Поймай ветер судьбы - Страница 156 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Поймай ветер судьбы (18+; небо, парашют, девушка; (Завершен))
Поймай ветер судьбы
skov
skov Дата: Вторник, 08.10.2013, 08:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline






Огромное спасибо талантливой Дашулич за потрясающую обложку и баннер!





Разрешение: for author

Переводчики: mened, skov

Редактор: Bella-снежка, Нотик(25 гл)

Рейтинг: 18+

Пейринг: канон

Жанр: Humour/Romance

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фика - автору

Статус: перевод - завершен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Говорят, любовь похожа на затяжной прыжок с парашютом. Очень трудно шагнуть в неизвестность, еще труднее с замиранием сердца ждать, что же случится дальше. Но даже победив собственный страх, можно столкнуться с практически непреодолимым препятствием. Сможет ли притяжение, зародившееся на летном поле, перерасти во что-то большее, или ветер судьбы развеет его, словно утренний туман.




Спасибо Оленьке (Ольсер)
за потрясающие подарки!





Шедевры наших читателей




Спасибо Машуле (Mary)
за такую красоту!









 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 29.04.2014, 05:53 | Сообщение # 3101
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за ауттейк! Первая встреча глазами Эдварда - это было потрясающе!  hang1 hang1 hang1
Спасибо за великолепную историю!
 
Ольсер
Ольсер Дата: Вторник, 29.04.2014, 08:57 | Сообщение # 3102
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Девочки,спасибо Вам за ауттейк!!!Покопаться в голове
у Эдварда было здорово!!!Я даже сделала перерыв в чтении
после эпизода ,когда Эдвард умолял Сета отдать ему Беллу giri05003
вот не знаю,но на меня такой хохот напал,я представила Эда
с взъерошенными волосами,горящими глазами тресущего Сета
за грудки и все ушла в осадок giri05003
Спасибо Света,что дала возможность прочитать эту замечательную,
смешную и эротишную историю!!!Я даже поддалась всей этой
эротике и первый раз стихи про ЭТО написала girl_blush2 ,запоминающийся опыт fund02002
А это для поддержки сил,цветов я гляжу Вам уже накидали giri05003 т.ч. с меня
сладенькое!!!

Простите меня извращенку  ,но не смогла пройти мимо ТАКОГО!!! girl_blush2



Сообщение отредактировал Ольсер - Вторник, 29.04.2014, 09:32
 
Maria77
Maria77 Дата: Вторник, 29.04.2014, 09:09 | Сообщение # 3103
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за такой прекрасный ауттейк! lovi06015

Оказывается так обманчиво было все спокойствие и самоуверенность Эдварда hang1
На самом деле вон чего у него в душе творилось. girl_blush2 Как он волновался в их первую встречу. Даже мне показалось, что нервничал он сильнее Беллы girl_wacko

Любопытно было узнать, что оказывается, он не так просто попал с ней в тандем, пришлось даже выкупить это право giri05003

А еще вдвойне было приятно читать, когда уже знаешь, как этот полет изменил их жизни lovi06015 hang1

Нюра, Света, спасибо вам за перевод этой истории!



 
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 29.04.2014, 09:40 | Сообщение # 3104
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Света,Нюра,спасибо солнышки за эту замечательную историю lovi06032 lovi06015
И спасибо за последний аут lovi06032
Так клево снова было окунутся в их первый раз прыжок,особенно в голове Эдварда и особенно зная что было дальше.
Помню как все были ошарашены когда выяснилось что Эдвард отец Элис и как смеялись над "кокосиками".Девочки,спасибо что запутывали нас обложками к главам и как потом весело было читать предположения по главе.В общем было классно,люблю вас lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цветы и сладенькое было,значит от меня вкусненькая тарелочка фруктов


 
Luka
Luka Дата: Вторник, 29.04.2014, 11:11 | Сообщение # 3105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
skov, Света, спасибо, дорогая, за перевод ауттейка!
mened, Нюра, спасибо большое за редактуру и за маячок))
Спасибо огромное, вам, за взгляд Эдварда на их первый с Беллой прыжок в тандеме. Нам-то по простоте душевной казалось, что это Белка была вся такая озабоченная красавцем-инструктором, который её складно упаковывал в ремни, инструктировал, прыгал и управлял парашютом, к тому же, ни одна мышца не дрогнула на его чертовски привлекательном лице…
Кто бы знал, что с самой первой минуты, едва Белла что-то там хрипло промычала, член Каллен зажил своей жизнью, и собственно все дальнейшие действия мужчины были обусловлены желаниями тела. Да он сам был в шоке, потому что в пожар в крови был почти не управляем, был столь интенсивен, что грозил пролиться раньше, чем они с Беллой доберутся до заветного дивана…
Или для начала лучше было попросить телефон и пригласить на свидание?
Эдвард не мог лгать себе, но каждое прикосновение к Белле, каждое слово, вдох и выдох был наполнен сексуальностью, вожделением и  страстью, удивительно, что такая молодая и красивая девушка мгновенно вызывала в Каллене подобную бурю чувств… И то, что началось между Эдвардом и Беллой на земле, продолжилось в воздухе, в полете и после приземления… hang1
Эдварду так повезло, что в 43 он встретил свою настоящую половинку, и что в 25  Белла встретила свою любовь – единственную и неповторимую… вечную… lovi06015   lovi06015   lovi06015
heart_01 heart_02 heart_01


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 29.04.2014, 11:14
 
verun4ik
verun4ik Дата: Вторник, 29.04.2014, 11:52 | Сообщение # 3106
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
Света, Нюра, спасибо огромное за эту историю! lovi06015 lovi06015 lovi06015   Шикарный перевод и отличный сюжет. fund02016 Обязательно буду перечитывать еще не раз. И не только историю но и форум, было очень весело. good

 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 29.04.2014, 13:31 | Сообщение # 3107
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Девушки, большое Вам спасибо за финал такой замечательной, веселой, горячей и крышесносной истории fund02002 lovi06032 lovi06015
уже тогда Эд по уши влюбился в Беллз, понимая, что она создана именно для него fund02002 good
отличный финал, отличная история... большое всем за спасибо за перевод, редактуру, выкладку и все-все-все пережитые эмоции lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 29.04.2014, 18:55 | Сообщение # 3108
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Девы, спасибо Вам огромное за эту удивительную историю! lovi06015
Она действительно доказала, что любви все возрасты покорны. Это потрясающе!  good
Все так замечательно сложилось для наших любимых героев, так правильно. dance4
Я очень рада таким веселым ауттейкам и шикарному финалу! lovi06015 lovi06015 lovi06015



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:20 | Сообщение # 3109
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Светочка, Нюрочка!!! Спасибо вам большущее за такую потрясающую историю!!!! lovi06015
 Эдвард неподражаем...и видя события теперь его глазами, понятно, что влюбитьсяя в такого можно с первого взгляда- я почему-то так и думала, что он подстроил их с Беллой тандем, но что ему пришлось приплатить за это Сету... хихи... girl_wacko ну, и. конечно, ценны его ощущения от Беллы... разве это не прекрасно????
 в общем, сладко, мило, замечательно... 
еще раз спасибо вам, наши дорогие пчелочки!!!! lovi06015 удачи и вдохновения вам в дальнейших ваших работах!!!!



Ривер
 
nikele
nikele Дата: Вторник, 29.04.2014, 21:41 | Сообщение # 3110
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Меня зовут Эдвард. Тут всё и начинается... А главное, как кончается!... В обоих смыслах...
И хрен с ней, этой безумной Элис, которая бесила весь форум непроходимым эгоизмом, она получила своё. Но её непотребное: "Папа, что ты делаешь?" - будет долго звучать эхом во всех подходящих кладовках...
Самые странные пары, самые невероятные обстоятельства знакомства и способы остаться вместе - и любить, любить... Начиная с охрененного прыжка и заканчивая регистрацией с полуживым священником, Эдвардом в зелёной рубашке и невестой в трусиках из сексшопа!
Что ни глава - взрыв эмоций и море обсуждений! Как мы выжили... И ещё это решение, в основном, Беллы, не иметь детей - просто поразило невероятно! Но потом смирилась. Ведь любить до гроба такого мужчину, полностью замкнутого на своей женщине, вопреки всем предрассудкам, наверное, и есть полное счастье для них обоих...
Ауттейки от Эдварда - компенсация нашим нервам за придурочные козни Элис. Спасибо автору, сжалилась...
Девочки дорогие, переводчики и редакторы, спасибо за Ветер судьбы, который поймал-таки нас в свои невидимые и прочные сети!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Отдельное спасибо форумчанкам за веселье и эмоции!!! 1_012



"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
savage_garden
savage_garden Дата: Среда, 30.04.2014, 08:02 | Сообщение # 3111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Девочки,спасибо за ауттейк!!! lovi06015
Здорово было взглянуть глазами Эдварда на их первую встречу.Белла сразу понравилась ему,и он договорился,чтобы она прыгала с ним в тандеме.Полет на высоте!!! hang1 hang1 hang1
Света,Нюра,Марина,спасибо за потрясающую историю и теплый форум!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015






Сообщение отредактировал savage_garden - Среда, 30.04.2014, 08:04
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Среда, 30.04.2014, 13:12 | Сообщение # 3112
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Спасибо огромное Вам - дорогие наши переводчики и редакторы -за то что познакомили нас с этой замечательной историей  !!!  
Очень интересно было бы прочитать  всю эту историю  от имени Эдварда  ! 
 Вдохновения всем  Вам  в ваших новых работах !!!!  

 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Среда, 30.04.2014, 13:23 | Сообщение # 3113
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Спасибо вашей команде за эту интересную эмоциональную историю. Надеюсь вы и дальше будете открывать для нас такие фанфики:)) Удачи вам и вдохновения.


 
серп
серп Дата: Среда, 30.04.2014, 17:43 | Сообщение # 3114
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое за ауттейк! cvetok01 cvetok01 cvetok01 Удачи  и Вдохновения Вам!
 
maryka
maryka Дата: Четверг, 01.05.2014, 14:50 | Сообщение # 3115
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Шикарная концовка!!! Девочки спасибо!!!! Но я так и не поняла , а маленьких Калленов так и не будет????или я где то что то упустила? Так ждала ...
 
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 01.05.2014, 18:16 | Сообщение # 3116
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Последний ауттейк и вот уже конец.
Спасибо еще раз за перевод, редактуру, обложки к главам и ответы!
Короче, я ваша на веки!
С радостью буду читать ваши фанфики.


Арья
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 01.05.2014, 20:08 | Сообщение # 3117
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
(п.п.: ох, блин, я уж и не думала, что смогу это перевести)))))
Нюрыч, могу представить себе какого это... я вспотела пока читала.... fund02002 Горячо- не то слово!  Читала и даже забыла о его возрасте...Просто парень и все!  Повезло ему в жизни и Белле тоже. как же они подходят друг другу, и не смотря на его мерзкую дочку- все равно женились! Будут дети у них или нет- это уже не столь важно. Важно то, что они дают другу другу то, что делает их счастливыми. Уверена что  такие ночи будут у них еще оч и оч долго! fund02002
 Спасибо огромное девочки за эту историю, которую читала с огромным удовольствием! good
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Пятница, 02.05.2014, 11:37 | Сообщение # 3118
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Спппаааааааасибо за перевод истории. Было невероятно  hang1 lovi06015 lovi06015


 
maus
maus Дата: Пятница, 02.05.2014, 12:03 | Сообщение # 3119
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Огромное спасибо за перевод! lovi06032
После последнего аутейка захотелось прочитать фф с самого начала giri05003 good
СПАСИБО!!!




Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
babis
babis Дата: Пятница, 02.05.2014, 12:58 | Сообщение # 3120
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Классный аут!Веселый,прикольный и как и весь фанф возбуждающий!Спасибо fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Поймай ветер судьбы (18+; небо, парашют, девушка; (Завершен))
Поиск: