СЛЕПОЕ ПЯТНО - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » СЛЕПОЕ ПЯТНО (Drama, Mystery, Romance, Supernatural, Suspense/Thriller)
СЛЕПОЕ ПЯТНО
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline






Название: Blind Spot
Ссылка на оригинал: удален с ресурса
Статус: закончен
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Drama, Mystery, Romance, Supernatural, Suspense/Thriller




Награды:



Переводчик: rs-online (Катя)
Бета: Илария (Ирина)
Рассылка уведомлений: Miss_Ann_Pattinson (Анюта)

Размещение: только на Robsten.ru


Саммари:  Белла Свон провела всю свою жизнь в маленьком городке Mэдисонвиль (Луизиана), умея видеть вещи прежде, чем они случаются. До Него. И как вам держаться подальше от чьей-то жизни, когда она продолжает мелькать перед вашими глазами каждый день?

СОДЕРЖАНИЕ




От переводчика:
Друзья! Рада представить вам эту невероятную историю. Без преувеличения этот фанф из категории "must read" good Вы уже прочитали, каким множеством жанров обозначена эта история? И это действительно невозможно назвать одним словом. Здесь будет и драма, и любовь, и мистика, и юмор, и секс, и триллер - и все это подобрано автором в идеальной пропорции)))) Наслаждайтесь fund02002

Наша галерея
Спасибо Вике (Dreamy_Girl)
за поиск авторских визуализаций к нашей истории lovi06015



Наш баннер



Список ПЧ не ведется.
Уведомления о новых главах будут получать те читатели, которые оставят комментарии на форуме)))







Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 20.09.2014, 15:09
 
Darisha
Darisha Дата: Вторник, 22.04.2014, 19:58 | Сообщение # 61
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Хах вот и встретились))) Не пойму как работает ее дар она кусочками что ли видит?? Или это только с ним? Во общем чем дальше тем интереснее!!
Спасибо большое за главу и оповещение!!)))


 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Вторник, 22.04.2014, 21:01 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за продолжение
оЧень легко читается и интересно
да и первая встреча прошла неожиданно впечатлчюще
очннь заинтересована в продолжении
спасибо


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
серп
серп Дата: Вторник, 22.04.2014, 22:03 | Сообщение # 63
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
RS-online, Илария,Спасибо большое за новую главу! cvetok01 Необычным и запоминающим получилось знакомство. Жду продолжение!
 
svetulya
svetulya Дата: Вторник, 22.04.2014, 22:20 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
RS-online, спасибо за новую главку!  lovi06032 Встреча Эдварда и Беллы произошла необычно - она накинулась на него с поленом, и  по его вине упала в холодную реку... hang1 Он показался Белле грубым и невоспитанным, хотя проявил благородство и удержал её от падения и одолжил толстовку, чтобы она не замёрзла. good Белла в смятении - красавчик Деметрий, встретившийся ей в тот же день, больше подходил на мужчину из снов, чем Эдвард... hang1 Хотя Белла уже начала сомневаться в этом, ей даже нравятся его прикосновения, а фраза " Я согласен" вызвала приятные воспоминания и ощущения. good С нетерпением жду продолжения, удачи! fund02016


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
RinaI
RinaI Дата: Вторник, 22.04.2014, 23:14 | Сообщение # 65
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
RS-online, спасибо за главу lovi06032 ! Очень необычный сюжет 12  .
 
vrach
vrach Дата: Вторник, 22.04.2014, 23:18 | Сообщение # 66
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Белла запала на Деметрия? Надеюсь не серьезно и проблем с ним не будет.
Забавная у них встречка с Эдом вышла giri05003 будет что внукам рассказать fund02002
Интересно когда до Беллы дойдет, что Эдвард это парень из ее сна?!

С нетерпением буду ждать подолжения!
 
лиа
лиа Дата: Вторник, 22.04.2014, 23:26 | Сообщение # 67
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Девочки, спасибо за отличный перевод!
 
Raduga
Raduga Дата: Среда, 23.04.2014, 00:30 | Сообщение # 68
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! :-D ну и встреча)))) Белла явно перестаралась :-D а то, что Деметрий мудак, сразу понятно. ну как можно так долго сидеть в машине, когда понятно, что что-то не так? молодец конечно, что вызвал полицию, но я так понимаю, что полиция особо не спешит и возможно даже не доедет... вызывал ли он её вообще? Эдвард в виду предыдущих глав в принципе понятно, что особо к галантности не расположен... но на месте Беллы понять её шок можно :-D жду продолжения!


 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 23.04.2014, 01:36 | Сообщение # 69
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06015
Отличная встреча получилась! Белла Эдварда поленом огрела, а он ее в воду окунул.
Симпатией прониклись с первой встречи. giri05003
А Деметрий какой-то пока загадочный тип. Не нравится он мне.
Жду продолжение lovi06015


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Среда, 23.04.2014, 01:36
 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 23.04.2014, 01:39 | Сообщение # 70
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата nikele ()
По просьбе Кати разглядела в поведении Эдварда оооочень лирический момент - всё-таки позаботился о незнакомой девушке, швырнув толстовку в лицо, ласково призывая не быть идиоткой...

Не просто лирический! А еще и заботливый fund02002


Арья
 
vl@dany
vl@dany Дата: Среда, 23.04.2014, 19:34 | Сообщение # 71
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
какой нежный и заботливый Эдик оказывается в водичку ледяную скинул, толстовочку  в лицо швырвнул ласково а в конце так вообще дорогой обозвал....мечта а не мужчина fund02002 а еще женится собрался на ней....ну не совсем еще собрался,но как говорится незнание закона не освобождает от ответственности,не гоже будущую жену в водичку холодную кидать giri05003
хотя мне больше нравится,когда они в начале знакомства хотят друг друга убить,тем интереснее потом наблюдать их воссоединение JC_flirt я так понимаю теперь,когда Эдвард приехал видения ее замучают fund02002
Катюша,Илария спасибо за продолжение lovi06032 lovi06015
Анютик,спасибо за маячелло lovi06015 lovi06032


 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 23.04.2014, 22:54 | Сообщение # 72
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, Илария, спасибо за перевод и редактуру! lovi06015 lovi06032
Катя, привет! 1_012
Не могу пройти мимо твоего нового перевода.
Прочитала пролог и две главы и спешу поделиться мнением.

Для девушки обладающей особым даром Белла Свон на удивление наивна и доверчива.
Нельзя вот так сходу выбалтывать информацию человеку, которого видишь впервые, даже если он выглядит симпатичным и ездит на дорогом автомобиле.
Понятно, что Белла устала от одиночества и как любой другой девушке ей хочется иметь постоянного спутника, и потому новое лицо в их маленьком городке, да ещё такого презентабельного вида вызывает естественный интерес, но Эммет прав – внешность может быть обманчивой.
Ей бы стоило задуматься, почему от прикосновений хорошего Деметрия сразу же тянет увернуться, а грубый и сердитый Эдвард Каллен вызывает прямо противоположную реакцию и его сильные руки, голос и запах ассоциируются с её повторяющимся сном.
Может быть, Белле не стоит делать поспешных выводов и прислушаться к словам старого друга Эммета.
Деметрий несмотря на весь свой лощёный вид может оказаться кем угодно, точно также как не особо дружелюбный Эдвард может оказаться хорошим парнем.
Не зря же в голове Беллы возникают яркие картинки из её сна, где она чувствует себя такой счастливой в надёжных мужских объятиях и это явно не имеет никакого отношения к Деметрию, а вот рядом с Эдвардом с ней начинают творится чудеса.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 23.04.2014, 22:55 | Сообщение # 73
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата
какой нежный и заботливый Эдик оказывается в водичку ледяную
скинул,

А что? Закаляться полезно fund02002


Арья
 
vl@dany
vl@dany Дата: Среда, 23.04.2014, 23:54 | Сообщение # 74
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
А что? Закаляться полезно
fund02002 Крис,ну я же говорю заботливый,следит за здоровьем своей будущей жены giri05003


 
Elena9728
Elena9728 Дата: Среда, 23.04.2014, 23:57 | Сообщение # 75
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Вот они и встретились  fund02002 У меня куча вопросов, интересно "слепое пятно" это Эдвард? И кто такой Деметрий? Что делает этот "павлин" в маленьком городке?
Спасибо за главу  lovi06032
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 23.04.2014, 23:59 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо за новую главку lovi06015 lovi06015 lovi06015

Вот это знакомство!!! ОЧЕНЬ неожиданно и необычно! Белла чуть не шандарахнула его голову, а он чуть не утопил незнакомку fund02002 Эдвард такой с характером. Он мне уже нравится fund02002

Как-то необычно читать, что Деметрий такой обояшка. хотя кто там знает, что у него на уме... girl_wacko girl_wacko girl_wacko

С нетерпением жду продолжение dance4


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Четверг, 24.04.2014, 00:02 | Сообщение # 77
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Ну, Белла в своем репертуаре! giri05003 Бревном чуть не огрела, в воде искупалась, жильца к Эммету привела без спроса... fund02002 Я чувствую, весело продолжится их знакомство с Эдвардом dance4
Девчата! Спасибо за новую главу! lovi06015


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Helen77
Helen77 Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:07 | Сообщение # 78
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
С удовольствием прочитала первые главы. История заинтересовала. Первая встреча героев совершенно незабываемая. Спасибо большое за перевод.
 
savage_garden
savage_garden Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:56 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Девочки, спасибо за главу!!! lovi06015
Неожиданная встреча наших героев.  giri05003 Белла посчитала его вором,а Эдвард случайно толкнул в воду. girl_wacko
Он не очень приветлив и груб,но заботлив,бросил толстовку в лицо,чтобы не замерзла.Мило. giri05003 Не церемонится с ней.
Я так понимаю,Белла видит и прошлое,держа в руках толстовку,она увидела Эдварда и его брата в детстве.От слов Эдварда "Я согласен" всплыли картинки из сна,но Белла считает,Деметрий больше соответствует  мужчине  ее мечты,чем грубиян-арендатор.Ох,как Белла ошибается.
Видеть будущее-это не только дар,но и проклятие для Беллы,чем расплачивается своей личной жизнью.Люди в городе сторонятся ее.Видит вспышками,которые надо расшифровать,и не может это контролировать. girl_wacko
Деметрий-сомнительный тип,но он приглянулся Белле.И что богатенький забыл в городе?





Сообщение отредактировал savage_garden - Четверг, 24.04.2014, 16:08
 
Mila@
Mila@ Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:22 | Сообщение # 80
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Судя по разноплановости жанров в одном фф история обещает быть очень и очень интересной. Уже прорисовывается интригующий сюжет. Бабушка и ее свист меня покорил.  good fund02002 Думаю она не мало добавит позитива. 
Спасибо огромное! Очень понравилось.С удовольствием буду читать.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » СЛЕПОЕ ПЯТНО (Drama, Mystery, Romance, Supernatural, Suspense/Thriller)
Поиск: