Пейзажи - Страница 146 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Пейзажи (От автора фанфика "Приливы". ПЕРЕВОД ЗАКОНЧЕН!)
Пейзажи
koblyktet
koblyktet Дата: Четверг, 20.09.2012, 21:47 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline








Информация для автора:


Размещение: Только на robsten.ru
Переводчик: koblyktet
Редактор: Maria77
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи - Lambcullen
Рейтинг: M (NC-17)
Жанр: Romance/Hurt/Comfort/Humour
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал закончен, перевод закончен (34 главы + Эпилог)
Саммари: Фонд Калленов ищет молодых талантливых художников. Белла Свон полностью удовлетворяет их высокие требования. Но только ли ради таланта Эдвард Каллен хочет заполучить ее?

Благодарность: Огромное спасибо Наташе (Нотику) за помощь в выборе фанфика и постоянные консультации, Даше (Дашулич) - за чудесную обложку и баннер, Нюре (mened) и Светлане (skov) – за их помощь в редактировании и безграничное терпение!

СОДЕРЖАНИЕ:

Глава 1. Шоколад
Глава 2. Румянец
Глава 3. Изумруд
Глава 4. Индиго
Глава 5. Пламя
Глава 6. Сталь
Глава 7. Вермилион
Глава 8. Золото
Глава 9. Мед
Глава 10. Лимон
Глава 11. Маджента
Глава 12. Роза
Глава 13. Фиолет
Глава 14. Сумерки
Глава 15. Кристалл
Глава 16. Вишня
Глава 17. Олива
Глава 18. Лайм
Глава 19. Амарант
Глава 20. Слейт
Глава 21. Оникс
Глава 22. Слива
Глава 23. Аметист
Глава 24. Шафран
Глава 25. Цитрин
Глава 26. Фуксия
Глава 27. Слоновая кость
Глава 28. Кобальт
Глава 29. Виски
Глава 30. Крем
Глава 31. Скарлет
Глава 32. Мокко
Глава 33. Вода
Глава 34. Белый
Эпилог



Спасибо огромное Юле за чудесное видео к нашим Пейзажам lovi06032




Сообщение отредактировал koblyktet - Пятница, 26.04.2013, 15:10
 
GCullen
GCullen Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:25 | Сообщение # 2901
RobSten FOREVER!
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
koblyktet ,Maria77 , девочки,спасибо большое за главу!!! lovi06032
maus спасибо за оповещения!! lovi06032
наша девочка молодец,сразу на место поставила Аро,так ему и надо!! да и Эдвард не даст свою девочку в обиду!! очень рада за них,жалко что последняя глава cray cray очень жду эпилог!! спасибо Вам!!!!


 
amita93
amita93 Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:42 | Сообщение # 2902
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Какие ребята молодцы,наконец поставили этого Аро на место,да еще и так ловко.Надеюсь больше он им докучать не будет,не смотря и на все его угрозы.Главное что Эдвард и Белла вместе,и у них все так чудесно складывается.
спасибо большое за главу))
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Понедельник, 15.04.2013, 13:02 | Сообщение # 2903
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Молодец Белла, что не отказалась от The Diary, только даже ради того, чтобы получить такую реакцию Аро!!! :))) Что б знал!!!
Уверена, что Белла так и останется хозяйкой, как бы она не сопротивлялась!!! :))
Эх, остался уже только эпилог!!! :((
Спасибо за главу!!! lovi06032
 
savage_garden
savage_garden Дата: Понедельник, 15.04.2013, 13:11 | Сообщение # 2904
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Белла стала владелицей The Diary, Аро получил по заслугам. dance4
Как я рада за них. dance4
koblyktet,Maria77,спасибо за главу!!! lovi06032
С нетерпением жду эпилог. JC_flirt



 
alisanes
alisanes Дата: Вторник, 16.04.2013, 00:20 | Сообщение # 2905
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Как же красиво они кинули Аро giri05003 Он может плеваться ядом сколько угодно, но теперь он - никто и звать его никак. Я чувствовала, что он - козлище, но не думала, что до такой степени girl_wacko То, что он наговорил в гневе, уму непостижимо. Какая ж мерзкая тварь. Мало ему Эдя носяру сломал, ему шею надо было свернуть, уроду. А вообще я добрая fund02002
Белла решила познакомить Эдварда со своим страннолюбящим Джейкоба папаней, надеюсь, ружья не будет giri05003 И главное - это скрепить успех всем известным способом fund02002 На этот раз под раздачу попал конференц-зал giri05003
Они такие дурашки, жаль с ними расставаться girl_blush2
Что там, только эпилог остался??

koblyktet, спасибо за перевод, Maria77, спасибо за редактуру, maus, спасибо за оповещение lovi06032 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 16.04.2013, 21:41 | Сообщение # 2906
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (Ленка92)
Спасибо за главу lovi06032 lovi06032

На здоровье lovi06032
Цитата (Ленка92)
Как они красиво "сделали" Аро))))
Теперь это настоящая команда "Каллен"))))
Жаль, что история подходит к концу...

Белла понимает, что это хороший способ, чтобы избавится от Аро JC_flirt
Цитата (Таша)
Молодец Белла растоптала Аро. А как она изменила Эдварда!? Это просто невероятно. Он стал таким мягким и ласковым, что просто ах.

Они нашли ту золотую серединку, и теперь знают чего ожидать друг от друга JC_flirt
Цитата (ViktoriaMak)
Большое спасибо за прекрасную главу! lovi06032

На здоровье lovi06032
Цитата (ViktoriaMak)
Аро не ожидал такого поворота событий, что Белла окажется владелицей The Diary, но он получил по заслугам.
Белла очень сильно изменила Эдварда и теперь осталось познакомить Эдварда с ее отцом...

Я тоже не ожидала, что Аро будет так говорить об Эсме, поэтому так ему и надо dance4
Надеемся, что папочка одобрит его girl_blush2
Цитата (vin1131887)
Спасибо за новую главу и оповещение.Эдвард сильно изменился теперь он стал любящим мужчиной.Белла приняла The Diary ради Эдварда и Элис и теперь это их дом и самое главное они вместе и любят друг друга..Аро не ожидал такого подвоха и получил по заслугам.Видео просто замечательное.

Спасибо, что читаете lovi06032
Теперь их ждет совместное будущее в Дневнике lovi06032 За видео благодарим Юлю lovi06032


 
Solar^^
Solar^^ Дата: Среда, 17.04.2013, 14:21 | Сообщение # 2907
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
koblyktet, большое спасибо за перевод новой главы! Рада, что у Беллы с Эдвардом и Эллис получилось наконец-то избавиться от Аро. Даже слов не могу подобрать, что бы описать то насколько он низок в своих суждениях. Его злоба его буквально изнутри разрушает и так ему и надо что его выгнали. Надеюсь, теперь у ребят все будет хорошо и встреча с папой Беллы для Эдварда не закончиться больницей. fund02002
koblyktet, Maria77, большое спасибо за перевод главы! С нетерпением буду ждать продолжения! Удачи! lovi06032
lovi06032 lovi06032


Мой старый ник был Liv=)
 
yui861
yui861 Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:34 | Сообщение # 2908
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Непередаваемое удовольствие прочитать снова все главы))) Жду эпилог


 
Fika
Fika Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:23 | Сообщение # 2909
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Танюша, привет) lovi06032 А также привет всей команде фика и читателям) lovi06032
Ну, вот, наконец, пришла отчитаться о первых прочитанных 15 главах. Признаюсь, как-то не шло с комментарием. Я и сейчас в каких-то расхлестанных чувствах в отношении Пейзажей. Не могу сказать, что однозначно нравится, но и то, что не зацепило совсем, тоже сказать не могу. Очевидно, что каждый герой представляет здесь довольно сложный образ. Хаотичные мысли и спонтанные поступки. Мотивация такого поведения тоже ускользает.
Если говорить с самого начала, то все началось с того, что жила-была талантливая художница, едва сводила концы с концами и испытывала какие-то непонятные чувства к своему парню. Изначально не вяжется ее образ с работой в этой грязной закусочной. Больше ей некуда было пойти работать? Сомнительно. Она что не пыталась улучшить свою жизнь к лучшему или там, где она раньше жила, эта закусочная была единственным выходом? Ну, да, ладно. Она кажется довольно бунтарской личностью, вероятно, это место ее способ «набраться» нужных эмоций и выразить потом все это на холсте. От того в ее работах столько скрытого притяжения, что и прочувствовал Эдвард.
Ее острый и грязный язычок. Мне нравится, когда Белла в фиках дерзкая и отвязная, способная дать «сдачи» как словесно, так и физически. Но крыть человека матом при первом же телефонном звонке….? Ну, не знаю... Довольно, невоспитанно. Такое чувство, что у нее какая-то личная неприязнь в Калену. Может и так, но он предлагает ей путь к самосовершенствованию. Отличные возможности, новые связи. Кроме того, полностью спонсирует все ее стремления. Чем плохо? Навряд ли, ее мечтой всегда было рисовать «в стол». И на друга своего так накинулась. А он только хотел как лучше. В общем, этих наездов я не понимаю. И к концу 15 главы так и не уяснила. Так же как мне не понятно и это желание делать все назло Эдварду вместе с Элис. Я пока не вижу, чем он это заслужил.
Что мне глубоко импонирует эта ее художественная манера писать в стиле «ню». Белла яркая личность, очень эмоциональная и чувственная и «ню» в ее духе. И, конечно, эротическая составляющая фика тоже на высоте. Это всегда все очень остро, ярко, пылко и нескучно.
С другой стороны, есть креативная ассоциация, которая, так сказать, «ищет таланты». И Эдвард не последний человек, который решает, кому посчастливиться быть ее частью.
Но и Эдвард странный парень. Я могу себе представить, что он захотел ее во всех смыслах – как художницу и женщину. Я даже могу найти оправдания тому, что он не стал церемониться с ней, а повел себя как пещерный человек, практически «выдернув» ее из привычной среды обитания и поместив в лучшую, под свое крыло, надзор и контроль. Собственник, в чистом виде. Но его перепады настроения и, зачастую, потеря контроля над собой делают его… я не знаю, опасным и нестабильным, что ли. Как он умудряется управлять столь крупным бизнесом? Не нравится его потребительское отношение к женщинам. Розали сама согласилась на такие, вот, отношения, но Эдварда это не характеризует с лучшей стороны, как не крути. В Белле он тоже видит своего рода «прихоть». Хотя где-то в районе 10 главы уже есть первые «открытия» с обоих сторон, кстати.
Странная у него и семейка. Жуткая Эллис. Даже, пугающая, сама себе на уме. Я какую угодно видела Эллис, но в образе девочки-эмочки в 24 года еще никогда, с тошнотворными коллекциями кукол, атипичным поведением… Она, как будто, зависла в каком-то одном возрасте и не может сдвинуться дальше. Осложняет жизнь себе, брату. Умышленно отталкивает, а глубоко в душе, я думаю, молит Бога, чтобы брат был ближе и простил ее за все. При этом ее тело и сердце живут отдельно от нее и требуют любви и внимания. Я надеюсь, Джас будет тем самым парнем, который поможет ей преодолеть этот барьер и поможет найти «путь» к брату. Они же семья, в конце-концов. Джас, пока, видится мне хорошим парнем. Надеюсь, у него нет никаких скрытых мотивов. Таким же видится и Эммет, а, вот, на счет Розалии не уверена. Не думаю, что она не будет вставлять палки в колеса и портить жизнь Белле и Эдварду, а может и еще кому.
Меня изначально зацепило название глав. Я пытаюсь найти в каждой последующей главе какой-то ответ или подтекст или еще что-то, чтобы объяснило, почему они называются так, но, пожалуй, это тоже авторская загадка. Примечательно, и эти имена и клички мультяшных и киношных персонажей. Слышать что-то подобное от взрослого дяди забавно. Но что хотел сказать этим автор?
Аро тоже загадка, и, кажется, что он не так прост как может показаться. Такой весь положительный, но визуализируя образ Чарли Шина в роли Аро, так и вижу эти его маленькие хитрые кровожадные глазенки (нет-нет, я сумеречного Аро в исполнении Шина очень люблю, не подумайте, он великолепен), но этот Аро словно тень где-то мелькает по коридорам заведения, появляется неожиданно и как-то это неприятно. Не знаю почему. Холодок от него.
Здесь вообще все не так просто. Наверное, до самого интересного я пока еще не дошла. В эти выходные буду читать дальше.
Спасибо большое за проделанную работу над историей! lovi06032 lovi06032 lovi06032
И извиняюсь, что практически под конец явилась girl_blush2


 
Maria77
Maria77 Дата: Вторник, 23.04.2013, 17:08 | Сообщение # 2910
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline
maus,
Цитата (maus)
Круто они с Аро....

Да, да. Хотелось бы мне посмотреть на его лицо 12 fund02002

GCullen,
Цитата (GCullen)
жалко что последняя глава

cray cray

amita93,
Цитата (amita93)
Надеюсь больше он им докучать не будет,не смотря и на все его угрозы.

Все, убрали Аро... asmile410

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Уверена, что Белла так и останется хозяйкой, как бы она не сопротивлялась!!! :))

Эдвард будет очень убедительным lovi06015


 
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 23.04.2013, 17:55 | Сообщение # 2911
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (savage_garden)
Белла стала владелицей The Diary, Аро получил по заслугам. dance4
Как я рада за них. dance4

Все сложилось очень хорошо dance4
Цитата (savage_garden)
koblyktet,Maria77,спасибо за главу!!! lovi06032
С нетерпением жду эпилог. JC_flirt

На здоровье! Уже ждет активации lovi06032
Цитата (alisanes)
Как же красиво они кинули Аро giri05003 Он может плеваться ядом сколько угодно, но теперь он - никто и звать его никак. Я чувствовала, что он - козлище, но не думала, что до такой степени girl_wacko То, что он наговорил в гневе, уму непостижимо. Какая ж мерзкая тварь. Мало ему Эдя носяру сломал, ему шею надо было свернуть, уроду. А вообще я добрая fund02002

Я вообще в шоке была от его слов об Эсме, застрелила бы скотину 4
Цитата (alisanes)
Белла решила познакомить Эдварда со своим страннолюбящим Джейкоба папаней, надеюсь, ружья не будет giri05003 И главное - это скрепить успех всем известным способом fund02002 На этот раз под раздачу попал конференц-зал giri05003

Да ладно, может папочка полюбит Эдю? fund02002
Цитата (alisanes)
koblyktet, спасибо за перевод, Maria77, спасибо за редактуру, maus, спасибо за оповещение lovi06032 lovi06015

Спасибо тебе, дорогая, за чудесное видео lovi06015
Цитата (Solar^^)
koblyktet, большое спасибо за перевод новой главы!

На здоровье lovi06032
Цитата (Solar^^)
Надеюсь, теперь у ребят все будет хорошо и встреча с папой Беллы для Эдварда не закончиться больницей. fund02002

Не, папочка будет рад fund02002
Цитата (yui861)
Непередаваемое удовольствие прочитать снова все главы))) Жду эпилог

Спасибо, что читаете! Эпилог уже ждет активации!

Добавлено (23.04.2013, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата (Fika)
Танюша, привет) lovi06032 А также привет всей команде фика и читателям) lovi06032

Привет, солнце! Ты тоже решила меня напугать километровым комментом? fund02002 Я уже Юле говорила, что боюсь таких auuu
Цитата (Fika)
Я и сейчас в каких-то расхлестанных чувствах в отношении Пейзажей. Не могу сказать, что однозначно нравится, но и то, что не зацепило совсем, тоже сказать не могу.

Ох, это же Пейзажи, ты нас не удивила своим непониманием fund02002
Цитата (Fika)
Изначально не вяжется ее образ с работой в этой грязной закусочной. Больше ей некуда было пойти работать?

Кризис, с работами проблема, а рабочих мест для художников ваще не найдешь, тем более в жанре НЮ fund02002
Цитата (Fika)
Она кажется довольно бунтарской личностью, вероятно, это место ее способ «набраться» нужных эмоций и выразить потом все это на холсте.

Мне нравится твоя мысль, вполне реально. Хотя, многое о Белле ты наверное еще не прочла... Она бунтарка по жизни.
Цитата (Fika)
Мне нравится, когда Белла в фиках дерзкая и отвязная, способная дать «сдачи» как словесно, так и физически.

Вот и мне то нравится, и ничего страшного, что она так с Эдом, он тоже не особо с ней церемонится, поэтому - оба хороши JC_flirt
Цитата (Fika)
Так же как мне не понятно и это желание делать все назло Эдварду вместе с Элис. Я пока не вижу, чем он это заслужил.

Она уже была наслышана об этом ретрите, а также, я уверена, об его хозяине. JC_flirt
Цитата (Fika)
Собственник, в чистом виде. Но его перепады настроения и, зачастую, потеря контроля над собой делают его… я не знаю, опасным и нестабильным, что ли. Как он умудряется управлять столь крупным бизнесом?

Да уж, его тараканы в голове чуть не свели с ума нас всех girl_wacko
Цитата (Fika)
Странная у него и семейка. Жуткая Эллис.

Это исправимо, ее просто оставили, бросили... теперь у нее есть Джас lovi06032
Цитата (Fika)
Джас, пока, видится мне хорошим парнем.

Да уж, веселый у него образ в этом фф. Лох с голым торсом, который любит выпить fund02002
Цитата (Fika)
Аро тоже загадка, и, кажется, что он не так прост как может показаться. Такой весь положительный, но визуализируя образ Чарли Шина в роли Аро, так и вижу эти его маленькие хитрые кровожадные глазенки

не, этого дядьку я вообще не переношу, ни в одном фанфе, даже если он положительный персонаж girl_blush2
Цитата (Fika)
Здесь вообще все не так просто. Наверное, до самого интересного я пока еще не дошла. В эти выходные буду читать дальше.

Думаю, что все еще впереди, поэтому читай на здоровье и приходи к нам lovi06015
Цитата (Fika)
Спасибо большое за проделанную работу над историей! lovi06032 lovi06032 lovi06032
И извиняюсь, что практически под конец явилась girl_blush2

Спасибо, что решилась. Не важно, что под конец girl_blush2 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 23.04.2013, 19:40 | Сообщение # 2912
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо большое за эпилог! lovi06015

Удивительная история. Правильно Белла сказала - "Мы никогда не будем той самой парой."
Это идеальное завершение для них .Они, как самая сильная пара, теперь вместе управляют The Diary. Это великолепно! good Все у них еще будет: и свадьба, и дети. Сейчас они счастливы - это главное!
Спасибо! История очень классная. С удовольствием почитала вместе с вами. fund02016



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 23.04.2013, 19:53 | Сообщение # 2913
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную историю!
Белла счастливы вместе и какой подарок устроил Беллы hang1 hang1 :hang1: да еще нашел все картины и повесили в The Diary.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ksyTa
ksyTa Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:08 | Сообщение # 2914
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Девочки спасибо что переводили и редактировали для нас эту горячую историю!!!! Абсолютно ненормальная парочка главных и не только главных героев!!! girl_blush2
maus,спасибо за маячки!!!!
Ждем новых переводов!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Syashechka
Syashechka Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:34 | Сообщение # 2915
~Carpe Diem~
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
А даже здорово, что все закончилось без свадеб и детишек) Они такая странная парочка, что это было бы даже лишним пока))
Я очень-очень за них рада, что они все же остались такими же темпераментными, как и были)) И здорово, что Белла все же стала полноправной хозяйкой, ей идет..)) И потом, теперь такая хорошая возможность есть утихомиривать Эдварда, который очень изменился теперь) Белла-молодец, воспитала из него человека, вон даже все картины разыскал))
Здорово, что у Эда и Элис теперь наконец-то нормальные отношения, хотя я надеюсь, они и дальше друг друга подкалывать будут, это забавно)
Отдельно хотелось бы подарить стратегический запас голубой краски нашей парочке, им судя по всему очень нужно)
Эхх жаль, что это уже точно конец, но большое-пребольшое спасибо всем, кто работал над этим прекрасным переводом!! Он, действительно, вышел потрясающим!
Оо и отдельное спасибо за последнюю фотку, хорошо вписалась там))


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 23.04.2013, 22:16 | Сообщение # 2916
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за эпилог! lovi06032
Спасибо всей дружной команде за Прекрасные Пейзажи! lovi06032 История великолепная.
"Мы упрямы, очень темпераментны, но мы счастливы".
Спасибо!


 
alinkin2525
alinkin2525 Дата: Вторник, 23.04.2013, 22:23 | Сообщение # 2917
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Девочки, спасибо Вам за эту удивительную историю, очень жаль расставаться с героями, но у них все хорошо и это главное :)
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 23.04.2013, 22:24 | Сообщение # 2918
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Девочки наши замечательные!!! С окончанием вас, с прекрасным эпилогом!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Вы очаровательная команда! Танечка, Машунь..пейзажи были великолепны благодаря вам!!! СПАСИБО!!!

Я благодарна пейзажам за многое. Они на многое открыли мне глаза, и в первую очередь вдохновили и напомнили, как это рисовать..фигуры, людей.. girl_blush2 это был интересный опыт!
Показали другую сторону всех благотворительных фондов. Хоть это и сказка, но в каждой сказке есть всего лишь доля сказки!.. giri05003 Спасибо вам за все!!! Здесь на форуме была замечательная атмосфера общения!!! Я была рада быть маленькой частью вашей команды! Спасибо!!!
Если, что вы знаете где меня искать!! Я всегда готова помочь вам поддержкой, также как и кисточкой с карандашом! fund02016 Люблю вас... lovi06015



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Вторник, 23.04.2013, 22:26
 
Ulka
Ulka Дата: Вторник, 23.04.2013, 22:28 | Сообщение # 2919
Робстен-любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Спасибо вам, девочки, за этот замечательный перевод, за то, что познакомили нас с такими странными героями! Любви, добра, весеннего настроения и побольше хорошего материала для дальнейших переводов!!!



 
okcana3468
okcana3468 Дата: Вторник, 23.04.2013, 22:54 | Сообщение # 2920
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Таня, Маша, Марина девочки огромное вам спасибо за эту необыкновенную, потрясающую, абсолютно не похожую на остальные фанфы историю!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Очень грустно отпускать и прощаться с такими героями, они были "горячи" во всех смыслах girl_wacko hang1 fund02002
С вами дружная команда, я надеюсь мы на долго не прощаемся и в скором будущем вы нас порадуете не менее классной историей!!!! fund02016 good
Еще раз огромное СПАСИБО!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©

Сообщение отредактировал okcana3468 - Вторник, 23.04.2013, 22:56
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Пейзажи (От автора фанфика "Приливы". ПЕРЕВОД ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: