Такие большие высоты - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Такие большие высоты (Смогут ли они достичь небес сквозь боль?)
Такие большие высоты
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:17 | Сообщение # 1
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline




Разрешение на перевод:



Код

  [url=http://robsten.ru/forum/73-1866-1338803-9-1][img]http://savepic.net/6380572.jpg][/img][/url]




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 23.03.2015, 13:16
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Четверг, 12.03.2015, 14:13 | Сообщение # 321
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата ДушевнаяКсю ()
я предупредила, что конец будет слезливым...
Здесь он будет мега-слезливым cray ... Когда я заканчивала редактирование последней главы, то несколько раз пришлось клавиатуру от слез оттирать cray
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 12.03.2015, 14:53 | Сообщение # 322
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
Здесь он будет мега-слезливым ... Когда я заканчивала редактирование последней главы, то несколько раз пришлось клавиатуру от слез оттирать
да знаю, но читателей нужно морально подготовить к этому... дай им время fund02016


 
Mila@
Mila@ Дата: Пятница, 13.03.2015, 11:37 | Сообщение # 323
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Девчонки, это вы так намекаете, что ХЭ не будет??? 12
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 13.03.2015, 12:01 | Сообщение # 324
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новые главы.
Джессика приняла правильное, хоть и эгоистичное решение. Райли будет лучше с Беллой в качестве матери. Хотя, возможно, потеряв ребенка-заменителя, она все же передумает? Или у нее в мозгу все окончательно сдвинулось?
Эдвард, действительно, ставит телегу впереди лошади. Прежде чем делать предложение одной, нужно развестись с другой. Да и всякие свидания и остальные романтичные моменты не помешают. Хорошо, что Белла ему это втолковала, и он явно принял это к сведению.

Пы. Сы. Очень надеюсь, что слезы, на которые нам тут усиленно намекают - это слезы радости и умиления. Что-то мне не хочется больше трагедий, их и так у героев было предостаточно.


 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 13.03.2015, 12:35 | Сообщение # 325
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое за главы! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Одно радует что Джесика решила что Белла прекрасная мама для Райли.
Эдвард умеет делать предложения fund02002 fund02002 но Белла стукнуло по носу Эдвард начал действовать fund02002 fund02002



Ушла не знаю когда вернусь.
 
marykmv
marykmv Дата: Пятница, 13.03.2015, 12:53 | Сообщение # 326
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Это были три фантастические главы. Спасибо.


 
Mima
Mima Дата: Пятница, 13.03.2015, 13:40 | Сообщение # 327
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Что то мне все равно не верится что Джессика так просто отдаст сына, тем более она потеряла ребенка. Наконец то до Эда дошло с чего надо начинать делать предложение руки и сердца. Спасибо за продолжение.



 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 13.03.2015, 13:42 | Сообщение # 328
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Mila@ ()
Девчонки, это вы так намекаете, что ХЭ не будет???
кто сказал, что не будет? piar03 все будет, просто он будет уж слишком трогательным girl_blush2

Цитата Ксюня555 ()
Джессика приняла правильное, хоть и эгоистичное решение. Райли будет лучше с Беллой в качестве матери. Хотя, возможно, потеряв ребенка-заменителя, она все же передумает? Или у нее в мозгу все окончательно сдвинулось?
ее умственные процессы не в нашей власти... так что тут сложно что-либо предугадать hang1

Цитата Ксюня555 ()
Эдвард, действительно, ставит телегу впереди лошади. Прежде чем делать предложение одной, нужно развестись с другой.
с одной стороны такое... неприкрытое рвение под венец, да еще и со стороны мужчины, просто умиляет fund02002 good ,а  с другой - сперва нужно все окончательно решить с одной. чтобы тут же аркать другую...

Цитата Ксюня555 ()
Пы. Сы. Очень надеюсь, что слезы, на которые нам тут усиленно намекают - это слезы радости и умиления.
все именно так и будет - так что запасайтесь платочками JC_flirt

Цитата вильветта ()
Одно радует что Джесика решила что Белла прекрасная мама для Райли.
хоть одно ее умозаключение заслуживает оваций Disco

Цитата marykmv ()
Это были три фантастические главы. Спасибо.
спасибо, мы старались fund02016


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 13.03.2015, 13:42 | Сообщение # 329
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Наконец то до Эда дошло с чего надо начинать делать предложение руки и сердца.
ну не умел мужчина ухаживать за дамой... и такое бывает...


 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Пятница, 13.03.2015, 14:56 | Сообщение # 330
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главки
Я в смятении нахожусь насчёт Джейка и Джессики - типа расстались или это какой то продуманный ход для того что бы ещё больше сделать пакости, не верю я им
Неужели Эдвард предложение сделает по правильному, созрел наш мальчик до мужчины
Посмотрим что же дальше будет и будут ли нападки от парочки Джейк-Джессика


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 13.03.2015, 15:24 | Сообщение # 331
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата tanyapfu ()
Я в смятении нахожусь насчёт Джейка и Джессики - типа расстались или это какой то продуманный ход для того что бы ещё больше сделать пакости, не верю я им
это вообще не пара, а цирк какой-то...

Цитата tanyapfu ()
Неужели Эдвард предложение сделает по правильному, созрел наш мальчик до мужчины
и все не без помощи сына fund02002


 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Пятница, 13.03.2015, 17:24 | Сообщение # 332
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
Спасибо дорогая за новые главы . Неужели нельзя продержаться подольше , тем более сама же хотела общения с сыном . И , что помешало в этот раз ? В болезнь , что то слабо верится . Трудно держать эмоции под контролем , даже если хочешь отомстить . А Белла умничка , своей жизнью нужно управлять самой и эта жизнь состоит из маленького мальчика и его папы . Спасибо большое .
 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Пятница, 13.03.2015, 17:55 | Сообщение # 333
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
Вот и славно . Все получат , что хотят . Джессика придурка Джейка , который будет гонять ее , а Белла получит неимоверное счастье с малышом которого очень любит и с таким же горячо любимым мужчиной . Спасибо большое .
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 13.03.2015, 18:08 | Сообщение # 334
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Lyolya1004 ()
Неужели нельзя продержаться подольше , тем более сама же хотела общения с сыном . И , что помешало в этот раз ? В болезнь , что то слабо верится .
может и не болезнь. но не стоит забывать, что "желающий ищет возможности,а  не желающий-оправдания!"

Цитата Lyolya1004 ()
А Белла умничка , своей жизнью нужно управлять самой и эта жизнь состоит из маленького мальчика и его папы
верно, самой его ковать, пока другие из кожи вон лезут, чтобы ее испортить...

Цитата Lyolya1004 ()
Вот и славно . Все получат , что хотят . Джессика придурка Джейка , который будет гонять ее , а Белла получит неимоверное счастье с малышом которого очень любит и с таким же горячо любимым мужчиной
верно, вернее получат то, что заслуживают!!!!




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 13.03.2015, 18:08
 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Пятница, 13.03.2015, 19:09 | Сообщение # 335
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
Есть бог на свете , нельзя безнаказанно проспать своих детей и при этом хотеть другому родить . Расплата никуда не девается и она настигла Джесс . И с Джейком рассталась и потеряла все . Ну да ладно , возможно однажды она поймет все ошибки . А Белла похоже приглашена на свидание любимым мужчиной . Пора и им повеселиться . Прошлое в виде Джейка она отпустила . Спасибо большое , жду продолжение .
 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Пятница, 13.03.2015, 21:03 | Сообщение # 336
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, привет, душечка!  lovi06015

Такие перемены у вас тут происходют! 

Как ни странно, но самая светлая мысль - отдать сына Белле - произошла у Джесс в период помутнения рассудка.    fund02002
И меня очень напрягает ситуация с Джейком и Джесс.
Если Джейк не врёт Белле (а он не должен был, если хотел вернуть расположение Беллы), то Джессику ударил кто-то другой. И кто? Мы знаем лишь Эдварда, Джейка и пару их адвокатов.
Адвокаты здесь не должны быть замешаны. Остается Эдвард?   12 Или Джес об угол глазом ударилась? 
Кто из них соврал, Джес или Джейк?   И куда делась Джесс? Что она предпримет дальше? 
Целый месяц уже прошел, а что там происходит с разводом и решением судьи по поводу посещений мамаши, которые она пропустила?

Столько нерешенных вопросов, а этих двоих только свидания волнуют!
Да, любовь не только слепа, она ещё глупа, легкомысленна, легковерна и глуха.     giri05003

Спасибо за новые главы и ждем развязки мелодрамы.  JC_flirt


 
RinaI
RinaI Дата: Пятница, 13.03.2015, 22:41 | Сообщение # 337
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, Даша, Мария большое спасибо  ! Джессика совсем дура, отдать ребенка другому человеку 4 . Но, для Райли это лучше, Белла его никогда не бросит. Подозреваю, что Джессика сама поставила себе синяк и притворилась жертвой. Радует что, Эдвард сделал предложение и пригласил Беллу на свидание good . Наверное, он получил развод dance4 . Спасибо за главы !
 
losvpalto
losvpalto Дата: Суббота, 14.03.2015, 08:44 | Сообщение # 338
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
спасибо за новые главы! я вот все гадала что е за человек Джессика. но новые главы просто меня удивили, что этого персонажа понять невозможно. то ей надо мальчика, то не надо, то снова надо, а теперь опять не надо. возьми Белла, пожалуйста! еще прикинулась, что вот я плохая мать, а ты хорошие: на тебе мальчика уже готового  hang1 hang1 hang1 hang1 это вообще что-то с чем-то hang1 hang1 hang1 а за нашу парочку я конечно рада! особенно за то, что Белла вставила Эдварду пистон за "неправильное" предложение fund02002 fund02002 fund02002


 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Суббота, 14.03.2015, 09:14 | Сообщение # 339
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за прекрасные главы! lovi06015
Джессика и Блек меня удивили. Причем Джессика очень сильно. Эдвард сделал выводы из выговора Беллы по поводу предложения и начал исправляться. С нетерпением жду их свидания.


 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Суббота, 14.03.2015, 09:22 | Сообщение # 340
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за прекрасные главы lovi06032
Ну Джессика меня удивила, слепо верить Джейкобу, странное поведение
НО я рада, что она его бросила! Не думаю, что они задумали что-то ужасное снова...
реакция Белла на предложение...весьма странная, честно, истерическая!
никто же не просил ее давать ответ прям сейчас, Эдвард дал понять, что он всего этого с ней хочет, именно таких отношений! Ну то, что морозила бедного мужчину - это вообще 12
я бы на месте Эдварда - сильно обиделась
В этих главах я ее вообще не поняла...
но так как Эдвард безумно влюблен, делает второй шаг...
надеюсь, в этот раз она уже не сможет отвертеться hang1
Спасибо еще раз, удачи 1_012
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Такие большие высоты (Смогут ли они достичь небес сквозь боль?)
Поиск: