КАТАСТРОФА - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » КАТАСТРОФА (Автор LambCullen. ЗАВЕРШЕН)
КАТАСТРОФА
white
white Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:21 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline





Размещение: только на Робстен.ру

Переводчик: white
Бета: mened
Обложка: Иголка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи LambCullen
Рейтинг: М (NC-17)
Пейринг: канон
Жанр: Romance/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод закончен. Нас ожидают 26 глав и 6 ауттейков. Главы будут выходить один раз в неделю, скорее всего, по четвергам.

Саммари: Через считанные мгновения после предложения Эдвардом руки и сердца, Белла попадает в аварию. Все воспоминания о ее жизни стерты. Смогут ли они вернуться к прежней жизни, той, что была у них до аварии?


















ART

Обращение к Читателям и Благодарности


Music PlayList




Наши Почтовые Agent Provocateur





P.S. Ladies, если буду запаздывать с новыми главками, то не серчайте, пожалуйста, и не списывайте на леность переводчика))) Это значит, что занята в переводе оперативных новостей))) Команда нашего сайта очень трудолюбивая!!!


Сообщение отредактировал white - Вторник, 31.03.2015, 18:36
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:32 | Сообщение # 221
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
И все-таки я еще спрошу, почему не открывается 11 глава? Я же её помню, я читала.



Мне что? это приснилось??? 4
 
white
white Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:34 | Сообщение # 222
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
И все-таки я еще спрошу, почему не открывается 11 глава? Я же её помню, я читала.


lonalona, дорогая, я даже не знаю, что тебе ответить 12 Трудно открыть главу, которой пока нет fund02002 (я шучу и издеваюсь, но по-доброму fund02016 ) Ребята ждут гостей в 9-ой, она пока последняя из выложенных girl_blush2
Я жму на нее из темы - по ссылке переходит вроде, нахожу в общем списке в разделе "Фанфикшн" тоже открывается. Но, может, я могу открыть потому что автор? 4 Уточню у модераторов girl_wacko

Цитата (Luka)
Мне кажется совершенно понятным желание Беллы остаться в одиночестве, хоть на несколько часов,

Luka, Люба, конечно, всем хочется время от времени побыть с самим собой. Как же без этого? girl_wacko Тем более магнетизм между Э и Б такой, что в его присутствии она кроме как о сексе больше ни о чем думать не может giri05003 girl_blush2

В одиночестве мы не боимся совершать ошибки, не переживаем, что подумают окружающие, даем волю фантазии. Этот метод еще не раз поможет Белле JC_flirt
Цитата (Luka)
Всё окружение Беллы безусловно хочет, чтобы она вспомнила, кто она, да она и сама хочет того же, и фотографии, запахи, вкусы, что угодно, может помочь,

мне особенно нравятся запахи в этом плане - сама остро реагирую на них, вызывают стойкие ассоциации. Я бы еще музыку добавила, ведь семейство у нас музыкальное giri05003 Недаром она рояль ищет fund02002 (ой, опять я все выбалтываю girl_wacko )
Цитата (Luka)
то счастливое время, пока в жизнь главных героев еще не ворвалась катастрофа и не разделила всё на «до» и «после».

хм-мм, это да... но катастрофа ли разделила? Может она стала результатом стечения обстоятельств? или результатом каких-то событий? Ведь Эдвард не договаривает что-то, вон, даже Эмметт ему посоветовал откровенно поговрить с Бель, а Чарли так просто настаивает obmorok


Сообщение отредактировал white - Суббота, 12.01.2013, 16:52
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 12.01.2013, 20:24 | Сообщение # 223
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (white)
Трудно открыть главу, которой пока нет

Цитата (white)
Ребята ждут гостей в 9-ой, она пока последняя из выложенных

Фигасе меня от недосыпа фштырило-то... 12
Главу нашла в каталогах, чичас буду читать.

Добавлено (12.01.2013, 20:24)
---------------------------------------------
Ух.
Очень важно:
между нами восстанавливается хрупкое равновесие.
Продержалось бы подольше это равновесие, им сейчас так необходим покой.
Просто жизненно важен. А равновесие их слишком хрупкое, практически эфемерное.
и
- Эдвард, я действительно имела в виду то, что написала тебе в письме. Я хочу, чтобы мы начали все сначала. Я хочу полюбить тебя снова.
Интересно, сколько после этих слов Эдвард не будет дышать?
Хотеть полюбить мало... Интересно, возможно ли это, полюбить по желанию?
Белла справится, ведь не помнит, не любит, только её предательский разум, все остальное - тело, чувства, инстинкты даже - все уже любит Эдварда.

И нафига им гости?
Хотят создать видимость нормальной жизни?
Могли бы подождать с приемами....с другой стороны, механические действия, бездумные, отработанные до мелочей могут вызвать воспоминания.
Тут трудно сказать, что лучше, закрыться и варится в собственной соку Белла-Эдвард или общаться с людьми, создавать видимость нормальности. ..

Спасибо за главу, lovi06032 которую я так долго искала...И от этого она стала еще более долгожданной. JC_flirt

Какой же Эдвард здесь чудесный! Не перестаю удивляться его искренней любви, заботе, доброте, и даже самопожертвованию. Удивительная по силе любовь движет этим мужчиной.

 
white
white Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:10 | Сообщение # 224
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
Продержалось бы подольше это равновесие, им сейчас так необходим покой. Просто жизненно важен. А равновесие их слишком хрупкое, практически эфемерное.

Наташа, что правда, то правда fund02016 Покой нам только снится... Равновесие продержится очень недолго, кто-то сдастся и наплюет на все giri05003
Цитата (lonalona)
Интересно, сколько после этих слов Эдвард не будет дышать?

минуту, две?! fund02002
Цитата (lonalona)
Хотеть полюбить мало... Интересно, возможно ли это, полюбить по желанию?

вот не знаю, не знаю... товарищ Фрейд бы сейчас нам все объяснил, но думаю рассудочно вплоне можно влюбиться... хотя с Беллой это не тот вариант, слишком уж сильно между ними притяжение hang1
Цитата (lonalona)
И нафига им гости? Хотят создать видимость нормальной жизни?

Друзья по ним соскучились, и автору по сюжету нужны гости, а то канон не сложится giri05003
girl_blush2 (вот, зашить бы мне болтливый рот fund02002 ) и Белле это надо, чтобы не чувствовать себя одинокой JC_flirt хотя рядом с Эдвардом это невозможно... но все же какая-то видимость нормальной жизни, остальных же она помнит girl_wacko
Цитата (lonalona)
Какой же Эдвард здесь чудесный! Не перестаю удивляться его искренней любви, заботе, доброте, и даже самопожертвованию. Удивительная по силе любовь движет этим мужчиной.

lovi06015 :lovi06015: lovi06015 :lovi06015: lovi06015 не буду даже комментировать!

Ladies, спешу сообщить Вам, что в очередной раз покидаю пределы нашей Родины 1_012 giri05003
Но ненадолго, всего 5 денечков, как раз к выходу новой главы вернусь! samolet Чего Вам из Вены привезти?? JC_flirt Шоколаду? 072dec

Во время моего отсутствия рулить тут будет моя самая замечательная из всех замечательных бет - Нюра! lovi06015 mashinka
Я на подхвате, по мере доступа к инету
Всем приятной рабочей недели! comp

P.S. Не забывайте, что мы продолжаем собирать коллекцию музыки в плейре в шапке форума. Жду Ваших предложений! dance4


Сообщение отредактировал white - Воскресенье, 13.01.2013, 01:13
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:16 | Сообщение # 225
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (white)
Чего Вам из Вены привезти?


Рислинг и тыквенное масло. dance4
 
white
white Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:33 | Сообщение # 226
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
Рислинг и тыквенное масло.

Какое неожиданное сочетание! fund02002 Но набор мне нравится fund02016 Буду постараться!
 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:41 | Сообщение # 227
Группа: Удаленные





Цитата (white)
Чего Вам из Вены привезти?? Шоколаду?


Портрет принцессы Сисси!!! fund02016 Удачного полета и хорошо отдохнуть!!!! fund02016

Меня порадовало письмо Беллы. Честное, открытое, без лишних недомолвок. И оно дико трогательное и нежное. girl_blush2
Я не знаю готов ли она двигаться дальше или то первая из сотни неудавшихся попыток, но это наконец-то движение вперед. Я наконец-то вижу перед собой ту 17 летнюю девочку, о которой все говорили. Этот порыв говорит о готовности рисковать и пытаться. Надеюсь, я не ошиблась. girl_blush2

И мне очень нравиться это взаимодействие Эдварда и Беллы. Они такие ..... они как давно притершиеся друг к другу супруги, что очень удивительно учитывая, что 50 % этого союза мечутся в темноте беспамятства girl_wacko

Меня , кстати, порадовало желание Беллы остаться одной на несколько часов. Ее желание осмыслить какие-то вещи, и передохнуть в одиночестве . giri05003 giri05003

Я от Эдварда балдю hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 girl_blush2 Такой любящий, нежный, такой заботливый.

Наверно только такой и сможет справиться с подобной ситуацией, проблемами и неуверенностью Беллы. Ох Терпения тебе Эдвард. Белла тебе мужества побольше.

Викуль спасибо за главки!!!! Постараюсь больше не пропадать так надолго. girl_blush2 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Нюра спасибо за редакцию lovi06032
 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 17.01.2013, 10:31 | Сообщение # 228
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! good Белла делает вещи что делает раньше но не знает.Неожиданый приход Розалии кажется они с Эмметом нашли друг друга.По сути Белла помни всех кроме Эдварда и ему больно и он хочет вернуть все то что было и что она вспомнила его.Их поцелуи с ума сводит их lovi06015 hang1 hang1 hang1 надеюсь у них все получиться и у них будет прекрасная ночь hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
belka13101310
belka13101310 Дата: Четверг, 17.01.2013, 11:56 | Сообщение # 229
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032 Приход Розали вызвал такую бурю эмоций у Эдварда! Получается, он единственный, кого Белла совсем не помнит... надеюсь, они создадут новые прекрасные воспоминания JC_flirt
 
Luka
Luka Дата: Четверг, 17.01.2013, 12:27 | Сообщение # 230
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
white, спасибо огромное за перевод новых глав!
mened, спасибо огромное за редакцию!
Девочки, я думаю, что всё, что бы ни предпринимали все, кто любит, и кто дружен с Беллой, должно идти на пользу девушке. Оставим в стороне, что ей чего-то не договаривают – просто боятся нарушить её хрупкое душевное равновесие, но, по-любому, и Эдвард, и их друзья исходят их добрых побуждений и, честно говоря, результаты радуют. Сознание – вещь не предсказуемая, поэтому трудно прогнозировать, что Белла вспомнит раньше, а что позже, но, по-любому, к положительным моментам можно отнести, что она мгновенно вспомнила Роуз, и «бешеная» блондинка, не церемонясь, нашла свое место за столом, а заодно и привлекательного мужчину)) Другое дело, что Эдварда расстраивает то, что Белла помнит, кого угодно, только не его, готового преподнести своей любимой всё богатство мира, но прошло еще слишком мало времени с момента аварии – дайте девушке время, и всё у вас будет)) К тому же, поцелуи в ванной комнате и продолжение, последовавшее за игрой на рояле, говорят о том, что герои на правильном пути, главное – не подгонять события, и если чему-то хорошему суждено случиться, оно обязательно произойдет! JC_flirt
Жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
mened
mened Дата: Четверг, 17.01.2013, 14:16 | Сообщение # 231
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата (Кузяка)
Я не знаю готов ли она двигаться дальше или то первая из сотни неудавшихся попыток, но это наконец-то движение вперед

Ну, положим, двигаться-то вперед она готова, только вот где тот перЁд, и что там находится...

Цитата (Кузяка)
Они такие ..... они как давно притершиеся друг к другу супруги, что очень удивительно учитывая, что 50 % этого союза мечутся в темноте беспамятства girl_wacko

Да, когда они не задумываются о проблеме, у них все как бы само собой естественно происходит.
А вот когда начинают париться, тут и возникают проблемы

Цитата (Кузяка)
Ох Терпения тебе Эдвард. Белла тебе мужества побольше.

Да, терпение потребуется им обоим. Еще не вечер.
Спасибо, что читаешь lovi06032

Цитата (вильветта)
Неожиданый приход Розалии кажется они с Эмметом нашли друг друга

а ты ожидала другого исхода giri05003 giri05003

Цитата (вильветта)
Белла помни всех кроме Эдварда

ну, это не совсем так
Она и мать с отцом толком не помнит, и еще кое-кого

Цитата (вильветта)
надеюсь у них все получиться и у них будет прекрасная ночь

fund02016 я тоже
Спасибо за комментарий lovi06032

Цитата (belka13101310)
Получается, он единственный, кого Белла совсем не помнит...

нет-нет.
Мне кажется, что какие-то неожиданности приводят к тому, что она резко что-то вспоминает.
Роуз же нечаянно появилась

Спасибо, что читаешь lovi06032

Цитата (Luka)
я думаю, что всё, что бы ни предпринимали все, кто любит, и кто дружен с Беллой, должно идти на пользу девушке

Люба fund02016
Я тоже думаю, что все это помогает. Мозг человека устроен незнамо как, что-нибудь да сработает

Цитата (Luka)
к положительным моментам можно отнести, что она мгновенно вспомнила Роуз,

только Эда жалко, ему на это так больно смотреть

Цитата (Luka)
Эдварда расстраивает то, что Белла помнит, кого угодно, только не его

Это приувеличение, она много кого не помнит.

Цитата (Luka)
поцелуи в ванной комнате и продолжение, последовавшее за игрой на рояле, говорят о том, что герои на правильном пути,

Это еще пока очень даже под вопросом. girl_wacko

Цитата (Luka)
главное – не подгонять события, и если чему-то хорошему суждено случиться, оно обязательно произойдет!

Белле еще многое предстоит узнать, и не все будет радужным. Поэтому до хорошего еще пока очень далеко.

Любушка, спасибо, дорогой, что комментируешь lovi06015
lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 17.01.2013, 14:33 | Сообщение # 232
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо lovi06032

Ох и напугал меня Эд этой своей паникой и мысли у него какие..."надо сказать всю правду" да что же это??
Вечно выплывает это "вся правда" и тишина. Что там за рояль в кустах? Что скрывает Эдвард, что по его мнению именно это может служить блокировкой в сознании Беллы? Даже страшно...
Но ему конечно не позавидуешь, мечется, мается, мучается, а тут приходит Роуз из того же временного периода и раз...Белла её помнит. Выход амнезия у неё не на время от 17 до 26 лет, а на Эда..
Это совсем жесть для него. Получишь тут паническую атаку.
Интересно, больше никто не обратил внимания, что девочка вспомнила Роуз?

Зато какой многообещающий конец у главы. Тьфу, ты. Игра слов girl_blush2
Буду ждать с нетерпением ...ух с каким нетерпением JC_flirt

Добавлено (17.01.2013, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата (mened)
Мне кажется, что какие-то неожиданности приводят к тому, что она резко что-то вспоминает.
Роуз же нечаянно появилась

Может и так.
т.е. девочке показана шоковая терапия.
Эдвард, шокируй девоньку!
 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 17.01.2013, 18:18 | Сообщение # 233
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Просто имела виду она друзей помнит а Эдварда она начинает вспоминать мелкие моменты их жизни.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Четверг, 17.01.2013, 19:24 | Сообщение # 234
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Викуся, Нюрочка спасибо вам за такую эмоциональную главку lovi06032 lovi06032 lovi06015
То что теперь все по парам - порадовало! fund02016 good
Но больше всего зацепило фортепиано, колыбельная и последняя фраза Беллы girl_blush2 hang1 Я прям очень-очень надеюсь что Эдька в этот раз не струсит JC_flirt
P.S. Девчоночки вы уж намекните стоит ли пожарную команду подготавливать girl_blush2 JC_flirt fund02002
Как всегда с нетерпением жду продолжения!!! lovi06032 lovi06032


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 17.01.2013, 23:26 | Сообщение # 235
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Большое спасибо за главу! lovi06015

Я могу сказать, что песня Killing Me Softly одна из моих любимых (правда в более классическом варианте girl_blush2 hang1 hang1 hang1 ) ? Ну так вот, Я ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ! lubov
И она очень подходит к главе.
Страшно представить, что же такого умалчивает Эдвард от Беллы. У меня есть подозрения, что она потеряла ребенка, или же Чарли очень сильно настроен против Эдварда. girl_wacko В общем, одни тайны.
Эдварду тяжело, потому что Белла его не помнит, а ему так хочется разделить с ней все хорошее, что было. И, конечно же, что будет. dream111
Белла стала более раскованной и уверенной. Думаю вечер у них закончится как надо. hang1
Хоть и есть еще вопросы, хоть и есть еще над чем помучаться...все же более менее наша парочка налаживает отношения, и это не может не радовать! dance4
white, удачного путешествия lovi06015 я буду ждать сувенира из Вены. girl_blush2 fund02002



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
mened
mened Дата: Четверг, 17.01.2013, 23:48 | Сообщение # 236
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
Ох и напугал меня Эд этой своей паникой и мысли у него какие..."надо сказать всю правду" да что же это??

Это, Наташ, тайна fund02002

Цитата (lonalona)
Что там за рояль в кустах? Что скрывает Эдвард, что по его мнению именно это может служить блокировкой в сознании Беллы? Даже страшно...

ну, постепенно все откроется, не волнуйся

Цитата (lonalona)
Выход амнезия у неё не на время от 17 до 26 лет, а на Эда..

ну, она же не только его не помнит. Поэтому у нее какая-то частичная амнезия

Цитата (lonalona)
Зато какой многообещающий конец у главы.

bj bj bj bj

подождем следующей главка,
спасибо, что читаешь lovi06015

Цитата (okcana3468)
Но больше всего зацепило фортепиано, колыбельная и последняя фраза Беллы

а меня сцена в ванной потрясла

Цитата (okcana3468)
Девчоночки вы уж намекните стоит ли пожарную команду подготавливать

стоит-стоит, только не скажу, когда

Оксан, спасибо, что читаешь lovi06032

Цитата (RobSten_LoVe)
что же такого умалчивает Эдвард от Беллы.

да, там история не из легких

Цитата (RobSten_LoVe)
У меня есть подозрения, что она потеряла ребенка

нет, такой жести там нету

Цитата (RobSten_LoVe)
Белла стала более раскованной и уверенной. Думаю вечер у них закончится как надо.

дай-то бог, чтобы не запарились

Цитата (RobSten_LoVe)
все же более менее наша парочка налаживает отношения, и это не может не радовать!

Тань, да там прям американские горки, почти до конца. То одно, то другое giri05003
giri05003 giri05003
Спасибо, что читаешь lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 18.01.2013, 01:08 | Сообщение # 237
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (mened)
Это, Наташ, тайна


Должна быть в Эдварде какая-то загадка dance4
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 18.01.2013, 04:25 | Сообщение # 238
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Ох, крошки кака интрига, ой кака интрига!! girl_wacko Просто вопрос века..уложет Эдя или не уложит? вот в чем вопрос fund02002

Вау, девочки, неужели это все таки, наконец случится? Аж не верится.. это же Эдичка, он не посмеет..уложить вот так Би в постельку...?!..Или все же сдастся?..
Только это же никому не поможет, а только всех запутает. Но раз им так невтерпеж..то ладно будем наслаждаться, ихним падением в бездну! girl_blush2
У меня одно предположение, хуже другого, что там Эд скрывает? Что все это значит, и насколько это серьезно. Может Эд зря переживает, а потом не скажет вовремя, это все обернется против него..((
Не хочу, чтоб такой романтический и нежный Эдвард, страдал cray Но вижу, что мальчик будет и дальше скрывать, боясь спугнуть это будто бы спокойствие! cray

Спасибо за прекрасный перевод, редактуру, маячок!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Викуль, ты ж знаешь как я отношусь к твоему переводу)) girl_blush2

Мне кажется, эта песня
больше олицетворяет чувства Эда..и она просто красивая, как по мне) JC_flirt



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Пятница, 18.01.2013, 04:31
 
Freddy
Freddy Дата: Пятница, 18.01.2013, 11:42 | Сообщение # 239
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Спасибо большое за суперский перевод классной главы)
Ещё спасибо за оповещении) жду с нетерпением проду lovi06015


 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Пятница, 18.01.2013, 11:50 | Сообщение # 240
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
white, mened, привет девочки! ))) 1_012
Огромное спасибо за очередную главу! )))

Рада, что у Беллы есть желание восстановить свои отношения с Эдвардом!
И очень рада, что Эдвард намерен завоевывать Беллу еще раз! )

Вот мне непонятно, что Эдвард так боится прихода Чарли то??!
И, кстати, еще непонятно, что случилось у Розали?! Ведь она была явно чем-то расстроенна... да и сама причитала "мне надо с кем-то поговорить..."

Ну а в общем и целом - все налаживается! good
Вот уже и наши парочки в сборе! fund02016
Да и последняя реплика Беллы очень даже обнадеживает! girl_blush2

Теперь с еще большим нетерпением буду ожидать продолжения! )))


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » КАТАСТРОФА (Автор LambCullen. ЗАВЕРШЕН)
Поиск: