Вне игры - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Вне игры (Angst/Drama ЗАВЕРШЁН!)
Вне игры
Мариша
Мариша Дата: Среда, 01.02.2012, 08:52 | Сообщение # 1
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline









За замечательный трейлер все дружно благодарим Belchonok!



Перевод: Мариша
Редактура: Lersha
Рейтинг: 18+
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Drama
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефании Майер, на сюжет – автору фанфика
Саммари: Эдвард Калллен – школьная знаменитость, вратарь футбольной команды Форкса - стремится попасть в мировую Лигу по футболу. Белла Свон только что переехала из Феникса и становится … преградой. В жизни ФутбЭдварда!
Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен






 
Совенка
Совенка Дата: Среда, 08.02.2012, 10:29 | Сообщение # 81
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мариша, lovi06015 Спасибо огромное. Мне очень понравились эти главы,и запавший Эдик и их экскурсия,и его рисунки и даже ворчун-вредина-папик. По крайней мере, можно понять, что Эдово поведение в школе - способ противопоставления такому поведению, а возможно единственная форма бунта,доступная ему. fund02002
Она ответила лёгким кивком, продолжая смотреть вперёд. Я наблюдал за ней, в то время как она смотрела на Баннера, делая многочисленные записи, пока он читал лекцию. Я ударил её ногой под столом, и она злобно посмотрела на меня.
В 8м классе меня примерно так заманили на первое свидание в моей жизни. fund02002
- Ой, извини, - сказал я, подмигнув. Она закатила глаза, продолжая игнорировать меня. Я толкнул её руку, отчего её записи размазались, а затем виновато пожал плечами, когда она бросила в меня гневный взгляд. Она перекинула волосы через плечо, защищая себя от меня. Она отодвинулась на своём стуле и продолжила свою атаку на тетрадь.

Я протянул руку и выхватил её ручку.

- Эй! – выдохнула она. - Верни мне это!

- Ты не сказала «пожалуйста», - прошептал я, держа её ручку вне зоны досягаемости.

- Отдай мне ручку, - зарычала она. Я ухмыльнулся.

- Приходи на футбольное поле, - сказал я.

- Что?

- Если ты придёшь на мою тренировку после школы, то я верну твою ручку обратно.
 
Lapa
Lapa Дата: Среда, 08.02.2012, 12:37 | Сообщение # 82
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Можно в ПЧ?
 
Мариша
Мариша Дата: Среда, 08.02.2012, 13:26 | Сообщение # 83
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Luka, спасибо за комментарии! lovi06015
Quote (Luka)
пришлось опускаться до такой глупости, как выхватывание ручки и пускаться в обход вокруг школы

Прикол в том, что на самом деле у него никогда не было девушки и он понятия не имеет, как за ней ухаживать.
Привык, что они сами вешаются на него, поэтому ведёт себя как пацан JC_flirt
А над ситуацией с обходом через всю школу я от души посмеялась fund02002
Quote (Luka)
И хотя девушка пока держит оборону, интуиция подсказывает, что однажды она поддастся напору Эдварда Каллена, но до того времени парню придется сломать не одно копьё))

Тут всё будет очень неоднозначно girl_blush2 Может она уже поддалась, только боится признаться? JC_flirt
Quote (Luka)
Кстати, совершенно вывел из себя отец Эдварда

Это ещё цветочки 4
Quote (Luka)
Хм, знает ли отец, что сын постоянно цитирует Шекспира?

Он даже не знает, откуда у него такая страсть. Кроме футбола они в принципе никогда и не о чём не разговаривают.
Не говоря о том, что рисунки и музыка - это вообще бесполезная трата времени, которую даже не стоит обсуждать asmile410

Совенка, очень рада, что тебе понравилось JC_flirt
Quote (Совенка)
ворчун-вредина-папик

Как ты его ласково giri05003
Quote (Совенка)
В 8м классе меня примерно так заманили на первое свидание в моей жизни.

Главное, что это работает fund02002 Ведь заманили же?! kisssss

Lapa, присоединяйся fund02016


 
Совенка
Совенка Дата: Среда, 08.02.2012, 13:46 | Сообщение # 84
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Quote (Мариша)
Ведь заманили же?!

Угу. Теперь я понимаю, что это смешно, а тогда была жутко сердита. smile152 Пришла примерно так. Впрочем, как и Белла.
Quote (Мариша)
Это ещё цветочки

12
 
murlika
murlika Дата: Среда, 08.02.2012, 14:01 | Сообщение # 85
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Мариша, спасибо за оповещения и новые главы! lovi06032 lovi06015
Прочитала еще вчера ночью...с мыслями собиралась после прочтения...ну и собралась...
мне эта ситуация с "заботливым" папочкой карлайлом напомнила фильм 2011 года с Бредом Питтом" Человек. который изменил все" только там не о футболе . а о бейсболе...но суть та же...очень перспективный молодой игрок, талант в мире бейсбола, поставлен перед выбором или играть в высшей лиги или идти в колледж...молодое эго выбирает высшую лигу...и по закону жизни он в ней мало чего добивается...да он перспективный . но пока никто, просто талантливый спортсмен. который ну никак пока не может попасть в струю...к чему я все это рассказываю, а к тому . что у Эда даже права выбора нет, папик за него уже все решил...придушив в нем все самое лучшее...а ведь Эд больше романтик ( литература. живопись. музыка) чем спортсмен...хорошо . что не боксер...и естественно тут уже начинается борьба интересов...пока он находится под прессом отца...его внутренне я в дисгармонии...и играет он по взрослым правилам...хотя и исправляет собственные косяки . но манипулируя людьми при помощи авторитета отца. золотой мальчик . которому позволено все и ничего. Белла появилась на его пути и эту девочку так просто с помощью улыбки в постель или на минет не затащишь. она более цельный человек . чем Эд. предстоит думаю соревнование. кто кого...конечно оба друг на друга западут...но тут уже коса на камень...ради спортивного интереса все и начнется...посмотрим. что будет дальше...интересно...и жаль бесконечно рисунок Эда...Карлайл домашний тиран... 4


Сообщение отредактировал murlika - Среда, 08.02.2012, 14:02
 
Мариша
Мариша Дата: Среда, 08.02.2012, 16:08 | Сообщение # 86
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Quote (Совенка)
Пришла примерно так. Впрочем, как и Белла.

Это смахивает на мазохизм giri05003 Взяла скалку и пошла на первое свидание dance111

murlika, вот не советую я тебе читать на ночь фанфы в жанре ангст lovi06032 Так вообще все мысли в разнос уйдут giri05014
Quote (murlika)
фильм 2011 года с Бредом Питтом" Человек. который изменил все"

Давно собираюсь глянуть этот фильм! Но никак не решусь увидеть стареющего Бреда girl_blush2
Quote (murlika)
что у Эда даже права выбора нет, папик за него уже все решил...придушив в нем все самое лучшее...а ведь Эд больше романтик ( литература. живопись. музыка) чем спортсмен...хорошо . что не боксер...и естественно тут уже начинается борьба интересов...пока он находится под прессом отца...его внутренне я в дисгармонии...и играет он по взрослым правилам...хотя и исправляет собственные косяки . но манипулируя людьми при помощи авторитета отца. золотой мальчик . которому позволено все и ничего. Белла появилась на его пути и эту девочку так просто с помощью улыбки в постель или на минет не затащишь

Хорошо сказано good ППКС fund02016
Quote (murlika)
ради спортивного интереса все и начнется...

Так хочется скорее прочитать отзывы об одной главе... hang1 Я от неё фрустрирую 4
Quote (murlika)
и жаль бесконечно рисунок Эда...

Он ещё нарисует JC_flirt Как бы не старался папик, таланты то не пропьёшь и не выбъешь... Они врождённые!
Спасибо за комментарий lovi06015


 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 08.02.2012, 17:03 | Сообщение # 87
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Мариша, здравствуйте! 1_012 Прочла все 8 глав, спасибо за перевод! lovi06032 Принимайте в ПЧ! JC_flirt
Да уж, Эдвард хоть и нахальный парень, но с другой стороны он знает свое дело, поэтому, наверное, в некоторой степени имеет право "почевать на лаврах". При том, видимо, это просто его так называемая "маска", а в глубине души, ну где-то очень глубоко, он ранимый, романтичный, творческий молодой человек. Не зря же когда-то играл на пианино, умеет рисовать, увлекается Шекспиром. Да и с таким папашей не таким засранцем станешь, когда от тебя требуют только футбоьный результат, всегда тобой недовольны, нет поддержки со стороны отца и душевного родительского тепла. Интересно, что Карлайла сделало таким, видно 6 лет назад что-то случилось...На самом деле Эдвард даже где-то несчастный парень, которого держат в определенных рамках, не дают развиваться и выбрали за него его дальнейший путь. Но Румпи-Белла не зря же появилась, она точно исправит всю ситуацию! good Жду продолжения, будет интересно следить за развитием отношений Эдварда и Беллы! good lovi06032


 
Addochka
Addochka Дата: Среда, 08.02.2012, 17:20 | Сообщение # 88
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Мариша, спасибо за проду!!!
С Эдом все так... неоднозначно. С одной стороны, он явно избалованный, нахальный, богатенький мальчик... Но мне почему-то стало его так жаль, после того, как папаня на него из-за учебы и рисунка наехал... 4 Мне кажется, в этом проявлялся настоящий Эдвард... Не тот циничный тип...А Карлайл как будно специально еще больше вгоняет его в то состояние...
Теперь, сколько потребуется времени, чтобы уломать её? ха, надеюсь, много... пусть зубки-то пообломает... поймет, что перед ним девушка, а не средство удовлетворения.
 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 08.02.2012, 17:47 | Сообщение # 89
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Мариша, солнце, спасибо за новые главки! lovi06015

Или мы будем играть в Румпельштильцхен?
fund02002 люблю эту сказку..
oh wie schön, daß keiner weiss
Daß ich Rumpelstilzchen heiß...
giri05003


Вот оно, это чудовище... giri05003

Она все ещё улыбалась, глядя на меня, пока дождь каскадом стекал с её лица и волос, и тушь оставляла разводы под её глазами. Сейчас она выглядела так, как будто пришла сюда прямо из фильмов про зомби.
bj вот так, девушки.. оказывается разамазанной туши хватает, чтобы сняться в ужастиках...

Мой разум воспроизвёл в памяти ощущение тёплой, мягкой кожи, затронувшей мою руку и выражение глаз Румпи, ой ну попааал, попал так, что совсем этого еще не осознал! giri05003

я заметил отъезжающий старый пикап Шевроле с привлекательной маленькой брюнеткой на сидении водителя, и решил проследовать за ней до дома. и тут сталкер? ОМГ! obmorok

Автомобиль Шевроле приближался к подъездной аллее не кого-нибудь, а к дому Чарли Свона, шерифа местной полиции. Я не знаю, должен ли я был рассмеяться или расплакаться. К слову, он совершенно точно ненавидел меня, bj :bj: bj Нет, он не просто попал, он попал по полной программе! Ох и везунчик ты, Эдя! С тобой мы точно не заскучаем! fund02002

- Когда ты, чёрт возьми, успеваешь читать книги? У тебя нет времени на это дерьмо. - отрезал он. - Я не знаю, почему ты вообще об этом беспокоишься. Ты не будешь поступать в колледж. Действуй или ничего не добъёшься, кретин.
12 Карлыч тут однозначно дебил.. 4

- Маленький гавнюк, - проворчал он. - Затем ты снова примешься за грёбаную игру на фортепиано, как девка.

- Ерунда, - отрезал он. Я начал тянуться к эскизу, слишком поздно осознав ошибку, которую допустил. Он схватил его, разорвал на мелкие части, смяв куски бумаги. - Ты не должен сосредотачиваться на этом дерьме. Футбол, кретин! Сосредоточься на футболе и всё! Слышишь меня? Ты думаешь Реал Вальтури собираются приехать, чтобы посмотреть на твою бесполезную мазню?

12 :12: 12 О Господи! Совсем больной дебил! Бедный Эдвард.. cray Да как он будет нормальным с таким папашей? ОМГ, слов нет... giri05014
Мальчика тянет на исскуство и глупые заигрования с Румпи, а этот ублюдок со всем из него робота хочет сделать... asmile410

Эдвард такой милаха, вынудил Беллочку прийти на поле.. а как она его игнорирует.. аах.. obozhau

Маришик, перевод супер! good И история классная! Толко вот печалька, что опять неделю ждать... dream111
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Среда, 08.02.2012, 18:21 | Сообщение # 90
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо))



 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Среда, 08.02.2012, 19:24 | Сообщение # 91
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Поткаты к Белле меня убили, но что ожидать от паренька, который даже не умеет себя правильно вести с девушкой и начать беседу пускай и для обольщения и чтобы затащить в постель или куда там?? giri05003 Эдвард не умеет по другому, тут малолетки сами прыгают на него и выполняют все требования( раком, боком и ....), но он упрямый и готов поднатужиться ради этой девочки, не такая как основная масса пустышек.
Про отца написала бы, но жаль матом нельзя aq Засранец, жестокий, мерзкий не любящий своего сына деспот, на кол таких мэров. Если с семьёй так себя ставит, то что говорить о городе в котором рулит asmile410
Вообщем ждём милых встреч, отошьёт Белла Эда...начинаем вспоминать романтику, завоевания и лирику, если он не начнёт бить в грудь рукой , а то красная карточка не аннулируется giri05003
Спасибо девочки за перевод и редакцию fund02016


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.

Сообщение отредактировал ELe4kA - Среда, 08.02.2012, 19:28
 
Мариша
Мариша Дата: Среда, 08.02.2012, 20:27 | Сообщение # 92
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
OnlyPattinson, привет 1_012 Принимаем lovi06032
Quote (OnlyPattinson)
Да уж, Эдвард хоть и нахальный парень, но с другой стороны он знает свое дело, поэтому, наверное, в некоторой степени имеет право "почевать на лаврах".

Он хороший футболист, его уже даже заметил крутой клуб JC_flirt
Quote (OnlyPattinson)
Не зря же когда-то играл на пианино, умеет рисовать, увлекается Шекспиром.

Талантливый мальчик hang1 И это ещё не весь список!
Quote (OnlyPattinson)
нтересно, что Карлайла сделало таким, видно 6 лет назад что-то случилось...

У Карлайла тоже есть свои причины... Скоро узнаем girl_blush2

Addochka, спасибо за комментарий! lovi06032
Quote (Addochka)
С Эдом все так... неоднозначно.

Он сам скоро признается, что у него в голове полный бардак!
Ещё и Белла нарисовалась girl_wacko
Quote (Addochka)
ха, надеюсь, много... пусть зубки-то пообломает... поймет, что перед ним девушка, а не средство удовлетворения.

giri05003 А на хрена он такой беззубый потом Белле?

Нотик, lovi06015 уржалась с твоего коммента!
Quote (Нотик)
Вот оно, это чудовище...

Хорошо, что я не видела твою картинку, когда переводила... giri05003 Эдик, однако, фантазёр fund02002
Quote (Нотик)
ой ну попааал, попал так, что совсем этого еще не осознал!

Вот почему все Эдварды так западают на Белл?! dance111
Quote (Нотик)
и тут сталкер? ОМГ!

Есть за ним такой грешок girl_blush2
Quote (Нотик)
Карлыч тут однозначно дебил..

Не дебил, а доктор и мэр города fund02002 Ну и домашний деспот по совместительству!
Quote (Нотик)
И история классная!

Спасибо, дорогая romashka

tinyBaby, приходи ещё lovi06032

Quote (ELe4kA)
чтобы затащить в постель или куда там??

Какая постель? giri05003 Его стезя - душевые раздевалок. Сомневаюсь вообще, что у него был нормальный секс!
Quote (ELe4kA)
Про отца написала бы, но жаль матом нельзя

Вот так можно
Quote (ELe4kA)
Вообщем ждём милых встреч

Придётся немного потерпеть JC_flirt


 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Среда, 08.02.2012, 20:28 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Такой бодренький сюжетец.... Меня поразил папаша ... давно Карлайла я такого не видела....А что он творил с ним в детстве???? Видать дело-дрянь! 4
Белла запала ведь на него, но что то пока не особо то любвеобильна к нашему мальчику.... А он такой такой СМЕШНОЙ... ну кто так подкатывает к девкам.... ахахахахах
Жду продолжения!!!
Спасибо больше!!! lovi06032 Рада что добралась и познакомилась с историей=) girl_blush2


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.

Сообщение отредактировал Fatsumomo - Среда, 08.02.2012, 20:29
 
Мариша
Мариша Дата: Среда, 08.02.2012, 20:40 | Сообщение # 94
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Fatsumomo, тебя в ПЧ? JC_flirt
Quote (Fatsumomo)
давно Карлайла я такого не видела....

Карлайл тут очень... неканоничный 4
Quote (Fatsumomo)
А что он творил с ним в детстве????

Даже не знаю как ответить girl_blush2 А может Эдик сам накосячил? auuu
Quote (Fatsumomo)
Белла запала ведь на него

Мне кажется, что она на него в самый первый день запала, только фиг признается ведь fund02002
Quote (Fatsumomo)
А он такой такой СМЕШНОЙ...

Обхохочешься girl_wacko Неопытный он ещё! Некогда ему за девками бегать! JC_flirt


 
Tomik
Tomik Дата: Среда, 08.02.2012, 20:41 | Сообщение # 95
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Мариша, четыре главы прочла!!! Вот такой, значит, Эдвард- футболист!!! Работа над собой,поставленные
великие цели,никакой личной жизни((( Ууу, так он долго не протянет((( Отец диктатор, вся жизнь подчинена
спорту, тренировкам! Жалко мальчика, все интересное проходит мимо, юность, любовь,друзья, тусовки!
Режим, режим, в пору тут завыть от тоски! Пойду дальше читать, мне нравится, спасибо)))))
Соблазнительница Белла скоро появится на горизонте?!?! fund02002 fund02002 fund02002
 
Мариша
Мариша Дата: Среда, 08.02.2012, 20:58 | Сообщение # 96
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Tomik, привет 1_012
Quote (Tomik)
Отец диктатор, вся жизнь подчинена спорту, тренировкам!

Ну чтобы стать успешным, нужен режим... жёсткий режим! В спорте без этого ничего не добъёшься. Другой вопрос: надо ли это Эдварду?
Quote (Tomik)
Соблазнительница Белла скоро появится на горизонте?!?!

Так она в первых главах уже появилась JC_flirt И Эдвард уже соблазнился giri05003


 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Среда, 08.02.2012, 21:04 | Сообщение # 97
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Мариша)
в ПЧ?

ес плиз=) lovi06032
Quote (Мариша)
А может Эдик сам накосячил?

А вот и нет... я так не думаю... Я всегда за мальчика, за исключением двух историй, где я его шлю ко всем чертям! JC_flirt
Quote (Мариша)
фиг признается ведь

Это да....может позже, когда у них начнется вселенский замут? girl_wacko
Quote (Мариша)
Неопытный он ещё! Некогда ему за девками бегать!

Неопытный да... а в рот дает только так=)) girl_blush2 нормальненько.... еще и говорит че и как делать=) fund02002


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Gem
Gem Дата: Среда, 08.02.2012, 21:47 | Сообщение # 98
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
История затягивает... эти их игры в кошки-мышки просто прелесть, хорошо, когда избалованному мальчику встречается девочка с характером, но не хладнокровная стерва. Спасибо за перевод! С удовольствием запишусь в ПЧ!


41-1346981679.gif
 
Мариша
Мариша Дата: Четверг, 09.02.2012, 01:02 | Сообщение # 99
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Fatsumomo, йес comp
Quote (Fatsumomo)
Я всегда за мальчика, за исключением двух историй, где я его шлю ко всем чертям!

Уже представляю, кого ты будешь слать ко всем чертям в этом фике smile152
Одного Эдика я точно знаю, а кто второй? Шепни на ушко! giri05005
Quote (Fatsumomo)
вселенский замут

Запишу себе, чтоб не забыть fund02017 Масштабно сказано good

Gem, добро пожаловать lovi06032
Quote (Gem)
эти их игры в кошки-мышки просто прелесть, хорошо, когда избалованному мальчику встречается девочка с характером, но не хладнокровная стерва.

На то они и Беллы, чтобы перевоспитывать всяких "странных" Эдвардов fund02002
Спасибо за отзыв JC_flirt


 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Четверг, 09.02.2012, 10:42 | Сообщение # 100
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Мариша)
Уже представляю, кого ты будешь слать ко всем чертям в этом фике

А что? То есть хочешь сказать Эдька будет паршивцем??? Серьезно??? 12


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.

Сообщение отредактировал Fatsumomo - Четверг, 09.02.2012, 10:44
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Вне игры (Angst/Drama ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: