КАТАСТРОФА - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » КАТАСТРОФА (Автор LambCullen. ЗАВЕРШЕН)
КАТАСТРОФА
white
white Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:21 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline





Размещение: только на Робстен.ру

Переводчик: white
Бета: mened
Обложка: Иголка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи LambCullen
Рейтинг: М (NC-17)
Пейринг: канон
Жанр: Romance/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод закончен. Нас ожидают 26 глав и 6 ауттейков. Главы будут выходить один раз в неделю, скорее всего, по четвергам.

Саммари: Через считанные мгновения после предложения Эдвардом руки и сердца, Белла попадает в аварию. Все воспоминания о ее жизни стерты. Смогут ли они вернуться к прежней жизни, той, что была у них до аварии?


















ART

Обращение к Читателям и Благодарности


Music PlayList




Наши Почтовые Agent Provocateur





P.S. Ladies, если буду запаздывать с новыми главками, то не серчайте, пожалуйста, и не списывайте на леность переводчика))) Это значит, что занята в переводе оперативных новостей))) Команда нашего сайта очень трудолюбивая!!!


Сообщение отредактировал white - Вторник, 31.03.2015, 18:36
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Вторник, 02.04.2013, 02:02 | Сообщение # 421
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Викусь, Нюрочка огромное спасибо за главу и ауттейк lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015
Не глава, а комок нервных переживаний и море слез cray cray
От печальной истории Элис cray мандраж по коже прошел 12 Такое пережить 4 cray Она молодчинка выдержала и что самое главное смогла завязать новые отношения!!!!!!!!!!!!!!!! good dance4
Беллу жалко не самые лучшие воспоминания решили вспомниться 12 cray Но есть в этом и плюс, теперь она поняла на сколько ей важен Эдвард и что без него она уже жить не может hang1 hang1
Но больше всего мне жаль Эдварда cray стараясь защитить Беллу обрек себя, хоть и не на долгие bjet_chelom , но страдания cray Ему нужно уехать... cray , очень бы хотелось чтобы Белла успела его задержать и все обяснить... рассказать ему что она его ни в чем не винит...
Ауттейк без слов hang1 hang1 hang1 Все так романтично у них произошло hang1 hang1
Викусь спасибо за прекрасную подборку музыки!!! good lovi06032
С нетерпением жду продочку!!!! lovi06032 lovi06032


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 02.04.2013, 02:20 | Сообщение # 422
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (white)
Eva_summer, от ты, мать, разошлась
Написала пару сюжетов для новых фиков

Угу разошлась и все не в ту сторону видимо))
А вообще обращайтесь я идейная если что!))))) fund02002

Цитата (white)
думаешь, соперники встретятся?

Хм, значит соперничество..будет! JC_flirt Так и хочется сказать Белле, "не трогай псинку, фу кака, брось!..." fund02002 fund02002
Естественно..а иначе, ну какие они соперники, по телефону что ли? giri05003 Не тут все должны пострадать, раз Эд очистил дорогу, значит шото буде..)))
Может только намек на ее заинтересованность в сопернике, Эду будет достаточно, для возвращения..а может он у скрытый мазохист,/что возможно fund02002 / и как Пьеро будет ходит и петь, "Мальвина, любит другого..." абсолютно не помню слов.. girl_blush2


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
white
white Дата: Вторник, 02.04.2013, 03:16 | Сообщение # 423
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
okcana3468, Ксюшик, я смотрю, у тебя к середине фф слова кончились, остались одни эмоции giri05003
Причем превалируют три: cray - залила все слезами, hang1 - прибалдела и lovi06032 -рассыпалась в благодарностях!)))))))))))))))) *это если сообщение воспринимать чисто визуально fund02002 *
Не переживай! все будет хорошо - еще каких-то 10 глав и хеппи энд затмит все плохое, а последний аут - так вообще сплошное hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1

Цитата (okcana3468)
От печальной истории Элис мандраж по коже прошел

4 4 4 4 я тоже в шоке, насилие над слабыми всегда такая вещь.... 12 cray
Цитата (okcana3468)
Беллу жалко не самые лучшие воспоминания решили вспомниться

это точно girl_wacko тогда у меня еще один вопрос к любителям погадать - Белла вспомнит Эдварда или влюбится в него заново? girl_blush2
Цитата (okcana3468)
очень бы хотелось чтобы Белла успела его задержать и все обяснить... рассказать ему что она его ни в чем не винит...

хотелось бы, но если мы почитаем форум странице так на 5-9, то большинство наших Печенек высказывались за то, что Белле нужно пространство, побыть одной, разобраться, чтобы Эдвард не давил.... вот, теперь он ей предоставил полную свободу действий girl_wacko
Цитата (okcana3468)
Викусь спасибо за прекрасную подборку музыки!!

ой, я так рада, что вы слушаете, мои дорогие LADIES, и что вам нравится lovi06015 значит, я угадываю ваши вероятные эмоции и общее настроение главок fund02016
Цитата (Eva_summer)
Угу разошлась и все не в ту сторону видимо))

не буду комментировать пока, чтобы интригу не раскрыть giri05003
Цитата (Eva_summer)
А вообще обращайтесь я идейная если что!)))))

это мы ужо заценили по твоему "Счастью" good lovi06015
Цитата (Eva_summer)
а может он у скрытый мазохист,/что возможно

по-моему, он более чем явный мазохист - пытается влюбить в себя по сути незнакомку, сам любит до потери пульса, но пока безответно, готов на любые жертвы, чтобы только Белле было хорошо girl_blush2
Я не удивлюсь, если он сам предложит ей уйти к Джейку, еще и благославит 12
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 02.04.2013, 04:04 | Сообщение # 424
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (white)
не буду комментировать пока, чтобы интригу не раскрыть

Держи интригу, держи родимая...))) fund02016 а я буду пока верить, что я где-то рядом..с истиной. giri05003

Цитата (white)
конечно, если до этого дело дойдет

Слушай, ну кака ты страшна женщина! fund02002 просто, сплошные интриги, скандалы, расследования.. ужАсь.. girl_wacko
Я заинтригована оченно, надеюсь на скорое продолжение.. giri05003
Викуль, тебя в обе щечки, за умение держать интригу и чувство позитива)))
И конечно за замечательный перевод, над которым хочется задумываться... lovi06015 lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Вторник, 02.04.2013, 09:55 | Сообщение # 425
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Цитата (white)
тогда у меня еще один вопрос к любителям погадать - Белла вспомнит Эдварда или влюбится в него заново?

отвечаю fund02002 вспомнит и заново еще больше в него влюбится fund02002 girl_wacko Она ведь его увидела совсем в ином свете hang1 hang1
Цитата (white)
это я дразнюсь, как обычно

нет, это ты спойлериш как обычно!!!! fund02002 fund02016 good
Цитата (white)
-рассыпалась в благодарностях!))))))))))))))))

так будет всегда!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06015


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 02.04.2013, 12:58 | Сообщение # 426
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Вика, привет 1_012
Я тут выяснила, что я самая невнимательная читательница на этом форуме. Увидела, что Ника коментирует какой-то ФФ, заглянула посмотреть и только тогда до меня дошло, что это твой перевод 4 4 fund02002
Проглотила все главки и как многие тут влюбилась в главных героев. Таких преданных Эдвардов редко встретишь, этакая музейная редкость giri05003
Беллу очень жалко и даже не сам факт аварии (что само по себе трагично), а то, что она забыла такие чудесные моменты. И это её ощущение, что она не может больше быть такой, какую её любил Эдвард. Потому что не занает какая она была. Очень понятные женские опасения. Как можно быть цельной натурой, верной себе, если ты не в курсе кто ты? А при этом видишь в глазах человека, который боготворит тебя ту прежнюю, надежду и ожидание, которое боишься не оправдать...
Я даже не знаю как реагировать на то, что Эдвард уезжает. С чисто женской позиции хочется, чтобы она рванула и остановила его, но с другой стороны думаешь, что может быть ей нужен этот перерыв. Может быть она осознает, что действительно чувствует, а может это станет толчком к новым воспоминаниям.
Вика, может быть я уже припозднилась для ПЧ? Но буду с интересом отслеживать эту историю.
Спасибо, что переводишь этот ФФ. Так приятно читать о преданных, любящих людях.
Нюра, спасибо за редактуру lovi06032


 
white
white Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:05 | Сообщение # 427
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Слушай, ну кака ты страшна женщина! просто, сплошные интриги, скандалы, расследования.. ужАсь..

чЁй-то?! giri05003 я очень даже симпатишная

ну, интриганка немного, стервозность здоровая тоже присутствует, а так сама невинность giri05032 giri05032
Цитата (Eva_summer)
Я заинтригована оченно, надеюсь на скорое продолжение..

эх, буду постараться! JC_flirt но ко мне вдохновение то приходит, то уходит, а то жизть чего подкинет срочного girl_blush2 girl_blush2
Цитата (okcana3468)
отвечаю вспомнит и заново еще больше в него влюбится

Ксюша, ставки приняты - проверим правильный ответ в конце))))
Цитата (okcana3468)
нет, это ты спойлериш как обычно!!!!

да-аааа, это у меня непроизвольно выходит fund02002 fund02002
Цитата (okcana3468)
так будет всегда!!!!

lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата (Vita404)
Вика, привет
Я тут выяснила, что я самая невнимательная читательница на этом форуме. Увидела, что Ника коментирует какой-то ФФ, заглянула посмотреть и только тогда до меня дошло, что это твой перев

Вита, 1_012 земля круглая и ужасно тесная - срочно покупаем билеты на Марс giri05003
Цитата (Vita404)
Проглотила все главки и как многие тут влюбилась в главных героев.

везет же некоторым fund02016 народ вон страдает по пол-месяца, а то и больше, выбивая из меня проду girl_wacko girl_blush2
Цитата (Vita404)
Таких преданных Эдвардов редко встретишь, этакая музейная редкость

да, у нас тут гвозди, и прочие пытки не нужны, в этой истории - сплошной романтик, капелька страданий, таинственный сюжет, но все про то, как настоящая любовь прорвется через все преграды hang1 good
Цитата (Vita404)
И это её ощущение, что она не может больше быть такой, какую её любил Эдвард.

о-ооо, это ты очень верно подметила good
Цитата (Vita404)
Я даже не знаю как реагировать на то, что Эдвард уезжает. С чисто женской позиции хочется, чтобы она рванула и остановила его, но с другой стороны думаешь, что может быть ей нужен этот перерыв

я для себя решила так - подожду, что дальше Белла делать будет af
Цитата (Vita404)
Может быть она осознает, что действительно чувствует, а может это станет толчком к новым воспоминаниям.

очень может быть fund02016
Цитата (Vita404)
Вика, может быть я уже припозднилась для ПЧ? Но буду с интересом отслеживать эту историю.

с моим темпом перевода, ты как раз вовремя giri05003 Добро пожаловать lovi06032
Цитата (Vita404)
Спасибо, что переводишь этот ФФ. Так приятно читать о преданных, любящих людях.

На здоровье! lovi06015 и так приятно, что кому-то нравится мое творчество boast girl_blush2 lovi06015
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:27 | Сообщение # 428
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (white)
народ вон страдает по пол-месяца, а то и больше, выбивая из меня проду

Цитата (white)
с моим темпом перевода, ты как раз вовремя

Ты же знаешь, что я не только терпеливая, но и на выбивания изобретательная JC_flirt fund02002

Цитата (white)
я для себя решила так - подожду, что дальше Белла делать будет

Сказала Вика, сделав вид, что она не в курсе girl_wacko

Спасибо за тёплый приём lovi06032


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 02.04.2013, 18:03 | Сообщение # 429
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (white)
ну, интриганка немного, стервозность здоровая тоже присутствует, а так сама невинность

Моя ж ты лапа!))

Цитата (white)
эх, буду постараться! но ко мне вдохновение то приходит, то уходит, а то жизть чего подкинет срочного

Как же я тебя понимаю, fund02016 никогда не знаешь, когда придет вдохновение.. girl_blush2

Викуль, не я все таки ходячая реклама.. хих.. fund02002 fund02016

Цитата (Vita404)
Сказала Вика, сделав вид, что она не в курсе

Вит, хаюшки))) daj_5 наша талантливая переводчица, та еще партизанка.. bjet_chelom просто богиня Интриги))))) не колется и.. держит марку.. good Надо бы еще поучится этому!)))


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
vintage11259
vintage11259 Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:35 | Сообщение # 430
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 84
Статус: Offline
Викуля привет!
Ух какой сюрприз! Зашла а тут сразу две главы! Супер!
Ну начнем с того, что я даже не ожидала такой реакции от Беллы, когда она дала пощечуну Эдварду. Это своего рода нервный срыв и она сделала его козлом отпущения. Я понимаю Эда, почему он не сразу рассказал, ее надо было подготовить, возможно последцтвия если бы он сказал сразу были бы намного хуже!
Белла с Элис неплохо зажигали отвлекаясь от всех негативных мыслей. Это наверное привычка у всех девченок такая. dance4 dance4 dance4
Жаль что Эдвард уехал с чевством вины, он мучается больше всех и он еще не знает что Белла совсем не винит его... cray
Первая их ночь - это нечто! Так все романтично и невинно. Даже и слов правельных не подберешь описать эмоции. hang1
Спасибо за новые главки))) Уже жду следеющию!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Luka
Luka Дата: Вторник, 02.04.2013, 20:38 | Сообщение # 431
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
white, спасибо огромное за перевод новой главы и ауттейка и отдельное спасибо за маячок!
mened, спасибо огромное за редакцию!
Начну, наверное, с самого шокирующего момента главы – нападения урода-извращенца на Элис, для меня даже на какое-то время всё, произошедшее с Беллой, померкло… Девы, каким же надо быть зверем в душе́, чтобы, подобным образом, «добиваться» понравившейся девушки, и если девушка против, то, самое «лучшее» - превратить её в калеку… Прям оторопь взяла от одного только перечисления полученных Элис травм, да и волосёнки дыбом встали! Ну, и чтоб нарисовавшаяся не вовремя подружка, и испортившая всю малину, в накладе не осталась, надо всего-то протаранить её автомобилем, а то, что её отец в полиции работает, так это ж еще больше придает пикантности ситуации! Девы, ну как устроены мозги у преступника, что он совершает одно злодейство за другим без боязни, что когда-нибудь за всё содеянное придется платить?! В общем, я б таких сволочей подвешивала за причинное место к потолку и с приветом…
А что касается Беллы и Эдварда, определенно, девушке требовалась некоторая уединенность, чтобы немного успокоиться и обдумать без нервов, то, что случилось после катастрофы и до неё. И все же Белла убежала не только от Эдварда, но и от общих проблем, которые невозможно решить по одиночке, поэтому, когда резкая вспышка эмоций прошла, надо бы им было встретиться и поговорить… Но опять молчание с обеих сторон привело и к письму Эдварда, и к милому браслету от него, я думаю, что Белла на нервной почве (уж, слишком много переживаний свалилось на её бедную голову в последнее время) восприняла это в качестве «прости-прощай». Уверена, что Эдвард тысячу раз корил себя, что всё сложилось именно так, а не иначе, все его попытки уберечь Изабеллу от лишней боли обернулись, в конечном счете, против обоих… А сейчас Эдвард просто хочет дать Белле немного свободного пространства, чтобы она без чьего-либо давления приняла решение, будут они вместе или врозь… Хотя последнее предположение, скорее всего, готово свести его с ума...
Так, девы на сегодня я заколебалась писать сочинение, поэтому от ауттейке либо в другой раз, либо… fund02002
Жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 06.04.2013, 15:04 | Сообщение # 432
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Викуль, прости я тут немного пошаманю.. JC_flirt Авось поможет ускорению продолжения. girl_blush2
Уж оченноооо хочется почитать Эдичку который рвет на себе волосы!.. giri05003



Солнышко наше, вдохновения тебе для перевода. Лю. JC_flirt


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 06.04.2013, 15:06
 
white
white Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:02 | Сообщение # 433
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (vintage11259)
Викуля привет!
Ух какой сюрприз! Зашла а тут сразу две главы! Супер!

Лариса, я же обещала вас чем-нибудь перед грозой порадовать fund02016
Цитата (vintage11259)
Ну начнем с того, что я даже не ожидала такой реакции от Беллы, когда она дала пощечуну Эдварду.

Она сама от себя такого не ожидала - вот и сбежала, испугавшись... girl_blush2
Цитата (vintage11259)
Белла с Элис неплохо зажигали отвлекаясь от всех негативных мыслей. Это наверное привычка у всех девченок такая.

Это инстинкт такой giri05003
Цитата (vintage11259)
Первая их ночь - это нечто! Так все романтично и невинно

гы-гы, невинно, говоришь girl_wacko
Цитата (Luka)
нападения урода-извращенца на Элис, для меня даже на какое-то время всё, произошедшее с Беллой, померкло…

Люба, я же говорила, что история Эдварда и Беллы тут, вроде как, и не главное, а скорее следствие других более трагичных событий girl_wacko
Цитата (Luka)
Девы, каким же надо быть зверем в душе́, чтобы, подобным образом, «добиваться» понравившейся девушки, и если девушка против, то, самое «лучшее» - превратить её в калеку…

4 4 да, ваще... из серии "так не доставайся же ты никому!" obmorok obmorok obmorok
Цитата (Luka)
Девы, ну как устроены мозги у преступника, что он совершает одно злодейство за другим без боязни, что когда-нибудь за всё содеянное придется платить?! В общем, я б таких сволочей подвешивала за причинное место к потолку и с приветом…

а я бы сразу его отсекала asmile410
Цитата (Luka)
И все же Белла убежала не только от Эдварда, но и от общих проблем, которые невозможно решить по одиночке, поэтому, когда резкая вспышка эмоций прошла, надо бы им было встретиться и поговорить…

угу, просто обстоятельства так сложились, что не получилось встретиться

Цитата (Luka)
я думаю, что Белла на нервной почве (уж, слишком много переживаний свалилось на её бедную голову в последнее время) восприняла это в качестве «прости-прощай».

точно, хотя я не думаю, что Эдвард именно это имел в виду girl_wacko
Цитата (Luka)
А сейчас Эдвард просто хочет дать Белле немного свободного пространства, чтобы она без чьего-либо давления приняла решение, будут они вместе или врозь… Хотя последнее предположение, скорее всего, готово свести его с ума.

да он уже не в себе от всего этого... и при его широте души, он может и отпустить ее 12
Цитата (Luka)
Так, девы на сегодня я заколебалась писать сочинение, поэтому от ауттейке либо в другой раз, либо…

fund02002 fund02002 Люба, спасибо за твои всегда обстоятельные комменты good lovi06032
Цитата (Eva_summer)
Викуль, прости я тут немного пошаманю.. Авось поможет ускорению продолжения.

шамань, мой хороший! fund02016 lovi06015

Цитата (Eva_summer)
Уж оченноооо хочется почитать Эдичку который рвет на себе волосы!..

а вот с этим придется подождать girl_wacko следующая глава снова от лица Беллы

Цитата (Eva_summer)
Солнышко наше, вдохновения тебе для перевода. Лю.

Спасибо!!!! Взаимно!!! lovi06015 lovi06015

Скоро все будет!!!! Хотя мое сокро - это после дождичка в четверг, но я не ленюсь girl_blush2
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 08.04.2013, 03:16 | Сообщение # 434
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (white)
уже помогло!

Гы-гыыы.. уряяяя))) bounce8

Цитата (white)
а вот с этим придется подождать следующая глава снова от лица Беллы
ох, и натворит она там делов

Нда...что-то мне Би не нравится..чей то она там, решила..творить!?.. А как же страдать по Эдичке? cray
Или она решила клин-клином.. и пойти налево..а тут еще Джейк наверно girl_blush2 Хотя она хороооошая, я в нее верю, но сейчас чет мне сдается зря... girl_wacko И чего я такая вся пессимистичная!? fund02002



Цитата (white)
Скоро все будет!!!! Хотя мое сокро - это после дождичка в четверг, но я не ленюсь

Давай родная! Я в тебя верю! giri05003 Разкидывай дела насусщные, и радуй нас своей улыбкой! lovi06015 lovi06015 :lovi06015:


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
white
white Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:37 | Сообщение # 435
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Нда...что-то мне Би не нравится..чей то она там, решила..творить!?..


Цитата (Eva_summer)
И чего я такая вся пессимистичная!?

вот уж не знаю... весна вроде на дворе giri05003 давай настраивайся на позитив fund02016 нам тут немного уже осталось до хеппи энда giri05003
Цитата (Eva_summer)
Разкидывай дела насусщные, и радуй нас своей улыбкой!

fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
лично меня кажный день радует улыбка у тя в подписи, во все 32 зуба hang1 hang1 hang1
Цитата (Eva_summer)
А вообще вот это тебя перед днем рожденья штормит, ровно перед датой квартиру меняешь..))) Это наверно хорошая примета! Дай Бог)))

12 12 а я вообще забыла про совй ДР 12 12 и такой аналогии не провела girl_wacko тут другая беда - надо постараться не уйти в загул, а то забуду 12-го улететь в Эдинбург girl_blush2 и надо успеть напереводить кучу всего, чтобы вы у меня на голодном пайке не сидели, пока я топчу землю Шотландии girl_blush2
Короче, по-моему, выпить мне надо уже прямо сейчас fund02002 fund02002:

О, я и про ДР Пэрькина забыла - 20 апреля моему самому любимому мальчику исполнится 4 годика dance4 fund02002


Сообщение отредактировал white - Понедельник, 08.04.2013, 22:38
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 09.04.2013, 07:15 | Сообщение # 436
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Привет! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032
Неожиданно что Белла сама поцеловала из -за того что нет рядом и захотела его здесь оказался Джейкоб но потом осознала что совершила ошибку и убежала и позвонила Эдварду и сказала что он нужен ей.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Вторник, 09.04.2013, 14:44 | Сообщение # 437
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главку
Было такое, что все познаеться в сравнении, главное что бы эдвард понял её намерения, если она ему скажет про поцелуй
Должно же у них быть все хорошо и в конце жили они долго и счастливо


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 09.04.2013, 18:20 | Сообщение # 438
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Девочки любимые, спасибо за продолжение!!!


Викуль, золотенькая!!! Спасибо за новую главушку! lovi06015 Перевод и комментарии как всегда великолепны!))) good
Нюрчик, спасибо за редактуру! lovi06015

Белла так все быстро поняла, вот уж этот Джейк как поцелует..сразу все поймешь)) fund02002 fund02002
Ее так резко озарило, удивительно просто. girl_wacko Марш бросок к телефону удался! giri05003
Я представляю эту психованную, которая бежит по темному парку на шпильках, запыхавшаяся, она там всех "бомжей" распугала))))))

Вообще вся глава, такое сплошное озаренье. Приятно понимать, что она все поняла и не зашла слишком далеко. А Джейк выступил просто в роли "подопытного кролика", но здесь он сыграл очень приятную даже роль. Не нахал в принципе, красивый парень, который вообще ни в чем не виноват.

Ха, я представляю как он удивится, если они с Би когда то еще встретятся, и она будет с Эдом. ДЖейк даже может попросить прощенья за свое поведение, вот тогда Эд выпадет в осадок.. dance4
Но это все так дурацкие мысли, судя по тому как она летела позвонить Эду, она все сама ему расскажет. Ей придется, если она хочет начать новую жизнь с ним, то признается. Как минимум это логично. girl_blush2

Цитата (white)
лично меня кажный день радует улыбка у тя в подписи, во все 32 зуба

Ой и не говори кумася!) hang1 hang1 сама зависаю на ней, он просто лапуш-лапушный!)))) fund02002

Цитата (white)
а я вообще забыла про совй ДР и такой аналогии не провела тут другая беда - надо постараться не уйти в загул, а то забуду 12-го улететь в Эдинбург и надо успеть напереводить кучу всего, чтобы вы у меня на голодном пайке не сидели, пока я топчу землю Шотландии

ВАй какая прелесть!)) fund02016 Беленькая, ты у нас просто лягушка-путешественница! Здорово!!! good
Расскажешь потом свои эмоции по поводу посещение, этой самой "килтовой" страны))) JC_flirt
И ваще как ты могла забыть про свой др? Не порядок!



Цитата
Короче, по-моему, выпить мне надо уже прямо сейчас.

Ха..так в чем проблема!? JC_flirt
Я поднимаю этот бокал, чтоб выпить за твое здоровье!)) Начинаем..уже сейчас.. dance4

Listen or download Я поднимаю свой бокал for free on Prostopleer

Цитата
О, я и про ДР Пэрькина забыла - 20 апреля моему самому любимому мальчику исполнится 4 годика

Кака дата!)) Уже совсем взрослый мальчик будет! dance4 Надо не забыть поздравить))) giri05003

Викусь, солнышко дорогое! Спасибо за продолжение катастрофы!)) Такой неожиданный но приятный подарок нам сделала!)) Лю тя в обе щечки!) lovi06015 lovi06015 lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Вторник, 09.04.2013, 18:30 | Сообщение # 439
Группа: Удаленные





Викуля! Солнышко мое, прости меня!!! bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom Завтра приползу- за все отпишусь. Или ночью fund02016 lovi06015

Спасибо за все главки fund02016
 
white
white Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:15 | Сообщение # 440
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (вильветта)
Привет! Спасибо за главу!

вильветта, всегда пожалуйста, мой постоянный читатель fund02016
Цитата (вильветта)
Неожиданно что Белла сама поцеловала

Правда, она у нас крутая и решительная?! good JC_flirt
Цитата (вильветта)
здесь оказался Джейкоб но потом осознала что совершила ошибку

ах, эти сладкие аллюзии к "Саге" hang1 Помните, как в "Затмении" Белла перед битвой целует Джейка на скале - тоже, чтобы проверить... girl_blush2
Цитата (tanyapfu)
Спасибо огромное за главку

tanyapfu, Танюша, спасибо, что читаешь и не забываешь комментировать! fund02016
Цитата (tanyapfu)
Было такое, что все познаеться в сравнении,

гы-гы, по ходу у всех было giri05003 girl_blush2 но ведь реально, бывает трудно решиться и сказать себе, что "вот человек, с которым я хочу прожить всю жизнь!" кажется, что за углом тебя ждет настоящий принц girl_blush2
Цитата (tanyapfu)
главное что бы эдвард понял её намерения, если она ему скажет про поцелуй

интересно, скажет или нет? Мне мама все время повторяет

иногда для сохранения семьи действительно лучше промолчать girl_wacko
Цитата (tanyapfu)
Должно же у них быть все хорошо и в конце жили они долго и счастливо

хеппик не за горами giri05003 dance4
Цитата (Eva_summer)
Викуль, золотенькая!!! Спасибо за новую главушку! Перевод и комментарии как всегда великолепны!)))

А, пожалуйста! Ты почаще шамань там - помогает fund02016 Надеюсь, мои примечания не слишком вас раздражают,

Цитата (Eva_summer)
Нюрчик, спасибо за редактуру!

да-да, Нюра! СПАСИБО! lovi06015
Цитата (Eva_summer)
Белла так все быстро поняла, вот уж этот Джейк как поцелует..сразу все поймешь))

тут как в сказке: "только поцелуй истинной и чистой любви может разбудить Белоснежку" fund02002
Цитата (Eva_summer)
Я представляю эту психованную, которая бежит по темному парку на шпильках, запыхавшаяся, она там всех "бомжей" распугала

ой, Ника, она же туфли-то скинула, и босиком неслась на всех парах girl_wacko и уток с лебедями fund02002
Цитата (Eva_summer)
она все поняла и не зашла слишком далеко.

гм-м, далеко - каждый понимал по-своему girl_blush2 а вдруг для Эдварда этого достаточно 12
Цитата (Eva_summer)
но здесь он сыграл очень приятную даже роль. Не нахал в принципе, красивый парень, который вообще ни в чем не виноват.

Джейк просто милашка-очаровашка hang1 hang1 Канон тут у нас - он опять помог Белле, когда Эдвард ее оставил, спас, можно сказать, от перелома шейных позвонков и менее ушлых поклонников

Цитата (Eva_summer)
Ха, я представляю как он удивится, если они с Би когда то еще встретятся, и она будет с Эдом. ДЖейк даже может попросить прощенья за свое поведение, вот тогда Эд выпадет в осадок.

это ты, мать, загнула 12 боюсь, что Джейк уже выполнил свою функцию в этом фф JC_flirt
Цитата (Eva_summer)
Но это все так дурацкие мысли, судя по тому как она летела позвонить Эду, она все сама ему расскажет. Ей придется, если она хочет начать новую жизнь с ним, то признается. Как минимум это логично

посмотрим fund02048
Цитата (Eva_summer)
Беленькая, ты у нас просто лягушка-путешественница! Здорово!!!

да, в этом мне везет - мое безделье и муж этому способствуют
Цитата (Eva_summer)
Между прочим говорят, что как ты проведешь 12 дней после своего дня рожденья, так и пройдет твой след.год жизни.

гы-гы, у меня так обычно год и проходит в разъездах... вот откуда ТЫ знаешь столько разных приемчиков и способов улучшить ход жизни???? 12 12 12
Цитата (Eva_summer)
а в сентябре в Ванкувер... Мысли иногда вполне материальны..

не поверишь, но 2 дня назад, мы сидели с подружками в кафешке и рассуждали, что надо махнуть в Ванкувер dance4 dance4 у одной из нас был жених в Канаде до недавнего времени *по этому поводу и заливали горе*, и у нее виза на 10 лет - вот и решили, махнуть по местам боевой славы Робстен girl_blush2 giri05003
Цитата (Eva_summer)
Ха..так в чем проблема!?

Я уже! fund02002 тем более сегодня такой повод - сам бог велел
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » КАТАСТРОФА (Автор LambCullen. ЗАВЕРШЕН)
Поиск: