КАТАСТРОФА - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » КАТАСТРОФА (Автор LambCullen. ЗАВЕРШЕН)
КАТАСТРОФА
white
white Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:21 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline





Размещение: только на Робстен.ру

Переводчик: white
Бета: mened
Обложка: Иголка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи LambCullen
Рейтинг: М (NC-17)
Пейринг: канон
Жанр: Romance/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод закончен. Нас ожидают 26 глав и 6 ауттейков. Главы будут выходить один раз в неделю, скорее всего, по четвергам.

Саммари: Через считанные мгновения после предложения Эдвардом руки и сердца, Белла попадает в аварию. Все воспоминания о ее жизни стерты. Смогут ли они вернуться к прежней жизни, той, что была у них до аварии?


















ART

Обращение к Читателям и Благодарности


Music PlayList




Наши Почтовые Agent Provocateur





P.S. Ladies, если буду запаздывать с новыми главками, то не серчайте, пожалуйста, и не списывайте на леность переводчика))) Это значит, что занята в переводе оперативных новостей))) Команда нашего сайта очень трудолюбивая!!!


Сообщение отредактировал white - Вторник, 31.03.2015, 18:36
 
white
white Дата: Вторник, 05.03.2013, 03:13 | Сообщение # 301
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Викуль, Нюрчик, огромное спасибо за продолжение..лимонного изобилия!!! Я счастлива!!!

А я как счастлива, что ты счастлива! giri05003 giri05003 и на здоровье! lovi06032
Цитата (Eva_summer)
Открывшийся талант Белль "нападать первой" очаровывает


bj bj bj bj bj bj bj bj
Цитата (Eva_summer)
Повеселило, как Эдюша лоханулся с кольцом, просто злорадничаю..ну как? как можно было так..промахнутся, что оно аж болтается на руке?

ну, ему кольцо понравилось - он и купил, а размер может один был, решил, что по месту подгонит потом giri05003
Цитата (Eva_summer)
он вон вообще девять лет созревал! моя в глубоком шоке..
Как у него там ничего не отвалилось, пока он делал это предложение..боже 9 лет..это ну очень долго

ну, ничего не долго, Белка вон карьерой занималась, ей не до свадьбы было... я тоже 7 лет ждала, пока мой созреет girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
И раунд в лимонной ванне.. Хах... Да..я Нострадамус..

fund02016 давай, тогда дальше угадывай, чего он там ей прикупил? girl_wacko
Цитата (Eva_summer)
Викусь, не поверишь!)) Но меня вроде как научили вставлять, этот самый плеер!
Спасибо РС-онлайн, Катюше! Если чего я теперь умнаяяяя..могу и тебе рассказать))

О, круто! Завтра на свежую голову меня в ЛС научишь? fund02016 girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
Если ты настаиваешь, что надо выбрать что-то одно..то я выбираю 13 главку!

точно, демократия - путь к анархии fund02002 транспаранты имеются, скоро демонстрации начнутся 12
 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Вторник, 05.03.2013, 03:34 | Сообщение # 302
Группа: Удаленные





Цитата (white)
вот, везде шпионы но оригинал и, правда, очень даже ничего


да лан. сам по себе английский довольно скудноват. У нас к нему получается в качестве перевода до фигища аналогов giri05003 giri05003 giri05003

Цитата (white)
с какой стороны посмотреть но после этого, я чЁ-то как-то недолюбливаю "Кармен"


Женщину, оперу, балет или саму новеллу? giri05003

Цитата (white)
Корону не сниму, нимбу не мешает" giri05003 че-нить придумаем, чтобы всем было хорошо


Вот и славненько. какая у нас однако демократическая монархия giri05003 giri05003 giri05003 Взаимоисключающие вроде вещи? giri05003

Цитата (white)
ребеночек еще бы больше все запутал


С какой стороны посмотреть. Белке было бы больно, но она бы поняла, что любила Эдварда настолько, что готова была от него родить girl_blush2 Хотя частенько готовность родить, еще не говорит, о том что безмерно любишь того кто рядом girl_wacko

Цитата (white)
Как думаешь, кто у них родится?!


Девочка. Маленькая копия, которая отберет у Белки из собственности сердце Эдварда. giri05003 giri05003 giri05003

Цитата (white)
не знаю все - не все, но видимо, если мозг не отключать, то от перегрузок не спастись


Вика, это подпись. girl_blush2 girl_blush2
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 05.03.2013, 06:08 | Сообщение # 303
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (white)
ну, ничего не долго, Белка вон карьерой занималась, ей не до свадьбы было... я тоже 7 лет ждала, пока мой созреет

Мать моя женщина, 12 отец мой мужчина! 4
Дорогая, ты заслуживаешь памятник при жизни! Столько лет ждать.. я ушла в обморок...

Цитата (white)
ну, ему кольцо понравилось - он и купил, а размер может один был, решил, что по месту подгонит потом


Нда..всегда знала, что у мужчин странная думалка..

Цитата (white)
давай, тогда дальше угадывай, чего он там ей прикупил?

Хм..тут надо..хорошо подумать.. думаю, что что-то на руку, может браслет, цепочку..с камушком.. girl_wacko
не знаю...как надумаю..еще чет..напишу.. girl_blush2

Цитата (white)
О, круто! Завтра на свежую голову меня в ЛС научишь?

Естественно.. велком в лс)) fund02016

Цитата (white)
точно, демократия - путь к анархии транспаранты имеются, скоро демонстрации начнутся

Именно..нам низя давать выбор..мы ж как выберем..ух... Тем более тут такой выбор..я аж растерялася... girl_wacko мне всего и побольше..и можно без хлеба))) fund02002

А я между прочим к тебе в гости не с пустыми руками пришла.. меня тут муз только, что посетил.. giri05003
Вышла вот такая ассоциация..лимонно-пенная.. girl_blush2



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Вторник, 05.03.2013, 06:50 | Сообщение # 304
Группа: Удаленные





Цитата (Eva_summer)

он вон вообще девять лет созревал! моя в глубоком шоке..
Как у него там ничего не отвалилось, пока он делал это предложение..боже 9 лет..это ну очень долго


Цитата (white)
ну, ничего не долго, Белка вон карьерой занималась, ей не до свадьбы было... я тоже 7 лет ждала, пока мой созреет


Цитата (Eva_summer)
орогая, ты заслуживаешь памятник при жизни! Столько лет ждать.. я ушла в обморок...


Девы не хочу вас огорчать, но один библейский придурок дожидался свою жену 40 лет. Так шо до рекорда исчо далеко giri05003 giri05003 giri05003 giri05003

Цитата (Eva_summer)
Вышла вот такая ассоциация..лимонно-пенная..


hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 Я готов целовать песок, по которому ты ходила(с)
Как говорит мой любимый сериальный персонаж: Очешуительно! Ника, ты все же потрясающе талантлива lovi06032 fund02016
 
white
white Дата: Вторник, 05.03.2013, 08:36 | Сообщение # 305
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Eva_summer, Кузяка, вот вам не спится по ночам! giri05003 1_012
Цитата (Кузяка)
Женщину, оперу, балет или саму новеллу?

оперу, оперу - у нас же семейство музыкальное giri05003
Цитата (Кузяка)
С какой стороны посмотреть. Белке было бы больно, но она бы поняла, что любила Эдварда настолько, что готова была от него родить Хотя частенько готовность родить, еще не говорит, о том что безмерно любишь того кто рядом

боюсь, что было бы по-другому: Эдвард винил бы во всем случившимся себя, Белла, когда узнала бы, - себя. И им бы было очень трудно найти путь к друг другу. Это не то горе, которые люди переживают вместе. Потерю неродившегося ребенка женщина переживает всегда одна, глубже, больнее с вопросом "Что я сделала не так, почему мой ребенок, я виновата". Боюсь в этом случае, Эдвард бы никогда уже до нее не лостучался cray :cray:
Цитата (Кузяка)
Девочка. Маленькая копия, которая отберет у Белки из собственности сердце Эдварда.

проверим в конце fund02016
Цитата (Кузяка)
Вика, это подпись.

опа, а я со слепу-то линию отчеркивания и не увидела giri05003 :giri05003: girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
Хм..тут надо..хорошо подумать.. думаю, что что-то на руку, может браслет, цепочку..с камушком..

Ника, ты не то, что Нострадамус, Ванга прям какая-то 12 чтобы тебе лучше думалось, намекну, что автор любит аллюзии к "Сумеркам" girl_wacko
Цитата (Eva_summer)
мне всего и побольше..и можно без хлеба)))

тады, будут вам зрелища))) вы и так у меня на диете долго сидели girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
Вышла вот такая ассоциация..лимонно-пенная..

4 :4: 4 12 :12: 12
Воть, откуда берутся такие талантища?!!!!! Ника, я в ауте валяюсь все утро!!!! Так здорово!!!!! *и я обожаю сиреневые оттенки* hang1 :hang1: good :good: good
У нас будет своя художественная галерея dance4 :dance4: dance4
Цитата (Кузяка)
Девы не хочу вас огорчать, но один библейский придурок дожидался свою жену 40 лет. Так шо до рекорда исчо далеко

гы-гы, зато у меня дата свадьбы красивая, надеюсь и счастливая giri05003 :giri05003: girl_blush2


я убежала до вечера lovi06015 :lovi06015: lovi06015


Сообщение отредактировал white - Вторник, 05.03.2013, 08:37
 
Luka
Luka Дата: Вторник, 05.03.2013, 11:56 | Сообщение # 306
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
white, спасибо огромное за перевод новой главы и за маячок!
mened, спасибо огромное за редакцию!
Чё-та мне каждый раз так сложно написать коммент к этой истории, что я прямо напрягаюсь… Прекрасно понимаю, что когда случаются травмы подобного рода, ожидать, что героиня мгновенно пойдет на поправку, глупо, но всё же, как здесь медленно, хоть что-то происходит. Конечно, автору, уж, больно хочется потянуть интригу (чтоб не сказать «кота за одно место»), но меня, честно говоря, всё это утомляет. Я, безусловно, радуюсь за Беллу, за то, что ей невероятно комфортно в объятиях Эдварда, даже несмотря на то, что она не помнит его, но инстинктивно именно у него она ищет защиты, ну, а после событий последней ночи и не только)) И мне определенно нравится, что девушка стремится быть с ним искренней до последнего слова, чего, впрочем, не скажешь об Эдварде, что ему скрывать? Нет, конечно, он абсолютно всё рассказывает Белле и о покупке кольца, и он вполне естественен в проявлении нежных чувств к своей невесте, но по-любому остается некоторая недосказанность, и это витает в воздухе… Наверное, время еще терпит, и его с успехом можно посвятить любовным играм, тем более, Эдвард и Белла так идеально подходят друг другу, но наступит момент, когда невозможно будет молчать, справятся ли они с этим безболезненно, или не им обойтись без потерь?
Жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Вторник, 05.03.2013, 14:50 | Сообщение # 307
Группа: Удаленные





Цитата (white)
вот вам не спится по ночам!


У мну был стресс. Стресс продолжается и я вся в шоке girl_wacko giri05003 giri05003

Цитата (white)
оперу, оперу - у нас же семейство музыкальное


Срочно пошла слушать оперу giri05003 giri05003

Цитата (white)
боюсь, что было бы по-другому


Гадать мы можем скока угодно girl_wacko

Цитата (white)
Это не то горе, которые люди переживают вместе.


Это зависит от семьи. Я своими глазами видела как такое горе рушит семьи, и видела, как оно сплачивает людей.

Цитата (white)
гы-гы, зато у меня дата свадьбы красивая, надеюсь и счастливая


Какая дата hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:34 | Сообщение # 308
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. lovi06032
По прежнему завораживает отношение Эдварда к Белле. Насколько оно пропитано трепетом, нежностью, заботой.
Момент с кольцом умилил. Действительно, 7 лет готовиться и не угадать с размером. girl_blush2
Ну и ладно, думаю Белла была счастлива тогда и счастлива сейчас.


Интересно, что подарит Эдвард на память о ночи? Мне почему-то кажется, учитываю параллели с сумерками, что это будет браслет, вот только вряд ли сердце из бриллианта или хрусталя. .. Там он символизировало сердце - "такое же холодное и такое же твое" Посмотрим.

В Белле просыпается плохая девочка, какая прелесть. Её сознание функционирует, порой, в режиме девочки подростка. Это и смешно, и трогательно одновременно.
Цитата (Eva_summer)
Вышла вот такая ассоциация..лимонно-пенная..

Ника, сочетание красок - отпад good

А по поводу стратегического вопроса - я хОчу все. dance4 Так можно?

Парису привет 1_012
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 05.03.2013, 18:33 | Сообщение # 309
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Кузяка)
Девы не хочу вас огорчать, но один библейский придурок дожидался свою жену 40 лет. Так шо до рекорда исчо далеко

ПиРидурок..ты сама так сказала.. boast там еще один умник, водил столько же по пустыне.. fund02002 fund02002 Или это один и тот же?.. girl_wacko

Цитата (Кузяка)
Я готов целовать песок, по которому ты ходила(с)
Как говорит мой любимый сериальный персонаж: Очешуительно! Ника, ты все же потрясающе талантлива

Алинчик, так прияяятно.. я старалась.. girl_blush2

Цитата (white)
Eva_summer, Кузяка, вот вам не спится по ночам!

Спать сейчас не в моде!)) fund02002

Цитата (white)
Ника, ты не то, что Нострадамус, Ванга прям какая-то чтобы тебе лучше думалось, намекну, что автор любит аллюзии к "Сумеркам"

Хах..да я просто "гений".. dance4 dance4

Сработала моя дурная фантазия.. boast
Я люблю эти похожести катастрофы с сумерками, hang1 hang1 это можно сказать, моя любимая часть.. из книжек..Майер.. girl_blush2 Смею предполагать.. что и камушек будет огранен сердечком? JC_flirt

Цитата (white)
тады, будут вам зрелища))) вы и так у меня на диете долго сидели

Да, да, и снова ДА продолжению..конец нашей моно-диете.. dance4


Цитата (white)
Воть, откуда берутся такие талантища?!!!!! Ника, я в ауте валяюсь все утро!!!! Так здорово!!!!! *и я обожаю сиреневые оттенки* hang1 good
У нас будет своя художественная галерея

Хм..тебе сказать откуда?)) JC_flirt хих из Киева!)) fund02002
Солнце..я от твоей похвалы сама лыблюсь все утро!)) girl_blush2
Рада что угодила..и цветами, и вроде как к 12 главе подходит.. удивительно, но мне и самой нравится! giri05003
Кстати сиреневые и мои любимые оттенки.. hang1 hang1 вообще люблю эту гамму, ярко синий, фиолетовый, голубой..
Эх..галерея..я все никак не соберусь..сделать выставку..в реале.. girl_wacko

Викуль, все для тебя! lovi06015 Спасибо за вдохновение!

Цитата (white)
гы-гы, зато у меня дата свадьбы красивая, надеюсь и счастливая

Красивая дата.. hang1 hang1 Дай Бог, чтоб и счастливая была! good

Цитата (lonalona)
Ника, сочетание красок - отпад

Наташ, благодарю..сама обожаю подобный набор цветов.. hang1 hang1


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
white
white Дата: Вторник, 05.03.2013, 22:01 | Сообщение # 310
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Luka)
white, спасибо огромное за перевод новой главы и за маячок!
mened, спасибо огромное за редакцию!

Luka, Люба, спасибо, что читаешь и неустанно комментируешь! fund02016
Цитата (Luka)
Прекрасно понимаю, что когда случаются травмы подобного рода, ожидать, что героиня мгновенно пойдет на поправку, глупо, но всё же, как здесь медленно, хоть что-то происходит

Есть немного! girl_blush2 Вообще фф охватывает всего пару-тройку месяцев настоящей жизни героев, остальное мы узнаем из флешбэков ГГ girl_wacko Конечно, здесь много переживаний Беллы и Эдварда вокруг своих чувств, и часто мы видим одно и то же событие с разных сторон. Возможно, поэтому создается такое впечатление затянутости. girl_wacko :girl_wacko:
Но спешу уверить, что уже в 14-15 главах назреет кульминация, и и спираль, которая закручивалась первую половину истории, начнет довольно быстро раскручиваться fund02016

Цитата (Luka)
И мне определенно нравится, что девушка стремится быть с ним искренней до последнего слова, чего, впрочем, не скажешь об Эдварде, что ему скрывать?

вот, тут я полностью согласна fund02016 Взять бы что-нибудь тяжелое и настучать ему по голове, чтобы перестал загоняться piar03 :piar03:
Цитата (Luka)
Наверное, время еще терпит, и его с успехом можно посвятить любовным играм, тем более, Эдвард и Белла так идеально подходят друг другу, но наступит момент, когда невозможно будет молчать, справятся ли они с этим безболезненно, или не им обойтись без потерь?

И этот момент наступит раньше, чем мы думаем girl_blush2 потерь избежать не удастся cray :cray:
:
Цитата (Luka)
Жду продолжения))

и оно будет lovi06032
Цитата (Кузяка)
У мну был стресс. Стресс продолжается и я вся в шоке

Кузя, скорее выходи из шока JC_flirt 12
Цитата (Кузяка)
Срочно пошла слушать оперу

я вот думаю, вставлять ли отрывки из нее в следующую главку?! girl_wacko
Цитата (lonalona)
Спасибо за продолжение.

Наташа, мы старались, все для тебя giri05003
Цитата (lonalona)
По прежнему завораживает отношение Эдварда к Белле. Насколько оно пропитано трепетом, нежностью, заботой.

hang1 :hang1: hang1 есть такое дело! и нам повезло - это будет на продолжении всего фф

Цитата (lonalona)
Каждый раз одно и тоже - я посмотрел, ну уж очень маленькое, быть не может.

Эх, мужчины! Что с них взять?! fund02002
Цитата (lonalona)
Мне почему-то кажется, учитываю параллели с сумерками, что это будет браслет, вот только вряд ли сердце из бриллианта или хрусталя. .. Там он символизировало сердце - "такое же холодное и такое же твое" Посмотрим.

ну, и еще немного "Фифти" напоминает girl_blush2 *это затравочка, чтобы ваша фантазия, мои хорошие, работала в правильном направлении giri05003 *
Цитата (lonalona)
А по поводу стратегического вопроса - я хОчу все. Так можно?

можно! giri05003 fund02016 но не сразу fund02002
Цитата (lonalona)
Парису привет

куда же без него aas9906
Цитата (Eva_summer)
Смею предполагать.. что и камушек будет огранен сердечком?

Ника, я неуверенна, что там были камушки... girl_blush2 пофантазируй еще с учетом Фифти giri05003
Цитата (Eva_summer)
Кстати ты выиграла тот спор? Влезла в платье?

я еще в процессе fund02002 сроков конкретных ведь не было girl_wacko
Цитата (Eva_summer)
Эх..галерея..я все никак не соберусь..сделать выставку..в реале..

Я рассчитываю на приглашение! good Готова вылететь, выехать, выбежать куда угодно! lovi06015
Цитата (Eva_summer)
Красивая дата.. Дай Бог, чтоб и счастливая была!

СПАСИБО! lovi06015 lovi06015


Сообщение отредактировал white - Вторник, 05.03.2013, 22:07
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Среда, 06.03.2013, 00:17 | Сообщение # 311
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Вика, Нюра спасибо огромное за главу lovi06032 lovi06032 lovi06015
Вы как всегда не на высоте!!!! good good
Главка очень мокрая "получилась" girl_blush2 giri05003 giri05003 Как же у них все романтично... hang1
А музыка то какая прям в точку. hang1 hang1 hang1 Именно там где они по парку гуляли hang1 hang1 hang1
Коль наши любимые девочки дали права выбора, что нам дальше читать... good я выбираю 13 главу!!! Уж больно интересно какие там тайны и секреты всплывут girl_wacko
Жду продочку и маячок lovi06032 lovi06015


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
white
white Дата: Среда, 06.03.2013, 00:24 | Сообщение # 312
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (okcana3468)
Вика, Нюра спасибо огромное за главу

Ксюшик, уряяяя, ты прочитала!!! 1_012 1_012
Цитата (okcana3468)
А музыка то какая прям в точку. Именно там где они по парку гуляли

и фильм хороший "Четыре свадьбы и одни похороны" с Хью Грантом hang1 Ужас, англичане нас окружают giri05003
Цитата (okcana3468)
Коль наши любимые девочки дали права выбора, что нам дальше читать... я выбираю 13 главу!!! Уж больно интересно какие там тайны и секреты всплывут

т.е. романтика и горячий секаС уже надоели? Трагедию подавай? О'кей, будет вам стресс girl_blush2
Цитата (okcana3468)
Жду продочку и маячок

как только, так сразу усе будет lovi06015 lovi06015
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 06.03.2013, 01:02 | Сообщение # 313
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (white)
Ника, я неуверенна, что там были камушки... пофантазируй еще с учетом Фифти

Хм..этот браслет где..брелочки маленькие весели..? JC_flirt
Ну что, неужели он ей тоже мороженое или вертолет туда повесит))) girl_wacko

Нет ну по логике вещей, должно всплыть перышко, нота, /может значек рояля/, может быть книга или ручка, как знак писателя.. ООо..и совсем моя дурная фантазия..он может подвесить на цепочку крошечные вампирские зубки.. fund02002

Цитата (white)
я еще в процессе сроков конкретных ведь не было

Хитрюга ты, сроков у нее нет... dance4

Умашка девочка, классный спор!!! good

Цитата (white)
Я рассчитываю на приглашение! Готова вылететь, выехать, выбежать куда угодно!

Договорились, как только я соберусь..жди приглашения! fund02016
Правда, боюсь это будет не скоро..но в мечтах. есть уже хорошо)) girl_blush2


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
white
white Дата: Среда, 06.03.2013, 01:14 | Сообщение # 314
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Ну что, неужели он ей тоже мороженое или вертолет туда повесит)))

и звезду с неба достанет fund02002 fund02002
надо учитывать, что Эдвард у нас простой композитор, учитильствующий, как и многие до него girl_blush2
Но очень горячо уже giri05003
за внимательность в прочтении "Сумерек" и "Фифти" тебе твердая пятерка good
Цитата (Eva_summer)
Правда, боюсь это будет не скоро..но в мечтах. есть уже хорошо))

беру билет с открытой датой lovi06015 lovi06015
 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Среда, 06.03.2013, 02:01 | Сообщение # 315
Группа: Удаленные





Цитата (Eva_summer)
ПиРидурок..ты сама так сказала.. там еще один умник, водил столько же по пустыне.. Или это один и тот же?..


Не тот придурок, что по пустыне народ таскал. как только довел евреев до горы, так сразу и помер на руках у не сильно благодарных потомков. Это был другой персонаж.

Цитата (white)
Кузя, скорее выходи из шока


Боюсь не получится girl_wacko

Цитата (white)
я вот думаю, вставлять ли отрывки из нее в следующую главку?!


Викуль надо. fund02016
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 06.03.2013, 02:31 | Сообщение # 316
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (white)
надо учитывать, что Эдвард у нас простой композитор, учитильствующий, как и многие до него


Нда..я как-то запамятовала, что он здесь "простой"... girl_blush2
Я ж привыкла, блин к миллионерам, всяким.. girl_wacko а тут сори.. ладно тогда это будет небольшая подвеска.. с /блин я конечно хочу с зубками вампиреныша girl_blush2 / но раз все ограничивается, парень к нас романтический до одури, даже ранимый иногда.. это была и "первая ночь" после аварии.. то это будет что-то значимое..для него..он же ей поклоняется..как богине. hang1 hang1

Может какую-то жемчужину? или..символ луны.. girl_wacko нда..видимо..уже не мое время, идея какись бредовые лезут..

Цитата (white)
за внимательность в прочтении "Сумерек" и "Фифти" тебе твердая пятерка

Хоть гдет я отличница.. dance4 А то вечно хорошистка.. girl_blush2


Цитата (white)
беру билет с открытой датой

Договорились! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Спасибо тебе за веру в меня! fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 06.03.2013, 08:59 | Сообщение # 317
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
приспичело иметь этот самый браслет..


У меня задолго до Фифти была маниакальная идея купить подобный браслет, правда подвески другие....главное, что снимались - надевались по настроению. И сейчас есть fund02002
На 20 лет официального брака планирую заказать и што п с брильянтами ё-мое dance4 giri05003

По теме.
Мне кажется на подвеске должен быть рояль, Эдвард играл Белле на рояле, перед их ночью. hang1
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 06.03.2013, 13:41 | Сообщение # 318
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
У меня задолго до Фифти была маниакальная идея купить подобный браслет, правда подвески другие....главное, что снимались - надевались по настроению. И сейчас ест

Здорово! Я еще пару лет назад как они только в фильмах замелькали..жутко захотела эту побрекушку.. girl_blush2 хотя не сильно ношу что-то на руках, giri05003 но сам факт..подобрать подвески со смыслом..симпатюльные.. hang1 hang1



Цитата (lonalona)
На 20 лет официального брака планирую заказать и што п с брильянтами ё-мое

Правильно! За такие 12 заслуги "перед родиной"! yeees Маешь право! fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
sparking
sparking Дата: Среда, 06.03.2013, 15:01 | Сообщение # 319
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Вика! Меня никто не звал, я сам пришел! 1_012 Как истинный жираф girl_blush2 fund02002 Я на рс бываю теперь только на форуме Ники /там и встретились/. Нашла твои труды и меня заинтересовало саммари твоего перевода! Побежала читать главу, прочту, обязательно отпишусь! lovi06032

Ну... что же... прочла я первую главу и сразу захотелось прочесть все остальные главы!Безумно интересно, спасибо за перевод!Жаль Беллу, но еще больше жаль Эдварда... cray Прошусь в ПЧ, Вика! (постараюсь найти время и прочесть усё! JC_flirt )




Сообщение отредактировал sparking - Среда, 06.03.2013, 16:01
 
white
white Дата: Среда, 06.03.2013, 17:11 | Сообщение # 320
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Ladies, смотрю вас окончательно увлекла идея с браслетом fund02002 fund02002
Прям феи-предсказательницы, колдующие над хрустальным шаром hell

Тема с браслетами, вообще, стала очень модной в последнее время giri05032 Советую вам обратить внимание на бренд Pandora для них браслеты из серии "собери сам" стали фишкой марки
Цитата (lonalona)
На 20 лет официального брака планирую заказать и што п с брильянтами ё-мое

Наташа, за такую выслугу лет браслет должен быть весь бриллиантовый fund02016 fund02002

Цитата (sparking)
Вика! Меня никто не звал, я сам пришел!

sparking, хей! Какие люди и без охраны! giri05003 giri05003 привет тебе, привет! 1_012
Цитата (sparking)
Ну... что же... прочла я первую главу и сразу захотелось прочесть все остальные главы!

Тебе, одной из немногих повезет прочитать первую половину в удобном темпе, а не ждать продолжения girl_blush2
И добро пожаловать к нашему шалашу fund02016
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » КАТАСТРОФА (Автор LambCullen. ЗАВЕРШЕН)
Поиск: