КАТАСТРОФА - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » КАТАСТРОФА (Автор LambCullen. ЗАВЕРШЕН)
КАТАСТРОФА
white
white Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:21 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline





Размещение: только на Робстен.ру

Переводчик: white
Бета: mened
Обложка: Иголка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи LambCullen
Рейтинг: М (NC-17)
Пейринг: канон
Жанр: Romance/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод закончен. Нас ожидают 26 глав и 6 ауттейков. Главы будут выходить один раз в неделю, скорее всего, по четвергам.

Саммари: Через считанные мгновения после предложения Эдвардом руки и сердца, Белла попадает в аварию. Все воспоминания о ее жизни стерты. Смогут ли они вернуться к прежней жизни, той, что была у них до аварии?


















ART

Обращение к Читателям и Благодарности


Music PlayList




Наши Почтовые Agent Provocateur





P.S. Ladies, если буду запаздывать с новыми главками, то не серчайте, пожалуйста, и не списывайте на леность переводчика))) Это значит, что занята в переводе оперативных новостей))) Команда нашего сайта очень трудолюбивая!!!


Сообщение отредактировал white - Вторник, 31.03.2015, 18:36
 
white
white Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:25 | Сообщение # 441
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Кузяка)
Викуля! Солнышко мое, прости меня!!! Завтра приползу- за все отпишусь. Или ночью

Алина, Кузя, мой хороший! та же фигня girl_blush2 girl_blush2
усе у всех читаю, а отписываться некогда 4 4
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:38 | Сообщение # 442
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Пришла я.
Прогуляла, каюсь. Посыпаю голову пеплом. Надеюсь у меня достаточно страдающий вид...вы меня уже простили?
Все всё обсудили, а я только начну.
По поводу аварии.
Ну, дык, ничего нового. Белла была за рулем. Смотрела на колечко - (а кто бы не смотрел на колечко) - как итог - авария.
А штопаный этот, Джеймс который - это отдельная история.
У меня даже мелькала мысль, что у девы в голове все смешалось. И я её озвучивала. (или нет?)

Белла .... настоящий 17ти летний ребенок! Её реакции, её действия нормальны для 17ти летнего возраста.
Когда реально веришь, что прогуляв контрольную по математике, решишь свои проблемы с ней.

НА неё даже злиться не хочется, и за Джейкоба тоже. Вполне нормально для 17ти попытаться решить проблему с одним парнем с помощью поцелуев с другим. Логики нет, но в 17 лет работает fund02002
Только проблемы Беллы взрослые и действовать нужно, как взрослый человек.
Ну, да простим Беллочку. Все постепенно встанет на свои места в её голове.
Эдвард правильно дал ей время, не учел только, что перед ним эмоционально ребенок и нужно было все проговорить. Еду туда-то, на такое-то время, вернусь тогда-то.
НЕ думаю, что он решил её бросить. Только не этот Эдвард!
Цитата (Eva_summer)
она все сама ему расскажет. Ей придется, если она хочет начать новую жизнь с ним, то признается. Как минимум это логично.


Ой, нифига это нелогично. И как минимум глупо.
О некоторый вещах не говорят даже на смертном одре.
Накосячил - живи с этим сам, нечего перекладывать на чужою голову ...
Признаваясь своим любимым в измене, в мыслях об измене и проч. мы проявляем эгоизм. Пытаясь очистить свою совесть "начать новую жизнь", мы по сути перекладываем проблему из одной руки в другую.
Из своей в его.
Это, ох, как эгоистично.
Когда тебе 20, кажется, - "вот расскажу и всё станет, как раньше" во-первых не станет.
То, что ты совершил и о чем жалеешь, по любому останется с тобой.
во-вторых, заставляем страдать своего партнера (мужа, любовника)
Зачем?
Это не новая жизнь. Это старые дыры.
Вот, покряхтела с высоты прожитых лет fund02002

Я и мужа своего учу. Молчи, упирайся до последнего, если колокольчики еще нужны. Если нет - валяй, очищай совесть в мою душу, без причиндалов мне тебя завсегда легче простить будет. fund02002

Но вернемся к нашей парочке, которая уже как бы и не парочка, по мнению Беллы.
Представляю, какой эффект окажут её слова на Эдварда.
Он далеко уехал? Добежать-то успеет к утру хотя бы. giri05003

Слава Богу, хоть с этим Белла разобралась.
Будем, конечно, ждать, что она еще накуралесит....но что-то мне подсказывает, что не так и ужасны будут её куралесы. JC_flirt
Дитё- дитём, честное слово. Во Эдварду свезло. Не зря мне его жалко на протяжении всего фика girl_wacko

Спасибо за маячки. lovi06032
За перевод. Вика lovi06032
За редакцию. Нюра lovi06032
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:45 | Сообщение # 443
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (white)
но я же, как тот хомяк, т.е. белка, т.е. кто там был третьи я уже забыла

тушканчик дорогая, тушканчик))) fund02002 fund02002

Цитата (white)
тут как в сказке: "только поцелуй истинной и чистой любви может разбудить Белоснежку"

ага принцесса Фиона - фигова. fund02002 Без поцелуя она видите ли не втыкает в суть проблемы..ох уж эта Белла.. girl_wacko



Цитата (white)
боюсь, что Джейк уже выполнил свою функцию в этом фф

Блин, как жить дальше? я тока разогналась..давать подзатыльники Белле или псинке, еще не определилась..а он уже все..кошмар! giri05003

Цитата (white)
гы-гы, у меня так обычно год и проходит в разъездах... вот откуда ТЫ знаешь столько разных приемчиков и способов улучшить ход жизни????

Хах..читаю много всякой чепухи))) girl_blush2 Ты знаешь, на собственном опыте многое испробованно.. то что не проверенно не советую. fund02016

Цитата (white)
не поверишь, но 2 дня назад, мы сидели с подружками в кафешке и рассуждали, что надо махнуть в Ванкувер у одной из нас был жених в Канаде до недавнего времени *по этому поводу и заливали горе*, и у нее виза на 10 лет - вот и решили, махнуть по местам боевой славы Робстен

Ха, вот видишь когда не сильно надо моя интуиция работает.. кошмар... girl_wacko fund02002
Безумно люблю Ванкувер, да и вообще в Канаду.. hang1 hang1 Последнее время вообще идея фикс там побывать) giri05003 Поэтому и написала этот город.. girl_blush2

Цитата (white)
к своему стыду должна признаться и в тайной страсти к лирике Киркорова Чувак так себе, а песни есть хорошие Так что, Ника, пасиб за музычку

Поддерживаю наш клуб подпольных любителей Фили)) Его старая лирика...иногда очень идет на душу... hang1 good

Добавлено (09.04.2013, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата (lonalona)
Ой, нифига это нелогично. И как минимум глупо.

Наташ, это логично для этой Беллы!.. она просто не сможет сдержать язык за зубами.
А раскаяться в руках Эди это самое простое, что она может сделать. Вот я пока совсем не вижу в ее поведение, хоть что-то, чтоб ее остановило от *очистки совести*.. хотя конечно я могу ошибаться. girl_blush2


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
white
white Дата: Вторник, 09.04.2013, 20:11 | Сообщение # 444
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
Пришла я.
Прогуляла, каюсь. Посыпаю голову пеплом. Надеюсь у меня достаточно страдающий вид...вы меня уже простили?

Натулик! Простили, чаем с вареньем напоили и сказками ублажили!!! fund02002 1_012 Или ты чЁ покрепче будешь? giri05003 pivasik мы тут седня расслабляемся dance4
Цитата (lonalona)
Ну, дык, ничего нового. Белла была за рулем. Смотрела на колечко - (а кто бы не смотрел на колечко) - как итог - авария.
А штопаный этот, Джеймс который - это отдельная история.
У меня даже мелькала мысль, что у девы в голове все смешалось. И я её озвучивала. (или нет?)

мы тут выяснили ужо, что Джеймс спецом врезался в них, так что не мучайся girl_wacko
Цитата (lonalona)
НА неё даже злиться не хочется, и за Джейкоба тоже. Вполне нормально для 17ти попытаться решить проблему с одним парнем с помощью поцелуев с другим. Логики нет, но в 17 лет работает

гы-гы, я вот такая дура, шо даже в 28 так проблемы решала girl_blush2 girl_blush2 видимо, у всех идиоток это на генетическом уровне срабатывает *и я тут ни на что не намекаю girl_wacko *
Цитата (lonalona)
Эдвард правильно дал ей время, не учел только, что перед ним эмоционально ребенок и нужно было все проговорить. Еду туда-то, на такое-то время, вернусь тогда-то.

вот-вот, и ваще чЁ за фигня, позвонить Элис, и даже не попросить Беллу к телефону 4 Ну, ежели она не захотела бы разговаривать, то не стала бы. А так загнал девчонку в угол

Цитата (lonalona)
НЕ думаю, что он решил её бросить. Только не этот Эдвард!

Эдвард-то у нас такой милашка, пусик и любимка, но мужская гордость же может взыграть? girl_blush2
Цитата (lonalona)
О некоторый вещах не говорят даже на смертном одре.

поддерживаю на все 100
Цитата (lonalona)
Я и мужа своего учу. Молчи, упирайся до последнего, если колокольчики еще нужны. Если нет - валяй, очищай совесть в мою душу, без причиндалов мне тебя завсегда легче простить будет.

ржунимагу bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj
Цитата (lonalona)
Представляю, какой эффект окажут её слова на Эдварда.

ты даже представить себе не можешь girl_wacko или тогда рассказывай какой fund02016
Цитата (lonalona)
Он далеко уехал? Добежать-то успеет к утру хотя бы.

точно не в Лондон улетел fund02002
Цитата (lonalona)
Будем, конечно, ждать, что она еще накуралесит....но что-то мне подсказывает, что не так и ужасны будут её куралесы

дык, катастрофа же giri05003
Цитата (lonalona)
Дитё- дитём, честное слово. Во Эдварду свезло. Не зря мне его жалко на протяжении всего фика

ага, нанянчится он с ней giri05003 и характер у нее тот еще - вспыльчивая и решительная girl_wacko
Наташ, ему в конце воздастся за все мучения hang1
Цитата (Eva_summer)
Ты мне это, не пудрь мозги.. ага!)) Эдя все прощающий тут.

молчу-молчу bv
Цитата (Eva_summer)
Опачки...так ты у нас шпиЙонка!??? Не ну чисто к актеру Тейлору, я вполне положительно отношусь, не в моем вкусе, но улыбка заразительная. А вот герой Майер меня заглючивает..

ой, проболталась giri05003 мне нравится, как Тейчик интервью дает - прямой такой, дикция хорошая - переводить его оооочень легко *в отличие от некоторых смущающихся британцев 4 * и потом кубики на живот - моя слабость hang1 hang1 а чЁ те Джейк не нравится - искренний малыш, классический любовный треуголник...
Цитата (Eva_summer)
Блин, как жить дальше? я тока разогналась..давать подзатыльники Белле или псинке, еще не определилась..а он уже все..кошмар!

тебя ждут другие приключения и откровения giri05003 lovi06015
Цитата (Eva_summer)
Последнее время вообще идея фикс там побывать) Поэтому и написала этот город..

о, так у нас тут компания собирается fund02016
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:01 | Сообщение # 445
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (white)
и потом кубики на живот - моя слабость

О! Да!
Мадам знает толк в мужчинах fund02016
Цитата (white)
Эдвард-то у нас такой милашка, пусик и любимка, но мужская гордость же может взыграть?

Кака така гордость?
Отказааааать!
Гордость-то поди уже опухла, того и гляди отвалится...пожалеть надо гордость и рысцой к Белле.
Цитата (white)
ты даже представить себе не можешь или тогда рассказывай какой


Ну какой.
Спит он значит, сны ему снятся всякие..от не до тр..от усталости эмоциональной. Извелся весь, мысли кружатся...прям, как снег, который кружится, летает летает..
И тут, - " Ты нужен мне!"
Что делает Эдвард. Хватает чемодан и на ходу натягивая штанишки бежит в аэропорт.
Потому что, во-первых, приятно, черт возьми.
Во-вторых....неизвестно, чем такое откровение вызвано. Напугал кто-то? Больно? Страшно? Приятно? Что..что там?
А может....А знаешь что, судя по тому, что она накуралесит там чего-то, можно предположить, что цеплять на боксеры подтяжки он не станет, свой график менять тоже,а поговорит с ней предельно вежливо, а Белле покажется, что отстранено. И тут девочку нашу, в пубертатном возрасте пребывающую, понесет, как того Остапа. girl_wacko
Цитата (Eva_summer)
это логично для этой Беллы!.. она просто не сможет сдержать язык за зубами.

Для этой, да.
Катастрофа. 4
Но вот, что радует.
Цитата (white)
ему в конце воздастся за все мучения


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 09.04.2013, 21:02
 
Freddy
Freddy Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:34 | Сообщение # 446
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Спасибо за суперскую главу! Жду с нетерпением проду)


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:46 | Сообщение # 447
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо большое за главу! lovi06015

Да уж, натворила Белла дел...Может ее поступок и имел смысл, но...Но не целоваться же с первым встречным, еще и в нетрезвом состоянии. girl_wacko
Единственный выход - рассказать ВСЕ Эдварду. Иначе потом это всплывет наружу, и тогда будет еще хуже. 4 А Эдвард...он простит и поймет. Он любит ее и все примет. Тем более ситуация двоякая в данном случае. girl_wacko



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
white
white Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:52 | Сообщение # 448
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
О! Да!
Мадам знает толк в мужчинах

гы-гы, потрогать не дают, дык хоть полюбоваться giri05003
Цитата (lonalona)
Отказааааать!
Гордость-то поди уже опухла, того и гляди отвалится

хей, не надо "отвалится", им еще евоная гордость пригодится

Цитата (lonalona)
Спит он значит, сны ему снятся всякие..от не до тр..от усталости эмоциональной. Извелся весь, мысли кружатся...прям, как снег, который кружится, летает летает..
И тут, - " Ты нужен мне!"
Что делает Эдвард. Хватает чемодан и на ходу натягивая штанишки бежит в аэропорт.

ого, какое воображение! good fund02016

Цитата (Freddy)
Спасибо за суперскую главу! Жду с нетерпением проду)

Freddy, я вдохновилась и ужо почти половину след главки перевела boast
 
white
white Дата: Вторник, 09.04.2013, 22:05 | Сообщение # 449
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (RobSten_LoVe)
Но не целоваться же с первым встречным, еще и в нетрезвом состоянии.

Танюша, лично я такое вытворяла как раз только по пьяне girl_blush2 А то, что башка у нашей малышки не варит - это точно, еще и инстинкт самосохранения напрочь отсутсвует - гулять по парку с незнакомцем, хоть и милым 4 12 несмотря на всю свою бесшабашность, я чЁ-то как-то очкую обычно, и всем советую... мало ли чего..
Цитата (RobSten_LoVe)
А Эдвард...он простит и поймет. Он любит ее и все примет.

Кто-то простит кто-то поймёт
Но от меня любовь не уйдёт
И на песке размытом волной
Я напишу образ твой...

только мальчика жалко, все шишки на него валятся за чужие ошибки cray cray
Но любовь - она у него заняла все сердце и разум JC_flirt
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 09.04.2013, 22:59 | Сообщение # 450
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
white, 1_012
Вика, прости за опоздание. Прочитала, ещё днём, до форума добралась к вечеру 4 fund02002
Вообщем-то хорошо, что я погуляла. Сначала думала, надо Белле по опе настучать, а теперь думаю, что скорее Эли и Розали.
Знали девушки, что Белла позабыла весь свой взрослый жизненный опыт. И оставили в баре пьяную с чужим, огромным мужиком 4 4 ОК, парнем, но чёрт возьми привлекательным...
Если бы Белла в одекватном состоянии, разве почувствовала себя комфортно, в компании незнакомого парня, ночью в парке? Я когда читала, подумала, что она действительно сильно головой ударилась. А когда всё поцелуем (целомудренным поцелуем) закончилось, мне аж полегчало fund02002 Ну мало ли... может он маньяк 4 Хотя была мысль, что он напугает её и память к ней вернётся. Но нет Джейк не настолько полезным персонажем оказался :girl_wacko:, но Белла хоть поняла, что Эда любит. И то ладно.
Теперь бы ещё Эдвард не узнал про Джейка... Жалко мне его будет. Понимаю, что Беллка выпившая, растерявшаяся и тд. Но Эду лучше не знать. Надеюсь, что она не сглупит с откровениями. И Джейк не появиться больше.
Теперь только ждать реакцию Ромеэ :JC_flirt:. Мне интересно он уехал со злостью или с отчаянием?
Просто удивило, что не захотел с ней говорить. Обижается?
Вика, спасибо за перевод! lovi06032
Нюра, спасибо за редактуру! lovi06032


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 09.04.2013, 23:25 | Сообщение # 451
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Представила Эдварда в аэропорту в подтяжках на голое тело... dance4
Бежит, торопится, чемодан тащит... girl_wacko
 
white
white Дата: Вторник, 09.04.2013, 23:43 | Сообщение # 452
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Вика, прости за опоздание. Прочитала, ещё днём, до форума добралась к вечеру

Привет, мой спец по иезуитам и пыткам! fund02002
Вот, чЁ вы все седня извиняетесь?! 12 У нас тут дело добровольно-принудительное fund02016 в том смысле, что приходите и делитесь своими впечатлениями абсолютно по собственному желанию, а принудительно - что и вас распирает, как хомяков, т.е. белок, тьфу, т.е. тушканов... мексиканских fund02002 fund02002 fund02002
Цитата (Vita404)
Сначала думала, надо Белле по опе настучать, а теперь думаю, что скорее Эли и Розали.

о, я ваще недоумеваю, как они могли бросить подружку, у которой с головой нелады 4 Ладно, Розали, но Элис же видела, что к Белле парень клеится... могла бы ради брата постараться cray
Цитата (Vita404)
Теперь бы ещё Эдвард не узнал про Джейка... Жалко мне его будет. Понимаю, что Беллка выпившая, растерявшаяся и тд. Но Эду лучше не знать. Надеюсь, что она не сглупит с откровениями.

ой, мнения разделились girl_wacko т.е. скорее мы с вами, как опытные тетки понимаем, что ни в жисть не стали бы своему рассказывать, но чувствуем, что Белла захочет рубануть правду-матку 4 4
Цитата (Vita404)
И Джейк не появиться больше.

кажись, нет, хотя надо мне заглянуть в проду...
Цитата (Vita404)
Мне интересно он уехал со злостью или с отчаянием? Просто удивило, что не захотел с ней говорить. Обижается?

на себя он обижается, а уехал по работе, что же делать - работать-то кому-то надо, семью кормить, за квартиру платить JC_flirt просто так обстоятельства сложились...

Цитата (lonalona)
Представила Эдварда в аэропорту в подтяжках на голое тело...
Бежит, торопится, чемодан тащит...

оть, хулиганка! giri05003 giri05003 giri05003 "я с вас балдю" (с) fund02002 fund02002
не-е, он у нас на машине поехал *непонятно, когда успел прикупить 12 * поэтому может прям голиком прыгать и лететь на всех парусах girl_wacko
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 09.04.2013, 23:50 | Сообщение # 453
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (white)
ой, мнения разделились т.е. скорее мы с вами, как опытные тетки понимаем, что ни в жисть не стали бы своему рассказывать, но чувствуем, что Белла захочет рубануть правду-матку

Дык деве формально 26-17, а эмоционально 16-17.
Юношеский перфекционизм во весь рост. 4

Очистит совесть...эх, бедный Эдвард.
Цитата (white)
оэтому может прям голиком прыгать и лететь на всех парусах


и тут останавливает Чарли fund02002
 
white
white Дата: Среда, 10.04.2013, 00:03 | Сообщение # 454
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
и тут останавливает Чарли

bj bj bj bj bj bj bj bj
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 10.04.2013, 00:08 | Сообщение # 455
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


fund02002
fund02002 fund02002 fund02002
Эдак мы сейчас продолжение напишем, где главным действующим лицом будут отсутствующие трусики Эдварда girl_blush2
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 10.04.2013, 00:09 | Сообщение # 456
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (lonalona)

и тут останавливает Чарли

Цитата (white)
Эдвард пялится на него в ужасе и ... просыпается в холодном поту в гостиничном номере

Пришла отписаться, а теперь
bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj
Девушки, у нас тут драматический момент, по сюжету. А у меня щёки болят 4 fund02002


 
white
white Дата: Среда, 10.04.2013, 00:12 | Сообщение # 457
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Девушки, у нас тут драматический момент, по сюжету. А у меня щёки болят

Это все кубики Тейчика виноваты, и Наташа со своими труселями, т.е. труселями Эдварда - у меня вот фантазия и разыгралась. girl_blush2

и потом, во всем надо искать позитив giri05003 giri05003
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 10.04.2013, 00:14 | Сообщение # 458
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (white)
ой, проболталась мне нравится, как Тейчик интервью дает - прямой такой, дикция хорошая - переводить его оооочень легко *в отличие от некоторых смущающихся британцев * и потом кубики на живот - моя слабость

Викуль, специально для тебя, смотри какую лялю нашла.. JC_flirt



Ну прям такой уж и ой.. fund02002 я могу честно сказать, что ни одного интервью его не слушала, меня зависает на его улыбке и черных глазах.. упс.. girl_blush2 по моему мне он тоже понравравливается немного))) fund02002

А эти *смущающиеся британцы* моя слабость... hang1 hang1



Цитата (white)
а чЁ те Джейк не нравится - искренний малыш, классический любовный треуголник...

Не знаю, он у Майер сразу лишний, но мотается под ногами все книги, раздражая и Эдварда и меня..своим *запахом*... Я определенно в оригинале на стороне Эдюшки. girl_blush2

Цитата (white)
тебя ждут другие приключения и откровения

Угууууу.. опять дразнишься?.. Знайка ты наша.. эх.. сяжу и жду..ваших откровений с приключениями) giri05003

Цитата (white)
о, так у нас тут компания собирается

А то!) fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 10.04.2013, 00:23 | Сообщение # 459
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (white)
, но Элис же видела, что к Белле парень клеится... могла бы ради брата постараться

Вот-вот, непонятно каким местом думала, Джаса увидела и вперёд...
Оу, мы ещё одного обвиняемого нашли. Приехал блин врач, забрал подружку, а мало-адекватную пациентку, оставил в компании чужого мужика...

Цитата (white)
, но чувствуем, что Белла захочет рубануть правду-матку

Что опять же подтверждает, что головой она не слабо ударилась girl_wacko
Если Джейк больше не появиться, ну и славно... Главные выводы сделанны, можно двигаться дальше...
Будем надеяться, что Эд не впадёт в детство, а сообразит наконец, что её поступки нужно воспринимать с поправкой на "возраст" giri05003


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 10.04.2013, 00:24 | Сообщение # 460
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (white)
Это все кубики Тейчика виноваты, и Наташа со своими труселями, т.е. труселями Эдварда - у меня вот фантазия и разыгралась.

Ой не могу, почитала я про ваши труселя...это нечто! good fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
Во что нашла в закромах своего компа..

Чем вам не те самые труселя, веселенькие такие!)) fund02002


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » КАТАСТРОФА (Автор LambCullen. ЗАВЕРШЕН)
Поиск: