Покипси - Страница 52 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Покипси
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Информация для автора: здесь
Переводчик: Морской Котик (гл. 1-38), vl@dany(Аня), spring1991(Юля), irina_vingurt4514(Ира)
Бета: RebelQueen, Скетчер (гл. 1-38), Анка72 (Таня)
Хозяюшка Форума: Алиса (Света)
Дизайнер обложки: За потрясающую обложку спасибо Свете (skov)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: 18+
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все права принадлежат С.Майер, история - автору, мне лишь перевод
Саммари: Белла была на вокзале, когда заметила, что бездомного избивают. Но если другие пассажиры смогли пройти мимо беззащитного «Сумасшедшего», Белла не смогла.
Статус: Оригинал - закончен (70 глав + ауттейки), издан, перевод - в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru!




Глава 1. Зеленоглазый
Глава 2. Обжигающее солнце
Глава 3. Я - невидимка
Глава 4. Завтрак в холодильнике
Глава 5. Мусор
Глава 6. Великолепное рандеву
Глава 7. Ты - моя
Глава 8. В его мире
Глава 9. Горячие Корзины из Задницы
Глава 10. 156
Глава 11. Подул. Лизнул. Укусил.
Глава 12. Чистилище
Глава 13. Шлюха
Глава 14. Бродяга
Глава 15. Сутенёр
Глава 16. Дантист
Глава 17. Киллерша, Белоручка и Малявка
Глава 18. Святая вода
Глава 19. Столкновение
Глава 20. Я не жалею, что ты здесь
Глава 21. Колбаса, яйцо и надежда
Глава 22. Глупый гребаный отец Беллы
Глава 23. Прости
Глава 24. Убийца и Сын Божий
Глава 25. Страусиные яйца
Глава 26. Богослужение
Глава 27. Слушай его
Глава 28. Ты Можешь Играть
Глава 29. Во мне слишком много дерьма
Глава 30. Пресыщенные
Глава 31. 200
Глава 32. Задушенный яичками
Глава 33. Секс-шмекс
Глава 34. Прекрасный Принц и Золушка
Глава 35. Чудовище
Глава 36. Максимплин
Глава 37. Розовые салфетки
Глава 38. Потанцуй со мной, детка
Глава 39. Я не хочу этого
Глава 40. Придурки
Глава 41. Комната Элис
Глава 42. Лыжная маска
Глава 43. Ее ребенок


Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 05.05.2018, 22:44
 
Даaf
Даaf Дата: Среда, 11.09.2013, 18:43 | Сообщение # 1021
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Морской_Котик, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Очень эмоциональная главка! cray И это как бы признание в любви через музыку просто прекрасное....
как же они теперь встретятся? что будет дальше? столько вопросов....Надеюсь скоро ответы на них найдутся fund02016
Очень жду продолжение!


 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 11.09.2013, 19:33 | Сообщение # 1022
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эмоциональная глава cray cray cray Белла смогла почувствовать что он играет ей 
все переживание и любовь к Белле звучат в музыке.Надеюсь Эдвард больше не сбежит 
и они поговорят с Беллой.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Юля
Юля Дата: Среда, 11.09.2013, 21:20 | Сообщение # 1023
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Морской_Котик,спасибо большое,так захватывает,какая бы глава большая не была,все равно мало,а когда Белла начала в слух произносить - Ты можешь играть, Эдвард,у меня аж мурашки по спине побежали))) good lovi06032



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 11.09.2013, 21:38 | Сообщение # 1024
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу! lovi06032
Нашлась пропажа. Белла уже думала, что проспала всё на свете, но Эдвард не мог не прийти к вожделенному инструменту, хотя поначалу его игра мало походила на музыку, зато потом полилась нежнейшим потоком, похожим на звон колокольчиков.
Видимо заклинания Беллы, которые она повторяла, как мантру возымели своё действие и её мысли материализовались и передались Эдварду, который своим исполнением показал, как сильно он её любит.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Четверг, 12.09.2013, 00:13 | Сообщение # 1025
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (облачко)
Было бы здорово заглянуть в мысли Эдварда - и обнаружить, что он тоже самое думал в момент игры.

немного об этом узнаем в следующей главе)) все таки повествование от третьего лица идет, особо мысли Эдварда не затрагивает, но мы многое узнаем)

Цитата (облачко)
Но когда же уже будет их встреча???

узнаем опять же в следующей главе))) Эдвард все расскажет))

Цитата (ахаха)
А если встретятся, не прогонит ли её Эдвард, не сбежит снова?

тут немного, хоть и не намеренно, но поможет Джаспер)) Эдвард примет одно решение - важное для него и Беллы)



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
имля
имля Дата: Четверг, 12.09.2013, 12:49 | Сообщение # 1026
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
good
 
savage_garden
savage_garden Дата: Четверг, 12.09.2013, 13:46 | Сообщение # 1027
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо за главу!!! lovi06032
Белла дождалась его. dance4

Эдвард через музыку показал,что любит ее,хотя вначале не получалось.Наверно,почувствовал ее присутствие и смог сыграть прекрасную мелодию. hang1
Надеюсь,Эдвард не сбежит.



 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 12.09.2013, 17:51 | Сообщение # 1028
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06015

Белла очень верит в Эдварда и хочет ему помочь. Довольно сильная глава...
Уверена, что нас ждет встреча, и надеюсь, что встреча эта завершится на доброй, понимающей ноте.  JC_flirt
Наше творчество - это наша душа. У Эдварда она светлая и добрая, несмотря на его жизненные трудности. Белла поможет ему вновь обрести себя.



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Lora-S
Lora-S Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:17 | Сообщение # 1029
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Кажется, история грустная, но стоит того чтобы почитать...
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Пятница, 20.09.2013, 12:53 | Сообщение # 1030
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
- Добавлена 29 глава -



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Cat
Cat Дата: Пятница, 20.09.2013, 13:23 | Сообщение # 1031
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
спасибо за продолжение! lovi06032 Я в общем удивлена, нет даже в шоке 12 Вот, что произошло там в церкви и вот почему он смог играть girl_blush2 Очень рада, что Эдвард готов стать тем, кого захочет Белла. Она и есть его лекарство. Очень жду их встречу в вокзале... так правильно и романтично. Он тоже должен сделать шаг к ней cray Понимаю переживания Джаспера о будущем Эдварда и боюсь, что сломать его легко, но надеюсь любовь Беллы ему поможет cray
 
Юля
Юля Дата: Пятница, 20.09.2013, 13:38 | Сообщение # 1032
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Вот вот состоится долгожданная встреча Эда и Беллы,как они поведут себя,что будут говорить,может без лишних слов кинутся друг другу в объятия,я уже от волнения подпрыгиваю на стуле girl_blush2 fund02002 Просто обожаю Эммета и Джаспера,лучшие братья которые только могли быть у Эдварда))) good
Морской_Котик,спасибо большое за новую главу и маячок!!! lovi06032 :lovi06015:



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
ksyTa
ksyTa Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:05 | Сообщение # 1033
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо за новую главу!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Вот я не поняла,но по-моему Джаспер пытался оттолкнуть Эдварда от Беллы...в принципе он все правильно говорил ему,только жестоко вроде как...но Эдвард со своими тараканами понял всё так как надо))..мне кажется только Белла может ему помочь стать чуть-чуть нормальным (ну так чтоб солнца не боялся и научился деньги какие-то может зарабатывать)...большей нормальности я думаю ей от него и не надо...она его таким чудиком любит...Я прям обрадовалась что он вдохновился словами Джаспера,боялась что он еще больше загониться...хотя куда уж больше то)))...Теперь жду их встречи на станции!!! dance4
 
Даaf
Даaf Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:07 | Сообщение # 1034
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Морской_Котик, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Наконец-то Эдвард начинает понимать, что Белла его не ненавидит, что она его искала и что он ей нужен dance4
И Белла молодец, что пошла на вокзал, не стала давить на него, он сам к ней сейчас придёт JC_flirt
Эммет и Джаспер просто потрясающие, они так заботятся о своём брате, и даже они сейчас набьют себе новые татуировки giri05003
Эхх, в следующей главке Белла и Эдвард встретятся girl_blush2 Наконец-то fund02016 Прямо дождаться не могу hang1
Очень жду продолжение!


 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:17 | Сообщение # 1035
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (ksyTa)
Вот я не поняла,но по-моему Джаспер пытался оттолкнуть Эдварда от Беллы...

ну как писалось в главе - уже после Джаспер понял, что возревновал Эдварда к Белле, что та его заберет от них, разрушит их троицу.. плюс, этими словами он и правда пытался сделать Эдварду хуже.. ну чтобы тот еще глубже в себя ушел из-за его слов о Белле и чтобы у него был шанс Эдварда упрятать в псих лечебницу, дабы он больше так не исчезал и не ранил себя (ведь поначалу он не видел что кровь из-за тату).. поэтому такие и слова, такие действия, но все что он делал для Эдварда возымело другой эффект и он услышал только то что захотел - что Белла его искала, а не то, что из-за Эдварда она подверглась опасности (реакция Эдварда на то что он оставил ее в лесу - нам была видна, а если бы он еще вслушался, что Белле почти горло перерезали и чуть не убили ее сестру, Эдвард бы уж точно с катушек съехал бы)

Цитата (Даaf)
Эммет и Джаспер просто потрясающие, они так заботятся о своём брате, и даже они сейчас набьют себе новые татуировки

я бы не скзаала что новые тату - способ заботится... скорее это эгоистичные их поступки (а именно Эмметта - глава 24) - он тоже взревновал что теперь у Эдварда есть еще одна тату... он хотел чтобы у всех них были одни и те же тату.. только для Эдварда эта тату означает одно, а что будет означать для их братьев - не известно.... если тройные их татушки несут одно значение просто для каждого с некоторым уклоном в свою стезю, то тут только Эдварду понятные переживания...

Цитата (Даaf)
Эхх, в следующей главке Белла и Эдвард встретятся

еще пока через одну))) в следующей главе появится (тоже на станции), но кое-кто другой...



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
(marina2012)
(marina2012) Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:27 | Сообщение # 1036
с верой в РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо за новую главу!потрясающая история!!!!!"невидимой нитью" между Эдвардом и Беллой стала музыка,как же они друг друга чувствуют даже на расстоянии!!!!!Джаспер....наверное он прав,что в "реальной" жизни Эдварду будет очень тяжело.....но если у человека появилась цель(а цель у Эдварда одна-быть рядом с Беллой!)он должен хотя бы попробовать идти вперед!!!нас ждет долгожданная встреча Эдварда и Беллы на станции!!!очень ждем продолжения этой истории!!!вдохновения вам!!!!!!
 
miss71star
miss71star Дата: Пятница, 20.09.2013, 16:28 | Сообщение # 1037
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо)))
 
редмарина
редмарина Дата: Пятница, 20.09.2013, 17:05 | Сообщение # 1038
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Теперь понятно почему Эдвард так сумбурно играл. Это и состояние его души и потом, когда он вытирал клавиши звуки тоже были не ахти. Я уж было подумала, что его умение играть это та же ложь, которую все поддерживали во имя спокойствия Эдварда.
Где же его носило? Что он думал в это время? Ведь это было его решения сбежать из леса и оставить Беллу одну в опасности. Почему?
Музыка привела его мысли и душу в порядок и он снова желает увидеть Беллу. Но проблемы у него с головой нешуточные...
 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 20.09.2013, 18:56 | Сообщение # 1039
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Надеюсь он придёт к Белле, раз уж собрался. Как сложится их дальнейшая жизнь? Жду с нетерпением продолжения.


Сообщение отредактировал ахаха - Пятница, 20.09.2013, 18:57
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 20.09.2013, 19:10 | Сообщение # 1040
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 :lovi06032: lovi06032
Теперь Эдвард знает что Белла его искала.
И он хочет защищать ему просто хочется увидеть Беллу
Белла решила что Эдвард сам должен  прийти к ней.
и все таки Эдварду повезло с братьями. good



Ушла не знаю когда вернусь.


Сообщение отредактировал вильветта - Пятница, 20.09.2013, 19:10
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Покипси (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: