поймут это раньше, чем предоставиться возможность наломать дров в их отношениях общении.
Цитата ахаха ()
Желаю удачи в голосовании. Жду проду.

Спасибо) lovi06015

Elena9728
Цитата Elena9728 ()
Пьянство зло

fund02016 Полностью согласна)
Цитата Elena9728 ()
После прочтения 5 глав у меня куча вопросов: на самом деле Эдвард слышит голос или ему только кажется, услышит ли Гаррета Белла, почему Гаррет умер, что нужно Деметрию в маленьком городе и в частности от Беллы?

Эээм... auuu Ого сколько... girl_wacko
Цитата Elena9728 ()
Вообщем одним словом хочу продолжения 

И я fund02002
Цитата Elena9728 ()
Спасибо за главу 

Спасибо за отзыв good
 
серп
серп Дата: Суббота, 03.05.2014, 12:24 | Сообщение # 154
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Девочки, Спасибо большое за новую главу! cvetok01
Интересно почему Белла вышла за Эдвардом на парковку оставив Диметрия одного в баре. Хотя, хорошо что оставила, может Джессика его утешит и с собой заберет. Ничего ей возле Эдварда крутиться.
Эммет вовремя появился, не позволив Эдварду за руль пьяным сесть, ему нужна серьезная помощь а то вообще сопьется парень.
 
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 03.05.2014, 12:31 | Сообщение # 155
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Цитата серп ()
Интересно почему Белла вышла за Эдвардом на парковку оставив Диметрия одного в баре.


Вот я все ждала, что кто-то обратит на это внимание))))
А вышла-то она за ним, потому что он опять произнес слова, значение которых он сам и не осознает, а для Беллы они словно сигнал))))



 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Суббота, 03.05.2014, 12:35 | Сообщение # 156
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Девчата! Спасибо за новую главу, такую насыщенную и информативную!
Я рада, что Эдвард устоял перед заигрываниями Джессики, и в очередной раз не дал Белле упасть!
Интересно, она услышала его зов о помощи? (Видеть все время и слышать умершего брата - это кому угодно мозги вынесет...)

Цитата
- Ну, как насчет того, чтобы дать мне повод не пить, ммм?
- Как насчет того, чтобы отвлечь меня от ерунды, с которой я имею дело в своей голове каждый день, на некоторое время.
Надеюсь, в следующей главе мы это узнаем! JC_flirt
А еще интересно, что увидела Белла при втором столкновении с Эдвардом? Что его так потянуло на сексуальные подвиги?? girl_blush2 fund02002
С нетерпением жду продолжения! dance4 lovi06015


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Суббота, 03.05.2014, 12:38 | Сообщение # 157
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата RS-online ()
А вышла-то она за ним, потому что он опять произнес слова, значение которых он сам и не осознает, а для Беллы они словно сигнал))))
Это чтой-то за слова??? Пошла перечитывать... fund02016


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 03.05.2014, 12:52 | Сообщение # 158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Цитата dolce_vikki ()
Это чтой-то за слова??? Пошла перечитывать...

И Пролог тоже перечитай fund02002



 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Суббота, 03.05.2014, 13:42 | Сообщение # 159
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата RS-online ()
И Пролог тоже перечитай

Я всегда буду любить тебя в прологе, и я не всегда буду рядом в главе. Я права???
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 03.05.2014, 13:53 | Сообщение # 160
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Девочки, спасибо за главу!  lovi06015

Судьба столько раз уже столкнула Эдварда и Беллу за день, что просто посчитать трудно становиться.  giri05003 И тем не менее, их подколки все еще актуальны.
Интересно, когда они поймут о том, что это большее, чем они сейчас думают? Все эти прикосновения...  hang1  
Эдварду тяжело, все еще тяжело. И из этой депрессии его может вытащить Белла. Тем более со своим-то даром. Эх, интересно, как все произойдет...  dream111



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » СЛЕПОЕ ПЯТНО (Drama, Mystery, Romance, Supernatural, Suspense/Thriller)
Поиск: