Поймай ветер судьбы - Страница 120 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Поймай ветер судьбы (18+; небо, парашют, девушка; (Завершен))
Поймай ветер судьбы
skov
skov Дата: Вторник, 08.10.2013, 08:59 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline






Огромное спасибо талантливой Дашулич за потрясающую обложку и баннер!





Разрешение: for author

Переводчики: mened, skov

Редактор: Bella-снежка, Нотик(25 гл)

Рейтинг: 18+

Пейринг: канон

Жанр: Humour/Romance

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фика - автору

Статус: перевод - завершен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Говорят, любовь похожа на затяжной прыжок с парашютом. Очень трудно шагнуть в неизвестность, еще труднее с замиранием сердца ждать, что же случится дальше. Но даже победив собственный страх, можно столкнуться с практически непреодолимым препятствием. Сможет ли притяжение, зародившееся на летном поле, перерасти во что-то большее, или ветер судьбы развеет его, словно утренний туман.




Спасибо Оленьке (Ольсер)
за потрясающие подарки!





Шедевры наших читателей




Спасибо Машуле (Mary)
за такую красоту!









 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 18.12.2013, 11:07 | Сообщение # 2381
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Бог ты мой, что за оторванная рука и ухо?  12
А у Иа-Иа, видимо хвостика не хватает  fund02002
 
Luka
Luka Дата: Среда, 18.12.2013, 15:32 | Сообщение # 2382
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Светочка, скажи на милость, кого благодарить за столь веселенькую обложку?)) fund02002
В общем, как мне думается, мы будем веселиться всю главу,несмотря на присутствие Элис и её очевидные новые попытки развести в разные стороны своего отца и его шлю… девицу легкого поведения. Словно мало было презервативов, которыми Элис завалила дом Эдварда (ну, по одной из наших версий), теперь она решила до кучи прикупить и пару-другую искусственных членов и тихонько подкинуть их в свой бывший дом, куда теперь ей было несколько противно заходить, ну, а чтоб устроить какую-нибудь гадость, завсегда пожалуйста!  girl_wacko
А еще ей никак не давало покоя, что Лея так открыто поддерживала, ту порочную связь между её (Элис) пожилым отцом и шлю… и девицей, положившей глаз на его состояние, достояние, достоинство и короче не отпускавшей его ни за какие блага!
Мало того, эта шлю… девица делала всё возможное, чтобы уберечь отца от слухов и громкой правды, которую Элис каждый раз стремилась донести до его ушей, да еще «от чистого сердца» подарила ей (Элис) веселенького осла (ну, может и ослицу, потому как с бантиком… хм, а может, ослик-то – гомосек! giri05003 ) на День Благодарения!  Вот шлю… сволочь! fund02002
Всё, мне больше сегодня не наливать...  girl_blush2


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 18.12.2013, 15:34
 
mened
mened Дата: Среда, 18.12.2013, 21:59 | Сообщение # 2383
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
savage_garden, 1_012
 
Цитата savage_garden ()
Интересно,Элис когда-нибудь успокоится.

так скучно же станет girl_blush2
Цитата savage_garden ()
Который раз удивляюсь спокойствию Эдварда,но,думаю,все равно переживает из-за нее,все-таки,дочка.

и переживает, и стыдно ему. и грустно cray
Цитата savage_garden ()
.Наверно,он по-дружески пошел на обед с ее отцом.Но, все равно,странно.Зачем ему этот геморрой?

Ответ на этот вопрос пока не поступл, хотя мы тут все им задаемся
Цитата savage_garden ()
Почему он позволял ей это?Наверно,было удобно

чужая семья потемки, будем надеяться на то, что Эдвард сам прольет своет на свое мутное прошлое girl_wacko
Цитата savage_garden ()
У наших голубков идиллия,они идеально подходят друг другу.Няши!!! hang1 hang1 hang1 Здорово,что они могут разговаривать на разные темы. Поговорили о доме,Эдвард готов продать его,но сошлись на ремонте.Жалко,что Белла не напомнила про фотографии Тани.

Когда они вдвоем - они няши, но мир жесток и постоянно вмешивается в их идилию, даже через портреты Тани cray

kristy90
Цитата kristy90 ()
У меня первая версия!
- А вы слышали?
- Что?
- Элис решила повзрослеть. Больше не играется со своим любимым резиновым ослом и купила вибратор.


bj bj bj bj bj bj bj Мечты-мечты giri05003
nikelelovi06015 lovi06015
Цитата nikele ()
Что опять насплетничала Лея про Элис? Что наша упёртая девственница, разочарованная неудачной попыткой образумить папку и отвадить его от Беллы решила (назло кондуктору в лице финдиректора «Atlantic West») вдариться в политику и стать членом демократической партии?.

Боже мой, нам еще члена партии только не хватало 4
Цитата nikele ()
Вот уж кто станет гармоничной парой неофициальному символу дем-партии - ослику! fund02002 Её бантик под цвет секс-игрушки - это почти изыскано!

Ослику в разные моменты жизни многие могут стать отличной парой giri05003
Цитата nikele ()
Не она ли подарит на двухмесячный "юбилей" папиного "позорного" увлечения этого розового дружка, с намёком на его годы и возможную скорую несостоятельность в сексе с молодухой?

ха, отличная версия, но нет girl_blush2
Цитата Ойя ()
Бог ты мой, что за оторванная рука и ухо?

Элис оторвала у кого-то giri05003


 
mened
mened Дата: Среда, 18.12.2013, 22:04 | Сообщение # 2384
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата Luka ()
Светочка, скажи на милость, кого благодарить за столь веселенькую обложку?))

Светочку fund02002
Цитата Luka ()
мы будем веселиться всю главу,несмотря на присутствие Элис

ну как тебе сказать, местами, конечно, будем
Цитата Luka ()
Словно мало было презервативов, которыми Элис завалила дом Эдварда (ну, по одной из наших версий), теперь она решила до кучи прикупить и пару-другую искусственных членов и тихонько подкинуть их в свой бывший дом, куда теперь ей было несколько противно заходить, ну, а чтоб устроить какую-нибудь гадость, завсегда пожалуйста!

ух и коварная же версия, Люб, на подобные гадости Элис, конечно, способна, по моему мнению, но вот додуматься до такого ей, как мне кажется, сроду не суждено girl_wacko
Цитата Luka ()
Лея так открыто поддерживала, ту порочную связь между её (Элис) пожилым отцом и шлю… и девицей, положившей глаз на его состояние, достояние, достоинство

bj bj bj bj bj bj bj bj bj
Цитата Luka ()
(ну, может и ослицу, потому как с бантиком… хм, а может, ослик-то – гомосек! giri05003 ) на День Благодарения! Вот шлю… сволочь!

Ослица будет, ослица, с большими ушами, оторванными руками и вибратором между отрезанных ног lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
skov
skov Дата: Среда, 18.12.2013, 22:58 | Сообщение # 2385
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Добрый вечер. Вот и мы с новой главой. Приятного прочтения.



 
Даaf
Даaf Дата: Четверг, 19.12.2013, 00:35 | Сообщение # 2386
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
mened, skov привет! :lovi06015: 
Большое спасибо за новую главку!
Дааа интересные Белле сны конечно снятся fund02002
Но зато после плохого сна с участием мёртвой Тани, Эдвард и Белла устроили друг другу замечательное пробуждение JC_flirt И даже пустили к себе в постель третьего fund02002
И Эдвард наконец-то познакомился со Стьюи, и даже неплохо подружился girl_blush2 Уверенна они ещё не раз вместе поиграют JC_flirt
Эххх, Лея конечно молодец, что прибежала и рассказала все сплетни про Элис! Но всё-таки мне кажется, надо бы эту мадам предупредить по поводу распутной части Джаспера старшего...По крайней мере совесть будет чиста dance4 Но Лея это точно делать не будет, хочет чтобы Элис получила по заслугам, но в какой-то мере её можно понять...такую как Элис ещё вытерпеть надо, но всё же рассказать стоило бы!
Белла молодец, беспокоится об этой мадаме, хоть та и является жуткой особой!
Интересно это правда, что Джасперу младшему нравится Элис, или Леи так только показалось....Интрига girl_wacko Да и неужели Элис и правда нравится Старшенький....Короче с ней очень много непонятного!
Это хорошая идея, чтобы Розали поговорила с Элис! Если уж не получится её вразумить....Ну что ж...Они пытались giri05003
Посмотрим, что выйдет из всего этого fund02016
Очень и очень жду продолжение! lovi06032 lovi06032


 
ахаха
ахаха Дата: Четверг, 19.12.2013, 05:42 | Сообщение # 2387
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Пробуждение было великолепным!!! А Элис опять мутит воду. Ей действительно нравится Джаспер старший или это хорошая актёрская игра? А Джаспер младший? Ему действительно нравится Элис. Было бы не плохо, чтобы Элис занялась своей личной жизнью и оставила в покое Эдварда и Беллу. И с её умением манипулировать людьми она не пострадает. Здесь Джасперов можно пожалеть. Хотя не уверена. Если девочка влюбится .... Хорошо, что Беллла всё рассказала Эдварду. Он умный, он найдёт способ разрулить ситуацию. Жду проду.
 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 19.12.2013, 07:37 | Сообщение # 2388
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Какое пробуждение! hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Да еще Эдвард со Стьюи подружился и не против такой компании giri05003 giri05003 giri05003 giri05003
Ну Элис покоя не дает да еще С Джасперами не понятно  girl_wacko



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 19.12.2013, 11:43 | Сообщение # 2389
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо за главу lovi06032
да, сны у Беллы довольно... изощренные. это ж надо так бояться бывшей, еще и покойной. Хотя, на ее место, я бы тоже боялась и ревновала JC_flirt
Эх, чем больше читаю о постельных играх наших героев, тем больше завидую... черной завистью girl_blush2 4 Я бы такого мужчину закрыла бы на миллион замков и никому не показывала. Не удивительно, что Белла боится его потерять  cray Я бы тоже не пережила такой потери... Ну, будем надеяться на лучшее good
А Элис! Я реально не понимаю в какую игру она играет 4 Она, что не понимает, во что ввязывается? Или ждет, что папа ее отовсюду вытащит и бросит Беллу? Короче, недоразвитая и избалованная bang
А Эдварду приходиться еще все это терпеть переживать, помогать...
Я с одной стороны, хочу, чтобы она обожглась и причем очень сильно. Может, тогда поймет свои ошибки и глупое поведение+почувствует вкус взрослой и самостоятельной жизни good Так что если Роуз не поможет, я буду держать кулачки...


 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Четверг, 19.12.2013, 13:07 | Сообщение # 2390
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!  Горяченькое пробуждение !!! girl_blush2
Не верю что Эллис влюбилась  или серьезно увлечена  ...видимо просто  ей и вправду понравилось общаться с Джаспером старшим- он не глуп , ну а судя по его опыту и многолетнему общению с девицами- он умеет  запудрить мозги ...  и думаю, что если что и произойдет у них с Эллис ,то это будет для нее не самым ужасным опытом  отношений с мужчиной ...во всяком случае это же не пьяный перепихон с Джаспером младшим  и кстати , на счет его чувств к ней тоже пока сомнения у меня, не смотря на слова  Леи...  То, что Эдвард предложил что бы кто то  поговорил с Эллис и предостерег от необдуманных поступков и что лучшая кандидатура для такого разговора -Розали , это   конечно умно, но вот сомневаюсь ,что Эллис вообще способна прислушиваться к чьим -либо  советам !  girl_wacko Очень жду  продолжения . 1_012
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 19.12.2013, 14:08 | Сообщение # 2391
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Эх, барышни, какой праздник жизни я пропустила, какая обложечка, даже сам Фаллос в розовом  fund02002
И ухо Ван Гога тут... girl_wacko

С этой работы все пропускаешь. 

Я уже не могу больше читать про милейшество Эдварда и Беллы! 
Скоро начну скандировать и требовать такого же мужчину  giri05003
Причем, уверена, УВЕРЕНА, что ко мне присоединится нехилая толпа страждущий  fund02016
Не то шоб свой был нехорош...но народная мудрость, что в чужих руках завсегда толще - как нельзя лучше  характеризует чичас мое состояние.  fund02002

Проблема Элис +2Джаса.......
Интересное развитие событий. 
Встряла девочка. А может и нет. А может и да...Вот с одной стороны получить свой первый сексуальных опыт с мужчиной знающим толк в апельсинах - это круто, с другой, зная отношение Элис к своей прелести - это будет реальная проблема, когда он на следующий день с кольцом в зубах стоять не будет..И чувствовать себя обязанным до конца своих дней. 
А он не будет  fund02002
Тут уж предпочтительней Джас младший, у него опыт шлюхости меньший и в целом он не плохой парень, просто глуповат немного..Пустил же он к себе девушку, которую видел пару раз всего, не бросил в беде, потом с вещами помогал. Так что...в целом если. Не плохая кандидатура для первого раза в плане последствий. 
А вот в плане процесса - я решительно за Джаса старшего. 
Да, блин, пусть устроят групповушку  girl_wacko
Если откровенно я ваще не вкурила, а чего все так засуетились-то? 
С любой девушкой рано или поздно происходит то, что должно произойти с Элис. Пусть она доиграется уже в свои игры, пусть запутается, пусть растеряется ...опыт он всегда сын ошибок трудных. 
Эдварда я понимаю...Нет, я понимаю Эдварда, потому что отец по другому не может реагировать...наверное. Хотя мой папа реагировал, однако. А не дурак в общем-то. 
Странная идея поговорить с Элис. Интересно...насколько Розали провалится со своей миссией...Способна ли Элис слушать...?
Все же странная эта девочка. Надо же какой неудачный геномный набор.. girl_wacko
Она пытается пародировать мать, но Таня, насколько я поняла была несколько холодна, отстранена, была как бы над ситуацией - это лучшая позиция для манипуляций. Маленькая Элис внутри ситуации, она импульсивна, у неё попросту не получается выстраивать стратегию...
Как бы это дурочка что-то похлеще не выкинула, чем отношения на пару палок с парой Джасперов..

О чем я? 

Спасибо за перевод.
За редакцию. 
За обложечку.
За оповещение. 
Любу вас  lovi06015
 
Helen77
Helen77 Дата: Четверг, 19.12.2013, 18:23 | Сообщение # 2392
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Белла де-фактно стала себя вести как настоящая мачеха  для Элис. Спасибо большое за главу.
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 19.12.2013, 19:40 | Сообщение # 2393
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Helen77 ()
Белла де-фактно стала себя вести как настоящая мачеха  для Элис.
Когда?  12
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 19.12.2013, 19:53 | Сообщение # 2394
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06015 Элис попала. fund02002 И самое интересное - не знаешь, с кем она и останется-то - оба Джасперы. giri05003 Белла с данной ситуации молодец, что все Эдварду рассказывает. Они - единое целое. hang1 И это утро - волшебно просто. Такая нежность от Эдварда, любовь... wub1 Они так хорошо дополняют друг друга... sval1



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
verun4ik
verun4ik Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:16 | Сообщение # 2395
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
Девчонки, огромное спасибо за главу! lovi06032
Ох, уж эти их сладкие пробуждения! hang1 Вот и Стьюи пригодился.  fund02002
Элис, конечно, как всегда... ни дня без заморочек у нее не проходит. girl_wacko
Если честно, то в этой ситуации я поведения Леи не понимаю. Зачем она обо всех заскоках Элис бежит докладывать Белле. А Белла каждый раз накручивает себя до прихода Эдварда. И ждет конца света, а Эдвард абсолютно адекватно реагирует. Я так поняла Элис с Эдвардом поддерживают связь и если надо будет она сама все расскажет.
 
mened
mened Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:34 | Сообщение # 2396
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Девочки, весь день в разъездах была, никак не могла с вами поговорить girl_blush2
Даaf, привет, Даш 1_012
Спасибо за комментарий
Цитата Даaf ()
Дааа интересные Белле сны конечно снятся

Видишь, чего у нее в подсознании творится, мне кажется, что это от непонимания отношений между Таней и Эдвардом
Цитата Даaf ()
И Эдвард наконец-то познакомился со Стьюи, и даже неплохо подружился girl_blush2 Уверенна они ещё не раз вместе поиграют

я тоже на это надеюсь, ну классно же получилось giri05003
Цитата Даaf ()
о всё-таки мне кажется, надо бы эту мадам предупредить по поводу распутной части Джаспера старшего...

ха, так она и поверила... А даже если и поверила, неужели она кого-то слушать будет?
Цитата Даaf ()
Но Лея это точно делать не будет, хочет чтобы Элис получила по заслугам, но в какой-то мере её можно понять...

Вот мне кажется, что Лея в этом смысле очень права, пора Элис учиться на собственных ошибках.
Цитата Даaf ()
Да и неужели Элис и правда нравится Старшенький....Короче с ней очень много непонятного!

да, непонятного много, и пока таким и останется
Цитата Даaf ()
Это хорошая идея, чтобы Розали поговорила с Элис

ой, почему я с тобой не согласна? girl_blush2
вильветта, Вик, приветик 1_012
Спасибо за комментарий
 
Цитата вильветта ()
Да еще Эдвард со Стьюи подружился и не против такой компании

ой, от такой компании грех отказываться girl_wacko
Цитата вильветта ()
да еще С Джасперами не понятно

когда людей много, в них легко запутаться giri05003
МилашкаКсю, Ксюшик 1_012
Спасибо за комментарий
 
Цитата МилашкаКсю ()
да, сны у Беллы довольно... изощренные. это ж надо так бояться бывшей, еще и покойной. Хотя, на ее место, я бы тоже боялась и ревновала

Вот именно, познав дочку, она уже и Таню боится))))
Цитата МилашкаКсю ()
Эх, чем больше читаю о постельных играх наших героев, тем больше завидую... черной завистью

Ты лучше примени это в жизни giri05003 и мы все тебе белой завистью позавидуем
Цитата МилашкаКсю ()
А Элис! Я реально не понимаю в какую игру она играет 4 Она, что не понимает, во что ввязывается?

Вот тут я тебя не поняла. Во что ж она такое ввязывается?
Цитата МилашкаКсю ()
Или ждет, что папа ее отовсюду вытащит и бросит Беллу?

Ксюш, объяснись, плиз, откуда ее вытаскивать надо будет? Ты сейчас про что?
Цитата МилашкаКсю ()
Я с одной стороны, хочу, чтобы она обожглась и причем очень сильно. Может, тогда поймет свои ошибки и глупое поведение+почувствует вкус взрослой и самостоятельной жизни

Обжигаться нам всем приходится, и это бывает иногда очень полезно, особенно для окружающих fund02016
МиЛледИ, Леночек 1_012  
Спасибо за комментарий
Цитата МиЛледИ ()
Не верю что Эллис влюбилась или серьезно увлечена ...видимо просто ей и вправду понравилось общаться с Джаспером старшим-

все может быть girl_wacko
Цитата МиЛледИ ()
и думаю, что если что и произойдет у них с Эллис ,то это будет для нее не самым ужасным опытом отношений с мужчиной

Я тоже думаю, что Джаспер совсем не ужасен, а вот как Элис это расценит, бог ее знает...
Цитата МиЛледИ ()
кстати , на счет его чувств к ней тоже пока сомнения у меня, не смотря на слова Леи

Ну, как бы да, тут с тобой трудно спорить. Ему нравится девочка, и он приводит в свой дом другую, чтобы с ней переспать в соседней комнате, что-то тут не вяжется, прям.
Цитата МиЛледИ ()
То, что Эдвард предложил что бы кто то поговорил с Эллис и предостерег от необдуманных поступков и что лучшая кандидатура для такого разговора -Розали , это конечно умно, но вот сомневаюсь ,что Эллис вообще способна прислушиваться к чьим -либо советам !

а я вообще как-то к кандидатуре Роуз плохо отнеслась. Не понимаю, что такого она может сказать Элис. Она и Джасперов-то не знает. чтобы что-то утверждать. girl_wacko
 ахаха,
Оля 1_012
Цитата ахаха ()
А Элис опять мутит воду. Ей действительно нравится Джаспер старший или это хорошая актёрская игра?

или для престижу? girl_wacko
Цитата ахаха ()
Было бы не плохо, чтобы Элис занялась своей личной жизнью и оставила в покое Эдварда и Беллу.

мне кажется, у этой Элис столько энергии, что ее на всех хватит. Не забывай, она только поступки других людей критично оценивает, сама же она безгрешна 4
Цитата ахаха ()
И с её умением манипулировать людьми она не пострадает. Здесь Джасперов можно пожалеть.

Ха, классная оценка. good good fund02016
Цитата ахаха ()
Хотя не уверена. Если девочка влюбится ...

Если девочка влюбится, то я стану китайским болванчиком. Мне кажется, что она просто найдет какого-нибудь дурочка, которым можно отлично манипулировать, вот с ним и будет жить. А любовь - это не про нее. girl_blush2 Сорри за резкую оценку lovi06015


 
mened
mened Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:52 | Сообщение # 2397
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
lonalona, Наташик, спасибо за комментарий lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015  
Цитата lonalona ()
С этой работы все пропускаешь.

да гады, ваще переводить не дают на работе, все ходють и ходють, никакого понимания не добьешьси giri05003
Цитата lonalona ()
Скоро начну скандировать и требовать такого же мужчину

это, как начнешь, зови, мы с тобой fund02016 fund02002
Цитата lonalona ()
Не то шоб свой был нехорош...но народная мудрость, что в чужих руках завсегда толще - как нельзя лучше характеризует чичас мое состояние.

а вот я не знаю, смогла бы ради такого утра проявлять терпение Беллы относительно Элис. girl_blush2
Цитата lonalona ()
Встряла девочка. А может и нет. А может и да...

хотя рассуждения вроде как туманные, но до удивления точные girl_wacko
Цитата lonalona ()
Вот с одной стороны получить свой первый сексуальных опыт с мужчиной знающим толк в апельсинах - это круто, с другой, зная отношение Элис к своей прелести - это будет реальная проблема, когда он на следующий день с кольцом в зубах стоять не будет..

Я как-то вспоминаю рассуждения Элис из начальных глав. Она вроде бы не говорила, что собирается хранить девственность именно до свадьбы. По-моему. она сказала, что хочет это (хи-хи) сделать с любимым мужчиной. Поэтому, я почему-то надеюсь, что кольца на утро она ожидать не будет. Хотя с этой Элис ни в чем нельзя быть уверенным.
Цитата lonalona ()
Так что...в целом если. Не плохая кандидатура для первого раза в плане последствий.
А вот в плане процесса - я решительно за Джаса старшего.

Голосование что ли устроить? giri05003
Цитата lonalona ()
Если откровенно я ваще не вкурила, а чего все так засуетились-то?

Ну Лея просто сплетница, она по любому поводу суетится, как мне кажется. Что касается Беллы, то та из-за Эдварда переживает, а вот Эдвард - тут все понятно. Хотя, как по мне, то относительно рядовая ситуация, если бы речь не шла про Элис.
Цитата lonalona ()
С любой девушкой рано или поздно происходит то, что должно произойти с Элис. Пусть она доиграется уже в свои игры, пусть запутается, пусть растеряется ...опыт он всегда сын ошибок трудных.

А ей его (опыта этого) ой как не хватает. И побиться о косяки - просто обязанность каждого молодого человека (девушки), а как без этого разобраться в людях, миростроении?
Цитата lonalona ()
Нет, я понимаю Эдварда, потому что отец по другому не может реагировать...наверное. Хотя мой папа реагировал, однако. А не дурак в общем-то.

ха-ха, Нат, с одной стороны я понимаю Эдварда, ну, его волнения по поводу того, что дочурке сделают больно. А с другой, если уж отпустил во взрослую жизнь, то отпусти уже. Дай наделать ей своих собственных ошибок, куда прешь, чего мутишь, что за разговор ты собираешь устроить? Этого я ваще понять не могу.
Цитата lonalona ()
Странная идея поговорить с Элис. Интересно...насколько Розали провалится со своей миссией...Способна ли Элис слушать...?

Да и что должна ей Розали сказать. Розали! Она ж нифига никого из Джасперов не знает. Убедительный будет разговор, ничего не скажешь. girl_wacko
Цитата lonalona ()
Она пытается пародировать мать, но Таня, насколько я поняла была несколько холодна, отстранена, была как бы над ситуацией - это лучшая позиция для манипуляций. Маленькая Элис внутри ситуации, она импульсивна, у неё попросту не получается выстраивать стратегию...

хорошо сказала, и все верно. Но я бы не сказала, что Элис такая уж лохушка, ей все же удается задеть чувства других людей. Просто она пока еще не слишком натренированная 4
Цитата lonalona ()
Как бы это дурочка что-то похлеще не выкинула, чем отношения на пару палок с парой Джасперов..

будет, все будет, Нат
Цитата lonalona ()
Любу вас

Мы тебя тоже очень любим, дорогой lovi06015 lovi06015
Цитата Helen77 ()
Белла де-фактно стала себя вести как настоящая мачеха для Элис

это где? 12


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:53 | Сообщение # 2398
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Нюрочка, спасибо за перевод! lovi06032 Светочка, спасибо за редактуру! lovi06032
Как было бы хорошо, если бы не Элис! hang1 Опять Элис чудит, теперь уже замахнулась на двоих? И оба Джасперы! girl_wacko Вот же странная! И что в нее в голове, если есть что! Она не понимает, во что может вляпаться.
А расхлебывать приходиться Белле и Эдварду. Так и втирается эта мелкая между ними. Леа - двойной агент hang1
Все засуетились. Да пусть уж набьет себе "шишек" эта Элис. Пора, раз ей не терпится.
Белла вся в нервах, как отреагирует Эдвард, но он молодцом! Какие страстные отношения. И не в пример Элис, у них трио получилось великолепным и горячим. Восторг! Какой мужчина! girl_blush2 hang1 И мысли Беллы, спрятать ото всех, укрыть, МОЙ! fund02002 Да, без бутылки проблему не решить!
Прекрасные перевод и редактура! Как всегда! good Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
mened
mened Дата: Четверг, 19.12.2013, 22:00 | Сообщение # 2399
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
RobSten_LoVe
Танюшик 1_012
Цитата RobSten_LoVe ()
Элис попала.

Считаешь? girl_wacko
Цитата RobSten_LoVe ()
Белла с данной ситуации молодец, что все Эдварду рассказывает. Они - единое целое.

Вот тут я не очень уверена. Пора бы дать Элис полную свободу.
Цитата RobSten_LoVe ()
И это утро - волшебно просто.

у них вообще утра хорошо получаются)) fund02002
verun4ik, Вера 1_012
Цитата verun4ik ()
Вот и Стьюи пригодился.

Да еще как, прелесть просто girl_blush2
Цитата verun4ik ()
Элис, конечно, как всегда... ни дня без заморочек у нее не проходит.

Она ж этого не понимает girl_wacko
Цитата verun4ik ()
Если честно, то в этой ситуации я поведения Леи не понимаю. Зачем она обо всех заскоках Элис бежит докладывать Белле.

Сплетница она, как мне кажется, удовольствие от этого получает, не иначе giri05003
Цитата verun4ik ()
А Белла каждый раз накручивает себя до прихода Эдварда.

По-моему, она неплохо объясняет свои страхи, вроде бы ее волнение вполне обосновано, нет?
Цитата verun4ik ()
Я так поняла Элис с Эдвардом поддерживают связь и если надо будет она сама все расскажет.

Так она и рассказывает, только свою версию событий girl_wacko


 
Luka
Luka Дата: Четверг, 19.12.2013, 22:00 | Сообщение # 2400
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
mened, Нюра,спасибо, дорогая, за перевод новой главы и за маячок!
skov, Света, спасибо большое редакцию))
Девы, сдается мне, что за последние года три-четыре Эдвард и Белла стали моими любимым героями, особенно, когда эти двое рядом, когда близко-близко, когда атмосфера между ними наполнена возбуждением и любовью… И кто бы что ни говорил, а я всегда за утренний секс – ну, проведите время до работы с пользой, и не обидно, что проснулся рано, и настроение опять же бодрое… очень бодрое)) К тому же, здесь вообще всегда идеальный вариант: никто никому никогда не отказывает и можно воплотить любые сексуальные фантазии, не боясь, что тебя посчитают извращенкой или извращенцем. Признаюсь, у меня никогда не было секса на троих, но то действо, что устроили наши дорогие любовники меня очень вдохновило, ведь, чего скрывать, особи мужского пола невероятно тщеславны и уверены, что резиновая подделка с моторчиком никогда не преуспеет в сравнении с натуральным агрегатом!.. (Предлагаю устроить диспут на эту тему! girl_wacko )
Возвращаясь к Эдварду и Белле, могу лишь сказать, что меня всегда поражает необыкновенная щедрость партнера и естественная открытость девушки, и получаешь истинное наслаждение, читая о том, насколько оба созвучны, насколько искрении друг с другом, насколько свободны в выражении своих желаний и страстей… hang1
Девы, сразу скажу, главу прочитала с утра, может, еще не выспалась, может, мозги еще были набекрень, но ни фига не поняла, из-за чего сыр-бор во второй части главы? Чего все так носятся с Элис, словно она буйно помешанная? Нам самое главное знать, что все её дурацкие попытки разлучить Эдварда и Беллу будут обречены на провал. А там пусть делает, что хочет: утром встречается с одним Джаспером Хейлом, вечером – в другим (самое прикольное, что никогда не ошибешься с именем), пусть совершает ошибки, пусть исправляет их, как говорится, пусть сама колупается со своим дерьмом, надо просто оставить Элис в покое. Может, я и не права, и не вижу всей «серьезности» ситуации, но у Элис точно получается быть в центре внимания, хоть и методы для получения результата вызывают сомнения… 
А еще очень не хочется, чтобы в своей неистовой тяге оградить отца от пагубного влияния чужих женщин, Элис стала бы настолько изобретательной, что легко подставила бы Беллу, и та оказалась бы в какой-либо нелицеприятной ситуации. Только на благоразумие Эдварда Каллена и надеюсь.
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Четверг, 19.12.2013, 22:04
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Поймай ветер судьбы (18+; небо, парашют, девушка; (Завершен))
Поиск: