Поймай ветер судьбы - Страница 116 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Поймай ветер судьбы (18+; небо, парашют, девушка; (Завершен))
Поймай ветер судьбы
skov
skov Дата: Вторник, 08.10.2013, 08:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline






Огромное спасибо талантливой Дашулич за потрясающую обложку и баннер!





Разрешение: for author

Переводчики: mened, skov

Редактор: Bella-снежка, Нотик(25 гл)

Рейтинг: 18+

Пейринг: канон

Жанр: Humour/Romance

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фика - автору

Статус: перевод - завершен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Говорят, любовь похожа на затяжной прыжок с парашютом. Очень трудно шагнуть в неизвестность, еще труднее с замиранием сердца ждать, что же случится дальше. Но даже победив собственный страх, можно столкнуться с практически непреодолимым препятствием. Сможет ли притяжение, зародившееся на летном поле, перерасти во что-то большее, или ветер судьбы развеет его, словно утренний туман.




Спасибо Оленьке (Ольсер)
за потрясающие подарки!





Шедевры наших читателей




Спасибо Машуле (Mary)
за такую красоту!









 
mened
mened Дата: Четверг, 12.12.2013, 19:20 | Сообщение # 2301
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Carpe_Diem
1_012
Цитата Carpe_Diem ()
mened, Спасибо за перевод ! lovi06032 Жду продолжения!
Bella-снежка, Спасибо за редактуру !

Пожалуйста, и все будет giri05003
вильветта1_012
Цитата вильветта ()
Элис думала познакомит со старшим Джаспером Эдвард будет против и она сможет представить выбор
а нет Эдвард просто класс

размечталась девочка своего папу (финансового директора) облапошить girl_wacko
Цитата вильветта ()
Мы оба… мы просто… мы подходим друг другу. Но когда есть только мы, просто вот так вот… в этом нет ничего сложного.

Даже не знаю, что сказать, хорошая цитата, что ли JC_flirt


 
mened
mened Дата: Четверг, 12.12.2013, 19:24 | Сообщение # 2302
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата МиЛледИ ()
более коварной и серьезной подготовки от Эллис

ну ты прям ей льстишь giri05003 giri05003
Цитата МиЛледИ ()
сделай гадость назло папке и плевать на всех

Я это называю так: Вот я умру, и тогда вы поймете...

Помницца, я это лет в десять или двенадцать брякнула предком, на что мой отец сказал: "Мы-то может и поймем, только вот ты об этом не узнаешь".


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 12.12.2013, 19:47 | Сообщение # 2303
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Нюрочка, спасибо за перевод! lovi06032 Мариночка, спасибо за редактуру! lovi06032
Понятно конечно, раз Белла стала встречаться со взрослым мужчиной, ей надо быть готовой к реакции дочери.
Элис, все крутится вокруг Элис, как она отреагирует, что она скажет. А почему? Так было принято у них в их совершенной семье? Сначала Таня, теперь Элис решила крутить Эдвардом, как она хочет. Печально для него.
Кому-то не понравилось, что Элис так "разыграли" в ресторане. Да, ведь виновата в этом только она. 24 года, это не младенческий возраст, и не юношеский, это вполне взрослая девица. К 24 годам она должна была научится чему-то и сама. А раз этого не произошло, пусть учится, пусть набивает шишки, пусть учиться общению с людьми. И Белла, и Джаспер, и Эдвард, не пешки, ни роботы, чтобы ими манипулировать. Они прекрасно видят ее игры, и почему они должны спускать все ей с рук, ей не слишком умной девушке, и не слишком доброй. А какого Белле, и что ей делать? И не все дело в воспитании. А Элис просто наглая, как она подставила Джаспера hang1 Похоже, он вообще не в теме. И что она ему вообще наговорила? Радует по-прежнему Эдвард. Его взвешенность, спокойствие, умение держать себя в руках. И какие серьезные у него намерения. Он что, уже готов переехать к Белле? А Белла? Их отношения невероятные. И эта фраза "мы подходим друг другу". Как он прав. Они замечательная пара.
И что скажет Чарли, бежать ли за пуленепробиваемым жилетом? fund02002
Прекрасные перевод и редактура! Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 12.12.2013, 19:58 | Сообщение # 2304
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!  fund02016 lovi06015

Элис до такой степени еще ребенок, что порой ее даже жаль... 4 Настолько этот ужин был странный. На грани все эмоции. И опять же, Белла умна и гуманна - она молодец! От волнения аж про куриц сказала. fund02002 Но Эдвард - гениален! Так спокойно на все реагирует! Правильно поступает! good
Ну а в конце... все действительно выглядит так правильно и просто... hang1 И возраст не помеха ТАКИМ чувствам.  wub1



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
maus
maus Дата: Четверг, 12.12.2013, 20:06 | Сообщение # 2305
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Очень странный завтрак girl_wacko Белла прям как между двух огней...Еще и знакомство с папой маячит на горизонте...
Про Элис уже все сказано ранее....Глупое великовозрастное дитя... 4 Поумнеет ли она когда нибудь.....Не красиво было с ее стороны использовать человека в своих грязных играх...Это гадко....



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Четверг, 12.12.2013, 20:25 | Сообщение # 2306
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Интересно, как далеко зайдет Элис, чтобы попытаться разлучить Беллу и Эдварда?.. 4


 
Ойя
Ойя Дата: Четверг, 12.12.2013, 20:40 | Сообщение # 2307
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Лена, это джабба хатт

Цитата mened ()
кто ж не знает ентого борова из Звездных войн.

И как люди раньше без гугла жили?   giri05003 Реально я ни разу Звездные войны не смотрела girl_blush2 только Гугл меня и спас в моей вопиющей серости  giri05003

Цитата mened ()
. Вот и получилась милая такая девочка, прям тварь.
Ага  hang1 вот реально ни в одном фанфе такого мерзопакостного персонажа не припомню. А уж Элис то вообще везде милашка, как правило. А тут такой финт от автора  hang1

Цитата mened ()
А мне пришло в голову, что он просто захотел познакомится с отцом девочки, которая живет с его сыном,
Слушай, а ведь вполне возможно! Но тогда получается, что Джаспер-старший пока вообще ни сном ни духом о том, что он в отношениях с Элис? Может он даже и не собирался за ней ухаживать ? Девочка могла ему понравиться, но пока на этом все? То то он так отреагировал, когда Эдвард спросил его о планах в отношении Элис  girl_wacko А уж когда Элис его в губы поцеловала... hang1 это похоже вообще первый поцелуй был. Вот, блин, девственница развратная. Дикое сочетание...
 
mened
mened Дата: Четверг, 12.12.2013, 21:22 | Сообщение # 2308
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Алисаlovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Алиса ()
раз Белла стала встречаться со взрослым мужчиной, ей надо быть готовой к реакции дочери.

Ну не к такой же 12
Цитата Алиса ()
Элис, все крутится вокруг Элис, как она отреагирует, что она скажет. А почему? Так было принято у них в их совершенной семье?

думаю, да, другого отношения она не видела, мне кажется 4
Цитата Алиса ()
Кому-то не понравилось, что Элис так "разыграли" в ресторане.

Кому? Мне кажется, что все с пониманием отнеслись, нет?
Цитата Алиса ()
К 24 годам она должна была научится чему-то и сама. А раз этого не произошло, пусть учится, пусть набивает шишки, пусть учиться общению с людьми.

Правильно, теперь уж надо ее в воду кинуть, пусть плывет и выплывает сама fund02016
Цитата Алиса ()
И не все дело в воспитании. А Элис просто наглая, как она подставила Джаспера hang1 Похоже, он вообще не в теме. И что она ему вообще наговорила?

Вот это большой вопрос, который многих волнует, а ответа нету girl_wacko
Цитата Алиса ()
Он что, уже готов переехать к Белле?

Свет, думаю, что все же он Элис разыгрывал, хотя чем черт не шутит giri05003
Цитата Алиса ()
И что скажет Чарли, бежать ли за пуленепробиваемым жилетом?

Бум надеяться на лучшее lovi06015 lovi06015 lovi06015
RobSten_LoVelovi06015 lovi06015
 
Цитата RobSten_LoVe ()
Элис до такой степени еще ребенок, что порой ее даже жаль...

Танюш, уйми свою жалость, тут впору других людей жалеть, которым выдалось пройти мимо нее 4
Цитата RobSten_LoVe ()
И опять же, Белла умна и гуманна - она молодец! От волнения аж про куриц сказала.

Это вообще прикол, вот ведь у нее способ борьбы со стрессом интересный giri05003
Цитата RobSten_LoVe ()
Эдвард - гениален! Так спокойно на все реагирует! Правильно поступает!

А что ему еще остается? Истерить? Было бы очень смешно, да и Эдвард не был бы Эдвардом lovi06015 lovi06015
maus
Цитата maus ()
Очень странный завтрак girl_wacko Белла прям как между двух огней...

Чот мне кажалось, что ее со всех сторон огонь окружает girl_wacko
Цитата maus ()
Про Элис уже все сказано ранее....Глупое великовозрастное дитя... 4 Поумнеет ли она когда нибудь..

Должна, все ж во взрослую жизнь вышла giri05003
Цитата maus ()
Не красиво было с ее стороны использовать человека в своих грязных играх...Это гадко....

Ну ты поди, Марин, ей намекни fund02002


 
mened
mened Дата: Четверг, 12.12.2013, 21:32 | Сообщение # 2309
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
nastuphechca, 1_012
 
Цитата nastuphechca ()
как далеко зайдет Элис, чтобы попытаться разлучить Беллу и Эдварда?..

далеко cray
 
Цитата Ойя ()
И как люди раньше без гугла жили? giri05003 Реально я ни разу Звездные войны не смотрела girl_blush2 только Гугл меня и спас в моей вопиющей серости

боже ж ты мой, ты не смотрела старые добрые звездные войны. 4 Дай застрелюсь.

Ладно, забыли про этот вопиющий факт fund02002
Цитата Ойя ()
вот реально ни в одном фанфе такого мерзопакостного персонажа не припомню. А уж Элис то вообще везде милашка, как правило. А тут такой финт от автора

Да ладно, обычно если плохой, то нам сразу сообщают, что плохой, или персонаж нейтральный, а потом чего нито утворит разово. А тут Элис одна из главных героинь, вот нам ее со всех сторон и показывают, начали с милой, интересно, чем закончат giri05003
Цитата Ойя ()
Но тогда получается, что Джаспер-старший пока вообще ни сном ни духом о том, что он в отношениях с Элис?

ну по моей теории, да girl_wacko
Цитата Ойя ()
Девочка могла ему понравиться, но пока на этом все?

вот мне интересно, Лен, что значит твое все? Спал он с ней или нет, или собирается или нет? JC_flirt
Цитата Ойя ()
А уж когда Элис его в губы поцеловала... hang1 это похоже вообще первый поцелуй был. Вот, блин, девственница развратная. Дикое сочетание...

А ты сомневаешься, что ли? ну даешь giri05003


 
Alice
Alice Дата: Четверг, 12.12.2013, 21:44 | Сообщение # 2310
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Спасибо за главу!
 Элис свинья и эгоистка! И притащила этого бедного дядьку, только бы чтоб позлить отца! Мне кажется, что Эдварду стыдно за ее поведение. Но сколько Белла всетки взрослая, не смотря на одинаковый возраст. Эдвард видит это.. И что касается Тани...Это здорово, что он относился с уважением к ее памяти, но меня раздирало любопытство. Вряд ли Элис стала такой истеричкой и манипуляторшей без
чьей-либо помощи. А если принять во внимание замечание Эммета, то,
скорее всего, тут сказалось плохое влияние Тани
. Я уверена что это именно так! Эдвард- просто замечательный, а вот Элис- какашка...значит не в папу уродился ребенок, да и до развода дошло у них не просто так. Мне кажется что Белла узнает все о Тане от Эммета и Леи. Эдвард не может говорить о своей жене плохо.... а там видимо этого"плохо" предостаточно!
 
Luka
Luka Дата: Четверг, 12.12.2013, 21:47 | Сообщение # 2311
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
mened, Нюра,спасибо, дорогая, за перевод новой главы!
Bella-снежка, Марина, спасибо большое за редактуру и за маячок))
Девы,обложку прошляпила, поэтому сразу наслаждалась главой)) girl_wacko
Правда,«наслаждалась» как-то хреново, потому что Элис опять и опять каждой фразой, каждым действием выводила меня из себя! Ну, я, конечно, имею ввиду Беллу, потому что Эдвард (дай, Господи, ему доброго здоровья!), за двадцать четыре года привык к фортелям своей дочери.
И все-таки периодически я ловила себя на мысли, что мне жаль эту молодую девушку, ведущую себя, как настоящая идиотка. Ведь как пить дать, Джаспер старший ни сном, ни духом не знал, что станет участником нелепого фарса, и что на него будет возложена роль «бойфренда» Элис, коим он сроду не был и, откровенно говоря, не собирался быть – уж слишком очевидно он уворачивался от «ласковых» неоднократных поползновений Элис. Мне он в принципе понравился: свободный мужчина в полном расцвете лет, имеющий взрослого сына, музыкант, не обременённый какими-либо серьезными проблемами и, собственно, не собирающийся искать их на свою задницу. И скорей всего подобный завтрак для Джаспера стал неприятной неожиданностью.
Если Элис и хотела «пнуть отца мордой в действительность», то у неё это херово получилось, потому что ни одна из пущенных ею стрел не попала в цель, а Эдвард так умело подыгрывал дочери, что положение катастрофически оборачивалась против неё. К тому же, Элис плохо умела справляться с эмоциями, и временами её натурально перекашивало от враждебности к отцу и Изабелле…
Ситуация реально была дурацкая, не думаю, что Эдвард наслаждался этой игрой, в конце концов, приходилось унижать дочь, а это,  с какой стороны не посмотри, причиняет боль родителю.
Не знаю,поймет ли когда-нибудь Элис, тупо всё время упираться на своем и пытаться учить отца жить, не считаясь с его желаниями. Эдвард – умный, полный сил и жизни мужчина, и если он встретил необыкновенную девушку, если был способен полюбить её, и она ответила ему взаимностью, разве он должен отказываться от своего счастья ради спокойствия великовозрастной дочери? Да ни фига, поэтому-то он летит радостный в Форкс, знакомиться с Чарли Своном, а самостоятельная Элис радостно чешет на ужин с двумя Джасперами Хейлами – ну, не круто ли?)) fund02002
С нетерпением жду новую главу)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Четверг, 12.12.2013, 21:53
 
mened
mened Дата: Четверг, 12.12.2013, 22:06 | Сообщение # 2312
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Alicelovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата Alice ()
Элис свинья и эгоистка!

О как! Круто ты ее giri05003
Цитата Alice ()
Мне кажется, что Эдварду стыдно за ее поведение.

Ну конечно же, тут даже чужому человеку может быть стыдно. Знаешь, как в караоке, другой поет, а ты краснеешь)))
Цитата Alice ()
Но сколько Белла всетки взрослая, не смотря на одинаковый возраст. Эдвард видит это..

Вот наверное он задается вопросом, что же он не так сделал, если у них метнально разный возраст 4
Цитата Alice ()
Элис- какашка...значит не в папу уродился ребенок,

Да не важно в кого, главное, она набралась таких паршивых способов общения с людьми, что аж диву даешься.
Цитата Alice ()
Мне кажется что Белла узнает все о Тане от Эммета и Леи.

может быть, хотя вот зачем ей это в принципе? lovi06015 lovi06015 lovi06015
Lukalovi06015 lovi06015
Цитата Luka ()
Девы,обложку прошляпила, поэтому сразу наслаждалась главой))

Ну, Люба, снимай штаны, пороть будем fund02002 piar03
Цитата Luka ()
потому что Элис опять и опять каждой фразой,
каждым действием выводила меня из себя!

Вот смотри, она - малявка пучеглазая, а энергии на нее уходит, как на борца сумо. girl_wacko
Цитата Luka ()
потому что Эдвард (дай, Господи, ему доброго здоровья!), за двадцать четыре
года привык к фортелям своей дочери.

думаю, он еще не то от жены своей выдерживал 4
Цитата Luka ()
Ведь как пить дать, Джаспер старший ни сном, ни
духом, что станет участником нелепого фарса, и что на него будет возложена роль
«бойфренда» Элис,

Про фарс уж точно, не повозрасту ему в такие игры играть
Цитата Luka ()
коим он сроду не был и, откровенно говоря, не собирался быть
– уж слишком очевидно он уворачивался от «ласковых» неоднократных поползновений
Элис.

Слушай, ну вот если даже собирался, предположим, не чурается он молодых девиц, спит, как сынок, направо и налево, ну, только более разборчиво и не в таких количествах. Но все же он достаточно умен, чтобы не демонстрировать это при отце девушки, на которую он положил глаз. Т.е. при любом раскладе, это было чересчур со стороны Элис
Цитата Luka ()
И скорей всего подобный
завтрак для Джаспера стал неприятной неожиданностью

Да к тому же до чертиков неловким, я про завтрак
Цитата Luka ()
К тому же, Элис
плохо умела справляться с эмоциями, и временами её натурально перекашивало от
враждебности к отцу и Изабелле…

Ха, она же не к этому готовилась, Люб, захотела поиздеваться над отцом... Я ваще с нее фигею. Вот как так можно?
Цитата Luka ()
не думаю, что
Эдвард наслаждался этой игрой, в конце концов, приходилось унижать дочь, а это,
с какой стороны не посмотри, причиняет боль родителю.

И стыд, и боль. Правду говоришь fund02016
Цитата Luka ()
разве он должен отказываться от своего
счастья ради спокойствия великовозрастной дочери?

Разве ей это объяснишь? Хотя я не понимаю, вот чего хочет Элис? Вернутся домой и жить там вместе с Эдвардом до старости?
Цитата Luka ()
Да ни фига, поэтому-то он
летит радостный в Форкс, знакомиться с Чарли Своном, а самостоятельная Элис
радостно идет на ужин с двумя Джасперами Хейлами – ну, не круто ли?))

Отличный расклад, как ни крути.
Люба lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Alice
Alice Дата: Четверг, 12.12.2013, 22:19 | Сообщение # 2313
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата mened ()
Ну конечно же, тут даже чужому человеку может быть стыдно. Знаешь, как в караоке, другой поет, а ты краснеешь)))
Нюр! Вот точно ты сравнила! Сидел наш Эдя и сгорал от стыда перед Белой и Джаспером-старшим...Дойдет ли до нее что она устроила этот цирк и выставила себя дурой незрелой? и еще мне понравилась ее реакция на то, что Эдвард предложил Белле к ней переселиться и дом продать.. Элис так старалась спокойно реагировать, но тут не получилось...Ее поведение  вызывает смех и жалость. После того, как выяснилось сколько лет отцу Джаспера и Чарли, Эдвард как пацан на их фоне! А Элис видимо подумывала закрутить с Чарли, поэтому и про возраст спросила...Хотя и в шестьдесят есть мужики что надо! fund02002
 
mened
mened Дата: Четверг, 12.12.2013, 22:27 | Сообщение # 2314
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата Alice ()
.Дойдет ли до нее что она устроила этот цирк и выставила себя дурой незрелой?

Я поняла!!! Благодаря твоему вопросу fund02016 она не анализирует последствия своих поступков, тупо идет к результату, не получилось, изобретает новый способ идти в меру своих мозгов, при чем желательно напролом. Нет бы подумать, почему с первого раза не получилось, зачем ? 4 Щас мы еще раз долбанем лбомв стену, должна сломаться.
И вот она долбится, вокруг осколки летят, людей ранят, но она этого не замечает.

Цитата Alice ()
Элис видимо подумывала закрутить с Чарли, поэтому и про возраст спросила...

Мне кажется, Элис хотела узнать, не ровестник ли Чарли Эдварду. Думаю, здесь собака порылась girl_wacko


 
maus
maus Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:55 | Сообщение # 2315
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Цитата mened ()
Должна, все ж во взрослую жизнь вышла

Войти то вошла,но мозги видимо по ту сторону забыла...
Цитата mened ()
Ну ты поди, Марин, ей намекни

Я бы ей намекнула.....Я бы ей так намекнула...А потом догнала и еще раз намекнула
Ну чего вот она добивается...Чтоб он с Беллой расстался...И че....будет отец жить один одинешенек в большом пустом доме,так сказать "без никто"...Сама та дочурка явно с папой жить не собирается,раз еще до осознания романа отца срулила из дома...А он значит один кукуй....Милая девочка выросла... 4 Нет бы порадоваться,что папа не один,что о нем есть кому позаботиться,что он жив,здоров и счастлив....Дура,бл*ть,безмозглая



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Ольсер
Ольсер Дата: Пятница, 13.12.2013, 18:09 | Сообщение # 2316
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу!!!
Жалко Элис,серьезно,она не живет своей жизнью ,она её тратит на всякую
фигню,ей бы радоваться,любить и мечтать ,а она плетет интриги и портит жизнь
людям.Надеюсь,что кот-нибудь все же вправит ей мозг!!
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 13.12.2013, 19:25 | Сообщение # 2317
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо за главу  lovi06015
Как только выдалась минутка, сразу сюда  1_012

Вот скажите мне, уважаемые, какой фигней причесала Элис Джаса старшего, что он поперся на этот завтрак? Что-то он не показался таким прям заинтересованным в ней...ну может на пару раз здорового секса, не более...Это если он не в курсе её статуса. 
Бедный папа Джаса - "какие намерения" офигеть вопрос для 50ти летнего мужика. Удочерить, ясен красен, какие еще  fund02002
Бедняжка Элис  fund02002 У неё там геморрой не вылез от натуги, изображать пару и главное играть из себя невинную овечку...агам-с просто.  girl_wacko
Слушайте, мы так потеряем всякую надежду пристроить невинность Элис. Джас младший не спешит, дурак-дураком, а в петлю не лезет, однако. Джаспер старший тоже не кажется очень заинтересованным. Не понятно только зачем на завтрак пошел....Позвала и пошел, видимо. 
Королевишна с керамическим горшком на голове.  giri05003
А вот Эдварда жалко стало в какой-то момент. Помимо всего прочего он ведь и стыд испытывает за свою дочь..... Сделать ничего не может, да и не спешит, но его не могут оставить равнодушными выходки дочурки, каким бы спокойным он не казался. Стыдно и Обидно. 
А вот взаимодействия Эдварда и Беллы..... hang1
Это его "просто мы...просто ты и я"  hang1
Прям растеклась по клавиатуре  hang1
Спасибо Нюра, Света, Марина  lovi06032
 
vin1131887
vin1131887 Дата: Пятница, 13.12.2013, 19:56 | Сообщение # 2318
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и оповещение.Завтрак был слишком странным.Элис думала что познакомит папу со своим ухажером который ровесник Эдварда и папа выйдет из себя но Эдвард правильно поступил что решил поиграть в ее же игру.У Элис чуть пар из ушей не повалил от того что вышло не так и Эдвард дал им свое благословение.Белла в этой главе маленько странно себя ведет,и пора прекращать дергаться что из-за Элис Эдвард бросит ее ведь он дал ей понять что не оставит ее.Да и Белле пора уже позвонить Чарли и рассказать ему о своих отношениях с Эдвардом,ведь если он узнает заранее он свыкнется с мыслю что дочь встречается с человеком намного старше ее.
 
mened
mened Дата: Пятница, 13.12.2013, 23:39 | Сообщение # 2319
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата maus ()
Я бы ей намекнула.....Я бы ей так намекнула...А потом догнала и еще раз намекнула

Я представляю это картину))) Не боишься, что эта звезда трапеции намек поймет и сама в атаку пойдет? fund02002
Цитата maus ()
Ну чего вот она добивается...Чтоб он с Беллой расстался...И че....будет отец жить один одинешенек в большом пустом доме,так сказать "без никто".

А ты думаешь, она так далеко заглядывает? что она волнуется об Эдварде? Щас в ней просто мстя и больше ничего
Цитата maus ()
Нет бы порадоваться,что папа не один,что о нем есть кому позаботиться,что он жив,здоров и счастлив...

Порадоваться за другого... Мы сейчас об Элис? girl_wacko
Ольсер, lovi06015
 
Цитата Ольсер ()
Жалко Элис,серьезно,она не живет своей жизнью ,она её тратит на всякую
фигню,

ну, по крайней мере, ей это фигней не кажется girl_wacko
Цитата Ольсер ()
Надеюсь,что кот-нибудь все же вправит ей мозг!!

Надеятся всегда нужно на лучшее fund02016
lonalonalovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата lonalona ()
Как только выдалась минутка, сразу сюда

Ты ж мой заяц fund02016
Цитата lonalona ()
какой фигней причесала Элис Джаса старшего, что он поперся на этот завтрак?

вот этот вопрос остается открытым, я все мозги сломала girl_wacko
Цитата lonalona ()
"какие намерения" офигеть вопрос для 50ти летнего мужика. Удочерить, ясен красен, какие еще fund02002

bj bj bj Назвался бойфрендом - полезай отвечай за свои слова
Цитата lonalona ()
У неё там геморрой не вылез от натуги, изображать пару и главное играть из себя невинную овечку

Я все думала, что у нее от натуги пупок развяжется giri05003 Интересно, на кого она пар будет спускать?
Цитата lonalona ()
Слушайте, мы так потеряем всякую надежду пристроить невинность Элис. Джас младший не спешит, дурак-дураком, а в петлю не лезет, однако. Джаспер старший тоже не кажется очень заинтересованным

дааа, ситуация зашла в тупик))) дай бог, найдется дурачок giri05003
Цитата lonalona ()
А вот Эдварда жалко стало в какой-то момент. Помимо всего прочего он ведь и стыд испытывает за свою дочь....

Мы это выше обсуждали. Думаю, ему действительно очень стыдно и больно смотреть на поведение собственной дочери. И это ужасно просто
Цитата lonalona ()
А вот взаимодействия Эдварда и Беллы..... hang1
Это его "просто мы...просто ты и я" hang1
Прям растеклась по клавиатуре

hang1 согласна fund02016
vin11318871_012
Цитата vin1131887 ()
Завтрак был слишком странным.Элис думала что познакомит папу со своим ухажером который ровесник Эдварда и папа выйдет из себя но Эдвард правильно поступил что решил поиграть в ее же игру.

Индюк тоже думал, просто умнее думать надо, а бог мозгов не дал, зато наглости и эгоизма за троих
Цитата vin1131887 ()
Белла в этой главе маленько странно себя ведет,и пора прекращать дергаться что из-за Элис

не знаю, я бы сама такой Элис боялась, хотя бы потому, что не хотела бы, чтобы меня посреди ресторана обосрали с ног до головы giri05003
Цитата vin1131887 ()
и Белле пора уже позвонить Чарли и рассказать ему о своих отношениях с Эдвардом,ведь если он узнает заранее он свыкнется с мыслю что дочь встречается с человеком намного старше ее.

Позвонит, позвонит, ждать осталось недолго fund02016


 
skov
skov Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:48 | Сообщение # 2320
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Доброй ночи. Вот и мы с новой главой. Приятного прочтения.



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Поймай ветер судьбы (18+; небо, парашют, девушка; (Завершен))
Поиск: