КАТАСТРОФА - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » КАТАСТРОФА (Автор LambCullen. ЗАВЕРШЕН)
КАТАСТРОФА
white
white Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:21 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline





Размещение: только на Робстен.ру

Переводчик: white
Бета: mened
Обложка: Иголка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи LambCullen
Рейтинг: М (NC-17)
Пейринг: канон
Жанр: Romance/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод закончен. Нас ожидают 26 глав и 6 ауттейков. Главы будут выходить один раз в неделю, скорее всего, по четвергам.

Саммари: Через считанные мгновения после предложения Эдвардом руки и сердца, Белла попадает в аварию. Все воспоминания о ее жизни стерты. Смогут ли они вернуться к прежней жизни, той, что была у них до аварии?


















ART

Обращение к Читателям и Благодарности


Music PlayList




Наши Почтовые Agent Provocateur





P.S. Ladies, если буду запаздывать с новыми главками, то не серчайте, пожалуйста, и не списывайте на леность переводчика))) Это значит, что занята в переводе оперативных новостей))) Команда нашего сайта очень трудолюбивая!!!


Сообщение отредактировал white - Вторник, 31.03.2015, 18:36
 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:22 | Сообщение # 401
Группа: Удаленные





Цитата (white)
я же говорю, он нас удивит


*Подумала и добавила к валерьянке валидол* fund02002
 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Вторник, 19.03.2013, 18:47 | Сообщение # 402
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Ой девоньки! Если бы форум был со спецэффектами, то благдаря последним страницам все фазы бы точно повыбивало. giri05003 good
Вот это Вы разошлись-разгулялись. Масленица оказывается на людей хорошо влияет fund02002
Глава на самом деле тяжелая.
Беллу ломает, но она так хочет быть рядом с Эдвардом. Ему нравится опера и она мчится. А как галстук завязвала hang1
Не понравилось, что семейство так навалилось на Эдварда. Все прямо знают как лучше. bang
Оно конечно, тайны не самый правильный вариант. Но Эдвард же не просто так это делает. Он пытается спасти свою любовь, которая рассыпается у него на глазах. Ему самому страшно до жути. И ему тоже нужна поддержка.
В этом смысле порадовал Джаспер с позитивным настроем и...Чарли.
Так долго была непонятна вся эта напряженность между ними. Но теперь немного прояснилось и отпустило. Хорощо, что Эдвард с ним поговорил.
Ну и новость дня - Белла за рулем. Эффект разорвавшейся бомбы. sm408
А еще пуще Беллина реакция. Вот куда она помчалась? Мы тут терзайся. smile152
Благо из комменариев стало понятно, что скоро мы все узнаем. Ура!!!
Спасибо большое за главу!!! lovi06032


 
vintage11259
vintage11259 Дата: Суббота, 23.03.2013, 21:06 | Сообщение # 403
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 84
Статус: Offline
Отмечаюсь чтоб не потяряться!!!! Меня в ПЧ! Уже могу похвастаться что прочитала 12 глав! Осталось немного и отпишусь обо всем на форуме!


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 29.03.2013, 02:28 | Сообщение # 404
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Викуль, я тут это ни на что, совершенно не намякиваю..нет, нет.. giri05003 Но оченно хочется..того самого, JC_flirt обещанного взрыва.. girl_blush2

Если надо пинок, хлопок али флеш - моб... могу устроить..
bokseri bokseri hell girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce

Добавлено (29.03.2013, 02:28)
---------------------------------------------
Красотуль, посылаю тебе лучи вдохновения и одну из моих любимых песен...


Listen or download Michael Buble Sway for free on Prostopleer



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
white
white Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:46 | Сообщение # 405
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Ladies, как и обещала, Вас ждут глава и ауттейк. JC_flirt

Надеюсь, что ситуация в отношении тайны немного прояснилась, но, кажется, Эдвард и Белла теперь НЕ вместе? 12

Мы с Нюрой желаем Вам приятного прочтения! fund02016 cray


Сообщение отредактировал white - Воскресенье, 31.03.2013, 16:47
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:19 | Сообщение # 406
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
ого, Джеймс и здесь садист 12 Воспоминания возвращаются к Белле, надеюсь с Эдом все образумится и Белла обязательно вспомнит свою первую ночь с Эдвардом, она была волшебной
спасибо
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:21 | Сообщение # 407
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое за главу и ауттейк !:lovi06032: lovi06032 lovi06032
Белла все вспомнила и поняла свою ошибку но поздно и не решилась поговорить а теперь Эдвард винит себя и его письмо и подарок как прощание больно cray cray cray надеюсь Белла найдет силы поговорить из-за Джеймства прекрасная любовь разрушается и кажется Белла в положение.
И какой прекрасный день рожденья Эдвард устроил Беллы.Их любовь очень хрупкая как ваза.Эдварду всегда превыше ставил чувства Беллы на первое место.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Mashulya
Mashulya Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:14 | Сообщение # 408
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Хорошо что воспоминания вернулись к Белле,хоть и не все. Вот не понимаю я её,почему она не пошла к Эдварду,розобрались бы во всем,а теперь он уехал,получится еще большея неразбериха.
Первая ночь божественна,о такой только мечтать.
Спасибо за главку и аутейк!
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:36 | Сообщение # 409
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо за главку и ауттейк
Белка не правильно истолковала письмо, накрутила себя под конец
Очень жду продолжения, такие волнительные переживания


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:59 | Сообщение # 410
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу и ауттейк! lovi06015

Белла делает слишком поспешные выводы. Эдвард любит ее, и в своем письме дает ей право выбора. Только лишь ее согласие, и весь мир у ее ног. Эдвард здесь идеален! Он просто любит...так сильно, так искренне.
Хотя и Белле сейчас очень трудно приходится. Вспоминать все заново.... Элис права на счет Эдварда, он все помнит, ему тоже тяжело. Как только Белла забыла такие ужасные детали прошлого? girl_wacko Джеймс все же здесь тот еще идиот! girl_wacko
Ну а ауттейк просто прекрасен. hang1 Думаю Белла вспомнит эту прекрасную ночь. И вот тогда она поймет все мотивы Эдварда. Так любить не каждый сможет. lovi06015 obozhau



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
white
white Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:21 | Сообщение # 411
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Наталья_2011)
Беллу ломает, но она так хочет быть рядом с Эдвардом

Наташа, очень хочет... в глубине души... пока girl_blush2
Цитата (Наталья_2011)
В этом смысле порадовал Джаспер с позитивным настроем и...Чарли.

На самом деле все герои суперские, конечно, кроме главного злодея fund02016
Цитата (Наталья_2011)
А еще пуще Беллина реакция. Вот куда она помчалась? Мы тут терзайся.
Благо из комменариев стало понятно, что скоро мы все узнаем. Ура!!!

Можешь уже не терзаться, а читать проду girl_blush2
Цитата (vintage11259)
Отмечаюсь чтоб не потяряться!!!! Меня в ПЧ!

Ларочка, 1_012 уже в ПЧ! fund02016
Цитата (vintage11259)
Уже могу похвастаться что прочитала 12 глав! Осталось немного и отпишусь обо всем на форуме!

везет же некоторым прочитать все сразу fund02002 надеюсь, тебе понравилось girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
Если надо пинок, хлопок али флеш - моб... могу устроить..

Ника, помогло, продолжай в том же духе, может дело быстрее пойдет giri05003 giri05003
Цитата (Eva_summer)
Красотуль, посылаю тебе лучи вдохновения и одну из моих любимых песен...

О, пасиб, мой хороший! lovi06015 вдохновилась, что почти закончила следующую главку fund02016
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
ого, Джеймс и здесь садист

ஐLeno4kaஐ, классика жанра girl_wacko только в этот раз в его лапы попалась Элис 4
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Воспоминания возвращаются к Белле, надеюсь с Эдом все образумится и Белла обязательно вспомнит свою первую ночь с Эдвардом, она была волшебной

то, что хеппи энд будет это однозначно, а вспомнит ли Белла Эдварда, узнаем в свое время girl_blush2
Цитата (вильветта)
Спасибо большое за главу и ауттейк !:

вильветта, Спасибо, что читаешь и комментируешь! lovi06032
Цитата (вильветта)
а теперь Эдвард винит себя и его письмо и подарок как прощание больно

тебе тоже показалось, что это было порщанье?! cray cray Честно признаться, мне тоже так подумалось...
Цитата (вильветта)
и кажется Белла в положение.


Цитата (Mashulya)
Вот не понимаю я её,почему она не пошла к Эдварду,розобрались бы во всем,а теперь он уехал,получится еще большея неразбериха.

Машуля, это точно girl_wacko но Белла должна была помочь Элис... и чтобы встретиться, надо расстаться JC_flirt главное, чтобы Белла глупостей не натворила за это время girl_blush2
Цитата (Mashulya)
Первая ночь божественна,о такой только мечтать.

hang1 hang1 hang1 а я стеснялась всю дорогу, пока переводила girl_blush2
Цитата (tanyapfu)
Белка не правильно истолковала письмо, накрутила себя под конец

tanyapfu, думаешь? увидела то, чего большего всего боялась? girl_wacko а может Эдвард сломался? Устал от всего и решил взять тайм-аут? JC_flirt
Цитата (tanyapfu)
Очень жду продолжения, такие волнительные переживания

постараемся, чтобы переживания не успели остыть girl_blush2
RobSten_LoVe,
Цитата (RobSten_LoVe)
Спасибо за главу и ауттейк!

Танюша, пасиб тебе, что читаешь и делишься впечатлениями! fund02016
Цитата (RobSten_LoVe)
Белла делает слишком поспешные выводы.

Это мы за ней постоянно замечаем af
Цитата (RobSten_LoVe)
Эдвард любит ее, и в своем письме дает ей право выбора. Только лишь ее согласие, и весь мир у ее ног. Эдвард здесь идеален! Он просто любит...так сильно, так искренне.

Любит, но настолько ли сильна его любовь, чтобы принять то, что Белла не помнит его?
Цитата (RobSten_LoVe)
Как только Белла забыла такие ужасные детали прошлого?

Воть поэтому забыла и не хочет вспоминать girl_wacko
Цитата (RobSten_LoVe)
Джеймс все же здесь тот еще идиот!

да уж! 4 Поломал жизнь не только Элис, но и Эдварду с Беллой cray
Цитата (RobSten_LoVe)
Ну а ауттейк просто прекрасен. Думаю Белла вспомнит эту прекрасную ночь. И вот тогда она поймет все мотивы Эдварда. Так любить не каждый сможет.

ой, здорово, что всем так понравился ДР Беллы giri05003 giri05003 И надо сказать, что их второй "первый" раз был ничем не хуже giri05003 girl_blush2
А по поводу любить не каждый не сможет - это точно! fund02016 но мы знаем еще двух таких людей *смотрю на твой ник girl_blush2 *
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 01.04.2013, 01:32 | Сообщение # 412
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Спасибо Викуль за перевод
За главу и аутейк)) ах романтикооо))) какие де они влюбленные и милые ))))
Все тот же подлый джеймс .... ;(((( письмо Эдварда настраживает ,, он же не может ее оставить , выбор за ней .... Так жаль его ;(((((
Надеюсь в след главе они таки встретятся поговорят
Спасибо !!!!
Жду продолжения



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 01.04.2013, 06:47 | Сообщение # 413
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Викуль, Нюрчик, спасибо за продолжение!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Вы кудесницы, просто разрываете на части, от того что было и есть.. girl_blush2
В прошлом все так красиво, чувственно, трепетно.. от ауттейков катастрофы я в восторге! hang1 hang1 Хотя могу признаться, что вообще редко читаю подобные дополнения к фикам, не знаю, часто оно мне не по душе. girl_blush2 А тут, я не могу оторваться.. эти перышки, свечи, так наивно и честно.. прелестно просто!!!

Что касается, страшной тайны..то я снова чувствую себя тупой.. girl_blush2


Эдвард своим подарком, с перышком, (да-да, я угадала dance4 ) просто в очередной раз доказал, что он любит, прощает, просит прощенья и освобождает ее для будущего, возможно без него. cray Это поступок не мальчика, но мужа. Да возможно глупый, вот так не поговорив "очищать" от себя жизнь любимой, но ни каждый любящий сможет пойти на жертвы. А тут Эд настрадался и страдает уже за все героев. cray

Песни, ох песни Викуль великолепны, за них отдельное мерси! lovi06015
Sorry... меня сразу отправила в далекое прошлое, на концерт Элтона, у нас в Киеве.. /Это было потрясающе!/

Джексон..всегда шикарен... good

А Бочелли, итальянские песни моя любовь, просто лав-лав-лав!!! Сколько раз слушала эту песню, в перевод не лезла, она мне просто нравилась, а тут такое.. 12 супер!!!

Пока слушала Элтона вспомнился такая сценка в КВН fund02002 :fund02002:


Я знаю, что эта песня есть в плей-листе, но она потрясающая...поэтому еще раз ее добавлю. girl_blush2

Listen or download Vivo Per Lei for free on Prostopleer

Викуль, золотенькая! Спасибо за продолжение!!! lovi06015 :lovi06015: lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
white
white Дата: Понедельник, 01.04.2013, 18:54 | Сообщение # 414
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
Спасибо Викуль за перевод

Седа, а пожалуйста! fund02016 giri05003
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
письмо Эдварда настраживает ,, он же не может ее оставить , выбор за ней .... Так жаль его ;(((((

меня тоже настораживает! 12 Белле инициативу отдавать низя ни в коем случае girl_blush2 она же у нас такая импульсивная... самоустраниться, конечно, тоже вариант, но свято место пусто не бывает...
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
Надеюсь в след главе они таки встретятся поговорят

в след главе мы встретимся еще с одним героем классического пеаринга girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
В прошлом все так красиво, чувственно, трепетно.. от ауттейков катастрофы я в восторге!

гы-гы, клево я тя завлекла giri05003 giri05003 Ника, обязательно читай все аутты, по крайней мере в этом фф - там будет очень интересное продолжение истории. Ну, в те, что можно вставить по ходу действия, будем читать сразу JC_flirt
Цитата (Eva_summer)
Джеймс виноват в прошлом с Элис, чему свидетельницей стала Бишечка. Но почему он виноват в аварии..или не виноват,

Вот именно - Белла - свидетель! fund02016
и про аварию - мы теперь точно знаем, что Белла невиноватая girl_blush2 в них специально врезалась машина...

Цитата (Eva_summer)
Эдвард своим подарком, с перышком, (да-да, я угадала ) просто в очередной раз доказал, что он любит, прощает, просит прощенья и освобождает ее для будущего, возможно без него.

У тебя супер интуиция! good fund02016 Поздравляю тебя с победой плюсиками в репку lovi06015
Цитата (Eva_summer)
Песни, ох песни Викуль великолепны, за них отдельное мерси

de nada, т.е. не ма за що giri05003 чешу маковку, чем бы вас в следующей главе удивить girl_wacko
Цитата (Eva_summer)
Пока слушала Элтона вспомнился такая сценка в КВН

bj bj bj bj bj bj bj
С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ! lovi06032 lovi06032

Кстати, Ladies, как думаете, чем будет заниматься Белла в следующей главе и с кем она встретится?
 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 01.04.2013, 20:34 | Сообщение # 415
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Вика! Нюра! Спасибо за продолжение!!! lovi06032 lovi06032
Я в печали, честное слово.. Сопереживаю Эдварду.. cray прочитала ауттейк — окончательно впала в уныние. От такой идиллии и прийти к той жуткой ситуации, которая есть сейчас. 4
Не вижу вины Эдварда. Солгал. Но в чем? Имеет счет в швейцарском банке или ребенка на стороне? Единственное, в чем он ошибался, так это в излишне трепетном отношении к Белле. По-моему, Элис удивительно верно подобрала нужные слова в разговоре с Беллой, с нужным давлением, можно сказать, забыв о своих душевных травмах, заставила ее посмотреть на Эдварда и на себя с другой стороны. История самой Элис, конечно, просто ошеломила.. Джеймс — абсолютный маньяк! 12
Прощальное письмо Эдварда с трудом перечитала дважды.. И какой же вывод Белла делает, прочитав это откровение? «Эдвард ушел от меня» о боги! да не ОТ тебя он ушел! а РАДИ твоего спокойствия, ДЛЯ твоего же комфорта, чтобы не скиталась в пижаме по чужим домам. Уж чтобы это понять, и воспоминания не нужны, для этого достаточно находиться в данной временной точке и читать письмо открытым сердцем.
Желаю только, чтобы Белла прекратила мучения Эдварда как можно раньше и их идеальная пара продолжила бы своей существование в настоящем и будущем. obozhau
lovi06032



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 01.04.2013, 20:38 | Сообщение # 416
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (white)
в след главе мы встретимся еще с одним героем классического пеаринга

Эм.. с Джейкобом чтоль!? JC_flirt чет первое в голову пришло.. girl_blush2

Цитата (white)
гы-гы, клево я тя завлекла

Ты ж моя завлекающая)) fund02016 За тобой хоть на край ауттейков!)) Люлюшечки тебя в обе щечки!) lovi06015

Цитата (white)
а вот был ли за рулем Джеймс, я не помню рассказали нам уже или нет Но мне кажется, Белла уже вспоминала что-то такое в своих вспышках... короче, да - Джеймс хотел убить Бельчонка

А вот этого точно сказано не было, нда.. 12 у меня был такой вариант событий, но я его чет отмела.. думаю, ну у нас история романтишная, не детектив, а тут.. 4 Воу.. бедная девочка, если она это все вспомнила.. girl_wacko я представляю, ее кашу в голове и в сердце!(( cray

Цитата (white)
У тебя супер интуиция! Поздравляю тебя с победой плюсиками в репку

Солнце, я ж для "развития таланта" /интуиции/ тут идеями кидаюсь, а не за плюсики!)) girl_blush2 спасибо конечно)) но это как бонус, мы тут к концу катастрофы, свой Хогвардс откроем)) fund02002
Мне просто нравится катастрофическая игра в Нострика!) giri05003 /Нострадамуса/

Цитата (white)
не ма за що чешу маковку, чем бы вас в следующей главе удивить

Чем нибудь красивым.. hang1 hang1 как в этой..!) good

Цитата (white)
С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ

Скажи это шедевр!?)) fund02002 fund02002 fund02002
И действительно Викуль, с первым апреля!!! lovi06015 lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
LinaS
LinaS Дата: Понедельник, 01.04.2013, 23:44 | Сообщение # 417
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Ой, как интересно! Возьмите в ПЧ, а? Ну, пожааааалуйста! girl_blush2
 
white
white Дата: Вторник, 02.04.2013, 00:17 | Сообщение # 418
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Я в печали, честное слово.. Сопереживаю Эдварду..

Alegria, Танюша, я тоже в печали cray Эдварда, конечно, жалко, но Белле сейчас намного тяжелее - ведь она поняла все, что произошло, но воспоминания пока не вернулись, и она испугалась, что своими собственными руками оттолкнула Эдварда (она же не помнит, насколько сильно он ее любит, и не подозревает, что он на такое не способен girl_blush2 )
Цитата (Alegria)
Не вижу вины Эдварда. Солгал. Но в чем? Имеет счет в швейцарском банке или ребенка на стороне? Единственное, в чем он ошибался, так это в излишне трепетном отношении к Белле.

тут софизмы - лгать или не сказать всю правду - казалось бы, одно и то же, но разница огромна girl_wacko Эх, любит он ее, и по-другому не может к ней относиться, хотя иногда и Белле надо поддержать парнишку, чисто по человечески fund02016
Цитата (Alegria)
Джеймс — абсолютный маньяк!

классика жанра - преследователь 4
Цитата (Alegria)
По-моему, Элис удивительно верно подобрала нужные слова в разговоре с Беллой,

Элис, вообще, большая умница и очень сильная девушка. Она еще не раз встряхнет их обоих good
Цитата (Alegria)
Прощальное письмо Эдварда с трудом перечитала дважды.. И какой же вывод Белла делает, прочитав это откровение?

неправильный girl_blush2
Цитата (Alegria)
а РАДИ твоего спокойствия, ДЛЯ твоего же комфорта, чтобы не скиталась в пижаме по чужим домам.

а ты делаешь абсолютно правильный вывод good good giri05003 giri05003
Цитата (Alegria)
Желаю только, чтобы Белла прекратила мучения Эдварда как можно раньше

хм-м, сроки, наверное, вас, мои дорогие, очень удивят girl_wacko
Цитата (Eva_summer)
Эм.. с Джейкобом чтоль!?

af af интересно, какая роль ему предназначена? girl_wacko
Цитата (Eva_summer)
Мне просто нравится катастрофическая игра в Нострика!)

тогда жду твоих предположений, что предпримет Белла fund02016
Цитата (Eva_summer)
Чем нибудь красивым.. как в этой..!)

ох, ох, ох - красивое еще должно по смыслу, по настроению подойти JC_flirt чЁ-нить придумаю boast
Цитата (LinaS)
Ой, как интересно! Возьмите в ПЧ, а? Ну, пожааааалуйста!

взяли fund02016 giri05003
Тогда рассказывай, что и как интересно giri05003
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 02.04.2013, 00:57 | Сообщение # 419
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (white)
интересно, какая роль ему предназначена?

Эм...ну..а, уу, ммм, хммм... - вроде так отвечают студенты на экзамене!)) fund02002 fund02002

Если с Джейкобом я права, и именно он будет в след.главке, опять же первая мысль.. он сообщник Джеймса и такой обаятельный плохишь будет.. girl_wacko

Вторая мысль, раз у нас тут супер-сумеречный фик, значит будет очаровывать Бишечку, может он каким нибудь разносчиком пици будет или санитаром в больнице.. girl_wacko Одна скажу, его нет еще в главках, но уже чувствую как Эдюшке будет плохо от его появления. cray

Соперник на "перышко" Би..у Эда появится. А так как она считает, что Эд ее оставил и все, то она может даже немного погулять с ДЖейком, "помстить" Эду-глупышу.. не специально, просто чтоб развеяться, а Эд это увидит, сердце бедного преподавателя музыки, еще больше расколется. Больно будет всем((( это очевидно. cray И может она поймет все, только когда Эду сам будет нуждаться в ее помощи, она плюнет на все и прибежит к нему *спасать*..

Ну..я еще подумаю конечно, но вот такой расклад мне совсем не нравится((( Называется сама придумала, сама обиделась, это про меня)) fund02002 fund02002


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
white
white Дата: Вторник, 02.04.2013, 01:31 | Сообщение # 420
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Eva_summer, от ты, мать, разошлась giri05003 giri05003
Написала пару сюжетов для новых фиков girl_wacko
Цитата (Eva_summer)
Вторая мысль, раз у нас тут супер-сумеречный фик,

да, у нас тут очень сумеречный фик fund02016 но все-таки лишь с аллюзиями и намеками
Цитата (Eva_summer)
Одна скажу, его нет еще в главках, но уже чувствую как Эдюшке будет плохо от его появления

думаешь, соперники встретятся? JC_flirt
Цитата (Eva_summer)
Ну..я еще подумаю конечно, но вот такой расклад мне совсем не нравится((( Называется сама придумала, сама обиделась, это про меня))

хм-мм piar04
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » КАТАСТРОФА (Автор LambCullen. ЗАВЕРШЕН)
Поиск: