Босс Мэн - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Босс Мэн (18+; должность или чувства; ЗАКОНЧЕН)
Босс Мэн
skov
skov Дата: Суббота, 08.10.2016, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline

 





Разрешение: for author

Переводчик: skov

Редактор: CullenS

Дизайнер: Дашулич

Хозяюшка форума: Niki666

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Hurt/Сomfort

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, герои - автору, мне адаптация под Сумеречную сагу и перевод

Статус: закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: В свою первую встречу с Эдвардом Мейсеном я точно знала, что не произвела на него хорошего впечатления. И наплевать бы, но тогда я не могла знать, что месяц спустя он станет моим сексапильным Босс Мэном.

От переводчика: эта история никогда не была фанфиком, но, когда я читала ее, у меня перед глазами стояли образы Эдварда и Беллы, поэтому я взяла на себя смелость адаптировать ее под Сумеречную сагу и перевести, как фанфик.




 
Likka
Likka Дата: Суббота, 08.10.2016, 19:57 | Сообщение # 21
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Спасибо за приглашение. Обязательно буду читать. Саммари и комментарий переводчика заинтриговал  fund02002


 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 08.10.2016, 20:12 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Likka, 1_012
Цитата Likka ()
Спасибо за приглашение. Обязательно буду читать. Саммари и комментарий переводчика заинтриговал

Добро пожаловать и приятного прочтения! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lenuciya
lenuciya Дата: Суббота, 08.10.2016, 20:27 | Сообщение # 23
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Неординарное знакомство у героев  fund02002
 
skov
skov Дата: Суббота, 08.10.2016, 20:37 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Niki666
Цитата Niki666 ()
skov, CullenS, Светочка, Леночка,
Поздравляю с открытием новой темы!

Ирочка, и тебя с открытием, хозяюшка наша дорогая lovi06032 lovi06015
Цитата Niki666 ()
Спасибо за перевод и редакцию первой главы!

Пожалуйста от нас обеих lovi06015
Цитата Niki666 ()
Начало отличное и совершенно очевидно, что случайная встреча станет для Беллы и Эдварда нечто большим, чем обычный вечер, который они помогли друг другу скрасить и разбавить скуку, навеваемую их спутниками.

Белла-то точно скучала, а вот Эдвард... У его спутницы были "достоинства", которые его заинтересовали. Но что-то определенно запануло его в Белле, раз он пришел ей на помощь. А может просто решил так пошутить)
Цитата Niki666 ()
Даже если вначале Эдвард показался Белле навязчивым придурком, подслушавшим её телефонный разговор, к концу, когда пришло время расстаться, почти сожалела, что все те небылицы, которые он сочинил про их якобы бурную молодость не являются правдой и вечер выпускников, где они снова смогли бы встретиться всего лишь фикция.

Интересно, где судьба столкнет их снова и при каких обстоятельствах? JC_flirt
Цитата Niki666 ()
Такой же фантом, как и все те истории, которыми он потчевал всех присутствующих на протяжении всего вечера, проявляя себя интересным собеседником с тонким чувством юмора.

Такта Эду явно недостает, а вот чувство юмора, определенно, в избытке))
Цитата Niki666 ()
Белла это оценила, жаль только, что Эдвард был не один и повёз домой не её, а свою спутницу.

Эдвард повел себя как порядочный мужчина. Приехал на ужин с одной спутницей, с ней же и уехал.
Niki666, Ирочка, спасибо за комментарий lovi06015 lovi06032



 
skov
skov Дата: Суббота, 08.10.2016, 20:37 | Сообщение # 25
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
lenuciya
Цитата lenuciya ()
Неординарное знакомство у героев

Надеюсь, как и сами герои)



 
натали6653
натали6653 Дата: Суббота, 08.10.2016, 20:42 | Сообщение # 26
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо за интересное начало. Жду продолжения
 
Ianomania
Ianomania Дата: Суббота, 08.10.2016, 21:25 | Сообщение # 27
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
skov, спасибо за перевод новой главы.
Очень интересное начало. Видимо, Эдварду стало действительно жаль Беллу, раз он решил ей помочь со свиданием. А он еще тот весельчак. Это же надо было на ходу такие истории придумать... fund02002
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
svetulya
svetulya Дата: Суббота, 08.10.2016, 21:52 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Светочка, Ирочка, Леночка, добрый вечер, моя любимая команда!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Светочка, я с радостью увидела, что ты открыла новую тему, поздравляю тебя! fund02016 lovi06032
Очень рада новой встрече с тобой и твоими героями! Удачи тебе, вдохновения и побольше отзывчивых, благодарных читателей!!! lovi06015
Я ещё не читала главу, но уверена, что нас ждёт потрясающий перевод и замечательная, увлекательная история, других у тебя просто не бывает! С удовольствием присоединюсь к читателям твоей новой истории! Удачи!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015



Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Tusika
Tusika Дата: Суббота, 08.10.2016, 22:32 | Сообщение # 29
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Света, Лена, Ира, Даша, рада новой встрече с вашей командой! 
Поздравляю вас новой темой!!!



И большое спасибо за приглашение! Уже читаю! dance4
Цитата
эта история никогда не была фанфиком, но, когда я читала ее, у меня перед глазами стояли образы Эдварда и Беллы, поэтому я взяла на себя смелость адаптировать ее под Сумеречную сагу и перевести, как фанфик.
Света, очень интересно познакомиться с твоей версией. good  
Света, Лена, спасибо за перевод и редактуру первой главы! lovi06032 Даша, обложка прекрасная! good После прочтения первой главы, чувствую, обложка прям в точку - такой насмешливо-самоуверенный Эдвард и Белла, принимающая вызов и готовая дать отпор. Ненадолго. giri05003
Начало очень интересное, нетрадиционное такое знакомство с расшаркиваниями или классическое свидание. Эдварду явно понравилась Белла, иначе бы, он ее не поддел с ее телефонным разговором и не воспользовался полученной от нее информацией, чтобы подсесть к ее столику и разыграть весь спектакль о бывших одноклассниках. Эдвард, конечно, довольно нахально и нетактично повел себя, но в уверенности и чувстве юмора ему не откажешь. Мне думается, последние два качества, а может, и доля нахальства в купе с привлекательной внешностью нового знакомого заинтересовали Беллу. Эдвард действительно сразу очень захотел приблизиться к Белле, что и сделал, с удовольствием развлекая ее (а старался он именно для нее, уверена) своими историями из якобы их прошлого. Итог вечера - оба что-то почувствовали друг к другу, на физическом уровне точно, но, думаю, не только. Белле приятны его объятия, Эдвард облизывается на ее губы, но разумеется первая встреча и правила приличия не позволяют ему сделать нечто большее, он и так вовсю воспользовался своей "легендой", чтобы прижать Беллу к себе. Расстаются оба явно с неохотой. giri05003

С нетерпением жду продолжения их знакомства. Судя по саммари, можно предположить, что встретятся они на работе, и Эдвард будет боссом Беллы. Жду продолжения, спасибо! fund02016
 
Кэт9231
Кэт9231 Дата: Суббота, 08.10.2016, 22:52 | Сообщение # 30
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Спасибо за приглашение, начало интригующее, прошусь в ПЧ  и жду проду  lovi06032
 
натали6653
натали6653 Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 00:35 | Сообщение # 31
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо за интересное начало. Жду продолжения
 
Маш
Маш Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 01:01 | Сообщение # 32
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
skov, Светочка, огромное спасибо за новый перевод! За адаптацию истории с нашими любимыми героями! Перевод классный, как всегда! С удовольствием буду читать. sval2
 
skov
skov Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 08:33 | Сообщение # 33
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Ianomania
Цитата Ianomania ()
skov, спасибо за перевод новой главы.

Пожалуйста lovi06032
Цитата Ianomania ()
Очень интересное начало.

Надеюсь, что и продолжение не подкачает.
Цитата Ianomania ()
Видимо, Эдварду стало действительно жаль Беллу, раз он решил ей помочь со свиданием.

Или он нашел возможность познакомится поближе с понравившейся девушкой.
Цитата Ianomania ()
А он еще тот весельчак. Это же надо было на ходу такие истории придумать...

Да, Эд тот еще сказочник good
Ianomania, Вероника, спасибо за комментарий lovi06032



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 08:36 | Сообщение # 34
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
svetulya
Цитата svetulya ()
Светочка, Ирочка, Леночка, добрый вечер, моя любимая команда!!!!!
Светочка, я с радостью увидела, что ты открыла новую тему, поздравляю тебя!
Очень рада новой встрече с тобой и твоими героями! Удачи тебе, вдохновения и побольше отзывчивых, благодарных читателей!!!

Светочка, привет! Огромное спасибо за поздравления и пожелания lovi06032 lovi06015
Цитата svetulya ()
Я ещё не читала главу, но уверена, что нас ждёт потрясающий перевод и замечательная, увлекательная история, других у тебя просто не бывает!

Захвалила ты меня girl_blush2 Надеюсь, история не разочарует.
Цитата svetulya ()
С удовольствием присоединюсь к читателям твоей новой истории! Удачи!!!

Я очень рада, что ты с нами lovi06015 fund02016
svetulya, Светочка, спасибо за шикарный букет good lovi06015



 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 17:05 | Сообщение # 35
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
skov, Светочка, lovi06015
Цитата skov ()
Ирочка, и тебя с открытием, хозяюшка наша дорогая lovi06032

Спасибо! lovi06032
Цитата skov ()
Белла-то точно скучала, а вот Эдвард... У его спутницы были "достоинства", которые его заинтересовали. Но что-то определенно запануло его в Белле, раз он пришел ей на помощь. А может просто решил так пошутить)

Видимо "достоинства" его спутницы не настолько оказались интересны, если он всё время поглядывал на столик Беллы и, в конце концов, решил разыграть спектакль, тем самым давая себе возможность провести этот вечер в компании девушки, которая его точно заинтриговала. Понимая, что своим поступком может обидеть свою спутницу, обыграл всё так, что все поверили в правдивость его рассказов, даже Белла в какой-то момент перестала воспринимать его рассказы о бурной юности как вымысел, попавшись под обаяние Эдварда.
Цитата skov ()
Интересно, где судьба столкнет их снова и при каких обстоятельствах? JC_flirt

Ну, раз он Босс Мэн, стало быть, встретятся на рабочем месте.
Цитата skov ()
Такта Эду явно недостает, а вот чувство юмора, определенно, в избытке))

Иногда такая наглость, особенно подкреплённая чувством юмора, подкупает. Во всяком случае, вызывает интерес. И даже если бы Эдвард не подсел за столик Беллы, встречу с ним, она всё равно бы запомнила.
Цитата skov ()
Эдвард повел себя как порядочный мужчина. Приехал на ужин с одной спутницей, с ней же и уехал.

Надо отдать ему должное. Джентльмен. fund02002
Цитата skov ()
Niki666, Ирочка, спасибо за комментарий

Пожалуйста, Светик! fund02016 lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 17:15 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
svetulya, Светочка, добрый вечер! 1_012 lovi06015
Цитата svetulya ()
уверена, что нас ждёт потрясающий перевод и замечательная, увлекательная история, других у тебя просто не бывает!

Полностью разделяю твоё мнение. fund02016
Цитата svetulya ()
С удовольствием присоединюсь к читателям твоей новой истории! Удачи!!!

Добро пожаловать! lovi06032 Очень рады видеть тебя в числе наших читателей. good
Светочка, спасибо за шикарный букет и за все тёплые слова и пожелания! lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 17:45 | Сообщение # 37
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Tusika, Натали, 1_012
Цитата Tusika ()
Света, Лена, Ира, Даша, рада новой встрече с вашей командой!
Поздравляю вас новой темой!!!

Спасибо за поздравление! lovi06032 lovi06015
Добро пожаловать! lovi06032 Мы рады, что ты с нами. fund02016
Цитата Tusika ()
такой насмешливо-самоуверенный Эдвард и Белла, принимающая вызов и готовая дать отпор. Ненадолго. giri05003

Судя по всему, нас ждёт очередное увлекательное противостояние, за которым мы будем следить с большим интересом и пройдём этот путь до конца вместе с нашими героями.
Цитата Tusika ()
Начало очень интересное, нетрадиционное такое знакомство с расшаркиваниями или классическое свидание. Эдварду явно понравилась Белла, иначе бы, он ее не поддел с ее телефонным разговором и не воспользовался полученной от нее информацией, чтобы подсесть к ее столику и разыграть весь спектакль о бывших одноклассниках.

Мне тоже очень понравилось начало, и то, что Эдвард нагло подслушал разговор и явно заинтригованный решил продолжить знакомство и Белла, несмотря на своё раздражение, на чрезмерное любопытство Эдварда, осталась ему благодарна за то, что не дал скучать и сделал этот вечер интересным и даже забавным.
Цитата Tusika ()
Эдвард, конечно, довольно нахально и нетактично повел себя, но в уверенности и чувстве юмора ему не откажешь. Мне думается, последние два качества, а может, и доля нахальства в купе с привлекательной внешностью нового знакомого заинтересовали Беллу.

Может быть, его нахальство и чувство юмора вдобавок к привлекательной внешности и являются магнитом для противоположного пола. Во всяком случае, Беллу он не оставил равнодушной.
Цитата Tusika ()
Эдвард действительно сразу очень захотел приблизиться к Белле, что и сделал, с удовольствием развлекая ее (а старался он именно для нее, уверена) своими историями из якобы их прошлого

Она его тоже заинтриговала и зацепила своей дерзостью, оба почти сразу ощутили взаимный интерес. Эдвард видел время от времени бросаемые в его сторону взгляды, да и Белла помимо своей воли пыталась его рассмотреть. Вот он и воспользовался случаем помочь девушке в её затруднительном положении и продлить своё знакомство. И как мы видим, результат превзошёл все ожидания. Расставание явно стало разочарованием, хотя оба знали, что оно неизбежно.
Цитата Tusika ()
Итог вечера - оба что-то почувствовали друг к другу, на физическом уровне точно, но, думаю, не только.

Думаю, что оба с удовольствием продолжили начатое, но, увы, в этот вечер оба находились в компании своих спутников и вечер закончился, так как и должен был завершиться.
Цитата Tusika ()
Белле приятны его объятия, Эдвард облизывается на ее губы, но разумеется первая встреча и правила приличия не позволяют ему сделать нечто большее, он и так вовсю воспользовался своей "легендой", чтобы прижать Беллу к себе.

Белле понравилось почти всё, что он делал или говорил, хотя она и видела, что с его стороны это немного нагло, но, тем не менее, в обаянии Эдварду отказать нельзя и нужное впечатление он на Беллу произвёл.
Цитата Tusika ()
Расстаются оба явно с неохотой.

Точно. fund02002
Цитата Tusika ()
С нетерпением жду продолжения их знакомства.

Ждём продолжения вместе. fund02016
Цитата Tusika ()
Судя по саммари, можно предположить, что встретятся они на работе, и Эдвард будет боссом Беллы

Из названия тоже понятно, что роман нас ожидает служебный.
Tusika, Натали, спасибо за интересный комментарий! lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 17:52 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Кэт9231, 1_012
Цитата Кэт9231 ()
Спасибо за приглашение, начало интригующее, прошусь в ПЧ и жду проду

Добро пожаловать и приятного прочтения! lovi06032
натали6653, 1_012
Цитата натали6653 ()
Спасибо за интересное начало.

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
Цитата натали6653 ()
Жду продолжения

Ждём продолжения вместе. fund02016
Маш, 1_012
Цитата Маш ()
Светочка, огромное спасибо за новый перевод! За адаптацию истории с нашими любимыми героями!

Пожалуйста, от Светочки и Леночки! lovi06032
Цитата Маш ()
Перевод классный, как всегда! С удовольствием буду читать.

Добро пожаловать и приятного чтения! lovi06032 fund02016
Маш, спасибо за комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:40 | Сообщение # 39
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Светочка, Ирочка, Леночка, привет, мои хорошие! fund02016
Спасибо за первую главу!
Она мне понравилась с самого первого предложения:

Цитата
«Эх, зря так тщательно ноги брила!»
Сразу понятно не заладился у Беллки вечерок. fund02002
Ну, что за напасть такая, оказаться на свидании с маменькиным сынком. Удивительно, как рядом с Майком мамаша не сидела и слюнки ему не подтирала... girl_wacko
И если Ньютон не оценил этой красоты на против, то зеленоглазый мерзавец, оценил, возбудил, еще и потрогать не сколько раз умудрился. А какое прощание было, это заслуживает бурных аплодисментов:

Цитата
Намотав длинные пряди моих волос на ладонь, он сжал ее в кулак и дернул вниз, запрокидывая назад мою голову. Взгляд Эдварда задержался на моих губах, пока я смотрела не него снизу вверх. В течение нескольких секунд я думала, что он меня поцелует, но затем Эдвард наклонился и чмокнул меня в лоб.
Ну не мужик, а находка. От скучного времяпрепровождения спас, настроение поднял, "внутреннюю богиню разбудил", еще и на мысли разные навел...
Я уже в предвкушении их следующей встречи.
Уверенна, чертовка на красной Ауди, после этой встречи, снилась Эдварду во сне! hang1



Но он конечно, еще тот провокатор, вспоминаю историю про их кровавый поцелуй и ржу в голос! fund02002 fund02002 fund02002 Это ж надо такое придумать.
Интересно, что он на фантазирует, когда узнает. кто работает у него в подчинение... hang1 hang1 hang1
 
Девочки, история захватила! Спасибо Вам!
Жду продолжения! Всего хорошего!)  lovi06032




 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:15 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Мурлыська, Оленька, привет! 1_012
Цитата Мурлыська ()
Спасибо за первую главу!

Пожалуйста, от Светы и Лены! lovi06032
Цитата Мурлыська ()
Она мне понравилась с самого первого предложения:

Цитата
«Эх, зря так тщательно ноги брила!»

Полностью разделяю твоё мнение. Мне тоже начало понравилось буквально с первой фразы. fund02016
Цитата Мурлыська ()
Сразу понятно не заладился у Беллки вечерок. fund02002
Ну, что за напасть такая, оказаться на свидании с маменькиным сынком. Удивительно, как рядом с Майком мамаша не сидела и слюнки ему не подтирала...

Кто же знал, что её визави окажется таким занудой, да ещё маменькиным сынком, чья тень кажется так и кружила вокруг их столика, пока тягостную атмосферу не разрушил Эдвард, разбавив унылый вечер байками о несуществующей совместной юности с Беллой. Как только он бесцеремонно вторгся за столик Беллы, вечер для неё перешёл совершенно в иную плоскость.
Цитата Мурлыська ()
И если Ньютон не оценил этой красоты на против, то зеленоглазый мерзавец, оценил, возбудил, еще и потрогать не сколько раз умудрился. А какое прощание было, это заслуживает бурных аплодисментов:

Ньютон слепец, к тому же зацикленный на одной единственной женщине. Зачем ему вообще кто-то, кода у него есть мама? Разве что физиологические потребности вынуждают, а так ему и с мамой хорошо.
Цитата Мурлыська ()
Ну не мужик, а находка. От скучного времяпрепровождения спас, настроение поднял, "внутреннюю богиню разбудил", еще и на мысли разные навел...

Настоящий мачо, да ещё с первых минут понявший, что Белла нуждается в поддержке, причём срочно. Куда уж Майклу до зеленоглазого балагура, ставшего в одночасье душой компании, перетянув всё внимание на себя.
Цитата Мурлыська ()
Я уже в предвкушении их следующей встречи.

Аналогично. fund02016
Цитата Мурлыська ()
Уверенна, чертовка на красной Ауди, после этой встречи, снилась Эдварду во сне! hang1

Может быть, и не снилась, но эту встречу, он запомнил, однозначно.
Цитата Мурлыська ()
Но он конечно, еще тот провокатор, вспоминаю историю про их кровавый поцелуй и ржу в голос! fund02002 fund02002 fund02002 Это ж надо такое придумать.

Я почему-то подумала, что за всей этой выдумкой может быть свой личный опыт, с той лишь разницей, что той девочкой из далёкой юности была не Белла.
Цитата Мурлыська ()
Интересно, что он на фантазирует, когда узнает. кто работает у него в подчинение...

А, вдруг, на работе это будет совсем другой человек, хотя... Скоро всё узнаем.
Цитата Мурлыська ()
Девочки, история захватила! Спасибо Вам!

Спасибо, что присоединилась к нам! lovi06032 lovi06015
Цитата Мурлыська ()
Жду продолжения! Всего хорошего!)

Ждём продолжения вместе. fund02016
Мурлыська, Оля, спасибо за интересный комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Босс Мэн (18+; должность или чувства; ЗАКОНЧЕН)
Поиск: