Поймай ветер судьбы - Страница 157 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bliss_, skov, tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Поймай ветер судьбы (18+; небо, парашют, девушка; (Завершен))
Поймай ветер судьбы
skov
skov Дата: Вторник, 08.10.2013, 08:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Статус: Offline

Огромное спасибо талантливой Дашулич за потрясающую обложку и баннер!

Разрешение: for author

Переводчики: mened, skov

Редактор: Bella-снежка, Нотик(25 гл)

Рейтинг: 18+

Пейринг: канон

Жанр: Humour/Romance

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фика - автору

Статус: перевод - завершен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Говорят, любовь похожа на затяжной прыжок с парашютом. Очень трудно шагнуть в неизвестность, еще труднее с замиранием сердца ждать, что же случится дальше. Но даже победив собственный страх, можно столкнуться с практически непреодолимым препятствием. Сможет ли притяжение, зародившееся на летном поле, перерасти во что-то большее, или ветер судьбы развеет его, словно утренний туман.

Спасибо Оленьке (Ольсер)
за потрясающие подарки!

Шедевры наших читателей

Спасибо Машуле (Mary)
за такую красоту!

МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Среда, 30.04.2014, 13:12 | Сообщение # 3121
Робстен-эксперт
Спасибо огромное Вам - дорогие наши переводчики и редакторы -за то что познакомили нас с этой замечательной историей  !!!  
Очень интересно было бы прочитать  всю эту историю  от имени Эдварда  ! 
 Вдохновения всем  Вам  в ваших новых работах !!!!  

kira_naitli
kira_naitli Дата: Среда, 30.04.2014, 13:23 | Сообщение # 3122
с надеждой
Спасибо вашей команде за эту интересную эмоциональную историю. Надеюсь вы и дальше будете открывать для нас такие фанфики:)) Удачи вам и вдохновения.

серп
серп Дата: Среда, 30.04.2014, 17:43 | Сообщение # 3123
Робстен-профессионал
Девочки, спасибо большое за ауттейк! cvetok01 cvetok01 cvetok01 Удачи  и Вдохновения Вам!

maryka
maryka Дата: Четверг, 01.05.2014, 14:50 | Сообщение # 3124
с любовью к РобСтен
Шикарная концовка!!! Девочки спасибо!!!! Но я так и не поняла , а маленьких Калленов так и не будет????или я где то что то упустила? Так ждала ...

kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 01.05.2014, 18:16 | Сообщение # 3125
Amor omnia vincit
Спасибо за главу!
Последний ауттейк и вот уже конец.
Спасибо еще раз за перевод, редактуру, обложки к главам и ответы!
Короче, я ваша на веки!
С радостью буду читать ваши фанфики.

Арья

Alice
Alice Дата: Четверг, 01.05.2014, 20:08 | Сообщение # 3126
неизлечимый Робстеноман
(п.п.: ох, блин, я уж и не думала, что смогу это перевести)))))
Нюрыч, могу представить себе какого это... я вспотела пока читала.... fund02002 Горячо- не то слово!  Читала и даже забыла о его возрасте...Просто парень и все!  Повезло ему в жизни и Белле тоже. как же они подходят друг другу, и не смотря на его мерзкую дочку- все равно женились! Будут дети у них или нет- это уже не столь важно. Важно то, что они дают другу другу то, что делает их счастливыми. Уверена что  такие ночи будут у них еще оч и оч долго! fund02002
 Спасибо огромное девочки за эту историю, которую читала с огромным удовольствием! good

Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Пятница, 02.05.2014, 11:37 | Сообщение # 3127
ShumDario
Спппаааааааасибо за перевод истории. Было невероятно  hang1 lovi06015 lovi06015

maus
maus Дата: Пятница, 02.05.2014, 12:03 | Сообщение # 3128
неизлечимый Робстеноман
Огромное спасибо за перевод! lovi06032
После последнего аутейка захотелось прочитать фф с самого начала giri05003 good
СПАСИБО!!!

Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю

YuLiEnKa
YuLiEnKa Дата: Пятница, 02.05.2014, 12:38 | Сообщение # 3129
Won't let you go
Девочки! Светочка, Нюрик и Мариша! СПАСИБИЩЕ вам огромное за тот неземной кайф, что позволили нам словить!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Каждую новую главу действительно хотелось взлететь - то от злости, а то от удовольствия. giri05003 И каждую новую главу мы прыгали и прыгали, пока, наконец, не поймали этот ветер, что изменил все так круто.  hang1 lovi06015
Я читатель фиговый, знаю, но будь моя воля - я бы вообще отсюдова не вылазила, читала бы и перечитывала, писала бы комменты и закидывала вас репой и наградками. Спасибо, что не выпихнули до конца полета, а вытерпели меня. lovi06032 Люблю вас сильно очень! lubov
Пойти-ка, что ли, прыгнуть еще раз?..

babis
babis Дата: Пятница, 02.05.2014, 12:58 | Сообщение # 3130
Робстен-профессионал
Классный аут!Веселый,прикольный и как и весь фанф возбуждающий!Спасибо fund02002

bvca
bvca Дата: Пятница, 02.05.2014, 20:37 | Сообщение # 3131
Робстен-любитель
Огромное спасибо за фанф! Замечательная история. Ну и за маячок отдельное спасибо:)  lovi06015

Огромное спасибо всем авторам и переводчикам! Ценю ваш труд и шедевры, выходящие из-под вашего пера!

mened
mened Дата: Суббота, 03.05.2014, 01:05 | Сообщение # 3132
28х11, вы арестованы
Алиса, Светочка lovi06015
Я хотела бы тебя поблагодарить за то, что ты всегда искренне комментировала, с таким добрым отношением, так нас поддерживала, и вообще за то, что ты есть lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Даaf, наша лаконичная и конкретная Дашуля.
Даш, твои комментарии всегда были по делу, вот чо было, то точно было, не оспоришь. Но всегда с такой теплотой giri05003 И мы ждали твоей реакции. Спасибо за нее. Очень ценно lovi06015

вильветта, Вик, всегда коротко, внятно, всегда понятно твое отношение к главе, и всегда оно позитивно, спасибо, дорогой за это. Нам было безмерно приятно с тобой поговорить lovi06015

ахаха, Оль, ты с одной стороны типичный (немногословный), но очень благодарный читатель, за что мы не можем не сказать тебе спасибо. А уж за твои благодарности...

Ольсер, Олик, поэт ты наш, что ж тебе сказать такого, чтобы оправдать и дар твой, и стихотворные подарки твои, и тортик по случаю окончания giri05003
солнышко, стихи твои нас убивали каждый раз, мы ваще ни разу даже на двустишие не рассчитывали, да ваще не думали, что наша история вызовет такие эмоции. Спасибо тебе, дорогой lovi06015 lovi06015

Maria77, ох, Маш, ну ты ж меня ваще как облупленную знаешь, я даже не понимаю, где слова такие найти, чтобы сказать тебе спасибо, что ты читала Ветер, что ты ваще рядом, что ты терпишь меня. Люблю тебя, птичка моя lovi06015 lovi06015 lovi06015

vl@dany, Ой, Аня прошлое вспомнила))) Да, Ань, чо только у нас не было, и Эдвард не того возраста, и Элис не та, и ваще. Но жизнь же у нас не только розовая вся из себя, правда? Пусть этот фанф не показывает всю ее остроту с естественностью, но зато поднимает проблему "отцов и детей" на уровень настоящего шоу))) Анют, спасибо, что все это время ты была рядом и оставляла интересные комментарии. Очень интересные)))) Хотя не без второго смысла giri05003 lovi06015

Luka, Любушка, мой вечный бдящий за грамотностью))) Люб, ну я ваще не знаю, что тебе сказать, ты как цензура у нас, прям, пройдем или нет, а твои комменты... На них ответить, ох... Ровно потому, что выдержать этот уровень юмора порой ваще никак. Словом, планку ты для нас держишь офигеть как высоко. За что огроменное спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015

mened
mened Дата: Суббота, 03.05.2014, 01:19 | Сообщение # 3133
28х11, вы арестованы
verun4ik, ну, Вер, надеюсь, girl_blush2 что нам удалось все перевести в этой истории, потому что в Умри я уж явно не все смогла. Вер, спасибо за такую оценку, и за поддержку в целом lovi06015 :lovi06015: lovi06015

МилашкаКсю, Ксень, ты всегда выражала такой восторг по поводу глав, я даж не помню, что тебя покорежила разница в возрасте, ты как-то вроде все приняла так быстро. Хотя я могу ошибаться. Но твой энтузиазм в комментах заряжает. Я прочла щас последний и опять захотелось окунуться в какой-нибудь перевод. Спасибо тебе за это lovi06015 :lovi06015: lovi06015

RobSten_LoVe, Танюшик, лаконичная  в комментариях к этой истории Таня, спасибо что была с нами. Мне кажется, что ты - человек больнючих историй, поэтому особая тебе благодарность за то, что ты нас поддерживала. lovi06015 :lovi06015: lovi06015

paneshka09, Тань, наверное, ты мне в этой истории впервые открылась как читатель, вдумчивый, ироничный, с подвывертом, что было ужасно приятно. ты умеешь делать выводы, в этих выводах нас, переводчиков, подбодрить, чтобы продолжали, да и вообще оставить после себя отличнейшее настроение, спасибо) lovi06015 :lovi06015: lovi06015

lonalona
lonalona Дата: Суббота, 03.05.2014, 17:25 | Сообщение # 3134
неизлечимый Робстеноман
Ох, девушки.
Пришла я с опозданием, конечно  girl_blush2
Все ж реальный мир как-то некстати затягивает, хочу сказать......

Что сказать про аут? Друзья мои.
ЭТО БЫЛО КРУТО!
Что еще?
АААААААААааааааууууууууууууууаааааааааааа вау пцц уууфуууууууууу...
Примерно так.  JC_flirt
И наконец-то узнали откуда у Эдварда был презерватив  fund02002 girl_wacko

Спасибо за нереальный полет от чтения, прочтения, послечтения (кхе кхе) и обсуждения всего происходящего на форуме  lovi06015

Примерно так себя ощущали читатели. 

и нам это нравилось!  dance4

Сообщение отредактировал lonalona - Суббота, 03.05.2014, 17:28

голубь
голубь Дата: Суббота, 03.05.2014, 17:25 | Сообщение # 3135
Робстен-профессионал
Спасибо, девочки, за потрясающую историю. Было непривычно, что Эдвард намнооого старше Беллы, и почему-то это немного отвлекало. Поразила Элис своей упертостью. Какой нужно быть эгоисткой, чтобы настолько не желать счастья своему отцу. Но любовь всё-таки сильная штука, и всёзавершилось, как нельзя лучше. Ещё раз спасибо ВСЕМ  за класный фанфик.

[/url]

mened
mened Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:44 | Сообщение # 3136
28х11, вы арестованы
nikele, читатель ты наш дорогой, спасибо тебе за добрые слова в наш адрес, ты всегда, высказывая впечатления о главе, могла их так изложить, что мы упивались ими. Лен, спасибо тебе за то, что была рядом и поддерживала нас. fund02016 lovi06015 fund02016 lovi06015

savage_garden, Гуль, ты почти всегда вскакивала в уходящий поезд, это было прикольно) типа ждешь-ждешь, не дожидаешься и на тебе. И всегда от этого было приятно, что ты не забыла про нас, что ты прочитала, что тебе интересно. Спасибо, Гулечка lovi06015 lovi06015 lovi06015

МиЛледИ, Лена, за все твои спасибо не расплатишься, ты такой благодарный читатель! Спасибо тебе за все твои спасибо, и спасибо за то, что ты спасибо говоришь giri05003 И за то, что читаешь, конечно lovi06015 lovi06015 lovi06015

kira_naitli, Надюш, с тобой я как-то умудрилось в самом начале нашего пути облажаться, прям на размере твоей груди girl_wacko Надеюсь, ты меня простила, если нет, то извини меня, пожалуйста, я порой плохо фильтрую базар свой, и спасибо за то, что и мне по мозгам дала, и комменты твои были очень в кассу lovi06015 lovi06015 lovi06015

серп, Влада, да всегда ж тебе пожалуйста, если история радует и интересует, то даже не знаю, что может быть для переводчиков лучше. Спасибо тебе, что читала. И еще большее за то, что писала комменты на форуме lovi06015 lovi06015 lovi06015

maryka, Маш, маленьких каллленов не будет, прости, история не про детей, вини Свету, это она под меня подбирала, я с детьми не очень giri05003 Да и дети в этой истории особенно удались, куда уж больше Элис? спасибо тебе за то, что не только читала, но и писала нам комменты lovi06015

kristy90, Кристин, да пожалуйста, ты же знаешь, что нам стоит дом посторить giri05003 Спасибо за комменты, и порой удивительное недоумение. Надеюсь, сейчас все мотивы прояснились и мы довольны этими героями lovi06015 fund02002 girl_wacko

Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:56 | Сообщение # 3137
неизлечимый Робстеноман
Титулы розданы, слезы расставания вытерты...

осталось щемящее чувство благодарности всей команде, что познакомила нас с чудесной парой, оставившей след на земле, в воздухе и в наших душах...

Спасибо... СПАСИБО...

Сообщение отредактировал Лёка8523 - Пятница, 09.05.2014, 17:12

mened
mened Дата: Четверг, 08.05.2014, 02:45 | Сообщение # 3138
28х11, вы арестованы
YuLiEnKa, фиговый ты наш читатель))) сколько ж тебе говорить спасибо, что читала? ты рядом была, тебе понравилось, что нам еще надо?

maus,Мариныч, твой визуальный ряд, сопровождающий твои впечатлений, просто убивает. Всегда хочется сказать: "предупреждай, а". но язык не поворачивается, да ваще, картинки видишь, и мозги замирают.
Пока отмерли, Маришик, давай договоримся, Кладешь картинку, когда ждешь нашей смерти, - кричишь атас, может хоть кто-то выживет fund02002 fund02016 lovi06015

Вивиан
Вивиан Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:58 | Сообщение # 3139
с верой в РобСтен
Ох, девочки, извиняюсь за столь долгое отсутствие коммента, но так как мой компьютер полетел, я заходила только с телефона, а писать с сенсороного экрана в режиме т9-сущее наказание.
Спасибо Вам, что однажды решили перевести эту историю. С начала я была заинтригована, и уже не смогла оторваться. Этот фанф поражает необычностью сюжета,яркостью повествования, своей эмоциональной насыщенностью, вкупе с тем, что не выходит за рамки жизненных реалий. На месте героев можно представить реальных людей. Хотя, если вспомнить об Элис... 4 Это просто туши свет, бросай гранату. Это просто не пробиваемый человек, совершенно эгоистичный и прирожденный манипулятор. Но я рада, что Эдвард не пошел у нее на поводу и не позволил ей разрушить то светлое, что он приобрел в лице Беллы. Все-таки это печально, что он столько лет провел в браке с женщиной, которая была эмоционально холодна, не принимала его таким, какой он есть, часто игнорировала его желания и манипулировала им. Но его отношения с Беллой-другая история. С самого начала их захватило сумасшедшее притяжение друг к другу, что особенно видно из страстного ауттейка! girl_blush2
И в дальнейшем их отношения вылились в любовь. Они прошли столько препятствий в лице Элис, разницы в возрасте, других условностей(а также не будем забывать об Эсми и ее лекциях). JC_flirt Эдвард и Белла смогли построить крепкий союз, полный любви, страсти, ппривязанности, они дали друг другу то, в чем нуждались. И это прекрасно.
Еще раз спасибо за перевод этого чудесного фф! И до скорых встреч, девочки! lovi06032 lovi06015

Korsak
Korsak Дата: Понедельник, 02.06.2014, 15:27 | Сообщение # 3140
с любовью к РобСтен
Спасибо за столь интересную историю с необычным сюжетом!Чувствую,что в будущем перечитаю ее пару раз.
Спасибо за труды!

Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Поймай ветер судьбы (18+; небо, парашют, девушка; (Завершен))
Поиск: