КАТАСТРОФА - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » КАТАСТРОФА (Автор LambCullen. ЗАВЕРШЕН)
КАТАСТРОФА
white
white Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:21 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline





Размещение: только на Робстен.ру

Переводчик: white
Бета: mened
Обложка: Иголка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи LambCullen
Рейтинг: М (NC-17)
Пейринг: канон
Жанр: Romance/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод закончен. Нас ожидают 26 глав и 6 ауттейков. Главы будут выходить один раз в неделю, скорее всего, по четвергам.

Саммари: Через считанные мгновения после предложения Эдвардом руки и сердца, Белла попадает в аварию. Все воспоминания о ее жизни стерты. Смогут ли они вернуться к прежней жизни, той, что была у них до аварии?


















ART

Обращение к Читателям и Благодарности


Music PlayList




Наши Почтовые Agent Provocateur





P.S. Ladies, если буду запаздывать с новыми главками, то не серчайте, пожалуйста, и не списывайте на леность переводчика))) Это значит, что занята в переводе оперативных новостей))) Команда нашего сайта очень трудолюбивая!!!


Сообщение отредактировал white - Вторник, 31.03.2015, 18:36
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 06.03.2013, 18:38 | Сообщение # 321
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (white)
смотрю вас окончательно увлекла идея с браслетом
Прям феи-предсказательницы, колдующие над хрустальным шаром

Ха... мы такие! boast Юные Гарри Поттеры, блин! fund02002 fund02002

Цитата (white)
Советую вам обратить внимание на бренд Pandora для них браслеты из серии "собери сам" стали фишкой марки

Воу..посмотрела..как красивооо hang1 hang1 я понимаю, твою знакомую..это затягивает.. такая феерия красок, камушков здорово! good

Цитата (sparking)
Меня никто не звал, я сам пришел!

Хихикс.. Милусь, все таки цыганское радио работает! bp
Привет, тебе новый житель катастрофы! fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
white
white Дата: Среда, 06.03.2013, 19:53 | Сообщение # 322
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
LADIES,
не поверите, но голоса всех, кто высказался по поводу стратегического вопроса, разделились поровну

giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003
Поэтому, кто хотел читать главу - будут читать проду,
кто хотел ауттейк - будут читать его,
а кто жаждал всего и сразу - надеюсь, насладятся и тем и другим fund02016

Вот такая у нас тут случилась анархия! lovi06032 lovi06032 lovi06032



Сообщение отредактировал white - Четверг, 07.03.2013, 23:57
 
Alegria
Alegria Дата: Среда, 06.03.2013, 22:04 | Сообщение # 323
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! 1_012
Открыла для себя историю пару дней назад, поэтому сразу прошу прощения, если где-то я повторюсь с отписавшимися ранее ПЧ. fund02016
Сюжет такой жизненный, настоящий, что история, конечно, не отпускает после первой же прочитанной главы. cray В памяти сразу всплывает фильм "Клятва", а помня о том, что в его основу легли реальные события, воспринимаешь эту историю совершенно на ином уровне. Да и стиль повествования "Катастрофы" потрясающий, поэтому веришь героям без всякого сомнения. Все очень жизненно, честно, правдиво good
Вика! Нюра! Спасибо вам большое за выбор этой истории для перевода.
Удачи и терпения в работе! lovi06032

Любовь как всегда спасет наш мир, победит любые болезни и преодолеет дальние расстояния.
А потому убеждена, что у Эдварда и Беллы все обязательно сложится, а пройденные испытания только укрепят их отношения. kisssss
p.s Девчата, была бы очень признательна, если добавите в список ПЧ. Обязуюсь исправно читать и делиться своими впечатлениями JC_flirt
p.p.s Это только я такая неудачница, у которой не открывается 12 глава?)) girl_blush2



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:58 | Сообщение # 324
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (white)
LADIES,
не поверите, но голоса всех, кто высказался по поводу стратегического вопроса, разделились поровну

Хах..вот это демократия, я понимаю!!!)) dance4 dance4 И некому не обидно) fund02016



Дорогие и любимые девочки! Викусь, Нюрок!!!
lovi06032 С Праздником Вас милые!!! lovi06032 С женским днем!!!

lovi06015 lovi06015 lovi06015



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Пятница, 08.03.2013, 06:51 | Сообщение # 325
Группа: Удаленные





Цитата (white)
а кто жаждал всего и сразу - надеюсь, насладятся и тем и другим


Я в восторге!!! giri05003 dance4 dance4 dance4

 
white
white Дата: Пятница, 08.03.2013, 12:27 | Сообщение # 326
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Дорогие мои, сладкие, прекрасные Почитательницы "КАТАСТРОФЫ"!
Поздравляю Вас с символичным началом ВЕСНЫ и надеюсь, что у Вас за окном она уже началась!





Сообщение отредактировал white - Пятница, 08.03.2013, 13:15
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:32 | Сообщение # 327
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главки
Читала и наслаждалась
Спасибо за великолепный перевод
С праздником дорогие девушки побольше улыбок, радостного настроения и успехов в творчестве
Очень жду продолжения истории


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 08.03.2013, 17:28 | Сообщение # 328
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 08.03.2013, 17:42 | Сообщение # 329
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Вика, Нюра и все поклонницы "Катастрофы, с праздником вас!
Будьте самыми счастливыми, любимыми и желанными
не только 8 Марта, но и каждый день в году!





Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Verginia
Verginia Дата: Пятница, 08.03.2013, 18:15 | Сообщение # 330
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Эх, давно читаю этот фф. Вот решила отписаться. Фанфик покорил меня с первой главой.
Здесь есть и любовная линия и какая-то тайна, связанная с отцом Беллы. И с каждой главой все интереснее, вспомнит Белла Эдварда или нет. Принимайте в ПЧ. Буду стараться отписываться регулярно, теперь стало больше времени.

Так же хочу поздравить переводчика, бету и остальных читательниц С 8 Марта!

8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!




 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 09.03.2013, 10:54 | Сообщение # 331
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо большое за главу и ауттейк!
Я с удовольствием насладилась всем и сразу.

Все же весело они жили. Ауттейк понравился. Белла так любила Эдварда, что и сейчас доверие не уменьшилось.
Ну а встреча с родителями обернулась крайне неожиданно. Неужели Белла таким образом начинает вспоминать? И что же скрывает от нее Эдвард? Я думаю, что что бы это ни было, он просто боится рассказывать. Я уже начинаю думать о...ребенке...
Много тайн и загадок. Чтож, будем разгадывать.



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Суббота, 09.03.2013, 12:12 | Сообщение # 332
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главку и ауттейк
Неужели она все наконец то вспомнит, грустно в конце
И какие секреты еще хранит и скрывает Эдвард. Надеюсь ничего плохого и это не измена
Очень ждем продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Freddy
Freddy Дата: Суббота, 09.03.2013, 12:31 | Сообщение # 333
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Спасибо большое за ауттейк и замечательную главу)
Наконец таки Белла начала вспоминать..а то я думаю, Эдвард бы ей ничего бы не рассказал...)
Жду с нетерпением проду)
С праздником!
Прикрепления: 3165882.jpg (6.7 Kb)


 
Verginia
Verginia Дата: Суббота, 09.03.2013, 12:42 | Сообщение # 334
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Спасибо за скорое продолжение lovi06032
Хорошо, что Белла начала вспоминать. Может это хоть немного раскроет завесу тайны. Что же такого скрывает Эдвард? Ох, как же меня раздражает подобная черта Эдварда во многих фиках, видите ли он защищает ее! Лучший способ быть в безопасности - это знать правду.
Поскорее бы продолжение, уже не терпится узнать, что она еще вспомнит.


 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Суббота, 09.03.2013, 12:52 | Сообщение # 335
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Всех с наступившим весенним праздником! Желаю ярких впечатлений, радостного настроения и исплнения желаний! :lovi06032
Спасибо большое за продолжение!!!
Музыкальные вставки продолжают радовать good
Так получилось, что пока отписывалась только в голосовании. Но вот наконец-то добралась и до форума
asloni Прошу принять в ПЧ!!! JC_flirt
История притягивает своей оригинальностью, романтичностью, интригой.
Состояние Беллы очень сложно понять или описать. Как это - человек теряющий не только представление о своем мире, близких людях, но и о самом себе auuu
В такой ситуации, наверное раздражают все, кто сочувствует, даже, если и исренне.
Эдвард нежен, заботлив. Чувствуется, что он действительно любит Беллу. А первый ауттейк показал, что они были счастливы. Интрига совсем закрутилась. Пока все предлагаемые варианты того, что могло случться хозяйками перевода отвергаются bang
Только ждать остается. Что же все таки произошло кроме аварии и как это отразиться на отношения Эдварда и Беллы.
Так замечательно было читать о том, как они заново становятся парой. А уж Эдвардовы приключения с кольцом
bj
Спасибо еще раз.


 
white
white Дата: Суббота, 09.03.2013, 14:14 | Сообщение # 336
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
LADIES, мои ненаглядные, СПАСИБО всем большое за поздравления!!! Нам с Нюрой очень приятно, что Вы читаете, комментируете и просто получаете удовольствие от этой истории!

Цитата (Mаry22)
Эх, давно читаю этот фф. Вот решила отписаться. Фанфик покорил меня с первой главой.

Mаry22, 1_012
Так здорово знать, что читает гораздо больше народу, чем отписывается. giri05003 Этот фф не может не задеть романтическую душу fund02016
Цитата (Mаry22)
Здесь есть и любовная линия и какая-то тайна, связанная с отцом Беллы.

ну, не совсем с отцом, он просто по долгу службы втянут в эту тайну, да и тайны, там нет, просто Эдвард, как обычно, раздувает из мухи слона 4
Цитата (Mаry22)
Принимайте в ПЧ. Буду стараться отписываться регулярно, теперь стало больше времени.

Добро пожаловать, и, конечно, будем рады, если поделишься своими впечатлениями good

Цитата (RobSten_LoVe)
Все же весело они жили. Ауттейк понравился. Белла так любила Эдварда, что и сейчас доверие не уменьшилось.

Танюша, еще как весело, тут у меня припасена парочка таких же ауттейков, правда, не знаю пока, куда их лучше вставить girl_wacko И Белла очень его любила, любит и

Цитата (RobSten_LoVe)
Ну а встреча с родителями обернулась крайне неожиданно

Эх, Карлайл с Эсми, как всегда, такие лапочки hang1 А Эсми - заботливая, любящая мама для них двоих cray

Цитата (RobSten_LoVe)
Неужели Белла таким образом начинает вспоминать? И что же скрывает от нее Эдвард?

угу, вспоминает, только не то, что скрывает Эдвард-мать-его-перестраховщик bang
Цитата (RobSten_LoVe)
Я уже начинаю думать о...ребенке...

неть, там никакого ребенка girl_wacko


Цитата (tanyapfu)
Неужели она все наконец то вспомнит, грустно в конце

tanyapfu, эм-мм, не все, кое-что, а грустно не зря в конце - это начало нового витка истории girl_blush2
Цитата (tanyapfu)
И какие секреты еще хранит и скрывает Эдвард. Надеюсь ничего плохого и это не измена

да, ваще нечего там скрывать, эпизод даже не связан с Эдвардом-то напрямую, просто этот чудило на букву "м", думает, что мозг Беллы не справится со всем сразу 4 4 4

Цитата (Freddy)
Наконец таки Белла начала вспоминать..а то я думаю, Эдвард бы ей ничего бы не рассказал...)

Freddy, вот это ты точно подметила fund02016 без пинка и подзатыльника от отца наш мальчик ни за что бы не решился...


Цитата (Mаry22)
Хорошо, что Белла начала вспоминать.

уф, наконец-то, а то бы мы еще полгода читали про душевные терзания Эдварда из серии "быть или не быть". Белла, так держать! giri05003
Цитата (Mаry22)
Ох, как же меня раздражает подобная черта Эдварда во многих фиках, видите ли он защищает ее! Лучший способ быть в безопасности - это знать правду.

Дай пять! Laie_99

Цитата (Наталья_2011)
Но вот наконец-то добралась и до форума Прошу принять в ПЧ!!!

Наталья_2011, гы-гы, у нас сегодня прям день откровений! giri05003 Ваше желание для меня закон fund02002 Добро пожаловать 1_012
Цитата (Наталья_2011)
История притягивает своей оригинальностью, романтичностью, интригой.

hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Цитата (Наталья_2011)
Эдвард нежен, заботлив. Чувствуется, что он действительно любит Беллу.

hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Цитата (Наталья_2011)
А первый ауттейк показал, что они были счастливы.

еще как! fund02016 я даже боюсь рассказать, что там во втором и третьем аутте girl_blush2 girl_blush2 Такое ощущение, что автор не знала, куда все эти сцены счастья девать, и вынесла все за скобки fund02002 fund02002
Цитата (Наталья_2011)
Пока все предлагаемые варианты того, что могло случться хозяйками перевода отвергаются

Ну, воть, я, прям, не знаю даже... Отвергаю однозначно только одно - до аварии Белла беременна не была, ребеночка не теряла!!!! 4 4 А других версий, вообщем-то, и не было толком girl_blush2 или я чЁ-то позабыла уже... Тогда зайду с другого боку:

Цитата (Наталья_2011)
Так замечательно было читать о том, как они заново становятся парой. А уж Эдвардовы приключения с кольцом

Да-ааа, с кольцом это он дал маху giri05003 giri05003 Говорю же, меньше накручивать себя надо и думать за других fund02016

И, Ladies, спасибо всем, что читаете!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Продолжение будет обязательно
lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 09.03.2013, 14:25 | Сообщение # 337
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Цитата (white)
Танюша, еще как весело, тут у меня припасена парочка таких же ауттейков, правда, не знаю пока, куда их лучше вставить

Мне понравилось читать, так все хорошо...было.
Цитата (white)
И Белла очень его любила, любит и будет любить

Sempre hang1
Цитата (white)
Эх, Карлайл с Эсми, как всегда, такие лапочки А Эсми - заботливая, любящая мама для них двоих

Не всем так везет, к сожалению. cray
Цитата (white)
угу, вспоминает, только не то, что скрывает Эдвард-мать-его-перестраховщик

да что ж он там скрывает? у меня и вариантов не остается girl_wacko
Цитата (white)
неть, там никакого ребенка
...пока...

пока? значит будет? dance4 надеюсь с ним все хорошо будет... JC_flirt



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Суббота, 09.03.2013, 16:06 | Сообщение # 338
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
white,mened вот это подарочек dance4 dance4 good Спасибо за главку и ауттейк lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015
Кажется, началось... - ура, ура... dance4 dance4 danc1 очень рада что Белла наконец то сдвинулась с этой мертвой точки good только в кокой то уж больно страшной форме эти воспоминания возвращаются 12 4 меня прям в холодный пот кидало от того какую головную боль она испытывала cray
Отдельное спасибо за "поход" в оперу fund02002 good Кармен - это круто!!! hang1
Ауттейк ... hang1 hang1 hang1 Так вот откуда та вмятина в стене .. giri05003 giri05003 good
Девоньки жду продочку и маячок lovi06032 lovi06032


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 09.03.2013, 18:00 | Сообщение # 339
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое за ауйттек и главу!Вот как они отметили свой приъезд в новый дом hang1 hang1 hang1
Белла вспомнила что случилось и этот кошмарный день только не радует что-то скрывал Эдвард.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
white
white Дата: Суббота, 09.03.2013, 18:33 | Сообщение # 340
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (RobSten_LoVe)
Мне понравилось читать, так все хорошо...было.

гы-гы, правда, горячо? hang1 girl_blush2 так что, еще пару таких эпизодов или будем в конце читать все аутты разом? giri05003
Цитата (RobSten_LoVe)
Не всем так везет, к сожалению.

Это точно. Вот меня ваще знать не хотят 4
Цитата (RobSten_LoVe)
пока? значит будет? надеюсь с ним все хорошо будет..

от я, по-моему, опять прокололась fund02002 будет все как у тебя на гифке в подписи giri05003 giri05003
Цитата (okcana3468)
только в кокой то уж больно страшной форме эти воспоминания возвращаются меня прям в холодный пот кидало от того какую головную боль она испытывала

Ксюш, вот как после этого, нашему Заботливому доверять - у него под боком любимая целый день страдает от головной боли, а он даже ухом не повел 12 где после этого у мужчин мозг

Цитата (okcana3468)
Отдельное спасибо за "поход" в оперу Кармен - это круто!!!

гы-гы, культпоход состоялся у всех fund02016
Цитата (вильветта)
Вот как они отметили свой приезд в новый дом

hang1 hang1 они много еще чего так отмечали girl_wacko
Цитата (вильветта)
Белла вспомнила что случилось

ну-ууу, прямо скажем не совсем она вспомнила... точнее сказать вспомнила то, что захотела... Эдварду с собой любимым придется подождать girl_blush2 girl_blush2
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » КАТАСТРОФА (Автор LambCullen. ЗАВЕРШЕН)
Поиск: