Такие большие высоты - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Такие большие высоты (Смогут ли они достичь небес сквозь боль?)
Такие большие высоты
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:17 | Сообщение # 1
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline




Разрешение на перевод:



Код

  [url=http://robsten.ru/forum/73-1866-1338803-9-1][img]http://savepic.net/6380572.jpg][/img][/url]




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 23.03.2015, 13:16
 
Rınıka
Rınıka Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:27 | Сообщение # 341
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Девочки, спасибо за новые главы lovi06015
Тяжело читать о терзаниях Беллы, она любит Райли как родного, но понимает, что родным он не будет никогда, хотя я считаю не та мать которая родила, а та которая воспитала, поэтому Беллу я считаю самой настоящей и единственной мамой Ралли! Наконец то они признались в любви друг другу dance4
Джессика сошла с ума 4 не, я серьезно. У меня даже слов нет, этот идиот ее лупит, а она собралас от нег рожать и замуж выходить 12 даже здесь она не о ребенке думает, а о том , что Беллу переплюнет, типа я смогла ему малыша подарить а ты нет . Какой чистый лист, какой все с начала начать??? бред, бред и еще раз бред!!! Ей нахрен не нужен ребенок, так же испоганит еще одну невинную жизнь! 
Эдвард созрел для предложения dance4 так, а где кольцо,цветы и колено  fund02002
 Аааа, Ксюш, у меня не открывается 22 глава cray


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:37 | Сообщение # 342
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата Rınıka ()
у меня не открывается 22 глава
 Rınıka, открывается все нормально, проверь еще раз zubrilka
 
Rınıka
Rınıka Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:31 | Сообщение # 343
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
-marusa122-, сейчас открылась, пошла читать)


 
Rınıka
Rınıka Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:07 | Сообщение # 344
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Я немного Беллу не поняла,да Эдвард поторопился,сразу вспоминаю момент,когда он попросил ее стать мамой Ралли, предложение было сделано больше на эмоциях, но все равно,Белла могла и помягче отреагировать.
Может и прозвучит жестоко или неправильно, но я считаю,к лучшему,что ребенок у Джессики не родился,конечно очень жаль его,но пока Джессика не начнет ставить интересы ребенка выше своих эгоистических амбиций ,ничего хорошего не будет и ребенок счастлив не станет.


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Понедельник, 16.03.2015, 00:29 | Сообщение # 345
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Rinika, последняя твоя фраза в комменте #346 заставила меня впась в ступор.... Народ, этот комментатор только что ляпнул, как Господь!
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 16.03.2015, 14:45 | Сообщение # 346
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Lyolya1004 ()
Есть бог на свете , нельзя безнаказанно проспать своих детей и при этом хотеть другому родить . Расплата никуда не девается и она настигла Джесс .
конечно, ведь "что посеешь то и пожнешь" 4

Цитата Lilu8362 ()
ДушевнаяКсю, привет, душечка!  Такие перемены у вас тут происходют!
 да, Лилу, ступаем на светлую полосу giri05003

Цитата Lilu8362 ()
Как ни странно, но самая светлая мысль - отдать сына Белле - произошла у Джесс в период помутнения рассудка.
я же говорю, что она вообще личность, не поддающаяся никакому пониманию:girl_wacko: 

Цитата Lilu8362 ()
Остается Эдвард?   Или Джес об угол глазом ударилась?
  на Эда я никогда такое не подумаю... склоняюсь больше к Джейку, который уже знает, что это такое!

Цитата Lilu8362 ()
Столько нерешенных вопросов, а этих двоих только свидания волнуют! Да, любовь не только слепа, она ещё глупа, легкомысленна, легковерна и глуха.
ой, она вообще такая разная... но наши голубки еще успеют потрепать себе нервишки... я считаю, они заслужили минутки этой слабости girl_blush2

Цитата losvpalto ()
Джессика совсем дура, отдать ребенка другому человеку
словно не понравившийся подарок 4 кошмар...

Цитата RinaI ()
Но, для Райли это лучше, Белла его никогда не бросит.
несомненно... мать не та, кто родила, а  кто выростила good

Цитата losvpalto ()
особенно за то, что Белла вставила Эдварду пистон за "неправильное" предложение
да, наша красотка порой кусается giri05003 good


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 16.03.2015, 14:53 | Сообщение # 347
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Любовь-Любовь ()
Джессика и Блек меня удивили.
да, "хороша парочка: Семен та Одарочка" girl_wacko

Цитата Да_ринка ()
реакция Белла на предложение...весьма странная, честно, истерическая! никто же не просил ее давать ответ прям сейчас, Эдвард дал понять, что он всего этого с ней хочет, именно таких отношений! Ну то, что морозила бедного мужчину - это вообще
я бы на месте Эдварда - сильно обиделась
я совершенно согласна - ее реакция уж слишком бурная... и обидная для Эда... она могла найти другие слова, действия, найти компромисс.. зачем же так рубить? это показывает ее уважение к нему... неприятно и некрасиво...
на месте Эда я бы показала характер

Цитата Rınıka ()
Тяжело читать о терзаниях Беллы, она любит Райли как родного, но понимает, что родным он не будет никогда, хотя я считаю не та мать которая родила, а та которая воспитала, поэтому Беллу я считаю самой настоящей и единственной мамой Ралли!
это я уже озвучила выше, подруга fund02016 lovi06015

Цитата Rınıka ()
что Беллу переплюнет, типа я смогла ему малыша подарить а ты нет . Какой чистый лист, какой все с начала начать??? бред, бред и еще раз бред!!! Ей нахрен не нужен ребенок, так же испоганит еще одну невинную жизнь!
  это уже какое-то нездоровое соперничество и зависть... и как Эд с ней жил? как смог полюбить?? 12 4

Цитата Rınıka ()
Может и прозвучит жестоко или неправильно, но я считаю,к лучшему,что ребенок у Джессики не родился,конечно очень жаль его,но пока Джессика не начнет ставить интересы ребенка выше своих эгоистических амбиций ,ничего хорошего не будет и ребенок счастлив не станет.
ты все верно говоришь и как  мать я тебя поддерживаю и целую в обе щечки lovi06015 lovi06015 когда появляется малыш, ты забываешь о себе fund02002 и мне почему то кажется, что Джесс не испытывала той боли потери, которую так пыталась разыграть... но нет в ней материнского инстинкта, настоящей природной любви матери к малышу!!! и хоть сделайте ей переливание крови, сотрите память, поменяйте все органы (включая сердце) ничего не изменится!!!


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 16.03.2015, 14:58 | Сообщение # 348
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
И теперь подведем итоги незапланированного Тотализатора по встречам Джессики с сыном! Двоим нашим читательницам удалось угадать:

Lady_in_Dreams
и 
Rınıka

Молодцы, девушки, спасибо за Ваши  отзывы и такое теплое отношение к истории!

lovi06032 cwetok02 lovi0600


 
имля
имля Дата: Понедельник, 16.03.2015, 16:12 | Сообщение # 349
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
Спасибо за продолжение ) ) )
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Понедельник, 16.03.2015, 16:43 | Сообщение # 350
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главки
Все таки для меня непонятные персонажи Джессика с Джейкобом, слишком мутные, сначала пальцы веером, а теперь эта мадам все подписала от сына отказалась. Уехала и хрен с ней, чтоб на горизонте только не появлялась.
Дом это хорошо, свадьба ещё лучше, а детишки просто шикарной
Ждём продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Понедельник, 16.03.2015, 16:45 | Сообщение # 351
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
И сколько же всего Эдвард пропустил в своей жизни с этой женитьбой на Джессике (свидания, прогулки и т.д.)


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 16.03.2015, 17:01 | Сообщение # 352
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
имля, всегда пожалуйста - спасибо, что читаете

Цитата tanyapfu ()
Все таки для меня непонятные персонажи Джессика с Джейкобом, слишком мутные, сначала пальцы веером, а теперь эта мадам все подписала от сына отказалась. Уехала и хрен с ней, чтоб на горизонте только не появлялась.
нам остается лишь перекреститься и надеяться, что их пути не пересекутся hang1

Цитата tanyapfu ()
И сколько же всего Эдвард пропустил в своей жизни с этой женитьбой на Джессике (свидания, прогулки и т.д.)
даже страшно подумать... я бы так не смогла 4


 
Rınıka
Rınıka Дата: Понедельник, 16.03.2015, 17:42 | Сообщение # 353
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Красавицы, спасибо за новые главки lovi06015
Про Джессику только одно скажу, надеюсь она сделает выводы и попытается в будущем не повторять ошибок.
Какое же блаженство читать про счастье Эдварда и Беллы hang1 такие лапули влюбленные kisssss
А когда он про детей заговорил, я вообще растаяла... не это ли счастье, когда любимый мужчина говорит, что хочет от тебя детей hang1
Цитата ДушевнаяКсю ()
это уже какое-то нездоровое соперничество и зависть... и как Эд с ней жил? как смог полюбить??
мне кажется он никогда и не любил ее...так было увлечение, Джессика охотно ему давала в плане секса, только вот у нее были особые планы на Эда, забеременела и привязала на кое какое время его к себе...только от этого никто счастливым не стал
Цитата ДушевнаяКсю ()
ты все верно говоришь и как мать я тебя поддерживаю и целую в обе щечки lovi06015 lovi06015 когда появляется малыш, ты забываешь о себе fund02002 и мне почему то кажется, что Джесс не испытывала той боли потери, которую так пыталась разыграть... но нет в ней материнского инстинкта, настоящей природной любви матери к малышу!!! и хоть сделайте ей переливание крови, сотрите память, поменяйте все органы (включая сердце) ничего не изменится!!!
lovi06015 хоть у меня пока ребенка нет, но я и то понимаю и знаю, что интересы ребенка превыше всего. Я тоже думаю, что первая мысль у нее была, когда она потеряла малыша, как же Джейка мне удержать и чтобы такое еще придумать girl_wacko хоть решила бросить его
Цитата ДушевнаяКсю ()
И теперь подведем итоги незапланированного Тотализатора по встречам Джессики с сыном! Двоим нашим читательницам удалось угадать:
я бы рада была ошибиться, да только от такой как Джессика ничего хорошего ждать не приходится(


 
Lady_in_Dreams
Lady_in_Dreams Дата: Понедельник, 16.03.2015, 18:00 | Сообщение # 354
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
как я рада, что хотя бы на чуть чуть у этих двоих конфетно букетный период который ничем не омрачен
уверена впереди им придется пройти не одно препятствие но их любовь все выдержит ) 
спасибо за новые главы)


 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:03 | Сообщение # 355
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главы! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард и Белла такие милые влюбленные hang1 hang1 hang1
Дом уже присматривают и Эдвард готов еще к детям fund02002 fund02002



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Понедельник, 16.03.2015, 21:52 | Сообщение # 356
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за новые главы! lovi06015
За Эдварда и Беллу очень рада. Надеюсь что у Джессики все будет хорошо.


 
marykmv
marykmv Дата: Понедельник, 16.03.2015, 22:14 | Сообщение # 357
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Пока Райли и Эдвард продолжали разговор, я посмотрела в окно и поняла, что за выходные усвоила несколько ценных уроков.Одним из важных уроков было то, что Эдвард действительно меня любил.

Это как бы не было ясно.
Спасибо за новые главы и оповещение.


 
Mima
Mima Дата: Понедельник, 16.03.2015, 22:24 | Сообщение # 358
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Все налаживается, все счастливые и довольные, мммм...сладко. Скоро будет уютный дом и много, много детишек. Спасибо за продолжение.



 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Понедельник, 16.03.2015, 23:43 | Сообщение # 359
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Три невероятные главы good
Я очень рада, что все наладилось, хоть и пришлось ждать аж целый месяц
еще раз убедилась, что Эдвард хороший человек, проявил свою доброту к Джессике, хотя она не сильно могла на нее рассчитывать. Мне стало ее жалко, полюбила первый раз и не того человека, еще и малыша потеряла...
а вот Белла достойна другого малыша -Райли, она прекрасная мама!
очень интересно узнать, как пройдет знакомство с родителями fund02002
Спасибо еще раз за продолжение
удачи lovi06032
 
RinaI
RinaI Дата: Понедельник, 16.03.2015, 23:48 | Сообщение # 360
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
ДушевнаяКсю,Даша, Мария большое  ! Наконец то, он разведен, официально hang1 . Теперь, можно строить жизнь с любимой девушкой :dance4:, и сын будет только "за". Кармен специально сбежала к бабушке и дедушке, дала им время для разговора и наслаждением общества друг друга. Надеюсь, после пережитого счастье обретет и Джессика, ведь она должна встретить Майка JC_flirt ?
Жду продолжения
!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Такие большие высоты (Смогут ли они достичь небес сквозь боль?)
Поиск: