КАТАСТРОФА - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » КАТАСТРОФА (Автор LambCullen. ЗАВЕРШЕН)
КАТАСТРОФА
white
white Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:21 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline





Размещение: только на Робстен.ру

Переводчик: white
Бета: mened
Обложка: Иголка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи LambCullen
Рейтинг: М (NC-17)
Пейринг: канон
Жанр: Romance/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод закончен. Нас ожидают 26 глав и 6 ауттейков. Главы будут выходить один раз в неделю, скорее всего, по четвергам.

Саммари: Через считанные мгновения после предложения Эдвардом руки и сердца, Белла попадает в аварию. Все воспоминания о ее жизни стерты. Смогут ли они вернуться к прежней жизни, той, что была у них до аварии?


















ART

Обращение к Читателям и Благодарности


Music PlayList




Наши Почтовые Agent Provocateur





P.S. Ladies, если буду запаздывать с новыми главками, то не серчайте, пожалуйста, и не списывайте на леность переводчика))) Это значит, что занята в переводе оперативных новостей))) Команда нашего сайта очень трудолюбивая!!!


Сообщение отредактировал white - Вторник, 31.03.2015, 18:36
 
GCullen
GCullen Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:50 | Сообщение # 261
RobSten FOREVER!
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Цитата (white)
Но быть Шерлоками нам предстоит недолго

из меня Шерлок не кудышный fund02002
Цитата (white)
Значит, это все-таки хоть кто-то слушает

конечно,мне очень нравится читать под музыку


 
white
white Дата: Четверг, 31.01.2013, 22:43 | Сообщение # 262
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (GCullen)
из меня Шерлок не кудышный

гы-гы, из меня тоже))) поэтому я предпочитаю любовные романы giri05003 good будем наслаждаться отношениям ребят, а интрига пусть развивается сама собой fund02016
Цитата (GCullen)
конечно,мне очень нравится читать под музыку

так, может быть, ты нам чего-нибудь присоветуешь?? girl_wacko
 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:24 | Сообщение # 263
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата (white)
Я бы ни за что Эду не простила, если бы он щас дал задний ход И Белла- молодчинка, взяла ситуацию в свои руки и осуществила свою мечту

fund02016 и я б не простила fund02002

Цитата (white)
Ответы не заставят себя ждать... тут время подпирает их немного... Помнишь, что у Эдварда ДР скоро? Это час Х для всех *все, заткнулась, ни скажу больше ни слова*

точно ДР Эдварда скоро
12 час Х...Господи что же там произойдет girl_wacko
giri05003 Викуль, ты говори говори, мне так нравится твои подсказки
 
white
white Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:38 | Сообщение # 264
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (OksanaRK)
час Х...Господи что же там произойдет

Оксана, точно не ДР girl_blush2 *ежкин кот, обещала же заткнуться* giri05003

Цитата (OksanaRK)
ты говори говори, мне так нравится твои подсказки

ежели я тебе все расскажу, то читать будет неинтересно ae

 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Пятница, 01.02.2013, 00:44 | Сообщение # 265
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
white, Спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015 Ждем с нетерпением новую главу
 
GCullen
GCullen Дата: Пятница, 01.02.2013, 21:11 | Сообщение # 266
RobSten FOREVER!
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Цитата (white)
гы-гы, из меня тоже))) поэтому я предпочитаю любовные романы

я тоже girl_blush2
Цитата (white)
так, может быть, ты нам чего-нибудь присоветуешь??

ну я в основном читаю под саунтреки из Рассвета, но послушайте вот эти,может понравится
эта
очень трогательная песня
моя любимая
и эта
не в тему конечно,но она мне тоже очень нравится
послушайте,может вам что -нибудь понравится girl_blush2




Сообщение отредактировал GCullen - Пятница, 01.02.2013, 21:12
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Суббота, 02.02.2013, 02:17 | Сообщение # 267
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Викуся ,Нюрочка огромное спасибо за главу!!! lovi06032 :lovi06032: lovi06032 lovi06015
Сказать что я растаяла не сказать ничего girl_blush2 hang1 Как же все романтично то было hang1 :hang1:
Эдвард молодец!!!! good dance4 не дал заднюю!!! В обратном случае пришлось бы мне по валерьянку бежать, нервишки ни к черту girl_wacko fund02002 Беллочка. Рада то как я за нее dance4 , такое удовольствие испытала ммм girl_blush2 hang1 Вообщем не ночь, а произведение искусства!!! good
Так в этом плане у них слава Богу все хорошо. Но что происходит между Беллой и Чарли??? 12 Неужели Белла и вправду что то натворила??? Почему ее Эдвард настолько оберегает от собственного отца??? Знаю, знаю много вопросов fund02002 ну хоть может намек какой дадите JC_flirt , а то честное слово, никаких предложений girl_blush2 Или это просто обида на него за то что он оставил ее в трудный период жизни??? JC_flirt Вот и как теперь заснуть...??? girl_wacko giri05003
Спасибо за прелестную музыку. good Энрике Иглесиас - это моя боооольшая слабость girl_blush2 lubov
Ну и конечно куда же без P.S. fund02002

Девочки с нетерпением жду продолжения!!! lovi06032 lovi06015


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©

Сообщение отредактировал okcana3468 - Суббота, 02.02.2013, 02:21
 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Суббота, 02.02.2013, 03:05 | Сообщение # 268
Группа: Удаленные





Итак, я дополз до форума!!!

Викуля, и Аня спасибо за свежую главку.

Девы я уплыла!!!

Ночь получилась просто загляденьем!!! hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 Нежно, чувственно, страстно и так бережно. Это "второе лишение девственности"... нет у меня слов.... Я редко в фанфикшене читала мастерски написанные сцены близости, которые освещают не только физиологию, но и пропускают их сквозь призму чувств( Викуль спасибо за мастерскую адаптацию! А музу-Парискину отдельный привет и поцелуй!). Эта сцена получилась одной из них lubov lubov lubov

Эдвард просто большой молодец, что сделала все так аккуратно, без лишней спешки и растянул удовольствие на двоих girl_blush2 Как ему хватило духу на все решиться и не спустить все на тормозах?

А Белка-то любитель покомандовать! giri05003 И где тут у нас 17-летняя скромная девушка? Или все напускное и беспамятное отступило перед любовью? Точнее ее отголосками? hang1 hang1 hang1

Чарли мне здесь абсолютно не нравится!!! Если бы мой папа так со мной обращался после потери памяти, а бы ему накостыляла. Чисто из дочерних чувств!
Что это такое? Я помню, как мой папа, был рядом, после простейшей операции, и то как ведет себя Чарли.... Можно я стукну его по башке??? piar03 piar03 piar03 piar03 piar03 piar03 piar03 piar03 piar03

И очень интересненько почему Белла прячется от Чарли за Эдвардом? Я не думаю, что это только потому, что СЕЙЧАС она знает Эдварда лучше всех остальных.Это скорее что-то инстинктивное.

Вика песенка подошла как нельзя лучше!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 02.02.2013, 06:10 | Сообщение # 269
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Ох, девушки..эти снежные пробки и "кусающие провода щенки" не дали мне раньше насладится главкой!( cray

А скажу наслаждаться было чем.. hang1 hang1 красотки вы мего-талантливы! Так все красиво перевести.. good Обалдеть!
Безумно рада, что они "сделали это" не откладывая в долгий и противный ящик! Бельченок молодец и наш мальчик конечно не подкачал! dance4 girl_blush2

Честно, пролистать форум времени не было, поэтому может повторюсь, girl_blush2

.вот Чарли.. ну у Белль, конечно свои эмоции, но мне кажеться он не со зла или из гадости приходил.. может на нее в прошлом покушались, или там напали, и она не написала заявление, а сейчас память все блокирует, и заодно от Чарли ныкаеться. Ну а иначе чего ей вот такой истеричкой быть? Только из-за прошлого, явно не приятного! cray
Буря двинет в сторону ребяток, а так все хорошо пока..ток поладили во всех плоскостях, а тут на тебе, заявление..брр..Свят, свят от такого! Я в переживаниях уже, а что будет потом.. 4 Кошмар..

Ладно теперь о более приятном, я тут пользуясь своим без-инетовым временем, чет думала о катастрофе вашей..и вот че наваяла, такая себе емблема..можно сказать, их жизнь превратилась в катастрофу из раздробленых клавиш и прошлого, что олицетворяет перышко..таке шось.. выйшло.. girl_wacko


Викусь, песенку.. я послушала hang1 шикарная! Вот мои дополнения к колекции, если пригодятся))

потрясающяя песня

И еще вот ЭТА она больше для Эдварда..и наверно на будущее, но тоже мне очень нравится. giri05003



Дорогие и талантливучие барышни! Спасибо вам за главочку, lovi06015 lovi06015 она стоила того ожидания!!! good
Я с не терпеньем жду продолжения *банкета*.. giri05003 girl_blush2


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 02.02.2013, 06:23
 
white
white Дата: Суббота, 02.02.2013, 20:09 | Сообщение # 270
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Ох, Ladies, мои распрекрасные! girl_wacko

Малого того, что вы у меня талантливые, просто невероятно, но еще и проницательные мастера риторики
giri05003 giri05003 giri05003
Как же мне вам ответить, чтобы не раскрыть все секреты?! 12

Цитата (okcana3468)
Сказать что я растаяла не сказать ничего Как же все романтично то было hang1 Эдвард молодец!!!! не дал заднюю!!! В обратном случае пришлось бы мне по валерьянку бежать, нервишки ни к черту

okcana3468, Оксана, а теперь представь, как я таю, когда эти страсти перевожу fund02002 Приходится перечитывать ведь по несколько раз! girl_wacko
Ну, если бы ОН дал заднюю, его бы заду не посчастливилось aq мы бы его всем форумом четвертовали бы тогда giri05003
Цитата (okcana3468)
Но что происходит между Беллой и Чарли??? Неужели Белла и вправду что то натворила???

Да, ни чЁ не происходит... Истерит она на пустом месте... И не творила она ничего криминального...Просто оказалась не в то время, не в том месте... (надеюсь, намеков достаточно girl_blush2 )
Цитата (okcana3468)
Почему ее Эдвард настолько оберегает от собственного отца???

Он от всех ее оберегает... Розали не пускал... Работа у него такая - трястись над свои цветочком... Вообще, я считаю, что это плохо 4 Она у нас вона какая деваха - "снимай штаны" и все тут giri05003 Такая точно себя в обиду не даст fund02016
Цитата (okcana3468)
Спасибо за прелестную музыку. Энрике Иглесиас - это моя боооольшая слабость

Эх, мое пожалуйста! JC_flirt
И я так понимаю, мой перевод этой песенки - подражание сонетам Шекспира в переводе Маршака, а конкретно сонету 130 - так никто и не заценил *надула губы* dream111 giri05036
Цитата (okcana3468)
Ну и конечно куда же без P.S

Оксана, если бы ты только знала, сколько мне потребовалось холодных душей, пока я поняла, что за труселя автор имела в виду?!?! girl_blush2 :girl_blush2: Я просто экспертом стала по мужскому нижнему белью giri05003 Оказывается там столько разновидностей 12 :12: и фоток girl_blush2 girl_wacko
Цитата (Кузяка)
Итак, я дополз до форума!!!

Кузяка, Кузя, мой хороший! girls Вот, ты хоть и не просишься в ПЧ, но читаешь и всегда комментируешь! lovi06015
Цитата (Кузяка)
Викуль спасибо за мастерскую адаптацию! А музу-Парискину отдельный привет и поцелуй!)
Цитата (Кузяка)
Ночь получилась просто загляденьем!!! Нежно, чувственно, страстно и так бережно.

Алина, спасибо за комплимент! girl_blush2 lovi06015 На самом деле, это у автора так усе описано, я, может, только немного поэтики в термины добавила giri05003 girl_blush2

Парис передает тебе ответный привет и обещает вести себя хорошо, и дать мамке закончить следующую главу fund02002

Цитата (Кузяка)
Эдвард просто большой молодец, что сделала все так аккуратно, без лишней спешки и растянул удовольствие на двоих Как ему хватило духу на все решиться и не спустить все на тормозах?

Ну, он же решил в прошлой главе, что его цель влюбить и соблазнить, точнее сказать перерешил girl_wacko Терпежка, наверное, закончилась, и природа потребовала свое... от каждого из них girl_blush2 giri05003

Ётить, пришел второй отвлекающий маневр, и его природа требует от меня блинов... Ща вернусь и закончу с Вами, Ladies! А пока угощайтесь:


Сообщение отредактировал white - Суббота, 02.02.2013, 22:17
 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Суббота, 02.02.2013, 20:58 | Сообщение # 271
Группа: Удаленные





Ох забыла!!!!

lubov :lubov: lubov

ой блин у меня опять коды глючат 4 :4: 4 вот сырая ссыль http://muzofon.com/search....%20Song

Добавлено (02.02.2013, 20:58)
---------------------------------------------
Приползу чуть позже. У мну внештатная ситуация girl_wacko girl_wacko girl_wacko



Сообщение отредактировал Кузяка - Суббота, 02.02.2013, 20:55
 
white
white Дата: Суббота, 02.02.2013, 22:37 | Сообщение # 272
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Так... Все довольны, сыты, наиграны, валяются рядом на диване giri05003 :giri05003:
Продолжаем разговор...
Цитата (Кузяка)
А Белка-то любитель покомандовать! И где тут у нас 17-летняя скромная девушка?

Кузяка, гы-гы, я вот тоже задаюсь этим вопросом giri05003 Думаю, что часть воспоминаний стерта, ну или отложена в дальний уголок мозга, а характер никуда не делся girl_wacko
Цитата (Кузяка)
Чарли мне здесь абсолютно не нравится!!!

А вот это ты зря JC_flirt Он хороший мужик, только молчун....
Цитата (Кузяка)
Если бы мой папа так со мной обращался после потери памяти, а бы ему накостыляла. Чисто из дочерних чувств!

giri05003 giri05003 она ему за это и устроила дома Сталинград girl_blush2
Цитата (Кузяка)
Чарли.... Можно я стукну его по башке???

Уже настучала целую строчку бедному человеку fund02002
Цитата (Кузяка)
И очень интересненько почему Белла прячется от Чарли за Эдвардом? Я не думаю, что это только потому, что СЕЙЧАС она знает Эдварда лучше всех остальных.Это скорее что-то инстинктивное.

Думаю, что и то, и то, отчасти верно. Эдвард - ее опора и защита, при чем последнее, в прямом смысле. Он поэтому не хочет ее из поля зрения выпускать (*ну, ежкин кот, опять развели, как младенца, и я тут все и выложила* 4 )

Цитата (Кузяка)
Вика песенка подошла как нельзя лучше!!!!!

Уря-яяя, мне очень хотелось подобрать что-то такое напряженное, по смыслу подходящее, и дуэт тоже отражает мысли двоих. Хотя у меня получился и вольный перевод, но конструкция Could I позволяет вложить в нее разные смыслы, в зависимости от контекста boast dance4

Цитата (Eva_summer)
А скажу наслаждаться было чем.. красотки вы мего-талантливы! Так все красиво перевести..

Eva_summer, Ника, спасибо! lovi06015 Мы старались girl_blush2 Чтобы все было красиво, но в то же время горячо girl_wacko
Цитата (Eva_summer)
Безумно рада, что они "сделали это" не откладывая в долгий и противный ящик! Бельченок молодец и наш мальчик конечно не подкачал!

Ой, с тем напряжением, которое между ними витало, они бы все равно долго не продержались ashahm1 danc2
Цитата (Eva_summer)
Честно, пролистать форум времени не было, поэтому может повторюсь,

ты повториться не можешь, потому что ты неповторима lovi06015

Цитата (Eva_summer)
.вот Чарли.. ну у Белль, конечно свои эмоции, но мне кажется он не со зла или из гадости приходил.

Правильно тебе кажется, любит он свою дочу, строгой отцовской любовью JC_flirt
Цитата (Eva_summer)
а так все хорошо пока..ток поладили во всех плоскостях

гы-гы, пока только в одной, горизонтальной и традиционной fund02002 Но уже в следующей главе, они обнаружат, что в квартире есть еще масса интересных мест girl_blush2 :girl_blush2: girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
чет думала о катастрофе вашей..и вот че наваяла, такая себе емблема..можно сказать, их жизнь превратилась в катастрофу из раздробленых клавиш и прошлого, что олицетворяет перышко..таке шось.. выйшло..


НИКА, дорогая, я умир 12 Это так красиво!!!! hang1 :hang1: Здесь все - и рояль, и музыка, и катастрофа разлетающихся на осколки клавиш, и восьмерка, как символ бесконечной любви, и взрыв эмоций в красных штрихах, и перышко hang1 :hang1: И в целом, в композиции угадываются очертания голубя... По крайней мере, мне так показалось! Я так рада, что наши труды, и истории LambCullen, рождают в читателях такие эмоции!! good
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО ЧУДО! lovi06015 :lovi06015:

Цитата (Eva_summer)
Я с нетерпеньем жду продолжения *банкета*..

И он будет, со вкусом и ароматом лимона giri05003

Ladies, смотрю Вам нравится музыкальное сопровождение главок JC_flirt Мне очень приятно, что Вы проявляете активность и предлагаете свои любимые варианты. Значит, фф Вас цепляет! fund02016
Я обязательно послушаю все, что Вы мне прислали, и мы обсудим это чуть позже lovi06015 Я спешу доперевести слеующую главку, чтобы в след четверг Вы насладились романтикой в


Сообщение отредактировал white - Суббота, 02.02.2013, 23:20
 
Luka
Luka Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:04 | Сообщение # 273
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
white, спасибо огромное за перевод новой главы и за маячок!
mened, спасибо большое за редактуру))
Девочки, уверена, что мы все чрезвычайно порадовались столь ожидаемому продолжению вечера Эдварда и Беллы… или лучше сказать продолжению банкета)) По тому, как страсть захватила обоих, не осталось никаких сомнений, что оба жаждали этого, и сдерживать желание не было никаких сил, даже если частью сознания Белла чувствовала в Эдварде незнакомца, её тело в кольце его рук, его язык у неё во рту, его очевидное возбуждение – всё вызывало в ней отчаянную тягу соединиться с ним с единое целое, испытав и долгожданное наслаждение, и долгожданный покой… И мужчину не нужно было упрашивать дважды, потому что Эдвард уже «изголодался» по своей невесте и теперь готов был дать Изабелле столько, сколько ей потребуется. Это было невероятно волнующее зрелище, пока Эдвард соблазнял Изабеллу, даря ей свою любовь и ласки, просто потому, что она заслуживала каждого поцелуя, прикосновения, слова. В его силах было заставить её тело пылать, истомить до такой степени, когда уже вожделение льется через край, и женское начало отчаянно требует мужского, и нет ничего насущнее в этот момент, чем жаркое единение друг с другом, чем познание друг друга и вспыхивающие переливающимися вспышками удовольствие на двоих… И ничего не было правильнее в ту минуту, чем прижатые друг к другу и прекрасные в своем обнажении мужское и женское тело, шагнувшие за грань блаженства…
Жаль, что сладостное утро Изабеллы было испорчено вторжением Чарли, и, хотя я не думаю, что он - враг своей дочери, но пока их «общение» было до невозможности напряженным и коротким, а Белла почти инстинктивно спряталась за Эдвардом, ища у него защиты от отца…
Честно говоря, надо прекращать играть в прятки с Беллой и прямо рассказать, в чем там проблема, а то у девушки постоянно будут все нервы – до горла.
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:34 | Сообщение # 274
Группа: Удаленные





Цитата (white)
И я так понимаю, мой перевод этой песенки - подражание сонетам Шекспира в переводе Маршака, а конкретно сонету 130 - так никто и не заценил *надула губы*


Кузя страшное краснея сознается, что терпеть не может часть творчества Шекспира: а именно те самые злосчастные сонеты, поэтому оценить стихотворный замысел не может ни под каким соусом girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

Цитата (white)
На самом деле, это у автора так усе описано, я, может, только немного поэтики в термины добавила


На самом деле адаптация перевода ничуть не менее сложный процесс. чем "СОЧИНИТЕЛЬСТВО". Я видела отличные тексты, переведенные столь коряво, что хотелось рыдать. cray cray cray Так, что не принижай своих заслуг мой хороший. fund02016



Цитата (white)
т.е. вести себя вот так:

Цитата (white)
а не вот так))):


И почему, я не верю этому "вьюноше" с честными-пречестными глазками fund02002

Цитата (white)
ерпежка, наверное, закончилась, и природа потребовала свое... от каждого из них


По мне так они просто попытались отогнать свои проблемы физической близостью, только усугубив их. Вот что собственно изменил этот акт любви между ними? Эдвард так и остался для Беллы чужим и незнакомым. А что будет, если она потом решит, что Эдвард ей чужой? Ему -то КАК потом жить и помнить все это?(я имею ввиду произошедшее после аварии)

Цитата (white)
Думаю, что часть воспоминаний стерта, ну или отложена в дальний уголок мозга, а характер никуда не делся


тогда наша Белла далека от канонической. Майер все же гениальный человек: это ж надо недосказать так, что тысячи людей захотели сказать и сделать это за нее!! fund02002 fund02002

Цитата (white)
она ему за это и устроила дома Сталинград


Нууу... Это еще был не Сталинград.

Цитата (white)
Уже настучала целую строчку бедному человеку


Это была легкая разминка girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

Цитата (white)
*ну, ежкин кот, опять развели, как младенца, и я тут все и выложила*


Искуствог говорить много и не по существу одно из самых сложных и в освоении сравнимо разве, что с высшим образованием. Я встречала только двух людей, которые могли говорить много, и ничегошеньки не сказать fund02002 fund02002

Цитата (white)
Хотя у меня получился и вольный перевод, но конструкция Could I позволяет вложить в нее разные смыслы, в зависимости от контекста


Языковед ты мой!! У тебя получилось восхитительно!! И твой вольный перевод как нельзя лучше подошел под эту главу lovi06032 lovi06032 lovi06032

Цитата (white)
НИКА, дорогая, я умир Это так красиво!!!!


Присоединяюсь ко всем словам Викули!!! Eva_summer, Это настолько красиво и талантливо, и сделано с душой, что я обзавидовалась черной завистью и готова испить ЙАДУ!!!

Это какие надо иметь золотые руки и вдохновение, чтобы творить такие изумительные вещи!!! lovi06032 lovi06032
 
Вира
Вира Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:50 | Сообщение # 275
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Очень интересный, захватывающий фанфик good
Возьмете в Печеньки? fund02016


"Сегодня" - самый важный момент, потому что это единственное время, когда Вы можете действовать, жить, любить и побеждать.
= Мэри Кэй Эш =
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:51 | Сообщение # 276
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (white)
т.е. вести себя вот так:

Хм, и почему я не верю этим собачим глазкам? Великолепный псеныш! hang1
Цитата (white)
Мы старались

И у вас получилось, вы умнички с Нюрой! lovi06015
Цитата (white)
ты повториться не можешь, потому что ты неповторима

Зай, засмущала.. girl_blush2 но приятно))
Цитата (white)
Правильно тебе кажется, любит он свою дочу, строгой отцовской любовью

Аха..любит но странною любовью!)) Ну на это и Чарли, чтоб молчуна играть.. главное, чтоб они скорее объяснились, между собой, лишний стресс никому не нужен..
Цитата (white)
гы-гы, пока только в одной, горизонтальной и традиционной Но уже в следующей главе, они обнаружат, что в квартире есть еще масса интересных мест

Оу, обещания.. dance4 я надеюсь на их фантазию)) fund02002
Цитата (white)
НИКА, дорогая, я умир Это так красиво!!!! hang1 Здесь все - и рояль, и музыка, и катастрофа разлетающихся на осколки клавиш, и восьмерка, как символ бесконечной любви, и взрыв эмоций в красных штрихах, и перышко hang1 И в целом, в композиции угадываются очертания голубя... По крайней мере, мне так показалось! Я так рада, что наши труды, и истории LambCullen, рождают в читателях такие эмоции!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО ЧУДО!

Тебе солнышко спасибо! Захвалила! girl_blush2 Я никогда не знаю, чем закончится тот или иной рисунок, но все что ты описала, я тоже могу увидеть и так и задумывалось, с крушением осколков старой жизни/рояля/, перышком из воспоминаний, а голобь или часть голубя это ты мне его сама показала, я интуитивно рисовала, а сейчас смотрю похож. fund02002 Я очень рада, что тебе пришлась по вкусу моя графика! И спасибо за почетное место на форуме для рисунка! fund02016
Цитата (white)
И он будет, со вкусом и ароматом лимона

Оу..даже стесняюсь предположить, fund02002 что будет лимоном..хих. гель от душа или пирог? JC_flirt
Цитата (Кузяка)
Это настолько красиво и талантливо, и сделано с душой, что я обзавидовалась черной завистью и готова испить ЙАДУ!!!

Прияяяяятно *почти замурлыкала* спасибо за такие слова! lovi06015 Не надо яду, fund02002 все что хочешь можно нарисовать, было бы вдохновение и терпение! fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Freddy
Freddy Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:19 | Сообщение # 277
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Спасибо большое за шикарный перевод замечательной главы!
Постельная сцена просто произведение искусства, ничего пошлого,все красиво и романтично girl_blush2
Странный Чарли..очень странный..но мы подождем и увидим скоро почему он такой.. JC_flirt
Да...Эдврд настоящий защитник..но это так мило,с одной стороны, а с другой,действительно не к чему, Белла сама сможет за себя постоят giri05003
Ещё раз спасибо,жду с нетерпением проду lovi06032


 
okcana3468
okcana3468 Дата: Понедельник, 04.02.2013, 14:41 | Сообщение # 278
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Цитата (white)
И я так понимаю, мой перевод этой песенки....так никто и не заценил

Вика, а где перевод 12 girl_blush2 Ткни носом плиз girl_blush2
Цитата (white)
Я просто экспертом стала по мужскому нижнему белью giri05003 Оказывается там столько разновидностей 12 12 и фоток

Теперь не только ты эксперт в этой сфере giri05003 У меня челюсть на полу ...ни фига себе сколько их всяких бывает girl_wacko giri05003
Цитата (white)
чтобы в след четверг Вы насладились романтикой в

Викусь, а ты еще та интриганка giri05003 Пустила мою фантазию в свободное плаванье hang1 fund02002
До встречи в четверг 1_012 lovi06032


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©

Сообщение отредактировал okcana3468 - Понедельник, 04.02.2013, 15:23
 
Mashulya
Mashulya Дата: Пятница, 08.02.2013, 15:32 | Сообщение # 279
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Как и ожидалось ночь оказалась горячей!
вот интересно что же там за тайна с Чарли?
Спасибо за главу!

Добавлено (08.02.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Как и ожидалось ночь прошла гарячо. Вот только интересно,что же там за тайны с Чарли?
Спасибо за главку.

 
white
white Дата: Суббота, 09.02.2013, 00:43 | Сообщение # 280
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Ladies, простите, что так долго молчала, но ...
на меня нашло вдохновенье, и я три дня и три ночи без перерыва строчила перевод следующих трех глав
JC_flirt girl_blush2 ,
Завалила этим всем Нюру, короче ждем-с ее вердикта

А пока вернемся в наше счастливое настоящее giri05003
Luka, Люба, спасибо, что читаешь! fund02016 И хочу тебе сказать, что тебе самой пора начать писать! JC_flirt После твоего поэтического коммента, я, прям, второй раз все события последней главы пережила good
Цитата (Luka)
В его силах было заставить её тело пылать, истомить до такой степени, когда уже вожделение льется через край, и женское начало отчаянно требует мужского, и нет ничего насущнее в этот момент, чем жаркое единение друг с другом, чем познание друг друга и вспыхивающие переливающимися вспышками удовольствие на двоих… И ничего не было правильнее в ту минуту, чем прижатые друг к другу и прекрасные в своем обнажении мужское и женское тело, шагнувшие за грань блаженства…

hang1 :hang1: hang1 ни убавить, ни прибавить hang1 :hang1:
Цитата (Luka)
Честно говоря, надо прекращать играть в прятки с Беллой и прямо рассказать, в чем там проблема, а то у девушки постоянно будут все нервы – до горла.

Честно говоря, так уже все герои фф, с которыми мы познакомимся в ближайших главах, считают, и я тоже. Но Эдвард перестраховщик 4 и чует мое сердце ни к чему хорошему это не приведет cray

Цитата (Кузяка)
Так, что не принижай своих заслуг мой хороший.

Кузяка, как ж приятно, спасибо! boast lovi06015

Цитата (Кузяка)
И почему, я не верю этому "вьюноше" с честными-пречестными глазками

Цитата (Eva_summer)
Хм, и почему я не верю этим собачим глазкам? Великолепный псеныш!

Ladies, и абсолютно зря не верили, Парис выполнил свое обещание:giri05003: giri05003

Цитата (Кузяка)
По мне так они просто попытались отогнать свои проблемы физической близостью, только усугубив их. Вот что собственно изменил этот акт любви между ними? Эдвард так и остался для Беллы чужим и незнакомым.

Алина, он стал ей родным girl_blush2 И мы в этом скоро убедимся girl_wacko Белла испугается за него...
Цитата (Кузяка)
тогда наша Белла далека от канонической. Майер все же гениальный человек: это ж надо недосказать так, что тысячи людей захотели сказать и сделать это за нее!!

Ну почему же, почему же? giri05003 Стефани сделала гениальную вещь тем, что мы можем судить о Белле только по ее поступкам, мы не видели ее в "Сумерках" чужими глазами, ну может быть, за исключением глаз Джейка, но он был в нее влюблен. Мне кажется, что она - решительная и целеустремленная. По-моему, здесь такая же, нет?! JC_flirt
Цитата (Кузяка)
Языковед ты мой!! У тебя получилось восхитительно!! И твой вольный перевод как нельзя лучше подошел под эту главу

гы-гы, не поверишь, вот как раз по языковедению у меня 4-ка была giri05003 :giri05003:

Цитата (Вира)
Очень интересный, захватывающий фанфик Возьмете в Печеньки?

Вира, привет! 1_012 Пасиб! Уже взяли! lovi06032

Цитата (Eva_summer)
Аха..любит но странною любовью!)) Ну на это и Чарли, чтоб молчуна играть.. главное, чтоб они скорее объяснились, между собой, лишний стресс никому не нужен..

Нормальною любовью такой любит... Тут Эдварда вина целиком и полностью... Тесть у него хороший!!!! good
Цитата (Eva_summer)
Оу, обещания.. я надеюсь на их фантазию)

И она их не подведет))) Вот, Белла -смелая девушка

Цитата (Eva_summer)
Оу..даже стесняюсь предположить, что будет лимоном..хих. гель от душа или пирог?

Ну, вот ниЧё от вас не скроешь, прям ясновидящие какие-то fund02002 :fund02002:

Цитата (Freddy)
Постельная сцена просто произведение искусства, ничего пошлого,все красиво и романтично

Freddy, спасибо! girl_blush2 приятнооооо! lovi06015
Цитата (Freddy)
Странный Чарли..очень странный..но мы подождем и увидим скоро почему он такой.

нам так кажется... через пару глав Чарли предстанет совсем в другом свете.. *опять мне язык надо подрезать 4 *

Цитата (okcana3468)
Вика, а где перевод Ткни носом плиз

Ксюш, смотри сюда
Цитата (okcana3468)
Викусь, а ты еще та интриганка Пустила мою фантазию в свободное плаванье До встречи в четверг

ага, оказывается не только интриганка, но еще и обманщица girl_blush2 :girl_blush2: girl_blush2 Но я ж график раз в неделю блюду?! girl_wacko giri05003 Кто его знает, когда у меня там четверг наступает... girl_wacko

Цитата (Mashulya)
Как и ожидалось ночь оказалась горячей! вот интересно что же там за тайна с Чарли?

Mashulya, следующий день окажется не менее горячим и потным giri05003 А про тайну узнаем через пару глав JC_flirt

Ladies, 12 глава появится в ближайшие пару дней, придется нам всем набраться терпения! girl_blush2 lovi06015 lovi06015


Сообщение отредактировал white - Суббота, 09.02.2013, 00:51
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » КАТАСТРОФА (Автор LambCullen. ЗАВЕРШЕН)
Поиск: