КАТАСТРОФА - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » КАТАСТРОФА (Автор LambCullen. ЗАВЕРШЕН)
КАТАСТРОФА
white
white Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:21 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline





Размещение: только на Робстен.ру

Переводчик: white
Бета: mened
Обложка: Иголка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи LambCullen
Рейтинг: М (NC-17)
Пейринг: канон
Жанр: Romance/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод закончен. Нас ожидают 26 глав и 6 ауттейков. Главы будут выходить один раз в неделю, скорее всего, по четвергам.

Саммари: Через считанные мгновения после предложения Эдвардом руки и сердца, Белла попадает в аварию. Все воспоминания о ее жизни стерты. Смогут ли они вернуться к прежней жизни, той, что была у них до аварии?


















ART

Обращение к Читателям и Благодарности


Music PlayList




Наши Почтовые Agent Provocateur





P.S. Ladies, если буду запаздывать с новыми главками, то не серчайте, пожалуйста, и не списывайте на леность переводчика))) Это значит, что занята в переводе оперативных новостей))) Команда нашего сайта очень трудолюбивая!!!


Сообщение отредактировал white - Вторник, 31.03.2015, 18:36
 
white
white Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:36 | Сообщение # 121
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
lonalona, Наташа, вот это и вопрос! 4 Как?! В одной квартире, в одной постели или в разных? И каково при этом Эдварду? Играть непонятную роль - ведь любит и хочет ее, а с другой стороны не должен напугать нашу девочку своим напором girl_blush2 Дела... А потом, Беллу тянет вплоне уверенно и даже больше fund02016 В следующей главе увидим как girl_wacko
Насчет одной -не одной: Эдвард боится ее отпустить dom его главная задача - чтобы Белла вспомнила, как любит его, и дома у него больше шансов. С другой стороны, Белле надо остаться одной, чтобы разобраться в себе...
Посмотрим, что предложит нам автор fund02016
 
mened
mened Дата: Вторник, 04.12.2012, 03:10 | Сообщение # 122
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Quote (lonalona)
ня (или Нюра, все же?) после этих слов мне захотелось побиться головой о клавиатуру

Клаву побереги, а я Анна, или Нюра, или Аня. Он же Гога, он же Жора, он же Георгий Иваныч fund02002

Quote (lonalona)
Блин, чокнуться можно. Ей бы одной побыть не помешало, как мне кажется.

Наташ, за что тебя обожаю и уважаю: за ум и мудрость.
fund02016


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 04.12.2012, 07:56 | Сообщение # 123
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015 lovi06032
Тяжело сейчас Белле. Она вроде и отвечает всем взаимностью, а на деле почти ничего о людях сказать и не может. Она узнает всех заново. Я думаю, что совместная жизнь у них с Эдвардом будет более менее нормальной, но все же ее нужно оставить одну, хотя бы на пару часов. Ей о многом нужно подумать. Даже вспомнить...
Книга была подтверждением того, что Эдвард действительно ее жених. И я думаю полюбить его заного не буде для нее чем-то трудным, ведь ее к нему уже тянет. Она влюбилась снова.
А Эдварду терпения и понимания. Хотя в нем я уверена, он не бросит любимую... lovi06019



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Вторник, 04.12.2012, 11:53 | Сообщение # 124
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (white)
Оксана, веруй! Во-первых, у нас хеппи энд, во-вторых, LambCullen не может долго без рейтинга NC, в-третьих, по ходу секс единственный способ заставить Беллу вспомнить, т.к. только ее тело и помнит, но... тут проблема в том, чтобы до него дело дошло!

lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 спасибо
hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 хорошо то как
dance4 dance4 dance4 dance4 очень жду четверга
 
white
white Дата: Вторник, 04.12.2012, 15:30 | Сообщение # 125
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Quote (mened)
Quote (lonalona)Блин, чокнуться можно. Ей бы одной побыть не помешало, как мне кажется. Наташ, за что тебя обожаю и уважаю: за ум и мудрость.

Quote (RobSten_LoVe)
но все же ее нужно оставить одну, хотя бы на пару часов.


Ladies, как так оставить одну?! 4 ни в коем случае! fund02002 Для начала представьте, вы ничего не помните, ну или почти ничего, кто-то же должен быть рядом! Хорошо, согласна, есть Элис и Эмметт, но кто же знает Беллу лучше Эдварда?! girl_blush2
Он для нее ниточка, связь с ее прошлым!

И потом, оставь эту впечатлительную особу одну - она себе напридумывает Бог знает что, и еще захочет новенького чего попробовать, повстречает на свою больную голову прЫнца какого... И что? cray бедному Эдику смотреть на это все и дать ей свободу? НИ ЗА ЧТО!!! ae ae

Я выбираю в этом случае "team Edward'! fund02002 fund02002 fund02002

Quote (RobSten_LoVe)
Я думаю, что совместная жизнь у них с Эдвардом будет более менее нормальной,

RobSten_LoVe, Танюша, смотря что считать нормальным giri05003 giri05003 Но будет интересно! У каждого их них свои скелеты в шкафу припрятаны girl_wacko
Quote (RobSten_LoVe)
И я думаю полюбить его заново не будет для нее чем-то трудным, ведь ее к нему уже тянет. Она влюбилась снова.

Боюсь, что пока не влюбилась dream111 dream111 Тянет - да, но еще на бессознательном уровне... Ведь все ей вокруг говорят, что любила его, но сейчас Эдвард для нее чужой, как и все прочие мужчины. Вот тут ему придется постараться, чтобы выиграть конкуренцию fund02016 fund02016

Quote (OksanaRK)
хорошо то как

OksanaRK, я рада, что тебе хорошо fund02002 fund02002 fund02002 Надеюсь, в четверг станет еще лучше girl_blush2 :girl_blush2:
 
Freddy
Freddy Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:38 | Сообщение # 126
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Спасибо за чудесную главу) Все таки что то тянет Беллу к Эдварду... girl_wacko
Жду с нетерпением проду)


 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:12 | Сообщение # 127
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
ВАУ!!! girl_blush2 girl_wacko girl_blush2

Сон... голый торс Эдварда, и поцелуй!!! hang1 :hang1: hang1

Белла, заткни уже свой внутренний голос, и поддайся голосу тела!!! bokseri girl_flag_of_truce

white, mened , Спасибо огромное за такую разогревающую главу!!! :good:


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :



Сообщение отредактировал Ket-malu - Пятница, 07.12.2012, 13:13
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 07.12.2012, 14:24 | Сообщение # 128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
white, mened спасибо огромное! lovi06032

Очень похоже, что у Эда появился план. Если она и не вспомнит, он подарит ей новые старые воспоминания. Это так...так...чертовски трогательно. Не знаю уж насколько это сработает, насколько это вообще возможно. Но через основные вехи возможно пройти заново...наверное.
Начало главы было тепло-душным с пряностями.
У меня глаза на лоб полезли. Как? Уже? Да не может быть! Вы продолжайте продолжайте, Нет Нет, меня не смущает.

Забота этого Эдварда настолько отличается от других Эдвардов. Это теплая забота. Не доминирующая. Не игривая.
Как говорят "Возьму тебя за руку и переводу через эту ночь"
ВСе это чертовски подкупает, обезоруживает, оставляет без слов.
Спасибо за выбор истории. lovi06032
Она действительно очень отличается от многих, хотя вроде все по канону. good
 
white
white Дата: Пятница, 07.12.2012, 17:21 | Сообщение # 129
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Quote (Ket-malu)
Белла, заткни уже свой внутренний голос, и поддайся голосу тела!!!

Quote (Ket-malu)
white, mened , Спасибо огромное за такую разогревающую главу!!

Ket-malu, fund02002 это навряд ли! Белла - писатель, мыслей полная черепушка, а сейчас их выплеснуть некуда fund02002 Вот и раздумывает сама с собой!
И пожалуйста! lovi06032

Quote (lonalona)
Спасибо за выбор истории. Она действительно очень отличается от многих, хотя вроде все по канону

Наташа, а я предупреждала с самого начала dance4 :dance4: Романтика, чувства, нежность будут греть нас зимними вечерами fund02016
Quote (lonalona)
Забота этого Эдварда настолько отличается от других Эдвардов. Это теплая забота. Не доминирующая. Не игривая. Как говорят "Возьму тебя за руку и переводу через эту ночь" ВСе это чертовски подкупает, обезоруживает, оставляет без слов.

Мне вообще наш Эд напоминает Роба оооч сильно - НЕ засранец, НЕ богач, НЕ со своими замутами и настроениями, А НАСТОЯЩИЙ, любщий, мягкий, но сильный духом, нежный музыкант, который готов на все ради своей девочки! fund02016
"Возьму тебя за руку и переводу через эту ночь" hang1 hang1 good ВОТ-ВОТ!
Хотя характер, он нам еще покажет giri05003 giri05003

И спасибо "Овечке" за историю - вот умеет же человек так разнообразно и ярко писать! good


Сообщение отредактировал white - Пятница, 07.12.2012, 17:28
 
GCullen
GCullen Дата: Пятница, 07.12.2012, 17:39 | Сообщение # 130
RobSten FOREVER!
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
сон Беллы конечно супер,мне кажется это было воспоминая из потаенного уголка памяти Беллы)))),Эдвард ,умничка, и завтрак любимой приготовил,и свозил их место первого поцелую,очень надеюсь что Белла что-нибудь вспомнит после этой поездки,спасибо большое за главу!!!!! good good


 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:17 | Сообщение # 131
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за замечательную главу!Я даже сперва не поверила что Эдвард может так сразу приступить к действиях а это просто оказался прекрасный сон Беллы.Эдвард и завтрак приготовил и свозил где случился первый поцелуй и даже показал.Это так мило что он туда свозил я не ожидало он приятно удивил.Хотя внутри она понемает что Эдвард замечательный мужчина и покоряет ее.Жду продолжения! lovi06032



Ушла не знаю когда вернусь.
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:37 | Сообщение # 132
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
спасибо огромное за перевод главы
первый шаг из тысячи шагов


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:38 | Сообщение # 133
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032 Эхх, сразу поняла, что это сон, рано еще((
Quote (white)
НЕ засранец, НЕ богач, НЕ со своими замутами и настроениями, А НАСТОЯЩИЙ,

вот этим история и цепляет, парадокс: в фанфах нормальный, обычный персонаж - это уже оригинально girl_wacko
 
odri
odri Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:25 | Сообщение # 134
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Первая глава очень интригующая! Примите, пожалуйста, в читатели!

Добавлено (07.12.2012, 23:25)
---------------------------------------------
Сможет ли Белла "вернуться", вспомнить всё. хотя и в этой "новой жизни" она уже без ума от Эдварда. Придётся ей изучать Эдварда заново, или Эдвард поможет Белле вспомнить, проведя по знакомым местам, и повторяя (проигрывая) все ситуации заново. Интересный метод он выбрал. Эдвард никогда не сдаётся.





"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Суббота, 08.12.2012, 00:53 | Сообщение # 135
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Огромное спасибо за новую главу lovi06015 lovi06032 она потрясающая hang1 пропитанная эротизмом...каким то сексуальным напряжением girl_blush2 восхитительно, мне так понравилось good прочитав ее я совершенно забыла о потере памяти и то, что их воссоединение может быть совсем нелегким girl_wacko совсем мне этот сон и поцелуй задурманил голову

- Белла, ты хочешь, чтобы я показал тебе, как это было?
good Эдвард такой молодец..он совсем не давит на Беллу,но делает все так спокойно и уверенно
...он точно добьется желаемого !

Эдвард слегка склонил голову влево и наклонился ко мне. Его бедра встретились с моим животом, теснее прижимая меня к книжным полкам и его эрекции. Он взял меня за бедра чуть пониже талии, нежно поглаживая выступающие косточки через пояс моих джинсов, что заставляло тепло разливаться по всем мои внутренностям. Я подняла руку и положила ему на предплечья, пытаясь крепко держаться на ногах. У меня было ощущение, что мелкие искорки пробежали по мне от его прикосновений так, что волоски у меня на руках встали дыбом. Мое сердце готово было выпрыгнуть из груди, когда он придвинулся ближе, и его губы наконец-то встретились с моими. Все, что я могла сделать, так это застонать.
hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 это было так эротично
white Вика cvetok02 спасибо за перевод!
mened Анечка lovi06032 спасибо за редактуру !
Professor_Gabriel_Emerson lovi06032 за маячок

Добавлено (08.12.2012, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (white)
Мне вообще наш Эд напоминает Роба оооч сильно - НЕ засранец, НЕ богач, НЕ со своими замутами и настроениями, А НАСТОЯЩИЙ, любщий, мягкий, но сильный духом, нежный музыкант, который готов на все ради своей девочки!

12 я сегодня когда комент писала, даже сначала написала об этом хотела girl_wacko
мысли сходятся
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 08.12.2012, 03:37 | Сообщение # 136
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Спасибо за такую магнетически-эротическую главу! hang1 hang1 girl_blush2
Она такая нежная и правильная, читаешь и просто радуешься, так классно! good
Вроде ничего там сверх и не было эротического, но глава затягивает и хочется еще!)) fund02016
Спасибо white за перевод! good
mened, за редактуру! good
Professor_Gabriel_Emerson за маячок! good


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
white
white Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:18 | Сообщение # 137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Ladies, очень рада, что вам всем так понравилась первая "псевдоэротическая" глава! giri05003 :giri05003:
Начало неожиданное, правда?! girl_wacko и как обычно, все прервалось на самом интересном месте 4

Quote (GCullen)
мне кажется это было воспоминая из потаенного уголка памяти Беллы)))),

Quote (GCullen)
очень надеюсь что Белла что-нибудь вспомнит после этой поездки,спасибо большое за главу!!!!!

GCullen, очень может быть и воспоминание giri05003 Но боюсь, что оправдать надежд не получится пока giri05036 ведь впереди еще 20 глав... и спасибо, что читаешь и делишься впечатлениями! lovi06015
Quote (вильветта)
Я даже сперва не поверила что Эдвард может так сразу приступить к действиях а это просто оказался прекрасный сон Беллы.

вильветта, ты даже не подозреваешь на что способен наш прЫнц fund02002 :fund02002: но об это чуть позже giri05003 А сон ... просто сон в руку fund02016
Quote (tanyapfu)
спасибо огромное за перевод главы
первый шаг из тысячи шагов

tanyapfu, Таня, пожалуйста! giri05003 первый шаг - это здорово! но тут из этих тысячи шагов один вперед и два назад, так что следим за продложением girl_wacko
Quote (Иголка)
вот этим история и цепляет, парадокс: в фанфах нормальный, обычный персонаж - это уже оригинально

Машуня,здесь у нас сплошные парадоксы fund02002 меня цепляет романтика и нежная любовь без сверхестественного, которую можно найти и в реальной жизни daj_5
Quote (odri)
(проигрывая) все ситуации заново. Интересный метод он выбрал. Эдвард никогда не сдаётся.

odri, пока он пробует все методы, посмотрим, какой из них сработает! и тут дружно поем: "Врагу не сдается наш грозный Варяяяяяг...." fund02002 не знаю, сдается или нет, но виду точно не подает fund02016
Quote (OksanaRK)
она потрясающая пропитанная эротизмом...каким то сексуальным напряжением восхитительно, мне так понравилось

Quote (OksanaRK)
я сегодня когда комент писала, даже сначала написала об этом хотела
мысли сходятся

OksanaRK, Оксана, вот видишь - все, как я и обещала! JC_flirt А мысли сходятся, потому что это напряжение и химия между ними, когда, казалось бы, ничего нет еще, так напоминает первые интервью Робстен - робкое смущение и невероятное притяжение hang1
и потом, Маша-Иголка, отлично написала, что Эд - необычно обычный :giri05003:, вот мы и проверим!

Quote (Eva_summer)
Вроде ничего там сверх и не было эротического, но глава затягивает и хочется еще!))

Eva_summer, Ника, будет еще уже в следующей главе! hang1 но боюсь, они слишком торопятся girl_blush2


Сообщение отредактировал white - Суббота, 08.12.2012, 19:22
 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:35 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





white,

Я таки добралась

Quote (tanyapfu)
Эдвард с Беллой у нас очень творческая пара


Надеюсь творческая все же в плане профессии, а не в плане игры на нервах своего окружения

Quote (white)
Посмотрим, как этот художник будет свой этюд писать


Надеюсь что оооочень аккуратно.

Ладненько 3 глава.
Quote
Меня наказывали за что-то, что я сделал неправильно.


Вот не один автор не уходит от каноничных Э и Б. Что-то майеровское да проглядывает.
Он сейчас себя поедом есть будет giri05003 giri05003 giri05003

Что-то Эдвард рано голову пеплом посыпать начал... От случайностей и несчастных случаев никто не застрахован в этом мире. Ему бы сейчас собраться, да проявить все свое мужество в непростой ситуации.
Мне очень хочется его пожалеть, но сейчас еще не время. Или уже не время.
Сейчас Эдварду нужно осознать и принять один факт: весь мир для Беллы чужой. И все те, кто составляли его основу и дополнение сейчас как неустойчивые изотопы в реакторе.
Как только он это сделает жить ему станет не то, что проще, но цели на ближайшее время будут видны четче giri05003 giri05003 giri05003

п.с. Кстати а кто бы просветил Эдварда, что если разбить зеркало, то несчастья будут преследовать семь лет???
Я все же надеюсь, что история займет меньше времени giri05003 giri05003 giri05003

Глава 4.

Ох я даже не могу представить себе как это страшно, не помнить себя.
И какой дурой себя чувствует при этом Белла.
Ее тело помнит Эдварда, тянется к нему, хочет его. А вот загонный моСК.....
Но вот те маленькие моментики любви, которые вырываются из под брони амнезии- прекрасны.
Я надеюсь, что работа над книгой даст Белле толчок к возвращению памяти и своей жизни....
И корчась в муках со страданием в глазах надежда просит Беллу не идиотничать лишний раз, а послушать своих инстинктов и не ранить слишком глубоко Эдварда.
Главного мужчину в этой истории мне ужасно жаль: любить сильнее жизни, не мыслить категориями отдельно, и не иметь возможности даже коснуться ее так как хочет.....

Глава 5.

Эротический момент меня порадовал good

Но , несмотря на то, что я получу сейчас тапком, я осуждаю трусость Беллы.
Не открыть глаза, когда Эдвард рядом, это настолько по-детски глупо. И больше подходит пятнадцатилетней девушке. А не взрослой женщине.

Разговор о спальных местах меня позабавил. как и реакция Беллы.
Не думаю, что Эдвард ждал от нее сексуальной активности, скорее ему просто важнее было держать ее в своих руках, чтобы верить в то, что она до сих пор жива и почти невредима. giri05003 giri05003

Утреннее рандеву порадовало. Вот честно. После всего напряжения предыдущих глав, такое расслабляющий момент, служит глотком свежего воздуха.
Просьба Беллы и их особенное место тоже порадовали.
Мне нравится как Эдвард явно знающими движениями ласкает Беллу, заставляя откинуть ненужные доводы, даже не разума , а страха перед неизведанным и окунуться в омут с головой giri05003 giri05003 giri05003 giri05003

Викуля!!! Спасибо за перевод!!! Буду ждать новых глав!!! lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032

Ане спасибо за редакцию!!! lovi06032
 
white
white Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:37 | Сообщение # 139
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Кузяка, наконец-то, добралась до нас girls и радуешь нас подробнейшим пОстом good
Ну, что сказать, ну, что сказать...
Quote (Кузяка)
Надеюсь творческая все же в плане профессии, а не в плане игры на нервах своего окружения

... устроены так люди... fund02002 кАнешно, имелись в виду профессии - композитор и пистальница giri05003 , но играть на нервах будут тоже с выдумкой giri05003 :giri05003:
Quote (Кузяка)
Надеюсь что оооочень аккуратно.

Здесь картина будет сложная, многоплановая, иногда с тонкими линиями, аккуратно прописанными штрихами, а где-то на заднем плане будут грубые широкие мазки girl_wacko Так что, держись! kolobok_addon_dance
Quote (Кузяка)
Вот не один автор не уходит от каноничных Э и Б. Что-то майеровское да проглядывает.

Дык, у нас канон и есть giri05003 даже аналогий искать не надо! усе будет очень напоминать "Сумерки", можно сказать даже вариации на тему "Сумерек"...
Quote (Кузяка)
Что-то Эдвард рано голову пеплом посыпать начал... От случайностей и несчастных случаев никто не застрахован в этом мире.

Эх, есть же мнение, что все в нашей жизни не случайно - и тут, боюсь, все ооооочень неслучайно. 4 Джеймса помнишь??
Quote (Кузяка)
Кстати а кто бы просветил Эдварда, что если разбить зеркало, то несчастья будут преследовать семь лет??? Я все же надеюсь, что история займет меньше времени

Гы-гы, он, наверное, по всем правилам осколки убирал obmorok и вся история меньше года покрывает, ну если флешбэки не считать, и интересные экстра материалы girl_wacko
Quote (Кузяка)
Я надеюсь, что работа над книгой даст Белле толчок к возвращению памяти и своей жизни.... И корчась в муках со страданием в глазах надежда просит Беллу не идиотничать лишний раз, а послушать своих инстинктов и не ранить слишком глубоко Эдварда.

Надежда такая Lady, что советует иногда нереальные вещи girl_blush2 Что касается книги - скорее жизнь даст сюжет для ее продложения JC_flirt
Quote (Кузяка)
Но , несмотря на то, что я получу сейчас тапком, я осуждаю трусость Беллы. Не открыть глаза, когда Эдвард рядом, это настолько по-детски глупо. И больше подходит пятнадцатилетней девушке. А не взрослой женщине.

Хе-хе-хе, а мы с Парискиным тапки не носим giri05003 :giri05003: и потом, если помнишь, она как раз в своей памяти и застряла в возрасте 17-ти лет)))
Quote (Кузяка)
Не думаю, что Эдвард ждал от нее сексуальной активности,

Зато, Белла ждала от него именно ее fund02002 ведь все в ней кричит "хочу-не-могу" girl_blush2 Меня вот мучает другой вопрос: как она потом к нему обратно в спальню попоросится?! giri05003 или придется переехать в другую квартиру с одним спальным местом fund02002
Quote (Кузяка)
Просьба Беллы и их особенное место тоже порадовали.

giri05003 Ladies, а Вам не кажется, что у "Овечки" пунктик по книжным магазинам есть?! giri05003
Quote (Кузяка)
Мне нравится как Эдвард явно знающими движениями ласкает Беллу

еще бы!!! Вот с другой сторны ему повезло - ведь он знает, как доставить удовольствие именно ей - а значит соблазнить и влюбить ее в себя будет проще, а Белле какой кайф - все тебе сразу как по маслу giri05003 ох, как непросто ей будет бороться со своим телом girl_wacko Посмотрим, к чему приведет такая война "чувств и чувствительности"
Quote (Кузяка)
Викуля!!! Спасибо за перевод!!! Буду ждать новых глав!!! Ане спасибо за редакцию!!!

Все для ВАС! lovi06015


Сообщение отредактировал white - Воскресенье, 09.12.2012, 00:39
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:25 | Сообщение # 140
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Девочки спасибо за главу и маячок lovi06032 lovi06032 lovi06032
Вот это сон hang1 hang1 А поцелуй то какой!!!!!!!! hang1 hang1 hang1 Белла точно была готова к большему перейти girl_blush2 fund02002 но Эдвард у нас ....не куда не спешит girl_blush2
Жду как всегда проду JC_flirt интересно все таки что же между тех стеллажей произойдет??? JC_flirt fund02002


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » КАТАСТРОФА (Автор LambCullen. ЗАВЕРШЕН)
Поиск: