Такие большие высоты - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Такие большие высоты (Смогут ли они достичь небес сквозь боль?)
Такие большие высоты
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:17 | Сообщение # 1
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline




Разрешение на перевод:



Код

  [url=http://robsten.ru/forum/73-1866-1338803-9-1][img]http://savepic.net/6380572.jpg][/img][/url]




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 23.03.2015, 13:16
 
Lady_in_Dreams
Lady_in_Dreams Дата: Вторник, 10.03.2015, 16:26 | Сообщение # 301
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо за оповещение и новые главы ) 
я человек который не отличается большим терпением поэтому спасибо вам огромное за то что не заставляете нас долго ждать новые главы)


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 10.03.2015, 16:34 | Сообщение # 302
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Lyolya1004 ()
И его поведение в отношении Джейка говорит о том , что бы не рассказала Белла он воспримет адекватно . Иначе о каких будущих отношениях можно вести речь ?
верно... доверие должно быть... доверие... и всецелая помощь и поддержка fund02016

Цитата Lady_in_Dreams ()
Спасибо за оповещение и новые главы )  я человек который не отличается большим терпением поэтому спасибо вам огромное за то что не заставляете нас долго ждать новые главы)
это все заслуга переводчика и беты, которые очень оперативно и слаженно работали fund02002 lovi06015


 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Вторник, 10.03.2015, 16:44 | Сообщение # 303
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
Похоже она сможет обвести вокруг пальца всех . А я уж было поверила в ее искренность . Зря . Джессика не изменится , только зачем ей сын ? Ведь Джейк не собирается становиться ему отцом . На все  готова , лишь бы причинить боль Эдварду и решила сделать через опеку над сыном . Какая сволочь . Хотелось , чтобы она почувствовала всю боль на своей шкуре . Спасибо большое .
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 10.03.2015, 16:59 | Сообщение # 304
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Lyolya1004 ()
Похоже она сможет обвести вокруг пальца всех . А я уж было поверила в ее искренность .
мозгов не хватит на всех 4

Цитата Lyolya1004 ()
Хотелось , чтобы она почувствовала всю боль на своей шкуре
ооо... поверь, свою долю боли она получает... хотя может быть не в той мере или по иному, но определенно чувствует!


 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Вторник, 10.03.2015, 16:59 | Сообщение # 305
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
Очень хорошо , что  Эдвард относится скептически к поведению Джессики . Ему понятно , что она не просто так ведет себя хорошо . Что то задумала на пару  с Джейком . Хорошо рассказал Эдвард Райли про развод с Джессикой и про любовь к Белле . Теперь у них общая тайна . И это хорошо . Спасибо большое . Жду продолжение .
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 10.03.2015, 17:07 | Сообщение # 306
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Lyolya1004 ()
Хорошо рассказал Эдвард Райли про развод с Джессикой и про любовь к Белле . Теперь у них общая тайна .
иметь что-то общее... касающееся только их двоих - это нереально круто! у всех должны быть сови маленькие, но такие приятные секреты!!! fund02002

Цитата Lyolya1004 ()
Что то задумала на пару  с Джейком
ты считаешь стоит ожидать двойного удара в спину? cray


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 10.03.2015, 17:44 | Сообщение # 307
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новые главы!  lovi06032
Порадовало то, как Эдвард разобрался с Джейком. Ещё не зная подробностей, он вступился за Беллу. Мужик, уважаю!
"Милая" Джессика сразу вызвала недоверие, и так оно и вышло - артистка! На  долго ли её хватит. Кстати, весь её план по отбиранию сына у Эдварда зиждется на том, чтобы убедить Джейка воспитывать чужого ребёнка. Что-то мне сомнительно, что он на такое согласится, оно ему надо? Разве что из мести. 
Ну на нашей стороне по крайней мере здравомыслящий судья!
Разговор Эдварда с Райли прошёл даже лучше, чем ожидалось. И теперь осталось дождаться, когда Эдвард откроет Белле "хорошую тайну"


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 10.03.2015, 20:51 | Сообщение # 308
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Порадовало то, как Эдвард разобрался с Джейком. Ещё не зная подробностей, он вступился за Беллу. Мужик, уважаю!
еще бы... заступиться за даму сердца - святое fund02002 он и мой рыцарь good

Цитата Ксюня555 ()
Кстати, весь её план по отбиранию сына у Эдварда зиждется на том, чтобы убедить Джейка воспитывать чужого ребёнка. Что-то мне сомнительно, что он на такое согласится, оно ему надо? Разве что из мести.
  Джейк не похож на того, кто готов терпеть возле себя ребенка... тем более еще и чужого hang1

Цитата Ксюня555 ()
Ну на нашей стороне по крайней мере здравомыслящий судья!
не говори - именно за это я и переживала больше всего 4

Цитата Ксюня555 ()
И теперь осталось дождаться, когда Эдвард откроет Белле "хорошую тайну"
все готовим ароматические свечи и приятную музыку girl_blush2


 
RinaI
RinaI Дата: Вторник, 10.03.2015, 21:36 | Сообщение # 309
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
ДушевнаяКсю спасибо за продолжение  ! С прошедшим праздником  lovi06032 ! Зря Блек, пришел, теперь он попытается испортить жизнь не только Белле, но и Эдварду cray . Джессика слишком коварна, так прикидываться что любит сына, а он ей не нужен 4 . Она его использует, что бы отомстить мужу и не отдать его няне. Наверняка, они с Блеком придумали план, чтобы запудрить им мозги. Белла, перенесла такое большое горе, и Эдвард не собирался, от нее отворачиваться. Прогулка в парке была замечательная, особенно кормление уток  giri05003 . И, Райли понял отца сразу, и очень обрадовался если его мамой станет Белла girl_wacko . Но, ему придется еще ходить к Джейн, он не доконца понимает что, если Белла уйдет, он будет опустошен и раздавлен cray . Надеюсь, что хеппи -энд предусмотрен. И Белла сможет родить от Эдварда малыша, а ее любви хватит на всех JC_flirt .
 
Rınıka
Rınıka Дата: Вторник, 10.03.2015, 21:39 | Сообщение # 310
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Спасибо пчелки аж за тройное удовольствие lovi06015
Джейкоб ублюдок asmile410 Джессика... у меня даже слов нет, честно. Таких людей я отказываюсь понимать. В какой то момент, я поверила, что она действительно хочет наладить общение с сыном 4
Вот бы встретились Эд и Белла раньше... а то каждый из них настрадался в прошлом, хотя, пройдя через все они будут ценить и любить друг друга еще больше.
Эдвард в этих главах такой защитник и очень понимающий, да он вообще хороший такой, блин аж завидно girl_blush2 эх, было бы больше таких мужчин и в жизни...
Как же приятно видеть счастливого Райли, и для этого счастья многого не надо, а только, любовь, внимание и ласка. Я тоже люблю секретики JC_flirt


 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Вторник, 10.03.2015, 22:45 | Сообщение # 311
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за новые главы! lovi06015
Джессика еще бОльшая сволочь, чем я о ней думала. Использовать ребенка, чтобы досадить его отцу очень низко, тем более, что сам ребенок ей не нужен. Рада что Райли так спокойно воспринял новость о разводе родителей. 
Надеюсь что Эдвард выведет Джессику  и Джейка на чистую воду. Не могу понять зачем Блек помогает Джессики, если он сразу сказал, что чужой ребенок ему не нуден. Как юрист он должен понимать, что если Джессика добьется хотя бы совместной опеки, то Райли будет появляться в его доме и даже жить в нем.


 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Вторник, 10.03.2015, 23:25 | Сообщение # 312
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Девочки, спасибо за новые главы!   lovi06015

Наконец-то и с Джес всё выяснилось. Она лицемерка и мстительная сучка, плевать ей на сына, лишь бы помешать счастью Эдварда.
Да и история Беллы вышла на свет. Благо, Эдя воспринял её нормально, ну, почти - чуть не придушил Джейка.  fund02002

Осталось только выяснить намерения Джейка. Непонятно, что у него на уме.


 
Mima
Mima Дата: Среда, 11.03.2015, 00:48 | Сообщение # 313
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Замечательные главы. Все постепенно налаживается. Спасибо за продолжение.



 
Ялло
Ялло Дата: Среда, 11.03.2015, 06:51 | Сообщение # 314
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Сперва даже порадовалась за Джес но горько ошиблась.Это хорошо что она понимает что из нее не кудышная мать.Но ревность ее до добра не доведет.Райли исправляется на глазах,стал таким милым мальчикам.Терапия пошла ему на пользу.Ах,какой милый секрету Эда,прям предвкушаю как он ей предложение сделает.Ведь в том ,что они любят друг друга уже не для кого не секрет.
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 11.03.2015, 10:08 | Сообщение # 315
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата RinaI ()
ДушевнаяКсю спасибо за продолжение  ! С прошедшим праздником
 большое спасибо, Риночка lovi06015 lovi06032 взаимно! cvetok01 cwetok02

Цитата RinaI ()
Джессика слишком коварна, так прикидываться что любит сына, а он ей не нужен . Она его использует, что бы отомстить мужу и не отдать его няне.
только низкие и подлые люди способны использовать невинное дитя. еще и свою кровь aq для таких даже названия нет.. один нецензурные выражения... но я уверена, что ей все это аукнется и Бог не допустит, чтобы пострадал такой милый малыш...

Цитата RinaI ()
И, Райли понял отца сразу, и очень обрадовался если его мамой станет Белла
да, между ними наконец стало возрождаться взаимопонимание fund02016

Цитата RinaI ()
Надеюсь, что хеппи -энд предусмотрен. И Белла сможет родить от Эдварда малыша, а ее любви хватит на всех
ооо... хэппи-энд будет еще и мега слезливым cray

Цитата Rınıka ()
Спасибо пчелки аж за тройное удовольствие
всегда рады угодить любимым читателям lovi06015

Цитата Rınıka ()
Вот бы встретились Эд и Белла раньше... а то каждый из них настрадался в прошлом, хотя, пройдя через все они будут ценить и любить друг друга еще больше.
я считаю, что они встретились именно тогда, когда ДОЛЖНЫ БЫЛИ... все не без причины!

Цитата Rınıka ()
двард в этих главах такой защитник и очень понимающий, да он вообще хороший такой, блин аж завидно эх, было бы больше таких мужчин и в жизни...
для меня эта мысль уже стала маниакальной girl_wacko

Цитата Rınıka ()
Как же приятно видеть счастливого Райли, и для этого счастья многого не надо, а только, любовь, внимание и ласка. Я тоже люблю секретики
а детям много и не надо.. это многие считают, что им нужны шмотки, дорогие игрушки и всякое-такое,.. нет, им достаточно чувствовать, что они любимы fund02002


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 11.03.2015, 10:11 | Сообщение # 316
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Любовь-Любовь ()
Рада что Райли так спокойно воспринял новость о разводе родителей.
  и мне кажется в этом большая заслуга и работы психолога и положительного влияния самой Беллы

Цитата Любовь-Любовь ()
Не могу понять зачем Блек помогает Джессики, если он сразу сказал, что чужой ребенок ему не нуден. Как юрист он должен понимать, что если Джессика добьется хотя бы совместной опеки, то Райли будет появляться в его доме и даже жить в нем.
толковые мысли, но видимо голову Джейка они не посещали giri05003

Цитата Lilu8362 ()
Осталось только выяснить намерения Джейка. Непонятно, что у него на уме.
скоро узнаем JC_flirt

Цитата Mima ()
Замечательные главы. Все постепенно налаживается. Спасибо за продолжение.
заходи еще fund02016

Цитата Ялло ()
Это хорошо что она понимает что из нее не кудышная мать.
очень жаль. что она это поняла после рождения сына и после того, как испортила ему жизнь и Эдварду hang1

Цитата Ялло ()
Райли исправляется на глазах,стал таким милым мальчикам.Терапия пошла ему на пользу.
верно, малыш, наконец вылазит из своей раковины и начинает вести себя как обычный ребенок girl_blush2


 
RinaI
RinaI Дата: Четверг, 12.03.2015, 02:05 | Сообщение # 317
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Ксюш надеюсь что, " ооо... хэппи-энд будет еще и мега слезливым", будет слезливым от счастья .
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 12.03.2015, 09:48 | Сообщение # 318
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата RinaI ()
Ксюш надеюсь что, " ооо... хэппи-энд будет еще и мега слезливым", будет слезливым от счастья
я за другие истории не берусь girl_blush2


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Четверг, 12.03.2015, 13:57 | Сообщение # 319
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата ДушевнаяКсю ()
я за другие истории не берусь
Ксюш, ты хоть предупреди народ перед последней главой, чтобы платочки для слез подготовили (упаковок пять cray )
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 12.03.2015, 14:06 | Сообщение # 320
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
Ксюш, ты хоть предупреди народ перед последней главой, чтобы платочки для слез подготовили (упаковок пять )
я предупредила, что конец будет слезливым...


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Такие большие высоты (Смогут ли они достичь небес сквозь боль?)
Поиск: