КАТАСТРОФА - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » КАТАСТРОФА (Автор LambCullen. ЗАВЕРШЕН)
КАТАСТРОФА
white
white Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:21 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline





Размещение: только на Робстен.ру

Переводчик: white
Бета: mened
Обложка: Иголка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи LambCullen
Рейтинг: М (NC-17)
Пейринг: канон
Жанр: Romance/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод закончен. Нас ожидают 26 глав и 6 ауттейков. Главы будут выходить один раз в неделю, скорее всего, по четвергам.

Саммари: Через считанные мгновения после предложения Эдвардом руки и сердца, Белла попадает в аварию. Все воспоминания о ее жизни стерты. Смогут ли они вернуться к прежней жизни, той, что была у них до аварии?


















ART

Обращение к Читателям и Благодарности


Music PlayList




Наши Почтовые Agent Provocateur





P.S. Ladies, если буду запаздывать с новыми главками, то не серчайте, пожалуйста, и не списывайте на леность переводчика))) Это значит, что занята в переводе оперативных новостей))) Команда нашего сайта очень трудолюбивая!!!


Сообщение отредактировал white - Вторник, 31.03.2015, 18:36
 
Alegria
Alegria Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:06 | Сообщение # 341
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Вика! Нюра! JC_flirt Спасибо вам за такое прекрасное обновление: ауттейк с зарисовкой из прошлого (Боже! как же они были счастливы!) и следующая глава с таким важным прорывом в виде воспоминаний Беллы.. dance4
Тайны, конечно, не дают покоя и хочется поскорее их узнать, но мне почему-то кажется в них замешан Чарли, да и Белла о нем вспомнила в этих страшных обрывках..
Неужели каждый раз, проваливаясь в прошлое, ей придется переносить такие муки. Бедняжка! cray
(предположение насчет ребенка было бы слишком простым да и как-то, по-моему, очень уж жестоко не сказать было Белле о нем.. Наверное, здесь кроется иная интрига.. girl_wacko )
Вообщем, с большим нетерпением ждем продолжения! piar04 obozhau



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
white
white Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:34 | Сообщение # 342
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Вика! Нюра! Спасибо вам за такое прекрасное обновление:

А, пожалуйста! lovi06032
Цитата (Alegria)
Наверное, здесь кроется иная интрига.

Ох, невнимательные мои, хорошо, подскажу еще

Цитата (Alegria)
Неужели каждый раз, проваливаясь в прошлое, ей придется переносить такие муки. Бедняжка

Танюш, к сожалению, ее неуравновешенное психологическое состояние будет провоцировать необоснованные реакции и отражаться на физическом состоянии, но у Беллы есть лучшее лекарство на свете cray


Сообщение отредактировал white - Суббота, 09.03.2013, 21:35
 
Alegria
Alegria Дата: Суббота, 09.03.2013, 22:08 | Сообщение # 343
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (white)
у них всех есть один общий враг

12
методом исключения в роли "врагов" могу представить только папашек)) Чарли с каким-то холодным и отстраненным поведением да Карлайл, который показался не особо приветливым (или это просто на фоне Эсми его сдержанность превратилась в неприятие по отношению к Белле)..
Остальные вроде бы достаточно дружелюбны и миролюбивы
Пишу и сомневаюсь в собственных словах fund02002 может и правда что упустила! girl_blush2



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 09.03.2013, 22:31 | Сообщение # 344
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Вика, Нюра, спасибо за такой прекрасный подарок. lovi06032
И ауттейк и глава, сразу. Красотень.
А Вика говорила, что невозможно fund02002

Прочитав ауттейк, мне стало еще жальче Эдварда. Какие прекрасные отношения были у этой пары, какая связь... Представить только...каково ему сейчас.
Он помнит другую Беллу. Игривую, открытую, улыбчивую, деятельную, а не испуганную, тихую , неуверенную девочку.. .. да это все еще его Белла, но все же, все же.

Что там за история с Элис? Почему она плачет в воспоминаниях Беллы? За рулем же был Эдвард.
Или в соседней машине была Элис?
Это было бы слишком странное совпадение...

Мигрень...Почему она мочит? Довела себя, конечно хорошо, что память возвращается, но не такой ценой же.
Память может вернуться, может не вернуться...а здоровье уйдя, обычно не возвращается.
Как же никто не заметил в каком состоянии Белла? Опера явно не лучшее времяпрепровождение в её состоянии.

Пойти что ли перечитать, где там про аварию говориться, не врубаюсь при чем тут Элис.

Спасибо девули lovi06032

Добавлено (09.03.2013, 22:31)
---------------------------------------------
Я перечитала первые три главы.
Элис упоминается, когда Белла её вспомнила, решив что она в больнице потому что сломала ногу упав на лестнице, когда им было по 17 лет.
И собственно все...дается описание аварии, но никаких упоминаний Элис.

Возможно ли, что в воспоминаниях Белла события аварии и лестницы смешались?

Странно все.


Сообщение отредактировал lonalona - Суббота, 09.03.2013, 23:35
 
white
white Дата: Суббота, 09.03.2013, 23:16 | Сообщение # 345
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
методом исключения в роли "врагов" могу представить только папашек

расширяй круг врагов fund02002
Цитата (lonalona)
А Вика говорила, что невозможно

12 как это?! Сами же предложили расширить опции, потом с транспарантами ходили giri05003 giri05003
Я все голоса честно выписала на листочек и подсчитала, кто за главу, кто за аут, а кто за все сразу fund02016 и вышло, что поровну girl_blush2
Цитата (lonalona)
Какие прекрасные отношения были у этой пары, какая связь...

hang1 hang1 у меня еще припасен ауттейк про настоящую первыую ночь на 18 день рождения Беллы. girl_wacko Его когда читать будем?
Цитата (lonalona)
Что там за история с Элис? Почему она плачет в воспоминаниях Беллы? За рулем же был Эдвард.
Или в соседней машине была Элис?

Вот- вот, почему плачет??? И в третьей главе Эдвард хорошо размышляет о своей сестре... Про руль мы ничего не знаем, равно как и про саму аварию.. кроме того, что в машину, где находились Эдвард и Белла, врезалась другая... и то, что Чарли был на месте происшествия как полицейский
Цитата (lonalona)
Как же никто не заметил в каком состоянии Белла?

Вот и я о том же. Виноват во всем Эдвард asmile410
Цитата (lonalona)
Пойти что ли перечитать, где там про аварию говориться, не врубаюсь при чем тут Элис.

сходи-сходи, и еще пару первых страниц форума посмотри giri05003
Цитата (lonalona)
Я перечитала первые три главы.
Элис упоминается, когда Белла её вспомнила, решив что она в больнице потому что сломала ногу упав на лестнице, когда им было по 17 лет.
И собственно все...дается описание аварии, но никаких упоминаний Элис.

ФФФсЁ, больше ничего не подсказываю cray cray

Видимо, от того, что главы выходят редко, вы, мои читательницы, позабыли начало girl_blush2 или аут так на всех подействовал giri05003 giri05003
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 09.03.2013, 23:45 | Сообщение # 346
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (white)
Его когда читать будем?


ЩАС! мона? girl_blush2

Цитата (white)
идимо, от того, что главы выходят редко, вы, мои читательницы, позабыли начало


Может и позабыли, но я вспомнила, верней перечитала.
Видимо мои мыслительные возможности сейчас направлены в другую сторону совсем...

Да, история Элис ...Джеймс. Её опыт, так сказать.
Но я не могу связать это с аварией.

Почему Элис могла плакать вообще в воспоминаниях Беллы мне понятно. Не понятно, как это сложить в картину аварии...

Добавлено (09.03.2013, 23:39)
---------------------------------------------
Если только это воспоминания вовсе не аварии.
Но вой сирен, стекло, кровь. Пострадала Белла. Элис плачет...

Добавлено (09.03.2013, 23:45)
---------------------------------------------
Короче, снимаю с себя обязанности Шерлока Хомса. ..не знаю я cray

 
white
white Дата: Суббота, 09.03.2013, 23:56 | Сообщение # 347
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
ЩАС! мона?

girl_blush2 он у меня еще в черновом переводе, но можем его вставить через пару главок, так сказать, для ясности картины girl_wacko
Цитата (lonalona)
Да, история Элис ...Джеймс. Её опыт, так сказать.
Но я не могу связать это с аварией.

Цитата (lonalona)
Короче, снимаю с себя обязанности Шерлока Хомса. ..не знаю я

Ты не Шерлок, ты - мисс Марпл fund02016 giri05003 :giri05003:
Скоро, очень скоро мы все узнаем


Сообщение отредактировал white - Суббота, 09.03.2013, 23:58
 
DеаD_DеcеАsеD
DеаD_DеcеАsеD Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:35 | Сообщение # 348
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 113
Статус: Offline
white,напрашиваюсь в ПЧ!
Вчера из любопытства решила прочитать ауттейк и не смогла оторваться.Залпом прочитала выложенные главы.
Очень интригующая и захватывающая история!С нетерпением жду продолжения,особенно теперь,когда Белла вспомнила аварию.

И с прошедшим вас праздником!
Прикрепления: 3030675.jpg (28.1 Kb)



- у меня заниженная самооценка!
- у тебя заниженная самооценка?!
- да... я жалкий, ничего не добившийся Бог
 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:36 | Сообщение # 349
Группа: Удаленные





Девули, пасиба!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 giri05003

Просто офигительно! Викуля спасибо, солнышко, что прислушалась к нашей просьбе и выдала сразу две главы!

По поводу главы: Мне вполне понятно желание Беллы все вспомнить, но не такой же ценой. Мигрени, боль и прочие радости это отнюдь не способствуют радостным воспоминаниям girl_wacko

Мне не очень понятны отношения Беллы с ее отцами и то, что Эдвард все время, что-то скрывает от Беллы. Ни к чему хорошему это не приведет. А когда все откроется, Белла обязательно сделает неправильные выводы и сбежит от Эда. Вот как пить дать!
Чарли и Карлуша ведут себя еще хуже и более странно, чем Эдвард. girl_wacko Вроде мы уже на середине фика, а тайн только прибавляется girl_wacko

Цитата
тут же погружаясь в аромат его тяжелого одеколона с нотками сандала, подняла воротничок голубой рубашки, перекинула концы галстука и завязала узел.


Вот не люблю я сама тяжелые запахи и не могу представить, чтобы он шел Эдварду. У него такой характер, что ему такие тяжелые запахи нафиг не упали. girl_wacko

Цитата
- В чем дело, зеленоглазый мой?


Я балдю, от того как она к нему обращается.... hang1 hang1 hang1 hang1



Цитата (white)
Его когда читать будем?


Викулькин, чем скорее, тем лучше. giri05003 girl_blush2 girl_blush2

По поводу ауттейка:

Какие же у них отношения прекрасные. Чистые, любящие, страстные. Смотреть на секс сквозь их призму приятно и необходимо, хотя бы потому что это его... очеловечивает что ли. girl_blush2
Мне очень нравится, что они относятся к своему совместному жилью как к общему убежищу, что очень правильно на мой взгляд. Дом это убежище, это место комфорта и уюта, туда куда им хочется вернуться. Всегда.
Многие частенько ограничивают понятие "дома" или жильем, или человеком с которым им комфортно. Мне кажется это неправильным: невозможно представить одно без другого. Белла везучая у нее есть обе составляющие. Только бы ей хватило мудрости, их не потерять. cray

Викуль пасиба за главу! lovi06015 lovi06015

Нюрчик пасиб за редакцию! lovi06032

Добавлено (10.03.2013, 17:36)
---------------------------------------------

 
white
white Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:54 | Сообщение # 350
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (DеаD_DеcеАsеD)
Вчера из любопытства решила прочитать ауттейк и не смогла оторваться.Залпом прочитала выложенные главы.

DеаD_DеcеАsеD, 1_012 Здорово! dance4 Тебе повезло насладится сразу половиной фф giri05003
Цитата (DеаD_DеcеАsеD)
white,напрашиваюсь в ПЧ!

присоединяйся Laie_99

Цитата (Кузяка)
Просто офигительно! Викуля спасибо, солнышко, что прислушалась к нашей просьбе и выдала сразу две главы!

Алинчик, ваши желания для меня закон
giri05003
Цитата (Кузяка)
Мне вполне понятно желание Беллы все вспомнить, но не такой же ценой. Мигрени, боль и прочие радости это отнюдь не способствуют радостным воспоминаниям

Бельчнока очень жалко cray :cray: Из-за всяких недоумков человечек так страдает 4 ее память блокирует страшные события, а заодно и Эдварда... а этот жук еще больше усугубляет ситуацию, скрывая от нее правдуиз благих намерений girl_blush2
Цитата (Кузяка)
Мне не очень понятны отношения Беллы с ее отцами

Да хорошие они оба, просто на Эдварда злятся за его упрямство bang :bang:
Цитата (Кузяка)
Ни к чему хорошему это не приведет. А когда все откроется, Белла обязательно сделает неправильные выводы и сбежит от Эда. Вот как пить дать!

12 отберу у всех хрустальные шары, ведьмочки мои lovi06015
Цитата (Кузяка)
Вот не люблю я сама тяжелые запахи и не могу представить, чтобы он шел Эдварду. У него такой характер, что ему такие тяжелые запахи нафиг не упали.

ну, этот как вроде вечерний аромат был, вполне уместный для похода в театр girl_blush2 утром думаю, он душится морской свежестью giri05003
Цитата (Кузяка)
Я балдю, от того как она к нему обращается....

честно, я голову сломала, как это перевести *в оригинале greeneyes*, все время выходило по девчачьи "зеленоглазка", "изумрудик" и уже не помню какая хрень giri05003 Но Нюра, своим веским словом пресекла полет фантазии, напомнив, что кроме адекватности перевода, должна присутствовать и точность. Поэтому гринайз переродился в "зеленоглазого" fund02016
Цитата (Кузяка)
По всей видимости Джеймс здесь ооочень плохой парень.


Цитата (Кузяка)
Мне очень нравится, что они относятся к своему совместному жилью как к общему убежищу, что очень правильно на мой взгляд. Дом это убежище, это место комфорта и уюта, туда куда им хочется вернуться. Всегда.

ВСЕГДА. hang1 Это их гнездышко - место, куда они обязательно вернутся good hang1
Цитата
для Вики

Лучше йорка могут быть только два йорка giri05003 lovi06015 :lovi06015:


Сообщение отредактировал white - Понедельник, 11.03.2013, 00:00
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 11.03.2013, 18:50 | Сообщение # 351
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
lovi06032 Благодарю леди..за такой подарок..! lovi06032

Мои глаза разбежались, я не знала, что читать скорее. fund02002 куда бежать и что думать! girl_blush2

Ауттейк конечно крыше и трусико-сносящий вышел! hang1 hang1 Восхитительная обновка квартирки вышла..
Эдвард такой весь из себя дразнящийся и Белль. я вот читала ее и прям чувствовала, что она молода и любима.
Викуль, тебе полностью удалось передать ее мысли, эмоции, желания. Ауттейк обалденный!!! good

По поводу главки..немного другие эмоции..во первых закончилась она для меня, ну очень быстро.. girl_blush2 Ну это как все...мне всегда мало.

Я понимаю Беллу и почему она не сказала про мигрень. Всегда думаешь, что сейчас пройдет, станет лучше, легче. Сама так не раз поступала.
Но то что эта боль, привела ее к вспышкам воспоминаний, к волне новой боли и эмоций. Не удивительно, что она ушла в темноту!

Не могу ничего сказать про сами ее воспоминания, такая каша в голове, из мыслей.. и недопониманий.. жесть! girl_wacko

П.С. послушала я вашу Кармен..нда..не зря у Би башка разболелась еще больше.. я сама еле выдержала ту увертюру.. 4 Вроде и классика, праздничные фанфары, а не по настроению видимо! girl_blush2

Викусь, Нурчик, спасибо за обалденное продолжение!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
И спасибо, что прислушались к просьбам, сразу выложив.. и "рай и ад"..ауттейк и главу!..
Жду продолжения..по идее..самый разгар фф пойдет дальше. Опасаюсь трагедии, но с не терпеньем жду эту самую..страшную тайну! giri05003



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Luka
Luka Дата: Среда, 13.03.2013, 12:37 | Сообщение # 352
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
white, спасибо огромное за перевод новой главы и ауттейка и отдельное спасибо за маячок!
mened, спасибо огромное за редакцию!
Мне очень понравилось, как наша парочка отметила переезд в новую квартиру, потому что согласитесь, небольшой цейтнот действует на влюбленных охренительно возбуждающе. К тому же, молодой учитель, очевидно, заранее настраивался на подобное шоу, а то, по какой причине он поперся на занятия без белья? Не верю, что он где-то между уроками пения потерял свои боксеры))
И вообще, надо заметить, что последнее время стали делать какие-то хрупкие стены в домах. Ну, что такое, люди один раз сексом позанимались – полстены отвалилось, треснуло или еще чо, а если им (любовникам) одного раза недостаточно – вторую стену ломать, что ли?))
Ладно, теперь от веселого к настоящему. Девочки, я думаю, в общем и целом, Белла правильно поступает, не отказываясь от встреч с родителями Эдварда и посещения оперы, и хотя на данный момент всё немного странно (в том смысле, что Белла не помнит Эдварда), но в то же время необходимо, ведь самая незначительная вещь может неожиданно помочь что-то вспомнить. Другое дело, что у Беллы в этот день голова раскалывалась от боли и, может быть, культурная программа могла бы подождать, но девушке не хотелось огорчать Эдварда, поэтому ей опять пришлось испытывать неловкость оттого, что она не помнит безупречно красивую пару – Эсми и Карлайла, хотя, те постарались сделать всё возможное, чтобы Белла чувствовала себя комфортно рядом с ними. И все же какая-то недоговоренность в разговоре, громкая музыка и головная боль поспособствовали тому, что в сознании Беллы ослепительными вспышками возникли отдельные фрагменты самой аварии, голоса, крики Эдварда, Чарли, врачей… Наверное, всего было слишком много, чтобы сражаться с этим, хотелось тишины и покоя, вот, он и наступил… Что называется «сходили в оперу», блин.
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
mened
mened Дата: Среда, 13.03.2013, 14:26 | Сообщение # 353
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата (Luka)
И вообще, надо заметить, что последнее время стали делать какие-то хрупкие стены в домах. Ну, что такое, люди один раз сексом позанимались – полстены отвалилось, треснуло или еще чо, а если им (любовникам) одного раза недостаточно – вторую стену ломать, что ли?))

bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj
Люба, жжешь!!!! good


 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 13.03.2013, 19:09 | Сообщение # 354
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline



Ушла не знаю когда вернусь.
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 13.03.2013, 19:50 | Сообщение # 355
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Цитата (white)
гы-гы, правда, горячо? так что, еще пару таких эпизодов или будем в конце читать все аутты разом?

дааа))) мне понравилось читать так)
более того, теперь понятна реакция Эдварда на слово "зеленоглазый мой" hang1 good
Цитата (white)
от я, по-моему, опять прокололась будет все как у тебя на гифке в подписи

dance4 dance4 dance4 намек понят)))



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
DеаD_DеcеАsеD
DеаD_DеcеАsеD Дата: Среда, 13.03.2013, 22:27 | Сообщение # 356
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата (white)
Тебе повезло насладится сразу половиной фф

Банально,конечно,но лучше поздно,чем никогда.Да и чувствую,что это та еще половина...и она явно того стоит.
Цитата (white)
присоединяйся

Еще раз спасибо! lovi06032



- у меня заниженная самооценка!
- у тебя заниженная самооценка?!
- да... я жалкий, ничего не добившийся Бог
 
white
white Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:45 | Сообщение # 357
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Ladies, 1_012

Кажется, в этот раз четверг в календаре совпал с четвергом в моем ненормированном время-миро-ощущении, и вот мы добрались до взрыва - с 14 главы события начинают раскручиваться по обратной спирали girl_blush2
 
white
white Дата: Пятница, 15.03.2013, 00:16 | Сообщение # 358
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Ауттейк конечно крыше и трусико-сносящий вышел! Восхитительная обновка квартирки вышла..
Эдвард такой весь из себя дразнящийся и Белль. я вот читала ее и прям чувствовала, что она молода и любима.
Викуль, тебе полностью удалось передать ее мысли, эмоции, желания. Ауттейк обалденный!!

Eva_summer, Ника, я очень рада, что удалось вернуть вас, моих читателей, в прошлое и рассказать, как у них все было ДО JC_flirt
Цитата (Eva_summer)
Я понимаю Беллу и почему она не сказала про мигрень.

Как всегда, хотела, чтобы всем было хорошо 4
Цитата (Eva_summer)
Не могу ничего сказать про сами ее воспоминания, такая каша в голове, из мыслей.. и недопониманий.. жесть!

уже в 15 главе нам все более или менее станет ясно
Цитата (Eva_summer)
послушала я вашу Кармен..нда..не зря у Би башка разболелась еще больше.. я сама еле выдержала ту увертюру..

Бедный Бизе! giri05003 giri05003
Цитата (Eva_summer)
Викусь, Нурчик, спасибо за обалденное продолжение!!!
И спасибо, что прислушались к просьбам, сразу выложив.. и "рай и ад"..ауттейк и главу!..

А пожалуйста! lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032
Цитата (Luka)
небольшой цейтнот действует на влюбленных охренительно возбуждающе. К тому же, молодой учитель, очевидно, заранее настраивался на подобное шоу, а то, по какой причине он поперся на занятия без белья? Не верю, что он где-то между уроками пения потерял свои боксеры))

Luka, Люба, смотрю аут ввел тебя в "аут"!! fund02002 fund02002 и проблем с комментариями не возникло giri05003 fund02016 Надеюсь, Эдвард не в старших классах преподает, а то бедные школьницы girl_blush2 girl_blush2 а труселя, наверное, в коробках, за которыми Эмметт поехал giri05003 giri05003
Цитата (Luka)
И вообще, надо заметить, что последнее время стали делать какие-то хрупкие стены в домах. Ну, что такое, люди один раз сексом позанимались – полстены отвалилось,

Да, у них там в Америке, ваще дома картонные, на скорую руку по финской технологии собирают fund02002 потом, вон, в ураган все складывается, как карточные домики girl_wacko
Цитата (Luka)
Другое дело, что у Беллы в этот день голова раскалывалась от боли и, может быть, культурная программа могла бы подождать, но девушке не хотелось огорчать Эдварда,

Воть-воть, как же можно огорчить энтого прЫнца girl_wacko 4
Цитата (Luka)
Что называется «сходили в оперу», блин.

угу, то ли еще будет....
вильветта, спасибо за поздравления! good Ladies, а ведь и правда масленица dance4 Правда, у меня блины круглый год на ужин бывают, но вот сегодня сырники были... угощайтесь

Цитата (RobSten_LoVe)
дааа))) мне понравилось читать так)
более того, теперь понятна реакция Эдварда на слово "зеленоглазый мой"

Танюша, намек понят))))) и мы еще не раз вернемся к этому "зеленоглазому" hang1
Цитата (DеаD_DеcеАsеD)
Банально,конечно,но лучше поздно,чем никогда.Да и чувствую,что это та еще половина...и она явно того стоит.

DеаD_DеcеАsеD, эх, все только начинается Laie_99
 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Пятница, 15.03.2013, 02:13 | Сообщение # 359
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Викуля, Нюра lovi06015 lovi06015 огромное спасибо за главы и ауттейк hang1 hang1 hang1 ,но последняя глава 4 мне в конце аж страшно стало 12 вот это реакция у Беллы , я ничего не понимаю girl_wacko с нетерпением буду ждать проду...
И спасибо за песню good очень красивая
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 15.03.2013, 05:09 | Сообщение # 360
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Вика,спасибо за перевод, дорогусь!) lovi06015 cvetok01
Нюра, спасиб за редактуру! lovi06015 cvetok01

Жалко Эдю. очень..честно, парень остался у разбитого корыта. Из-за своей мягкотелости, наивности, что все может быть так как было тогда, и просто страусиной технике жизни...он оказался там..где и должен был.. Один без Беллы. 4 4

Она конечно ведет себя как истеричка, но у нее есть оправдание..травма. fund02002 И вечно наше женское..сплошной стресс! girl_wacko

Чарли, как ты Вика и говорила, оказался вменяемым дядьком. Ничего лишнего или плохого он не сказал. Все по делу. Да, и Карлайл хороший папа. Зря Эд так с родителями.

Будто кисейная барышня, захотел остаться один. И не трогайте меня, я обиделась. Его жалко, у него жизнь рушится, я все понимаю..но так ведь тоже нельзя. Действительно как ты написала смена настроения у него нереально быстрая, как при ПМС.. 4

Спасибо за замечательный перевод!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
dance4 Да здравствуют твои четверги, совпадавшие с календарными!!! dance4

Дурацкие размышления.. girl_blush2


По поводу музыки.. последней мелодии-песни, мне больше понравился твой перевод,..чем сама песня. girl_blush2
Так, для меня по звуку, ну сплошная утопия, так сразу или напиться захочется или удавится..
Видимо..по настроению не подошла..

Вторая песенка Аеросмит.. hang1 hang1 просто лав,лав,лав.. fund02016 шикарная и перевод оч. Эду подходит.. good

Мой выбор пал на эти песни...

Эта немного грубовата, но для агонии Эда..вполне подходит как по мне..

Listen or download Skillet Falling Inside The Black for free on Prostopleer



Эта песня мне просто, нравится..может и вам придется по душе!) JC_flirt


Listen or download 3 Doors Down Here Without You for free on Prostopleer


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Пятница, 15.03.2013, 05:24
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » КАТАСТРОФА (Автор LambCullen. ЗАВЕРШЕН)
Поиск: